Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 13:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад на отношение к вам 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Тоже захотелось мне написать :) .
С мужчиной в ссоре, сейчас общения нету; треугольник.

1. Человеку рядом с вами безопасно и спокойно? Смерть - конечно нет! Я для него «challenge - вызов». Ради того, чтоб быть со мной вместе нужно от многого отказаться, поставить жирный крест на прошлом и начать жизнь с чистого листа, что есть опасно и не комфортно.
2. Бескорыстен ли человек или имеет расчёт? Рыцарь жезлов - ну он не думает о других, все мимолетно и для себя.
3. Получает ли он удовольствие от общения с вами? 10ж - сейчас общения нету - ничего не получает.
4. Как вы влияете на его самооценку? 4к - можно сказать, что никак, но как-то интуитивно тянет на вариант, что моя оценка адресованная его персоне - не радует его даже обижает.
5. Как вы влияете на его социальную реализацию, статус в обществе?6ж - Тоже можно сказать никак... но вот, что получается, так как я для него challenge, он все время старается доказать, что он лучше чем есть на самом деле ... Ну и это желание - является неким двигателем прогресса. На зло мне - идет на повышение, получает премию))...
6. Расположен ли он к вам эмоционально? 4ж - карта вроде открытая, без подвоха.
7. Интересно ли ему с вами? Есть ли общие темы? Рыцарь кубков - наверно те, кто нам нравятся вызывают у нас повышенный интерес.
8. Какой он видит вашу личность? 8п - как ту, которая постоянно работает над собой. Может еще как ту, которая вкладывается в отношения, не готова сидеть сложа руки. Еще как ту, которая все время трудится над тем, чтобы его переделать усовершенствовать.
9. Как влияют на отношение к вам значимые для него люди? 2ж - ну... выбор не в мою пользу.
10. Какую по его мнению роль он играет рядом с вами? Императрица - несвободный мужчина.
11. В какой роли хочет быть? Колесница - хочет, чтоб я увидела в нем героя-победителя! Лидера! Воина! Мда.., сложно.
12. В какой роли хочет видеть вас? 9к - либо вообще, чтоб меня рядом не было либо в роли той, кто будет его всячески ублажать, либо же перестала его переделывать, а приняла его таким каким он есть.

Последний раз редактировалось Olia Luna 03 окт 2020, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

02 окт 2020, 20:32

Ответить с цитатой
Olia Luna,привет! напишу по-быстрому,как вижу расклад)
мне кажется,что ты интересна мужчине,чтобы просто проводить с тобой время,без обязательств, грубо говоря- приехал,сделал дело и уехал. но судя по смерти и 10 жезлов, ты совсем на это несогласна, возможно, этим его и грузишь/напрягаешь. ему хочется легкости от тебя и готовности к свободным отношениям. Имхо.

03 окт 2020, 07:24

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Olia Luna,привет! напишу по-быстрому,как вижу расклад)
мне кажется,что ты интересна мужчине,чтобы просто проводить с тобой время,без обязательств, грубо говоря- приехал,сделал дело и уехал. но судя по смерти и 10 жезлов, ты совсем на это несогласна, возможно, этим его и грузишь/напрягаешь. ему хочется легкости от тебя и готовности к свободным отношениям. Имхо.

Наверно так и есть, но он слииишком боится потерять женщину с которой у него соц. и мат. комфорт. Ох, я б на многое согласилась и закрыла б глаза, но отношения закончил он сам. Спасибо!!!

03 окт 2020, 07:31

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):

1. Человеку рядом с вами безопасно и спокойно? Смерть - конечно нет! Я для него «challenge - вызов». Ради того, чтоб быть со мной вместе нужно от многого отказаться, поставить жирный крест на прошлом и начать жизнь с чистого листа, что есть опасно и не комфортно.
2. Бескорыстен ли человек или имеет расчёт? Рыцарь жезлов - ну он не думает о других, все мимолетно и для себя.
Имеет сексуальной импульс, страсть, желание, из серии "сделал дело, гуляй смело".
3. Получает ли он удовольствие от общения с вами? 10ж - сейчас общения нету - ничего не получает.
Трудности в общение. Скорее, получает от общения какой-то груз и напряг. Тяжело ему с вами.
4. Как вы влияете на его самооценку? 4к - можно сказать, что никак, но как-то интуитивно тянет на вариант, что моя оценка адресованная его персоне - не радует его даже обижает.
Не очень конечно. Может, ваши требования и притензии несколько выбивают его из колеи
5. Как вы влияете на его социальную реализацию, статус в обществе? Тоже можно сказать никак... но вот, что получается, так как я для него challenge, он все время старается доказать, что он лучше чем есть на самом деле ... Ну и это желание - является неким двигателем прогресса. На зло мне - идет на повышение, получает премию))...
Нет карты
6. Расположен ли он к вам эмоционально? 4ж - карта вроде открытая, без подвоха.
Да, вы для него близкий человек
7. Интересно ли ему с вами? Есть ли общие темы? Рыцарь кубков - наверно те, кто нам нравятся вызывают у нас повышенный интерес.
8. Какой он видит вашу личность? 8п - как ту, которая постоянно работает над собой. Может еще как ту, которая вкладывается в отношения, не готова сидеть сложа руки. Еще как ту, которая все время трудится над тем, чтобы его переделать усовершенствовать.
9. Как влияют на отношение к вам значимые для него люди? 2ж - ну... выбор не в мою пользу.
10. Какую по его мнению роль он играет рядом с вами? Императрица - несвободный мужчина.
11. В какой роли хочет быть? Колесница - хочет, чтоб я увидела в нем героя-победителя! Лидера! Воина! Мда.., сложно.
Хочет, быть в роли того, кто получает своё и подомнет вас под себя
12. В какой роли хочет видеть вас? 9к - либо вообще, чтоб меня рядом не было либо в роли той, кто будет его всячески ублажать, либо же перестала его переделывать, а приняла его таким каким он есть.
Я думаю, и то, и другое

03 окт 2020, 10:19

Ответить с цитатой
Nora, дорогая! Спасибо! Я пропустила 6ж.
Только что дописала! Я очень тоебовательна к себе и к другим... знаю.

03 окт 2020, 11:42

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Лаванда, из того, что могу своим взглядом по быстрому наглядеть)
Что-то переменится. В "корысти" ожидание времени для перемен, причём перемен по воле и намерению мужчины.
Роль, в которой он себя видит, его не удовлетворяет, в ней для него нет места росту. Эта роль для него отмирает.
Хочет быть правильным, порядочным главой семьи. Чтоб к нему прислушивались, уважали, а он как патриарх и мудрец сидел в центре счастливой любящей семьи)Очень даже вполне вероятны перемены. Если понимаешь в астрологии, то Сатурн скоро сядет на АСЦ и пойдет в 1 дом, а это точно перемены, взятие ответственности и т.п. Видимо, это он сейчас и чувствует, дальше больше.А в моей карте Сатурн будет пересекать ДСЦ. Одним словом сходится.
Вас он видит в романтическом свете, любовном. И возможно, романтические или любовные инициативы хотел бы увидеть от вас)
Вы ему видитесь Башней+3 мечей.. Не могу для себя объяснить эти карты. Сегодня подумалось, может, это через эти карты он видит себя, как случись что...потеря меня для него была бы ударом :roll: Так как другие карты говорят, что он дорожит мной. Ну такое...себе объяснение...Агрессивны, и агрессия направлена на розовые очки, на донесение горькой правды. Или от агрессии/активных действий неких ваших ему грустно, они ему сердце разбивают.. Или ему кажется, что некие ваши действия делают вас отчужденной? Есть редкое значение отчуждения и опустошения за 3 мечей. Вот от чего вы могли ему показаться разрушающей силой? Что такое в ваших действиях его огорчает?
Статус в обществе. Опять жёсткие карты. Ну, если исходить из соответствий номера аркана сефиротам Древа Жизни, то Король Мечей, ваш мужчина, готовится реализовать задумку. Придумал, спланировал, скоро огорошит) Но планы-то видеть себя в семье, вас в виде партнёра, так что, не кольцо ли свадебное готовит) А кто знает)Король мечей-его сигнификатор... У нас изначально был уговор "без свадьбы", но время показывает, что по сути мы близки как супруги, только что вместе не живем...В последнее время ощущаю, что с трудом отпускает меня к себе домой...но ничего не говорит, может зреет :lol:
В эмоциональном расположении опять карты тайны, закулисья и воплощения энергий в жизнь, карта чудотворения))) На сердце носит свою задумку, таит, что что-то реализует)
Туз Пентаклей+2 кубка, да, ему рядом хорошо. Но так на свадебное кольцо или ключик от совместного жилья похоже)
На удовольствиях совместных две фигуры. Набегами, резкое и активное удовольствие от физических, бытовых вещей? Интим? Немного нестандартно для интима. Если вы физически похожи на ПП, а, совместное времяпровождение под энерги РЖ подходят, то это от них удовольствие.Тоже про интим подумала :P В этом плане мы друг другу еще интересны :)

Не берусь утверждать, что все именно так. Но мне привиделся такой сюжет) По крайней мере, счастливый)

06 окт 2020, 06:09

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):

1. Человеку рядом с вами безопасно и спокойно? Смерть - конечно нет! Я для него «challenge - вызов». Ради того, чтоб быть со мной вместе нужно от многого отказаться, поставить жирный крест на прошлом и начать жизнь с чистого листа, что есть опасно и не комфортно. нет
2. Бескорыстен ли человек или имеет расчёт? Рыцарь жезлов - ну он не думает о других, все мимолетно и для себя. бескорыстен, я считаю, здесь стоит рыцаря ж рассматривать, как героя без страхов и упреков
3. Получает ли он удовольствие от общения с вами? 10ж - сейчас общения нету - ничего не получает. согласна, напрягает даже
4. Как вы влияете на его самооценку? 4к - можно сказать, что никак, но как-то интуитивно тянет на вариант, что моя оценка адресованная его персоне - не радует его даже обижает. замыкается, самокопанием занимается
5. Как вы влияете на его социальную реализацию, статус в обществе?6ж - Тоже можно сказать никак... но вот, что получается, так как я для него challenge, он все время старается доказать, что он лучше чем есть на самом деле ... Ну и это желание - является неким двигателем прогресса. На зло мне - идет на повышение, получает премию))... ты можешь не знать как именно это происходит, но статус повышаешь
6. Расположен ли он к вам эмоционально? 4ж - карта вроде открытая, без подвоха. да
7. Интересно ли ему с вами? Есть ли общие темы? Рыцарь кубков - наверно те, кто нам нравятся вызывают у нас повышенный интерес. интересно
8. Какой он видит вашу личность? 8п - как ту, которая постоянно работает над собой. Может еще как ту, которая вкладывается в отношения, не готова сидеть сложа руки. Еще как ту, которая все время трудится над тем, чтобы его переделать усовершенствовать. усердная, дотошная, серьезная, благоразумная)
9. Как влияют на отношение к вам значимые для него люди? 2ж - ну... выбор не в мою пользу. они скорей разобщат вас, либо же таких людей нет. он их не втягивает в это

06 окт 2020, 07:59

Ответить с цитатой
:o Синяя Борода,
Новый взгляд... есть над чем подумать! Спасибо!

06 окт 2020, 10:14

Ответить с цитатой
расклад на сотрудника в надежде, что прояснит ситуацию
1. Человеку рядом с вами безопасно и спокойно? тж- готовность рисковать, пойти на авантюру. думаю, не спокойно, но его это не страшит
2. Бескорыстен ли человек или имеет расчёт? суд- да
3. Получает ли он удовольствие от общения с вами? тм нет, общение пресекается. ему трудно вытащить из меня хоть слово. в последнее время я избегаю разговоров
4. Как вы влияете на его самооценку? негативно, вероятно своими отказами и интроверсией.
5. Как вы влияете на статус в обществе? рыц к положительно, я любезна и дружелюбна в своем отношении к нему. да и в целом к сотрудникам его отдела. оставляю приятные впечатления. соответственно и к нему относятся хорошо. плохих отзывов от меня не слышали о нем
6. Расположен ли он к вам эмоционально? км нет
7. Интересно ли ему с вами? Есть ли общие темы? 3п да
8. Какой он видит вашу личность? 5п ущербной :lol: ненужная, одинокая, нелюбимая, необласканная, неконтактная, нуждающаяся в поддержке
9. Как влияют на отношение к вам значимые для него люди? сила приходится желать, терпеть и иметь самообладание. патамуча есть близкие люди :D
10. Какую по его мнению роль он играет рядом с вами? 10к видимо, считает, что наполняет мою ущербную натуру счастьем :mrgreen:
11. В какой роли хочет быть? 10ж вряд ли он хочет брать на себя какую-то роль
12. В какой роли хочет видеть вас? луна объектом для психоанализа, либо заговорщицей :D

16 окт 2020, 12:00

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
1. Человеку рядом с вами безопасно и спокойно? тж- готовность рисковать, пойти на авантюру. думаю, не спокойно, но его это не страшит
3. Получает ли он удовольствие от общения с вами? тм нет, общение пресекается. ему трудно вытащить из меня хоть слово. в последнее время я избегаю разговоров
4. Как вы влияете на его самооценку? негативно, вероятно своими отказами и интроверсией.
5. Как вы влияете на статус в обществе? рыц к положительно, я любезна и дружелюбна в своем отношении к нему. да и в целом к сотрудникам его отдела. оставляю приятные впечатления. соответственно и к нему относятся хорошо. плохих отзывов от меня не слышали о нем
6. Расположен ли он к вам эмоционально? км нет
8. Какой он видит вашу личность? 5п ущербной :lol: ненужная, одинокая, нелюбимая, необласканная, неконтактная, нуждающаяся в поддержке
9. Как влияют на отношение к вам значимые для него люди? сила приходится желать, терпеть и иметь самообладание. патамуча есть близкие люди :D
10. Какую по его мнению роль он играет рядом с вами? 10к видимо, считает, что наполняет мою ущербную натуру счастьем :mrgreen:
11. В какой роли хочет быть? 10ж вряд ли он хочет брать на себя какую-то роль
12. В какой роли хочет видеть вас? луна объектом для психоанализа, либо заговорщицей :D

Привет.
По раскладу мне кажется, что у мужчины к тебе есть интерес/азарт Туз жезлов, но не чувствуя от тебя нужных ему импульсов Туз мечей+5 пентаклей+4 кубков, решил отстраниться или, как я раньше писала, сменить тактику/подход Суд+Король мечей, да, вот по этим 2 картам очень похоже на применение приемчиков :mrgreen: + 3 пентаклей. Знаешь, как бы по этой троице (Суд, Король мечей, 3 пентаклей) ты не была для него подопытным кроликом :? По 10 жезлов может хотеть довести своё дело до конца, как бы тяжело ни было, Луна - возможно, хочет видеть тебя более поддатливой, ведущейся на его приемы. :roll:

16 окт 2020, 17:31

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
1. Человеку рядом с вами безопасно и спокойно? тж- готовность рисковать, пойти на авантюру. думаю, не спокойно, но его это не страшит в пупку щекотно))), азартно!
6. Расположен ли он к вам эмоционально? км нет Меня этот пункт удивил. Весь он такой разлюбезный, а на самом то деле эмоции под контролем. Ожидала увидеть здесь другую карту.
8. Какой он видит вашу личность? 5п ущербной :lol: ненужная, одинокая, нелюбимая, необласканная, неконтактная, нуждающаяся в поддержке Скорее всего он прекрасно понимает, что перспектив с тобой развивать отношения нету = неперспективной для себя
11. В какой роли хочет быть? 10ж вряд ли он хочет брать на себя какую-то роль Может хотеть то он и хочет, но реально не потянет
Ой, у меня по Луне всякая эротика, вуайеризм проходили...

16 окт 2020, 21:58

Ответить с цитатой
Сделала расклад на бывшего, сейчас не общаемся. Если что, кому не трудно, выскажите свое мнение.
1.Человеку рядом со мной безопасно и спокойно? Дьявол. Нет. Какие-то плохие эмоции, чувствует негатив.
2.Бескорыстен ли он или имеет расчет? Отшельник. Расчета нет.
3.Получает ли он удовольствие от общения со мной? Паж мечей. Нет, всегда по мелочи ругались.
4 Как я влияю на его самооценку? 3 кубков. Неплохо, по крайней мере не удручаю его. Но вот Дьявол и Паж смущают.
5. Как я влияю на его статус в обществе? Колесо Фортуны. Приношу ему удачу?
6 Расположен ли он ко мне эмоционально? 6 мечей. Нет, держится подальше от меня.
7.Интересно ли ему со мной? Король мечей. Хм. Если даже интересно, то не покажет. Или нет, холод.
8.Как он видит мою личность? Туз мечей. Ну да, я бываю резка, решительна.
9 Как влияют на отношения ко мне значимые для него люди? 5 пентаклей. Не поняла, что-то плохо.
10.Какую по его мнению роль он играет рядом со мной? Паж кубков. Поклонник? Несерьезная роль.
11.В какой роли хочет быть? Сила. Любовник. Или тем, кто усмирит меня, поставит на место)))
12.В какой роли видит меня? Жрица. Тайная женщина, любовница.

24 ноя 2020, 13:17

Ответить с цитатой
Привет! Некоторые мысли
Selinna писал(а):
Сделала расклад на бывшего, сейчас не общаемся. Если что, кому не трудно, выскажите свое мнение.
1.Человеку рядом со мной безопасно и спокойно? Дьявол. Нет. Какие-то плохие эмоции, чувствует негатив.
Да, по этой карте ему с вами некомфортно, мог чувствовать давление от вас, как будто вы его душили, что-то требовали от него, пытались привязать
Никакого расчета. А есть нежелание с вами как-то пересекаться.
3.Получает ли он удовольствие от общения со мной? Паж мечей. Нет, всегда по мелочи ругались.
Нет. Может, вы как-то его цепляли, критиковали, провоцировали?
4 Как я влияю на его самооценку? 3 кубков. Неплохо, по крайней мере не удручаю его. Но вот Дьявол и Паж смущают.
6 Расположен ли он ко мне эмоционально? 6 мечей. Нет, держится подальше от меня.
Эмоциональное охлаждение и отстранение
7.Интересно ли ему со мной? Король мечей. Хм. Если даже интересно, то не покажет. Или нет, холод.
9 Как влияют на отношения ко мне значимые для него люди? 5 пентаклей. Не поняла, что-то плохо.
Негативно влияют. Могут говорить ему, что вы его недостойны, что у вас были ущербные отношения
10.Какую по его мнению роль он играет рядом со мной? Паж кубков. Поклонник? Несерьезная роль.
Рядом с вами он мог чувствовать себя несостоятельным как мужчина, неуверенным, несамостоятельным + по этой карте не был настроен на серьезные отношения, ему хотелось легкости и необременности, в общем, ничего несерьезного и долгоиграющего
11.В какой роли хочет быть? Сила. Любовник. Или тем, кто усмирит меня, поставит на место)))
Хочет быть в роли того, кто сверху

24 ноя 2020, 14:18

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Selinna, привет! Я думаю, что раз вы с мужчиной не общаетесь, то расклад не очень подходит. В целом есть впечатление такое....
1.Человеку рядом со мной безопасно и спокойно? Дьявол. Нет. Какие-то плохие эмоции, чувствует негатив.Нет конечно. Отношения с тобой мучительны для него. Врозь скучно, вместе невозможно. Может и зол из-за чего-то.
2.Бескорыстен ли он или имеет расчет? Отшельник. Расчета нет.Эта карта показывает, что вы уже не пара, он ушел.
3.Получает ли он удовольствие от общения со мной? Паж мечей. Нет, всегда по мелочи ругались.Нет. Карта пассивности. Удовольствия нет, общения же нет. Но у него "ушки на макушке", может ожидать подвоха с твоей стороны, неприятных вестей, дезинформации. И похоже ему надоели эти мелкие стычки между вами в прошлом, он хочет покоя (+ Отшельник)
4 Как я влияю на его самооценку? 3 кубков. Неплохо, по крайней мере не удручаю его. Но вот Дьявол и Паж смущают.Предположу, что влияние могло быть через окружение, друзей.
5. Как я влияю на его статус в обществе? Колесо Фортуны. Приношу ему удачу?Карта непостоянства, вносишь нестабильность. Но здесь может быть ответ-никак не влияешь, КФ карта кармическая, как судьба складывается, так всё и идёт. Допа нет для уточнения.
6 Расположен ли он ко мне эмоционально? 6 мечей. Нет, держится подальше от меня.Расположен на отдаление. По 6 мечей у него адаптация к новой жизни.
7.Интересно ли ему со мной? Король мечей. Хм. Если даже интересно, то не покажет. Или нет, холод.Возможно, у тебя мужской склад ума или характера. Думаю, он об этом не думает сейчас.
8.Как он видит мою личность? Туз мечей. Ну да, я бываю резка, решительна.Резкая, категоричная, острая на язык.
9 Как влияют на отношения ко мне значимые для него люди? 5 пентаклей. Не поняла, что-то плохо.Мне кажется никак не влияют. Но могут считать ваши отношения ущербными в чем-то.
10.Какую по его мнению роль он играет рядом со мной? Паж кубков. Поклонник? Несерьезная роль.Он чувствует себя ребенком, а хочет быть сильным мужчиной, но пока не отпустил еще тебя до конца (+ Дьявол), отношения по Дьяволу сложно и долго изживаются, так как тянет обратно.
12.В какой роли видит меня? Жрица. Тайная женщина, любовница.По всему раскладу видно, что ему не хватает в тебе женских качеств, женской мудрости, спокойствия, умения чувствовать его душевные порывы и потребности.

24 ноя 2020, 14:42

Ответить с цитатой
Selinna,
могу добавить, что по Дьяволу, Отшельнику и Пажу мечей персонаж за вами подслеживает где-то и может видеть вас во снах.

24 ноя 2020, 14:59

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Привет! Некоторые мысли
Selinna писал(а):
Да, по этой карте ему с вами некомфортно, мог чувствовать давление от вас, как будто вы его душили, что-то требовали от него, пытались привязать
Никакого расчета. А есть нежелание с вами как-то пересекаться.
Нет. Может, вы как-то его цепляли, критиковали, провоцировали?
Эмоциональное охлаждение и отстранение
Негативно влияют. Могут говорить ему, что вы его недостойны, что у вас были ущербные отношения
Рядом с вами он мог чувствовать себя несостоятельным как мужчина, неуверенным, несамостоятельным + по этой карте не был настроен на серьезные отношения, ему хотелось легкости и необременности, в общем, ничего несерьезного и долгоиграющего
Хочет быть в роли того, кто сверху
Спасибо. В принципе все так и есть

24 ноя 2020, 15:01

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Selinna писал(а):
Selinna, привет! Я думаю, что раз вы с мужчиной не общаетесь, то расклад не очень подходит. В целом есть впечатление такое....
1.Человеку рядом со мной безопасно и спокойно? Дьявол. Нет. Какие-то плохие эмоции, чувствует негатив.Нет конечно. Отношения с тобой мучительны для него. Врозь скучно, вместе невозможно. Может и зол из-за чего-то.
2.Бескорыстен ли он или имеет расчет? Отшельник. Расчета нет.Эта карта показывает, что вы уже не пара, он ушел.
3.Получает ли он удовольствие от общения со мной? Паж мечей. Нет, всегда по мелочи ругались.Нет. Карта пассивности. Удовольствия нет, общения же нет. Но у него "ушки на макушке", может ожидать подвоха с твоей стороны, неприятных вестей, дезинформации. И похоже ему надоели эти мелкие стычки между вами в прошлом, он хочет покоя (+ Отшельник)
4 Как я влияю на его самооценку? 3 кубков. Неплохо, по крайней мере не удручаю его. Но вот Дьявол и Паж смущают.Предположу, что влияние могло быть через окружение, друзей.
5. Как я влияю на его статус в обществе? Колесо Фортуны. Приношу ему удачу?Карта непостоянства, вносишь нестабильность. Но здесь может быть ответ-никак не влияешь, КФ карта кармическая, как судьба складывается, так всё и идёт. Допа нет для уточнения.
6 Расположен ли он ко мне эмоционально? 6 мечей. Нет, держится подальше от меня.Расположен на отдаление. По 6 мечей у него адаптация к новой жизни.
7.Интересно ли ему со мной? Король мечей. Хм. Если даже интересно, то не покажет. Или нет, холод.Возможно, у тебя мужской склад ума или характера. Думаю, он об этом не думает сейчас.
8.Как он видит мою личность? Туз мечей. Ну да, я бываю резка, решительна.Резкая, категоричная, острая на язык.
9 Как влияют на отношения ко мне значимые для него люди? 5 пентаклей. Не поняла, что-то плохо.Мне кажется никак не влияют. Но могут считать ваши отношения ущербными в чем-то.
10.Какую по его мнению роль он играет рядом со мной? Паж кубков. Поклонник? Несерьезная роль.Он чувствует себя ребенком, а хочет быть сильным мужчиной, но пока не отпустил еще тебя до конца (+ Дьявол), отношения по Дьяволу сложно и долго изживаются, так как тянет обратно.
12.В какой роли видит меня? Жрица. Тайная женщина, любовница.По всему раскладу видно, что ему не хватает в тебе женских качеств, женской мудрости, спокойствия, умения чувствовать его душевные порывы и потребности.
Спасибо. Как вы интересно объяснили. Я сейчас задумалась, а ведь так и есть-у меня мужской характер. Нежности не про меня. В любом случае спасибо за ответ

24 ноя 2020, 15:04

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Selinna,
могу добавить, что по Дьяволу, Отшельнику и Пажу мечей персонаж за вами подслеживает где-то и может видеть вас во снах.

Спасибо. В соц. сетях точно смотрит

24 ноя 2020, 15:18

Ответить с цитатой
Интересный расклад, сделала на мужчину, с которым долгое время общалась, но на более близкий уровень так и не перешли, общение прервалось.

1. Человеку рядом с вами безопасно и спокойно? Король кубков (сам вышел), доп - 2ж
Комфортно. Был рядом со мной самим собой. Чувствовал серьезность общения и необходимость к вдумчивому подходу в отношении меня.

2. Бескорыстен ли человек или имеет расчёт? Король жезлов, доп - 8м
Интерес, безусловно, имел. Но был ограничен в действиях (замужем) и чувства свои ограничивал, и желания.

3. Получает ли он удовольствие от общения с вами? 8ж Умеренность
Не получает, поскольку не общаемся. Пытается забыть, потерпел фиаско в общении с женшиной.

4. Как вы влияете на его самооценку?
Душевное успокоение. В бытность общения называл своей отдушиной.
Сейчас самооценка его "спит", никто ее не подпитывает.

5. Как вы влияете на его социальную реализацию, статус в обществе? Справедливость
Как равный партнер. Говорил, что "ты мне равная".

6. Расположен ли он к вам эмоционально? Дама пентаклей, доп 2к
Да, расположен.

7. Интересно ли ему с вами? Есть ли общие темы?
Интересно, стабильно, радостно, уютно...

8. Какой он видит вашу личность? Звезда
Я довольно известна в узких кругах. :lol:
красива, далека, холодна, астролог, таролог. Недоступна я ему (8м Звезда), это его заводит (Король жезлов)

9. Как влияют на отношение к вам значимые для него люди? Императрица
Я вообще не думаю, что кто-то знал о нашем общении. Мужчина разведен. Мама влияния на его выбор не имеет.
Здесь вижу влияние моего семейного статуса.

10. Какую, по его мнению, роль он играет рядом с вами?
Считал, что выбрала я его и строила на него планы.

11. В какой роли хочет быть? Король мечей
Холодным, непроницаемым, недомонстрируюшим эмоции партнером.
Отношений хочет длительных, в которых много расчета, много разговоров, чтобы объединял интеллектуальный интерес.

12. В какой роли хочет видеть вас?
да чтобы конкурировала за него с другими, боролась за него. Напор и страсть к нему проявляла. А он такой над схваткой (Король мечей же :lol:). Чтобы инициировала выяснение отношений с ним.
Сдалась ему, в конце концов.
Ну, королевы с мотыгами не сражаются, это уже мысли вслух :lol:

Буду признательна за ваши комментарии, друзья.

24 ноя 2020, 18:14

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Интересный расклад, сделала на мужчину, с которым долгое время общалась, но на более близкий уровень так и не перешли, общение прервалось.
Здравствуйте , принимайте взгляд на ваши карты с моей колокольни и с позиции РУ :)
1. Человеку рядом с вами безопасно и спокойно? Король кубков (сам вышел), доп - 2ж
Комфортно. Был рядом со мной самим собой. Чувствовал серьезность общения и необходимость к вдумчивому подходу в отношении меня.
Мне кажется карты показали , что человек не рядом с вами , он на расстоянии 2ж - на своей территории и ему вполне комфортно
2. Бескорыстен ли человек или имеет расчёт? Король жезлов, доп - 8м
Интерес, безусловно, имел. Но был ограничен в действиях (замужем) и чувства свои ограничивал, и желания.
человек занят реализацией в социальном плане , есть у него определенные трудности
3. Получает ли он удовольствие от общения с вами? 8ж Умеренность
Не получает, поскольку не общаемся. Пытается забыть, потерпел фиаско в общении с женшиной.
Удовольствие от общения было краткосрочным и быстро переросло в ровное состояние - ни холодно , ни жарко
4. Как вы влияете на его самооценку?
Душевное успокоение. В бытность общения называл своей отдушиной.
Сейчас самооценка его "спит", никто ее не подпитывает.
никак
5. Как вы влияете на его социальную реализацию, статус в обществе? Справедливость
Как равный партнер. Говорил, что "ты мне равная".
никак , его статус зависит полностью от его самого
6. Расположен ли он к вам эмоционально? Дама пентаклей, доп 2к
Да, расположен.
для меня это двойственный ответ , поэтому я бы раскрыла его допами ... 1в - да , он расположен к приятному общению но не более...2в - не расположен , у него есть интерес к другой даме
7. Интересно ли ему с вами? Есть ли общие темы?
Интересно, стабильно, радостно, уютно...
с учетом 4м предположу , что для него важны собственные границы которые ему дают ощущение комфорта , безопасности , стабильности ,
8. Какой он видит вашу личность? Звезда
Я довольно известна в узких кругах. :lol:
красива, далека, холодна, астролог, таролог. Недоступна я ему (8м Звезда), это его заводит (Король жезлов)
Да холодную , далёкую , как даму высокого статуса ( или слишком гордую )
9. Как влияют на отношение к вам значимые для него люди? Императрица
Я вообще не думаю, что кто-то знал о нашем общении. Мужчина разведен. Мама влияния на его выбор не имеет.
Здесь вижу влияние моего семейного статуса.
эта карта + к поз 6 и может указывать на то, что у него есть дама , которая сейчас для него важна и к которой у него интерес
10. Какую, по его мнению, роль он играет рядом с вами?
Считал, что выбрала я его и строила на него планы.
временную роль человека в треугольнике
11. В какой роли хочет быть? Король мечей
Холодным, непроницаемым, недомонстрируюшим эмоции партнером.
Отношений хочет длительных, в которых много расчета, много разговоров, чтобы объединял интеллектуальный интерес.
Не хочет он себе роли с вами , оно и понятно вы не общаетесь ... если попытаться представить , что он все таки хочет себе некую роль , то по КМ - это роль не очень хорошая по отношению к вам
12. В какой роли хочет видеть вас?
да чтобы конкурировала за него с другими, боролась за него. Напор и страсть к нему проявляла. А он такой над схваткой (Король мечей же :lol:). Чтобы инициировала выяснение отношений с ним.
Сдалась ему, в конце концов.
Ну, королевы с мотыгами не сражаются, это уже мысли вслух :lol:
Мужчины такой народ , что живут настоящим ( в отличии от нас дам , которые склонны возвращаться мыслями к старым отношениям ) поскольку отношений у вас не было и даже общения у вас нет, то 99% что он не думает о вашей роли в его жизни и ничего подобного не представляет .. . если 1% , то - 5ж это из спортивного интереса , играючи
Буду признательна за ваши комментарии, друзья.извините что моя трактовка отличается от вашей , карты ваши , раскладывали вы , возможно ваша трактовка правильнее

25 ноя 2020, 00:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.