Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 19:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Расклад "Что он задумал?" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Часто нам непонятно, затевают что-то люди из окружения против или для нас, или нам только кажется. И мы зря опасаемся или надеемся) Расклад для прояснения таких деликатных вопросов. Если первая карта говорит подозрениями своё строгое "Нет", остальные карты не рассматриваются.

1. Есть ли у человека планы, реальные планы, относительно вас?
2. Какая у него цель? Чего он хочет добиться?
3. Какие шаги предпримет?
4. В какой роли вы в его сценарии?
5. Какие реакции или действия вы проявляете по его замыслу?
6. Цели человека благотворны или вредны для вас?
7. Достаточно ли у человека ресурсов для осуществления задуманного?
8. Его шансы на успех.
9. Лучший способ поведения для вас.

На каждую позицию можно выкладывать от одной до нескольких карт.

19 окт 2020, 11:32

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Часто нам непонятно, затевают что-то люди из окружения против или для нас, или нам только кажется. И мы зря опасаемся или надеемся) Расклад для прояснения таких деликатных вопросов. Если первая карта говорит подозрениями своё строгое "Нет", остальные карты не рассматриваются.

Милая, котик , спасибо за расклад) клас
Разложила себе на бывшего любовника)) он у меня такой тип: пришел - ушел, уже несколько лет

7 пент-паж жезлов - то ли ждёт от меня вести, то ли вам ждёт подходящий момент чтоб напомнить о себе ( мы перестали общаться по его инициативе , сказал не может так)

Башня - дама мечей - разорвать молчание
3. Какие шаги предпримет
Императрица-король жезлов - активничиать будет
Маг - 5 мечей - использовать и свалить
8 пент-4 чаш - я занимаюсь своими делами сейчас , ему не пишу и не навязываюсь
8 кубков -6 мечей - вредны думаю , 2 карты об уходе
Король кубков -паж кубков - умеет он рассказать - это правда..
8. Его шансы на успех.
Рицарь пентаклей -3 пентк - думаю да, он упертый в своем роде
6 кубков -солнце - я не знаю (((
Может быть оставитт в прошлом все ?

У кого какое мнения, особенно по последннему ..
Ведь солнце это может быть и семья и себя показать мол ты не нужен мне, ещё в моем случае солнце это и мой швейный проект

19 окт 2020, 15:37

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Милая писал(а):

Разложила себе на бывшего любовника)) он у меня такой тип: пришел - ушел, уже несколько лет

7 пент-паж жезлов - то ли ждёт от меня вести, то ли вам ждёт подходящий момент чтоб напомнить о себе ( мы перестали общаться по его инициативе , сказал не может так) Он занял выжидательную позицию; ждёт сообщения.

Башня - дама мечей - разорвать молчание
3. Какие шаги предпримет
Императрица-король жезлов - активничиать будет Будет проявлять активность в зависимости от твоих действий.
Маг - 5 мечей - использовать и свалить Не сказала бы, что просто использовать, но какие-то корыстные цели имеет и хочет получить себе выгоду.
8 пент-4 чаш - я занимаюсь своими делами сейчас , ему не пишу и не навязываюсь
8 кубков -6 мечей - вредны думаю , 2 карты об уходе Нет, нейтральны.
Король кубков -паж кубков - умеет он рассказать - это правда..
8. Его шансы на успех.
Рицарь пентаклей -3 пентк - думаю да, он упертый в своем роде Шансы есть.
6 кубков -солнце - я не знаю ((( Жить настоящим. Если есть отношения, то не расторгать нынешние отношения из-за человека из прошлого.

Ведь солнце это может быть и семья и себя показать мол ты не нужен мне, ещё в моем случае солнце это и мой швейный проект

19 окт 2020, 21:36

Ответить с цитатой
Sharina, привет)
Смотрю на расклад с твоей позиции, что Башня и Королева Мечей это желание покончить с твоим одиночеством, но не получается у меня красивая картинка. Есть другое мнение, оно как версия, а не как чистая правда. Версия так себе, ну пусть будет.

Очень похоже, что мужчина сказал правду, инициатива для него затруднена. Планов у него нет:(
Есть ли смысл смотреть дальше? Попробуем)
В целях у него коренной переворот и революция, акт разрушения и агрессии. Королева Мечей - одинокая женщина, это первое, а второе, женщина, способная на такое действие. Из желания очистить территорию и сбросить все путы, из боли и гнева.
Ты, по его сценарию, Маг, ты активная персона, и что ты делаешь? 5 мечей, опять карта мечей и карта борьбы, боли и разрушения. Таким вот Магом он тебя хочет видеть, не оставляющим камня на камне, не жалеющим ни себя, ни его.
И каких он ждёт действий - 8 пентаклей, 4 кубка. Да, можно это страктовать, что ждёт, что ты работаешь над сюрпризом. Но какой сюрприз от Мага в состоянии 5 мечей? В виде Башни, пожалуй) А так - надеется, что ты будешь заниматься своими делами, оттачивать свои навыки в работе, и не думать о нем, им не интересоваться.
Императрица и Король Жезлов - дубляж Мага, женщина, взявшая инициативу.
Хорошо или плохо - 8 кубков, 6 мечей. Горько, тоскливо, но путь к свободе и изменениям. Путь в никуда оттуда, где нет ничего, кроме иллюзий.
6 кубков и Солнце - наслаждаться теми радостями и удовольствиями, которые есть. Найти в себе уголочек, где ты настоящая, счастливая, спонтанная, живёшь просто и легко. Карты удовольствия, наслаждения, счастья. Карты сердца ( Солнце, управляет сердцем) и души (6 кубков, чистая, светлая и добрая душа).
Есть ли у него ресурс для всего этого? Как у Короля, есть. Ресурс воздействия на эмоции, психологического воздействия. Но он не использует его по полной, может только давать знаки, сигналы. Наиболее легко осуществимые, но наименее глубокие по силе действия.
Шансы на успех. Ну, в этом направлении целенаправленное движение. Результаты пока не видны.

Всю эту грустнячую картинку я налепила, исходя из позиций Цели и Ваша роль по его плану. Очень не факт, что она имеет хоть что-то общее с реальностью)
Квинт Умеренность, таки заморочилась)) Его план, одним словом, это Умеренность.
Воздержание, золотая середина, терпение и примирение любой враждебности смирением и тактом.
Не будет от него, по такому делу, вестей и инициативы. Причём довольно приличное время. А потом в нем пройдёт свой процесс, своя алхимия внутри, может, и проявит себя) Кто знает)
Но если придерживаться версии трактовки расклада, то он терпеливо и не желая ссориться, ждёт, что ты сама займешься своей работой, своим счастьем, и не будешь им интересоваться.

20 окт 2020, 15:28

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Милая писал(а):

7 пент-паж жезлов - то ли ждёт от меня вести, то ли вам ждёт подходящий момент чтоб напомнить о себе ( мы перестали общаться по его инициативе , сказал не может так)
Выжидает момент, но ни на что серьёзное по пажу жезлов рассчитывать не приходится
Башня - дама мечей - разорвать молчание Привести тебя в ярость
3. Какие шаги предпримет
Императрица-король жезлов - активничиать будет Если у него есть еще отношения, то проявит активность там
Маг - 5 мечей - использовать и свалить Манипулировать тобой, заставить ревновать, взбесить
8 пент-4 чаш - я занимаюсь своими делами сейчас , ему не пишу и не навязываюсь Раньше делала попытки к сближению, он проморозился
8 кубков -6 мечей - вредны думаю , 2 карты об уходе я б сказала цели об отсутствии, значит он хочет отсутствовать и это учитывая Мага + 5м все манипуляция. Он делает свое «Дальше», чтоб получить от тебя «Ближе»!
Король кубков -паж кубков - умеет он рассказать - это правда..Ресурс есть
8. Его шансы на успех.
Рицарь пентаклей -3 пентк - думаю да, он упертый в своем роде Шансы есть! Да
6 кубков -солнце - я не знаю (((
Сперва думала это о том, чтоб инициировать общение (6к) самой. Но учитывая остальные карты, это наверно не вестись на его удочку, проявить здоровый эгоизм (Солнце) , быть выше, НЕ идти на контакт первой

20 окт 2020, 22:37

Ответить с цитатой
Мужчина отдалился. В последнее время ооочень много проводили время вместе. Есть подозрения, что пресыщен. Или это что-то другое? :| Что хочет-то? Не могу сосредоточиться. Помогите плиз разсекретить этого мэна :)
1. Есть ли у человека планы, реальные планы, относительно вас?-8 монет+7 жезлов- Есть. Он их реализует
2. Какая у него цель? Чего он хочет добиться?- Солнце+Туз монет- Повысить свою значимость?
3. Какие шаги предпримет?-7 мечей+6 мечей- Будет пудрить мне мозги?
4. В какой роли вы в его сценарии?-5 монет+Рыцарь кубков- Не достаточно люблю, мало внимания?
5. Какие реакции или действия вы проявляете по его замыслу?-6 кубков+2 мечей- Закрылась. По его замыслу...значит, он этого хотел :?
6. Цели человека благотворны или вредны для вас?-4 жезлов+Повешенный- Вредны для здоровья, для моего мироощущения.
7. Достаточно ли у человека ресурсов для осуществления задуманного?-Туз жезлов+4 мечей- Ограничен. Быстро перегорает.
8. Его шансы на успех.-Паж жезлов+4 монет- Получается реализовывать, но опять же ограничен рамками. Борзеть нельзя.
9. Лучший способ поведения для вас-Звезда+5 кубков- На время переключиться на что-то другое.

Дно- Сила

21 окт 2020, 04:16

Ответить с цитатой
Лаванда,привет!
Мне кажется твой мужчина «ушёл в пещеру», чтоб побыть наедине с собой. По-моему он готовится к следующему витку в ваших отношениях. И сейчас, возможно даже, перед какой-то новой ступенью вперед, делает два шага назад. Он как бы проверяет себя, хочет для себя что-то прояснить (Солнце), хочет опять почувствовать острую потребность в тебе и вашем общении, но как пишет Дж. Грей в своей книге «Мужчины с Марса, а Женщины с Венеры», для того, чтоб почувствовать вес отношений, их ценность (ТП) для себя, мужчина должен дистанцироваться. По 5п - я думаю здесь это просто крепкая пара. И в беде и в радости поддержка, особенно наверно акцент на то, что в беде! Ну а РК о том, что есть любовь! 6к я вижу как твои теплые шаги к нему навстречу, сближение, но он сейчас в пещере, он закрыт и еще мне кажется 2 мечей о том, что нету здесь его замысла, он просто сконцентрирован на себе. Из пещеры он вернётся живым и невредимым :) там все дальше карты об этом. А тебе совет либо отвлечься, либо не терять надежду, так как по 5к он обязательно затоскует и пойдет на сближение.

21 окт 2020, 07:01

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Лаванда,привет!
Мне кажется твой мужчина «ушёл в пещеру», чтоб побыть наедине с собой. По-моему он готовится к следующему витку в ваших отношениях. И сейчас, возможно даже, перед какой-то новой ступенью вперед, делает два шага назад. Он как бы проверяет себя, хочет для себя что-то прояснить (Солнце), хочет опять почувствовать острую потребность в тебе и вашем общении, но как пишет Дж. Грей в своей книге «Мужчины с Марса, а Женщины с Венеры», для того, чтоб почувствовать вес отношений, их ценность (ТП) для себя, мужчина должен дистанцироваться. По 5п - я думаю здесь это просто крепкая пара. И в беде и в радости поддержка, особенно наверно акцент на то, что в беде! Ну а РК о том, что есть любовь! 6к я вижу как твои теплые шаги к нему навстречу, сближение, но он сейчас в пещере, он закрыт и еще мне кажется 2 мечей о том, что нету здесь его замысла, он просто сконцентрирован на себе. Из пещеры он вернётся живым и невредимым :) там все дальше карты об этом. А тебе совет либо отвлечься, либо не терять надежду, так как по 5к он обязательно затоскует и пойдет на сближение.

Спасибо, Оля! :)
Цитата:
3. Какие шаги предпримет?-7 мечей+6 мечей

Сейчас только узнала, что он в воскресенье уехал в другой город, где учится его дочка. И только сегодня возвращается назад. Я об этой поездке не знала, получается втихоря съездил. Поездка получилась внеплановая...вроде, смысла её скрывать тоже нет, но в известность не поставил, а сегодня сообщил так, как-будто в магазин выходил :shock: Вот уж эти мужчины.

21 окт 2020, 09:12

Ответить с цитатой
Лаванда, я подумала, что по 8п и 7ж ты не в его планах сейчас. нет сценария относительно тебя. в моем понимании 8п- занятость, человек уже вовлечен в процесс и что-то другое не способно отвлечь его. а 7ж- процесс активного достижения цели (над чем он так "кропит" в восьмерке), стоит поднажать и он делает упор на это. 8пент- это уже процесс воплощения планов в жизнь. значит, если и были планы, то они уже близки к завершению. близка развязка. мне кажется, планы не тебя касались. ты пока на заднем плане

21 окт 2020, 09:36

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Лаванда, я подумала, что по 8п и 7ж ты не в его планах сейчас. нет сценария относительно тебя. в моем понимании 8п- занятость, человек уже вовлечен в процесс и что-то другое не способно отвлечь его. а 7ж- процесс активного достижения цели (над чем он так "кропит" в восьмерке), стоит поднажать и он делает упор на это. 8пент- это уже процесс воплощения планов в жизнь. значит, если и были планы, то они уже близки к завершению. близка развязка. мне кажется, планы не тебя касались. ты пока на заднем плане

Синяя Борода, ты думаешь, что 1 и 2 пункты не связаны? Я вот подумала...отдаление началось в воскресенье(как раз в этот день он уехал), расклад я сделала сегодня утром, а в обед он уже объявился, сообщил что едет, активно пишет...Получается Солнце и Туз пентаклей -это его цель появиться, прояснить ситуацию. А 8 пентаклей и 7 жезлов-процесс, который в реализации, т.е. возвращение и появление-Солнце. Хотя 8 пентаклей+7 жезлов похоже и на "отстаньте, я занят" :roll: По остальным картам надо проследить цепочку...
Цитата:
Достаточно ли у человека ресурсов для осуществления задуманного?-Туз жезлов+4 мечей
- Как раз в это время купил билет и сел в автобус. 4 мечей-кстати, у меня уже показывала как-то поездку в авто, наверное, как нахождение в ограниченном пространстве 8-)
Цитата:
Его шансы на успех.-Паж жезлов+4 монет
- наверное покупка билета, оттуда, кстати, не так просто уехать, всего 4 рейса в сутки и мест в автобусе может не хватить. Как-то так.
Надо его расспросить чего он туда поехал, может, это о сне про удар током :o больно неожиданно.

21 окт 2020, 11:15

Ответить с цитатой
ну, возможно, по солнцу цель как раз достигнута. он вернулся, потому что работа проделана, он хорошо постарался (8п, 7ж), я бы сказала безотлагательно. солнце- счастье, успех, реализация, доволен, что все получилось. туз пент- задел, что-то заложено в основу. начало начал на перспективу. возможно для своего ребенка, для ее (у него ж дочь?) будущего. теперь можно расслабиться. дальше она сама должна делать все для этого развития. видимо, помог с чем-то

Цитата:
Какие шаги предпримет?-7 мечей+6 мечей
приврет или умолчит, схитрит, обведет вокруг пальца, уйдет от прямого ответа, уведет от важного вопроса тебя, запутает, выкрутится. а 6м, наоборот, вносит ясность, приводит к пониманию. ситуативно улизнет незаметно (7м), приедет ни один, ну, например (6м) или перевезет кого-то куда-то

5пент, рыц чаш- ты не можешь ему поспособствовать, но можешь поддержать морально. возможно поэтому он не сказал об отъезде

21 окт 2020, 12:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]