Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 19:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Расклад "Вокзал для двоих" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ребята, ОС по моему раскладу выше. Проигрался он как по нотам. Подруга меня пристыдила, мол, нельзя вот так его оставлять, он пока не совсем здоров да и нервничает небось - для сердца плохо (тут вообще отдельная история - давление олимпийское, сердце в порядке, но есть аритмия непонятного происхождения (для кардиологов непонятного, а для меня - очень даже понятного)), ты заходи не с примирением, а просто дай понять, что он может рассчитывать на тебя в случае необходимости. А человеку с Повешенным в Чувствах только эти слова и нужны были, чтобы действовать по КФ. Я и написала ему, как велела подруга. Он отозвался по 3п и 4п. Что у нас всё хорошо же (и не ссорились вовсе...) :o :o Ну и как тут в который раз не удивиться быстроте проигрывания сценариев по 8ж.

Остаётся загадкой мой триплет, который я вскользь упомянула в Трёхкарточных Olia Luna. Помиримся ли? 6к, Башня, Жрец. Из-за Башни решила, что нет. Но Жрец в финале сыграл по классике, он сигни прочных устойчивых пар. Но к чему Башня-то была?.. Не понимаю.

08 авг 2020, 23:20

Ответить с цитатой
Всем привет! Моя подруга встречается месяца три с мч оба свободны, ездили недавно вместе в недельных отпуск. Мч такого нордического типа, немногословный, правильный , не слишком эмоциональный. Отношения развиваются спокойно, все хорошо. Но у нее ощущение, что мч что- то серьезное скрывает, например , болезнь.

Ее мысли 7 пентаклей Его мысли 6 кубков
Чувства 3 пентаклей между 9 жезлов Чувства Король кубков
Действия Правосудие Действия Дьявол

Расклад выкладываю собственно из- за аркана Дьявол. Есть у кого- нибудь мысли на этот счет? В раскладе на их отпуск также на его действия выпадал Дьявол. Что это может значить? Не брачный аферист - замуж не предлагает, деньги тратит без фанатизма, работает преподавателем в Вузе. Делала как- то небольшой раскладик на него, помню только, что Дьявол присутствовал и там. Да сколько можно?
Да, спросила отдельно состояние здоровья - 2 кубков - без особых проблем.

23 авг 2020, 17:33

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Расклад выкладываю собственно из- за аркана Дьявол.

С учетом кубочной масти на его стороне Дьявол может показывать тщеславие и эгоизм , возможно хочет произвести неизгладимое впечатление на даму , хочет чтобы она эмоционально зависела от него
Как вариант
Ну или как король кубков слишком любит чувственные удовольствия , сам зависит от них

23 авг 2020, 17:41

Ответить с цитатой
Laduschka, привет!
Цитата:
Ну или как король кубков слишком любит чувственные удовольствия , сам зависит от них

+1

23 авг 2020, 17:59

Ответить с цитатой
Kimeti, Olia Luna, подруга говорит, в этом плане все в меру. Просто загадка века .Почти в каждом раскладе на него этот Дьявол. В поездке , кстати, ничего дьявольского с его стороны не было :( . Спасибо, будем наблюдать. :)

23 авг 2020, 21:04

Ответить с цитатой
Laduschka, у меня в голове возникли пошлые мысли. Да еще и нордического типа мужик, у меня прям в мыслях сразу пошел типичный немец - днем он усердно трудится в офисе, а вечером отдыхает в БДСМ-клубе. :lol: Ладно, это я пошутил, хотя не совсем.
Вот ты говоришь, что он мужик нордического типа, но при этом на него выпадает кубковые карты и Дьявол. Значит, в тихом омуте черти водятся...
Если тебе будет интересно, сделай на него расклад "Слепое пятно". Вдруг во второй и третьей позиции ты увидешь что-то интересное. ;)

23 авг 2020, 21:31

Ответить с цитатой
Доброго времени суток ) водная
Пара он на много старше ее , она дама легкого повеления если мягко сказать . Велись определенные работы на разрыв . Так как его ,семья ее на дух не переносит .

Он мысли -Маг
Чувства 4 чаш
Поступки -5 пент

Она его обижает ,он думает много на себе она берет ,от этого все надоело по 4ч,-
Считает отношения ущербными 5П-так сказать нездоровые .Имхо.

Она - Мысли -Император
Чувства -дама чаш
Поступки - Умеренность

Между ними 8 чаш
Она и правда ,ситуацию держит под контролем ,на чувствах думаю истерит и даже пьет
И все это болото болото тянутся еще долго (( ,
У кого какие мысли .
Благодарю . ;)

17 сен 2020, 14:40

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Пара он на много старше ее , она дама легкого повеления если мягко сказать . Велись определенные работы на разрыв . Так как его ,семья ее на дух не переносит .

Он мысли -Маг
Чувства 4 чаш
Поступки -5 пент

Она его обижает ,он думает много на себе она берет ,от этого все надоело по 4ч,-

Она - Мысли -Император
Чувства -дама чаш
Поступки - Умеренность

Между ними 8 чаш
Она и правда ,ситуацию держит под контролем ,на чувствах думаю истерит и даже пьет
У кого какие мысли .
Благодарю . ;)

Добрый вечер,Pandora.

Он думает - Эххх,вот бы всё взять в свои руки ,может даже тряхануть её как следует,чтобы за ум взялась!
НО по факту - сплошное уныние,действительно надоело всё.
Понимает что,ничего хорошего в будущем, отношения исчерпают себя,он сам подведёт к этому.

Она думает,что именно она "хозяин" положения,и все зависит от неё.
И нарочито демонстрирует ему свои чувства ,на которых зациклена ,а вот его чувства она принимает либо как должное ,само собой разумеющееся .Не задумываясь,что причиняет ему боль.
По умеренности- ленивая она, неспособная работать над отношениями. Типа , куда он денется-то .

С ув.Kolibri.

17 сен 2020, 16:12

Ответить с цитатой
Kolibri писал(а):
Pandora писал(а):

Он мысли -Маг
Чувства 4 чаш
Поступки -5 пент

Она - Мысли -Император
Чувства -дама чаш
Поступки - Умеренность

Между ними 8 чаш
У кого какие мысли .
Благодарю . ;)

Добрый вечер,Pandora.

Он думает - Эххх,вот бы всё взять в свои руки ,может даже тряхануть её как следует,чтобы за ум взялась!
НО по факту - сплошное уныние,действительно надоело всё.
Понимает что,ничего хорошего в будущем, отношения исчерпают себя,он сам подведёт к этому.

Она думает,что именно она "хозяин" положения,и все зависит от неё.
И нарочито демонстрирует ему свои чувства ,на которых зациклена ,а вот его чувства она принимает либо как должное ,само собой разумеющееся .Не задумываясь,что причиняет ему боль.
По умеренности- ленивая она, неспособная работать над отношениями. Типа , куда он денется-то .

С ув.Kolibri.

Kolibri
спасибо !

17 сен 2020, 16:46

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):

Он мысли -Маг
Чувства 4 чаш
Поступки -5 пент

Она - Мысли -Император
Чувства -дама чаш
Поступки - Умеренность

Между ними 8 чаш
У кого какие мысли .
Благодарю . ;)

Привет, он думает, что она использует его как-то. Чувствует себя отвергнутым. Но он к ней привязан и не смотря на всю ущербность, он все равно не отпускает. Она мечтает о сильном авторитарном мужчине; а любит наверно исключительно себя. Умеренность в поступках - чем-то он действительно ей удобен, раз продолжает эти отношения, тянет резину...

17 сен 2020, 16:59

Ответить с цитатой
Pandora. Несколько иначе увидела расклад. Мч думает, что женщина - манипулятор, использует его, но очень харизматична, активна, молода. Маг вдохновляет. Да, несколько приуныл, м.б. чувствует, что силы у него уже не те, трудно соответствовать некоторым запросам. Но несмотря на все это его действия говорят, что он рассматривает их как пару, "и в горе и в радости..." Сейчас так.
Женщина думает о нем как о муже, главе семьи, понимает, что правила устанавливает он, у него власть и деньги. Чувства направлены на себя, зависит от своих эмоций. А вот если они живут вместе, то Умеренность в действиях очень даже не плохо. Соблюдение чувства меры, ведение домашнего хозяйства, чистота и порядок, нацеленность на длительные отношения.
8 к - направление движения от него к ней. Хочет найти в ней то, чего у него самого нет. 8 к идет в надежде обрести радость 9к. По раскладу это выглядит так, с моей точки зрения.

17 сен 2020, 20:30

Ответить с цитатой
Доброго времени суток,уважаемые участники! Помогите, пожалуйста, правильно интерпретировать расклад отношения М к Ж, коллеги по работе

ОНА
мысли: король кубков (скорее всего, сигнификатор М)
чувства: умеренность ( искренние, положительные)
демонстрирует: справедливость ( спокойствие)

между ними: королева жезлов

ОН
мысли: туз кубков (влюбленность)
чувства: 5 кубков (разочарование в партнере или тоска)
демонстрирует: 7 жезлов (равнодушие, нет никакой инициативы)

17 сен 2020, 21:25

Ответить с цитатой
ananas писал(а):
Доброго времени суток,уважаемые участники! Помогите, пожалуйста, правильно интерпретировать расклад отношения М к Ж, коллеги по работе
ОНА
ОН

это вы для себя разложили? хотелось бы вводную чуть поболее, чем просто фраза "коллеги по работе"
со стороны женщины явно видно, что она заинтересована в мужчине как в потенциальном партнёре для жизни, для длительных отношений, но пока демонстрирует холодность и отстранённость
Дж между вами может говорить о двух вещах: 1. о том, что женщина готова проявлять активность, завоёвывать мужчину, 2. есть третья сторона, мужчина несвободен. Более склоняюсь ко второму варианту.
со стороны мужчины даже если предположить, что по Тк есть симпатия к женщине, то проявлять инициативу он не будет по причине того, что у него уже имеется партнёрша. Более того, любые попытки сблизиться с ним будут жёстко заблокированы.
как-то так…
кстати, наличие Кк со стороны женщины тоже может указывать на то, что у неё есть кто-то (муж, жених, просто ухажёр), т.е. она не одинока / вот почему я говорю, что очень важно перед трактовкой получить исходные данные, т.к. от этих нюансов зависит точность трактовки

17 сен 2020, 22:09

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
ananas писал(а):
ОНА
ОН

это вы для себя разложили? хотелось бы вводную чуть поболее, чем просто фраза "коллеги по работе"
со стороны женщины явно видно, что она заинтересована в мужчине как в потенциальном партнёре для жизни, для длительных отношений, но пока демонстрирует холодность и отстранённость
Дж между вами может говорить о двух вещах: 1. о том, что женщина готова проявлять активность, завоёвывать мужчину, 2. есть третья сторона, мужчина несвободен. Более склоняюсь ко второму варианту.
со стороны мужчины даже если предположить, что по Тк есть симпатия к женщине, то проявлять инициативу он не будет по причине того, что у него уже имеется партнёрша. Более того, любые попытки сблизиться с ним будут жёстко заблокированы.
как-то так…
кстати, наличие Кк со стороны женщины тоже может указывать на то, что у неё есть кто-то (муж, жених, просто ухажёр), т.е. она не одинока / вот почему я говорю, что очень важно перед трактовкой получить исходные данные, т.к. от этих нюансов зависит точность трактовки

Благодарю за помощь!) Да, я себе раскладывала, могу сказать точно, что оба свободны

17 сен 2020, 22:40

Ответить с цитатой
Цитата:
Благодарю за помощь!) Да, я себе раскладывала, могу сказать точно, что оба свободны

Ananas, ну, это как посмотреть…поле расклада со стороны мужчины говорит немного иначе. Но вам лучше знать в любом случае. Я видела один Вокзал на вашу ситуацию, а это лишь верхушка айсберга.
Знаете, что хочется добавить…в этом раскладе есть отчётливое присутствие третьего лица, женской персоналии. Если отбросить вариант, что мужчина в кого-то влюблён и это является препятствием, то тогда всё равно есть напряжённость с его стороны, причиной которой может быть какая-то дама. Тут можно гадать до бесконечности, кто это и почему она вам мешает. Между вами не было размолвок и недопониманий в последнее время? Как вариант, какой-то «доброжелательный» шептун нашептал про вас ему на ушко, но это так, предположение. В данный момент у мужчины нет никакого желания углублять ваше знакомство.

Последний раз редактировалось Hermit 18 сен 2020, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).

18 сен 2020, 08:33

Ответить с цитатой
ananas писал(а):
ОН

По 7 жезлов равнодушие? :shock: Это карта отпора, отстаивание своих интересов. По 5 кубков идет недовольство, обида, наполненность чувствами негативного характера. А вместе с 7 жезлов-это очень похоже на желание отвергнуть другого человека. Во всяком случае пока...Этот расклад показывает лишь срез отношений на здесь и сейчас.
Королева жезлов-спорная карта. Если Королева работает как сигнификатор женской стороны, ее активность в сторону МЧ, то со Справедливостью(+ Умеренность) похоже, что девушка тихой сапой хочет добиться своего от мч.
Либо и что скорее всего, Королева жезлов, это конкурентка, есть еще одна заинтересованная сторона.

18 сен 2020, 09:53

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Цитата:

Ananas, ну, это как посмотреть…поле расклада со стороны мужчины говорит немного иначе. Но вам лучше знать в любом случае. Я видела один Вокзал на вашу ситуацию, а это лишь верхушка айсберга.
Знаете, что хочется добавить…в этом раскладе есть отчётливое присутствие третьего лица, женской персоналии. Если отбросить вариант, что мужчина в кого-то влюблён и это является препятствием, то тогда всё равно есть напряжённость с его стороны, причиной которой может быть какая-то дама. Тут можно гадать до бесконечности, кто это и почему она вам мешает. Между вами не было размолвок и недопониманий в последнее время? Как вариант, какой-то «доброжелательный» шептун нашептал про вас ему на ушко, но это так, предположение. В данный момент у мужчины нет никакого желания углублять ваше знакомство.

Еще раз спасибо за разъяснение ситуации!) Вполне вероятно, что он в кого-то влюблен, потому что коллектив весь практически женский. А так недопониманий и т.д. не было, мы исключительно на рабочие вопросы общаемся. Я просто увидела туз кубков и сразу обрадовалась, наивная :lol:

18 сен 2020, 10:19

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
ananas писал(а):
ОН

По 7 жезлов равнодушие? :shock: Это карта отпора, отстаивание своих интересов. По 5 кубков идет недовольство, обида, наполненность чувствами негативного характера. А вместе с 7 жезлов-это очень похоже на желание отвергнуть другого человека. Во всяком случае пока...Этот расклад показывает лишь срез отношений на здесь и сейчас.
Королева жезлов-спорная карта. Если Королева работает как сигнификатор женской стороны, ее активность в сторону МЧ, то со Справедливостью(+ Умеренность) похоже, что девушка тихой сапой хочет добиться своего от мч.
Либо и что скорее всего, Королева жезлов, это конкурентка, есть еще одна заинтересованная сторона.

Благодарю за помощь!) Скорее всего и правда сердце у него занято...

18 сен 2020, 10:21

Ответить с цитатой
Доброго дня вам девочки и мальчики)
я как -то писала о паре где мч старше Ж на много .Ж легкого поведения .
Сейчас мч приехал с командировки ж живет в его кв. родня мч ее ненавидит . Ж приходит пьяная домой 4 день устроивает ему разборки . вот решила глянуть как там голубки .
ОН- МЫСЛИ -Влюбленные доп 3Ч - ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ЧТОЛЬ .
Чувства - король куб- хлюпик ,такой слабовольный пускает слюни перед ней .
Поступки -Звезда-доп Смерть - надоест что ли ,выгонит или разбегутся в будущем.
Между ними -7 чаш - иллюзии может пьянка алк -угар.
Она -Мысли 6Ж- Дама считает что ей все по плечу она на коне ,и с ним считаться нафиг.
Чувства -Дьявол доп 4п-хм,подкая на его деньги видать .
Поступки -5Ж - СКАНДАЛ грызня на лицо.
Буду благодарна за мнение .
с уважением .

23 сен 2020, 09:30

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Доброго дня вам девочки и мальчики)
я как -то писала о паре где мч старше Ж на много .Ж легкого поведения .
Сейчас мч приехал с командировки ж живет в его кв. родня мч ее ненавидит . Ж приходит пьяная домой 4 день устроивает ему разборки . вот решила глянуть как там голубки .
ОН- МЫСЛИ -Влюбленные доп 3Ч - ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ЧТОЛЬ .
Чувства - король куб- хлюпик ,такой слабовольный пускает слюни перед ней .
Поступки -Звезда-доп Смерть - надоест что ли ,выгонит или разбегутся в будущем.
Между ними -7 чаш - иллюзии может пьянка алк -угар.
Она -Мысли 6Ж- Дама считает что ей все по плечу она на коне ,и с ним считаться нафиг.
Чувства -Дьявол доп 4п-хм,подкая на его деньги видать .
Поступки -5Ж - СКАНДАЛ грызня на лицо.
Буду благодарна за мнение .
с уважением .

Я вижу так, что мужчина влюблен в женщину и не хочет её терять и всё ей спускает с рук, а вот женщина уверена, что мужчина от нее никуда не денется, поэтому что хочет, то и творит, чувств вообще никаких, кроме как поиметь с него по максимуму. Дьявол (4 пентаклей) - корысть на лицо.

23 сен 2020, 17:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.