Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 16:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Расклады на здоровье 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет Всем :) Ситуация такая. У моего знакомого заболела мама. Диагноз-грыжа. Оперировать нельзя из-за давления,боли сильные беспокоят,прописали много таблеток.Сын очень переживает за нее и сомневается по некоторым причинам по поводу правильности диагноза.Интересует с чем связана болезнь и каков итог, если следовать рекомендации врача?

1-Суть ситуации болезни-Звезда
2-Помогает или мешает-Башня
3-Что в основе болезни-9 Пентаклей-возможно, это наследственное что-то или небрежность в питании.
4-Причина болезни в прошлом-2 Жезлов-я вижу здесь некое попустительство,занималась самолечением,пробовала разные методы лечения
5-Прогноз на будущее-10 Кубков-прогноз положительный-выздоровление
6-Сознательное понимание ситуации-Колесница-надо целенаправленно продолжать лечение
7-Позиция болеющей-Королева Пентаклей(Умеренность)-стала чувствовать себя лучше, особо не переживает за здоровье
8-Внешние влияния-9 Кубков(Императрица)-она окружена заботой,есть все условия для выздоровления
9-Страхи и надежды-Мир-желание полного выздоровления, дойти до конца
10-Итог-6 Кубков(Император)-укрепление здоровья, помощь сына в лечении
Дно-5 Жезлов-сама ситуация борьбы с болезнью

Девочки, не знаю, как понять первые две карты, которые описывают саму суть.Может быть, Башня означает сами боли,которые мешают ей быть здоровой и счастливой? Вижу тут две карты, которые могут говорить на наличие опухоли(9 пентаклей, Императрица.Можно ли грыжу считать опухолью или нет, не знаю...Однако, все равно напрягает.А вдруг диагноз не верен,как и подозревает сын? :? 6 Кубков тоже не знаю, что значит в плане здоровья. Может, указание на прошлое....Но у нее есть и значение-увядание...В общем, я вижу много карт,говорящих об излечении.
Ваши мысли были бы очень ценными в рассмотрении этой ситуации, так как о здоровье расклад делаю всего лишь во второй раз :)

31 янв 2016, 07:55

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

у меня такие предположения :
- верить в свои силы и действовать
- дано свыше (может кармическое? , хотя Звезда , вроде как защиту обещает , и может говорить об Ангелах Хранителях )
- большие объемы информации (может надо пройти доп. обследование или поискать альтернативные варианты лечения(карта энергии и целительства) ?)

Лаванда писал(а):

вместе со Звездой я бы предположила, что помогает - расчищает , убирает все лишнее ...радикально и болезненно , но на пользу

Лаванда писал(а):
3-Что в основе болезни-9 Пентаклей-возможно, это наследственное что-то или небрежность в питании.

предположу образ жизни - карта говорит о больших достижениях , но и о том , что все имеет свою цену , видимо был длительный период когда работа и благополучие дома были важнее забот о здоровье ( одна растила ребенка?) ... кстати , не смотря на то, что расклад был на прямых ...нашла у себя в заметках , что перев. 9 пент - может говорить о тяжелой беременности и родах , может оттуда основа болезни (не знаю может ли грыжа быть такой травмой) ?

Лаванда писал(а):
4-Причина болезни в прошлом-2 Жезлов-

думаю причиной была работа ,

Лаванда писал(а):
5-Прогноз на будущее-10 Кубков-прогноз положительный-выздоровление

отдых, покой и заботы семьи пойдут на пользу

Лаванда писал(а):
6-Сознательное понимание ситуации-Колесница-надо целенаправленно продолжать лечение

согласна , надо сконцентрироваться и действовать в выбранном направлении

Лаванда писал(а):
7-Позиция болеющей-Королева Пентаклей(Умеренность)

надеется выздороветь

31 янв 2016, 22:14

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Лаванда, привет!
Наличие СА в ядре говорит, мне кажется, о том, что эта болезнь - неотвратимость. Можно вести здоровый образ жизни, нарезать километры пробежки у океана, питаться только овощами, крупами и орехами, как Савелий Крамаров, и умереть от рака в раннем возрасте. И совершенно обратные ситуации. Ну просто потому, что так написано. Вот думаю СА в такой позиции, помимо того, что ты написала, ещё и об этом. Но прогноз вроде бы неплохой. Основа - 9 пентаклей, довольно благоприятная карта. Пентакли более чем какая-либо другая масть говорят о теле, и более чем другие масти акцентируют внимание на общеукрепляющих процедурах, массаже, гимнастике, пищевых привычках, режиме дня, чем о медикаментозном решении. Хотя одно другого не исключает. Я бы, может, поискала кого-то именно в этом направлении ещё. Неверного диагноза как-то не особенно видно по этому КК. А 6 кубков как итог не так уж и плохо конкретно здесь вкупе с 9 пентаклей и 10 чаш. Может и означать постепенное затухание болезни.

Хотелось бы, чтобы было так. Но Башня в ядре и Башня как квинт оставляют всё-таки вопросы. КК небезупречный с точки зрения положительного прогноза.

Спасибо,Marya,что посмотрела мой расклад.Твоя мысль ясна.Женщина пожилая,голодное послевоенное детство,трое родов да и вообще жизнь не сахар была.В таком возрасте болячки уже не удивляют,конечно,но так хочется,чтобы все были здоровы и счастливы :) Башня меня тоже настораживает...Почему-то же выпала именно она? Наверно,Kimeti права в предположении, что Башня отображает очищение от...Сильная карта. Наверно,и в самом деле стоит сделать еще другой расклад, чтобы посмотреть на ситуацию с другой стороны. Может, и Башня станет понятна. Спасибо :D

01 фев 2016, 02:29

Ответить с цитатой
Приветик! :) Спасибо, что откликнулась на мой зов ;)
Kimeti писал(а):
Лаванда писал(а):

у меня такие предположения :
- верить в свои силы и действовать
- дано свыше (может кармическое? , хотя Звезда , вроде как защиту обещает , и может говорить об Ангелах Хранителях )
- большие объемы информации (может надо пройти доп. обследование или поискать альтернативные варианты лечения(карта энергии и целительства) ?)
Мне сложно вообще трактовать Звезду. Она у меня показывает только отдаленность и надежду.
Но ты меня натолкнула на еще одну мысль...Женщина верующая.Может, Звезда показывает, что она под защитой Бога :? :) В таком случае,твои предположения в точку :idea:

Лаванда писал(а):

вместе со Звездой я бы предположила, что помогает - расчищает , убирает все лишнее ...радикально и болезненно , но на пользу
Вот этот союз Звезда-Башня и сбивает с толку.Возможно, ты права и Башню в данном случае надо трактовать в положительном ключе.

Лаванда писал(а):

предположу образ жизни - карта говорит о больших достижениях , но и о том , что все имеет свою цену , видимо был длительный период когда работа и благополучие дома были важнее забот о здоровье ( одна растила ребенка?) ... кстати , не смотря на то, что расклад был на прямых ...нашла у себя в заметках , что перев. 9 пент - может говорить о тяжелой беременности и родах , может оттуда основа болезни (не знаю может ли грыжа быть такой травмой) ?
Тут не знаю...Женщина пожилая уже.Не ходит толком никуда, дома дела так по мелочи,все тяжелое делает сын.Хотя...ей и обед приготовить,конечно, уже в тягость.О своем здоровье она заботится, так по-стариковски(тут помажет, там погреет,там настойку по совету какой-нибудь другой бабушки настоит и пьет.Мне кажется,она плохо питается(любят старики горбушку хлебушка чайком запил и вроде как поел)

Лаванда писал(а):
4-Причина болезни в прошлом-2 Жезлов-

думаю причиной была работа ,
Давно очень не работает.2 Жезлов остается под вопросом

01 фев 2016, 02:47

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

а не может быть, что когда-то давно и пришла проблема, просто с возрастом стала более ощутимой?

Лаванда писал(а):
Мне сложно вообще трактовать Звезду. Она у меня показывает только отдаленность и надежду.

я тут еще про Звезду подумала - она же очень временная карта - долгие годы ...потому, может и говорит о том , что проблема давняя ?

Лаванда писал(а):
Женщина верующая.Может, Звезда показывает, что она под защитой Бога

интересная мысль , возможно , речь о религиозном эгрегоре

01 фев 2016, 12:56

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Лаванда писал(а):

а не может быть, что когда-то давно и пришла проблема, просто с возрастом стала более ощутимой?
Вполне возможно... :roll: Я не знаю чем она раньше занималась.Знаю, что детство у нее было голодное, холодное(зима,резиновые сапоги),поэтому реально можно предположить,что к старости навряд ли здоровье наладилось.

Лаванда писал(а):

я тут еще про Звезду подумала - она же очень временная карта - долгие годы ...потому, может и говорит о том , что проблема давняя ?
Интересное предположение...Да, вполне возможно.Ее вера в Бога и защита ВС помогут ей преодолеть давнюю проблему со здоровьем.Тогда Башню здесь надо рассматривать,как очищение

02 фев 2016, 03:31

Ответить с цитатой
S — сигнификатор Император по идее крепкое здоровье
1 — Состояние организма и здоровья. 9 кубков эм...думаю все же тут есть... не знаю как это сказать, когда больше стремишься к комфорту, а это часто во вредит здоровью. Когда пассивный образ жизни, вкусная нездоровая еда. Но возможно по этой карте меня пока все устраивает
2 — Что укрепляет организм Шут свежий воздух, прогулки. Пешком люблю ходить
3 — Что ослабляет организм 4 жезлов но при этом не хватает движения
4 — Что Вопрошающий делает во вред себе. Дама мечей тут не знаю. Может легко одеваюсь?
5 — Что делает правильно. Звезда этот аркан связан с природой, возможно это пара к Шуту.
6 — Что будет со здоровьем в будущем? (год загадала) 2 мечей каких-то силных потрясений не должно быть, но чего то буду не замечать
7,8 — Пояснение к 6ому пункту 9 жезлов, король кубков сложно понимать ФА на такие темы. Может что то с кровеносной системой
9. Совет 10 мечей коньки отбросить?) Может это мое иглоукалывание. Или поменять образ жизни кардинально. Хотя раз это не СА, то я за иглоукалывание)

20 окт 2016, 22:17

Ответить с цитатой
Доброй ночи, Fantaghiro
Расклад на здоровье такая деликатная вещь, вот мое скромное мнение
S — сигнификатор Император по идее крепкое здоровье [color=#808000]Мышечный панцирь (наверно, с возрастом), риск травм и ушибов, болезни головы, костей, суставов. Вообще Император - карта взрослая, солидная и болезни к этому возрасту уже накапливаются.[/color]
1 — Состояние организма и здоровья. 9 кубков эм...думаю все же тут есть... не знаю как это сказать, когда больше стремишься к комфорту, а это часто во вредит здоровью. Когда пассивный образ жизни, вкусная нездоровая еда. Но возможно по этой карте меня пока все устраивает
2 — Что укрепляет организм Шут свежий воздух, прогулки. Пешком люблю ходить Особенно полезно гулять с собачкой :lol:
3 — Что ослабляет организм 4 жезлов но при этом не хватает движения Праздники, праздность. Перекликается с 9 кубков
4 — Что Вопрошающий делает во вред себе. Дама мечей тут не знаю. Может легко одеваюсь? Агрессия, ригидность
5 — Что делает правильно. Звезда этот аркан связан с природой, возможно это пара к Шуту. Тоже так думаю, здесь и умение не принимать все близко к сердцу и умение посмотреть на все со стороны.
6 — Что будет со здоровьем в будущем? (год загадала) 2 мечей каких-то силных потрясений не должно быть, но чего то буду не замечать У меня в классической колоде женщина с завязанными глазами, Возможно, совет поберечь зрение?
7,8 — Пояснение к 6ому пункту 9 жезлов, король кубков сложно понимать ФА на такие темы. Может что то с кровеносной системой. По 9ж иммунитет будет настороже и готов отбить атаки вирусов, бактерий и справиться со всеми вредоносными влияниями, опыт у него есть.
9. Совет 10 мечей коньки отбросить?) Может это мое иглоукалывание. Или поменять образ жизни кардинально. Хотя раз это не СА, то я за иглоукалывание) Резкий отказ от всего вредного.

Я извиняюсь, если какие-то суждения оказались резкими, ничего, на мой взгляд , критичного нет. Будьте здоровы!

21 окт 2016, 00:45

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
S — сигнификатор Император по идее крепкое здоровье - мне кажется в твоем организме сейчас большой запас прочности. Просто так "и домкратом не добьешь".
1 — Состояние организма и здоровья. 9 кубков эм...думаю все же тут есть... не знаю как это сказать, когда больше стремишься к комфорту, а это часто во вредит здоровью. Когда пассивный образ жизни, вкусная нездоровая еда. Но возможно по этой карте меня пока все устраивает - все хорошо, но леность и гедонизм могут быть источниками проблем.
3 — Что ослабляет организм 4 жезлов но при этом не хватает движения - посиделки в доме, за столом - не на пользу
4 — Что Вопрошающий делает во вред себе. Дама мечей тут не знаю. Может легко одеваюсь? -слишком волнуется о том, о чем не надо волноваться. "а все болезни от нервов"
5 — Что делает правильно. Звезда этот аркан связан с природой, возможно это пара к Шуту. - в основном линия поведения правильная.
6 — Что будет со здоровьем в будущем? (год загадала) 2 мечей каких-то силных потрясений не должно быть, но чего то буду не замечать - никаких особых изменений не предвидится
7,8 — Пояснение к 6ому пункту 9 жезлов, король кубков сложно понимать ФА на такие темы. Может что то с кровеносной системой - 9ж - еще одно подтверждение что все останется как есть
9. Совет 10 мечей коньки отбросить?) Может это мое иглоукалывание. Или поменять образ жизни кардинально. Хотя раз это не СА, то я за иглоукалывание) Вот тут честно не знаю. Я бы вытягивала допы. То ли карты советуют прекратить то, что делаешь сейчас. То ли,действительно, продолжить иглоукалывание.

21 окт 2016, 04:11

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
4 — Что Вопрошающий делает во вред себе. Дама мечей тут не знаю. Может легко одеваюсь?
5 — Что делает правильно. Звезда этот аркан связан с природой, возможно это пара к Шуту.
6 — Что будет со здоровьем в будущем? (год загадала) 2 мечей каких-то силных потрясений не должно быть, но чего то буду не замечать
7,8 — Пояснение к 6ому пункту 9 жезлов, король кубков сложно понимать ФА на такие темы. Может что то с кровеносной системой
9. Совет 10 мечей коньки отбросить?) Может это мое иглоукалывание. Или поменять образ жизни кардинально. Хотя раз это не СА, то я за иглоукалывание)

я постараюсь кратко сказать, здоровье у вас довольно крепкое (от рождения), возможно наследственность (по линии отца, скорее всего) здесь играет свою роль (Император), но мало иметь крепкое здоровье, нужно уметь его сохранить, поэтому в пункте 4 (что вы делаете во вред себе - Королева мечей) - я вижу, что вы слишком самонадеянно и решительно порой отсекаете своевременные походы к врачу, специалисту (пусть даже в целях профилактики), вот на это стоит обратить внимание, потому как главный совет расклада по 9 пункту я вижу как "не запускать" болезнь, не доводить до крайне тяжелого состояния (10 мечей).
В течении года серьезных проблем со здоровьем я у вас не вижу, могут слегка обостриться хронические заболевания парных органов дыхания (2 мечей - бронхи, легкие, гланды).

21 окт 2016, 08:49
Ответить с цитатой
Фанта,привет, со здоровьем в целом всё у тебя ок,несмотря на довольно беспечное отношение к этому вопросу,по даме м +1Ягодка-тянешь до последнего с визитом к врачу,мб доверяешь народным методам лечения,а карты говорят о специалисте/враче-профессионале В целом год по здоровью нормальный,незначительные сезонные обострения,но организм с ними быстро справится
По 10м может ещё быть совет поберечь спину,обратить на это внимание,у меня эта карта,в основном показывает оперативные вмешательства и проблемы со спиной/поясницей,травмы в этих отделах, Я по этой карте неудачно приземлилась на пятую точку,катаясь на роликах,неделю сидеть не могла)) ещё подумала,что 10м,исходя из предыдущей 9м-совет покончить со всякими депрессиями и тому подобными состояниями-это тоже минус здоровью
имхо

21 окт 2016, 09:13

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Фанта привет! конечно по Императору в целом здоровье крепкое, но 9 жезлов говорит о том что сечйчас включился твой иммунитет, организм борется с болезнью, а значит сейчас происходит налёт всяких вирусов на твой организм, но тьфу-тьфу твой организм готов с этим справиться, иммунитет крпекий и работает во всю, остюда в крови может быть сейчас повышение лимфоцитов в крови, так как они борются с болезнью. Ещё соглашусь что по Шуту могут быть нетрадиционные методы лечения, и это видимо х=орошо, что ты не пичкаешь себя таблетками а часто пытаешься найти что-то другое...видимо пьёшь всякие травки для профилактики и т.д. Что касается дамы мечей- не бережёшь свои органы в холод, садишься на холодные камни в тонких джинсиках, куртку одеваешь которокую, так можно застудить почки и женские половые органы, кстати дама мечей часто связано с проблемами с женскими органами.

21 окт 2016, 12:16

Ответить с цитатой
Всем приветики! И спасибо огромное!
По поводу Императора когда в школьные годы делала все чтобы заболеть, ничего у меня не получалось ))

Laduschka писал(а):
Особенно полезно гулять с собачкой
собака есть) Но с ним гуляю не я)
Laduschka писал(а):
4 — Что Вопрошающий делает во вред себе. Дама мечей Агрессия, ригидность
не агрессивна
Laduschka писал(а):
6 — Что будет со здоровьем в будущем? (год загадала) 2 мечей У меня в классической колоде женщина с завязанными глазами, Возможно, совет поберечь зрение?
У меня РУ. Вообще у меня лет 15 близорукость, но последние несколько лет зрение стоит на месте. Врачи сказали с возрастом должно улучшится.
OlgaRa писал(а):
4 — Что Вопрошающий делает во вред себе. Дама мечей слишком волнуется о том, о чем не надо волноваться. "а все болезни от нервов"
Есть такое
Ягодка писал(а):
в пункте 4 (что вы делаете во вред себе - Королева мечей) - я вижу, что вы слишком самонадеянно и решительно порой отсекаете своевременные походы к врачу, специалисту
Есть такое
Ягодка писал(а):
могут слегка обостриться хронические заболевания парных органов дыхания (2 мечей - бронхи, легкие, гланды).
пока не жалуюсь, а там посмотри
lusil писал(а):
тянешь до последнего с визитом к врачу,мб доверяешь народным методам лечения,а карты говорят о специалисте/враче-профессионале
Я действительно любитель нетрадиционной медицины, но при этом консультируюсь с врачами традиционной. + Даже мои врачи по иглоукалыванию работают в первой половине для в обычной клинике, а после обеда в нетрадиционной) Но то что я сразу не иду к врачу, это действительно так. Мой брат из за маленького прыщика бежит делать миллион обследований.
Maria Mora писал(а):
Что касается дамы мечей- не бережёшь свои органы в холод, садишься на холодные камни в тонких джинсиках, куртку одеваешь которокую, так можно застудить почки и женские половые органы, кстати дама мечей часто связано с проблемами с женскими органами.
Я стараюсь так не делать, но не всегда получается угадать с температурой воздуха

21 окт 2016, 15:54

Ответить с цитатой
Девочки, прошу помощи! У сестры ночью пошел камень из почки и, блин, застрял.

Вышел ли уже?
6 пентаклей-9 мечей-7жезлов я так понимаю, еще нет, в пути. Поэтому и 9 мечей от боли

Выйдет ли сегодня?
7 кубков-императрица-3 жезлов мне кажется, что да. 7 кубков тут такое состояние эйфории, после окончания боли. Императрица - все хорошо со здоровьем и 3 жезлов - как окончание процесса. Или я не права? Буду очень признательна за помощь!

22 окт 2016, 10:35

Ответить с цитатой
Lara писал(а):

Вышел ли уже?
6 пентаклей-9 мечей-7жезлов я так понимаю, еще нет, в пути. Поэтому и 9 мечей от боли

Выйдет ли сегодня?
7 кубков-императрица-3 жезлов мне кажется, что да. 7 кубков тут такое состояние эйфории, после окончания боли. Императрица - все хорошо со здоровьем и 3 жезлов - как окончание процесса. Или я не права? Буду очень признательна за помощь!

на вопрос "вышел ли уже?" я бы ответила - "нет, действительно застрял" - 7 жезлов (устийчивое положение), 6 пентаклей - это сам камень и есть (пентакли - это твердые отложения, камни, соли), 9 мечей - это состояние сестры (боли, мучения)
"выйдет ли сегодня?" - думаю,что да, 7 кубков - это что то "облегчающее" состояние, может быть какое то лекарство "допинговое", Императрица - "высвобождение", 3 жезлов - "реализация процесса".

22 окт 2016, 11:02

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Lara писал(а):

Вышел ли уже?

Выйдет ли сегодня?

на вопрос "вышел ли уже?" я бы ответила - "нет, действительно застрял" - 7 жезлов (устийчивое положение), 6 пентаклей - это сам камень и есть (пентакли - это твердые отложения, камни, соли), 9 мечей - это состояние сестры (боли, мучения)
"выйдет ли сегодня?" - думаю,что да, 7 кубков - это что то "облегчающее" состояние, может быть какое то лекарство "допинговое", Императрица - "высвобождение", 3 жезлов - "реализация процесса".

спасибо тебе!!!!

22 окт 2016, 11:22

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Ягодка писал(а):
Lara писал(а):

Вышел ли уже?

Выйдет ли сегодня?

спасибо тебе!!!!

И ОС: вышел! Ты была права, 7 кубков были на капельницу и еще какие-то жидкие лекарства. Помогло пока. Надо, конечно, идти дробить оставшиеся, видимо, поэтому и 3 жезлов. Но пока все хорошо.

22 окт 2016, 14:07

Ответить с цитатой
Продолжение ОС - да, пошли следующие камни. Все таки, не зря 3 жезлов. Читала, что в раскладах на здоровье указывает на быстрое развитие болезни. Так оно и есть. Завтра пойдет она дробить камни...

23 окт 2016, 19:16

Ответить с цитатой
Приветики. Врач выписала таблетки для снижения гормонов щитовидки.
Какой результат будет через месяц? В ключе-понизится, повысится, останется?
Отшельник, жрица( звезда), фортуна дно король кубков не понятно почему СА :? Но из-за колеса думаю не будет особых изменений. Вернее за этот период они могут меняться. Отшельник и жрица вообще о чём-то скрытом.

Что покажет УЗИ молочной железы? Король мечей, дама пентаклей, умеренность
Какое лечение предложат? (в частности, нужна ли будет операция) Звезда (3 пентаклей), 8 кубков, 4 жезлов дно 5 пентаклей
Тут меня дно смущает. Но судя по второму трипу ничего сверх ужасного. Возможно была травма в результати которой образовалось уплотнение наполненное жидкостью. Само пройдёт. Может скажут отказаться от чего-то и отдыхать.

25 май 2018, 22:19

Ответить с цитатой
Привет)

Fantaghiro писал(а):
Приветики. Врач выписала таблетки для снижения гормонов щитовидки.
Какой результат будет через месяц? В ключе-понизится, повысится, останется?
Отшельник, жрица( звезда), фортуна дно король кубков не понятно почему СА :? Но из-за колеса думаю не будет особых изменений. Вернее за этот период они могут меняться. Отшельник и жрица вообще о чём-то скрытом. Я думаю, изменения будут идти медленно, скрыто, скажем так, и если гормоны как-то изменятся, то ближе к концу месяца. Все старшие арканы, я думаю, говорят о том, что эта проблема важна для твоего организма и здоровья в целом, и что от твоего гормонального здоровья зависят какие-то важные процессы в твоей жизни. Еще я думаю, эти таблетки окажут не благотворное воздействие на твой желудочно-кишечный тракт. Возможно врач тебе их поменяет на другие в итоге .

Что покажет УЗИ молочной железы? Король мечей, дама пентаклей, умеренность Думаю, ч то узи будет в порядке, ничего серьезного
Какое лечение предложат? (в частности, нужна ли будет операция) Звезда (3 пентаклей), 8 кубков, 4 жезлов дно 5 пентаклей
Тут меня дно смущает. Но судя по второму трипу ничего сверх ужасного. Возможно была травма в результати которой образовалось уплотнение наполненное жидкостью. Само пройдёт. Может скажут отказаться от чего-то и отдыхать. Я думаю, что операции не будет, а 5 Петаклей показывает на переутомления, как вариант, истощение организма. Согласна, что посоветуют больше отдыхать и особо не нервничать. Возможно твое недомогание связано с нервной системой каким-то образом. Нужно разгружать нервную систему.

10 июн 2018, 00:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.