Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 20:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклад "Глубинный психологический портрет человека" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Arisha писал(а):
здравствуйте! сделала расклад на родственника,с которым сильно поругалась из-за его оскорблений. прошу вашей помощи, ув. тарологи :)
1 — Каким человек выглядит - Паж мечей - вот именно таким я его и вижу. склочный, злобный, любитель покритиковать,задеть,унизить,везде сует свой нос,недоверчивый
2 — Какой он есть на самом деле - 5 кубков - внутренний кризис. депрессия,уныние,неудовлетворенность
3 — Самые яркие достоинства - 5 жезлов - активная жизненная позиция,своё просто так не отдаст
4 — Каким хочет быть - Повешенный - может хочет быть более терпимым,смиренным,спокойным или хочет,чтоб в нем увидели жертву обстоятельств и пожалели
5 — Что любит, что мотивирует - 6 мечей - скоро у него отпуск,и он улетает в жаркую страну, об этом может быть и как писала Laurel - уйти от трудностей, стресса, переживаний
6 — Самые сильные недостатки - 10 кубков - связано с делами семейными,приходится подстраивается под нужды семьи
7 — Что скрывает о себе - Сила - скрывает желание все и всех контролировать,подчинить себе,чтобы все плясали под его дудку
8 — Страхи - Дама мечей - мой сигни. может страх,что я не буду больше с ним общаться. или потерь в целом,каких-то болезненных ситуаций
9 — Комплексы, личные проблемы - Туз жезлов - знаю,что они с женой хотят второго ребенка,но пока не получается,проблема в нем...
10 — Совет как с человеком общаться - Жрица - с ним лучше молчать,быть такой тихой,незаметной. в общем получается,на его очередные выпады никак не реагировать и самой на рожон не лезть :roll:

Arisha, вот что у меня получилось.Человек гордый, вспыльчивый и на мир смотрит со своей точки зрения, которая зачастую очень отличается от взглядов его окружения (Сила, Туз жезлов,5 кубков, Повешенный). Поэтому его не всегда понимают( Паж мечей, 5 кубков, Повешенный, 5 жезлов, 6 мечей, Сила, Дама мечей). Человек либо находится в кризисном состоянии, либо он такой и есть - пессимист по жизни, постоянно испытывающий неудовлетворенность жизнью, душевную боль, жертвой обстоятельств. Отсюда у него возникает желание протеста (Паж мечей, 5 жезлов, Повешенный, Сила, Туз жезлов), настоять на своём, что-то кому-то доказать. Но судя по Пажу мечей это все сводится к склокам, оскорблениям, цепляниям и поиску доказательств, что кто-то не прав. От части ему самому нравится этот ажиотаж(5 жезлов, Сила, 6 мечей), но с другой стороны он и сам понимает, что нельзя так и он таким образом он рискует потерять близких ему людей (6 мечей, 5 кубков, 10 кубков, Дама мечей). И ему необходимо меняться, научиться обуздывать свой вспыльчивый характер (Повешенный, 6 мечей, Сила, Дама мечей, Туз жезлов). Совет Жрицы помимо того, ты сама описала, еще хотелось бы добавить - это постараться понять и принять его таким, какой он есть.

Лаванда,читаю ваше описание и вижу своего родственника,очень похоже! Спасибо!

Цитата:
Человек либо находится в кризисном состоянии, либо он такой и есть - пессимист по жизни, постоянно испытывающий неудовлетворенность жизнью, душевную боль, жертвой обстоятельств.

думаю,тут и то,и другое,сейчас на самом деле не всё хорошо у него. Еще у него луна в скорпионе.
Че-то у многих из моего окружения какая-то фигня в жизни происходит :shock: :?

14 июн 2018, 07:31

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

Че-то у многих из моего окружения какая-то фигня в жизни происходит :shock: :?

Это, видимо, перед серией Затмений. У меня предыдущие столько перемен принесли,даже такие, о которых и подумать не могла, что они могут произойти ввиду стабильности. До сих пор привыкаю, что теперь все по-другому. И моих знакомых тоже (5 смертей , два развода, один пожар, расставание, 3 переезда и еще несколько мелких событий. Это в общей сложности у разных людей у меня и в моем окружении, но как правило по нескольку событий.

14 июн 2018, 09:55

Ответить с цитатой
Ариша, привет!
Выскажусь по этой позиции
Цитата:
7 — Что скрывает о себе - Сила

Учитывая 5 кубков, Повешенного, да и весь расклад в целом, явно в жизни мужчины непростой период, поэтому по Силе может скрывать, что ему необходима помощь и поддержка.

14 июн 2018, 14:44

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Ариша, привет!
Выскажусь по этой позиции
Цитата:
7 — Что скрывает о себе - Сила

Учитывая 5 кубков, Повешенного, да и весь расклад в целом, явно в жизни мужчины непростой период, поэтому по Силе может скрывать, что ему необходима помощь и поддержка.

Марика,спасибо! точно,может и так быть.

14 июн 2018, 20:04

Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Прокомментируйте, пожалуйста, мой расклад. Делала на свою коллегу.
1. Каким человек выглядит - Справедливость - честная, ответственная
2. Какая она на самом деле - Башня - ломает и разрушает всё на своем пути. Непредсказуемая.
3. Самые яркие достоинства - 9 Мечей - не знаю какие могут быть достоинства по этой карте.
4. Какой хочет быть - Луна - хочет быть матерью в первую очередь, а также развивать творческие способности, интуицию.
5. Что любит, что мотивирует - 7 Мечей - любит сплетни и интриги.
6. Самые сильные недостатки - 8 Жезлов - конфликтность, ревность, ненадежность.
7. Что скрывает о себе - 7 Жезлов - конфликты, может быть ссоры дома в семье, а на работе она скрывает их?
8. Страхи - Маг - боится своих способностей или наоборот боится быть беспомощной?
9. Комплексы, личные проблемы - 5 Пентаклей - материальные проблемы
10. Совет, как с ней общаться - Сила - быть с ней терпеливой, мягкой, тактичной

15 июн 2018, 18:01

Ответить с цитатой
здравствуйте.
Светлая писал(а):
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Прокомментируйте, пожалуйста, мой расклад. Делала на свою коллегу.
1. Каким человек выглядит - Справедливость - честная, ответственная Еще может быть любит других судить, ставить им оценки, решать кто прав, кто виноват
2. Какая она на самом деле - Башня - ломает и разрушает всё на своем пути. Непредсказуемая. И вспыльчивая
3. Самые яркие достоинства - 9 Мечей - не знаю какие могут быть достоинства по этой карте. Совестливая, сочувствующая, переживающая. может умеет признавать свои ошибки
4. Какой хочет быть - Луна - хочет быть матерью в первую очередь, а также развивать творческие способности, интуицию. Может хочет научиться скрывать,например,свои эмоции,мысли,личные дела
5. Что любит, что мотивирует - 7 Мечей - любит сплетни и интриги. Когда удается сглаживать острые углы,ускользнуть от чего-то, выходить сухой из воды
6. Самые сильные недостатки - 8 Жезлов - конфликтность, ревность, ненадежность. Вспыльчивость, непредсказуемость
7. Что скрывает о себе - 7 Жезлов - конфликты, может быть ссоры дома в семье, а на работе она скрывает их? Достали ее, если не все,то кто-то определенный
8. Страхи - Маг - боится своих способностей или наоборот боится быть беспомощной? Страх манипуляций и обманов,еще может страх,что нащупают ее слабое место и будут давить. Может она в аферу какую ввязалась :? или еще куда?
9. Комплексы, личные проблемы - 5 Пентаклей - материальные проблемы Или со здоровьем, с телом что-то не то

17 июн 2018, 08:59

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте.
Светлая писал(а):
1. Каким человек выглядит - Справедливость - честная, ответственная Еще может быть любит других судить, ставить им оценки, решать кто прав, кто виноват
2. Какая она на самом деле - Башня - ломает и разрушает всё на своем пути. Непредсказуемая. И вспыльчивая
3. Самые яркие достоинства - 9 Мечей - не знаю какие могут быть достоинства по этой карте. Совестливая, сочувствующая, переживающая. может умеет признавать свои ошибки
4. Какой хочет быть - Луна - хочет быть матерью в первую очередь, а также развивать творческие способности, интуицию. Может хочет научиться скрывать,например,свои эмоции,мысли,личные дела
5. Что любит, что мотивирует - 7 Мечей - любит сплетни и интриги. Когда удается сглаживать острые углы,ускользнуть от чего-то, выходить сухой из воды
6. Самые сильные недостатки - 8 Жезлов - конфликтность, ревность, ненадежность. Вспыльчивость, непредсказуемость
7. Что скрывает о себе - 7 Жезлов - конфликты, может быть ссоры дома в семье, а на работе она скрывает их? Достали ее, если не все,то кто-то определенный
8. Страхи - Маг - боится своих способностей или наоборот боится быть беспомощной? Страх манипуляций и обманов,еще может страх,что нащупают ее слабое место и будут давить. Может она в аферу какую ввязалась :? или еще куда?
9. Комплексы, личные проблемы - 5 Пентаклей - материальные проблемы Или со здоровьем, с телом что-то не то

Да, может быть так. Я ее еще плохо знаю. По п.9., мне кажется материальные проблемы у нее, здоровье в порядке и внешне хорошо выглядит. Спасибо Вам за Ваше видение расклада.

17 июн 2018, 10:18

Ответить с цитатой
Светлая писал(а):
еще строгая, сдержанная, принимает взвешаные решения
Светлая писал(а):
4. Какой хочет быть - Луна - хочет быть матерью в первую очередь, а также развивать творческие способности, интуицию.
скрытной, непонятной, нелогичной, сбивать людей с истинного пути
Светлая писал(а):
любит выстраивать стратегии и добиваться своего хитровывернутыми способами (не напрямую). И 7м любит брать чужое.
Светлая писал(а):
импульсивная, быстро загорается, быстро затухает
Светлая писал(а):
7. Что скрывает о себе - 7 Жезлов - конфликты, может быть ссоры дома в семье, а на работе она скрывает их?
у нее есть определенная позиция, которую она будет отстаивать при любых обстоятельствах.
Светлая писал(а):
8. Страхи - Маг - боится своих способностей или наоборот боится быть беспомощной?
сложно сказать касаемо чего, но маг манипулятор, который преследует свои интересы

17 июн 2018, 10:51

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Светлая писал(а):
еще строгая, сдержанная, принимает взвешаные решения
Светлая писал(а):
скрытной, непонятной, нелогичной, сбивать людей с истинного пути
Светлая писал(а):
любит выстраивать стратегии и добиваться своего хитровывернутыми способами (не напрямую). И 7м любит брать чужое.
Светлая писал(а):
импульсивная, быстро загорается, быстро затухает
Светлая писал(а):
у нее есть определенная позиция, которую она будет отстаивать при любых обстоятельствах.
Светлая писал(а):
сложно сказать касаемо чего, но маг манипулятор, который преследует свои интересы

7м любит брать чужое - не воровство, а берет без спроса чужие вещи, пользуется, потом возвращает. Остальное все так. Спасибо Вам за помощь.

17 июн 2018, 16:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2