Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 18:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Расклад "Вокзал для двоих" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет,значит ситуация такая,ушла жена и собственно вопрос,вернётся ли она,будут ли они снова вместе?

Слева она 1.мысли.умеренность.
2 чувства 9 жезлы
3 рыцарь мечей

Он справа 1. Мысли смерть
2 чувства 7 пентаклей
3 шут
Сигнификатор 6 жезлов

Всем заранее спасибо)

02 июл 2018, 03:45

Ответить с цитатой
Alians писал(а):
Всем привет,значит ситуация такая,ушла жена и собственно вопрос,вернётся ли она,будут ли они снова вместе?

Слева она 1.мысли.умеренность.
2 чувства 9 жезлы
3 рыцарь мечей

Он справа 1. Мысли смерть
2 чувства 7 пентаклей
3 шут
Сигнификатор 6 жезлов

Всем заранее спасибо)

Я не профи, но расклад Вокзал для двоих всегда видела иначе. Одна строка о 1ом партнере - каким я вижу партнера, каким я вижу себя, какими я вижу отношения. Аналогично о втором.
Исходя из этого я и могу высказать свое мнение:
Она видит партнера человеком, который не пытается что либо менять, возможно инертным. По этой причине себя она воспринимает уходящей от него.
А отношения в целом конфликтные и она готова отстаивать свой уход очень агрессивно.

Он видит ее, как человека который уничтожает все. Он сам от этого уже устал. В целом отношения несерьезные, взбалмошные, капризные.

Согнификатор для меня говорит о том, что в паре шла борьба, где каждый хотел не мира и гармонии, а победы своей позиции. Ну наверное, кто то и победил. Но по таким картам позитива я не вижу.

Это мое мнение и могу быть не права.

02 июл 2018, 07:27

Ответить с цитатой
Здраствуйте! Хотелось бы попросить помощи в интерпретации расклада . Ситуация такая молодой человек и девушка общаются чуть больше двух недель, есть сильное физическое влечение и страсть. К сожалению по рассказам девушки молодой человек дал понять что отношений серьезных не хочет, живет на три города и полностью погружён в свою карьеру. В интерпретации вызвав сложность особенно триплет описывающий что между людьми и жор карта: 10 мечей+ туз кубков + 10 жезлов ; доп карта : Любовники

Что девушка чувствует к мужчине на уровне ума: 2 мечей
Что девушка чувствует к парню на уровне чувств: принцесса жезлов
Что демонстрирует ему: 9 пентаклей

Что мужчина чувствует к девушке на уровне ума: 2 кубков
Что мужчина чувствует к девушке на уровне чувств: жрица
Что он ей демонстрирует: 2 пентаклей

Возможное Развитие ситуации на ближайший месяц: 7 мечей+ Луна + 8 пентаклей

Спасибо большое заранее за помощь!

01 июл 2019, 17:49

Ответить с цитатой
Lyhanna писал(а):
Здраствуйте! Хотелось бы попросить помощи в интерпретации расклада . Ситуация такая молодой человек и девушка общаются чуть больше двух недель, есть сильное физическое влечение и страсть. К сожалению по рассказам девушки молодой человек дал понять что отношений серьезных не хочет, живет на три города и полностью погружён в свою карьеру. В интерпретации вызвав сложность особенно триплет описывающий что между людьми и жор карта: 10 мечей+ туз кубков + 10 жезлов ; доп карта : Любовники

Здравствуйте! А где ваши трактовки?

02 июл 2019, 14:28

Ответить с цитатой
Lyhanna писал(а):

мч настроен на лёгкое непринуждённое общение,чувств как таковых нет,он присматривается к ней,у девушки интерес к нему,но однозначного решения по поводу этих отношений на данный моменту неё нет,пытается понравиться,но в то же время держит дистанцию
на данный момент-10м может говорить о том,что в данный период они не вместе/не общаются-это ситуативный расклад на здесь и сейчас,допы том ,что и дальнейшее развитие отношений под вопросом
в бл.мес.-первые две карты очень мутные,да и учитывая карты в раскладе могут намекать и на треугольник в отношениях либо на очень запутанные отношения,где один или оба играют в кошки-мышки
имхо
ps в следующий раз не забудьте дать свою трактовку

02 июл 2019, 15:54

Ответить с цитатой
Всем привет
Был у меня японец с брачного агенства (виделись уже). Сейчас не общаемся почти 2 месяца ( знаю, что шарится у меня в инстаграме). С агенства ко мне больше никто не знакомился ( с момента как я стала там с ним общаться). Есть подозрение что платит агентству каждый месяц чтобы мою анкету не давали никому( там есть такая "функция"). И триплет был на этот вопрос интересный 6 пентаклей Император Императрица и доп 4 п ( мое никому не отдам потому открою пошире кошелек для агенства).

Между нами - 10 жезлов + 9 мечей - сложные напряженные отношения, переживания
Что в его голове в отношении меня - Королева кубков - либо думает что я влюблена либо его любимая
Что в его сердце по отношению ко мне - 2 кубков - нравлюсь, хочет восстановить контакт
Что будет делать в отношении меня - Рыцарь чаш - предложит что-то или в чувствах признается

Что я делать буду - 9 пентаклей - ничего, созерцать и наслаждаться жизнью
Что у меня в чувствах - туз мечей - хочу прояснить ситуацию, выяснить отношения
В голове - паж пентаклей - жду новостей и действий от него

Чем завершиться все - Фортуна - больше трактую как совет положиться на судьбу так как она еще не решена.

Буду очень благодарна за ответы. ;)

27 июл 2019, 18:00

Ответить с цитатой
Lenochka, привет! Мои мысли
Lenochka писал(а):
Всем привет
Был у меня японец с брачного агенства (виделись уже). Сейчас не общаемся почти 2 месяца ( знаю, что шарится у меня в инстаграме). С агенства ко мне больше никто не знакомился ( с момента как я стала там с ним общаться). Есть подозрение что платит агентству каждый месяц чтобы мою анкету не давали никому( там есть такая "функция"). И триплет был на этот вопрос интересный 6 пентаклей Император Императрица и доп 4 п ( мое никому не отдам потому открою пошире кошелек для агенства).

Что в его голове в отношении меня - Королева кубков - либо думает что я влюблена либо его любимая
Что в его сердце по отношению ко мне - 2 кубков - нравлюсь, хочет восстановить контакт
Что будет делать в отношении меня - Рыцарь чаш - предложит что-то или в чувствах признается
Леночка,по этим картам ты несомненно ему небезразлична! Хочет помириться с тобой,если была ссора и поэтому не общаетесь, по Рыцарю чаш с его стороны должен быть какой-либо примирительный жест

Чем завершиться все - Фортуна - больше трактую как совет положиться на судьбу так как она еще не решена.
Я всегда к КФ доп достаю,потому что у меня этот аркан может показать как то,что всё будет продолжаться как и сейчас,так и изменения, в лучшую или худшую сторону тоже от допа зависит

27 июл 2019, 20:22

Ответить с цитатой
Arisha большое спасибо за ответ)

Главное чтобы не по кругу, а какие изменения не важно)

28 июл 2019, 07:32

Ответить с цитатой
Lenochka, на его стороне карты прям медовые,а вы загадывали себя именно дамой к,не может быть это другая дама? немного странные карты,учитывая 2 мес не общения,тем более,что Вокзал отражает ситуацию здесь и сейчас,по таким картам,он бы уже замучил вас своим вниманием
имхо

28 июл 2019, 16:04

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
Lenochka, на его стороне карты прям медовые,а вы загадывали себя именно дамой к,не может быть это другая дама? немного странные карты,учитывая 2 мес не общения,тем более,что Вокзал отражает ситуацию здесь и сейчас,по таким картам,он бы уже замучил вас своим вниманием
имхо

я себя не загадывала, но все вопросы касательно себя задавала
дамы у него другой точно нет ) даже если бы и была , вопросы то не о этом

28 июл 2019, 16:30

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет

Lenochka, Вы ему очень нравитесь, он мечтает о Вас, но Р к такой фантазер и речку все не решается перейти. Между вами 10 ж и 9 м - социальные проблемы, 10 ж - предел, дальше отношения развиваться не могут, и от этого переживания, чувство вины (9 м). К Ф показывает, что какой- то урок Вы получили, расширили свои возможности, осознанность. Теперь у Вас, возможно, несколько изменился взгляд на отношения и чего конкретно хотите от них. 9 п - карта , которая показывает, что Вы сможете получить заслуженное удовольствие от своих действий. В чувствах - охлаждение, а в голове достаточно практичные мысли. Имхо.

30 июл 2019, 10:02

Ответить с цитатой
Laduschka

Lenochka, Вы ему очень нравитесь, он мечтает о Вас, но Р к такой фантазер и речку все не решается перейти. Между вами 10 ж и 9 м - социальные проблемы, 10 ж - предел, дальше отношения развиваться не могут, и от этого переживания, чувство вины (9 м). К Ф показывает, что какой- то урок Вы получили, расширили свои возможности, осознанность. Теперь у Вас, возможно, несколько изменился взгляд на отношения и чего конкретно хотите от них. 9 п - карта , которая показывает, что Вы сможете получить заслуженное удовольствие от своих действий. В чувствах - охлаждение, а в голове достаточно практичные мысли. Имхо.[/quote]

О хорошее замечание по рыцарю кубков, это точно о нем , что успела заметить пока был в моей стране) Надо бы запомнить такую характеристику)
Ну с чувствами у меня приливами то нравится , то долой его) наверное себя бы описала по отношению к нему всеми двойками младших арканов и 5 жезлов :D но так полностью согласна) Спасибо за комментарий))

30 июл 2019, 13:10

Ответить с цитатой
Участники, дорогие, здравствуйте.
Помогите с разбором пожалуйста.
Недавно карты в руки взяла.
С мужчиной тоже знакоство недавно произошло)
Любопытно что в голове, как относится.

Он.
Мысли- 8 кубков
Чувства- колесница
Демонстрирует- 9 кубков
Между нами- влюбленные аркан

Я:
Мысли: звезда
Чувства: 7 пент
Демонстрирую: 8 пент

Перспектива в ближ.время- иерофант + туз кубков.

Я думаю, он ходит выбирает, пошел в мыслях куда-то, в узде себя держит по чувствам, демонстрирует, что доволен положением дел.
А я в надеждах, в ожиданиях, но продемонсирировала, что готова к развитию.

Как вы трактуете? Подскажите)

11 авг 2019, 17:06

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Участники, дорогие, здравствуйте.
Помогите с разбором пожалуйста.
Недавно карты в руки взяла.
С мужчиной тоже знакоство недавно произошло)
Любопытно что в голове, как относится.

Он.
Мысли- 8 кубков
Чувства- колесница
Демонстрирует- 9 кубков
Между нами- влюбленные аркан

Я:
Мысли: звезда
Чувства: 7 пент
Демонстрирую: 8 пент

Перспектива в ближ.время- иерофант + туз кубков.

Я думаю, он ходит выбирает, пошел в мыслях куда-то, в узде себя держит по чувствам, демонстрирует, что доволен положением дел.
А я в надеждах, в ожиданиях, но продемонсирировала, что готова к развитию.

Как вы трактуете? Подскажите)

Ситуация, можно сказать классическая : томная барышня и кавалер на взводе - достаточно маленькой искры, чтобы разгорелось пламя)
Перспектива свадебная.

11 авг 2019, 19:25
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Добрый день, дорогие участники форума!
Помогите разобраться в раскладе. Предыстория - оба несвободны, отношений не было, но сильно тянет друг к другу.
Тяжело сопротивляться.

Я Мысли - 4 Жезлов, Иерофант (вместе выпали) Думаю о нем, как о глубоко женатом человеке, отношения невозможны.
Чувства - Сила. Стараюсь перебороть чувства, задавить.
Действия - Жрица. Нахожусь в неведении о настощем состоянии дел и стараюсь прояснить его отношение вот таким вот способом здесь.

Он Мысли - Туз Кубков (доп. Суд) Думает, что у меня все хорошо после лечения (он мой врач), возможно эмоционально.
Чувства - 6 мечей (доп. Повешенный, Колесница) Тут я подзастряла. Возможно, что у него что-то происходит в жизни.
Действия - Туз Пентаклей (Колесо Фортуны, Башня) Опять какие-то жуткие допы. Либо что-то было со здороьем, выздоравливает, либо по финансам. Вот только в отношении меня не могу это связать. Либо готовность сделать все возможное в случае форс мажора по моему здоровью. Ну тут не совсем тоже можно притянуть.. Лечение у него, случись что, будет невозможно.

Между нами - 2 кубков (допы 6 Жезлов, 7 жезлов, 10 Кубков) Ну как-бы взаимность. А вот допы меня смущают, как бы это предел и все.

21 окт 2019, 18:34

Ответить с цитатой
Chess писал(а):
Добрый день, дорогие участники форума!
Помогите разобраться в раскладе. Предыстория - оба несвободны, отношений не было, но сильно тянет друг к другу.
Тяжело сопротивляться.

Я Мысли - 4 Жезлов, Иерофант (вместе выпали) Думаю о нем, как о глубоко женатом человеке, отношения невозможны.
Чувства - Сила. Стараюсь перебороть чувства, задавить.
Действия - Жрица. Нахожусь в неведении о настощем состоянии дел и стараюсь прояснить его отношение вот таким вот способом здесь.

Он Мысли - Туз Кубков (доп. Суд) Думает, что у меня все хорошо после лечения (он мой врач), возможно эмоционально.
Чувства - 6 мечей (доп. Повешенный, Колесница) Тут я подзастряла. Возможно, что у него что-то происходит в жизни.
Действия - Туз Пентаклей (Колесо Фортуны, Башня) Опять какие-то жуткие допы. Либо что-то было со здороьем, выздоравливает, либо по финансам. Вот только в отношении меня не могу это связать. Либо готовность сделать все возможное в случае форс мажора по моему здоровью. Ну тут не совсем тоже можно притянуть.. Лечение у него, случись что, будет невозможно.

Между нами - 2 кубков (допы 6 Жезлов, 7 жезлов, 10 Кубков) Ну как-бы взаимность. А вот допы меня смущают, как бы это предел и все.

Добрый день! Я вижу такую картину, вы будете с ним пересекаться какое-то время, скорее всего по лечению вашему, тем не менее останетесь в тени и ни как себя не проявите(на тот срок который вы загадали). Между вами было какое-то очень приятное общение, причем инициатором возможно был он, как человек заботливый, внимательный, душевный... этим возможно вас и подкупил, свой человек с которым очень комфортно быть рядом. Хотите его покорить, чтобы он был ваш, а он чувствами где-то далеко, и не с вами. И вообще где его чувства, это даже за пределами ваших текущих отношений вы +он. Мне еще кажется, что у вас или разница в возрасте или по статусу сильно друг с другом не совпадаете, поэтому он с вами даже и будет пробовать что-то строить. ИМХО конечно

21 окт 2019, 20:40

Ответить с цитатой
Морена, спасибо за отклик!
Человек он душевный, вы правы.
Инициативу проявил он, да. Мне даже не по себе было, знаете среагировала про себя как wow wow
В лечении дрался за меня как лев, как врач , конечно же.
Меня так накрыло, что я его отталкивать стала, мне даже муж сказал, что он для меня все делает, а я ему почти хамлю.
А мне просто так тяжело было.
Завоевать я бы его хотела, но не буду и пытаться, останусь в тени, вы правы. Буду тихонечко страдать.
Вот в пересечении нашем я сомневаюсь, я переезжаю.. Встреча может быть случайной, конечно.
У меня скоро контроль, но он в нем не участвует.
По разнице в статусе, вот не уверена. Т.е. у него положение высокое,да, но у него жена сильно ниже его по статусу.
Разница культур, может быть, я для него иностранка. И мы в разных городах.
Вот по тому, что он чувствами где то вообще в другом месте, мне тоже так показалось.
До этого на него тоже такие карты тяжелые шли, как-будто очень ему плохо, что-то творится у человека(10 мечей часто выпадала)
Ну и вариант что "мужчина улыбнулся, а женщина уже в мыслях мебель расставляет" всегда рассматриваю, т.к. мы женщины те еще фантазерки. На последний вариант даже расклад делала, не стала выкладывать в нужной теме, т.к. я его модифицировала под себя.
https://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2 ... 09#p158009

21 окт 2019, 23:36

Ответить с цитатой
Добрый день!
Растолкуйте, пожалуйста, как интепретировать карту Суд в позициях мысли, чувства, поведение?
Например, вопрос, как начальник относится к подчиненной, она намного старше, здесь речь идет конкретно о рабочих отношениях.
Мысли - Мир
Эмоции - Суд
Поведение - Дьявол
Он понимает, что его полностью устраивает сотрудничество, при этом любит демонстрировать свою власть.
Как понять Суд?

11 дек 2019, 17:50

Ответить с цитатой
Час добрый !
Колода Кроули
Хочу услышать мнение более ,мудрых .
Мысли -4жезл
Чувства -3жезл
Поступки -Звезда
s=колесо удачи
думаю он вполне думает что я сгожусь ему для дружбы ,страстных встреч
с уважением

13 дек 2019, 15:02

Ответить с цитатой
Девушки, а почему расклад без картинок? Я понимаю, что не обязательно. Но создайте благоприятные условия трактующим.
Во-первых, от самой картинки многое зависит. Плюс, гораздо удобнее читать сам расклад, видеть цвета, движение и т.д

13 дек 2019, 16:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 241 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.