Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2021, 16:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Расклад на отношение к вам 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Жемчужина писал(а):
Интересный расклад, сделала на мужчину, с которым долгое время общалась, но на более близкий уровень так и не перешли, общение прервалось.
Здравствуйте , принимайте взгляд на ваши карты с моей колокольни и с позиции РУ :)
1. Человеку рядом с вами безопасно и спокойно? Король кубков (сам вышел), доп - 2ж
Комфортно. Был рядом со мной самим собой. Чувствовал серьезность общения и необходимость к вдумчивому подходу в отношении меня.
Мне кажется карты показали , что человек не рядом с вами , он на расстоянии 2ж - на своей территории и ему вполне комфортно
2. Бескорыстен ли человек или имеет расчёт? Король жезлов, доп - 8м
Интерес, безусловно, имел. Но был ограничен в действиях (замужем) и чувства свои ограничивал, и желания.
человек занят реализацией в социальном плане , есть у него определенные трудности
3. Получает ли он удовольствие от общения с вами? 8ж Умеренность
Не получает, поскольку не общаемся. Пытается забыть, потерпел фиаско в общении с женшиной.
Удовольствие от общения было краткосрочным и быстро переросло в ровное состояние - ни холодно , ни жарко
4. Как вы влияете на его самооценку?
Душевное успокоение. В бытность общения называл своей отдушиной.
Сейчас самооценка его "спит", никто ее не подпитывает.
никак
5. Как вы влияете на его социальную реализацию, статус в обществе? Справедливость
Как равный партнер. Говорил, что "ты мне равная".
никак , его статус зависит полностью от его самого
6. Расположен ли он к вам эмоционально? Дама пентаклей, доп 2к
Да, расположен.
для меня это двойственный ответ , поэтому я бы раскрыла его допами ... 1в - да , он расположен к приятному общению но не более...2в - не расположен , у него есть интерес к другой даме
7. Интересно ли ему с вами? Есть ли общие темы?
Интересно, стабильно, радостно, уютно...
с учетом 4м предположу , что для него важны собственные границы которые ему дают ощущение комфорта , безопасности , стабильности ,
8. Какой он видит вашу личность? Звезда
Я довольно известна в узких кругах. :lol:
красива, далека, холодна, астролог, таролог. Недоступна я ему (8м Звезда), это его заводит (Король жезлов)
Да холодную , далёкую , как даму высокого статуса ( или слишком гордую )
9. Как влияют на отношение к вам значимые для него люди? Императрица
Я вообще не думаю, что кто-то знал о нашем общении. Мужчина разведен. Мама влияния на его выбор не имеет.
Здесь вижу влияние моего семейного статуса.
эта карта + к поз 6 и может указывать на то, что у него есть дама , которая сейчас для него важна и к которой у него интерес
10. Какую, по его мнению, роль он играет рядом с вами?
Считал, что выбрала я его и строила на него планы.
временную роль человека в треугольнике
11. В какой роли хочет быть? Король мечей
Холодным, непроницаемым, недомонстрируюшим эмоции партнером.
Отношений хочет длительных, в которых много расчета, много разговоров, чтобы объединял интеллектуальный интерес.
Не хочет он себе роли с вами , оно и понятно вы не общаетесь ... если попытаться представить , что он все таки хочет себе некую роль , то по КМ - это роль не очень хорошая по отношению к вам
12. В какой роли хочет видеть вас?
да чтобы конкурировала за него с другими, боролась за него. Напор и страсть к нему проявляла. А он такой над схваткой (Король мечей же :lol:). Чтобы инициировала выяснение отношений с ним.
Сдалась ему, в конце концов.
Ну, королевы с мотыгами не сражаются, это уже мысли вслух :lol:
Мужчины такой народ , что живут настоящим ( в отличии от нас дам , которые склонны возвращаться мыслями к старым отношениям ) поскольку отношений у вас не было и даже общения у вас нет, то 99% что он не думает о вашей роли в его жизни и ничего подобного не представляет .. . если 1% , то - 5ж это из спортивного интереса , играючи
Буду признательна за ваши комментарии, друзья.извините что моя трактовка отличается от вашей , карты ваши , раскладывали вы , возможно ваша трактовка правильнее

Спасибо за отклик. Думаю, вы во многом правы, хотя бы потому, что хотел бы - был бы рядом.
Но этот человек мутноват, все же КК Скорпион с проявленной воздушной стихией (КМ)
Если бы вы знали, как этот мужчина жил прошлым... Но это не для форума.

25 ноя 2020, 00:15

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
все же КК Скорпион

Мне кажется такой человек склонен жить для своей персоны , он больше сосредоточен на себе , а дамы для него лишь комфортное приложение для себя любимого

Все таки для меня важно сочетание - постановка вопроса и соответствие ситуации .., т е расклад на отношения имеет смысл (для меня) когда отношения есть .,. если отношений нет , но хочется разложить на прошлое , то тогда вопросы расклада стоит подправить так , чтобы они звучали о прошлом

25 ноя 2020, 00:29
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Жемчужина писал(а):
все же КК Скорпион

Мне кажется такой человек склонен жить для своей персоны , он больше сосредоточен на себе , а дамы для него лишь комфортное приложение для себя любимого

Все таки для меня важно сочетание - постановка вопроса и соответствие ситуации .., т е расклад на отношения имеет смысл (для меня) когда отношения есть .,. если отношений нет , но хочется разложить на прошлое , то тогда вопросы расклада стоит подправить так , чтобы они звучали о прошлом

да, вы правы. Это был не совсем подходящий расклад.

25 ноя 2020, 00:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4