Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2021, 18:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, посмотрите пож-та, что вы видите ;)
расклад на моего проблемного любимого :(

Открыто декларируемые цели- 2 жезлов прямо( открыто старается показать свое безразличие)
Истинные цели- смерть пер. ( не хочет ничего менять в своей жизни)
Открыто демонстрируемые чувства- 6 пентаклей прямо ( ну у нас с ним любовный взаимообмен)
Истинные чувства- Король чаш прямо ( вроде у него чувства есть :?: )
Что человек будет делать открыто- повешенный прямо ( будет жертвовать собой)
Что человек будет делать у вас за спиной- отшельник прямо ( девочки, не могу понять :!: )
итог- 8 мечей пер. ( :?: )

08 мар 2012, 21:31
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Опять Повешенный, Отшельник, перевернутая Смерть, Король Чаш...что-то зачастили они в расклады :roll: Чувства-то есть...Король Чаш все-таки :P . По Шестерке Пентаклей периодически бывают всякие шаги навстречу и гуманитарные акции (и помощь, и разговор по душам, и секс может быть why not?, и всякое "я к тебе хорошо отношусь"). Но перевернутой Смерти, перевернутой Восьмерке Мечей, Повешенному и Отшельнику воз останется там где есть, рискну сказать. Он действительно не будет ничего менять в своей жизни всего скорее. Будет таким опутанным по рукам и ногам (Повешенный, Восьмерка Мечей) одиноким и несчастным (Отшельник) собирателем женских милостей (Шестерка Пентаклей), подкупающим своей душевностью (Король Чаш). Сложила паззл, тоже мне ;) :lol: Но может быть и не так жу далеко от правды, как это случается - р-раз и попадешь пальцем в небо...

09 мар 2012, 22:43

Ответить с цитатой
Сакиана, как это не грустно признавать, ты все опять очень точно увидела :cry: встречаемся опять, но ничего не изменилось и у меня появилось стойкое ощущение , что и не изменится :evil:

10 мар 2012, 09:51
Администратор

Ответить с цитатой
Ох, Ласка, хотелось бы ошибиться...но когда в раскладе на отношения всплывают Смерть, Отшельник и Повешенный, притом все разом (!) :( , то грустно все... Между прочим, опыт-то очень интересный через твои расклады, спасибо, что делишься! Потому что скажи кому-нибудь - ну, представь, вот такие карты, что между людьми происходит? Скорее всего ответ будет "да вааааще ничего там не происходит!...", в том смысле, что между ними ничего нет. Ан есть! Встречи есть, чувства какие-то есть, взаимность своего рода...а "вааще ничего не происходит" совсем в другом смысле - в том смысле, то он не делает ничего, чтобы изменить свою (и, соответственно, твою) жизненную ситуацию.

11 мар 2012, 22:42

Ответить с цитатой
Ласка, хорошую веточку открыла, молодец! :)
Тоже попробовала этот расклад на свои пока еще "недоотношения" :P
Открыто декларируемые цели: Повешенный, озн. Дама Жезлов, не озн. Дама Кубков (пока что никуда не торопится и присматривается к другим девушкам? Или чувствует себя жертвой некой женщины, а может, и меня? :? )
Истинные цели: 3 Жезлов (озн. 10 Чаш, не озн. Паж Чаш - то есть все у него серьезно относительно меня?)
Открыто демонстрируемые чувства: Туз Жезлов (что и было воочию продемонстрировано :oops: :lol: )
Истинные чувства: 2 Мечей (озн. Дама Мечей (кстати, постоянно на него валится)+9 Пентаклей, не озн. Императрица - будет наслаждаться земными благами "в одну каску" и делиться со мной чем-либо не будет (ну там цветы-подарки-совместные вылазки и прочее) )
Открытые действия: Сила
Действия за спиной: Туз Чаш (Туз Чаш меня радует, но терзают смутные сомнения: по отношению ко мне ли?)

Вроде бы все понятно, но смущает обилие выпавших Дам в раскладе. То ли это реальные какие-то персонажи женского пола, то ли энергии, соответствующие (или не соответствующие) ситуации? Как вы думаете, что это может быть?

12 мар 2012, 00:19

Ответить с цитатой
Снова сила!!! да я смотрю ты ему и вправду нравишься! а дамы в раскладе у разведенного мужчины - и в жизни наверное тоже есть варианты...соответствующие даме чаш, даме жезлов...

12 мар 2012, 00:24

Ответить с цитатой
Спасибо, Ануки! Будем надеяться, что и вправду нравлюсь, уже так устала от одиночества, кто бы знал...

12 мар 2012, 00:42
Администратор

Ответить с цитатой
Туз Жезлов, Туз Чаш и Сила в одном раскладе – очень горячее сочетание! :P В то же время тут чувствуются свои заморочки. Нормальная цель вообще – Повешенный! «Вишу и буду висеть, ни с места». Или это "развяжите меня!"? ;) Хотя Тройка Жезлов говорит о том, что он способен на куда большую динамику вообще-то... В то же время истинные чувства с этим Повешенным малость похожи – «сижу и буду сидеть, ни с места». Дам тут, конечно, на одного кавалера многовато. Не в этом ли причина Повешенного и Двойки Мечей – несвобода, неопределенность... Возникает тихий такой вопрос на полях – что кроме Туза жезлов он продемонстрирует? Но в любом случае – удачи!
P.S. если Крест на него же, то Семерка Пентаклей и Король Чаш могут говорить о том, что желание придать ему ускорение будет присутствовать (похоже, ты и будешь этими "ускоряющими" рыцарями), и по раскладу на мотивы отношений соглашусь со Штучкой – там, видимо, еще «выползут» тараканы в голове (а кто без них? ;) ). Ну, как говорится, предупрежден- вообружен. Мечтания у него вполне могу быть самые семейственные, но все же опыт развода мог оставить следы.

12 мар 2012, 23:06

Ответить с цитатой
Сакиана, я уже чувствую некие заморочки, правда, пока не знаю, откуда ветер дует и что можно ожидать :? . Я уже боюсь, честно говоря, что там может всплыть... Да, "Крест" на него же был выложен, хотелось бы надеяться, что его Туз Жезлов будет эстафетной палочкой в наших отношениях и мой внутренний Рыцарь Жезлов ее, эту "палочку" :P подхватит )))
Знаешь, когда мы только начали переписываться, он меня спросил, что я могу рассказать по фотографии про человека (ну то есть про него). Я, конечно, ему не сказала, но взяла карты и сделала "Крест" на его характеристику. Точно помню, что в основе была 3 Мечей, в прошлом - 5 Мечей, в сознании - 9 Пентаклей, суть уже не помню, тоже вроде что-то меченосное",но проясняющая карта была Императрица, Пажик Мечей тоже кажись где-то там фигурировал... Короче, мечей там был целый склад, и я предположила, что он находится в состоянии неудовлетворенности чем-либо, возможно, это связано с женщиной (болезненный разрыв м.б.), стесненные обстоятельства на данный момент, но вместе с тем любовь к красивой жизни, большая роль экономического фактора в жизни и еще, что есть что скрывать, какой-то скелет в шкафу. На что он меня спросил: "А две судимости сойдут за скелет в шкафу?" - с улыбочкой такой... Я поначалу была в шоке и вообще думала прекратить эту переписку, а потом подумала, что я же не знаю всех обстоятельств, за что, почему, условно или нет, погашено или нет. Короче выяснилось, что сроки условные за экономические махинации (один раз нанял пару "мертвых душ" на работу и получал за них зарплату, второй раз тоже что-то вроде того же), судимости погашены. Может быть, карты и отражают это стремление хорошо жить, используя не очень честные методы (типа вывезти со стройки камаз щебенки и перепродать)? На более тяжкие поступки, как мне кажется, он не способен, но вот эта "остапобендеровская" жилка, а также все, что из этого следует, может быть, нервы помотает... :? Или все же ты думаешь, что все эти "подвисания" именно с женщинами связаны?

13 мар 2012, 07:52
Администратор

Ответить с цитатой
Ты понимаешь, я охотно поверила бы хоть в целый состав щебенки, как главный его «скелет», но...такое количество Королев, повторные появления Королевы Мечей, как ты пишешь, Императрица эта...Тройка Мечей в основе, Пятерка Мечей в прошлом в прошлых раскладах... Повешенный... думаю, он все-таки «подгружен» каким-то очень проблемным опытом в отношениях с женщиной (-ми), оставившим след в его душе. И всплывут эти заморочки спустя время, не прямо сходу. Сейчас, как мне кажется, его хорошо описывет Двойка Мечей – ничего не понятно, он и свои чувства толком не воспринимает, и чужих тоже не видит...все подвешено.
Ну, совсем банальная трактовка – он заранее ждет от тебя каких-то гадостей и заранее же страхуется изо всех сил, в меру своего понимания. Хотя в душе (ну где-то очень глубоко) ему хотелось бы, чтобы все было по-человечески, действительно ведь всплывают карты надежды и семейственности...Прости за такое сравнение, но он малость напоминает женщину, которой одновременно очень хочется семью и очень страшно обжечься, так что она плачется на одиночество и одновременно дует на холодное (в смысле, на тихо остывающего претендента). Вот и он будто бы вроде того...страхуется. Помнишь, был странный ответ «чего он от меня хочет?» - Пятерка Мечей и Дьявол :o . Едва ли кто-то такого хочет, если только он не конченый мазохист! ;) :P ....скорее, он этого просто ждет :roll: . Что над ним того...надругаются, по Дьволу и Пятерке Мечей, и он окажется жертвой (вот и Повешенный). Королева Мечей - это самый четкий показтель эмоциональной опасности, исходящей от женщины. Если эта карта, как ты говоришь, его "любит", то все-таки похоже, что "шерше ля фам".

13 мар 2012, 22:00

Ответить с цитатой
Сакиана, не знаю, как и благодарить тебя! Как ты все легко и красиво по полочкам раскладываешь, все время читаю твои посты просто с упоением :) . Я интуитивно-то чувствую, что есть "скелет" именно на женскую тему, мы с ним пока еще не говорили об этих вещах, я не хочу ему пока что под шкуру лезть, выяснять, что было причиной его развода, например... Но вчера, когда он приехал ко мне в гости, я обняла его, и он сказал: "Разве такое отношение купишь за какие-то деньги?". И эта мысль периодически всплывает у него с разными вариациями... То есть тут наверное можно предположить, что некоторые особи женского полу могли его использовать в качестве дойной коровы, изображая бурные чувства при этом. Но опять же все на уровне догадок :roll: . Ладно, поживем-увидим, если будет продолжение наших встреч, обратную связь обязательно по этому вопросу дам))

14 мар 2012, 19:50
Администратор

Ответить с цитатой
Арина, упоение от чтения постов у нас взаимное :) , я балдею и от твоего юмора, и оттого, как ты трактуешь – на самом деле настолько здорово, что добавить что-то можно уже так...больше в порядке художественного свиста ;) .

15 мар 2012, 23:08

Ответить с цитатой
Доброй ночи! :)

Разложила расклад на молодого человека, который объявился и начал мне писать (тот парень от которого я заблокировала свою страницу в интернете, а он от меня свою, я еще выкладывала расклад в секции Кельтский крест). Интересно насколько он искренен? Можно ли верить его словам?

Открыто декларируемые цели – 9 кубков (говорит, что скучал за мной, что я ему нравлюсь, что я ему постоянно снилась, что хочет общаться со мной и т.д.)
Истинные цели – Император IV (у него серьезные намерения ???)
Открыто демонстрируемые чувства - 5 пентаклей (???)
Истинные чувства – Рыцарь кубков (все таки чувства есть, но насколько они сильные?)
Что человек будет делать открыто – 3 пентаклей (добиваться меня?)
Что человек будет делать у вас за спиной – 7 кубков (мечтать??)
Итог - Туз кубков (у отношений есть перспектива, будущее)

Что скажите?

23 мар 2012, 02:43

Ответить с цитатой
Привет, Алена!!
у меня такое ощущение, что у этих отношений есть будущее и все впереди... только вот парень будет придерживать теперь свои чувства.. по 5 пентаклей - прикидываться веником, не особо богато их проявлять, хотя некто на белом коне и с кубков в руке там, в засаде мог бы выскочить с предложениями и со свиданиями. Чувства есть, и намерения по императору - сильные, мужские, но и в то же время император - именно тот, кто хочет сохранить свой статус кво, свою мужскую позицию, власть, контроль над ситуацией. Да, он про себя мечтает, но постарается строить с вами отношения, может и по 3 пентаклей - не только основываясь на романтической основе. Воощем, чувствуется что тут единственная проблема, что снаружи может показаться, что общаться нравится и очень приятно, но чувства может прятать от вас, особо по началу.

23 мар 2012, 16:19
Администратор

Ответить с цитатой
Туз Чаш, Рыцарь Чаш, Семерка Чаш, Девятка Чаш – сколько «воды», эмоции захлестнули :) ... Я тоже думаю, что есть и чувства, и перспектива, а вот в смысле чему и насколько можно верить – это тонкий вопрос. Есть некоторый несовпад, что ли, между потоком Чаш – и Императором и практичненькой Тройкой Пентаклей (может быть, этот влюбленный сновидец на деле куда более произаичная натура? хотя я никоим образом не думаю, что он лжет насчет своего увлечения...столько чаш!), да еще этой выставляемой Пятеркой Пентаклей (что это может быть – жалобы, плачется, ккак ему было плохо, так или иначе хочет, чтобы его «пожалели» ;) , прибедняется...а на самом деле это Император вышел погулять для прикола в одежде бедняка, реально там натура другая совсем, куда больше любящая диктовать условия и рулить по своему усмотрению, чем "прогибаться" каким-либо образом). Насчет чувств не врет, а вот как себе ясейчас ведет и какгой на самом деле есть - тут, думаю, присутствует разница!

25 мар 2012, 17:50

Ответить с цитатой
Anuki и Сакиана, спасибо за помощь в трактовании расклада :)
Я возьму на заметку, то что вы написали))

25 мар 2012, 21:17

Ответить с цитатой
Посмотрите пожалуста, мой расклад на мою родственницу и её отношениё ко мне . Сразу скажу что всё время такоё ощушениё, что она меня дыко ненавидит,готова глотку перегрызть. Только за что?
Открыто декларируемые цели- Король чаш.
Истинные цели - 3 мечей.
Открыто демонстрируемые чувства - 10 пентаклей перев.
Истинные чувства – Император перев.
Что человек будет делать открыто – Рыцарь чаш.
Что человек будет делать у вас за спиной – Паж пентаклей перев.
Итог - Иерофант перев.

Становитса грустно!

28 май 2012, 21:35

Ответить с цитатой
Пришла идея - а не свекровь ли это?? если свекровь, то брак под угрозой...

28 май 2012, 21:38

Ответить с цитатой
Нет, это моя бабушка, расскажи, пожалуста, что ты видишь?

28 май 2012, 21:42

Ответить с цитатой
Не замешан ли мужчина тут? король чаш?
если не замешан, и это действительно твоя бабушка, то мысли такие:
открыто декларируемые цели - король чаш, а значит - старается быть спокойной, стабильной, мудрой, зрелой... типа - поддержка ,эмоциональность, любовь ко всем и понимание...доброжелательность, мудрость..типа " я хочу чтобы было правильно, мудро и по любви" ;) Сюда же может( если это бабушка) приверженность к старомодным ценностям, воздействие на эмоции окружающих людей, любовь и забота... - последнее хочется подчеркнуть!!) Если человек религиозен - может еще и какие то молитвы, забота о душах... типа того :P Мудрые советы - туда же.
Истиные цели по 3 мечей - уколоть, ( чувствет себя несчастной , млжет и обида есть какая то..) но то, что воздействовать хочет на твои чувства и у не это получается - точно!!раздоры, ссоры, несходство взглядов 0 все может быть целью... причинить боль, хотя первоначально - это ей ктото причинил боль, а на тебе - уже вторичный процесс происходит, отыгрывание)
Открыто демонстрируемые чувтсва - перевернутая 10 пентаклей - недовольство отрицанием традиции и отходом от семейных дел. Признавайся, не понравилась бабушке тем, что отдалилась от семьи и перечишь ей?? ;) :lol: Тут по этой карте проходит наследственная вражда, ссоры, проблемы с семьей, интересы могут вступать в конфликты, и ты можешь вправду очутиться в положении аутсайдера. Игнорируешь советы и муудрость.. Еще - может быть чтото связанное с родителями, с семейным экгрегором, что-то не по ней - и она демонстрирует это в открытую...на самом деле она заботится о целостности семьи..
Истинные чувства - перевернутый император - это диктатор, или лишенный права власти мужчина ( она - мама отца?? не связано ли это как то с отцом, если она - твоя бабушка?) Во всяком случае по этой карте - утрата контроля, желание отстоять свои принципы, ниспровержении с трона. Она - властная бабулька??
И судя по следующим картам человек этот будет открыто делать совсем что=то милое ( рыцарь кубков), а в тихую всеже - скрывать своего пажа пентаклей перевернутого...искать изъяны и ошибки,манипулировать, вмешиваться в дела других...
Итог - ничего хорошего.. по перевернутому иерофанту - проблемы с семьей,аутсайдерство, иконоборчество, отрицание своих корней, конфликты... может это и религии касается как то, я не знаю, но то, что страдает семейная стистема - это точно - тут уже две карты указывают на это - перевернутая 10пентаклоей и перевернутый иерофант! Такие примерные мысли!! Очень интересный и глубокий раслкад! тут есть о чем подумать. Спасибо большое тебе, что поделилась!! жду какой то обратной связи.. :P

28 май 2012, 22:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.