Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 19:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Расклад «7 тел» (диагностика магического воздействия) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Olia Luna. Тогда еще один вопрос. Хочешь ли стать такой женщиной? Если нет, то тому типу мужчин, который нравится тебе , ты не нужна. Им нужены те женщинв, которых они выбирают в жены, чтобы вести тот образ жизни, которыц ведут. Это замкнутый круг, чтобы выйти из него, посмотри на достойных с твоей точки зрения женщин. Какие мужчины у них? Почему такой тип тебе не нравится? Что в тебе самой мешает их оценить?

Ты знаешь у меня происходит ловушка! Я , как мне кажется, выбираю таких мужчин, как у тех женщин, что вызывают у меня восторг! И сначала все выглядит именно так! Эти мужчины прям меня боготворят, я просто словно в сказке , о красоте начала этих отношений можно снимать фильмы... я не знаю, что случается дальше, но в какой-то момент ситуация складывается так, что на пике этого блаженства, я как-то случайно обижаю мужчину, даже не желая этого. И все!!! Они закрываются и я чувствую себя жутко виноватой и начинаю извиняться и просить прощения... Они непреклонны. Я стараюсь вернуть себя, их, ситуацию в исходную точку Рая, но у меня ничего не получается...
Я влюбляюсь в маску)), мне кажется со мной Короли Кубков ( они себя действительно так ведут), а потом оказывается, что все они как один Короли Меча. И я страдаю от их холодности.

18 сен 2020, 20:43

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Девочки, этот расклад на магическое воздействие, а не чакровый, и он трактуется по-другому. Если в тех или иных телах не выходят карты, говорящие о воздействии (как написано в начале темы), то эти карты никак не трактуются! Ведь запрос делается именно на маг. воздействие, а не на состояние чакр. И лучше чтобы вам его кто-то разложил. Мне раскладывали на другом форуме, когда были подозрения на порчу, слава богу по раскладу этого не подтвердилось, всё было чисто.

Olia Luna, просмотрите тот топик, где вы взяли этот расклад, как там трактуют и всё объясняют.

Nora, я не знаю, но все , что написали девочки обо мне, отходя от трактовки расклада, действительно оооочень про меня! Ну, если брать то, о чем пишет автор, то по Влюбленным на 4 уровне у меня приворот от кого-то :shock:
Во что поверить нереально! А по Повешенному на 5 уровне - я никак не могу это снять, должна просто прожить и пройти это испытание...

18 сен 2020, 20:48

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Девочки, этот расклад на магическое воздействие, а не чакровый, и он трактуется по-другому. Если в тех или иных телах не выходят карты, говорящие о воздействии (как написано в начале темы), то эти карты никак не трактуются! Ведь запрос делается именно на маг. воздействие, а не на состояние чакр. И лучше чтобы вам его кто-то разложил. Мне раскладывали на другом форуме, когда были подозрения на порчу, слава богу по раскладу этого не подтвердилось, всё было чисто.
Olia Luna, просмотрите тот топик, где вы взяли этот расклад, как там трактуют и всё объясняют.

ОК. Всё может быть...но тогда другой вопрос: почему карты откликаются и на чакровый, а? И, главное, есть попадание.

18 сен 2020, 20:52

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Laduschka писал(а):
Olia Luna. Тогда еще один вопрос. Хочешь ли стать такой женщиной? Если нет, то тому типу мужчин, который нравится тебе , ты не нужна. Им нужены те женщинв, которых они выбирают в жены, чтобы вести тот образ жизни, которыц ведут. Это замкнутый круг, чтобы выйти из него, посмотри на достойных с твоей точки зрения женщин. Какие мужчины у них? Почему такой тип тебе не нравится? Что в тебе самой мешает их оценить?

Ты знаешь у меня происходит ловушка! Я , как мне кажется, выбираю таких мужчин, как у тех женщин, что вызывают у меня восторг! И сначала все выглядит именно так! Эти мужчины прям меня боготворят, я просто словно в сказке , о красоте начала этих отношений можно снимать фильмы... я не знаю, что случается дальше, но в какой-то момент ситуация складывается так, что на пике этого блаженства, я как-то случайно обижаю мужчину, даже не желая этого. И все!!! Они закрываются и я чувствую себя жутко виноватой и начинаю извиняться и просить прощения... Они непреклонны. Я стараюсь вернуть себя, их, ситуацию в исходную точку Рая, но у меня ничего не получается...
Я влюбляюсь в маску)), мне кажется со мной Короли Кубков ( они себя действительно так ведут), а потом оказывается, что все они как один Короли Меча. И я страдаю от их холодности.

Тогда после того, как сделала Выбор по Влюбленным, надо уметь чем- то пожертвовать, отдать за то, что получаешь (Повешенный) и медитировать на аркан Умеренность, развивая чувство меры во всем, в эмоциях тоже, научиться останавливать себя за полшага " до того как". Это можно сделать, проанализировав, когда тебя " начинает нести". Все может измениться только если ты сама изменишь свои действия. А на высшем уровне у тебя Отшельник - самоконтроль , строгость к себе, никаких излишеств :) .

18 сен 2020, 21:07

Ответить с цитатой
Вопрос, от чего откликается трактовка как на чакровый, не праздный)))
Или) Оля согласна на все, лишь бы не принимать магию как причину.
Или) Оля говорила, что это расклад с подачи другой гадалки. Может, просто посоветовали чакровый, а в поисковике выпала именно эта разновидность расклада по чакрам?
Но ведь не заметить инструкции было сложно)
В итоге, Nora вновь права) Лучше попросить помощи со стороны) Когда вопрос щепетильный и ответ может быть малоприятным, лучше всего довериться тому, кто может дать оценку незамутненным личными пристрастиями взглядом :)

18 сен 2020, 21:20

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Nora, я не знаю, но все , что написали девочки обо мне, отходя от трактовки расклада, действительно оооочень про меня! Ну, если брать то, о чем пишет автор, то по Влюбленным на 4 уровне у меня приворот от кого-то :shock:
Во что поверить нереально! А по Повешенному на 5 уровне - я никак не могу это снять, должна просто прожить и пройти это испытание...

Ну если Вы не верите в этот расклад, тогда зачем вообще браться за него? Разложили бы просто Чакровый и всё. Он, кстати, есть на нашем форуме.

18 сен 2020, 21:23

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Оля говорила, что это расклад с подачи другой гадалки. Может, просто посоветовали чакровый, а в поисковике выпала именно эта разновидность расклада по чакрам?
Но ведь не заметить инструкции было сложно)

Милая, этот расклад Оле посоветовала я) Тогда по ее раскладам я не увидела никакой магии...
И да, лучше чтобы этот расклад делал практикующий в этих вопросах таролог.

18 сен 2020, 21:27

Ответить с цитатой
Ясно) Ну, если это ваш совет, то ответ жесток, но очевиден :)
Приворот как урок за неверные взгляды? Тогда надо разбираться, что за урок такой. Условия задачки уяснить, и поставленный вопрос. Но это, действительно, чтоб не допускать прежних ошибок, надо доверить добровольцу)
Не дело Королеве Жезлов загонять себя под Отшельницу)

18 сен 2020, 21:45

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Olia Luna писал(а):
Laduschka писал(а):

Тогда после того, как сделала Выбор по Влюбленным, надо уметь чем- то пожертвовать, отдать за то, что получаешь (Повешенный) и медитировать на аркан Умеренность, развивая чувство меры во всем, в эмоциях тоже, научиться останавливать себя за полшага " до того как". Это можно сделать, проанализировав, когда тебя " начинает нести". Все может измениться только если ты сама изменишь свои действия. А на высшем уровне у тебя Отшельник - самоконтроль , строгость к себе, никаких излишеств :) .

Я работаю над Умеренностью в себе. Как раз над умением остановиться ... Мне тяжело, но прогресс есть! Чему я очень рада! Хочу разобраться в твоих словах... «Когда сделала выбор, надо уметь чем-то пожертвовать, отдать за то, что получаешь...» Когда я получала отношения моей мечты, я должна была принести какую-то «жертву», то есть отблагодарить Вселенную за то, что она мне послала, а я этого не делала и она как бы переворачивала ситуацию с ног на голову??? Просто у меня 3 раза проходил этот сценарий... потому пишу так обобщенно... Кому приносить жертву!??Бездомным? Приют??? Куда? Кому? За подарок Вселенной я должна кому-то что-то подарить??? Я не знаю Это ли ты имела ввиду, но ко мне приходит вот какое-то такое озарение...

18 сен 2020, 22:47

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Olia Luna писал(а):

Ну если Вы не верите в этот расклад, тогда зачем вообще браться за него? Разложили бы просто Чакровый и всё. Он, кстати, есть на нашем форуме.

Нет, я не о раскладе писала! Приворота на себе не чувствую)). Не резонирует это со мной. А расклад пришел в мою жизнь именно тот, который мне был нужен на тот момент. Я получила массу ответов на свои вопросы. Столько всего личного вылезло даже не хочу описывать детали так как форум читает множество людей, а зацепило очень глубоко. Мне понравился формат расклада, я его делала, полагаясь на личные ощущения, а на некоторые рамки «автора» смотрю сквозь пальцы. :)

18 сен 2020, 22:59

Ответить с цитатой
Olia Luna, да попала "под раздачу", но ты молодец, ищешь во всем рациональное зерно. Насчет приюта не знаю, а насчет "хотелок", того, что вторично, второстепенно по сравнению с отношениями - это точно. Быть очень - очень благодарной Богу, судьбе и великодушной по отношению к своему мужчине.

19 сен 2020, 05:41

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Olia Luna, да попала "под раздачу", но ты молодец, ищешь во всем рациональное зерно. Насчет приюта не знаю, а насчет "хотелок", того, что вторично, второстепенно по сравнению с отношениями - это точно. Быть очень - очень благодарной Богу, судьбе и великодушной по отношению к своему мужчине.

Laduschka, спасибо тебе за такие ценные подсказки!!! СПАСИБО!

19 сен 2020, 07:34

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Здравствуйте, решила еще сделать на себя этот расклад по советам форумчанок...
И вот, что получилось:
1. Колесо Фортуны (физическое)
2. Сила (эфирное)
3. Справедливость (астральное)
4. Влюбленные (ментальное)
5. Повешенный (казуальное)
6. Умеренность (будхиальное)
7. Отшельник (атманическое)

Я в таких раскладах ничего не понимаю((. Но наличие Влюбленных+Повешенный+Отшельник как-то не айс.
Если есть что кому добавить - пишите! Очень буду рада!!!

Привет) Не вижу магического воздействия. Вся соль скорее всего в прошлых воплощениях, поэтому надо отслеживать причинно-следственную связь. На физическом уровне все быстро происходит, думаю ты быстро восстанавливаешься, долго не болеешь, Сила на эфирном теле подтверждает, много энергии и силы, огня. На астральном тоже все прозрачно, есть баланс и связь между твоими эмоциями и желаниями и последствиями от них. На ментальном уровне много разных мыслей, тебя шатает в разные стороны как вариант, либо твоё мировоззрение постоянно меняется, натыкаясь на новые парадоксы или препятствия.
На казуальном теле есть ограничения, это не наказание, а следствие твоих действий или просто "метод"/способ через который тебя пытаются научить. И чем дальше, выше по чакрам/тонким телам, тем серьезнее Арканы выпали: Умеренность и Отшельник, которые предполагают высокий уровень самоосознания и отказа от материального, самоограничения. Отшельник говорит о большом потенциале духовного развития, скорее всего Высшие Силы тебе посылают эти ограничения в личной жизни, чтобы ты с собой разобралась сначала, наладила гармонию внутри, свои ценности нашла, научилась любить себя и радоваться моменту. Пройдешь урок, поймешь что тебе классно одной, ты ловишь кайф от жизни - получишь все, о чем мечтаешь. Тяжело не цепляться за свои проблемы или желания, но стоит расслабиться и отпустить ситуацию, все налаживается.

Чакры - это центры/воронки где сосредоточен определенный вид энергии, из которой и состоят наши тонкие тела, поэтому связь однозначно есть.

19 сен 2020, 09:50

Ответить с цитатой
Спасибо тебе, дорогая! за такое теплое прочтение!!!! Все так и есть ( Колесо, Сила) правда. Перепады эмоций , настроения - да! Но я над этим работаю и есть очень хорошие результаты.

19 сен 2020, 10:29

Ответить с цитатой
Как-то раскладывали мне этот расклад. родственница проклинала меня,желала заболеть раком и тп, говорила,что будет читать какие-то специальные арабские молитвы. спустя какое-то время на одном сайте проводилась акция по этому раскладу и на ментальном или астральном теле,точно уже не помню, вышел Дьявол :shock: дали инструкцию как это снять. при повторном раскладе всё было чисто. кстати,эта родственница где-то через год умерла в муках. были подозрения на рак,не подтвердились.
а при первом раскладе я спросила про значение карт на остальных телах, особенно было интересно про императрицу в 7 теле, я поэтому только ее и запомнила)) тоже сказали,что они не о чем не говорят,просто, что там ничего нет. меня тогда это удивило :roll:

19 сен 2020, 20:59

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Как-то раскладывали мне этот расклад. родственница проклинала меня,желала заболеть раком и тп, говорила,что будет читать какие-то специальные арабские молитвы. спустя какое-то время на одном сайте проводилась акция по этому раскладу и на ментальном или астральном теле,точно уже не помню, вышел Дьявол :shock: дали инструкцию как это снять. при повторном раскладе всё было чисто. кстати,эта родственница где-то через год умерла в муках. были подозрения на рак,не подтвердились.
а при первом раскладе я спросила про значение карт на остальных телах, особенно было интересно про императрицу в 7 теле, я поэтому только ее и запомнила)) тоже сказали,что они не о чем не говорят,просто, что там ничего нет. меня тогда это удивило :roll:

Господи! 2 раза перечитывала... ужас , а не родственница. Ну... может и не говорят, но обо мне такиииие детали совпали :shock: :?

19 сен 2020, 21:21

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Хочу разобраться в твоих словах... «Когда сделала выбор, надо уметь чем-то пожертвовать, отдать за то, что получаешь...» Когда я получала отношения моей мечты, я должна была принести какую-то «жертву», то есть отблагодарить Вселенную за то, что она мне послала, а я этого не делала и она как бы переворачивала ситуацию с ног на голову??? Просто у меня 3 раза проходил этот сценарий... потому пишу так обобщенно... Кому приносить жертву!??Бездомным? Приют??? Куда? Кому? За подарок Вселенной я должна кому-то что-то подарить??? Я не знаю Это ли ты имела ввиду, но ко мне приходит вот какое-то такое озарение...

Вот и Колесо Фортуны, событийный переворот. Переворот на внешнем, реальном плане.

А что отдают при выборе, вот только вчера читала интереснейшую книгу) От хорошего психотерапевта, о том, как достичь счастья. Так вот он пишет, что выбор это не такое благо, как кажется. Что выбирая одно, мы теряем другое. И что выбираем мы между нашими прогнозами о том, что будет - что случится, если выберем А или Б. То есть мы выбираем свои страхи или надежды, берём на себя, как выбирающие, ответственность, а что реально будет, зачастую зависит не от нас. От погоды, природы, политики, здоровья) От массы случайностей)
Вот выбрали, а потом сами становимся жертвами своего выбора(Повешенным) Если вдруг не угадали, если Колесо Фортуны повернулось не тем боком. Видимо, раз ситуация повторяется аж 3 раза, есть проблемы с выбором. И есть сложившийся сценарий развития отношений. Думаю, работа с психологом могла бы помочь.
А так, выходит, что в одиночестве залечиваются раны.

А вообще, конфетно-букетный период, когда возможно боготворение партнёра и другой идеализм, очень хрупок и недолог. Любовь в идеалистической фазе живёт не долго) Потом действительно происходит как-бы "мечевая" фаза, прозрение, спад в гормонах. Поэтому если искать отношения, когда женщина это муза, то надо или принять, что они имеют свой срок, или войти в роль музы по-серьезному) Вдохновлять, ускользать, восхищать, знать вкусы и психологию "зрителя", чтобы ты с удовольствием восхищала, а он восхищался и обожал)

20 сен 2020, 08:40

Ответить с цитатой
Милая, спасибо за комментарий... Я работала с психологом, но !!! На том моменте, когда приходит этап : «Ходите на свидания, выходите в люди» - во мне внутри включается внутренний Отшельник - и я НЕ ХОЧУ! Мне дискомфортно...

Я остаюсь для этих мужчин Музой, к которой они даже иногда возвращаются, но женятся они на самых обычных и очень приземлённых женщинах, которым изменяют, обманывают но с которыми живут физически изо дня в день.

У Отшельника слишком высокие идеалы и одинок он не потому, что любит одиночество, а потому, что его идеалы с ним разделить больше некому...

20 сен 2020, 09:15

Ответить с цитатой
Ну, если тебе нравится в роли Отшельника, тогда все отлично)
Но) Идеалы у Отшельника духовные, а не те, которые о росте, цвете глаз и достатке) Отшельник это твоя форма защиты, ещё проще - это придирки, которые призваны скрыть твой страх.
Значит, были слабые психологи, и не смогли избавить тебя от блоков(((

20 сен 2020, 09:26

Ответить с цитатой
Еще нашла некоторую инфу в нете. Отшельник на 7 уровне может говорить либо о мисси либо о тех идеалах к которым я стремлюсь на данном этапе жизни)).

20 сен 2020, 09:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.