Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 ноя 2020, 14:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Малый Крест (для выбора действия) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Olia Luna, Kimeti, Синяя Борода, благодарю за помощь в трактовке!
Olia Luna писал(а):
По всем позициям согласна! Может по Королю Мечей появится тот, кто поможет?!

Не исключено. Но на данный момент у меня нет таких знакомых.
Kimeti писал(а):
Ситуация такова, что вам приходится жить по правилам установленным не вами

Синяя Борода писал(а):
император- хозяин дома, авторитарная личность, власть имущий человек, как сказал-так и будет. в негативном значении превышение полномочий, насилие (физич, психологич).

Да, это мой отчим. Он бывший мент и психологически постоянно на нас давит. Он алкоголик, все деньги пропивает, а потом еще и в мамины деньги влезает. И я пытаюсь маму как-то вразумить, съехать вместе с ней от него. А она вечно ссылается на материальные проблемы, хотя я посчитал, мы вдвоем вполне себе потянем финансово, если будем вдвоем жить.
Kimeti писал(а):
С одной стороны рефлексии , а с другой стороны - не отказываться от любых вариантов

Синяя Борода писал(а):
4 чаши- переживания, заточенные внутри. обижаться, плакаться сам себе о том как несправедлива жизнь и как несчастен ты, создавать образ обиженного человека/несчастного,так как это может привлечь к себе не желаемое внимание императора, спровоцировать на еще большее давление.

Я молчу и киплю внутри. Еле сдерживаю себя, чтобы не перейти к физическому насилию. Я каждый день мысленно представляю, как я его кулаками по голове бью. Но я не хочу давать волю своей темной стороне и портить себе карму.
Kimeti писал(а):
Согласна , кж берет и делает, не рефлектируете , не ждёт подарков , он сам хозяин своей судьбы

Синяя Борода писал(а):
кж- стремиться перехватить власть. жезлы- я, моя воля, я властвую, я повелеваю, я управляю здесь и своей жизнью. Я сам себе хозяин. это моя жизнь и я как хочу, так ее и проживаю. я не бесхребетный и не собираюсь прогибаться под гнетом нынешней власти (имеется в виду то, что творится дома в виду карты император). кж не маленький мальчик, а в полне полноправный хозяин дома, мужчина, который так же может взять на себя управление и проблемы семьи. в какой-то степени карта конкурирует с императором по значению.

Вот я как раз ищу сейчас работу, дополнительные источники дохода, чтобы избавиться от последствий карантина и вновь стать самостоятельным. Поэтому да, я хочу стать Королем Жезлом.
Kimeti писал(а):
в целом это может означать , что придётся решать какие-то правовые вопросы . Этот Король навёл меня на мысль, что может быть конфликт интересов у вас с вашим отчимом . Вы ,по кж будете пытаться реализовать что-то , что будет идти вразрез с интересами императора (например , попробуете установить границы или как-то свои интересы защитить )

Синяя Борода писал(а):
км- военное положение. император, как и км, это военачальник и генерал. км- сила ума и слова, юридическая подкованность в вопросе, критика, справедливость и смелые суждения, а так же сепарация, отсоединение.

Ну мои интересы действительно идут вразрез с интересами отчима. Когда я стану Королем Жезлов, я маму заберу от него. Причем я не буду спрашивать ни его, ни ее мнения. Я намерен эту пару разбить и оставить его гнить в одиночестве. Так что Король Мечей в этом плане хладнокровен.

15 июн 2020, 06:16

Ответить с цитатой
Здравствуйте ! Хочу сходить в банк узнать условия о их продуктах ..
Стоит ли иметь дело с данным банком ?
Ситуация -6 меч-Хочу уйти от проблем успокоится ..
Что не надо -4-жезл- не слушать хвалебные отзывы
Что делать -рыцарь меч - затрудняюсь -
Итог Колесница - Думаю не плохой даст результат
Посмотрите кому не лень с ув.

15 июн 2020, 08:33

Ответить с цитатой
Смотри, ситуация 6м - идешь в неизвестность! Не делать - не спешить радоваться «счастью» Делать - уносить оттуда ноги! Итог - у тебя Колесница уже была, когда ты возвращалась со своим добром( техника) везла полную телегу обратно домой! Думаю там ловить нечего! :?

15 июн 2020, 14:04

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Здравствуйте ! Хочу сходить в банк узнать условия о их продуктах ..
Стоит ли иметь дело с данным банком ?
Ситуация -6 меч-Хочу уйти от проблем успокоится ..
Что не надо -4-жезл- не слушать хвалебные отзывы
Что делать -рыцарь меч - затрудняюсь -
Иметь ясную голову ,не горячиться, свои интересы превыше всего ,
Итог Колесница - Думаю не плохой даст результат
Посмотрите кому не лень с ув.

16 июн 2020, 08:57

Ответить с цитатой
Ситуация неопределенная, нужно по размышлять, пообщаться, обменяться опытом. Но не в сфере Таро, а именно с теми, кто пользовался услугами банка)
Не воплощать пока желаний, не завершать задуманных дел, не успокаивается и не останавливаться. Например, если желание взять кредит - не брать, не считать предложения итоговыми и окончательными.
В банке спорить, спрашивать, требовать, ни на чем конкретном не останавливаться, дать себе право внезапно передумать. Составить себе по этому банку мнение.
По итогу дело продвинется)

16 июн 2020, 12:03

Ответить с цитатой
спасибо девочки

16 июн 2020, 19:25

Ответить с цитатой
Расклад для женщины. Найдет ли работу до конца лета? Сначала сделала произвольной расклад.
Суть ситуации Император
Чего не делать? Солнце
Как поступать? (Совет) Маг
Результат 3 кубков
Ситуация на "государственном уровне", сложно для всей страны с трудоустройством. Не надо сейчас искать какого-то эксклюзива, работу мечты, чтобы все-все устраивало. Совет - творчески подойти к поиску, проявить волю, изобретательность, м. б обратиться к К п из параллельного расклада. Результат 3 к - ее поиски принесут плоды, работа будет найдена. Здесь Император тоже м. б. протекция? Хотя она уже не первый месяц безработная, а надо платить за ипотеку, есть дочь, если бы было к кому обратиться, уже сделала бы такой шаг. Мужчина, с которым она в отношениях, конечно, зарабатывает, но не на уровне К п и Императора.

20 июн 2020, 09:44

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Расклад для женщины. Найдет ли работу до конца лета? Сначала сделала произвольной расклад.
Суть ситуации Император
Чего не делать? Солнце
Как поступать? (Совет) Маг
Результат 3 кубков
Ситуация на "государственном уровне", сложно для всей страны с трудоустройством. Не надо сейчас искать какого-то эксклюзива, работу мечты, чтобы все-все устраивало. Совет - творчески подойти к поиску, проявить волю, изобретательность, м. б обратиться к К п из параллельного расклада. Результат 3 к - ее поиски принесут плоды, работа будет найдена. Здесь Император тоже м. б. протекция? Хотя она уже не первый месяц безработная, а надо платить за ипотеку, есть дочь, если бы было к кому обратиться, уже сделала бы такой шаг. Мужчина, с которым она в отношениях, конечно, зарабатывает, но не на уровне К п и Императора.

Ладушка, привет!
Император не дает полета мысли, а ставит в очень четкие рамки, по Солнцу не стоит искать реализации своего потенциала или таланта, а по Магу найти применение уже имеющимся возможностям, тогда получится получить небольшой результат, который ее устроит.
Я вижу как-то так.

25 июн 2020, 17:12

Ответить с цитатой
13.13.13. Спасибо. Да, думаю, сейчас речь идет о средствах для жизни.

26 июн 2020, 20:22

Ответить с цитатой
Доброго времени суток !
Есть товар не знаю что с ним делать ,ума не приложу .Хочется его к черту снять с продажи и голову не морочить !
Полюбился этот расклад Малый крест . Вот прошу совета ,что мне делать ....
Ситуация -7чаш- -в голове чурт знает что 8-) то ли ждать толи убрать
Что не делать -Смерть -- ,Смерть как раз и говорит мне Товар убирать не надо !
Что делать -9 чаш- Ждать что успех будет ...
Итог- туз чаш - ну тоже карта кричит что ликвидировать товар не стоит ....
Этот расклад ,как экспресс ответ меня не раз выручал ..Склонна верить . С уважением .

14 июл 2020, 08:41

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Доброго времени суток !
Есть товар не знаю что с ним делать ,ума не приложу .Хочется его к черту снять с продажи и голову не морочить !
Этот расклад ,как экспресс ответ меня не раз выручал ..Склонна верить . С уважением .

Бросилось в глаза, что на деловой (как бы прагматичный) вопрос , вышли почти одни эмоции .
7чаш - слишком большой аппетит может показывать - хочется всего и стразу - и дохода хорошего , и развития , и успеха, и ... это все хорошо, но оторванно от реальности и потому является иллюзией.
Поэтому туз тут может говорить о выборе - определиться с истинным (конкретным) желанием прежде чем действовать .

14 июл 2020, 08:52

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Доброго времени суток !

По 9 Чаш может идти рекомендация "присобачить" этот товар к другому товару и продавать в комплекте, как акционый. Типа вы получите желаемый айфон, а в подарок чехол к нему. Это мне просто так пришло в голову, типа ассоциация с изобилием. Это не классическая трактовка. Если брать по классике, то действительно, нужно расслабиться и не париться на счет того, что данный товар не продается. Когда отпустите желание, тогда оно и реализуется.

14 июл 2020, 09:04

Ответить с цитатой
EriboyА ты знаешь, мне твоя нетрадиционная очень здесь понравилась. То есть на 9 - не сама panda h, а человек, которого она «одарила»!!!

14 июл 2020, 09:18

Ответить с цитатой
А я вижу путь от 7 кубков к Тузу. Он пойдёт через 8. Или от избытка(товара) придётся избавляться, или от иллюзий уходить. Не жечь мосты, не уходить из ситуации, не умирать раньше времени по Смерти. Искать, считая, что избыток/изобилие это плюс. Действительно, у Eriboy отличная идея. Но если 7 чаш это иллюзии, то придётся как бы и не в церковь или к духовнику идти. Восстанавливать ориентиры в жизни. Итог - обновление, счастье, творческий замысел.

14 июл 2020, 09:19

Ответить с цитатой
Милая, я поняла для себя, 7 чаш это и есть товар, продаваемый онлайн... так его много, что аж вываливается из чаш...

14 июл 2020, 09:28

Ответить с цитатой
Вот что еще мне пришло в голову, читая ваши трактовки. По 7 Чаш panda h распыляет энергию. Она хочет, чтобы весь товар продавался. Карта Смерть советует ей не рубить с плеча и не отказывать от товара. А 9 Чаш рекомендует собрать кубки, то есть энергию, которую она распыляет и сконцентрировать ее на одном желании, то есть на Тузе Чаш. Вывод: нужно придумать какую-то стратегию, которая приведет к тому, что весь товар будет продаваться нормально, чтобы не прибегать постоянно к тому, что для продажи чайника, надо рекламировать его в Фейсбук, для продажи чашки надо давать рекламу на ТВ, а для продажи колготок надо ходить по подругам и просить их "включить сарафанное радио".

14 июл 2020, 09:33

Ответить с цитатой
Скорее всего, да, речь о товаре, а не иллюзиях. Виртуальная витрина это правда, семь чаш в чистом виде)
9 кубков избыток и изобилие. А между ними 8 кубков, поиск, тоска. Поиск, как избыток повернуть на пользу, думаю) Ведь 9 кубков как совет.
Смерть это то, чего делать нельзя. Нельзя отказываться от товара, "трансформировать" товар. Например, перешивать или обменивать.
Туз на итог это всегда хороший знак)

14 июл 2020, 09:34

Ответить с цитатой
Мы друг друга читаем и обогащаемся)
Eriboy, да, обучение и верная стратегия тоже немножко идут по картам Панды) Совет-то какой) 9 кубков это Юпитер в Рыбах, учитель, благодетель. Церковь и духовность лично у меня нет-нет, да проиграются по этой карте. Действительно, нужен наставник. Пример для подражания.

14 июл 2020, 09:39

Ответить с цитатой
Всем ,спасибо,я склоняюсь к тому что,все же отказываться не стоит .да он продается в интернете я проплачиваю рекламу ну пока застой ((( вот и подумала отказаться ((ну по СА Смерть не рекомендует это делать ...Все большое спасибо .Всех благ.

14 июл 2020, 09:45

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
А я вижу путь от 7 кубков к Тузу. Он пойдёт через 8. Или от избытка(товара) придётся избавляться, или от иллюзий уходить. Не жечь мосты, не уходить из ситуации, не умирать раньше времени по Смерти. Искать, считая, что избыток/изобилие это плюс. Действительно, у Eriboy отличная идея. Но если 7 чаш это иллюзии, то придётся как бы и не в церковь или к духовнику идти. Восстанавливать ориентиры в жизни. Итог - обновление, счастье, творческий замысел.

Милая ,ПО 7чаш- вы правы ,товара такого много и,в избытке от этого и сомнения у меня ,может все
ЧЕРТУ ! Ну сам расклад ,внушает надежду проплачу рекламную площадку еще на месяц ,Дам ОС..Ибо самой интересно .

14 июл 2020, 09:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.