Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2018, 23:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 1848 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.
Вольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Когда девушке сделают предложение?)

декабрь - Королева Жезлов - нет
январь - Звезда - возможно
февраль - Императрица - тут скорее всего
март - Влюбленные - и тут может
апрель - 8 Пентаклей - нет
май - Рыцарь Жезлов - возможно
июнь - КОлесница - нет
июль - 2 Чаш - да
август - 7 Жезлов - нет
сентябрь - Паж Мечей - нет
октрябрь - 6 Мечей - нет
ноябрь - 5 Чаш
декабрь - 3 Пентаклей -нет

Предположу в марте, у меня как-то Влюбленные падали на предложение, правда с Рыцарем кубков, а в июле роспись :D А в феврале и беременность может быть :)

28 дек 2017, 13:30

Ответить с цитатой
Девочки,привет! Осмелюсь предложить на Ваш суд следующий расклад. Мужчина 43г,как карлсон "приятный во всех отношениях :D )"не женат,состоялся в професии,материально обеспечен,в внимании женщин купается и самое главное-кредо по жизни ХОЛОСТЯК! Был один офиц.брак(обоим было по 18) О нем говорит только в негативном ключе.Брак длился 9 лет.Много девушек прилагали усилия,что бы его окольцевать(даже беременели),но он кремень!!! Вот я и решила разложить с целью узнать почему он боится брака,как черт ладона.Речь пойдет о его бывшем офиц.браке!
1.его роль-Звезда(слегка холодноват,но с надеждой на будущее)
2.ее роль-Черверка пент(ревнива,пытается контролировать каждый его шаг)
3.4.5. тенденция брака-Рыцарь Куб, Девятка Меч, Двойка Меч(в начеле все было хорошо:страсть,чувства.Со времемем брак преватился в кошмар(она терзаемая ревностью и подзрениями, он возможно угрезениями совести) ближе к концу оба закрылись друг от друга,стали чужими людьми))
6.причина развода-Восьмерка Меч(нежелание узнать правду,откровенно поговорить,понять и возможно простить.Каждый считал себя правым)
7.отношение его к ней сейчас(развод был 16л назад)-Двойка Жезл.(он абсолютно к ней равнодушен,стоит к ней спиной)
8.отношение ее к нему-Пятерка Жезл(обида осталась,при любом удобном случае обвинит его в втом,что брак распался по его вине)
9.10.11.его личная жизнь сейчас-Туз Куб,Восмерка Жезл,Король Меч(в сердце живет любовь и сремление подарить эту любовь есть,но все отсекается мечем(видимо уже настолько вжился в роль брутала и альфа-самца,что изменить своим принципам не может)
12.13.14 ее лич. жиз. сейчас-Восьмерка Куб,Колеснича,Пятрка Меч.(в данный момент она одна управляет свой колесницей,чему вероятно не очень рада)

Мое впечатление от расклада таково: первое время брак держался только на физическом притяжении,на сексе.Со временем оба повзраслели,остыли друг к другу(появился ребенок),поменялисись приорететы,быт заел. Впрочем все как у многих.Бросается в глаза большое кол-во мечей.Делаю вывод- устал от скандалов и склок!
Разочарован в женщинах,как хранительницах очага(сперва такие мягкие и пушистые,все ему угождают,а потом его привязывают к себе,подавляют как личность).Да и Старш.Арк. маловато(всего два),из этого делаю вывод,что брак был не по судьбе! Есть еще одна особенность,но о ней расскажу позже. Хотелось бы узнать Ваше мнение! Спасибо!!!

29 дек 2017, 12:50

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Диана писал(а):
Когда девушке сделают предложение?)

декабрь - Королева Жезлов - нет
январь - Звезда - возможно
февраль - Императрица - тут скорее всего
март - Влюбленные - и тут может
апрель - 8 Пентаклей - нет
май - Рыцарь Жезлов - возможно
июнь - КОлесница - нет
июль - 2 Чаш - да
август - 7 Жезлов - нет
сентябрь - Паж Мечей - нет
октрябрь - 6 Мечей - нет
ноябрь - 5 Чаш
декабрь - 3 Пентаклей -нет

Предположу в марте, у меня как-то Влюбленные падали на предложение, правда с Рыцарем кубков, а в июле роспись :D А в феврале и беременность может быть :)

Благодарю!)

29 дек 2017, 13:25

Ответить с цитатой
Привет! Лови мои мысли :)
Mari-Mari писал(а):
Девочки,привет! Осмелюсь предложить на Ваш суд следующий расклад. Мужчина 43г,как карлсон "приятный во всех отношениях :D )"не женат,состоялся в професии,материально обеспечен,в внимании женщин купается и самое главное-кредо по жизни ХОЛОСТЯК! Был один офиц.брак(обоим было по 18) О нем говорит только в негативном ключе.Брак длился 9 лет.Много девушек прилагали усилия,что бы его окольцевать(даже беременели),но он кремень!!! Вот я и решила разложить с целью узнать почему он боится брака,как черт ладона.Речь пойдет о его бывшем офиц.браке!
2.ее роль-Черверка пент(ревнива,пытается контролировать каждый его шаг)
Уже по этим двум картам видно, что они очень разные по характерам и взглядам на жизнь. Возможно, он хорош собой, яркий, с большими планами на жизнь, пользуется успехом у женщин и даже будучи в браке мог пользоваться этим. Возможно, он на жизнь смотрит с позиции прекрасного, любит музыку, кино и т.д. Девушка же по 4 пентаклей ценит больше материальную сторону жизни, более приземлена, тяготеет к стабильности, порядку, очень чётко расставляет границы "это моё, а это нет", ревностно относится ко всему что может нарушать этот её порядок. А так же может быть скупа на проявление чувств, мало уделять времени, например.
3.4.5. тенденция брака-Рыцарь Куб, Девятка Меч, Двойка Меч(в начеле все было хорошо:страсть,чувства.Со времемем брак преватился в кошмар(она терзаемая ревностью и подзрениями, он возможно угрезениями совести) ближе к концу оба закрылись друг от друга,стали чужими людьми))Да, похоже в браке было очень много негативного. Они мало понимали друг друга, не особо решали проблемы, было много надуманного, а временами и вовсе жили как чужие. Все чувства выгорели и брак сошел на нет.
6.причина развода-Восьмерка Меч(нежелание узнать правду,откровенно поговорить,понять и возможно простить.Каждый считал себя правым)-Тупиковая ситуация, они не смогли решить проблему(скорее не знали как это сделать), отношения просто не имели дальнейшего развития (возможно, они не давали друг другу расти и развиваться).
7.отношение его к ней сейчас(развод был 16л назад)-Двойка Жезл.(он абсолютно к ней равнодушен,стоит к ней спиной)-Честно сказать я думаю, что по 2 жезлов не равнодушие идет, а скорее он не акцентирует на ней свое внимание,
просто живет своей жизнью, занимается своими делами.

8.отношение ее к нему-Пятерка Жезл(обида осталась,при любом удобном случае обвинит его в втом,что брак распался по его вине)Обида, мне кажется больше по 4 чаш, 5 мечей...По 5 жезлов, она конечно, не равнодушно относится к нему, даже не смотря на то, развод был 16 лет назад..По такой карте она, конечно, не согласна в чем-то, что так получилось, есть дискомфорт, неудовлетворенность, но она вполне может и считать, что освободилась от него и проблем что были в браке. И что слишком много влияющих факторов было, что мешали жить ей спокойно (4 пентаклей), может быть, родители, друзья/подруги, увлечения.
9.10.11.его личная жизнь сейчас-Туз Куб,Восмерка Жезл,Король Меч(в сердце живет любовь и сремление подарить эту любовь есть,но все отсекается мечем(видимо уже настолько вжился в роль брутала и альфа-самца,что изменить своим принципам не может)-Мне кажется, он ценит свою свободу, ему нравиться быть независимым, мобильным, иметь возможность много общаться, испытывать новые впечатления, жить одним днем. Квинт-Отшельник это лишь подтверждает.
12.13.14 ее лич. жиз. сейчас-Восьмерка Куб,Колеснича,Пятрка Меч.(в данный момент она одна управляет свой колесницей,чему вероятно не очень рада)Как-то не оптимистично у нее всё. Наверное, недавно рассталась с мужчиной или просто одна. Скорее всего первое, потому что квинт-Суд, у нее какие-то перемены в жизни. Много обид, обозлилась по 5 мечей, досада, проигрыш, что-то идет не так, много амбиций.

Мое впечатление от расклада таково: первое время брак держался только на физическом притяжении,на сексе.Со временем оба повзраслели,остыли друг к другу(появился ребенок),поменялисись приорететы,быт заел. Впрочем все как у многих.Бросается в глаза большое кол-во мечей.Делаю вывод- устал от скандалов и склок!
Разочарован в женщинах,как хранительницах очага(сперва такие мягкие и пушистые,все ему угождают,а потом его привязывают к себе,подавляют как личность).Да и Старш.Арк. маловато(всего два),из этого делаю вывод,что брак был не по судьбе! Есть еще одна особенность,но о ней расскажу позже. Хотелось бы узнать Ваше мнение! Спасибо!!!

29 дек 2017, 15:30

Ответить с цитатой
Mari-Mari писал(а):
2.ее роль-Черверка пент(ревнива,пытается контролировать каждый его шаг) Знаешь, глядя на расклад, то предположу, что это ключевая карта во всем раскладе. Я по ней видела разные отношения и когда девушек интересует чисто материальный аспект, либо когда все под себя и свою пятую точку. С такими людьми очень тяжело, они эгоисты. К тому же он идет Звездой, то она по 4 пент выглядит, как то что присасывается и живет за счет чужих ресурсов (прости за аллегорию). Ей бы Императрицей к нему, то глядишь и отогрела бы.
3.4.5. тенденция брака-Рыцарь Куб, Девятка Меч, Двойка Меч(в начеле все было хорошо:страсть,чувства.Со времемем брак преватился в кошмар(она терзаемая ревностью и подзрениями, он возможно угрезениями совести) ближе к концу оба закрылись друг от друга,стали чужими людьми))
6.причина развода-Восьмерка Меч(нежелание узнать правду,откровенно поговорить,понять и возможно простить.Каждый считал себя правым)
7.отношение его к ней сейчас(развод был 16л назад)-Двойка Жезл.(он абсолютно к ней равнодушен,стоит к ней спиной)
8.отношение ее к нему-Пятерка Жезл(обида осталась,при любом удобном случае обвинит его в втом,что брак распался по его вине)
9.10.11.его личная жизнь сейчас-Туз Куб,Восмерка Жезл,Король Меч(в сердце живет любовь и сремление подарить эту любовь есть,но все отсекается мечем(видимо уже настолько вжился в роль брутала и альфа-самца,что изменить своим принципам не может)
12.13.14 ее лич. жиз. сейчас-Восьмерка Куб,Колеснича,Пятрка Меч.(в данный момент она одна управляет свой колесницей,чему вероятно не очень рада)

Как-то так...

29 дек 2017, 16:15

Ответить с цитатой
На Звезду хорошо любоваться из партера, а для семейной жизни - это не фонтан. А рядом и должна быть для уравновешивания брака такая вот 4 пентаклей, потому что двум Звездам в одном доме трудновато разместиться. Для Короля мечей главное - свобода и чтобы было интересно,посылает свои стрелы (ж) любви(Тк), наверно, и жертвы есть :D

29 дек 2017, 17:17

Ответить с цитатой
Лаванда,Мариулька и Ладушка,спасибо,что не оставили мой вопрос без ответа! Соглашусь с каждым Вашим дополнением! Про обещанную особенность этого брака:
им было по 17 когда начались отношения,она приехала из Беларуссии в наш город учиться и жила у своей тетки которая работала в гинекологии.Та сделала липовую справку о беременности.Его родители сказали"Надо жениться".Вся правда выяснилась уже после свадьбы! Вот такая история!

29 дек 2017, 19:12

Ответить с цитатой
Mari-Mari писал(а):
Лаванда,Мариулька и Ладушка,спасибо,что не оставили мой вопрос без ответа! Соглашусь с каждым Вашим дополнением! Про обещанную особенность этого брака:
им было по 17 когда начались отношения,она приехала из Беларуссии в наш город учиться и жила у своей тетки которая работала в гинекологии.Та сделала липовую справку о беременности.Его родители сказали"Надо жениться".Вся правда выяснилась уже после свадьбы! Вот такая история!

Все же про 4 пент я не ошиблась :geek:

29 дек 2017, 19:30

Ответить с цитатой
Всем доброго времени и с наступающим Новым годом!
Есть такая ситуация: я создала блог, в основном посвященный моим увлечениям, в т.ч. Таро (похвастаться мне охота тем, что я умею, тянется из детства какое-то чувство нереализованности и недооцененности, тема для отдельного большого расклада, конечно :lol: ). Хочется получить взгляд со стороны, но беда в том, что я не афишировала до сих пор никак свои занятия Таро, знают только муж, дети и сестра. У меня есть подруга (раньше была лучшей), которая раньше занималась созданием, модерацией и продвижением сайтов, я хотела показать ей свой блог, но мы с ней уже давно близко не общались (возможно, больше по моей вине - у нее был тяжелый развод, не всегда стабильное материальное положение, а у меня внешне все стабильно и я должна была задвинуть себя подальше и жить ее проблемами, а я не выдерживала, у меня у самой в тот период были свои переживания, о которых она не хотела знать), интересы разошлись, как это часто в жизни бывает. Короче, я стесняюсь сказать ей о Таро, о блоге, боюсь критики и недоумения с ее стороны. К тому же она имеет привычку все обсуждать со всеми, а мне будет неприятно, что это дойдет до других знакомых. Но обсудить особо больше не с кем, а от родных объективности не добиться.
Разложила на картах пару вопросов, буду оченьблагодарна всем за помощь в трактовке.
Как Т. отреагирует (явно), если рассказать ей о блоге - Король кубков пп, 2 мечей пп - что-то мне кажется, что без понимания, причем даже не станет над этим долго думать.
Как Т. отреагирует внутренне (что подумает, что почувствует) - Влюбленные пп, Дама жезлов. И тут я вижу непонимание, несогласие с моим образом мыслей, почему-то мне здесь даже зависть какая-то мерещится, она всегда считала, что у меня слишком легкая жизнь и масса свободного времени, но это я уже себя скорее накручиваю, наверное.
Блин, написала, и все это записанным звучит совсем уж глупо. Так что если кто-то в этих картах видит что-то другое, чем я, буду рада услышать!

30 дек 2017, 02:41
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Всем доброго времени и с наступающим Новым годом!
Есть такая ситуация: я создала блог, в основном посвященный моим увлечениям, в т.ч. Таро (похвастаться мне охота тем, что я умею, тянется из детства какое-то чувство нереализованности и недооцененности, тема для отдельного большого расклада, конечно :lol: ). Хочется получить взгляд со стороны, но беда в том, что я не афишировала до сих пор никак свои занятия Таро, знают только муж, дети и сестра. У меня есть подруга (раньше была лучшей), которая раньше занималась созданием, модерацией и продвижением сайтов, я хотела показать ей свой блог, но мы с ней уже давно близко не общались (возможно, больше по моей вине - у нее был тяжелый развод, не всегда стабильное материальное положение, а у меня внешне все стабильно и я должна была задвинуть себя подальше и жить ее проблемами, а я не выдерживала, у меня у самой в тот период были свои переживания, о которых она не хотела знать), интересы разошлись, как это часто в жизни бывает. Короче, я стесняюсь сказать ей о Таро, о блоге, боюсь критики и недоумения с ее стороны. К тому же она имеет привычку все обсуждать со всеми, а мне будет неприятно, что это дойдет до других знакомых. Но обсудить особо больше не с кем, а от родных объективности не добиться.
Разложила на картах пару вопросов, буду оченьблагодарна всем за помощь в трактовке.
Как Т. отреагирует (явно), если рассказать ей о блоге - Король кубков пп, 2 мечей пп - что-то мне кажется, что без понимания, причем даже не станет над этим долго думать.
Как Т. отреагирует внутренне (что подумает, что почувствует) - Влюбленные пп, Дама жезлов. И тут я вижу непонимание, несогласие с моим образом мыслей, почему-то мне здесь даже зависть какая-то мерещится, она всегда считала, что у меня слишком легкая жизнь и масса свободного времени, но это я уже себя скорее накручиваю, наверное.
Блин, написала, и все это записанным звучит совсем уж глупо. Так что если кто-то в этих картах видит что-то другое, чем я, буду рада услышать!

Привет! Я согласна с тобой, с ее стороны будет не понимание. Ты знаешь, я конечно сужу со своей колокольни, нужно делать то, что ты хочешь без оглядки на тех, кто не разделяет твой образ мысли. Это ты и твоё творение, ты живёшь своей жизнью, которая может казаться кому-то лёгкой и непринуждённой, пусть это будет так. Твори, делай, выкладывай и в процессе развития твоего блога, многое сама изменишь. Все когда-то начинают с чего-то, не слушай советов тех, кто хочет, чтобы ты жила по их правилам. Твоя семья может быть, хотя и не факт, необъективной, но это твоя главная опора в жизни. Людям, которые живут скучно, всегда будет чем прокомментировать, плевать на них с высокой колокольни. Просто дерзай!!!!! Я всегда за смелые поступки и их реализацию. Может это, конечно, мой ярко выраженный уран в гороскопе, но я просто дико обожаю людей, которые самовыражаются и не идут на поводу и большинства. Я уже мысленно с тобой и твоими идеями. В новый год с новыми свершениями!!! Пусть у тебя все получится, главное не опускай нос и руки!!!! С наступающим новым годом!!!

30 дек 2017, 04:50

Ответить с цитатой
Manja6, спасибо, что посмотрела расклад и за слова поддержки!
Хорошо, конечно, что не смотря на эмоции я карты верно увидела, но и жалко, что ее реакция будет именно такой. :cry: Из-за такого непонимания когда-то наша дружба потухла. А ведь первый раз Таро "в живую" я увидела именно у нее. До сих пор помню, что мне в тот день среди прочих выпали карты Смерть и Повешенный. Забавно, что я тогда отреагировала без энтузиазма и 20 лет Таро не интересовалась. А она его тоже сразу забросила почему-то, я была в тот день ее первым и последним клиентом.
С наступающим тебя! Тебе тоже желаю оставаться яркой и дерзкой, не увязать в бытовых проблемах! Впрочем, я уверена, тебе это не грозит, мне всегда казалось, что ты видишь мир с какого-то другого ракурса, откуда он кажется очень ярким и цветным! ;)

30 дек 2017, 09:42
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel, привет! Я тоже увидела не дружественное настроение, возникла фраза : "А у неё все даже лучше, чем я предполагала!!!".
Очень рада за тебя, что есть в жизни то, что вдохновляет и радует. Не обращать внимание на реакцию окружающих, конечно, можно, но бывает больно, по ому что царапает, получается "не благодаря, а вопреки" . Здесь я вижу только один выход - разобраться с собой, с той твоей частью, которая скептически относится к созданию сайта и тому, что о твоём увлечении Таро узнают знакомые. Если ты найдешь согласие с собой в этом вопросе, то даже не будешь задумываться о реакции окружающих, во всяком случае она тебя не будет травмировать, увидишь больше возможностей, к кому ещё можно обратиться за помощью. Имхо.
Желаю, исполнения самых смелых желаний тебе и всем форумчанам, и пусть за это ничего не будет :D !!!

30 дек 2017, 13:38

Ответить с цитатой
Ладушка, с наступающим новым годом тебя! Желаю и тебе всего самого лучшего в новом году!
Спасибо за пожелания и совет. Буду работать над своими заморочками, это само собой, а то некоторые из них уже конкретно жить мешают.
Все, к сожалению, оказались единодушны в своих трактовках. Ну что же, значит мы пришли к такому формату отношений и ничего тут не поделаешь. Еще не решила, стану ли говорить ей о блоге, но хотя бы ее реакция мне будет понятна.
Еще раз спасибо!
Хороших тебе праздников!

30 дек 2017, 18:24
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Всех с Новым Годом!!! Вот решила узнать,как встретил НГ мужчина,который мне дорог(отношения были сложные,сейчас мы не в месте).31дек.очень душевно друг друга поздравили. Расклад такой:
1.Его роль-Колесница(я даже не могу представить в Новогоднюю ночь Колесницу! Был амбициозный,динамичный(может танцы до утра???))
2.3.4.Как прошла его Нов.ночь- 6 куб, Королева Меч, Пятерка Пент.(по 6Куб это может и встреча с друзьями детства и просто приятная ностальгия(фильмы старые смотрел) а может вспоминал отношения с дамой,критично настроенной к нему и потеря которой была болезненой))
В общем у меня вопросов больше чем ответов,у него явно не Новогодний настрой! А может он один дома сидел(квинт Отшельник)
Девочки помогите разобраться!!! Спасибо!

01 янв 2018, 15:56

Ответить с цитатой
Mari-Mari писал(а):
Всех с Новым Годом!!! Вот решила узнать,как встретил НГ мужчина,который мне дорог(отношения были сложные,сейчас мы не в месте).31дек.очень душевно друг друга поздравили. Расклад такой:
1.Его роль-Колесница(я даже не могу представить в Новогоднюю ночь Колесницу! Был амбициозный,динамичный(может танцы до утра???))
2.3.4.Как прошла его Нов.ночь- 6 куб, Королева Меч, Пятерка Пент.(по 6Куб это может и встреча с друзьями детства и просто приятная ностальгия(фильмы старые смотрел) а может вспоминал отношения с дамой,критично настроенной к нему и потеря которой была болезненой))
В общем у меня вопросов больше чем ответов,у него явно не Новогодний настрой! А может он один дома сидел(квинт Отшельник)

Привет. Я думаю, что он отмечал с друзьями (6 кубков) и с женщиной (Дама мечей), 5 пентаклей могла показать уличные гулянья + Колесница - куралесил по городу)), может по друзьям ездил, куда-нибудь в центр, где были массовые гулянья и тп. имхо.

02 янв 2018, 20:25

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Mari-Mari писал(а):

Привет. Я думаю, что он отмечал с друзьями (6 кубков) и с женщиной (Дама мечей), 5 пентаклей могла показать уличные гулянья + Колесница - куралесил по городу)), может по друзьям ездил, куда-нибудь в центр, где были массовые гулянья и тп. имхо.

Спасибо,Марика22!!! Прям сразу слетел этот розовый флер с моих глаз!!!

03 янв 2018, 09:36

Ответить с цитатой
Девочки посмотрите на расклад, что скажите
Отдала в хим чистку пуховик, ему года 4 ежегодно отдавала, это новая хим чистка вернули вещь с пятнами, согласны вернуть стоимость, пришить оторванную пуговицу, но мы все сделали по технологии, вещь когда заканчивает свой срок эксплуатации.
Текущая ситуация дьявол влюбленные король петаклей я нахожусь в зависимости от этой сетуаци чистила вещь перед продажей,было 2 покупателя, в этом регионе такой теплый пуховик мне не нужен. Вот и муки выбора что выбрать и впринципе сумма компенсации в размере продажи пуховика меня бы устроила.
Если соглашусь забрать бесплатно испорченную вещь туз жезлов рыцарь пентаклей король жезлов Жезлы наводят на мысль может предложить им по соглашению разойтись на какой-то сумме.
Если с судом заморочусь отшельник 4 кубка колесница как-то победы не вижу, так педалировать самой вопрос.
Совет карт король кубков сила фортуна вот тут как бы надо полюбовно толкнуть колесо
Итог 9 пентаклей 10 жезлов иерофант ну понятно вопрос сложный, оба не сговорчивы и экономны.
И вообще может у кого опыт был, что посоветуете.

04 янв 2018, 10:45

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Отдала в хим чистку пуховик, ему года 4 ежегодно отдавала, это новая хим чистка вернули вещь с пятнами, согласны вернуть стоимость, пришить оторванную пуговицу, но мы все сделали по технологии, вещь когда заканчивает свой срок эксплуатации.
Текущая ситуация дьявол влюбленные король петаклей я нахожусь в зависимости от этой сетуаци чистила вещь перед продажей,было 2 покупателя, в этом регионе такой теплый пуховик мне не нужен. Вот и муки выбора что выбрать и впринципе сумма компенсации в размере продажи пуховика меня бы устроила.
Если соглашусь забрать бесплатно испорченную вещь туз жезлов рыцарь пентаклей король жезлов Жезлы наводят на мысль может предложить им по соглашению разойтись на какой-то сумме.
Если с судом заморочусь отшельник 4 кубка колесница как-то победы не вижу, так педалировать самой вопрос.
Совет карт король кубков сила фортуна вот тут как бы надо полюбовно толкнуть колесоПрийти с юристом в химчисту и урегулировать вопрос в досудебном порядке. При чем по аркам можно предположить с большой долей вероятности, что получишь искомое.
Итог 9 пентаклей 10 жезлов иерофант ну понятно вопрос сложный, оба не сговорчивы и экономны.

04 янв 2018, 11:26

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Petrushka писал(а):
Совет карт король кубков сила фортуна вот тут как бы надо полюбовно толкнуть колесоПрийти с юристом в химчисту и урегулировать вопрос в досудебном порядке. При чем по аркам можно предположить с большой долей вероятности, что получишь искомое.

Спасибо, собираю все варианты пока праздники.

04 янв 2018, 13:08

Ответить с цитатой
Девченки,я на форуме совсем недавно,и только учусь.Очень нужна ваша помощь,в трактовке расклада. Пред история недавно разошлись с мужем,вместе очень давно 11 лет(первая любовь у друг друга,с юности,детей пока нет,отношения у нас страстные и нестабильные,очень много раз расходились,но так сильно тянуло друг к другу обратно,что мирились потом),но впервые так сильно поругались и решили разойтись и развестись окончательно,терпение лопнуло,2 мес не общаемся вообще,на развод еще не подавали,от ссоры я уже отошла и хочу с ним помириться снова,но он на контакт не идет пока.сделала расклад.Очень нужна помощь ваша.Изнервничалась вся.Форум читаю давно,но зарегестрировалась только сейчас,и учусь выкладывать нормально сообщения и расклады свои. :D
Я не помню с какого сайта, очень извиняюсь, но расклад мне понравился
Гадаю пока только на прямых.Колода РУ

1. как относится человек ко мне - 2 мечей+Императрица (какая то дилемма,выбор между разумом и чувствами,я для него до сих пор важная женщина в его жизни)
2. что ко мне чувствует - Жрица (скрывает истинные чувства)
3. чего он хочет от отношений (хочет ли помириться)- Колесница+отшельник (я так понимаю что он для себя решил что примирение ему не нужно,хочет как можно скорее все закончить)
4.его личная жизнь вообще сейчас - Паж жезлов+3 кубков (гуляет,развлекается с другими женщинами,отдыхает,но думаю постоянно женщины у него пока нет)
5. какое место в его жизни занимаю - Солнце ( возможно,чувства ко мне до сих пор есть,хорошо относится)
6. любит ли он меня - колесо фортуны+рыцарь кубков ( видимо чувства переменчивые то люблю,то ненавижу,не определился)
7 .его поведение в ближ. 3 мес. - Рыцарь пентаклей ( к примирению и общению не спешит)
8.его поведение в ближ 6 мес. - 10 мечей( означает 6 мечей) (вот тут ступор у меня,возможно вообще окончательно решит разойтись)
9. как кверенту вести себя в отношениях в ближайшее время - король жезлов (активнее быть,проявить инициативу и рассказать ему о чувствах?)
10. В итоге помиримся ли мы с ним - 10 кубков+3 пентаклей ( тут вообще ступор, по картам он не настроен на продолжение отношений,10 означает завершение этапа и может говорить о расставании,но по другим данным семейная карта,типо счастье,примирение,дети)
У меня ступор просто,в замешательстве,относится ко мне вроде хорошо,мириться не хочет,а итог не понимаю,что скажете более опытным глазом?

07 янв 2018, 19:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 1848 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.