Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2018, 17:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "Глубинный психологический портрет человека" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нашла интересный расклад на просторах интернета!

Изображение

1 — Каким человек выглядит
2 — Какой он есть на самом деле
3 — Самые яркие достоинства
4 — Каким хочет быть
5 — Что любит, что мотивирует
6 — Самые сильные недостатки
7 — Что скрывает о себе
8 — Страхи
9 — Комплексы, личные проблемы
10 — Совет (как с человеком общаться или, если расклад на себя, то совет вам от карт)

09 июн 2018, 14:31

Ответить с цитатой
1 — Каким человек выглядит: Иерофант. Знающий мудрый человек, который имеет свои собственные моральные принципы и с которыми не станет поступаться. Многие воспринимают его как наставника, хорошего советчика, авторитет в каких-либо вопросах.

2 — Какой он есть на самом деле: 5 пентаклей. Раздираемый внутренними переживаниями, опустошенный и подавленный. Страх бедности, боязнь трудностей, неуверенность. Человек одинок.

3 — Самые яркие достоинства: Колесо фортуны. Способность действовать смело и непредсказуемо, некая фаталистичность. Верность себе и своему призванию.

4 — Каким хочет быть: Королева Жезлов. Более энергичным и уверенным в себе, более открытым.

5 — Что любит, что мотивирует: Колесница. Любит движение, когда все находится в его руках, под неусыпным контролем. Мотивирует непоколебимая целеустремленность, сила воли в других людях.

6 — Самые сильные недостатки: Король Кубков. Обидчивость, злопамятность, эмоциональная закрытость, склонность к меланхолии.

7 — Что скрывает о себе: 4 пентаклей. Желание абсолютно все контролировать, недоверчивость, эгоизм.

8 — Страхи: 2 кубков. Боится неразделенных чувств, негативных взаимоотношений с близкими.

9 — Комплексы, личные проблемы: Туз Пентаклей. Неправильные растраты, ощущение бесполезного результата.

10 — Совет: 3 жезлов. Больше оптимизма, отбросить любые сомнения и тревоги, развитие уверенности в себе.

Могу добавить от себя, что вторая позиция охватывает не внутреннюю составляющую человека в целом, а его состояние на момент расклада, в котором он пребывает последнее время.

09 июн 2018, 15:16

Ответить с цитатой
Привет. Мне сложно трактовать подобные расклады, но пара мыслей:
Kalvinika писал(а):
4 — Каким хочет быть: Королева Жезлов. Более энергичным и уверенным в себе, более открытым.
еще жезлы очень ориентированны на социум и место в обществе. Им важна социальная реализация, успех в обществе, высоки достижения и все в этом духе. И еще может быть независимость.
Kalvinika писал(а):
6 — Самые сильные недостатки: Король Кубков. Обидчивость, злопамятность, эмоциональная закрытость, склонность к меланхолии.
Король кубков наоборот эмоционально открыт, просто он умеет держать под контролем эмоции. Человек может быть чрезмерно эмоциональным, может руководствоваться эмоциями. Это может приводить к невыполнению обязательств, к переменчивому настроению. По сравнению с другими королями, может оказаться легкомысленным, и ориентироваться на развлечения и удовольствия.
Kalvinika писал(а):
7 — Что скрывает о себе: 4 пентаклей. Желание абсолютно все контролировать, недоверчивость, эгоизм.
скупость, жадность, страх потерять то что имеет, страх что-то меня. Человек может держать за что-то, боясь остаться у разбитого корыта.
Kalvinika писал(а):
8 — Страхи: 2 кубков. Боится неразделенных чувств, негативных взаимоотношений с близкими.
мне кажется, боится довериться, открыться, взаимодействовать с другими на эмоциональном уровне, делиться эмоциями, переживаниями. Может это интроверт, которому сложно открываться другим людям.
Kalvinika писал(а):
9 — Комплексы, личные проблемы: Туз Пентаклей. Неправильные растраты, ощущение бесполезного результата.
ну раз это пентакли-земля, деньги, материальный мир...а туз это только самое начало, то предположу что, по мнению кверента, это неудовлетворительное материальное положение.

09 июн 2018, 19:17

Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет)

Fantaghiro писал(а):
Король кубков наоборот эмоционально открыт, просто он умеет держать под контролем эмоции. Человек может быть чрезмерно эмоциональным, может руководствоваться эмоциями. Это может приводить к невыполнению обязательств, к переменчивому настроению. По сравнению с другими королями, может оказаться легкомысленным, и ориентироваться на развлечения и удовольствия.

Я кверента знаю очень хорошо и вышеперечисленные характеристики ему вообще не присущи, зато вот определенная доля Короля в перевернутом положении да. Наверно, все дело в том, что я пока только на прямых картах смотрю, это не всегда бывает максимально точно :с
Со всем остальным согласна, спасибо за ваши мысли Изображение

09 июн 2018, 19:58

Ответить с цитатой
Заинтересовал расклад, сделала на бывшего МЧ. Выпало много СА. Буду рада комментариям.

1 — Каким человек выглядит- Влюбленные. Людям он кажется романтичным, милым МЧ. Может быть еще незрелым . Решения принимаются больше сердцем, эмоциями, решения могут быть непродуманными, не всегда логичными.
2 — Какой он есть на самом деле- Башня. Какой то внутренний надлом присутствует, может быть психологическая травма.
3 — Самые яркие достоинства- туз жезлов. Активность. Человек хочет строить карьеру.
4 — Каким хочет быть- Шут. Не хочет ответственности, хочет беззаботно идти по жизни
5 — Что любит, что мотивирует -Дьявол. Человек хочет получать от жизни все 33 удовольствия. Сладострастный. Может и еще какие-то зависимости есть...
6 — Самые сильные недостатки- туз кубков. Легко загорается чем-то или кем-то новым?
7 — Что скрывает о себе- Луна. Человек очень сомневающийся в себе. Внутренние страхи. тут с Башней перекликается. Может психологическая травма.
8 — Страхи- Императрица.+ 9 кубков вышла. Боится лишится эмоционального комфорта и стабильности. Или боится жениться? Хочет быть один? И Шут тут перекликается.
9 — Комплексы, личные проблемы- Рыцарь кубков. Боиться завязывать новые отношения
10 — Совет (как с человеком общаться или, если расклад на себя, то совет вам от карт)- Страшный Суд. Может мне стоит пересмотреть свое отношение к этому человеку? Какие то карты не радостные выпали. Дьявол, Башня , Луна. Мне кажется, у человека есть серьезные психологические проблемы. И лучше держаться от него подальше.
Буду рада услышать ваше мнение.

12 июн 2018, 16:30

Ответить с цитатой
здравствуйте! сделала себе. похоже расклад отобразил ситуацию на сейчас. буду благодарна за комментарии.
1 — Каким человек выглядит - Справедливость - справедливой,рассудительной,правильной
2 — Какой он есть на самом деле - Сила - на самом деле я многое держу в себе,подавляю свои эмоции,терпеливая
3 — Самые яркие достоинства - 4 кубков - :?:
4 — Каким хочет быть - 5 жезлов - хочу быть более активной в отстаивании своего мнения
5 — Что любит, что мотивирует - 6 мечей - не знаю, но мне кажется,карты показали,что я хочу,хочу отстраниться ото всех,и уехать куда-нибудь подальше
6 — Самые сильные недостатки - Рыцарь кубков - желание всем угодить,безотказность
7 — Что скрывает о себе - 3 жезлов - свои планы скрываю
8 — Страхи - Смерть - страх потерять себя,сломаться
9 — Комплексы, личные проблемы - 7 жезлов - сейчас не могу сказать нет и отстоять своё мнение
10 — Совет - 9 мечей - лечить голову

12 июн 2018, 20:40

Ответить с цитатой
Привет! Пару мыслей.
Arisha писал(а):
здравствуйте! сделала себе. похоже расклад отобразил ситуацию на сейчас. буду благодарна за комментарии.
1 — Каким человек выглядит - Справедливость - справедливой,рассудительной,правильной - умеющей адекватно оценить ситуацию, правильно принять решение
2 — Какой он есть на самом деле - Сила - на самом деле я многое держу в себе,подавляю свои эмоции,терпеливая-харизматичная,страстная,с большой силой воли,умеющая справляться с трудностями
3 — Самые яркие достоинства - 4 кубков - :?: - возможно, спокойное отношение к рутине, повседневности
4 — Каким хочет быть - 5 жезлов - хочу быть более активной в отстаивании своего мнения-оцененной по достоинству, не боящейся конкуренции
5 — Что любит, что мотивирует - 6 мечей - не знаю, но мне кажется,карты показали,что я хочу,хочу отстраниться ото всех,и уехать куда-нибудь подальше- уйти от трудностей, стресса, переживаний
6 — Самые сильные недостатки - Рыцарь кубков - желание всем угодить,безотказность-излишние всплески эмоций, ревность
8 — Страхи - Смерть - страх потерять себя,сломаться- страх потерять то, что есть, страх перемен
9 — Комплексы, личные проблемы - 7 жезлов - сейчас не могу сказать нет и отстоять своё мнение- боишься, что одна не справишься с решением проблем, не можешь идти напролом, доказать свою правоту
10 — Совет - 9 мечей - лечить голову-повысить свою самооценку, найти источники грустных мыслей, отчаяния и ликвидировать их
-

13 июн 2018, 00:23

Ответить с цитатой
Veena писал(а):
Заинтересовал расклад, сделала на бывшего МЧ. Выпало много СА. Буду рада комментариям.

1 — Каким человек выглядит- Влюбленные. Людям он кажется романтичным, милым МЧ. Может быть еще незрелым . Решения принимаются больше сердцем, эмоциями, решения могут быть непродуманными, не всегда логичными.
2 — Какой он есть на самом деле- Башня. Какой то внутренний надлом присутствует, может быть психологическая травма.
3 — Самые яркие достоинства- туз жезлов. Активность. Человек хочет строить карьеру.
4 — Каким хочет быть- Шут. Не хочет ответственности, хочет беззаботно идти по жизни
5 — Что любит, что мотивирует -Дьявол. Человек хочет получать от жизни все 33 удовольствия. Сладострастный. Может и еще какие-то зависимости есть...
6 — Самые сильные недостатки- туз кубков. Легко загорается чем-то или кем-то новым?
7 — Что скрывает о себе- Луна. Человек очень сомневающийся в себе. Внутренние страхи. тут с Башней перекликается. Может психологическая травма.
8 — Страхи- Императрица.+ 9 кубков вышла. Боится лишится эмоционального комфорта и стабильности. Или боится жениться? Хочет быть один? И Шут тут перекликается.
9 — Комплексы, личные проблемы- Рыцарь кубков. Боиться завязывать новые отношения
10 — Совет (как с человеком общаться или, если расклад на себя, то совет вам от карт)- Страшный Суд. Может мне стоит пересмотреть свое отношение к этому человеку? Какие то карты не радостные выпали. Дьявол, Башня , Луна. Мне кажется, у человека есть серьезные психологические проблемы. И лучше держаться от него подальше.
Буду рада услышать ваше мнение.

Добрый день! Veena, поделюсь своими мыслями

1 — Каким человек выглядит- Влюбленные. Очень общительный, душа компании, все его должны любить и он сам должен быть любвеобильный
2 — Какой он есть на самом деле- Башня. Для определения психологической травмы или каких-то отклонений, нужна была дополнительная карта к башне. Можно предположить, что он может быть агрессивен, не сдержан, упрям. Всегда уверен в своей правоте, не допускает даже мысли, что может быть в чем-то не прав
3 — Самые яркие достоинства- туз жезлов. Лидер в лучших проявлениях.
4 — Каким хочет быть- Шут. Везунчиком что ли хочет быть, чтобы особо не напрягаясь...
5 — Что любит, что мотивирует -Дьявол. проявляются темные стороны личности, тут бы еще одну карты СА..., он в чем-то не знает меры
6 — Самые сильные недостатки- туз кубков. Излишне эмоциональный, эмоциональность может идти в негативном ключе, например, сильно бурная реакция на какое-то событие?
7 — Что скрывает о себе- Луна. Тут и с дьяволом пересекается, может быть у него есть зависимости? По луне человек склонен к меланхолии и апатии
8 — Страхи- Императрица.+ 9 кубков вышла. боится не достичь чего-то, может быть не оправдать ожиданий своей дамы
10 — Совет (как с человеком общаться или, если расклад на себя, то совет вам от карт)- Страшный Суд. Стоит найти время , чтобы обдумать, то как вы к нему относитесь. А вы с ним общаться сами хотите дальше? Кто вы в его жизни сейчас? Тут либо возродить общение, либо наоборот уже забыть про него и пусть он живет дальше своей жизнью

13 июн 2018, 07:03

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
1 — Каким человек выглядит - Справедливость - справедливой,рассудительной,правильной
2 — Какой он есть на самом деле - Сила - на самом деле я многое держу в себе,подавляю свои эмоции,терпеливая
4 — Каким хочет быть - 5 жезлов - хочу быть более активной в отстаивании своего мнения
5 — Что любит, что мотивирует - 6 мечей - не знаю, но мне кажется,карты показали,что я хочу,хочу отстраниться ото всех,и уехать куда-нибудь подальше
6 — Самые сильные недостатки - Рыцарь кубков - желание всем угодить,безотказность
9 — Комплексы, личные проблемы - 7 жезлов - сейчас не могу сказать нет и отстоять своё мнение

Добрый день!
10 — Совет - 9 мечей - Бороться со своими страхами, с внутренними переживаниями. Возможно, что сейчас есть какая-то внутренняя нестабильность, переживания(скорее всего даже надуманные), хандра, вот это и нужно убирать

13 июн 2018, 07:24

Ответить с цитатой
Laurel,большое спасибо!
Laurel писал(а):
Привет! Пару мыслей.
Arisha писал(а):
1 — Каким человек выглядит - Справедливость - справедливой,рассудительной,правильной - умеющей адекватно оценить ситуацию, правильно принять решение
2 — Какой он есть на самом деле - Сила - на самом деле я многое держу в себе,подавляю свои эмоции,терпеливая-харизматичная,страстная,с большой силой воли,умеющая справляться с трудностями Внутренняя сила точно есть,на этом и и держусь в данной непростой ситации)
3 — Самые яркие достоинства - 4 кубков - :?: - возможно, спокойное отношение к рутине, повседневности Точно
4 — Каким хочет быть - 5 жезлов - хочу быть более активной в отстаивании своего мнения-оцененной по достоинству, не боящейся конкуренции Оцененной по достоинству очень точно
5 — Что любит, что мотивирует - 6 мечей - не знаю, но мне кажется,карты показали,что я хочу,хочу отстраниться ото всех,и уехать куда-нибудь подальше- уйти от трудностей, стресса, переживаний Да(
6 — Самые сильные недостатки - Рыцарь кубков - желание всем угодить,безотказность-излишние всплески эмоций, ревность Бывает держу держу всё в себе,а потом в один момент всё выходит наружу,а так обычно все эмоции под контролем
8 — Страхи - Смерть - страх потерять себя,сломаться- страх потерять то, что есть, страх перемен Есть такое
9 — Комплексы, личные проблемы - 7 жезлов - сейчас не могу сказать нет и отстоять своё мнение- боишься, что одна не справишься с решением проблем, не можешь идти напролом, доказать свою правоту Да
10 — Совет - 9 мечей - лечить голову-повысить свою самооценку, найти источники грустных мыслей, отчаяния и ликвидировать их
-

13 июн 2018, 09:24

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Arisha писал(а):

Добрый день!
10 — Совет - 9 мечей - Бороться со своими страхами, с внутренними переживаниями. Возможно, что сейчас есть какая-то внутренняя нестабильность, переживания(скорее всего даже надуманные), хандра, вот это и нужно убирать

Sofiya, спасибо! да,сейчас у меня очень много переживаний в связи с сложившейся ситуацией,может на самом деле всё не так катастрофично как я себе надумала

13 июн 2018, 09:26

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Veena писал(а):

Добрый день! Veena, поделюсь своими мыслями

1 — Каким человек выглядит- Влюбленные. Очень общительный, душа компании, все его должны любить и он сам должен быть любвеобильный
2 — Какой он есть на самом деле- Башня. Для определения психологической травмы или каких-то отклонений, нужна была дополнительная карта к башне. Можно предположить, что он может быть агрессивен, не сдержан, упрям. Всегда уверен в своей правоте, не допускает даже мысли, что может быть в чем-то не прав
3 — Самые яркие достоинства- туз жезлов. Лидер в лучших проявлениях.
4 — Каким хочет быть- Шут. Везунчиком что ли хочет быть, чтобы особо не напрягаясь...
5 — Что любит, что мотивирует -Дьявол. проявляются темные стороны личности, тут бы еще одну карты СА..., он в чем-то не знает меры
6 — Самые сильные недостатки- туз кубков. Излишне эмоциональный, эмоциональность может идти в негативном ключе, например, сильно бурная реакция на какое-то событие?
7 — Что скрывает о себе- Луна. Тут и с дьяволом пересекается, может быть у него есть зависимости? По луне человек склонен к меланхолии и апатии
8 — Страхи- Императрица.+ 9 кубков вышла. боится не достичь чего-то, может быть не оправдать ожиданий своей дамы
10 — Совет (как с человеком общаться или, если расклад на себя, то совет вам от карт)- Страшный Суд. Стоит найти время , чтобы обдумать, то как вы к нему относитесь. А вы с ним общаться сами хотите дальше? Кто вы в его жизни сейчас? Тут либо возродить общение, либо наоборот уже забыть про него и пусть он живет дальше своей жизнью

Sofiya, спасибо, что прокомментировали расклад!
по 1 пункту, Влюбленные, хочу сказать, что человек застенчивый, стеснительный. Да, очень приятный в общении, но не душа компании. По поводу любвеобильности- тут в точку.
по 2 позиции - да, согласна с Вами.
3 пункт-не могу согласиться, нет в нем лидерских качеств.
По остальным позициям очень правильно все описали :)
По Суду- наверное, да, нужно уже забыть его, да и времени уже много прошло, не общаемся, но.. не отпускает почему-то.
Еще раз огромное спасибо! :)

13 июн 2018, 17:40

Ответить с цитатой
Veena писал(а):
по 1 пункту, Влюбленные, хочу сказать, что человек застенчивый, стеснительный. Да, очень приятный в общении, но не душа компании. По поводу любвеобильности- тут в точку.
По Суду- наверное, да, нужно уже забыть его, да и времени уже много прошло, не общаемся, но.. не отпускает почему-то.

Хм, странно, что по тузу не лидер...

13 июн 2018, 18:06

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Veena писал(а):

А может это в продолжении темы любвеобильности? очень сексуальный МЧ. :D

13 июн 2018, 18:12

Ответить с цитатой
Veena писал(а):
Sofiya писал(а):
Veena писал(а):

А может это в продолжении темы любвеобильности? очень сексуальный МЧ. :D

Как вариант :lol: я -то не думала, что все так у него серьезно))

13 июн 2018, 18:28

Ответить с цитатой
Как вариант :lol: я -то не думала, что все так у него серьезно))[/quote]

А то! :D Поэтому и забыть не могу! :D

13 июн 2018, 18:32

Ответить с цитатой
здравствуйте! сделала расклад на родственника,с которым сильно поругалась из-за его оскорблений. прошу вашей помощи, ув. тарологи :)
1 — Каким человек выглядит - Паж мечей - вот именно таким я его и вижу. склочный, злобный, любитель покритиковать,задеть,унизить,везде сует свой нос,недоверчивый
2 — Какой он есть на самом деле - 5 кубков - внутренний кризис. депрессия,уныние,неудовлетворенность
3 — Самые яркие достоинства - 5 жезлов - активная жизненная позиция,своё просто так не отдаст
4 — Каким хочет быть - Повешенный - может хочет быть более терпимым,смиренным,спокойным или хочет,чтоб в нем увидели жертву обстоятельств и пожалели
5 — Что любит, что мотивирует - 6 мечей - скоро у него отпуск,и он улетает в жаркую страну, об этом может быть и как писала Laurel - уйти от трудностей, стресса, переживаний
6 — Самые сильные недостатки - 10 кубков - связано с делами семейными,приходится подстраивается под нужды семьи
7 — Что скрывает о себе - Сила - скрывает желание все и всех контролировать,подчинить себе,чтобы все плясали под его дудку
8 — Страхи - Дама мечей - мой сигни. может страх,что я не буду больше с ним общаться. или потерь в целом,каких-то болезненных ситуаций
9 — Комплексы, личные проблемы - Туз жезлов - знаю,что они с женой хотят второго ребенка,но пока не получается,проблема в нем...
10 — Совет как с человеком общаться - Жрица - с ним лучше молчать,быть такой тихой,незаметной. в общем получается,на его очередные выпады никак не реагировать и самой на рожон не лезть :roll:

13 июн 2018, 21:00

Ответить с цитатой
Привет!Кое-что добавлю.
Arisha писал(а):
здравствуйте! сделала расклад на родственника,с которым сильно поругалась из-за его оскорблений. прошу вашей помощи, ув. тарологи :)
1 — Каким человек выглядит - Паж мечей - вот именно таким я его и вижу. склочный, злобный, любитель покритиковать,задеть,унизить,везде сует свой нос,недоверчивый-очень эгоистичен, готов на все ради своих интересов,может легко оболгать и распуститт сплетни
2 — Какой он есть на самом деле - 5 кубков - внутренний кризис. депрессия,уныние,неудовлетворенность -очень легко разочаровывается, пессимист по натуре
3 — Самые яркие достоинства - 5 жезлов - активная жизненная позиция,своё просто так не отдаст
4 — Каким хочет быть - Повешенный - может хочет быть более терпимым,смиренным,спокойным или хочет,чтоб в нем увидели жертву обстоятельств и пожалели
5 — Что любит, что мотивирует - 6 мечей - скоро у него отпуск,и он улетает в жаркую страну, об этом может быть и как писала Laurel - уйти от трудностей, стресса, переживаний
6 — Самые сильные недостатки - 10 кубков - связано с делами семейными,приходится подстраивается под нужды семьи-человек неспособен выстраивать нормальные отношения со своими близкими и окружающими его людьми, ему безразличны интересы другого человека, в приоритете только свои интересы
7 — Что скрывает о себе - Сила - скрывает желание все и всех контролировать,подчинить себе,чтобы все плясали под его дудку
8 — Страхи - Дама мечей - мой сигни. может страх,что я не буду больше с ним общаться. или потерь в целом,каких-то болезненных ситуаций- возможно боится сильных и независимых женщин
9 — Комплексы, личные проблемы - Туз жезлов - знаю,что они с женой хотят второго ребенка,но пока не получается,проблема в нем...- возможно, боится своей мужской несостоятельности,либо в невозможности реализовать свои планы
10 — Совет как с человеком общаться - Жрица - с ним лучше молчать,быть такой тихой,незаметной. в общем получается,на его очередные выпады никак не реагировать и самой на рожон не лезть- занять выжидательную позицию, прислушаться к своим чувствам :roll:

13 июн 2018, 23:41

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
1 — Каким человек выглядит - Паж мечей - вот именно таким я его и вижу. склочный, злобный, любитель покритиковать,задеть,унизить,везде сует свой нос,недоверчивый
2 — Какой он есть на самом деле - 5 кубков - внутренний кризис. депрессия,уныние,неудовлетворенность
6 — Самые сильные недостатки - 10 кубков - связано с делами семейными,приходится подстраивается под нужды семьи
8 — Страхи - Дама мечей - мой сигни. может страх,что я не буду больше с ним общаться. или потерь в целом,каких-то болезненных ситуаций
9 — Комплексы, личные проблемы - Туз жезлов - знаю,что они с женой хотят второго ребенка,но пока не получается,проблема в нем...
10 — Совет как с человеком общаться - Жрица - с ним лучше молчать,быть такой тихой,незаметной. в общем получается,на его очередные выпады никак не реагировать и самой на рожон не лезть :roll:

Arisha, вот что у меня получилось.Человек гордый, вспыльчивый и на мир смотрит со своей точки зрения, которая зачастую очень отличается от взглядов его окружения (Сила, Туз жезлов,5 кубков, Повешенный). Поэтому его не всегда понимают( Паж мечей, 5 кубков, Повешенный, 5 жезлов, 6 мечей, Сила, Дама мечей). Человек либо находится в кризисном состоянии, либо он такой и есть - пессимист по жизни, постоянно испытывающий неудовлетворенность жизнью, душевную боль, жертвой обстоятельств. Отсюда у него возникает желание протеста (Паж мечей, 5 жезлов, Повешенный, Сила, Туз жезлов), настоять на своём, что-то кому-то доказать. Но судя по Пажу мечей это все сводится к склокам, оскорблениям, цепляниям и поиску доказательств, что кто-то не прав. От части ему самому нравится этот ажиотаж(5 жезлов, Сила, 6 мечей), но с другой стороны он и сам понимает, что нельзя так и он таким образом он рискует потерять близких ему людей (6 мечей, 5 кубков, 10 кубков, Дама мечей). И ему необходимо меняться, научиться обуздывать свой вспыльчивый характер (Повешенный, 6 мечей, Сила, Дама мечей, Туз жезлов). Совет Жрицы помимо того, ты сама описала, еще хотелось бы добавить - это постараться понять и принять его таким, какой он есть.

14 июн 2018, 03:54

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Привет!Кое-что добавлю.
Arisha писал(а):
1 — Каким человек выглядит - Паж мечей - вот именно таким я его и вижу. склочный, злобный, любитель покритиковать,задеть,унизить,везде сует свой нос,недоверчивый-очень эгоистичен, готов на все ради своих интересов,может легко оболгать и распуститт сплетни
2 — Какой он есть на самом деле - 5 кубков - внутренний кризис. депрессия,уныние,неудовлетворенность -очень легко разочаровывается, пессимист по натуре
6 — Самые сильные недостатки - 10 кубков - связано с делами семейными,приходится подстраивается под нужды семьи-человек неспособен выстраивать нормальные отношения со своими близкими и окружающими его людьми, ему безразличны интересы другого человека, в приоритете только свои интересы
8 — Страхи - Дама мечей - мой сигни. может страх,что я не буду больше с ним общаться. или потерь в целом,каких-то болезненных ситуаций- возможно боится сильных и независимых женщин
9 — Комплексы, личные проблемы - Туз жезлов - знаю,что они с женой хотят второго ребенка,но пока не получается,проблема в нем...- возможно, боится своей мужской несостоятельности,либо в невозможности реализовать свои планы
10 — Совет как с человеком общаться - Жрица - с ним лучше молчать,быть такой тихой,незаметной. в общем получается,на его очередные выпады никак не реагировать и самой на рожон не лезть- занять выжидательную позицию, прислушаться к своим чувствам :roll:

Cпасибо! Интересная мысль по 8 позиции,похоже на правду

14 июн 2018, 07:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.