Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2018, 21:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Расклад Вокзал для двоих 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет,значит ситуация такая,ушла жена и собственно вопрос,вернётся ли она,будут ли они снова вместе?

Слева она 1.мысли.умеренность.
2 чувства 9 жезлы
3 рыцарь мечей

Он справа 1. Мысли смерть
2 чувства 7 пентаклей
3 шут
Сигнификатор 6 жезлов

Всем заранее спасибо)

02 июл 2018, 03:45

Ответить с цитатой
Alians писал(а):
Всем привет,значит ситуация такая,ушла жена и собственно вопрос,вернётся ли она,будут ли они снова вместе?

2 чувства 9 жезлы
3 рыцарь мечей

2 чувства 7 пентаклей
3 шут
Сигнификатор 6 жезлов

Всем заранее спасибо)

Я не профи, но расклад Вокзал для двоих всегда видела иначе. Одна строка о 1ом партнере - каким я вижу партнера, каким я вижу себя, какими я вижу отношения. Аналогично о втором.
Исходя из этого я и могу высказать свое мнение:
Она видит партнера человеком, который не пытается что либо менять, возможно инертным. По этой причине себя она воспринимает уходящей от него.
А отношения в целом конфликтные и она готова отстаивать свой уход очень агрессивно.

Он видит ее, как человека который уничтожает все. Он сам от этого уже устал. В целом отношения несерьезные, взбалмошные, капризные.

Согнификатор для меня говорит о том, что в паре шла борьба, где каждый хотел не мира и гармонии, а победы своей позиции. Ну наверное, кто то и победил. Но по таким картам позитива я не вижу.

Это мое мнение и могу быть не права.

02 июл 2018, 07:27

Ответить с цитатой
Blossom писал(а):
Alians писал(а):

2 чувства 9 жезлы
3 рыцарь мечей

2 чувства 7 пентаклей
3 шут
Сигнификатор 6 жезлов

Всем заранее спасибо)

Я не профи, но расклад Вокзал для двоих всегда видела иначе. Одна строка о 1ом партнере - каким я вижу партнера, каким я вижу себя, какими я вижу отношения. Аналогично о втором.
Исходя из этого я и могу высказать свое мнение:
Она видит партнера человеком, который не пытается что либо менять, возможно инертным. По этой причине себя она воспринимает уходящей от него.
А отношения в целом конфликтные и она готова отстаивать свой уход очень агрессивно.

Он видит ее, как человека который уничтожает все. Он сам от этого уже устал. В целом отношения несерьезные, взбалмошные, капризные.

Согнификатор для меня говорит о том, что в паре шла борьба, где каждый хотел не мира и гармонии, а победы своей позиции. Ну наверное, кто то и победил. Но по таким картам позитива я не вижу.

Это мое мнение и могу быть не права.

Да я тоже такого же мнения,если б не следующий расклад потайной карман

1: Цель отношений у партнера с вами;Верховная жрица

2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; 5пентаклей,справедливость,туз мечей,Королева жезлов.

6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам;7 пентаклей,смерть,3 жезлов.

9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время;8 жезлов,9кубков,рыцарь мечей

12: Потайной карман - что партнер скрывает? Король кубков

13: Что заставляет партнера это скрывать?8 пентаклей

02 июл 2018, 09:17

Ответить с цитатой
Alians писал(а):

2 чувства 9 жезлы
3 рыцарь мечей

2 чувства 7 пентаклей
3 шут
Сигнификатор 6 жезлов

Всем заранее спасибо)

Когда смотрю на подобных новичков и диву дивлюсь, что же вы за потребители такие :?: :?: :?: Почему сложно пару минут потратить и найти нужную ветку :?: :?: :?: С какой целью новую ветку создаете? Чтобы привлечь к себе повышенное внимание??? Этот расклад один из популярнейших на сайте :arrow:
viewtopic.php?f=2&t=391
Удалите ветку созданную Вами :!: :!: :!:

02 июл 2018, 10:18

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Alians писал(а):

2 чувства 9 жезлы
3 рыцарь мечей

2 чувства 7 пентаклей
3 шут
Сигнификатор 6 жезлов

Всем заранее спасибо)

Когда смотрю на подобных новичков и диву дивлюсь, что же вы за потребители такие :?: :?: :?: Почему сложно пару минут потратить и найти нужную ветку :?: :?: :?: С какой целью новую ветку создаете? Чтобы привлечь к себе повышенное внимание??? Этот расклад один из популярнейших на сайте :arrow:
http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=391

А зачем столько агрессии?

02 июл 2018, 12:51

Ответить с цитатой
Alians писал(а):

2 чувства 9 жезлы
3 рыцарь мечей

2 чувства 7 пентаклей
3 шут
Сигнификатор 6 жезлов

Всем заранее спасибо)

http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=391

Как удалить эту тему с телефона,подскажите плиз

03 июл 2018, 01:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]