Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 апр 2021, 15:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Расклад "Стучит, гремит, на пороге стоит..." 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Небольшой расклад на ближайшие события в любой сфере жизни в духе святочных гаданий.
Автора не знаю, думаю, расклад - это уже из категории народного творчества с истоками в гаданиях на игральных картах.

1. Стучит (уже близко)
2. Гремит (совсем близко)
3. На пороге стоит (скоро)
4. Дверь открывает (почти свершилось)
5. На порог ступает (свершилось)

11 янв 2021, 10:01

Ответить с цитатой
Жемчужина, благодарю за расклад)
Прям сейчас его опробую. Тема: профессиональная сфере. Мое резюме на нескольких сайтах висит. Колода РУ. Все карты прямые.
1. Стучит (уже близко) Королева Пентаклей (3 Жезлов) Думаю, появится женщина, которая даст определенную ориентацию в плане поиска работы. В позитивном ключе: партнерство с женщиной, развитие своих навыков, обучение.
2. Гремит (совсем близко) Рыцарь Пентаклей (2 Мечей) Неприятный выбор в плане работы. Возможно, предложат вакансию, которая меня не особо устроит. В позитивном ключе: заключение трудового договара. (Читал такую трактовку, что 2 Мечей может указывать на заключение договора).
3. На пороге стоит (скоро) 9 Кубков Хотелось бы, чтобы это было исполнение желания, то есь найти, наконец-то, желаемую работу. Но подозреваю, что опять меня ждет праздность.
4. Дверь открывает (почти свершилось) Паж Мечей (Император) Известие. Приглашение на собеседование.
5. На порог ступает (свершилось) Рыцарь Жезлов (5 Мечей) Я ни с кем не конкурировал, не конфликтовал. Скорее всего, данная связка карт показала то, что я, наконец-то, решил действовать, то есть доделал свое портфолио и ринулся на поиски работы в новой для меня сфере.

11 янв 2021, 10:57

Ответить с цитатой
Разложила для себя на личную жизнь до конца января.
Таро Ун. ключ, только прямые.

1. Стучит (уже близко) - Звезда
Рыцарь кубков Суд (Туз пентаклей)

"Светит незнакомая звезда..." :lol:
Не такая уж незнакомая по Суду.
Появление некоего "звездного" МЧ (по всей видимости, довольно известного в узких кругах :lol: ) или который мнит себя звездой. Человек на далеком расстоянии от меня. Наблюдает за мной в интернете. Должна знать я этого персонажа. Что-то нас связывало в финансовой сфере или работе.
Квинт Справедливость (11) - восстановление равновесия уже близко.

2. Гремит (совсем близко) - 6 кубков
5 жезлов 10 кубков

Неожиданно появится старинный друг, с которым у меня было много хлопот в прошлом, конкуренция или разногласия, достигшие высшого эмоционального накала. Кто-то из прошлого объявится.
А, может, и наоборот - я оставлюю в прошлом свой эмоциональный раздрай из-за бывшего друга и обрету душевное спокойствие (по следующей карте 4м в п.3) и мир. Во всем мире :lol:
Квинт Мир - примирение или с человеком, или ситуацией - уже близко.

3. На пороге стоит (скоро) - 4 мечей
Солнце Дьявол Король Мечей

Скоро я получу душевное успокоение. Придастся ясности то, что от меня было скрыто с неким КМ (снова бывший :cry: )
Квинт Справедливость (11) - обрету равновесие.

4. Дверь открывает (почти свершилось) - Сила (8)
7 кубков Паж пентаклей

Трезвый взгляд на отношения с неким Пажом пентаклей, понимание всей незрелости данных отношений. Зависила от действий другого человека и, наконец, уразумею это.
Квинт Дьявол - а вот пусть теперь ПП будет от меня зависим :lol:

5. На порог ступает (свершилось) - Справедливость (11)
10 пентаклей Королева кубков 4 пентаклей

Мое состояние уравновесилось, я снова вернулась к роли любящей жены и матери, думающей о будущем своей семьи.
Квинт Колесница - взяла под контроль свою личную жизнь.
Резюме:
возможно, никто и не появится. А Звезда показала лишь мои мечтания об идеальной любви (РК), но если я избавлюсь от навязчивых мыслей о некоем КМ, я скажу - Аллилуйя и налью себе бокальчик игристого :lol:

Друзья, рада критике, ОС будет в конце января.

11 янв 2021, 11:00

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Жемчужина, благодарю за расклад)
Прям сейчас его опробую. Тема: профессиональная сфере. Мое резюме на нескольких сайтах висит. Колода РУ. Все карты прямые.
1. Стучит (уже близко) Королева Пентаклей (3 Жезлов) Думаю, появится женщина, которая даст определенную ориентацию в плане поиска работы. В позитивном ключе: партнерство с женщиной, развитие своих навыков, обучение.
2. Гремит (совсем близко) Рыцарь Пентаклей (2 Мечей) Неприятный выбор в плане работы. Возможно, предложат вакансию, которая меня не особо устроит. В позитивном ключе: заключение трудового договара. (Читал такую трактовку, что 2 Мечей может указывать на заключение договора).
3. На пороге стоит (скоро) 9 Кубков Хотелось бы, чтобы это было исполнение желания, то есь найти, наконец-то, желаемую работу. Но подозреваю, что опять меня ждет праздность.
4. Дверь открывает (почти свершилось) Паж Мечей (Император) Известие. Приглашение на собеседование.
5. На порог ступает (свершилось) Рыцарь Жезлов (5 Мечей) Я ни с кем не конкурировал, не конфликтовал. Скорее всего, данная связка карт показала то, что я, наконец-то, решил действовать, то есть доделал свое портфолио и ринулся на поиски работы в новой для меня сфере.

Eriboy, рада, что тебе понравился расклад.
Как я вижу:
п.1+п.2 = Работодатель (ДП), ты (РП) 3ж+2м = Иерофант - ты вливаешься в некую структуру, заключаешь договор и начинаешь впахивать по РП.
по п. 3 - исполнение твоих желаний.
по п.4 - это тоже можешь быть ты, молодой чел с огромным потенциалом. Уже почти свершилось.
по п.5 - застой по предыдущей в колоде 4 мечей закончился, ты ринулся в бой. Возможно, это пока свершилось на твоем ментальном уровне.

11 янв 2021, 11:27

Ответить с цитатой
На финансы себе на ближайший месяц, до 10 февраля.

1. Стучит (уже близко)
Королева Пентаклей Рыцарь кубков Мир
КП это мой сигни по синтетическому знаку. Получу интерсеное предложение или скорые деньги, довольно приличную сумму
2. Гремит (совсем близко)
Вот уж воистину гремит :lol:
Башня 5 жезлов Король мечей
Получу удар в спину в финансовых вопросах от некоего КМ.
По квинту Мир -должно быть благополучное завершение. Пока не могу понять, о чем речь,
но поскольку "совмем близко" и плюс Башня - внезапность и это одна из самых динамичных карт колоды, то вот-вот случится.

3. На пороге стоит (скоро)
5 кубков Умеренность 6 жезлов
В первых двух позициях - косвенное указание на наследство,
здесь по 5 кубков - прямое указание.
Есть у меня дело об одном наследстве, которое я никак не могу оформить до конца.
Но вряд ли я закрою этот вопрос в течение загаданного срока, ибо локдаун, не все нужные конторы нормально работают.
Умеренность также намекает, что процесс нескорый, но в любом случае выхожу победителем.
Думаю, эта тема перетянется на более длительный срок.
Квинт - Колесница, намечается прорыв.

4. Дверь открывает (почти свершилось)
10 пентаклей 6 пентаклей Королева Жезлов
Ну здесь на семейные/родовые дела указание, КЖ это я по Солнцу
И квинт Башня - думаю, вопрос о недвижимости.
Закончу я дело о наследстве, но здравый смысл прям вопит - в этом месяце нет!
Значит, это что-то другое будет, чего я пока не могу понять.

5. На порог ступает (свершилось)
10 кубков Королева Кубков Туз мечей
Не понимаю, о ком/о чем речь. Может, это мое эмоциональное воспрятие проблем в финансах отсеклось.
Если уж буквально смотреть, то да - недвижимость де-факто в наследство от родственницы, де-юре еще нет.
И это однозначное решение.

Буду рада мнениям, друзья.

11 янв 2021, 13:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]