Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 14:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Малый Крест (для выбора действия) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Pandora писал(а):
Добра )
Как вести мне себя с мужчиной ?
Ситуация -МАГ
Что не делать -10Ч
ЧТО ДЕЛАТЬ -Туз жезлов
Итог 8П
ДНО 6МЕЧ

Ситуация по магу у меня в руках ,не надеяться на брак
ловить шанс по тузу и развивать отношения по 8п.
с ув.буду при много благодарна буду за мысли.

Привет. Это мужчина из «простых трёхкарточных раскладов»? чтобы не спамить в нескольких темах, напишу здесь. Отношения с этим персонажем вполне себе могут развиваться, но есть подозрение, что ты вряд ли будешь довольна тем, что происходит. В чём там может быть проблема, не скажу, с ходу не видно. Налицо недостаток или полное отсутствие эмоций, может поначалу гормоны и увлечённость будут, но вот потом… К примеру в этом раскладе выпали 10к и 8п, вроде бы и там, и там семья, так в чем разница? 10к говорит об отношениях, в которых есть место всему, случаются временами грозы, но потом люди мирятся, люди понимают друг друга и находят друг в друге утешение; а вот 8п больше о том, что в отношения вовлечён кто-то один, второй может присутствовать только формально, 8п рутинная, радости там немного и ещё меньше поддержки со стороны второго партнёра.

Hermit,благодарю .

16 сен 2020, 19:44

Ответить с цитатой
Доброго дня . У меня намечается поездка по работе в Мск очень хочу и ну боюсь по финансам не потяну ,тревожно мне . Спросила что мне делать ,как мне быть .

Ситуация -Туз жезлов
Не -делать Королева мечей
Что делать -4 Пент
Итог 4 мечей
Дно 9 мечей

По тузу мне выпал шанс ..
Что делать 4пент,-говорит копить деньги на поездку и тд и тп .
Ну по итогу придется долго мне собираться ...
Буду ,благодарна за помощь .
Двоякий ответ и не да и не нет .
с ув

21 сен 2020, 16:56

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Доброго дня . У меня намечается поездка по работе в Мск очень хочу и ну боюсь по финансам не потяну ,тревожно мне . Спросила что мне делать ,как мне быть .

Ситуация -Туз жезлов
Что делать -4 Пент
Итог 4 мечей
Дно 9 мечей

с ув

Ох-ох! Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ! Но!!! Я б по этим картам думала сидеть на своем месте и никуда не ехать. Две 4 - стабильность! Не делать - не рубить сплеча!!!! Тут концы обрубаешь, а впереди неизвестность...

21 сен 2020, 17:02

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Pandora писал(а):

Ситуация -Туз жезлов
Что делать -4 Пент
Итог 4 мечей
Дно 9 мечей

с ув

Ох-ох! Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ! Но!!! Я б по этим картам думала сидеть на своем месте и никуда не ехать. Две 4 - стабильность! Не делать - не рубить сплеча!!!! Тут концы обрубаешь, а впереди неизвестность...

ОС-пока не получается сделать рекламу для работы . вот и сижу с 4мечей в застои думаю ,в паузе !

22 сен 2020, 07:44

Ответить с цитатой

Добра ребят) у меня сейчас не простая жизненная ситуация :cry: задала вопрос картам ,мой любимый малый крест.Итак

Ситуация -паж чаш
Что не делать -8 ччаш
Что делать 4 чаш
Итог 7 мечей

карты советую не пасуй перед сложностями ,не вешай нос по 7м- нужна стратегия .
Дам ос . Благодарствую

24 сен 2020, 18:36

Ответить с цитатой
Pandora, привет! Судя по Пк ситуация не такая уж сложная. Возможно, это ожидание хороших новостей. По 8 к карты не советуют идти за журавлем, от своей синицы. По 8 к персонажу чего- то не хватает, он отправляется за лучшей долей. Совет карт не соглашаться на предложение, все обдумать, помедитировать, успокоиться, не суетиться. Возможно, сейчас это так. По итогу , который случится, скорее 7 м - какой- то обман, непрозрачная ситуация, когда или человек замахивается не на свое или так поступают по отношению к нему.
РS Сейчас мне еще пришла в голову мысль, что П к - ситуация соблазна.

24 сен 2020, 20:56

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Pandora, привет! Судя по Пк ситуация не такая уж сложная. Возможно, это ожидание хороших новостей. По 8 к карты не советуют идти за журавлем, от своей синицы. По 8 к персонажу чего- то не хватает, он отправляется за лучшей долей. Совет карт не соглашаться на предложение, все обдумать, помедитировать, успокоиться, не суетиться. Возможно, сейчас это так. По итогу , который случится, скорее 7 м - какой- то обман, непрозрачная ситуация, когда или человек замахивается не на свое или так поступают по отношению к нему.
РS Сейчас мне еще пришла в голову мысль, что П к - ситуация соблазна.

Вот именно соблазн.

24 сен 2020, 21:56

Ответить с цитатой
Всем привет )
Первый раз делаю этот расклад )
Ситуация такая, что я сейчас осваиваю уроки кройки и шитья и под руководством моего учителя решила шить женские вещи на продажу, боюсь то фотки не выйдут то за рекламу вложиться , вообще страхлв куча ..

Ситуация:2 кубка - мне нравится это делать, также этот аркан может указывать на сотрудничество как раз со швеей , я беру индивидуальные занятия

Не делать -3 кубка - думаю здесь понятно что не надо расслабляться, лентяйничать

Что делать -5 чаш (доп паж пентаклей ) не знаю о чем 5 чаш ??? Но по пажу учиться , осваивать и денежку тратить на задумку

Итог:8 пентаклей -буду работать на перспективу. Не знаю почему вытянула доп Луну (((( зачем не знаю ... Но все же работать буду в страхе что не получится

Дно-паж жезлов- ну я этим пока горю, а есть ли перспектива не знаю (

Помогите понять 5 чаш, луну и пажа жезлов

25 сен 2020, 14:05

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Всем привет )
Ситуация такая, что я сейчас осваиваю уроки кройки и шитья и под руководством моего учителя решила шить женские вещи на продажу, боюсь то фотки не выйдут то за рекламу вложиться , вообще страхлв куча ..

Ситуация:2 кубка - мне нравится это делать, также этот аркан может указывать на сотрудничество как раз со швеей , я беру индивидуальные занятия

Не делать -3 кубка - думаю здесь понятно что не надо расслабляться, лентяйничать

Что делать -5 чаш (доп паж пентаклей ) не знаю о чем 5 чаш ??? Но по пажу учиться , осваивать и денежку тратить на задумку

Итог:8 пентаклей -буду работать на перспективу. Не знаю почему вытянула доп Луну (((( зачем не знаю ... Но все же работать буду в страхе что не получится

Sharina привет .
ситуация 2к- дело тебе это по душе )
Что -делать не разочаровываться при трудностях а стараться продвигать свой труд.
Что не делать -3кубков , не хвататься за все и сразу .
Ну и итог - как 8п-Говорит много трудись ,ну Луна ;) мда -страх наведет .
Я бы советовала по раскладу .Не смотря не на какие страхи ,не хватать много заказов .А лучше тише едешь дальше будешь .С ув. ;)

26 сен 2020, 07:20

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Всем привет )

Sharina,доброго утра.

5 чаш - предлагает принять все возможные косячки ,которых обычно не избежать почти всегда при новых начинаниях, и использовать те неопрокинутые "Чаши" ,что прорисованы на карте.Эта карта ещё может говорить , что не стоит ждать больших достижений на данном начальном этапе, о котором как раз и Паж пентаклей.

Луна к 8 пентаклей - возможно предупреждает,что работать придется много, и по Луне непонятного будет много, но тропиночка то есть, по которой можно выбраться .

Паж жезлов ,скорее всего ,характеризует твоё состояние вдохновлённого начала ,обучения.

Желаю успехов!
С ув.Kolibri.

26 сен 2020, 08:08

Ответить с цитатой
Pandora, Kimeti огромное спасибо)

26 сен 2020, 09:25

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Всем привет )

Привет!
Вижу 2к как взаимодействие между тобой и еще кем-то, мне кажется с потенциальным клиентом.
Не делать - не искать клиентов среди друзей. А делать - это шить для тех людей, кого еще не знаешь... Паж пентаклей - будет возможность заработать первые деньги. Итог - это конечно работа, ну и понятно, что Луна неизвестность - шьёшь вслепую, только общие черты видны : s, m, l)))

26 сен 2020, 11:21

Ответить с цитатой
приветик) хочу оплатить рекламу д другом городе вот думаю ,стоит ли не пробную рекламу ставить поэтому прошу совета ,со стороны .
ситуация - умеренность
что не делать - рыцарь жезл
что делать -3ж
итог- жрица

думала рыцарь советует не лететь сломя голову ,ну а 3ж -тогда строить планы
и по итогу :roll: быть мудрой .
помогите Help :geek:

01 окт 2020, 13:27

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
приветик) хочу оплатить рекламу д другом городе вот думаю ,стоит ли не пробную рекламу ставить поэтому прошу совета ,со стороны .
ситуация - умеренность
что делать -3ж
итог- жрица

Нежелательно спешить сломя голову, а стоит подождать , понаблюдать как будет развиваться ситуация, может что-то узнаешь и это изменит твоё мнение. По Жрице могут быть подводные камни и скрытые факторы, которые помешают тебе принять осознанное решение.

01 окт 2020, 20:58

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
ситуация - умеренность
что делать -3ж
итог- жрица

Привет, я тоже считаю что надо не делать резких движений, подождать

01 окт 2020, 21:22

Ответить с цитатой
Девоньки спасибо) послушалась совета ,вскрылись проблемы хорошо что не понеслась сломя голову .Спасибо вам большое. ;)

02 окт 2020, 09:45

Ответить с цитатой
Доброго дня ,вот решила узнать погашу ли долг в этом месяце ?
Ситуация - Башня - да был удар ,когда я взяла долг
Что не делать -Дьявол - не распылять себя .
Что делать -Рыцарь чаш - ждать счастливого случай
Итог - 4 пент - итог хороший

с ув, ну будем ждать .

11 ноя 2020, 08:34

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Доброго дня ,вот решила узнать погашу ли долг в этом месяце ?
Ситуация - Башня - да был удар ,когда я взяла долг
Что не делать -Дьявол - не распылять себя .
Что делать -Рыцарь чаш - ждать счастливого случай
Итог - 4 пент - итог хороший

с ув, ну будем ждать .

по рыцарю кубков можно заработать творческим хобби ( если у вас такое имеется)
по дьяволу - не искать легких и сомнительных путей - бесплатный сыр в мышеловке

11 ноя 2020, 23:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15