Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2021, 18:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Расклад "Вокзал для двоих" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ну не мудрено, зная ее прошлый род занятий )) профессионал своего дела, знает, как мужчине сделать приятное))

23 июл 2020, 14:10

Ответить с цитатой
escentric писал(а):
Ну не мудрено, зная ее прошлый род занятий )) профессионал своего дела, знает, как мужчине сделать приятное))

:lol: :roll: :lol:

23 июл 2020, 14:13

Ответить с цитатой
escentric, привет!
escentric писал(а):
Ну во-первых, там знать особо нечего, чай, не высшая математика :D А во-вторых, мужчины ведутся на какую-то энергию, присущую конкретной женщине. Она даже может быть и не особо красивой. В раскладе есть главное - жена умеет заставить мужа почувствовать себя Магом. Некоторые мужчины готовы отдать за это всё. Кому нужна хозяюшка. Кому надо пристроиться в хорошую семью. Кому нужна женщина-добытчик и нянька. А вот некоторым нужно, чтобы жена вдохновляла, и плевать ему, какое у неё прошлое - он бы предпочёл его и не знать вовсе. Вот этот муж, видимо, по раскладу - из таких.

23 июл 2020, 14:32

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
escentric, привет!
escentric писал(а):
Ну во-первых, там знать особо нечего, чай, не высшая математика :D А во-вторых, мужчины ведутся на какую-то энергию, присущую конкретной женщине. Она даже может быть и не особо красивой. В раскладе есть главное - жена умеет заставить мужа почувствовать себя Магом. Некоторые мужчины готовы отдать за это всё. Кому нужна хозяюшка. Кому надо пристроиться в хорошую семью. Кому нужна женщина-добытчик и нянька. А вот некоторым нужно, чтобы жена вдохновляла, и плевать ему, какое у неё прошлое - он бы предпочёл его и не знать вовсе. Вот этот муж, видимо, по раскладу - из таких.

White T.полностью ,поддерживаю

23 июл 2020, 14:44

Ответить с цитатой
Да, так и есть. Предыдущая, с которой он 12 лет прожил, не устроила. Т.к. в рот ему не смотрела, потому что была умная, высокого мнения о себе. А эта девица, поняла, в какую семью влезла из помойки, поэтому ведет себя хитрее, приспособленка, одним словом.

23 июл 2020, 14:50

Ответить с цитатой
Santina писал(а):
Hermit писал(а):
Santina писал(а):
Здравствуйте! Помогите растолковать! Имеется затяжной конфликт с другом, я встала не на его сторону, человек ведет себя очень гадко по отношению к близким
Мои мысли- 9 кубков, паж пентаклей (вытянулись две карты): считаю, что он ведет себя эгоистично, думает только о своем комфорте и Эго, паж - дело касается ребенка
Мои чувства - Королева кубков: очень переживаю за ситуацию и сочувствую
Мои действия - 6 кубков: ностальгирую по былому, но поделать ничего не могу
Между нами - 10 жезлов: тяжелая ситуация, от которой все устали
Его мысли - 5 пентаклей: вот тут споткнулась, чувствует себя покинутым, преданным?
Его чувства - Туз мечей: холодность, отсутствие эмоций, все решает только мозгами
Его действия - Влюбленные (Рыцарь мечей, 9 жезлов): выбирает то ли нападать, то ли защищаться

А как долго длится конфликт? В принципе, уже по 10ж можно сказать, что месяца 2-3… если так, то Тм с его стороны – плохой знак. Одно дело, если расклад по свежим следам, а когда прошло достаточно времени, а там внутри такое… Меченосные персоны, их не перешибёшь, вы либо на их стороне полностью, либо против них. Они редко прощают, чаще просто вычёркивают человека из своей жизни.

В том то и дело, что конфликту более полугода. И ведет себя человек как типичный Рыцарь мечей. Не перешибешь, это точно!

О, тогда расслабьтесь...здесь вы бессильны. Человек закрыт и категоричен в своём "нет". Оставьте его, если можете.

23 июл 2020, 17:42

Ответить с цитатой
escentric писал(а):
Уже лет 7 в браке, двое детей.
Он:
мысли - Маг - самоуверен, думает, что он главный.
чувства - 7 кубков - розовые очки, вот и ответ. Не видит ее истинное лицо, не понимает во что вляпался, кого привёл в свой дом.
действия - Туз мечей - прямолинейный, быстро принимает решения, не идет на компромисс. Человек, у которого нет серого, есть только белое и черное.

Она:
мысли - 9 мечей - какие-то страхи, наверное боится, потерять ту халяву, которая на нее свалилась. Или, что у него когда - нибудь откроются глаза и он увидит ее в реальном свете.
чувства - Король пентаклей
действия - 9 пентаклей
Последние 2 пункта показывают ее меркантильный интерес. Любит комфорт, главная цель, чтобы ей было хорошо, безопасно и денежно.

Суть: Башня - здесь совсем не понимаю, разводом там и не пахнет, разборки, эмоциональные всплески там не приняты.

Перспектива - 10 жезлов - отношения обременительные,как чемодан без ручки: и бросить жалко и тащить тяжело

Женщина уже 7 лет в браке, двух детей родила. Она живёт семейной жизнью и делает мужа счастливым и "орлом". У неё учиться надо, если по хорошему) Поднялась со дна, подарила жизнь двум человечкам, растущим в обеспеченной семье и хороших условиях, и дарит радость партнеру. Это талант. Посмотрите, сколько " порядочных" одиноки и неуживчивы, не способны построить постоянную пару и винят во всем мир и партнёров.
Мужчина сделал свой выбор по Тузу Мечей. Он очарован и околдован. Он полон планов и идей.
Женщина стыдится прошлого, на сердце у неё он, её Король, и она облагораживает их "семейный сад" по 9 пентаклей. 9 пентаклей это всегда заслуженные блага, заработанные в 8 пентаклей.
Суть Башня, страсть, озарение, прозрение, резкие перемены. Она изменила его жизнь, а он - её.

24 июл 2020, 09:45

Ответить с цитатой
[/quote]
А как долго длится конфликт? В принципе, уже по 10ж можно сказать, что месяца 2-3… если так, то Тм с его стороны – плохой знак. Одно дело, если расклад по свежим следам, а когда прошло достаточно времени, а там внутри такое… Меченосные персоны, их не перешибёшь, вы либо на их стороне полностью, либо против них. Они редко прощают, чаще просто вычёркивают человека из своей жизни.[/quote]
В том то и дело, что конфликту более полугода. И ведет себя человек как типичный Рыцарь мечей. Не перешибешь, это точно![/quote]
О, тогда расслабьтесь...здесь вы бессильны. Человек закрыт и категоричен в своём "нет". Оставьте его, если можете.[/quote]

Спасибо! Похоже, у меня просто нет выбора, если только не хочу проблем себе.

24 июл 2020, 10:10

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
escentric писал(а):
Уже лет 7 в браке, двое детей.
Он:
мысли - Маг - самоуверен, думает, что он главный.
чувства - 7 кубков - розовые очки, вот и ответ. Не видит ее истинное лицо, не понимает во что вляпался, кого привёл в свой дом.
действия - Туз мечей - прямолинейный, быстро принимает решения, не идет на компромисс. Человек, у которого нет серого, есть только белое и черное.

Она:
мысли - 9 мечей - какие-то страхи, наверное боится, потерять ту халяву, которая на нее свалилась. Или, что у него когда - нибудь откроются глаза и он увидит ее в реальном свете.
чувства - Король пентаклей
действия - 9 пентаклей
Последние 2 пункта показывают ее меркантильный интерес. Любит комфорт, главная цель, чтобы ей было хорошо, безопасно и денежно.

Суть: Башня - здесь совсем не понимаю, разводом там и не пахнет, разборки, эмоциональные всплески там не приняты.

Перспектива - 10 жезлов - отношения обременительные,как чемодан без ручки: и бросить жалко и тащить тяжело

Женщина уже 7 лет в браке, двух детей родила. Она живёт семейной жизнью и делает мужа счастливым и "орлом". У неё учиться надо, если по хорошему) Поднялась со дна, подарила жизнь двум человечкам, растущим в обеспеченной семье и хороших условиях, и дарит радость партнеру. Это талант. Посмотрите, сколько " порядочных" одиноки и неуживчивы, не способны построить постоянную пару и винят во всем мир и партнёров.
Мужчина сделал свой выбор по Тузу Мечей. Он очарован и околдован. Он полон планов и идей.
Женщина стыдится прошлого, на сердце у неё он, её Король, и она облагораживает их "семейный сад" по 9 пентаклей. 9 пентаклей это всегда заслуженные блага, заработанные в 8 пентаклей.
Суть Башня, страсть, озарение, прозрение, резкие перемены. Она изменила его жизнь, а он - её.

Милая _+ приятно читать , умно грамотно и,мудро !

24 июл 2020, 17:23

Ответить с цитатой
Посмотрите пожалуйста на Вокзал для двоих
Пара вместе 3 года. Официально не расписаны.
Что сейчас происходит в их отношениях
Женщина говорит, последнее время много тумана и недомолвок!
Мысли мч о кверентке:
2 пентаклей
Колеблется, нужны ли ему эти отношения
Либо пытается усидеть на двух стульях, но в раскладе посторонних лиц нет
Чувства мч к же
Шут + 6 кубков
Легкие, без обязательств, но чувства есть. Есть нежность
Намерения мч
Король мечей
А вот король мне не нравится
Уж очень расчетливый и холодный!
Сам себе на уме!

Намерения жн по отношению к мч
5 пентаклей
Я всегда говорю и в горе и в радости
Чувства
В. Жрец
Уж очень ей хочется официально в брак
Мысли
10 кубков
Да, хочется ей за него замуж
, а вот мч колеблется, но мне кажется, что с холодным сердцем согласится!
Что общего между ними
Паж кубков
Есть чувства и романтик...
Совет карт для кверентке: Верховная жрица
Набраться мудрости и терпения
Что скажете?

03 авг 2020, 22:01

Ответить с цитатой
Liannalilia0112 писал(а):
Посмотрите пожалуйста на Вокзал для двоих
Пара вместе 3 года. Официально не расписаны.
Что сейчас происходит в их отношениях
Женщина говорит, последнее время много тумана и недомолвок!
Мысли мч о кверентке:
2 пентаклей
Колеблется, нужны ли ему эти отношения
Либо пытается усидеть на двух стульях, но в раскладе посторонних лиц нет
Чувства мч к же
Шут + 6 кубков
Легкие, без обязательств, но чувства есть. Есть нежность
Намерения мч
Король мечей
А вот король мне не нравится
Уж очень расчетливый и холодный!

Сам себе на уме!

Намерения жн по отношению к мч
5 пентаклей
Я всегда говорю и в горе и в радости
Чувства
В. Жрец
Уж очень ей хочется официально в брак
Мысли
10 кубков
Да, хочется ей за него замуж
, а вот мч колеблется, но мне кажется, что с холодным сердцем согласится!
Что общего между ними
Паж кубков
Есть чувства и романтик...
Совет карт для кверентке: Верховная жрица
Набраться мудрости и терпения
Что скажете?

Смотрите Потайной карман!
Вокзал может и не показать! Шут + 6к = назад в прошлое, чтоб начать сначала??? Или несерьезность??? Шут + дети на 6к, или же беззаботность и влюбленность, поддержка??? У меня много вопросов

03 авг 2020, 22:11

Ответить с цитатой
Liannalilia0112, привет!
Чувства у мужчины точно есть. Но из расклада непонятно, по какой причине он не хочет делать следующий шаг - жениться.
Некоторые так и не решаются, несмотря на чувства. Может, он один из таких.

03 авг 2020, 22:41

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Liannalilia0112, привет!
Чувства у мужчины точно есть. Но из расклада непонятно, по какой причине он не хочет делать следующий шаг - жениться.
Некоторые так и не решаются, несмотря на чувства. Может, он один из таких.

Вот и мне не совсем понятно... Нужно искать причины, делать еще какой-то расклад

03 авг 2020, 23:11

Ответить с цитатой
Доброго дня , смотрю пару где активно ведется отворотная работа .(мч в командировке
Между ними ,-туз меч -возможно трения .
ОН-3 пет - активно трудится над отношениями
чувства - сила -видать лаской ее только можно взять
поступки -жрица-тайна у него
она-мысли суд -события мысли о них
чувства -луна -вот тут мне нравится,толи пьет она толи он ей не нужен запуталась
поступки туз чаш-не похоже на любовь либо пьянство и бурные эмоции
с ув

04 авг 2020, 13:43

Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане-тарологи, прошу помощи в трактовке расклада. Ситуация такая. Оба моих коллеги -он и она. 7 год отношения ней пойми что. Типа друзья+. При этом ощущение,что они оба по-разному видят общение друг с другом. Возможно ему кажется, что она настроена на него серьезно и ему это не нужно, но и прекратить все это у него нет желания. Она тоже неоднозначно подходит к отношениям. С одной стороны он ей нравится, с другой- она (по словам) не претендует на серьезные отношения и готова и разойтись, и не общаться . но в то же время он ей нравится. Вялотекущая ситуация обострилась, поэтому обратились к таро.

1. Характеристика отношений в данный момент- 7 чаш
2.Ее мысли: - туз мечей
3.Ее чувства- 4 мечей
4.Ее поведение, внешняя сторона отношений- 2 пентаклей.

5. Его мысли: 8 жезлов
6.Его чувства: суд
7.Его поведение: 4 жезлов ???

8. Перспектива отношений: паж пентаклей. ???

Поскольку расклад сделан по "горячим следам", то в отношении девушки я вижу в мыслях как "всё и все порубить". И отношения и все, что с ними связано ( Туз мечей), при этом в чувствах из серии " просто хочу покоя!!". И все это слилось в полном раздрай между сердцем и головой, что и выливается в поведении- она не знает, что делать, как поступить - казнить или помиловать ( 2 пентаклей).

С трактовкой мужчины у меня сложнее. По 8 жезлов мужчина думает, что она в него влюблена глубоко и надолго. Но он готов расставить все точки на Ё.
По Суду он понимает, что придется принимать решение. Но сомневаюсь с трактовкой.

Сейчас между ними 7 чаш: они оба, как я написала в начале, каждый видит что-то свое в отношениях, не имеющее ничего общего с реальностью.То ли что -то каждый о себе придумал.
Затруднения в трактовке вызывают позиции 7 и 8.
Заранее спасибо за помощь.

Последний раз редактировалось Гольфстрим 05 авг 2020, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).

05 авг 2020, 19:01

Ответить с цитатой
Здравствуйте, мое видение Вашего расклада.
Гольфстрим писал(а):
1. Характеристика отношений в данный момент- 7 чаш
Отношения непонятные. Оба очень сильно заблуждаются на счет этих отношений. Она видит одно, он видит другое, а на самом деле - третье.
Гольфстрим писал(а):
2.Ее мысли: - туз мечей
Согласен с Вами. Она приняла бескомпромиссное решение, что пора уже это прекращать.
Гольфстрим писал(а):
3.Ее чувства- 4 мечей
Да какие-то у нее глухие чувства. И она сама их не понимает. Хотя не исключено, что она настолько вымоталась из-за этих отношений, что уже ничего ей не хочется.
Гольфстрим писал(а):
4.Ее поведение, внешняя сторона отношений- 2 пентаклей.
Лавированое между двумя состояниями. Она то приближается, то отдаляется. Но в целом она показывает индиферентность, то есть когда надо по работе, то ведет себя соответствующе.
Гольфстрим писал(а):
5. Его мысли: 8 жезлов
Его мысли заключается в том, что он намерен прояснить ситуацию, но в сторону положительного развития. На мой взгляд, он осознает, что влюблен в нее, или как минимум, понимает, что он не равнодушен к ней.
Гольфстрим писал(а):
6.Его чувства: суд
Внутри него происходит какая-то трансформация. Его чувства к ней трансформируются, а вот в какую сторону - нужен доп.
Гольфстрим писал(а):
7.Его поведение: 4 жезлов ???
Он ведет себя отзывчиво и идет ей на встречу.
Гольфстрим писал(а):
8. Перспектива отношений: туз пентаклей. ???
Нуу.... есть хороший шанс на то, что у них могут возобновиться отношения. Как минимум, хорошие сексуальные отношения у них могут быть.

По раскладу в целом получается, что она хочет прекратить отношения раз и навсегда, а он, наоборот, хочет из возобновить. Весело, однако. :?

05 авг 2020, 20:09

Ответить с цитатой
Спасибо за взгляд. да, во многом похоже. Я тоже вижу в нем, что он неравнодушен, хотя на словах иногда говорит другое. Но какое это неравнодушие (со знаком плюс ли и для адекватных нормальных неизматывающих отношений или нет- я понять не могу). И они сами не могут понять, но изматывают друг друга. Но видимо потому, что они на словах одно, на деле другое, а видят все по-другому, там такая котовасия((
Я прошу прощения, опечаталась (снйчас исправлю), там по итогу паж пентаклей . Как его рассматривать в качестве перспективы отношений?
И по Суду- как мне сделать уточнение? Каким раскладом?

05 авг 2020, 20:18

Ответить с цитатой
Гольфстрим писал(а):
Я прошу прощения, опечаталась (снйчас исправлю), там по итогу паж пентаклей . Как его рассматривать в качестве перспективы отношений?
Паж Пентаклей означает, что если кто-то из них будет работать над этими отношениями, то у этих отношений может быть будущее. Хотя меня почему-то опять тянет в сторону плотских отношений,то есть дальше секса дело не пойдет. Все-таки у мужчины 8 Жезлов в голове, а на сердце Суд. Я бы предпочел увидеть там кубковую масть или Влюбленные. Посмотрим, что другие тарологи скажут. :)

05 авг 2020, 20:28

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Хотя меня почему-то опять тянет в сторону плотских отношений,то есть дальше секса дело не пойдет.

да, там тянет . Поэтому я и написала, что друзья+. Кто из них больше нуждается в друге, а кто в том самом +(сексе), я не знаю.Потому что говорят одно, делают другое, а мечают возможно о третьем.
Да, буду рада услышать мнение и других тарологов.

05 авг 2020, 20:34

Ответить с цитатой
Гольфстрим, здравствуй)

Общее впечатление по раскладу. Оба хорошо проводят время, но в принципе не о чем. Долгий это срок. Девушка хочет конкретики и настроена решительно. Чувства свои блокирует, даже если имеются. Но на данный момент поддерживает статус кво, баланс. Мужчина думает о потенциальном развитии в отношениях. По Суду может ощущаться важность происходящего и необходимость брать на себя ответственность, в связи с чем часто присутствует страх перед важным решением. В перспективе может быть развитие, но семимильными шагами. имхо

06 авг 2020, 10:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.