Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2018, 20:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Расклады на здоровье 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Приветик) Спасибо) Частичную ОС могу дать
Strongg писал(а):
Все старшие арканы, я думаю, говорят о том, что эта проблема важна для твоего организма и здоровья в целом
ну да, ЩЖ влияет на работу других органов
Strongg писал(а):
Что покажет УЗИ молочной железы? Король мечей, дама пентаклей, умеренность Думаю, ч то узи будет в порядке, ничего серьезного
гормональная мастопатия на фоне сбоя ЩЖ. Не знаю как тут Короля мечей объяснить.

Strongg писал(а):
Какое лечение предложат? (в частности, нужна ли будет операция) Звезда (3 пентаклей), 8 кубков, 4 жезлов дно 5 пентаклей Я думаю, что операции не будет, а 5 Петаклей показывает на переутомления, как вариант, истощение организма. Согласна, что посоветуют больше отдыхать и особо не нервничать.
у меня были боли, поэтому я переживала, но он сказал что это из-за бюстгальтера на косточках. Нужно гормоны ЩЖ привести в норму и раз в пол года проходить осмотр.
8к+4ж- эндокринолог мне запретила заниматься спортом пока не будет красивых цифарок в анализе крови. Я спрашивала у узиста может ли боль быть из-за того что я что-то не так сделала на тренировке...в общем он мне тоже сказал отказать от спорта, пока не снизятся гормоны. То есть это не связано с молочной железой, просто это то на чем я сделала акцент из того что он сказал. Для меня это оказалось трудно, я люблю движение, у меня уже ломка без тренировок. Поэтому я по прежнему хожу в зал, но просто прогулочным шагом гуляю по беговой дорожке.

Strongg писал(а):
Возможно твое недомогание связано с нервной системой каким-то образом. Нужно разгружать нервную систему.
повышенная функция ЩЖ сама по себе дает нервозность

10 июн 2018, 10:48

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Приветик) Спасибо) Частичную ОС могу дать
Strongg писал(а):
Все старшие арканы, я думаю, говорят о том, что эта проблема важна для твоего организма и здоровья в целом
ну да, ЩЖ влияет на работу других органов
Strongg писал(а):
Что покажет УЗИ молочной железы? Король мечей, дама пентаклей, умеренность Думаю, ч то узи будет в порядке, ничего серьезного
гормональная мастопатия на фоне сбоя ЩЖ. Не знаю как тут Короля мечей объяснить. На одном из сайтов я нашла информацию, что Король Мечей в плане здоровья является показателем молочной железы. Так в данном случае, я думаю, Король этот вылез как сигнификатор органа, про который ты спрашивала.

Strongg писал(а):
Какое лечение предложат? (в частности, нужна ли будет операция) Звезда (3 пентаклей), 8 кубков, 4 жезлов дно 5 пентаклей Я думаю, что операции не будет, а 5 Петаклей показывает на переутомления, как вариант, истощение организма. Согласна, что посоветуют больше отдыхать и особо не нервничать.
у меня были боли, поэтому я переживала, но он сказал что это из-за бюстгальтера на косточках. Нужно гормоны ЩЖ привести в норму и раз в пол года проходить осмотр.
8к+4ж- эндокринолог мне запретила заниматься спортом пока не будет красивых цифарок в анализе крови. Я спрашивала у узиста может ли боль быть из-за того что я что-то не так сделала на тренировке...в общем он мне тоже сказал отказать от спорта, пока не снизятся гормоны. То есть это не связано с молочной железой, просто это то на чем я сделала акцент из того что он сказал. Для меня это оказалось трудно, я люблю движение, у меня уже ломка без тренировок. Поэтому я по прежнему хожу в зал, но просто прогулочным шагом гуляю по беговой дорожке.

Strongg писал(а):
Возможно твое недомогание связано с нервной системой каким-то образом. Нужно разгружать нервную систему.
повышенная функция ЩЖ сама по себе дает нервозность

Спасибо за ОС)

11 июн 2018, 15:10

Ответить с цитатой
ОС. Снизились. В карточке написано 'незначительное снижение' и весь курс займет год. На ЖКТ не жалуюсь, были только головные боли вначале. Таблетки продолжаю пить те же.
Strongg писал(а):
Привет)

Fantaghiro писал(а):
Приветики. Врач выписала таблетки для снижения гормонов щитовидки.
Какой результат будет через месяц? В ключе-понизится, повысится, останется?
Отшельник, жрица( звезда), фортуна дно король кубков не понятно почему СА :? Но из-за колеса думаю не будет особых изменений. Вернее за этот период они могут меняться. Отшельник и жрица вообще о чём-то скрытом. Я думаю, изменения будут идти медленно, скрыто, скажем так, и если гормоны как-то изменятся, то ближе к концу месяца. Все старшие арканы, я думаю, говорят о том, что эта проблема важна для твоего организма и здоровья в целом, и что от твоего гормонального здоровья зависят какие-то важные процессы в твоей жизни. Еще я думаю, эти таблетки окажут не благотворное воздействие на твой желудочно-кишечный тракт. Возможно врач тебе их поменяет на другие в итоге .

07 июл 2018, 10:04

Ответить с цитатой
У жн подозрение на ишемической болезнь сердце
Состояние здоровья до конца года рыцарь мечей, туз жезлов, 7 пентаклей вроде не так печально, раз не выпала 5п или башня. Но настораживает РМ. Может резкое ухудшение или обострение. На худой конец хирургическое вмешательство. Туз жезлов будет временное улучшение и прилив энергии. 7П смущает, как для работы сердца. Хотя Карты могли и не о сердце говорить. Может быть нехватка энергии, сил или ещё чего-нибудь. Хотя квинт сила.

Есть ли на данный момент ИБС? Рыцарь жезлов, звезда, луна не разбираюсь в этой теме.

24 авг 2018, 11:43

Ответить с цитатой
Fanta. По картам ставить мед.диагноз сложно. Звезда+Луна - болезнь , которой привели несколько причин. ИБС - далеко не редкое заболевание и с ним часто живут годы и годы, не прибегая к хирургическим методам. ИБС может и диагностируют, но не все так драматично. Всем всем всем хорошего здоровья!!

24 авг 2018, 12:58

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Состояние здоровья до конца года рыцарь мечей, туз жезлов, 7 пентаклей вроде не так печально, раз не выпала 5п или башня. Но настораживает РМ. Может резкое ухудшение или обострение. На худой конец хирургическое вмешательство. Туз жезлов будет временное улучшение и прилив энергии. 7П смущает, как для работы сердца. Хотя Карты могли и не о сердце говорить. Может быть нехватка энергии, сил или ещё чего-нибудь. Хотя квинт сила.

Есть ли на данный момент ИБС? Рыцарь жезлов, звезда, луна не разбираюсь в этой теме.

Привет! Тоже не сильна в вопросах здоровья, но некоторые мысли есть
Мне кажется, ее больше угнетает факт незнания, что с ней и подозрение на саму болезнь. Это больше психическое состояние.
Думаю, что по Рм, могут идти сами переживания, туз жезлов хорошая карта, 7 пентаклей- она до конца года будет в неведении, т.е. у нее нет возможности что-то делать или не делать, т.к. диагноза точного нет.
По второму триплету, думаю, что у нее нет болезни.
Рж-человек на коне, если вкратце. Звезда- показывает, что все процессы в организме идут как надо, движение жидкостей, кровоснабжение должно быть в норме. Луна- это больше состояние психики. Имхо.
Надеюсь у нее ничего нет :)

24 авг 2018, 13:03

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Fanta. По картам ставить мед.диагноз сложно.
это да. Но у нас на форуме тема здоровья не актуальная, а любовно-морковные сопли рассматривать надоедает) Интересно с этой стороны увидеть арканы
Цитата:
Звезда+Луна - болезнь , которой привели несколько причин. ИБС - далеко не редкое заболевание и с ним часто живут годы и годы, не прибегая к хирургическим методам. ИБС может и диагностируют, но не все так драматично. Всем всем всем хорошего здоровья!!
там кардиолог высказал два предположения: или начало ИБС или побочка от другого заболевания. Нужно пройти одно обследование чтобы точно сказать.
Sofiya писал(а):
Думаю, что по Рм, могут идти сами переживания
Sofiya писал(а):
Луна- это больше состояние психики

тоже была мысль что это скорее касается головы. Но я в теме здоровья на картах вообще ничего не понимаю) Иногда на себе ставлю опыты перед походом к врачу. Надо будет ждать ОС.
Спасибо, девочки!

24 авг 2018, 14:52

Ответить с цитатой
Фанта, привет!
Попробую, исходя только из своих наблюдений, только предположу.

Fantaghiro писал(а):
Состояние здоровья до конца года рыцарь мечей, туз жезлов, 7 пентаклей вроде не так печально, раз не выпала 5п или башня. Но настораживает РМ. Может резкое ухудшение или обострение. На худой конец хирургическое вмешательство. Туз жезлов будет временное улучшение и прилив энергии. 7П смущает, как для работы сердца. Хотя Карты могли и не о сердце говорить. Может быть нехватка энергии, сил или ещё чего-нибудь. Хотя квинт сила. - Мне кажется, что высока вероятность внезапного сердечного приступа, с сильной резкой болью, возможно после какой-то физической работы или нагрузок. После этого вероятно здоровье ухудшится еще, по 7 Пентаклей болезнь становится длительной, изматывающей, с постоянным приемом лекарств, и долгим отсутствием эффекта. Также не исключается вероятность внезапной операции. Сила в квинте может указывать, что потребуется много сил на восстановление.

Есть ли на данный момент ИБС? Рыцарь жезлов, звезда, луна не разбираюсь в этой теме.- Предположу, что проблемы с сердцем(ИБС) на данный момент есть. Т.к. Рыцарь Жезлов- это и высокое давление, и другие проблемы с сердцем, по Звезде может быть одышка, и физическое , и нервное истощение, по Луне это то, что связано с кровью, и то, что пока на данный момент это скрыто. Кстати, Рыцарь Жезлов на обследование показывает само проведение ЭКГ.

А женщине не предлагали суточный мониторинг по сердцу?

24 авг 2018, 16:00

Ответить с цитатой
Привет.

Fantaghiro писал(а):
Состояние здоровья до конца года рыцарь мечей, туз жезлов, 7 пентаклей вроде не так печально, раз не выпала 5п или башня. Но настораживает РМ. Может резкое ухудшение или обострение. На худой конец хирургическое вмешательство. Туз жезлов будет временное улучшение и прилив энергии. 7П смущает, как для работы сердца. Хотя Карты могли и не о сердце говорить. Может быть нехватка энергии, сил или ещё чего-нибудь. Хотя квинт сила. Я думаю, будет острое протекание болезни (Рыцарь Мечей), резкие скачки давления, отдышка, депрессии как следствие. 7 Пентаклей может показывать еще задержку с постановкой верного диагноза, как следствие, человеку придется терпеть подобное состояние вплоть до конца года, лечение будет оказывать медленный эффект.

Проблемы с сердце определенно есть, но проистекают они от другого заболевание. Возможно, проблема связана с обменом жидкостями в организме, что-то с мочеполовой системой, может камни в почках или скрытая инфекция.

24 авг 2018, 21:13

Ответить с цитатой
Laurel, Strongg, благодарю за мысли!
Laurel писал(а):
А женщине не предлагали суточный мониторинг по сердцу?
делали месяца два назад, тогда показало что все нормально.

24 авг 2018, 21:40

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Мне кажется нет.
По луне можно предположить психосоматика, + у женщины могут быть проблемы с почками - звезда.

24 авг 2018, 22:01

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Мне кажется нет.
По луне можно предположить психосоматика, + у женщины могут быть проблемы с почками - звезда.

Спасибо!

25 авг 2018, 17:07

Ответить с цитатой
Вопрос был об отвержении диагноза. (Кельтский крест)
1. Основа: 4 жезла - семья/дом
2. Импульс из вне: туз кубков - эмоции, но должны быть положительными или семья
3. Сознание: Король мечей (9 пентаклей) - врач или любой другой покровитель
4. Уровень подсознания: Король пентаклей - либо человек либо успех, получение желаемого
5. Прошлое: 8 кубков - отдых или отход от всего
6. Будущее: 9 кубков (туз пентаклей) - это счастье, сбывание мечт
7. Как я вижу себя: Дьявол (колесо фортуны) - не понимаю
8. Как другие видят ситуацию: Паж кубков (колесница) - новость о победе о выздоровлении
9. Страхи/надежды: паппесса (6 кубков) - здесь не могу понять. Может открытие тайн?
10. Итог: 6 пентаклей - получение результата через помощь других

26 авг 2018, 23:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10