Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 14:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Малый Крест (для выбора действия) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Выбрасывать или менять точно ничего не надо) Избавление через 8 чаш это избавление через поиск, в этом случае, поиск того, как правильно распорядиться излишками.

14 июл 2020, 09:55

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Вот что еще мне пришло в голову, читая ваши трактовки. По 7 Чаш panda h распыляет энергию. Она хочет, чтобы весь товар продавался. Карта Смерть советует ей не рубить с плеча и не отказывать от товара. А 9 Чаш рекомендует собрать кубки, то есть энергию, которую она распыляет и сконцентрировать ее на одном желании, то есть на Тузе Чаш. Вывод: нужно придумать какую-то стратегию, которая приведет к тому, что весь товар будет продаваться нормально, чтобы не прибегать постоянно к тому, что для продажи чайника, надо рекламировать его в Фейсбук, для продажи чашки надо давать рекламу на ТВ, а для продажи колготок надо ходить по подругам и просить их "включить сарафанное радио".

Класс!

14 июл 2020, 10:44

Ответить с цитатой
Доброго дня.
Сделала расклад на отношения.
Пара в ссоре. официальный брак. Ж беременна, но М умает что будет аборт и очень этим расстороен. Не знает еще что она решила оставлять ребенка не важно будут они вместе или нет.

Ситуация -суд
Что не делать -солнце
Что делать - 7 мечей
Итог - 9 кубков
Дно - королева жезлов
Квинт - колесо фортуны.

моя трактовка такая, что в паре сейчас переломный момент, ситуация которая не подвластна контролю (судя по колесу фортуны) Еще думаю по суду Ж хочеть чтобы "виновные" были наказаны, тк выгнала она М, потому что тот провинился, по ее мнению. Хочет чтобы он "понял свою ошибку" наказала его и ждет возмездия. По суду еще думаю что идет какая-то кармическая ситуация, проработка ждя Ж потому что ссора произошла как обычно по причине одной и той же,котоая всплявает в отношениях и проблема в реакции именно Ж. там замешан алкоголь и ее детство, отец пил и вот теперь когда муж выпивает хотя бы граммульку у нее сносит крышу и она отгрывает сценарий детсва - выпил-скандал-расход. На повторение сценаия так же колесо фортуны показыаает...
Рекомендация для Ж не "светить" пока, уйти в тень.так же я думаю это как раз ее план (7 мечей) не рассказывать пока о том, что ребенка оставляет.
Ну и по 7 мечей - схитрить, продумать стратегию, что собственно говоря она и делает.
Итог пара все таки останется вместе, тк они эмоционально очень привязаны друг к другу.

По дну - ситуация в руках Ж, все зависит от нее.

Буду рада дополнениям.
С уважением.

21 июл 2020, 09:10

Ответить с цитатой
Tany, да согласна с вами, 7 Мечей и Солнце находятся в очень однозначном противодействии. Ей не нужно самой сообщать ему о том, что планирует оставить ребенка (коль уж об этом зашла речь), пока нужно быть несколько неоднозначной.
Итог хороший, помирятся конечно.

Еще у Солнца есть другой аспект, эгоизм, эгоцентричность. Возможно в перспективе ей стоит всё-таки не быть такой уж зацикленной на своей персоне (а ситуация, как вы её описали, показывает, что алкоголь - это в первую очередь её проблема, а не мужа). Может быть по 7 мечей ей советуют найти какой-то новый выход из этого паттерна прошлого (Суд кстати тоже об этом). А вот какой это может быть выход, покажет уже другой расклад.

21 июл 2020, 09:50

Ответить с цитатой
Добра всем) Сделала свой любимый расклад спросила о моем финансовом нынешнем положении дел(?
Ситуация -Луна -Мрак пока нечего не понятно растерянность .
Что не надо нелад -Правосудие - принять этот урок как судьбу .
Что надо делать -Паж пент - Вижу как поступления малых денег .
Итог -6 чаш -придет помощь с прошлого ,или воспоминания о нем .
Пока особых перспектив аховых нет.
С ув.

26 авг 2020, 07:51

Ответить с цитатой
panda h. По Правосудию я увидела, что не надо сейчас заключать договора, брать обязательства, спорить, отстаивать свою позицию, доказывать правоту. По П п - идти маленькими шажками, замечать, где можно заработать, пусть небольшие суммы, учиться вести бизнес в сожившихся обстоятельствах, стараться увидеть , где можно получить пользу.

26 авг 2020, 12:47

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
panda h. По Правосудию я увидела, что не надо сейчас заключать договора, брать обязательства, спорить, отстаивать свою позицию, доказывать правоту. По П п - идти маленькими шажками, замечать, где можно заработать, пусть небольшие суммы, учиться вести бизнес в сожившихся обстоятельствах, стараться увидеть , где можно получить пользу.

Laduschkaбольшое вам спасибо)

26 авг 2020, 16:51

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Добра всем) Сделала свой любимый расклад спросила о моем финансовом нынешнем положении дел(?
Ситуация -Луна -Мрак пока нечего не понятно растерянность .
Что не надо нелад -Правосудие - принять этот урок как судьбу .
Что надо делать -Паж пент - Вижу как поступления малых денег .
Итог -6 чаш -придет помощь с прошлого ,или воспоминания о нем .
Пока особых перспектив аховых нет.
С ув.

По Луне с правосудием - как-то вы не видите ситуацию правильно , правосудие , в таком сочетании становится ущербным. - т е то, что вы считаете правильным ( в связи с вашим фин положением) на самом деле не так, но вы этого не понимаете.
Паж пентаклей говорит , что надо начинать с малого , учиться , поскольку тема расклада финансы - возможно учиться грамотно распоряжаться своими ресурсами - это не только деньги , но и то, на что например , тратите время . Паж пентаклей практик , он учится чему-то конкретному на перспективу , он знает как потом применить свои знания на практике . Основные качества этого пажа - терпение и трудолюбие , поэтому на них тоже стоит обратить внимание , культивировать их в себе.
Не совсем понимаю позицию итог в контексте вопроса - нынешнее фин положение - если это в целом о ситуации , то 6куб может говорить , что смотрите немного по-детски на ситуацию , возможно рассчитываете на чью-то помощь/сотрудничество или на чьи-то подарки в виде денег , но в целом это не продуктивный подход , каких-то серьезных планов у вас нет .

26 авг 2020, 22:48

Ответить с цитатой
Всем добра) познакомилась с человеком как быть мне ?
Ситуация -Жрец -общение приятное
Что не делать -10П не тащить его в дом .
Что делать -рыцарь чаш ну развивать романтику
Итог -Звезда - возможно в будущем завяжется дружба . Ну что ж не плохой совет для начало . С ув.

27 авг 2020, 20:12

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Итог -Звезда - возможно в будущем завяжется дружба . Ну что ж не плохой совет для начало . С ув.

Привет! Он случайно не женат? :?

28 авг 2020, 20:01

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
panda h писал(а):

Пока ,не знаю )а почему ты так решила по Жрецу?
Вроде с утра мило так общались в сети .. : :? теперь опять затих

28 авг 2020, 20:04

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Olia Luna писал(а):
panda h писал(а):

Пока ,не знаю )а почему ты так решила по Жрецу?
Вроде с утра мило так общались в сети .. : :? теперь опять затих

Да! По Жрецу решила, что женат. И что не делать? Не думать о создании семьи.

28 авг 2020, 20:56

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
panda h писал(а):
]Всем добра) познакомилась с человеком как быть мне ?

Да! По Жрецу решила, что женат. И что не делать? Не думать о создании семьи.

+1, тоже так подумала

31 авг 2020, 09:43

Ответить с цитатой
Доброе утро всем!

Ситуация : Мжч ответственно,не покладая рук работает над новым проектом в частной фирме. Работы много, некоторые сроки соблюдать не удаётся , и не всегда это зависит от Мжч ,так как некоторые взаимосвязанные пункты находятся в разработке других служб. Последнее время Рук-ль проявляет недовольство.Мжч чувствует несправедливое ,несоразмерное его вкладу ,отношение. Он обеспокоен этим ,и думает,что могут " попросить" уйти. Мжч хочет предложить Рук-лю делегировать часть своих обязанностей ,для достижения более эфективного результата.

Расклад Малый крест :
1.Ситуация- Звезда = Мжч надеется на адекватное отношение,желает продолжения работы.

2.Как будет? 6 мечей= Придётся уходить,с огромным сожалением о вложенных в разработку силах, с чувством незавершённости.

3.Как не будет? 3 чаш = Достичь удовлетворения от договорённности с Рук-м
НЕ удастся .Каждый останется при своём мнении.

4.Итог 10 мечей= последняя капля, осознание непредвиденного, нежелаемого завершения процесса. Но и следует понимать ,что конец одного - это начало другого.

Доп вытянула как совет карт. 8 чаш - Уходи в поисках нового пути ,даже если впереди всё непонятно и непредсказуемо. Оставшиеся позади испитые " чаши" принимай как необходимый на том этапе опыт.

Дно колоды - Паж кубков - возможно получение приятного известия,информации.Что может оказаться очень кстати для Мжч.

Ну и Квинт ( без допа) - 9 аркан - Отшельник. Это он сам .Мжч одинок. Скорее всего будет,думать,анализировать , и возможно ,проявляя мудрость ,примет верное решение.

Кто как увидел ? Очень надеюсь услышать ваше мнение.

07 сен 2020, 05:47

Ответить с цитатой
Почти нечего добавить) Если только, что у мужчины сейчас время планировать и смотреть в будущее) Не обязательно увольнение, может и понижение. Но наболевшее и накипевшее бесповоротное решение будет. Вот интересно играют 3 кубка и 6 мечей, если помнить, что мужчина не справляется от того, что он завязан на других людей. Может, удастся развязаться? Да, не праздничное настроение у расклада, сейчас будто есть вера в лучшее, а потом крах. Развяжется, но это будет грустная развязка.
Ещё интересно, что и совет, и ситуация по числам сходятся к 8-ке) Время для мыслительной работы, точно-точно) А при Отшельнике, очень скурпулезной и углубленной) Так что пусть тщательно думает, может, будут у него и другие мысли по поводу своей проблемы. А пока результат нынешних планов так себе)

07 сен 2020, 11:56

Ответить с цитатой
Kolibri,привет .
тут все карты кричат рвать когти . если кратко imho.

07 сен 2020, 13:31

Ответить с цитатой
Kolibri,
плюсуюсь к Вашей трактовке!

07 сен 2020, 16:06

Ответить с цитатой
Милая,Pandora,Olia Luna премного благодарна за ваше мнение.
С ув.Kolibri.

07 сен 2020, 16:45

Ответить с цитатой
Добра )
Как вести мне себя с мужчиной ?
Ситуация -МАГ
Что не делать -10Ч
ЧТО ДЕЛАТЬ -Туз жезлов
Итог 8П
ДНО 6МЕЧ

Ситуация по магу у меня в руках ,не надеяться на брак
ловить шанс по тузу и развивать отношения по 8п.
с ув.буду при много благодарна буду за мысли.

16 сен 2020, 10:29

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Добра )
Как вести мне себя с мужчиной ?
Ситуация -МАГ
Что не делать -10Ч
ЧТО ДЕЛАТЬ -Туз жезлов
Итог 8П
ДНО 6МЕЧ

Ситуация по магу у меня в руках ,не надеяться на брак
ловить шанс по тузу и развивать отношения по 8п.
с ув.буду при много благодарна буду за мысли.

Привет. Это мужчина из «простых трёхкарточных раскладов»? чтобы не спамить в нескольких темах, напишу здесь. Отношения с этим персонажем вполне себе могут развиваться, но есть подозрение, что ты вряд ли будешь довольна тем, что происходит. В чём там может быть проблема, не скажу, с ходу не видно. Налицо недостаток или полное отсутствие эмоций, может поначалу гормоны и увлечённость будут, но вот потом… К примеру в этом раскладе выпали 10к и 8п, вроде бы и там, и там семья, так в чем разница? 10к говорит об отношениях, в которых есть место всему, случаются временами грозы, но потом люди мирятся, люди понимают друг друга и находят друг в друге утешение; а вот 8п больше о том, что в отношения вовлечён кто-то один, второй может присутствовать только формально, 8п рутинная, радости там немного и ещё меньше поддержки со стороны второго партнёра.

16 сен 2020, 12:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.