Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 12:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Расклад "Друг или враг" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Долго искала в интернете краткий расклад, который отвечал бы моим запросам по анализу отношений между людьми и не имел бы четкой любовной подоплеки :roll:
Надеюсь, кому-то еще пригодится, кто искал.
Расклад делается на полной колоде.

——2——3——
——1——4——
———5———

1. Что побуждает этого человека поддерживать со мной контакт?
2. Какую пользу мне может принести связь с этим человеком?
3. Какую выгоду может извлечь загаданный человек из этих отношений?
4. То, что я могу потерять при взаимодействии с этим человеком.
5. Как я смогу контролировать ситуацию

09 окт 2020, 17:07

Ответить с цитатой
В качестве первого примера, мой расклад. Я разложила его впервые на вопрос о жене старого друга мужа, которая уж очень настойчиво навязывается со своей "дружбой". :? Чуят мои ушки на макушке, добра от нее не жди, странно себя ведет. Я не очень пока умею трактовать расклады где позиции показывают намерения, цели и мотивы людей, поэтому надеюсь на вашу помощь, если будет что поправить. С меня ос когда ситуация прояснится.
Результат моего расклада:
1. Что побуждает этого человека поддерживать со мной контакт? Рыцарь мечей. (Зависть, скрываемая враждебность, она только притворяется другом, как по мне. Явно ничего доброго)
2. Какую пользу мне может принести связь с этим человеком? Башня. (Научусь прекращать отношения с неприятными людьми)
3.Какую выгоду может извлечь загаданный человек из этих отношений? Жрица (Вот уж не знаю, ничего кроме того, что она на мужа моего заглядывается или о краднике подумывает мне на ум не идет.)
4. То, что я могу потерять при взаимодействии с этим человеком. Колесница. (Шансы на саморазвитие, расширение связей и карьеру. Мужа :shock: )
5. Как я смогу контролировать ситуацию? 6 пентаклей. (Чаще говорить "нет". Остерегаться зависти. Ничего не брать и не давать, особенно деньги в долг).

09 окт 2020, 17:10

Ответить с цитатой
Стараюсь не лезть в чужие расклады со своей трактовкой, потому что гадание это интимный процесс. Но все же в вашей трактовке мне кажется, больше ваше недоверие и сознательный взгляд, чем химия с картами)
Вот вопросы, которые вам и понятны, как новичку, будут, и сложностей с трактовкой карт быть не должно)
1. Эта женщина мне друг или враг?
2. Эта женщина замышляет злое или без задней мысли?
3. Причина такого отношения.
4. Что мне ждать от общения с ней в ближайшем будущем?
5. Что ждать в отдаленном будущем?

09 окт 2020, 18:27

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Стараюсь не лезть в чужие расклады со своей трактовкой, потому что гадание это интимный процесс. Но все же в вашей трактовке мне кажется, больше ваше недоверие и сознательный взгляд, чем химия с картами)
Вот вопросы, которые вам и понятны, как новичку, будут, и сложностей с трактовкой карт быть не должно)

Спасибо! Действительно, ответы будут более внятными

09 окт 2020, 19:32

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Стараюсь не лезть в чужие расклады со своей трактовкой, потому что гадание это интимный процесс.

Милая, как точно! У меня такое же ощущение! Я поэтому редко комментирую. Мне кажется, не только форма играет роль (номерные карты и масть), но и энергия, которую карты несут при раскладе, значения, которые сложились у таролога в процессе контакта с колодой, и уж тем более у каждой колоды могут быть свои рисунки. Я поэтому редко понимаю чужие триплеты, например) Ну, с позиционными картами еще полегче.
Цитата:

Предложенный вами расклад и правда классный!

09 окт 2020, 20:41

Ответить с цитатой
Спасибо) Лишь бы помог:)
Немного мне показалось, что негатив накручен, бывает такое, что вытаскиваешь свои страхи. Трактовка навела на мысль, особенно Колесницы и 6 пентаклей. Все же на свои чувствительные темы себе самому гадать сложно:( Конечно, предлагать погадать самой себе ещё раз, но на другой манер, ещё та помощь)) Ну, хоть позиции полегче к трактовке.

09 окт 2020, 21:35

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Спасибо) Лишь бы помог:)
Немного мне показалось, что негатив накручен, бывает такое, что вытаскиваешь свои страхи. Трактовка навела на мысль, особенно Колесницы и 6 пентаклей. Все же на свои чувствительные темы себе самому гадать сложно:( Конечно, предлагать погадать самой себе ещё раз, но на другой манер, ещё та помощь)) Ну, хоть позиции полегче к трактовке.

Знаю как карты любят считывать переживания вопрошающего, но в этот раз вышло немного иначе - не я карты накрутила, а они меня. Относилась к ней нейтрально, просто стало неприятно когда она начала вести себя странно и я решила спросить у карт что с ней там не так (практика-то нужна, а тут и вопрос подвернулся). А вот как посмотрела расклад поняла, что этого человека больше к себе не подпущу даже близко.

10 окт 2020, 08:13

Ответить с цитатой
Adalet, так бывает, что подсознательная тревога нами недооценивается :) Странное поведение, навязчивость, и вам есть, что защищать) Если хотите, можете написать мне данные на эту подружку-лягушку и желательно, на вас, в формате Олеся-Козерог) Стало самой интересно, накрут или и у меня кошмарики повыпадают. Сегодня тем более 23 лунный день, самое то смотреть всякие гадости.

10 окт 2020, 13:40

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Adalet, так бывает, что подсознательная тревога нами недооценивается :) Странное поведение, навязчивость, и вам есть, что защищать) Если хотите, можете написать мне данные на эту подружку-лягушку и желательно, на вас, в формате Олеся-Козерог) Стало самой интересно, накрут или и у меня кошмарики повыпадают. Сегодня тем более 23 лунный день, самое то смотреть всякие гадости.

Спасибо за предложение, но думаю, я больше не хочу возвращаться к этому вопросу. Будь с ней что будет :)

10 окт 2020, 20:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]