Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2018, 22:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Расклад "Перспектива отношений". 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Помогите в трактовке расклада.
1 - отношения сейчас - 2 жезлов. Нейтральная позиция, отстраненность, возможно, не общаются.
2 - что думает мужчина - рыцарь мечей. Плохие мысли о кверенте, злость, агрессия.
3 - что чувствует - 3 жезлов. Предположу, что тоскует.
4 - что будет делать - 7 жезлов. Будет предпринимать активные действия, бороться за отношения.
5 - что ожидает от отношений - королева кубков. Любви, принятия, теплоты, вообщем, всего хорошего, что можно ожидать, наслаждений.
6 - что делать кверенту - 8 кубков. Вот здесь не поняла - ей лучше уйти от этих отношений??
7 - отношения в ближайший месяц - 4 пентаклей. Ничего не поменяется, стагнация.
8 - через 3 месяца - 5 пентаклей. Неприятности, ссоры, препятствия в отношениях.
9 - через полгода - паж жезлов. Отношения развиваются, но они все равно несерьезные.
10 - через год - император. ??не понимаю, отсутствие эмоций, отношения сходят на нет? или, наоборот, но по правилам одной из сторон?
Я новичок в трактовке значений, поэтому не судите строго. Буду рада вашему взгляду на расклад. Спасибо))

03 июн 2018, 18:03

Ответить с цитатой
Маримари писал(а):
Здравствуйте. Помогите в трактовке расклада.
1 - отношения сейчас - 2 жезлов. Нейтральная позиция, отстраненность, возможно, не общаются.
2 - что думает мужчина - рыцарь мечей. Плохие мысли о кверенте, злость, агрессия.
3 - что чувствует - 3 жезлов. Предположу, что тоскует.
4 - что будет делать - 7 жезлов. Будет предпринимать активные действия, бороться за отношения.
5 - что ожидает от отношений - королева кубков. Любви, принятия, теплоты, вообщем, всего хорошего, что можно ожидать, наслаждений.
6 - что делать кверенту - 8 кубков. Вот здесь не поняла - ей лучше уйти от этих отношений??
7 - отношения в ближайший месяц - 4 пентаклей. Ничего не поменяется, стагнация.
8 - через 3 месяца - 5 пентаклей. Неприятности, ссоры, препятствия в отношениях.
9 - через полгода - паж жезлов. Отношения развиваются, но они все равно несерьезные.
10 - через год - император. ??не понимаю, отсутствие эмоций, отношения сходят на нет? или, наоборот, но по правилам одной из сторон?
Я новичок в трактовке значений, поэтому не судите строго. Буду рада вашему взгляду на расклад. Спасибо))

Напишу свой вариант трактовки..

1. Необходимость подумать, стоит ли продолжать отношения, возможно есть выбор между несколькими поклонниками
2. Холоден и отчужден. Возможно, провоцирует ссору, разрыв отношений
3. МЧ, нет никакого дела до вопрошающей, на нее не обращает внимания, он сосредоточен на чем-то другом
4. В отношениях может указывать на конфликтную ситуацию.
6. уход с тяжелым сердцем
7. Закрытость друг от друга
8. Отношения вроде: я без тебя пропаду и умру :)
9. Возможно, готовность строить отношения, возможно даже новые. Может означать теплые отношения без секса.
10. Возможно, будет утрата прежних иллюзий, ощущение себя хозяином положения

04 июн 2018, 10:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]