Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 19:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад на отношение к вам 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
создал образ брошенки и лелеет его. подпитывая своего внутреннего дьявола :? :roll:

30 сен 2020, 16:00

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Добрый день всем! Расклад на мужчину, с которым начинались отношения, но из-за слухов обо мне, что я якобы параллельно выстречаюсь с другим, ну и всё в таком духе, всё наше общение прекратилось.
Ув. участники, прошу вашей помощи :)

1. Человеку рядом с вами безопасно и спокойно? - Императрица - да, по этой карте, думаю, ему было хорошо со мной, комфортно и спокойно
2. Бескорыстен ли человек или имеет расчёт? - Колесница - я думаю, что сейчас для него важно не дать слабину (не писать и не звонить мне), а дальше придерживаться своей непреклонной позиции
3. Получает ли он удовольствие от общения с вами? - Дама кубков - думаю, да, получал, чувствовал от меня заинтересованность в нем
4. Как вы влияете на его самооценку? - Башня - ну, похоже, после всех слухов обо мне, его самооценка очень пошатнулась :roll:
5. Как вы влияете на его социальную реализацию, статус в обществе? - 7 пентаклей - никак не влияю и не влияла
6. Расположен ли он к вам эмоционально? - Туз пентаклей - может, больше физически
7. Интересно ли ему с вами? Есть ли общие темы? - 3 кубков - думаю, было интересно со мной и весело
8. Какой он видит вашу личность? - 5 кубков - а тут мне непонятно :? Может, думает, что я не оценила его искреннего отношения ко мне, променялась :?: :?
9. Как влияют на отношение к вам значимые для него люди? - Дама мечей - наверное, они против меня, говорят, чтобы больше со мной не связывался
10. Какую по его мнению роль он играет рядом с вами? - Дьявол - роль искушенного, поддался моим чарам :lol: :?:
11. В какой роли хочет быть? - 4 мечей - ни в какой. Наоборот хочет забыть меня и больше не пересекаться
12. В какой роли хочет видеть вас? - 7 жезлов - чтобы я добивалась его, доказывала свою любовь :?:

Да, очень непонятный расклад) Возможно, карты с вами говорят на особом языке, не так прямо?
Но самооценка его убита, в обществе его образ подпорчен, как-никак, роль того, кому изменяли, не украшает. 7 пентаклей это трудности. А общество поддерживает его настрой против вас.
Мужчина вас любит. Императрица, Дама Кубков, Туз Пентаклей) Вы его потеря и горе, вот как он вас видит)
Он имеет четкую цель, расчёт по Колеснице, Дьявол тоже манипулятор. Он хочет остыть, охладеть. И надеется, что вы будете бороться, доказывать. Или станете его борьбой? Борьбой с Дьяволом? Дьявол отступит, придёт 4 меча, полный покой и ничего не болит, не беспокоит, не хочется.
Квинт посчитала, у меня Умеренность вышла. Бродит ещё все в нем, он не остыл, пытается успокоится, прийти в себя, воздерживается.
Если перекрыть канал слухов, если поднять его самооценку и пробудить чувства, то все ещё возможно исправить :?: Только вот Умеренность это закрытая система, и он сам хочет лечь на дно. Сейчас не время воскрешать отношения, а потом, как Бог даст) Все же Туз Пентаклей на чувствах, это даёт надежду. Хотя самолюбие это такая вещь))) За неё очень тяжело прощают, такая пята ахиллесова, особенно у мужчин)

30 сен 2020, 16:31

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
создал образ брошенки и лелеет его. подпитывая своего внутреннего дьявола :? :roll:

+ 1 как бы странно не звучало, но соглашаюсь! Он не идёт в выяснения, а уходит в обиды; вызывая у Вас , Nora, чувство вины! Этот Дьявол много проясняет! Человек подсознательно ищет ситуации, где он сможет в итоге сказать: «А ты любви моей не разглядела!» Из Вашего чувства вины он черпает энергию, для него это ресурс! Парадокс, но он больше нуждается в такой энергетической подпитке чем в Вашей любви! Если б хотел любви - пришёл бы и во всем разобрался! Вот такой вот способ скрытой манипуляции! Может я сильно накрутила, но мне кажется, что зерно истины в этом есть.

30 сен 2020, 16:34

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Добрый день всем! Расклад на мужчину, с которым начинались отношения, но из-за слухов обо мне, что я якобы параллельно выстречаюсь с другим, ну и всё в таком духе, всё наше общение прекратилось.

1. Человеку рядом с вами безопасно и спокойно? - Императрица - да, по этой карте, думаю, ему было хорошо со мной, комфортно и спокойно
2. Бескорыстен ли человек или имеет расчёт? - Колесница - я думаю, что сейчас для него важно не дать слабину (не писать и не звонить мне), а дальше придерживаться своей непреклонной позиции
3. Получает ли он удовольствие от общения с вами? - Дама кубков - думаю, да, получал, чувствовал от меня заинтересованность в нем
4. Как вы влияете на его самооценку? - Башня - ну, похоже, после всех слухов обо мне, его самооценка очень пошатнулась :roll:
5. Как вы влияете на его социальную реализацию, статус в обществе? - 7 пентаклей - никак не влияю и не влияла
6. Расположен ли он к вам эмоционально? - Туз пентаклей - может, больше физически
7. Интересно ли ему с вами? Есть ли общие темы? - 3 кубков - думаю, было интересно со мной и весело
8. Какой он видит вашу личность? - 5 кубков - а тут мне непонятно :? Может, думает, что я не оценила его искреннего отношения ко мне, променялась :?: :?
9. Как влияют на отношение к вам значимые для него люди? - Дама мечей - наверное, они против меня, говорят, чтобы больше со мной не связывался
10. Какую по его мнению роль он играет рядом с вами? - Дьявол - роль искушенного, поддался моим чарам :lol: :?:
11. В какой роли хочет быть? - 4 мечей - ни в какой. Наоборот хочет забыть меня и больше не пересекаться
12. В какой роли хочет видеть вас? - 7 жезлов - чтобы я добивалась его, доказывала свою любовь :?:

Нора,привет. Мне кажется,этот твой расклад коррелирует с другими твоими раскладами на него, и карты дублируются императрица, дама куб, дьявол...
Мужчине было очень комфортно с тобой,по императрице от тебя исходит сильная женская энергетика,с такой женщиной всегда приятно быть рядом, к такой тянет и не хочется с ней расставаться + дама кубков- ты подпитывала его эмоционально,возможно, использовала всякие женские фишечки- взгляд,прикосновение, улыбка, флирт + 3 кубков- было с тобой интересно и весело проводить время. с таким набором,конечно, он на тебе залип (дьявол). тут разногласия по поводу дьявола, на своем опыте скажу, что дьявол далеко не всегда показывает искусителя, может показать и искушенных/жертв,на карте 3 фигуры. по дьяволу может видеть себя игрушкой в твоих руках,что ты им просто пользовалась,а он привязался и не может отвязаться. по башне, да, его самооценка на фоне слухов дала трещину/пошатнулась, не ожидал такого от тебя, его как обухом по голове + 5 кубков - считает,что ты не оценила его чувств и отношение к тебе, осталась у разбитого корыта и,возможно, сейчас жалеешь об этом. или считает,что просто не нужен тебе. решил залечь на дно, не предпринимать активных действий (4 мечей), хочет,чтобы ты сама начала что-то предпринимать,если он тебе нужен, доказать ему свои чувства, если он думает,что у тебя есть другие мужчины, то отказаться ото всех,ради него (7 жезлов).
ИМХО.

Интересный расклад,надо будет тоже на кого-нибудь разложить :mrgreen:

30 сен 2020, 18:01

Ответить с цитатой
Да, Дьявол, он такой) Тень наводит на плетень)
И жертву рока, и маньяка может показать, правда)
Колесница и Дьявол по композиции перекликаются. И по наличию пут и возжей, а ещё сведению вместе двух персон. Обе карты страсти, одна воли к победе, другая буйства инстинктов и их победы над личностью. В его роли он под Дьяволом, в его "корысти" на Колеснице) Нет, не имеет он контроля, если так. Тот, у кого бурлят чувства и любовь мешается с обидой, не контролирует, ему плохо, просто представьте себе такое положение) Он контроля хочет. Обуздывания, победы и движения дальше. А дальше куда? В желанной роли для него самого карта обездвиженности и безразличия к внешним раздражителям) Карта отдыха от страстей.
Да, вы, бьющая кулаками в стенки его воображаемой гробницы, его, быть может, и порадовали) Но, если учесть на чувствах к вам лучшую из карт, не захочет ли он воскреснуть на ваш стук? Это как у незрелой личности, "вот умру, и узнаешь". Цель при этом какая? Заставить "узнать", что потеряли)
А так, победа над страстью. Хочет стать пассивным и безразличным. Получить контроль, но над собой, в первую очередь. Он же в желанной роли для вас вас видит не Повешенным, не униженной 5 мечей, не ушедшей в туман с его горизонта 8 кубков, не хочет он вам ни горя, ни исчезновения с глаз долой. А значит, Дьявол не о желании вам насолить, а о страдании и привязке. Ну, воображает он ещё себе глупость, быть может, но это как у обиженного ребёнка. По большому счёту, у человека горе.

30 сен 2020, 19:02

Ответить с цитатой
Nora,еще раз перечитала расклад!
Получал ли он удовольствие от общения со мной? ДК - да, «чувствовал от меня заинтересованность в нем» - получается все же он успел почувствовать, что он Вам небезразличен?! Если он это знал, то порвав с Вами все ниточки, он мог предвидеть, что Вас это опечалит как минимум. Так, что , я не утверждаю, но Дьяволом таки может оказаться он! Почему? Я писала о своих рассуждениях выше... Жертва и палач это 2 стороны одной медали!

Последний раз редактировалось Olia Luna 30 сен 2020, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

30 сен 2020, 20:27

Ответить с цитатой
Nora писал(а):

Нора, этот расклад – лучшее доказательство того, что обоюдное влечение не является залогом успешных отношений. Мужчина здесь самолюбив и упрям, страдает раненая гордость, по Башне произошло обрушение эго, он именно этого простить себе не может. Хоть ты и была ему желанна, но связь эту он считает ошибкой и делать ничего не будет. Может быть, если бы ты сделала первый шаг и поговорила с ним…но эта твоя 7 жезлов…ты тоже не встанешь на колени, т.к. считаешь, что твоей вины здесь нет. Мне кажется, здесь вы оба с очень непростыми характерами, кто-то первый должен пойти навстречу, а если этого не происходит, то отношений просто не случится.

30 сен 2020, 20:31

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Он не идёт в выяснения, а уходит в обиды; вызывая у Вас , Nora, чувство вины! Этот Дьявол много проясняет! Человек подсознательно ищет ситуации, где он сможет в итоге сказать: «А ты любви моей не разглядела!» Из Вашего чувства вины он черпает энергию, для него это ресурс!

Своей вины я не чувствую, не за что... Сплетни обо мне - это не есть я.
Olia Luna писал(а):
Nora,еще раз перечитала расклад!
Получал ли он удовольствие от общения со мной? ДК - да, «чувствовал от меня заинтересованность в нем» - получается все же он успел почувствовать, что он Вам небезразличен?!

Это я так по Даме кубков предположила. А что он чувствовал от меня на самом деле, я не могу знать. На эту тему у нас разговоров не было.

30 сен 2020, 20:39

Ответить с цитатой
Nora,
я ничего не утверждаю тоже, просто прикидаю возможность и такой версии :)

30 сен 2020, 20:54

Ответить с цитатой
Девочки, огромное спасибо за все ваши мысли!
Да, по всем раскладам выходит практически одно и то же :roll: И по всем раскладам идет, что он ждет от меня инициативы.
Когда мы были вместе, он не отлипал от меня, нацеловывал, наглаживал :lol:, дарил подарочки, потом в один миг стал грубым, поругались, я его послала, и всё наше общение оборвалось, я вообще была в непонятках от его грубости, потом мне передали истинную причину...и сказали, что я ему очень понравилась, даже там какие-то чувства, планы были, а тут такое, и он в шоке. Я вот и думала, если у него такие чувства ко мне, то мог бы поговорить со мной, спросить что да как, но нет, 2 месяца тишины. И на этом фоне у меня сомнения - а были ли (есть) на самом деле у него чувства, о которых он говорил... Недаром в одном из раскладов на мои ощущения вышла 7 мечей - недоверие! Хотя у самой 2 месяца все мысли были только о нем, но я тоже не предпринимала никаких шагов... А сейчас тем более не буду.
Да, характеры у обоих непростые)

Последний раз редактировалось Nora 30 сен 2020, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

30 сен 2020, 20:55

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Nora,
я ничего не утверждаю тоже, просто прикидаю возможность и такой версии :)

Я поняла. Спасибо :)
Здесь вообще ничего точно утверждать нельзя :lol:

30 сен 2020, 20:56

Ответить с цитатой
Nora, согласна с мнениями, что у мужчины к тебе еще осталось влечение, но он может это всё контролировать, голову не теряет. А по 5 кубков, возможно, думает, что ты пожалела, что связалась с ним, карта разочарований и обид.

01 окт 2020, 11:21

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Nora, согласна с мнениями, что у мужчины к тебе еще осталось влечение, но он может это всё контролировать, голову не теряет. А по 5 кубков, возможно, думает, что ты пожалела, что связалась с ним, карта разочарований и обид.

Благодарю!

01 окт 2020, 17:04

Ответить с цитатой
всем привет. есть мужчина,с которым тусили в одной компании,был флирт и знаки внимания от него,но я тогда выбрала другого. и общение прекратилось,да и в той компании я больше не была. вот решила на него разложить)
буду благодарна за любые мысли.
1. Человеку рядом с вами безопасно и спокойно? - 4 жезлов - ему было хорошо со мной, весело проводили время в одной компании.
2. Бескорыстен ли человек или имеет расчёт? - Влюбленные - возможно,хочет от меня взаимности
3. Получает ли он удовольствие от общения с вами? - Отшельник - думаю,удовольствия не получал,т.к. он мог чувствовать мою незаинтересованность в общении с ним
4. Как вы влияете на его самооценку? - 3 пентаклей - положительно. возможно,мой флирт с ним на это повлиял, т.к. за мной в этой компании многие ухлестывали, а потом он ходил и всем об этом (о флирте) рассказывал :? :roll:
5. Как вы влияете на его социальную реализацию, статус в обществе? - 7 пентаклей - никак
6. Расположен ли он к вам эмоционально? - Жрец - :?:
7. Интересно ли ему с вами? Есть ли общие темы? - Король кубков - возможно,всё держится на его симпатии ко мне и ему может казаться,что интересно))
8. Какой он видит вашу личность? - Башня - ого! видит во мне какую-то разрушающую личность. может, потому что я выбрала другого и это стало для него неожиданностью :roll:
9. Как влияют на отношение к вам значимые для него люди? - Смерть - говорят,что ему ничего со мной не светит
10. Какую по его мнению роль он играет рядом с вами? - Дама кубков - роль дамы кубков?? может,никакую, может,у него появилась другая симпатия, на которой он сейчас сосредоточен?
11. В какой роли хочет быть? - Туз кубков - хочет рассказать о своих чувствах,обо всем, что накипело. тогда к чему дама куб?
12. В какой роли хочет видеть вас? - 10 кубков - хочет,чтобы я снова оказалась в одной компании с ним и весело провести время

01 окт 2020, 21:34

Ответить с цитатой
Arisha,
Получает ли удовольствие? Отшельник. Мне кажется просто общения сейчас нету, вы отдалились друг от друга. Вот , если б вопрос стоял ПОЛУЧАЛ ЛИ в прошлом?! А так это наверно констатация факта на данный момент.
Мне кажется, по Жрецу явно с эмоциями напряг. Хотел бы почитать тебе мораль о том, что ты поступила плохо с ним, неправильно!
Но вот сам он может видеть ситуацию по-другому, какую роль играет рядом с Вами? Дама чаш - вода воды; растворился в любви. Много чувств. Туз кубков это начало, только зарождение масти. Хотел бы не так сильно тебя любить сам, но вот по 10к - хотел бы горячо быть любимым тобой. :)

01 окт 2020, 21:55

Ответить с цитатой
Расклад на моего мужчину, с которым уже 10 лет вместе. Не женаты, вместе не живем, общих детей нет. Отношения крепкие.
Буду рада мнениям ;)
1. Человеку рядом с вами безопасно и спокойно? - Туз пентаклей+2 кубков- Да. Общение со мной для него ценны.
2. Бескорыстен ли человек или имеет расчёт? - Колесо Фортуны+Маг- КФ-возможности, Маг-хитрец, но и "сам с усами".Думаю он просто пользуется возможностями, берет от отношений своё.
3. Получает ли он удовольствие от общения с вами? - Рыцарь жезлов+Паж пентаклей- Да, ему интересно со мной. Я моложе его на 10 лет, и в этом для него тоже есть свой плюс.
4. Как вы влияете на его самооценку? - 6 кубков+Жрица- Положительно. Интуитивно поднимаю её.
5. Как вы влияете на его социальную реализацию, статус в обществе? - 9 мечей+Король мечей- Поднимаю в нем какие-то страхи, тревоги, напрягая его ум? Ему приходится выходить из зоны комфорта, чтобы развиваться... :roll: Не понятно :?
6. Расположен ли он к вам эмоционально? - Луна+8 жезлов- Еще как :D Я будоражу его эмоции.
7. Интересно ли ему с вами? Есть ли общие темы? - Императрица+Шут- Да, всё время что-то новенькое.Свободно общаемся на любые темы.
8. Какой он видит вашу личность? - Башня+3 мечей- мда... :o Способную разбить сердце или вылечить его?
9. Как влияют на отношение к вам значимые для него люди? - 10 пентаклей+Солнце- Хорошо влияют. Принимают, как свою.
10. Какую по его мнению роль он играет рядом с вами? - 7 пентаклей+Смерть- Перемены в мировоззрении? Корректировка жизненных планов?
11. В какой роли хочет быть? - Жрец+10 кубков- Порядочность в отношениях, доверие. Считает меня своей половинкой...
12. В какой роли хочет видеть вас? - Рыцарь кубков(Король жезлов, 3 пентаклей, не зн.Дьявол)- Мой сигни-Дама кубков. Хочет моей любви и поддержки? Как думаете? ;)

02 окт 2020, 09:46

Ответить с цитатой
Лаванда, из того, что могу своим взглядом по быстрому наглядеть)
Что-то переменится. В "корысти" ожидание времени для перемен, причём перемен по воле и намерению мужчины.
Роль, в которой он себя видит, его не удовлетворяет, в ней для него нет места росту. Эта роль для него отмирает.
Хочет быть правильным, порядочным главой семьи. Чтоб к нему прислушивались, уважали, а он как патриарх и мудрец сидел в центре счастливой любящей семьи)
Вас он видит в романтическом свете, любовном. И возможно, романтические или любовные инициативы хотел бы увидеть от вас)
Вы ему видитесь Башней+3 мечей.. Агрессивны, и агрессия направлена на розовые очки, на донесение горькой правды. Или от агрессии/активных действий неких ваших ему грустно, они ему сердце разбивают.. Или ему кажется, что некие ваши действия делают вас отчужденной? Есть редкое значение отчуждения и опустошения за 3 мечей. Вот от чего вы могли ему показаться разрушающей силой? Что такое в ваших действиях его огорчает?
Статус в обществе. Опять жёсткие карты. Ну, если исходить из соответствий номера аркана сефиротам Древа Жизни, то Король Мечей, ваш мужчина, готовится реализовать задумку. Придумал, спланировал, скоро огорошит) Но планы-то видеть себя в семье, вас в виде партнёра, так что, не кольцо ли свадебное готовит) А кто знает)
В эмоциональном расположении опять карты тайны, закулисья и воплощения энергий в жизнь, карта чудотворения))) На сердце носит свою задумку, таит, что что-то реализует)
Туз Пентаклей+2 кубка, да, ему рядом хорошо. Но так на свадебное кольцо или ключик от совместного жилья похоже)
На удовольствиях совместных две фигуры. Набегами, резкое и активное удовольствие от физических, бытовых вещей? Интим? Немного нестандартно для интима. Если вы физически похожи на ПП, а, совместное времяпровождение под энерги РЖ подходят, то это от них удовольствие.

Не берусь утверждать, что все именно так. Но мне привиделся такой сюжет) По крайней мере, счастливый)

02 окт 2020, 17:11

Ответить с цитатой
Лаванда,
рискну черкнуть несколько мыслей)). По ТП и КФ мужчине крупно повезло с Вами. Тоже мне кажется, что все-таки его что-то беспокоит; может начинает понимать, что не мешало бы как-то перевести Ваши отношения в более социально удобоваримый вариант, да, пожениться б...9м + КМ может и сам волнуется, что не хватает ему решительности для этого. А может и боится, что вдруг эта его нерешительность рано или поздно приведет к полному разрушению отношений - Башня и разбитому сердцу - 3м. Жрец + 10к он ведь хочет, чтоб все по-правильному в семье было; плюс мне кажется и окружение его подстегивает к тому, чтоб всем - всем стало ясно (Солнце), что вы настоящая и крепкая семья (10п).

02 окт 2020, 18:48

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Arisha,
Получает ли удовольствие? Отшельник. Мне кажется просто общения сейчас нету, вы отдалились друг от друга. Вот , если б вопрос стоял ПОЛУЧАЛ ЛИ в прошлом?! А так это наверно констатация факта на данный момент.
Мне кажется, по Жрецу явно с эмоциями напряг. Хотел бы почитать тебе мораль о том, что ты поступила плохо с ним, неправильно!
Но вот сам он может видеть ситуацию по-другому, какую роль играет рядом с Вами? Дама чаш - вода воды; растворился в любви. Много чувств. Туз кубков это начало, только зарождение масти. Хотел бы не так сильно тебя любить сам, но вот по 10к - хотел бы горячо быть любимым тобой. :)

Оля, спасибо!!

02 окт 2020, 20:08

Ответить с цитатой
Лаванда,привет! выскажусь по этим 2 позициям. мне кажется,что он видит себя в роли того,кто стопорит переход на другой уровень ваших отношений, на самом деле он хочет быть в роли мужа,отца семейства, жить одной большой и дружной семьей, но почему-то этого не делает... значит,есть какие-то причины,может, страхи, ,которые не дают ему сделать шаг вперед. Имхо.
Лаванда писал(а):
10. Какую по его мнению роль он играет рядом с вами? - 7 пентаклей+Смерть- Перемены в мировоззрении? Корректировка жизненных планов?
11. В какой роли хочет быть? - Жрец+10 кубков- Порядочность в отношениях, доверие. Считает меня своей половинкой...

02 окт 2020, 20:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.