Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 19:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Расклад «7 тел» (диагностика магического воздействия) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет! Еще в Древней Греции женщины делились на жен и гетер. :) . У обеих ипостасей есть свои " права" (плюсы) и "обязанности" (-). Иногда выбор хороший, но сложно выполнять то, что этот выбор влечет за собой. Да, не всегда и все от нас зависит, но сразу отказываться от своего выбора тоже не вариант. Если в нем побыть , даже помучиться :) (Повешенный), то или сложности станут не такими сложными или придет твердое понимание, что такую цену платить готовности нет и успокоиться.

20 сен 2020, 09:51

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Всем привет! Еще в Древней Греции женщины делились на жен и гетер. :) . У обеих ипостасей есть свои " права" (плюсы) и "обязанности" (-). Иногда выбор хороший, но сложно выполнять то, что этот выбор влечет за собой. Да, не всегда и все от нас зависит, но сразу отказываться от своего выбора тоже не вариант. Если в нем побыть , даже помучиться :) (Повешенный), то или сложности станут не такими сложными или придет твердое понимание, что такую цену платить готовности нет и успокоиться.

Laduschka, не знаю как относишься к творчеству Ренар..., я не все у нее принимаю, но книгу «4 грани совершенства» прочитала с огромным удовольствием. Там как раз о 4 женских ипостасях : Королева( ДМ), Любовница(КЖ), Девочка(ДК) и Хозяйка(КП). Так вот у каждой из нас 2 роли от природы развиты сильнее, над 2 более слабыми нужно работать... Я - девочка+любовница. Работаю над королевой и хозяйкой...

20 сен 2020, 10:04

Ответить с цитатой
Да, жены и гетеры) Как Белая Луна и Чёрная Луна, Селена и Лилит)))
Но пока Оля одинокая и сидит в виде Отшельницы, она ни всодну категорию не входит из этих двух)
Я к тому и призываю, что если есть желание быть Музой, или например, гетерой, надо в этом направлении найти ориентир и выступать в поход) Сняв, сначала, блок Отшельника, или, если так будет звучать лучше, пройти его нынешний урок)

20 сен 2020, 10:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3