Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 13:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Расклад "Путеводная звезда" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет, ещё расклад неплохой. Для поиска себя, смысла, миссии, всего в этом духе)

Оценка себя на пути.
1. Моя цель в жизни с высоты птичьего полёта.
2. Что лучшее я могу сделать в жизни? Идущее от меня добро.
3. Что худшее я могу сделать в жизни? Какое от меня идёт зло.
4. Реализовался ли я полностью сейчас?
5. Мой потенциал.
Проверка дороги.
6. Верно ли я иду.
7. Ориентир на пути.
8. Помощь в пути.
9. Помехи.
10. Соблазны, уводящие в сторону.
Конечная станция.
11. Смысл моей жизни, как я реализуюсь для людей.
12. Смысл моей жизни, как я реализуюсь в этом Мире. Кто я для Вселенной. Или природы, Бога, Абсолюта - кто во что верит.
13. Смысл моей жизни, моя духовная реализация.
14. Смысл моей жизни, что наполнит меня счастьем.
15. Урок мне от моей жизни.

26 сен 2020, 18:13

Ответить с цитатой
Милая, спасибо за расклад! :) Очень интересный. Обязательно разложу :)

26 сен 2020, 20:29

Ответить с цитатой
Милая, спасибо за интересный расклад!
У меня возникли вопросы по двум позициям.
Цитата:
11. Смысл моей жизни, как я реализуюсь для людей.
12. Смысл моей жизни, как я реализуюсь в этом Мире. Кто я для Вселенной. Или природы, Бога, Абсолюта - кто во что верит.

Как их понимать? Реализоваться для людей это что означает? Кем я стану в их глазах?
И то же самое по 12 позиции. Это означает "кем меня видит Бог/Вселенная/Высшие Силы"? Типа какие на меня планы у Бога?

27 сен 2020, 18:38

Ответить с цитатой
Привет)
Да, последние 5 позиций это карты подытоживания, поиска своего места в иерархии. Свое место в социуме(11), Мире в целом(12), в духовном мире(13), если смотреть с большой высоты.
Верит человек в Бога - значит, спрашиваем, кто он глазами Бога. Атеист - значит, просто, его место на планете Земля. С неопределившимися вариант Абсолюта или Вселенной) А смысл один, найти, кто ты.
На Ютуб часто мелькают онлайн-гадания "Кто я в глазах Высших Сил", вот от туда этот вопрос)))
У меня вот неплохо показало. 12 позиция вышел Отшельник, и в принципе, с данными натальной карты и нумерологии сходится. Хотя в жизни могу быть разными арканами, все же от роли зависит) Какую в данный момент играешь) А за всем этим стоит энергия Отшельника, как суть внутренняя. Настоящая роль в мире.
Да, хотелось быть Императрицей :D Но и то радость, что не 10 мечей))) А ведь есть 10-ки мечевые 8-) ;)
1 и 12 позиция очень гармонируют. Получается, 12 это кверент, а 1 это его цель жизни.

27 сен 2020, 20:34

Ответить с цитатой
Милая, спасибо за разъяснение)
Милая писал(а):
1 и 12 позиция очень гармонируют. Получается, 12 это кверент, а 1 это его цель жизни.

Ух, тогда у меня вышло очень интересно. :shock: Выложу позже.

27 сен 2020, 21:41

Ответить с цитатой
Оценка себя на пути.
1. Моя цель в жизни с высоты птичьего полёта. Солнце
Радоваться жизни, реализовать свой творческий потенциал и наслаждаться игрой. Хочу достичь успеха и признания.
2. Что лучшее я могу сделать в жизни? Идущее от меня добро. 6 Жезлов
Мотивировать людей, вдохновлять их, поддерживать морально. То есть вести их к достижению цели, к победам, к свершениям.
3. Что худшее я могу сделать в жизни? Какое от меня идёт зло. Мир
Трактую данный Аркан как в перевернутом положении. У меня тут два варианта. Первый вариант - инертность, нежелание действовать, тем самым нанося вред своим бездействием. Второй вариант - необдуманные действия, которые могут привести к печальным последствиям.
4. Реализовался ли я полностью сейчас? Рыцарь Жезлов
Нет, конечно. Рыцарь Жезлов пока находится в пути, он не достиг своей цели. В данной позиции лучше бы смотрелся Король какой-нибудь.
5. Мой потенциал. Король Пентаклей
Я могу стать человеком, который хорошо управляет финансовыми потоками и организационными процессами. На самом деле странно, что выпал этот Аркан. Я вот себя не вижу каким-нибудь предпринимателем, который сорвет куш и заработает миллиарды. Я вижу себя либо управленцем (типа Короля Кубков, который может управлять эмоциональным фоном в коллективе и видеть потенциал других), либо организатором творческих процессов (развлекательная сфера).
Проверка дороги.
6. Верно ли я иду. Королева Кубков
Да. На данный момент, я больше прислушиваюсь к своему сердцу. И стараюсь делать то, что мне нравится. А не то, что якобы надо делать. Хоть мое финансовое положение, на данный момент, не самое лучшее. Я все равно не иду на какую-либо работу ради денег. Я ищу себя, ищу нишу, в которой я бы смог реализовать свой потенциал.
7. Ориентир на пути. Королева Жезлов
Энергичность и уверенность в себе. Королева Жезлов – это карта яркой харизмы, сочетающей дружелюбие, искренность, стойкость, стремление к успеху. Она способна оказывать сильное влияние на окружающих, мотивируя, воодушевляя, призывая к чему-нибудь.
Вот такое описание прямо в точку. Я очень хочу именно такую роль выполнять. Вдохновлять людей и направлять их потенциал в нужное русло.
8. Помощь в пути. Паж Жезлов
Нужно подаваться творческим порывам/импульсам, воспользоваться возможностями здесь и сейчас. Принимать новые вызовы.
9. Помехи. 9 Жезлов
Мешать мне может излишняя настороженность. Боязнь сделать лишний шаг. Тот, кто не рискует, не пьет шампанское.
10. Соблазны, уводящие в сторону. 4 Пентаклей
Материальная стабильность. Я рискую застрять в материальном комфорте и перестать развиваться.
Конечная станция.
11. Смысл моей жизни, как я реализуюсь для людей. 5 Пентаклей
Видимо, я покажу своим примером, что нужно быть верным своим духовным принципам и не поддаваться искушению материальными ценностями.
12. Смысл моей жизни, как я реализуюсь в этом Мире. Кто я для Вселенной. Или природы, Бога, Абсолюта - кто во что верит. Башня
Сложно трактовать эту позицию. Предположу, что меня ждет какое-то испытание, видимо, возвышение в материальном плане, а потом последует крах, если оглядываться на 5 Пентаклей в предыдущей позиции. То есть по Башне опять идет урок, что все материальное очень шатко и поэтому важно быть верным духовным принципам.
13. Смысл моей жизни, моя духовная реализация. 7 Пентаклей
Проверка на выдержку. Чтобы развиваться в духовном плане, мне нужно быть терпеливым и стойким. Не форсировать события и не ждать моментальных результатов.
14. Смысл моей жизни, что наполнит меня счастьем. 2 Жезлов
Меня окрыляют видимые перспективы, ожидаемые возможности. Я люблю строить стратегические планы. Также люблю обсуждать с кем-то перспективы и то, как можно реализовать потенциал человека в том или ином русле.
15. Урок мне от моей жизни. 10 Пентаклей
Ну вот опять Пентакли. Значит, мой урок заключается в испытании материальным благополучием.

28 сен 2020, 18:13

Ответить с цитатой
Мне тоже трудно понять, почему Башня, к чему и зачем)))
Но в мире это место бунтовщика, экстремала, разрушителя, воителя) Человека с большой энергией, направленной на снос чего-то и резкий прорыв. И вообще, марсианская, мужская карта. Цель Солнце - тоже карта с мужской энергетикой. Слава, победа, завоевания, чистый и ясный разум, понимание. Набор победительный и боевой)
Пентакли :?: Думаю, возможен соблазн статусом, деньгами, властью и стабильностью. Роль Короля Пентаклей может быть жизнью предложена, соблазн материального обладания и власти над своим местом от 4 пентаклей. И получается, это и будет урок 10 пентаклей. Опыт реализации в чисто земном и практичном :?
Но для социума ты 5 пентаклей, стабильность, к худу или добру, ты должен нарушать :D Что-то закостенелое, то, где тесно, то, где расти негде. Да, можно сюда и духовность с любовью подтянуть, но по своим основным картам ты Башня, поэтому момент разрушения, думаю, надо в первую очередь рассматривать) И мешает тебе что? 9 жезлов, то, что держит оборону и защищает стены крепости, 4 монет)
Помогает шанс, вести о возможностях, а ещё ситуации вызова и подстрекательства :? Все то, что помогает ожить и зажечься.
Если ориентир на пути Королева Жезлов, то, как Рыцарь Жезлов, свой огненный потенциал ты все же реализуешь) Как раз на уровне Рыцаря, что соответствует твоему возрасту) Так что, хоть до Короля, штурмующего Башню, ещё далеко, но ты не на нулевом уровне)
Королева Кубков как показатель правильности пути для меня не самая однозначная карта. В своём раскладе я бы её трактовала как отсутствие движения и уход в себя, свой внутренний мир и мечты. Это Дама никуда не идёт, она мечтает, созерцает, ей комфортно. Но если ориентир это ДЖ, то состояние ДК может дать Рыцарю Жезлов опыт погружения в водную, женскую стихию. Так как Дамы это стихия воды, может, этот опыт и поможет подрасти до ДЖ, кто знает)
Вот лучшее и худшее. Ну, если ты Башня))) То лучшее, это проявлять при "сносе" и "прорыве" максимум благородства и красоты в поступках, а по Миру, чему-то застарелому миру от тебя достанется)
Как толковать в духовном плане 7 пентаклей? Да кто знает) Медленный рост, но верный, на прочной основе - есть такой вариант. Но трудности и задержки. Можно предположить по этой карте материализм, но материалисты на Таро не гадают) Ещё, может быть, если в духовном плане есть выбранное по жизни направление, то консерватизм и упорство во взглядах. Костность. Ещё есть ассоциации с ожиданием плодов по своим делам, на работу с Древом Рода) Вот вытащил бы ты на эту позицию Жреца, было бы легче :D А тут правда, голову сломаешь)))
Радость в жизни - чувство власти, владения, завоевания, чувство своего авторитета, влияния и силы. Достижения радуют. Посмотреть кругом, ух, это все я сделал)
Так можно прочитать)

29 сен 2020, 10:02

Ответить с цитатой
Eriboy. У тебя потенциал К п, потенциал хозяина, отца, того, кто создает ценности реального мира, и самое худшее будет если ты его не реализуешь ( Мир). В этой позиции я тоже вижу это аркан в его недостаточном (перевернутом) значении. Мир - это воплощение идеи в жизнь, законченность, обретенность. Казалось бы Башня и Кп разнонаправленные энергии , но тебе надо сочетать их, разрушать и ниспровергать ради строительства , а не ради разрушения. Башня еще ассоциируется с гордыней, которая запросто может уничтожить все, что создано без любви, а при Солнце в целях и 6 ж ( и вообще обилию жезлов)- это запросто. По 5 п я бы сказала, что для людей ты еще не реализовался (5 п), это впереди, потому что ты еще на пути к своей собственной реализации (Р ж). В этом раскладе некоторые позиции для меня туманны или дублируют друг друга, поэтому ориентируюсь на выпавшие карты. Нет мечей, о чем это для тебя? Урок 10 п может звучать как сохранение каких- то традиций, наследства и передачи его другим людям. Даже если нет наследного замка или свечного заводика, :) в каждой семье , наверно, можно увидеть хорошее. 10п может касаться не только семьи, но и какого- то учения, направления мысли, традиции, коллектива единомышленников, школе знаний. 10 п - это тоже о достижении, реализации, доведении планов до конца. Вобщем, работы немеряно :)

29 сен 2020, 11:23

Ответить с цитатой
Милая, Laduschka, спасибо огромное за ваши развернутые комментарии! :) Ваши мнения со стороны очень помогают моему самоанализу.
Милая писал(а):
Мне тоже трудно понять, почему Башня, к чему и зачем)))
Но в мире это место бунтовщика, экстремала, разрушителя, воителя) Человека с большой энергией, направленной на снос чего-то и резкий прорыв. И вообще, марсианская, мужская карта. Цель Солнце - тоже карта с мужской энергетикой. Слава, победа, завоевания, чистый и ясный разум, понимание. Набор победительный и боевой)

Милая писал(а):
Королева Кубков как показатель правильности пути для меня не самая однозначная карта. В своём раскладе я бы её трактовала как отсутствие движения и уход в себя, свой внутренний мир и мечты. Это Дама никуда не идёт, она мечтает, созерцает, ей комфортно. Но если ориентир это ДЖ, то состояние ДК может дать Рыцарю Жезлов опыт погружения в водную, женскую стихию. Так как Дамы это стихия воды, может, этот опыт и поможет подрасти до ДЖ, кто знает)

Вот мне все эти ипостаси характерны. Последние четыре года я работаю на фрилансе, мало взаимодействую с социумом. Поэтому я застрял в состоянии Королевы Кубков. С одной стороны, я углублялся в свое подсознание, в свои желания, пытался понять, чем же я хочу заниматься по жизни. Но с другой стороны, я ничего не предпринимал, был инертным и ленивым. Рыцарь Жезлов во мне проявляется тогда, когда я загораюсь какой-то идеей, но быстро потухаю и до реализации дело не доходит. В социуме я всегда себя вел как Королева Жезлов, был энтузиастом, подбадривал мягко окружающих, не навязчиво себя вел. То есть с помощью манипуляций эмоциями окружающих я получал то, чего я хотел. Видимо, так огненная дама с помощью стихии воды реализует свой потенциал. А Башня у меня проявляется в кризисных ситуациях. Иногда я сознательно включаю энергию Башни, а иногда я это не контролирую. Например, в прошлом, я ужасно не любил, когда дело на работе застревало, ничего не происходило, а окружающие сопротивлялись переменам, потому что не хотели выходить из зоны комфорта и пробовать что-то новое. Тогда я стремился разрушить эту стабильность любой ценой, при этом если окружающие сопротивлялись, то я не гнушался проявлять жесткость и цинизм по отношению к ним. Также я могу включить Башню, когда я вижу несправедливость или когда обижают близких мне людей. Тогда я тоже могу проявить гнев. Что самое неприятное это то, что я в плане психологического уничтожения противника я могу идти до конца. Пока противник не исчезнет из моего окружения.
На счет Короля Пентаклей. Да, я бы хотел иметь материальный статус Короля Пентаклей, но вот личностная характеристика Короля Пентаклей мне не нравится. Это ж материалист и все расценивает через призму материальных ценностей. А для меня духовная составляющая тоже важна.
Laduschka писал(а):
Урок 10 п может звучать как сохранение каких- то традиций, наследства и передачи его другим людям. Даже если нет наследного замка или свечного заводика, :) в каждой семье , наверно, можно увидеть хорошее. 10п может касаться не только семьи, но и какого- то учения, направления мысли, традиции, коллектива единомышленников, школе знаний. 10 п - это тоже о достижении, реализации, доведении планов до конца. Вобщем, работы немеряно :)

Вот в таком ключе мне нравится значение 10 Пентаклей. Я думаю, что я мог бы реализовать свои педагогические таланты и вести какое-то учение. А так я согласен, что моя самая большая проблема это неумение доводить дело до конца. А точнее я не нашел то дело, которое мне бы нравилось и я мог им энергично заниматься. Потому что сейчас все что я делаю, я делаю через силу.
Laduschka писал(а):
Нет мечей, о чем это для тебя?

О том, что это указывает на типичные ценности для Козерога. Жезлы и Пентакли. Всеобщее признание, слава и деньги. :mrgreen:

Девочки, еще раз спасибо большое за ваше видение. Ваши комментарии заставили меня порефлексировать. :)

30 сен 2020, 11:35

Ответить с цитатой
Привет Всем!Расклад для меня :) Оказалось не так-то просто трактовать свои карты. Есть ощущение, что упущены какие-то важные нюансы. Посмотрите плиз :) Колода "Колесо Года"

Оценка себя на пути.
1. Моя цель в жизни с высоты птичьего полёта.-Принцесса Мечей+6 монет- ммм, наверное, здесь речь о логике во всём. Мне хочется сохранять ясность, осознанность в мыслях и поведении до глубокой старости.
2. Что лучшее я могу сделать в жизни? Идущее от меня добро.-4 жезлов+Туз монет- Наверное, я могу сделать чью-то жизнь ярче и комфортнее. По Тузу монет привнести в мир шедевр :lol: Что-то ценное дать я точно могу.
3. Что худшее я могу сделать в жизни? Какое от меня идёт зло.-Сила+10 мечей-Также мне по силам что-то и разрушить.
4. Реализовался ли я полностью сейчас?-Жрец+6 мечей-Думаю, Жрец говорит о том, что определённый уровень у меня уже есть. Сейчас я в процессе реализации вполне себе успешной. :idea: Еще пришла мысль...Жрец-рядом со мной есть наставник, который своим опытом помогает мне. Да, такой человек есть у меня. Мы находимся на расстоянии, в разных регионах, но мне действительно есть чему у неё поучиться.
5. Мой потенциал.-Рыцарь Жезлов-Есть, лучше реализуется на большой увлеченности процессом. Пока есть интерес- это период более прогрессивный для развития и реализаций.
Проверка дороги.
6. Верно ли я иду.-Суд+5 монет-С одной стороны Суд может указывать, что да, я иду в нужную сторону...но 5 монет-это какая-то оговорка/поправка :?: Здесь хотелось услышать мнения.
7. Ориентир на пути.-10 жезлов+Дама Жезлов-Я всегда восхищаюсь женщинами совсем не теми, которые ищут покровителей, которые бы решали их трудности и облегчали им этим жизнь. Женщина самостоятельная, умеющая нести нагрузки,при этом сохранившая женские качества, в жизни не пропадёт. Мне хотелось бы быть такой, я беру с таких женщин пример.
8. Помощь в пути.-7 монет+Мир- Мне необходимо в пути видеть плоды моего труда, пусть не быстрые, но это огромный стимул для меня. Мне необходимо видеть подтверждение, что я иду правильно, что у меня получается.
9. Помехи.-Луна+7 кубков- Нехватка информации, не чёткость ориентиров, размытые перспективы.
10. Соблазны, уводящие в сторону.-Влюблённые+3 кубков- желание наслаждения жизнью, плохого не знать.
Конечная станция.
11. Смысл моей жизни, как я реализуюсь для людей.-Справедливость+Рыцарь Монет- Ответственно подхожу к делу, говорю правду, стараюсь быть справедливой.
12. Смысл моей жизни, как я реализуюсь в этом Мире. Кто я для Вселенной. Или природы, Бога, Абсолюта - кто во что верит.-9 мечей+5 мечей- Не знаю :shock: Ущербная в чем-то, ранимая. Страхи и прочий негатив загоняет меня в ловушку. Я не понимаю о чем это...Что-то у Вселенной обо мне не очень хорошее мнение :) Может, есть идеи по этому пункту :?:
13. Смысл моей жизни, моя духовная реализация. -5 жезлов+9 монет- Занимаюсь духовной реализацией, даже нравится. По 9 пентаклей есть определенные не плохие вполне себе результаты.
14. Смысл моей жизни, что наполнит меня счастьем.-6 кубков+Рыцарь Мечей- :?:
15. Урок мне от моей жизни.-Маг+Принцесса монет- Думаю по этим картам я могла бы вполне добиться отличных результатов. Многое мне по плечу. Не хватает практики?
Дно-2 кубков

02 окт 2020, 02:50

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Мое видение твоего расклада. Так как ты выбрала специфическую колоду, то я буду отталкиваться от изображений.
Цитата:
1. Моя цель в жизни с высоты птичьего полёта.-Принцесса Мечей+6 монет- ммм, наверное, здесь речь о логике во всём. Мне хочется сохранять ясность, осознанность в мыслях и поведении до глубокой старости.
Я думаю, что данное сочетание говорит скорее всего о том, что ты стремишься к знаниям, ты хочешь больше изучать, больше знать, чтобы потом щедро делиться этими знаниями.
Цитата:
2. Что лучшее я могу сделать в жизни? Идущее от меня добро.-4 жезлов+Туз монет- Наверное, я могу сделать чью-то жизнь ярче и комфортнее. По Тузу монет привнести в мир шедевр :lol: Что-то ценное дать я точно могу.
Согласен. Ты можешь людям приносить радость, как минимум, в виде организации праздневств, но при этом через призму материального ты можешь дать людям мотивацию для духовного развития.
Цитата:
3. Что худшее я могу сделать в жизни? Какое от меня идёт зло.-Сила+10 мечей-Также мне по силам что-то и разрушить.
У меня тут есть три варианта. Первый, в попытке достичь цели ты можешь пренебречь своим здоровьем и довести себя до состояния 10 Мечей, то есть до кладбища. Второй вариант, при попытке прекратить неприятную ситуацию, ты можешь проявить излишнюю жестокость, то есть выпустить внутренних демонов. Ведь по 10 Мечей зачастую идет сознательное прекращение ситуации, типа "резать к чертовой матери". И третий вариант, наиболее вероятный, ты можешь погубить свои таланты. А по Силе это очень яркие таланты. А не реализовать таланты это грех с христианской точки зрения.
Цитата:
4. Реализовался ли я полностью сейчас?-Жрец+6 мечей-Думаю, Жрец говорит о том, что определённый уровень у меня уже есть. Сейчас я в процессе реализации вполне себе успешной. :idea: Еще пришла мысль...Жрец-рядом со мной есть наставник, который своим опытом помогает мне. Да, такой человек есть у меня. Мы находимся на расстоянии, в разных регионах, но мне действительно есть чему у неё поучиться.
Вот это сочетание как раз и указывает на то, что с помощью наставника ты переходишь на другой уровень развития. Да, возможно, ты пока не знаешь, куда тебя приведет этот путь, но в движении ты явно находишься. По сути, Жрец помогает тебе совершить переход, о котором говорит 6 Мечей.
Цитата:
5. Мой потенциал.-Рыцарь Жезлов-Есть, лучше реализуется на большой увлеченности процессом. Пока есть интерес- это период более прогрессивный для развития и реализаций.

Твой потенциал в том, что твоя любознательность, твой оптимизм и твоя способность действовать быстро может привести тебя к открытиям чего-то нового. Выпавшая карта коррелирует с выпавшими картами в 1 позиции. Также не исключено, что потенциал Рыцаря Жезлов может привести к 4 Жезлов с Тузом Пентаклей, то есть создать что-то очень интересное. А, вообще, Рыцарь Жезлов личность яркая и вполне может быть, что у тебя есть предрасположенность работать на публику.

Все-таки по первым пяти позициям в моей голове почему-то вырисовывается картина того, что ты должна иметь какое-то отношение к индустрии развлечений. Необязательно, что ты сама должна плясать и веселить народ. Это может быть что-то типа популяризатора науки, Youtube-блогер, который подает интересные научные факты в развлекательной манере. Либо организовать развлекательные мероприятия таким образом, что люди там не только пожрут и напьются, но и получат какую-то пищу для размышлений. :)

Цитата:
6. Верно ли я иду.-Суд+5 монет-С одной стороны Суд может указывать, что да, я иду в нужную сторону...но 5 монет-это какая-то оговорка/поправка :?: Здесь хотелось услышать мнения.

Я тоже считаю, что ты верно идешь. Чтобы пройти духовную трансформацию по Суду, надо пройти испытание 5 Монет. Видимо, тебе придется выйти из зоны стабильного комфорта и творить/креативить на голодный желудок. В любом случае, 5 Монет это уже слом структуры, это уже не тот застой, который был в 4 Монет.
Цитата:
7. Ориентир на пути.-10 жезлов+Дама Жезлов-Я всегда восхищаюсь женщинами совсем не теми, которые ищут покровителей, которые бы решали их трудности и облегчали им этим жизнь. Женщина самостоятельная, умеющая нести нагрузки,при этом сохранившая женские качества, в жизни не пропадёт. Мне хотелось бы быть такой, я беру с таких женщин пример.
Согласен. Твой ориентир это самдостаточные женщины, которые не погубили свою женственность и не стали бабами с яйцами. :lol:
Цитата:
8. Помощь в пути.-7 монет+Мир- Мне необходимо в пути видеть плоды моего труда, пусть не быстрые, но это огромный стимул для меня. Мне необходимо видеть подтверждение, что я иду правильно, что у меня получается.
Согласен. Ты будешь видеть результаты своих действий/стараний и это будет тебя вдохновлять, мотивировать для дальнейшего продвижения.
Цитата:
9. Помехи.-Луна+7 кубков- Нехватка информации, не чёткость ориентиров, размытые перспективы.

Помеха может быть чрезмерная увлеченность фантазиями и мечтами, что может привести к отрыву от реальности. Это что-то схожее на то, как некоторые авторы-исполнители пишут некоммерческую музыку и не понимают, что это не получится продать.
Цитата:
10. Соблазны, уводящие в сторону.-Влюблённые+3 кубков- желание наслаждения жизнью, плохого не знать.
Хм, на мой взгляд, тут есть соблазн пожертвовать творческой самореализацией ради любви и посиделок с подружайками.

По этому блоку мне видится, что на твоем пути будет испытание в виде выхода из материального комфорта. Чтобы творить. не нужно стоять на месте и не стоит делать ошибочный выбор в пользу теплого местечка. Так я вижу послание карт.

Цитата:
11. Смысл моей жизни, как я реализуюсь для людей.-Справедливость+Рыцарь Монет- Ответственно подхожу к делу, говорю правду, стараюсь быть справедливой.
Согласен. Ты мудро и взвешено принимаешь решения. Ты не делаешь поспешных выводов. Людям это нравится. Но есть и обратная сторона. Люди могут видеть тебя медлительной и сомневающейся. Все-таки это сочетание карт слегка противоречит энергии Рыцаря Жезлов.
Цитата:
12. Смысл моей жизни, как я реализуюсь в этом Мире. Кто я для Вселенной. Или природы, Бога, Абсолюта - кто во что верит.-9 мечей+5 мечей- Не знаю :shock: Ущербная в чем-то, ранимая. Страхи и прочий негатив загоняет меня в ловушку. Я не понимаю о чем это...Что-то у Вселенной обо мне не очень хорошее мнение :) Может, есть идеи по этому пункту :?:
А вот миру ты поможешь побороть страхи. Я, конечно, не хочу пугать, но складывается впечатление, что не смотря на сложные времена (например, во время войны) ты будешь дарить людям радость и отгонять их страхи.
Цитата:
13. Смысл моей жизни, моя духовная реализация. -5 жезлов+9 монет- Занимаюсь духовной реализацией, даже нравится. По 9 пентаклей есть определенные не плохие вполне себе результаты.
Опять же. Духовная реализация состоит в том, чтобы побороть свои внутренние сомнения, ведь главной целью является умение наслаждаться нынешним моментом, то есть жить "здесь и сейчас".
Цитата:
14. Смысл моей жизни, что наполнит меня счастьем.-6 кубков+Рыцарь Мечей

Скорее всего, наполняет тебя счастьем то, что ты не оглядываешься назад и не живешь прошлым. Есть же люди, которые только сидят и говорят о том, как хорошо было раньше, ведь там и трава была зеленее, ̶и̶ ̶ч̶л̶е̶н̶ы̶ ̶т̶о̶л̶щ̶е̶. :mrgreen: А Рыцарь Мечей отгоняет мысли, приходящие по 6 Кубков.
Цитата:
15. Урок мне от моей жизни.-Маг+Принцесса монет- Думаю по этим картам я могла бы вполне добиться отличных результатов. Многое мне по плечу. Не хватает практики?
И вот последняя позиция схожа с первой. Для того, чтобы реализоваться, нужно учиться. Так что урок твой в том, чтобы учиться и оттачивать мастерство, дабы реализовать свои таланты. Обратная сторона Мага в том, что не нужно зазнаваться и думать, что ты достигла потолка и теперь знаешь все на свете, ведь ты всего лишь Принцесса Монет. ;)

Интересный расклад у тебя получился. По нему прям видно, что ты творческий человек и должна реализоваться в творческом плане.

02 окт 2020, 06:59

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Привет Всем!Расклад для меня :) Оказалось не так-то просто трактовать свои карты. Есть ощущение, что упущены какие-то важные нюансы. Посмотрите плиз :) Колода "Колесо Года"

Оценка себя на пути.
1. Моя цель в жизни с высоты птичьего полёта.-Принцесса Мечей+6 монет- ммм, наверное, здесь речь о логике во всём. Мне хочется сохранять ясность, осознанность в мыслях и поведении до глубокой старости. - помощь и поддержка советом как быть в ситуации, может здесь о твоей дочери :?
2. Что лучшее я могу сделать в жизни? Идущее от меня добро.-4 жезлов+Туз монет- Наверное, я могу сделать чью-то жизнь ярче и комфортнее. По Тузу монет привнести в мир шедевр :lol: Что-то ценное дать я точно могу. - "посадить зерно и вырастить целый сад", оказывая вовремя поддержку и наставляя окружающих тебя людей
3. Что худшее я могу сделать в жизни? Какое от меня идёт зло.-Сила+10 мечей-Также мне по силам что-то и разрушить. - действовать напрямую, продавливая ситуацию, а также проявляя излишний контроль
4. Реализовался ли я полностью сейчас?-Жрец+6 мечей-Думаю, Жрец говорит о том, что определённый уровень у меня уже есть. Сейчас я в процессе реализации вполне себе успешной. :idea: Еще пришла мысль...Жрец-рядом со мной есть наставник, который своим опытом помогает мне. Да, такой человек есть у меня. Мы находимся на расстоянии, в разных регионах, но мне действительно есть чему у неё поучиться. - думаю ты получила необходимый опыт, багаж солидный, можешь "путешествовать" дальше соло. 8-)
Проверка дороги. - ты продолжаешь развиваться скачкообразно правда, но динамика есть, это хорошо, вдохновение и внутренний запал тебя ведут
6. Верно ли я иду.-Суд+5 монет-С одной стороны Суд может указывать, что да, я иду в нужную сторону...но 5 монет-это какая-то оговорка/поправка :?: Здесь хотелось услышать мнения. - зздесь как будто вернёшься еще к каким-то урокам, плохо усвоила что-то, недоработала
8. Помощь в пути.-7 монет+Мир- Мне необходимо в пути видеть плоды моего труда, пусть не быстрые, но это огромный стимул для меня. Мне необходимо видеть подтверждение, что я иду правильно, что у меня получается. - это может быть твоё окружение/чужие люди и их примеры, которые тебе помогают разобраться со своим, а также тот факт, что ты продолжаешь упорно работать над собой.
9. Помехи.-Луна+7 кубков- Нехватка информации, не чёткость ориентиров, размытые перспективы. - утопание в фантазиях, как зыбучие пески, и даже лень может быть, как болото, зачем что-то делать и куда-то стремится, и так хорошо.
10. Соблазны, уводящие в сторону.-Влюблённые+3 кубков- желание наслаждения жизнью, плохого не знать. - праздно проводить время/перекладывать ответственность на других
Конечная станция.
11. Смысл моей жизни, как я реализуюсь для людей.-Справедливость+Рыцарь Монет- Ответственно подхожу к делу, говорю правду, стараюсь быть справедливой. - медленно, но уверенно исправить косяки, самостоятельно принимать решения, иметь четкую позицию и ориентир
12. Смысл моей жизни, как я реализуюсь в этом Мире. Кто я для Вселенной. Или природы, Бога, Абсолюта - кто во что верит.-9 мечей+5 мечей- Не знаю :shock: Ущербная в чем-то, ранимая. Страхи и прочий негатив загоняет меня в ловушку. Я не понимаю о чем это...Что-то у Вселенной обо мне не очень хорошее мнение :) Может, есть идеи по этому пункту :?: - всеми силами пытаешься избавиться от своих страхов и негатива, что может давать иногда обратный результат, много внутреннего напряжение и самокопания может быть, которые ведут к "поражению" по мнению Высших Сил.
13. Смысл моей жизни, моя духовная реализация. -5 жезлов+9 монет- Занимаюсь духовной реализацией, даже нравится. По 9 пентаклей есть определенные не плохие вполне себе результаты. - :lol: через конфликт и борьбу с самой собой придешь к дзену
14. Смысл моей жизни, что наполнит меня счастьем.-6 кубков+Рыцарь Мечей- :?: оставить прошлое позади и только вперед
Дно-2 кубков

02 окт 2020, 19:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]