Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2018, 02:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Расклад на покупку исущества(дома) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день!
Помогите новичку. Дядя хочет купить домик, слелала расклад на то что, состоится ли сделка, чего ожидать, хороший ли дом. Помогите,пожалуйста, интерпритировать.
S - характеристика обьекта (4 жезлов)
Состоится ли сделка (5 жезлов)
В каком состоянии обьект (король пентаклей)
Подходящее ли время для покупки (4 мечей)
Соответствие цены реальной стоимости жилья (3 кубков)
Останется ли дядя довооен покупкой,если сделка состоится (2 пентаклей)

03 июл 2018, 13:22

Ответить с цитатой
Сначала Вы должны написать свое видение расклада, Charlie!

03 июл 2018, 14:18

Ответить с цитатой
Извиняюсь, не знала,что такие правила, наверно,что то упустила. У меня мало опыта, но очень большре желание познавать Таро. Попробую описать ситуацию как я ее вижу.
Сам дом и место вокруг очень хорошее, уютное, атмосфера располагает, хорошее местно для встреч семьей.
Состояние дома хорошее,прочный фундамент, его покупка, это перспективное вложение средств.цена полностью оправдана, возможно, даже занижена. Но сделка не состоится. Много слов, рассуждений, думаю это обещания,торги, но все в пустую. Слов много, а на деле ничего.но сейчас просто не время делать такие покупки.сейчас время застоя,никаких движений в любых сферах.
Покупателя срыв покупки не то что б не расстраивает, он до конца не понимает сам, этого ли он хотел вообще.

03 июл 2018, 21:56

Ответить с цитатой
Charlie писал(а):
Извиняюсь, не знала,что такие правила, наверно,что то упустила. У меня мало опыта, но очень большре желание познавать Таро. Попробую описать ситуацию как я ее вижу.
Сам дом и место вокруг очень хорошее, уютное, атмосфера располагает, хорошее местно для встреч семьей.
Состояние дома хорошее,прочный фундамент, его покупка, это перспективное вложение средств.цена полностью оправдана, возможно, даже занижена. Но сделка не состоится. Много слов, рассуждений, думаю это обещания,торги, но все в пустую. Слов много, а на деле ничего.но сейчас просто не время делать такие покупки.сейчас время застоя,никаких движений в любых сферах.
Покупателя срыв покупки не то что б не расстраивает, он до конца не понимает сам, этого ли он хотел вообще.

Мне кажется 5 жезлов и 4 мечей нужно рассматривать в паре. По 5Ж - не говорит о конечном результате, тут может быть любой результат и если приложить усилия, то все получится (6 жезлов). По этой карте, чтобы сделка состоялась, нужно именно приложить усилия со своей стороны, может быть там не один покупатель помимо вас найдется и продавец захочет на этом нажиться, сделает что-то вроде торгов, попытается завысить цену. То есть, чтобы сделка состоялась, должен быть какой-то элемент борьбы, конкуренции. По 4 мечей, вообще не рекомендуется как-то форсировать события, потому что любой напряг с вашей стороны приведет не лучшему результату. Да, и нужно все взвесить и обдумать по этой карте. Можно покупать, если ничего, нигде и ни как не беспокоит по покупке дома. Я думаю, что если хоть малейшее будет изменение по сделке на покупку дома, где вам станет где-то неудобно, то лучше отказываться, переждать или искать другой вариант. ..
Останется ли доволен, тут и не то и не сё. Он что купит - нормально будет, примет покупку, как есть, какая бы она не была. Что не купит, тоже нормально будет, сильно не расстроится.
По королю пентаклей, мне кажется, что дом неплох. Может даже увеличить статусность вашего дяди, как человека, который имеет в имуществе дом…

04 июл 2018, 10:51

Ответить с цитатой
Charlie писал(а):
Добрый день!
Помогите новичку. Дядя хочет купить домик, слелала расклад на то что, состоится ли сделка, чего ожидать, хороший ли дом. Помогите,пожалуйста, интерпритировать.
S - характеристика обьекта (4 жезлов)
Состоится ли сделка (5 жезлов)
В каком состоянии обьект (король пентаклей)
Подходящее ли время для покупки (4 мечей)
Соответствие цены реальной стоимости жилья (3 кубков)
Останется ли дядя довооен покупкой,если сделка состоится (2 пентаклей)

Charlie, здравствуйте!
Мне кажется большая вероятность того, что сделка не состоится, усилия людей, участвующих в сделки будут направлены в разные стороны.Для Вас это дело может оказаться пустыми хлопотами. По 4 Мечей для покупки время совсем не подходящее, активных действий предпринимать не стоит.Возможно у дяди появится еще один вариант покупки домика.

04 июл 2018, 21:31

Ответить с цитатой
Спасибо за отзывы. Вы правы!
Как все случилось. Посмотрели,всем все понравилось.хозяйка сама сказала что скинет жнную сумму,мы и не просили, в обьявлении было написано Торг. Мы уехали, подумали решили брать. Звоним ей, сторгрвали еще чуть денег и договорились утром ехать оформлять. Но вечером она звонит и говорит что прошел дождь,лужи,из деревни трудно добраться,в общем поосит перенести встречу на лень позже. На что сы сказали, что сможем на машине забрать ее. В итоге утром следующего дня она позвонила и сказала,что не хочет за такую сумму продавать, жалко. Типо цена как была стартовая и не меньше. Ну мы сказали Пока ей.
Так как дом прнравился, и готовы платить сумму без скидок всяких, хотим в понедельник позвонить и сказать что готовы брать и так. Но карты то кричат,что не нужно, если хоть какое то припятствие будет. Объявление так и висит, в котором написано Торг. Поэтому на мысли наводит, что не в этом может причина. Ломаю голову,что делать, но больше всего интересно, в чем дело

06 июл 2018, 14:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]