Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 18:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Расклад "Проверка с пристрастием" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет)
Расклад на диагностику колоды и её влияния на владельца. Делюсь здесь, так как понравился) По большому счёту, проверять этим раскладом можно все и кого угодно ;) А так как не все из проверяемого может влиять на абсолютно все сферы жизни, то в некоторых случаях карты пассивности или блокировки можно рассматривать, как отсутствие влияния.

Первая часть, смотрим влияние на владельца.
1. Влияние колоды на здоровье и благополучие кверента.
2. Влияние колоды на творческий потенциал и энергию кверента.
3. Влияние колоды на социальную самореализацию кверента.
4. На эмоциональную жизнь.
5. На круг общения; 5а - на информированность.
6. На ум, логику. 6а - что думает о колоде.
7. На мировоззрение и духовные идеалы.
Вторая, смотрим саму колоду.
8. Энергетика колоды.
9. Потенциал колоды.
10. Роль колоды среди других колод. 10а - роль, которую колода чаще всего играет в жизни владельцев.
11. Эмоциональный фон колоды.
12. Язык, на котором она разговаривает.
13. Интеллектуальная основа, на которой она построена. Система или её отсутствие.
14. Духовный посыл колоды. Влияние духовных сил через неё.

За основу расклада взята вольная трактовка 7 чакр) Начиная от нижней, первой, к верхней, седьмой. Поэтому для полной картинки можно совместно трактовать обе части расклада. Совмещать так:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7
8. 9. 10. 11. 12. 13. 14
Тут может очень любопытно играть. Колода на уровне энергетики чисто кубковая, а владельцу даёт чувство уверенности и надёжности. Или колода не несёт в себе особой системы, а владельцу в ней на интеллектуальном уровне видится целый Мир) 21 СА) Можно много накопать о потребностях и склонностях самого кверента.

В догонку, два варианта расклада.
Проверка человека.
1. Влияние на здоровье и благополучие кверента.........8. Здоровье и благополучие "подозреваемого".
2. Влияние на творческий потенциал и энергию............9. Творческий потенциал и энергия " подозреваемого".
3. На социальную реализацию..........................................10. Социальная реализация.
4. На эмоциональный фон................................................. 11. Эмоциональный фон.
5. На круг общения...............................................................12. Ситуация в круге общения.
6. На ум и логику...................................................................13. Ум и логика.
7. На мировоззрение и духовные идеалы........................14. Мировоззрение и духовные идеалы.

Проверка ситуации.
1. Влияние ситуации на здоровье и благополучие..........8. Энергетика ситуации, ее характер.
2. Влияние ситуации на энергию и творчество................9. Потенциал ситуации.
3. На социальную реализацию...........................................10. Категория ситуации. 10А - её роль в вашей жизни.
4. На эмоции и привязанности...........................................11. Благотворность или пагубность ситуации в целом.
5. На круг общения............................................................... 12. Что жизнь говорит через эту ситуацию.
6. На ум, логику.......................................................................13. Смысл ситуации.
7. На мировоззрение, идеалы.............................................14. Есть ли промысел Высших Сил в происходящем.

Последний раз редактировалось Милая 29 сен 2020, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

24 сен 2020, 10:12

Ответить с цитатой
Интересный расклад :) Мне кажется можно и влияние другого человека на кверента смотреть. Ну может, не все пункты подходят. Надо попробовать....

24 сен 2020, 17:42

Ответить с цитатой
На другого человека можно попробовать, если использовать вопросы с 1 по 7, прогнав по второму кругу) Сначала узнать влияние по этим пунктам, а потом по этим же пунктам разобрать характеристики самого подозреваемого)
То есть, сначала посмотреть, как человечек влияет на благополучие, эмоции, принятие решений, а потом, как у него самого с благополучием, эмоциями и здравым смыслом :D

24 сен 2020, 20:11

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
На другого человека можно попробовать, если использовать вопросы с 1 по 7, прогнав по второму кругу) Сначала узнать влияние по этим пунктам, а потом по этим же пунктам разобрать характеристики самого подозреваемого)
То есть, сначала посмотреть, как человечек влияет на благополучие, эмоции, принятие решений, а потом, как у него самого с благополучием, эмоциями и здравым смыслом :D

Да-Да, определенно попробую :)

25 сен 2020, 02:59

Ответить с цитатой
Такс, Милая, вот мой расклад :) . Как раз с мамой моей у нас астрогизмы в последнее время.
Информативно получается. Надо еще своего кавалера протестить :D

Первая часть, смотрим влияние мамы на меня.
1. Влияние на здоровье и благополучие кверента. 2 пентаклей- Качели, так и есть. То всё отлично, то вносит сумятицу в мою жизнь. Устраивает батлы. Мне приходится лавировать, чтобы уходить из под влияния, которое мне не нравится, и не усугублять отношения.
2. Влияние на творческий потенциал и энергию кверента.Луна- Я бы сказала, что бывает она меня выбивает из колеи. Расстраивает мои чувства-не до творчества становится. Я натура творческая от природы, меня легко сбить, взволновать. Еще бывает, мама дает негативные оценки моей работе, моему вкусу и т.д.
3. Влияние на социальную самореализацию кверента.8 мечей- С детства неосознанно(надеюсь) "подсаживает" мне блоки, установки(важные по её мнению). Иногда мне бывает стыдно/неудобно за её непосредственность перед другими.
4. На эмоциональную жизнь.9 пентаклей- Обогащает. Излишне. Мне столько не нужно. Я стараюсь избегать таких "взносов".
5. На круг общения; 5а - на информированность.Смерть и 6 кубков- За последние несколько лет, я проредила свой круг общения. Для меня важно кто и какие люди в моём окружении. В общем, с годами я стала по-другому смотреть на людей. 6 кубков- рассказывает по 100 раз, что я итак знаю. Часто обращает мое внимание в прошлое и старается смягчать мои выводы, точки зрения. Я в ней вижу большого ребенка, наивность порой.
6. На ум, логику. 6а - что думает обо мне.2 кубков и 4 жезлов- Я думаю, что по большому счету она научила меня быть контактной, искать подходы к людям, научиться понимать их, быть созидательной, уступчивой. 4 жезлов- :?: Думаю, что всё же хорошо обо мне думает, в отличии от того, что говорила мне вчера. Но мне еще кажется, что она видит во мне ограниченность, и границы, которые я ставлю между нами и которые ей так хочется переходить :lol:
7. На мировоззрение и духовные идеалы.2 мечей- Я многие вещи ей не говорю, мало делюсь планами и мыслями. Ведь тогда она встаёт в оппозицию. Наши мнения часто разнятся.

Вторая, смотрим маму.
8. Здоровье и благополучиеПаж пентаклей- :shock: Вроде все у нее хорошо.
9. Творческий потенциал и энергияДама пентаклей- Типичная домохозяйка, убрать, накормить, обогреть. Готовит всякие интересные вкусняшки. Сама полная и вообще склонная к накопительству всего, что может пригодиться. Хорошая хозяйка, в доме чисто.Эдакая мама для всех.
10.Социальная реализация6 пентаклей- Страсть как любит общаться, обогащаться информацией, раздавать советы, делиться мнением. Помогать слабым, кормить уличных собачек и кошаков :D Минус есть тоже, в том что окружение у нее узкое, а энергии так ...нормально. :mrgreen: Одним словом, многовато её бывает.
11. Эмоциональная жизнь10 пентаклей- Связанна с семьёй. Здесь у нее все страсти и заботы.
12.Круг общения 12а- как доносит информацию10 мечей и Дама кубков- Круг общения изменился этим летом, стала дружить с соседкой. Дама кубков-мой сигни, многое старается транслировать через меня (Солнце в натале без аспектов,и в синастрии стоит на моём Марсе :| ).
13. Ум и логика 13а- что думает о себе7 кубков и Повешенный- Логика часто бывает "железной", витает в облаках, реальных вещей часто не видит, а некоторые вещи надумывает. Прям переживаю иногда, что её кто-то обманет. Повешенный-хм, может, кризис личностный у нее :roll: Или ощущает себя жертвой бесправной.....
14.Мировоззрение и духовность.4 мечей- Постоянно поддаются анализу.

25 сен 2020, 15:45

Ответить с цитатой
О, интересно получилось) Теперь тоже зажглась, надо срочно проверить кого-нибудь :D
Да, расклад выявляет парадоксы) Мама земной и добрый человек, но вот влияние на самые базовае сферы немного ... разбалансирующее) Будто и правда, как вы говорите, хочет смягчить вас где-то или перестроить.
Видно, по обилию 10, что в эмоциях и общении она реализовала свой максимум, в социуме 6 пентаклей это прекрасная роль, творчески по женски себя реализовала так же изумительно, только пажик, земные хлопоты, ещё заставляют крутиться) Пентакли в изобилии, поэтому 7 чаш на уме немного удивляют) Но наверное, быть всем заботливой мамочкой, не преукрашая этих всех, трудно) Хочется заботится о том, кто приятный, хороший и немного беспомощный) Поэтому хорошесть и беспомощность иногда можно немного преувеличить) Особенно если человеку искренне нравится заботится.
Луна, Смерть, три двойки, да, тяжеловато вам с мамой, чувствуется по такому набору) Что ощущение надёжной базы нет. Нестабильность, непонятность.
Разные) Да, она может чувствовать себя жертвой вашей отгороженности) Но вашу ограду она видит красивой, ухоженной и благополучной, по 4 жезла, и наверняка, это плюс) Особенно для матери.

26 сен 2020, 08:58

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
О, интересно получилось) Теперь тоже зажглась, надо срочно проверить кого-нибудь :D Мне тоже очень понравилось :D Ко мне можно на "ты" ;)
Да, расклад выявляет парадоксы) Мама земной и добрый человек, но вот влияние на самые базовае сферы немного ... разбалансирующее) Будто и правда, как вы говорите, хочет смягчить вас где-то или перестроить.Да, перестроить...хочет убедить меня в правильности своих взглядов, считая их единственно верными. Но я человек с уже давно сформировавшимися взглядами, мне не 20 лет....И так она поступает со всеми, не только со мной :|
Видно, по обилию 10, что в эмоциях и общении она реализовала свой максимум, в социуме 6 пентаклей это прекрасная роль, творчески по женски себя реализовала так же изумительно, только пажик, земные хлопоты, ещё заставляют крутиться) Пентакли в изобилии, поэтому 7 чаш на уме немного удивляют)Вот такой парадокс :D Это так и есть. Мой МЧ говорит, что моя мама застряла в своих 18 :D и что таких он никогда не видел. Но наверное, быть всем заботливой мамочкой, не преукрашая этих всех, трудно) Хочется заботится о том, кто приятный, хороший и немного беспомощный) Поэтому хорошесть и беспомощность иногда можно немного преувеличить) Особенно если человеку искренне нравится заботится.7 кубков-всю жизнь в иллюзиях, многое воспринимает за "чистую монету".
Луна, Смерть, три двойки, да, тяжеловато вам с мамой, чувствуется по такому набору) Что ощущение надёжной базы нет. Нестабильность, непонятность.
Разные) Да, она может чувствовать себя жертвой вашей отгороженности) Но вашу ограду она видит красивой, ухоженной и благополучной, по 4 жезла, и наверняка, это плюс) Особенно для матери.Меня конечно очень радует, что все же , несмотря на ее критику, она все-таки хорошего обо мне мнения. У меня были сомнения.

26 сен 2020, 10:09

Ответить с цитатой
4 жезла это же итог труда, праздник) Да, ограда есть, но в целом, думаю, должна быть довольна мама) Из всех "ограждающих" арканов 4 жезла одна из самых позитивных)

26 сен 2020, 10:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]