Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 21:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 1922 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.
Вольный расклад 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Я 12домник. Ретро-юпик в раке является ручкой пращи ко всем остальным планетам септенера. Плюс в этом же 12д меня поддерживает ретро-хирон, который будучи хорошо аспектирован транзитным нептуном со стороны 9дома дарит мне чудесное чутье, сидя на моей же луне))

Таро дикое непознанное

1)способна ли я на добровольную высшую жертву? - нет. Не так.. НЕЕЕТ!(так понятнее будет)
Просто ради чего? (этот вопрос обязателен) Обязательно должно быть что-то, что должно меня символически или весомо "утешить". Спасать человечество? Ненавижу людей.

2)как влияет на меня добровольное уединение/изоляция- 7 чаш- развивает мое абстрактное мышление и все прилегающее к 7чаш, сенситивность, например. Именно в уединении и тишине я сделала кучу личностных открытий в области непонятого или неподозреваемого)) именно аспект тр непт к хирону в апреле 2017 года помог мне выиграть битву и увидеть все жетально. За это люблю свой 12д

3)мое отношение к служению и самоотречению- 6пент- все должно быть оплачено. Не люблю, когда мной пользуются. Тут все просто и сказывается оппозиция 6-12. Бывает редко, когда я просто так помогаю. Честно, скрипя зубами

4)корыстный ли я чел- 10к- да

5) вероятность будущего физич заточения- сила- высока. Вот чего я боюсь. Мой 12домный страх- попасть в психушку и ничего не смогу сделать. При одной мысли только паника охватывает. Мое водолейское свободолюбие "наложит на себя руки"

6) постижение тайн. Открытость к знакам вселенной- справедливость- легко. Вообще я действительно улавливаю в воздухе все эти значочки-знаки)

7) милосердие и сострадание-- :?:

8) способность прощать- - нет!!! Категорично. Я еще мстить буду с плутоном в скорпе

9) к чему ведет меня Абсолют- повешенный- ну, конечно...

10)чем я себя уничтожаю- рыц м- :?: озлобленность. Во мне действительно много желчи. Я могу выйти из дома и каждого встречного-поперечного ненавидеть. Острый язык. Мой мч сам говорил, что иногда я просто невыносима- отборная грязь льется из моих уст.
Особенно, если я вкладываю в слова свое чувство презрения. Внутри гниет что-то. Etc

11)способность понимать других без слов, в тч и животных, цветы- 8 пент :?: дошло! Эврика! Ведь герой 8п глух ко всему, что отвлекает его. Значит, я лишена этого чувства. Логично

12) от чего стоит отказаться на этом этапе- тч пп- всплеск негативных эмоций и оплакивание лж. Это говорит о слабом 12д

Надо проработать 12д
Вчера умер Подводный. А сегодня мне пришло в голову перечитать его труды, про 12д
Вот и расклад
Думаю, что все эти лишения в жизни не просто так. Меня ведет, а я сопротивляюсь и плачу, когда получаю порцию лишений

А еще я пересмотрела 100р все серии Гарри Поттера, блин
Ниче не могу сделать с собой. Действует на меня, как успокоительное. Даже когда температура высокая шпарит. Смех. Точно. Больше меня его никто в мире, наверное, не смотрел. Могу каждый день смотреть или раз в неделю

06 мар 2018, 13:05

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
7) милосердие и сострадание-- :?: Нет. Милосердие и сострадание это больше к кубкам.А 6 мечей, объективность может быть, защита.

06 мар 2018, 14:08

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Вчера умер Подводный.
А где ты это прочитала, Gale?

06 мар 2018, 15:53
Ответить с цитатой
В группке астрологической. В вк

https://m.vk.com/wall-31915057_637938

06 мар 2018, 16:01
Ответить с цитатой
Точно! Полная моральная компенсация. Именно так представила ее значение (10к), но не смогла облачить в слова

Спасибо, Лаванда, Манечка)

06 мар 2018, 16:05

Ответить с цитатой
Привет! По примеру Фанты сделала расклад, буду благодарна за мнения :)

Что делаю правильно для налаживания ЛЖ? – Сила, Туз мечей, 10 мечей - обрубила все привязки из прошлого, к тому же в последнее время мне стали попадаться женатики, так вот с ними тоже разговор короткий)), не бросаюсь на первого попавшегося
Неправильно – Туз пентаклей, 7 мечей, 9 пентаклей - не использую предлагаемые возможности, даже стараюсь не замечать их, избегаю, не хочу потерять свой личный комфорт... И именно поэтому изначально обращаю внимание на тех, с кем никогда не буду, да, имеется страх отношений из прошлого
Совет – Солнце, Король мечей, 5 мечей - открыться, открыть сердце, глаза и...разглядеть Короля мечей, которого по 5 мечей я тоже избегаю... :?

07 мар 2018, 14:29

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):

Что делаю правильно для налаживания ЛЖ? – Сила, Туз мечей, 10 мечей - обрубила все привязки из прошлого, к тому же в последнее время мне стали попадаться женатики, так вот с ними тоже разговор короткий)), не бросаюсь на первого попавшегося
Неправильно – Туз пентаклей, 7 мечей, 9 пентаклей - не использую предлагаемые возможности, даже стараюсь не замечать их, избегаю, не хочу потерять свой личный комфорт... И именно поэтому изначально обращаю внимание на тех, с кем никогда не буду, да, имеется страх отношений из прошлого
Совет – Солнце, Король мечей, 5 мечей - открыться, открыть сердце, глаза и...разглядеть Короля мечей, которого по 5 мечей я тоже избегаю... :?

Марика, привет, с 8 марта тебя!!!
Я думаю, что ты умеешь заинтересовать собой мужчину, знаешь к ним подход и поклонников должно быть немало, имеется внутренняя уверенность, что чуть ли не любой, если ты захочешь, будет у твоих ног, у тебя нет идеи фикс - во что бы то ни стало заполучить мужчину, если осознаешь, что с мужчиной будущего нет, обрываешь на корню, не смотря на все чувства и симпатии, юзать и вытирать об себя ноги ты точно не дашь, по второму триплету я вижу, что ты не готова к отношениям, ведь у тебя имеются все шансы выстроить что-то крепкое, но ты сама от этого бежишь, изначально обращая внимание на бесперспективные варианты, таким образом оберегая своё личное пространство и комфорт. С советом, в принципе, согласна. Даже если пока нет в твоем окружении Короля мечей, на которого можно было бы обратить внимание, то должен появиться, главное, выкл 5 мечей и вкл Солнце))

08 мар 2018, 07:26

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Марика22 писал(а):

Марика, привет, с 8 марта тебя!!!
Я думаю, что ты умеешь заинтересовать собой мужчину, знаешь к ним подход и поклонников должно быть немало, имеется внутренняя уверенность, что чуть ли не любой, если ты захочешь, будет у твоих ног, у тебя нет идеи фикс - во что бы то ни стало заполучить мужчину, если осознаешь, что с мужчиной будущего нет, обрываешь на корню, не смотря на все чувства и симпатии, юзать и вытирать об себя ноги ты точно не дашь, по второму триплету я вижу, что ты не готова к отношениям, ведь у тебя имеются все шансы выстроить что-то крепкое, но ты сама от этого бежишь, изначально обращая внимание на бесперспективные варианты, таким образом оберегая своё личное пространство и комфорт. С советом, в принципе, согласна. Даже если пока нет в твоем окружении Короля мечей, на которого можно было бы обратить внимание, то должен появиться, главное, выкл 5 мечей и вкл Солнце))

Raina, большое спасибо и с ПРАЗДНИКОМ тебя! :D Всё так... Кстати, я стала замечать за собой, что именно по отношению к тем, кто нравится, я выпускаю колючки, могу вести себя стервозно и демонстративно игнорить, так было и раньше, последний год точно, но именно недавно я стала анализировать это :roll:

08 мар 2018, 10:02

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте!Всех с праздником!

Помогите пожалуйста, с моим раскладом. Ситуация такова: два дня назад подобрала у себя во дворе молодую ворону с подбитым крылом.В ветеринарке сказали, что минимум месяц на восстановление, а дальше видно будет. Задала картам такие вопросы:

1.Для чего мне дана эта ситуация? - 5М(Доп. Дьявол, Паж Жезлов) Вот здесь сразу в тупике, по 5М читала(но это вроде применительно к здоровью) спасти любой ценой. Допы еще больше запутали. По Дьяволу зависимостей нет.По Пажу не могу понять, что здесь может быть за интерес.
2.Как долго будет продолжаться эта ситуация? - 5Ж (По астрологическому соответствию не удалось отследить совпадения, вот может быть пока будет борьба за ее выздоровление, или это может быть связано с тем, что у меня в другой области жизни есть тоже своего рода борьба(разбирательства с медучреждениями), может пока эта борьба будет идти)
3.Сможет ли летать? - 7 М информация пока не известна
4.Улетит ли благополучно от меня? - 9Ж(вот это не пойму как можно применить в моей ситуации)
5.Что мне надо сделать, чтобы она выздоровела и улетела - 4Ж(дать ей восстановиться у себя дома)

Буду очень признательна за Ваши трактовки!

08 мар 2018, 20:33

Ответить с цитатой
Девочки, привет Всем! :D Приняла решение в течение месяца переехать с арендованной квартиры в родительскую. Так сложилась ситуация что теперь мне накладно снимать жилье, ввиду того что мне нужны деньги для другого дела, а копить практически не получается. Ясно, что переезд отразится на моей жизни по некоторым пунктам. В раскладе я хочу увидеть, как и где поменяется. Колода "Колесо года".

S ситуации-9 пентаклей- Ситуация касается финансов и личного комфорта. На карте мужчина собирает урожай винограда. Получается что сложившаяся нынче ситуация, это то что можно выжать из нее максимально. Нужно переезжать в родной дом (следующая карта 10 пентаклей).

1. Как складывается моя финансовая ситуация сейчас?-5 мечей- Крупные потери, приличные суммы уходят в карман хозяев, а не в копилку. Денег постоянно не хватает, задача не решается и это жутко раздражает.
2. Как будет складываться моя финансовая ситуация после переезда?-9 мечей-Угнетать меня будет данная ситуация. Уже сейчас переживаю что могу не успеть набрать необходимую сумму, что денег может не хватить и т.д. Но 9 мечей это надуманные страхи, буду надеяться что все сложится максимально благоприятно.
3. Моя личная жизнь сейчас?-2 пентаклей- Раньше у меня эта карта показывала "качели" в отношениях. Сегодня я бы сказала, что это подстройка друг под друга, между мной и МЧ, и нашими детьми, и нашими родителями. Есть игра, флирт, заигрывания и подарки между мной и моим МЧ.
4. Какой будет моя личная жизнь после переезда?-6 жезлов-Я думаю, что будет еще лучше. Снова будем друг к другу в тапочках в гости ходить (будем жить в одном подьезде), как раньше. Открытость, гармония, радость,взаимопонимание и признания.
5. Моя сексуальная жизнь сейчас?-2 мечей- :shock: Вообще-то странная карта выпала здесь, так как у нас все отлично в этом вопросе. Единственное в чем трудность, это приходится выдумывать где и когда встречаться, так как мы редко находимся наедине, все время кто-то дома еще.
6. Как будет складываться моя сексуальная жизнь после переезда?8 мечей- Выдумывать станет еще труднее, что будет доставлять дискомфорт. Все станет тихо и под одеялом :o да уж...
7. Мой комфорт и свобода сейчас-3 пентаклей- Сейчас все хорошо, спокойно, бытовые вопросы решаются вполне. Помощь со стороны тоже имеется.
8. Мой комфорт и свобода после переезда-8 кубков-Адаптация после переезда.
9. Положительные перемены-Туз кубков- :?:
10.Отрицательные перемены-Туз мечей- :?:
По тузам вообще не понимаю о чем это? :roll:
11. Отношение мамы к моему переезду-Король пентаклей- Считает что должна оказать нам с дочерью поддержку в сложный период, ведь мы семья.
12. Отношение папы к моему переезду-3 мечей(Император)- Не думаю, что отец расстроился, он всегда ждал нас обратно. Думаю, что он очень переживает, но эмоции свои держит под контролем.
13.Отношение дочери к нашему переезду-8 жезлов- Дочь воспринимает переезд, как просто новое событие в её жизни, как что-то временное для нее, ведь она скоро уедет учиться. Особо не придает этому значения.
14. Получится ли решить мой вопрос с помощью переезда?-10 пентаклей+Принцесса кубков(4 мечей)+Рыцарь жезлов(4 жезлов)- 10 пентаклей-семейные дела и поддержка семьи. И все-таки это денежная карта и не мелкая, приличная сумма. Принцесса и 4 мечей-все для дочери затевалось, так бы может бы и дальше жила, не переезжала. Рыцарь жезлов шустрый малый, но какой-то залётный. Склоняюсь, что решится вопрос, но не вообще, а как бы на первое время деньги будут. Дальше снова суета.
15. Буду ли я довольна результатом?-7 кубков+Дьявол+10 жезлов- Думаю, не особо. Ситуация зависимости от ситуации, подкрепленная эмоциями и многочисленными "а если бы..", но буду прилагать все усилия, которые необходимы, чтобы решить вопрос.
Девочки! Рада буду услышать Ваши мнения :) Ситуация для меня важная и не особо понятная.

09 мар 2018, 03:31

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
Привет, девушки!
Подруге скоро рожать, разложила небольшой расклад на роды. Теперь репу чешу :?

1 Как пройдут роды? 6 кубков (4 пент)
2 Состояние матери после родов? Туз мечей (4 мечей)
3 Что придет в ее жизнь с ребенком? 10 мечей (паж мечей, КФ)
4 Состояние ребенка после рождения? Смерть (5 пентаклей)

Мысли такие, что 6 к могут указывать на анестезию, Туз меч на кесарево. Есть надежда, что Смерть здесь это не страшная карта, просто переход , приход в наш мир нового человека. 5 пент - может, недоношенный? Десятку даже боюсь трактовать, да еще с Колесом.
У меня в целом плохое ощущение от расклада, даже несмотря на положительные 6 кубков. Может, я просто предвзята? Как вы видите расклад?

п с Я не стала с ней делиться своими ощущениями, только вяло помялась, что может быть кесарево...

Даю ОС.
Подруга родила. Переносила неделю. Роды прошли тяжело, чуть не попала в реанимацию. Но в итоге родила, сама, без кесарева, без анестезии.

12 мар 2018, 20:22

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
Balu писал(а):
Привет, девушки!
Даю ОС.
Подруга родила. Переносила неделю. Роды прошли тяжело, чуть не попала в реанимацию. Но в итоге родила, сама, без кесарева, без анестезии.

Мальчик?

12 мар 2018, 20:28

Ответить с цитатой
Да, 3900
Больше ничего не знаю.

12 мар 2018, 20:38

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
Да, 3900
Больше ничего не знаю.

От карт было ощущение, что 100% пацан, да с характером...

12 мар 2018, 20:41

Ответить с цитатой
Это про ту историю ( Расклад про Измену ) где муж уехал из Америки, так как ему закрыли въезд туда. Жена его спрашивает получится ли ему все-таки снова в Америку переехать.

Вопрос - Переедет ли он жить в Америку? - Шут ( доп. 7 Чаш) - Думаю, что нет. Их мечты и планы останутся мечтами, не откроют ему въезд.

Почему не откроют въезд - Паж Мечей - Какие-то мелкие неприятности, которые не позволят ему открыть въезд.
Совет, что делать, чтобы открыли въезд - 9 Мечей - А ничего, все-равно не получиться, что плачь , что не плачь.

14 мар 2018, 16:43

Ответить с цитатой
Девчата, кому не лень, гляньте мой расклад выше, за 9 марта, плиз :) :oops: Особенно интересуют пункты: 9,10,14 и 15

15 мар 2018, 03:02
Ответить с цитатой
Будешь ли довольна результатом- 7к,15са,10ж-
Представлять решение ситуации несколько оторванным от реальности, несоотв действительности, впасть в сладкую иллюзию и выдвать еетза план. Туманное представление как все провернешь. Мир 7чаш отличается от дьявол+10ж.
В действительности ты попадешь в еще более пагубную или рабскую ситуацию, которая не принест удовольствия.

Вот и 9м может об этом же сообщать. Что переезд может не решить и даже усугубить положение.

А в карте 8чаш нет указаний на комфорт. Эта карта уязвимости, острой необходимости в комфорте и защите.

15 мар 2018, 09:18
Ответить с цитатой
Свет отключили и я не дописала. позиция мамы -кп- завязана на папе. папа в доме рулит- контролирует территорию, кормит, поит, обеспечивает безопасность и комфорт. не зря ему выпал император- он в доме власть и авторитет. Император возьмет под крыло, под протекцию. 3м- сердце волнуется, конечно

15 мар 2018, 11:02

Ответить с цитатой
manja6, Gale, спасибо Вам девочки! :D Возможно, я и правда не особо выгадаю переездом, но решила все равно переехать, по-другому не получится у меня накопить. Дьявол - зависимость от ситуации, можно сказать, единственный выход от ситуации. И да, я действительно, не очень-то представляю, как все это будет. Король пентаклей - позиция мамы зависит от папы, действительно. Но не в материальном плане (в родительской семье финансами управляет мама, а папу эти вопросы не особо интересуют), а в плане комфорта (ей в случае нашего с дочерью переезда придется жить в одной комнате с папой,не особо удобно для обоих).Gale интересно меня натолкнула на эту мысль :D , я бы сама не додумалась.
manja6, интересно чего это я тебе приснилась :D Может сон вещий? :lol:
В общем, не знаю, усугубится мое положение или нет, но если эмоционально комфортно мне станет (Туз кубков), то это важно мне. Будем глядеть. ОС напишу ;)

16 мар 2018, 05:06
Ответить с цитатой
ну, вот не могу привыкнуть, что королями могут быть и мамы))))))))удачи!

ой, а если не секрет..., можно узнать с чем связан вопрос комфорта?

ааа, все вижу! пардон

16 мар 2018, 09:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 1922 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.