Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 11:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 1951 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Вольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Strongg писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Не нашла тему про здоровье :? Всем привет. Я не разбираюсь в этой теме, по этому не знаю даже какой расклад делать, решила так спросить. Вдруг хоть какой-то толк будет.
У моей мамы последние несколько недель сильно скачет давление, скорая уже как к себе домой приходит. Врачи разводят руками. Эндокринолог, офтальмолог, кардиолог,невролог, уролог... не помню кто ещё был, в общем всех кого назначили, говорят что в их сфере проблем не выявлено. Единственное сказали что проблемы с давлением у неё уже давно, просто она не замечала. Выписали накопительные таблетки, остальные дают непредсказуемые последствия. Я уже волнуюсь за папу, который волнуется за маму)

По какой причине происходят скачки? 6 пентаклей, рыцарь пентаклей, 4 жезлов ну тут я бы сказала от таблеток :? Которые должны стабилизировать состояние. Я не знаю имеет ли 4ж отношение к ЦНС но почему-то такая мысль. Но у неё же до препаратов это началось. Происходят они на ровном месте. Говорит даже не нервничает в этот момент.

Почему не могут выявить причину? 3 кубков, дама кубков, 10 мечей мама мечистая по ЗЗ, но у меня она императрицей или пентаклевой выпадает. Не имею ни малейшего предположения. Пока врачи склоняются что скорее всего это надпочечники, но те анализы не подтвердили, а анализ который мог бы точно сказать у нас не делают.

Что можно сделать чтобы выявить причину? 7 пентаклей, 10 жезлов, 5 пентаклей ничего не сделаешь...ждать когда будет совсем плохо и организм ослабнет. Может что-то перестанет функционировать. У меня 5п на недомогания от простуды выпадали

Привет) Я конечно не врач, но мне кажется, что все таки у твоей мамы какая-то проблема с эндокринной системой, возможно с надпочечниками. Врачи могли поверхностную проверку провести, поэтому и не заметили. Как мне кажется, второй триплет о проблеме диагностирования заболевания показывает, что не совсем серьезно подошли к проблеме ( 3 Кубков у меня иногда выпадает на ситуации, когда к ним отсутствует серьезный подход ) + хотелось бы отметить квинты первых двух триплетов, Колесо Фортуны и Смерть. Я думаю, что это типо как "сезонное" заболевание, при котором происходит резко выброс каких-то веществ в организме ( вероятно гормонов), повышается их количество, соответственно, поэтому начинает скакать давление, а потом это кол-во резко уменьшается до нормы. Поэтому врачи, вероятно, и не смогли диагностировать заболевание, потому что, на тот момент, когда они проводили обследование, все показатели были в норме. Из чего вытекает третий триплет о действиях для выявления причины, соглашусь с тобой, что скорее всего нужно ждать, когда болезнь себя проявит более ярко, чтобы поставить диагноз. 7 Пентаклей часто говорит о каких-то задержках + судя по триплету, болезнь затяжная, хронического характера. Соглашусь с предыдущими комментариями, что маме твоей нужно диету соблюдать, потому что питание на это тоже как-то влияет. И хочу отметить по 4 Жезлов, что это заболевание может привести к проблемам с сердцем, на одном из форумов есть информация, что 4 Жезлов имеет как раз таки отношение к проводящей системе сердца, стенокардии. Желаю твоей маме скорейшего выздоровления.

И могу предположить, что диагностика затруднительна ещё и потому, что проявляется эта болезнь в 3 различных системах организма ( 3 Кубков), связанных с жидкостями, и одна из них как-то связана с детородной функцией.

27 апр 2018, 13:51

Ответить с цитатой
Всем привет) Подружка работает в организации праздников, собирается создавать свое агенство по оргранизации праздников, так же есть возможность ей работать на телевидении. Она спрашивает потянет ли она личный бизнес, она давно в этой сфере организации праздников и получиться ли совмещать с телевидением.

Я тут совместила расклад по проф. ориентации и уже доп. вопросы) буду рада вашим коментариям.

1) Личный бизнес - Луна - вот тут меня Луна смутила , потому что Луна никак не бизнес - вумен. Хотя может как раз Луна к этому бизнесу и подходит? :?: :!:
2) Информация, репортеры, переводчики, гиды - Туз Жезлов - Есть потенциал, как раз тут может быть работа на телевидении и раскрытие своего потенциала.
3) Династии. - Жрец - Она еще думает о том, чтобы преподавать и у нее в роду много преподавателей.
4) Актерство - 10 Чаш - Да, поэтому есть способности и в орг.праздниках и телевидение.
5) Служ, врач, преподаватель- 4 М - Ну тут развития особо не будет. Только если в преподовании как раз.
6) Руководитель - Жрица - Жрица не очень как руководитель .
7) Информационные технологии,реклама - 6 Мечей - ВОт и тут как раз информация телевидение.

Делала расклад ее основная деятельность - 6 МЕЧЕЙ . Реализация в социуме - 8 Пентаклей+Рыцарь Жезлов - она конечно реализуется. Но как кто???? :?:

И по Итогу Выбор
1) Организация праздников на кого-то - Маг - все-таки над ней должен быть Маг?
2) Организация праздников самой - Туз Пентаклей - тут тоже есть потенциал
3)Работа на телевидении - Туз Жезлов - раскрытие потенциала
4) Быть преподавателем - Дьявол - Хоть выше и идет что по династии у нее это , но все-таки не стоит.

27 апр 2018, 18:00

Ответить с цитатой
Диана. Подружка твоя яркая такая и может реализоваться действительно в нескольких направлениях. Я так увидела её возможности:
Организация праздников в чужой фирме. Здесь она Маг, хороший специалист. Самой организовывать праздники - пoтенциал есть, но не как руководитель агенства ( здесь ещё много страхов или как минимум неопределённостей - Луна., не полное владение информацией как это сделать., Жрица может быть заместителем, она вторая), а как одиночка - сама договорилась, сама провела.
Актерство - ну так, в массовке.
Преподаватель - здесь нужно этому учиться (Жрец).
Ещё хорошо получится с телевидением (Т ж, 6 м)
Основная деятельность - это новое для неё, куда она отправляется без всяких гарантий. Судя по предложенным вариантам - это телевидение. Карт совмещения я не увидела. Очень трудно одновременно начинать два дела сразу, обычно советуют начинать второе, когда первое уже на под'еме, начинает давать отдачу. В социуме реализуется, если не будет бояться ошибок и монотонной, добросовестный работы - что есть в каждой профессии. imho.

27 апр 2018, 19:25

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Диана. Подружка твоя яркая такая и может реализоваться действительно в нескольких направлениях. Я так увидела её возможности:
Организация праздников в чужой фирме. Здесь она Маг, хороший специалист. Самой организовывать праздники - пoтенциал есть, но не как руководитель агенства ( здесь ещё много страхов или как минимум неопределённостей - Луна., не полное владение информацией как это сделать., Жрица может быть заместителем, она вторая), а как одиночка - сама договорилась, сама провела.
Актерство - ну так, в массовке.
Преподаватель - здесь нужно этому учиться (Жрец).
Ещё хорошо получится с телевидением (Т ж, 6 м)
Основная деятельность - это новое для неё, куда она отправляется без всяких гарантий. Судя по предложенным вариантам - это телевидение. Карт совмещения я не увидела. Очень трудно одновременно начинать два дела сразу, обычно советуют начинать второе, когда первое уже на под'еме, начинает давать отдачу. В социуме реализуется, если не будет бояться ошибок и монотонной, добросовестный работы - что есть в каждой профессии. imho.

Ладушка, огромное спасибо!!) :)

28 апр 2018, 12:27

Ответить с цитатой
White T., Laurel, Laduschka, Strongg, девочки ОС (ваши ответы на предыдущей страничке)
Врачи выяснили что это аденома надпочечника. Это редкая проблема, чуть ли не 1 на миллион и выявить ее крайне сложно. Зачастую человека просто сажают на блокаторы чтобы подавлять приступы, но это не всегда помогает. Тут скорее повезло с врачами, они не хотели пичкать таблетками не понимая какой орган виноват. За этот месяц она сдала огромное количество анализов, в том числе хитровывернутых) Только на днях выявили проблему. И то врачи уже разводили руками, сказали что если последний анализ не покажет (по моему, он был на все гормоны в организме) то это уже к психотерапевту. + нашли врача который уже сталкивался один раз с подобным. Аденому надо удалять. Мама уже должна была ехать на операцию, но в клинике попросили сдать еще один долгий анализ и тогда врачи скажут окончательно, является ли она их пациенткой.

Strongg писал(а):
И хочу отметить по 4 Жезлов, что это заболевание может привести к проблемам с сердцем
скачки с давлением могут привести к инфаркту или инсульту. Но тут уж как организм выдержит. При приступах у нее сначала учащается сердцебиение, а давление уже как следствие. При этом для сдачи последнего анализа ей отменили почти все препараты и скорую отменили. Только если будет совсем плохо можно дать один препарат. Пока снимает приступы народными методами ( которые ей насоветовали знакомые со схожими проблемами) - типа дуть на большой палец. Говорит помогает) Но другого выхода нету.

Strongg писал(а):
Желаю твоей маме скорейшего выздоровления.
спасибо

29 апр 2018, 21:07

Ответить с цитатой
Всем привет) Знакомая в браке, с мужем отношения как-то не очень, у них есть маленький ребенок.

1) Отношения на данный момент. - Луна ( доп. Умеренность)
- много переживаний в отношениях, сомнений, мне кажется это больше ее сомнения какие-то из-за того что ей скушно в этих отношениях.

2) Его чувства - Солнце - муж ее любит, даже очень.

3) ЕЕ чувства - 8 Мечей - Она себе что-то накрутила, закрылась вся.

4) В чем проблема в отношениях - 9 Чаш - С жиру беситься она? Или наоборот не хватает ей праздника и эмоций?? :?:

5) Что он дает в отношениях - Жрец - Они еще и венчаны. Он дает в отношениях стабильность, глава семьи.

6) ЧТо она дает - Суд - она вносит какие-то события, встряску.

7) Совет для нее - Паж Чаш - Подумать о ребенке, не разрушать семью и внести самой эмоции, чувстсва, стать нежнее, добрее.

8) Перспектива на 6 мес. - 4 Чаш - застой продолжиться...

9) Перспектива этих отношений по итогу, на долгую перспективу- 2 Пентаклей - Ну тут как бы все-равно будут метания какие-то...возможно даже любовник появится. что-то такие у меня чувство...

Спросила есть ли у нее кто-то кроме мужа- КОлесница+ 9 Чаш+ Луна - Я думаю, что она подумывает об этом, или с кем-то флиртует, общаться....

02 май 2018, 13:47

Ответить с цитатой
Диана, привет! Мне кажется, по раскладу проходит тема пресыщения, обыденности, скуки. Вроде и всё ок, нет особых проблем, но и движения нет, драйва, новых эмоций и впечатлений нет, какого-то разнообразия. Из-за этого (со скуки) твоя знакомая занимается мозгоедством, поди уже много страшных картинок себе напридумывала, может думать, что супруг ее больше не любит, изменяет и тп, как всё плохо и ужасно. Сама что-то себе втемяшила, сама поверила в это и закрылась. Тогда как муж на самом деле ее любит, она для него родной и близкий человек, просто от Жреца требовать условных фейрверков, муси-пуси и пр это нереально, он для этого слишком консервативен, еще и занудствовать может, что ввергает еще в большую скуку, он по-другому проявляет свою любовь, беря ответственность за тех, кого приручил. Совет для нее - смягчиться, начать открываться и говорить о своих чувствах, желаниях и переживаниях, да, попытаться самой начать вносить какое-то разнообразие в их супружескую жизнь, быть более легкой и ласковой. имхо.
Диана писал(а):
Всем привет) Знакомая в браке, с мужем отношения как-то не очень, у них есть маленький ребенок.

- много переживаний в отношениях, сомнений, мне кажется это больше ее сомнения какие-то из-за того что ей скушно в этих отношениях.

4) В чем проблема в отношениях - 9 Чаш - С жиру беситься она? Или наоборот не хватает ей праздника и эмоций?? :?:

5) Что он дает в отношениях - Жрец - Они еще и венчаны. Он дает в отношениях стабильность, глава семьи.

7) Совет для нее - Паж Чаш - Подумать о ребенке, не разрушать семью и внести самой эмоции, чувстсва, стать нежнее, добрее.

9) Перспектива этих отношений по итогу, на долгую перспективу- 2 Пентаклей - Ну тут как бы все-равно будут метания какие-то...возможно даже любовник появится. что-то такие у меня чувство...

Спросила есть ли у нее кто-то кроме мужа- КОлесница+ 9 Чаш+ Луна - Я думаю, что она подумывает об этом, или с кем-то флиртует, общаться....

02 май 2018, 18:10

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Диана, привет! Мне кажется, по раскладу проходит тема пресыщения, обыденности, скуки. Вроде и всё ок, нет особых проблем, но и движения нет, драйва, новых эмоций и впечатлений нет, какого-то разнообразия. Из-за этого (со скуки) твоя знакомая занимается мозгоедством, поди уже много страшных картинок себе напридумывала, может думать, что супруг ее больше не любит, изменяет и тп, как всё плохо и ужасно. Сама что-то себе втемяшила, сама поверила в это и закрылась. Тогда как муж на самом деле ее любит, она для него родной и близкий человек, просто от Жреца требовать условных фейрверков, муси-пуси и пр это нереально, он для этого слишком консервативен, еще и занудствовать может, что ввергает еще в большую скуку, он по-другому проявляет свою любовь, беря ответственность за тех, кого приручил. Совет для нее - смягчиться, начать открываться и говорить о своих чувствах, желаниях и переживаниях, да, попытаться самой начать вносить какое-то разнообразие в их супружескую жизнь, быть более легкой и ласковой. имхо.
Диана писал(а):

Марика, спасибо большое!)

02 май 2018, 18:12

Ответить с цитатой
Диана, интересный получился расклад, довольно прозрачный. Я согласна с Марикой. Но немного дополню.
У девушки явно неверные, слишком наивные и романтизированные представления о том, что есть любовь и брак. Фильмов насмотрелась, книг начиталась и т.д.
На самом деле жизнь не состоит сплошь из праздников и развлечений, то, что она до сих пор считала любовью, было лишь влюбленностью. Настоящя любовь начинается после того, как заканчивается медовый месяц. Конечно, на фоне всего этого ей может казаться, что чувства поостыли, что муж уже не тот...
Ей самой надо меняться, иначе колбасить не перестанет. Короче, моль из головы повыбивать, уж прости за грубость. Всё у неё в порядке с браком, а если хочется дисснонансов в жизни, пусть займётся собой, способов много: спорт, например, да хоть крестиком вышивать :)

02 май 2018, 19:57

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Диана, интересный получился расклад, довольно прозрачный. Я согласна с Марикой. Но немного дополню.
У девушки явно неверные, слишком наивные и романтизированные представления о том, что есть любовь и брак. Фильмов насмотрелась, книг начиталась и т.д.
На самом деле жизнь не состоит сплошь из праздников и развлечений, то, что она до сих пор считала любовью, было лишь влюбленностью. Настоящя любовь начинается после того, как заканчивается медовый месяц. Конечно, на фоне всего этого ей может казаться, что чувства поостыли, что муж уже не тот...
Ей самой надо меняться, иначе колбасить не перестанет. Короче, моль из головы повыбивать, уж прости за грубость. Всё у неё в порядке с браком, а если хочется дисснонансов в жизни, пусть займётся собой, способов много: спорт, например, да хоть крестиком вышивать :)

Hermit, благодарю!)

03 май 2018, 13:07
Ответить с цитатой
Диана писал(а):

- ...

Привет. Луна- заблуждение. Пелена на глазах. Взгляд во вну. Смотрю, но не вижу. Забвение. От того и умеренность- надо бы чаще включаться в реальную жизнь, чтобы не выпадать из нее. Дожен быть баланс. А то 8м, суд, 4чаши... Че она себе накрутила. Искаженное представление о том, что между ними происходит. Может измены есть с ее стороны

03 май 2018, 13:37
Ответить с цитатой
Ди,
я немного по -другому увидела---у мужчины сильно доминирующая позиция ''сверху''-Солнце/Жрец,причем такая.. на грани, ''благодетель'',у Жреца что правильно,то и благо,разумеется, в его интерпретации
Солнце я бы тоже не стала идеализировать,оно очень эгоцентрично и судя по Луне,в которой они пребывают,это Солнце не проработанное,потому от него остается только ''Яканье''
она cо своей 8м против него просто овечка долли,он действительно может ее подавлять,причем так,что и придраться будет не к чему-"я же все делаю и делаю правильно,какого тебе еще надо.."", не думаю,что это только ее проблема,Луна у них общая на двоих,просто они ее не выводят в свет,предпочитая привычный сложившийся уклад,где по сути, каждый сам по себе -Умеренность/9к
По Суду,доп бы,она может быть и созревает уже к переменам,но она эмоционально закрыта и не может себя проявить , а паж к ей это и советует,научиться выражать сви эмоции,заодно и понимать эмоции других
4к очень часто падает на семейные,устоявшиеся уже отношения,где все привычно,обыденно и несколько скучно ,но не критично,вообщем-то,типично для большинства семейных пар .
не думаю,что у нее кто-то есть на стороне,она и сама не знает чего она хочет по большому счету
имхо

03 май 2018, 22:49
Ответить с цитатой
Расклад выбрала для того, чтобы понять все-таки отдадут ему должность или нет

S — сигнификатор- справедливость- карта о здравом суждении кому какое место отвести в этом мире/жизни/в том числе на работе; о том, кто что заслужил.
1 — профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент-жрица- тайна. закрытая информация. неизвестность. возможно от самого квернта что-то скрыто
2 — потенциальные возможности карьеры-умеренность- я понимаю позицию расклада как возможность расти на предприятии. то есть есть она или нет. по умеренности в равной степени и да, и нет. ничто не мешает, но и ничего не предпринимается для карьерного роста. стабильность
3,4 — что он должен сделать, чтобы достичь успеха-луна,смерть покончить с "мутками". быть чистым перед справедливостью. чтобы быть достойным в тот период, когда придет время отвечать за дела свои. тогда будет понятно достоин он этой должности или нет
5 — на этом надо сконцентрировать внимание-10пент я вижу эту карту в виде одобрительных "галочек" или "звездочек" в адрес кверента, заработанных за долгое время упорного труда. стоит хорошенько приложиться, чтобы снискать это одобрение и уважение, должно пройти немало времени. чтобы сказали, да, этот сотрудник опытный и он мастер своего дела, он заслужил новую должность. чтобы эти 10 пентаклей стали достоянием кверента, чтобы за каждый пентакль охватывала гордость и не стыдно было их показать. чтобы они характеризовали кверента должным образом
6,7 — этого надо избегать-5ж,9чаш- конфликтных ситуаций и лености (кверент не пьет. вообще). излишней расслабленности на фоне активно трудящихся. махровый пофигизм
8 — дальнейшее будущее в профессиональной сфер- 6мечей все-таки переведут на желаемую должность

мне интересны ваши трактовки

07 май 2018, 14:42

Ответить с цитатой
Всем привет!
Подруга попросила сделать расклад на вопрос "Как пройдет проверка на работе?". Очень переживает, она начальник отдела на большом предприятии. Я на работу ни разу не делала, разложила первый раз и затрудняюсь с трактовками.Если подскажите, очень буду благодарна! Колода РУ.
Подруга по зз Дева, вот с ее сигни затрудняюсь, либо она Королева П, а если брать, что в разводе, то и под Королеву М вроде подходит.

1.Как будет проходить проверка у кверента на работе?
Королева К(доп.Дурак)- достаточно эмоционально, возможно пришлют какую-ту даму с маленьким опытом или же моя подруга будет переживать за то, что будут проверять и правильность выполнения своих обязанностей ее молодыми подчиненными в отделе.
2.Каковы шансы кверента на благоприятный исход проверки?
- думаю маловаты, придется отстаивать все свои позиции, все доказывать, показывать и обосновывать.
3.Будут ли проверяющие сильно проверять(прям досконально)?
9п- вот вроде по этой карте охота получить вознаграждение не напрягаясь, но все же карта денежная, может будут искать больше нарушений, чтобы больше штрафов было?
4. Чем это грозит кверенту?
Солнце(доп.10ж) - Выяснится, что она взвалила на себя слишком много обязанностей и возможны из-за этого нарушения в документации.
5.Что кверент может предпринять в этой ситуации?
- здесь вот не пойму, поддержка третьих лиц?
6.Как кверенту вести себя с проверяющими?
2м(доп.Рыцарь М, 8 м) - Держать все свои эмоции под контролем, не поступать импульсивно,не обдуманно, не показывать, что ты в тупике)
7.Совет карт: как кверенту поступить в сложившейся ситуации?
5п(доп.Маг) -вот не понимаю эту карту, то ли к кому-то обратиться за помощью самой, то ли готовиться к худшему.
8. Предостережение карт: что кверенту не следует делать?
10 к- не рассчитывать на помощь коллектива
9.Предполагаемый итог проверки?
8к(доп.6п)- почему-то мне видится, что выпишут им штрафы.
10.Последствия проведенной проверки для предприятия?
- ну вроде как да, будут финансовые потери
11.Последствия проведенной проверки для кверента?
5м(доп.7м) - придется ей любой ценой придумать как она будет выходить из этой ситуации, либо репутация у нее будет потеряна,или попытаются сместить ее с должности.
12.Чем все закончится?
Король М(доп. Башня) - неприятный разговор с директором

Не судите строго, буду рада всем откликнувшимся!

08 май 2018, 01:00

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Всем привет!
Подруга попросила сделать расклад на вопрос "Как пройдет проверка на работе?".

Расклад очень показательный. Она выкрутится конечно, по 5М и 7М, но придется жестко отстаивать свою позицию.
В любом случаем - 5М карта победителя, хоть и в жестком бою, но всё-таки это о победе. Плачевных последствий для неё не будет, но период не очень приятный.

08 май 2018, 03:51

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Laurel писал(а):
Всем привет!
Подруга попросила сделать расклад на вопрос "Как пройдет проверка на работе?".

Расклад очень показательный. Она выкрутится конечно, по 5М и 7М, но придется жестко отстаивать свою позицию.
В любом случаем - 5М карта победителя, хоть и в жестком бою, но всё-таки это о победе. Плачевных последствий для неё не будет, но период не очень приятный.

Снежная королева, спасибо!
Да, очень хочется чтобы обошлось для нее без последствий, она и на самом деле взвалила на себя много нагрузки, не очень доверяет своим подчиненным из-за этого многое и не успевает.

08 май 2018, 08:17

Ответить с цитатой
Всем привет) Подружка не знает чем в жизни дальше заниматься. Ищет себя. Буду рада вашим коментариям)

Делала расклад на проф. реализацию, выделила основное, так как по другим сферам карты вообще никакие.

Актерство, шоу биз - Туз Пентаклей - Есть к этому предрасположенность.
Учительство, уход за больными - Королева Чаш - ее сигни, так что может быть.
Консультант, менеджер - 9 Пентаклей - тоже да
Психолог - 2 Чаш - да
Руководитель - Королева Пентаклей - да

1) Какая профессия ей подходит - 6 Жезлов ( доп. 9 Чаш) - Сумбур, спорт, учитель спорта, ресторанный бизнес, танцы? :?:

2) Где реализуется, в какой среде - Король Пентаклей - Хм, у какоого-то предпринимателя, бизнесмена.

3) Кто будет ее окружать - 10 Пентаклей - Богатые люди

4) Совет в професии - Королева Мечей - Мыслить аналитически, строго, без эмоций, быть ответсвенной, строгой.

Сумбур конечно....у кого-то есть какие-то мысли собрать эту кашу?)) :lol:

14 май 2018, 14:17

Ответить с цитатой
Диана, а чем она раньше занималась, какое образование ? Она хочет все сначала или только школу закончила?

14 май 2018, 15:37

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Диана, а чем она раньше занималась, какое образование ? Она хочет все сначала или только школу закончила?

Ей 27 лет) Образование лингвист, но живет с другой стране и ей это образование не пригодилось. Сейчас на разных подработках. Девушка умная, но в другой стране тяжелее устроиться, ищет себя.

14 май 2018, 15:57

Ответить с цитатой
Девочки и мальчики, всем доброго дня!
Прошу помощи в толковании карт по ситуации. Ребенок в пятницу потерял где-то ( сначала думали, что дома, теперь уже думаем, что на улице) самый простой кнопочный телефон. Он растеряшка, телефон уже пятый раз теряет, но его люди находили на улице и из-за его простоты возвращали, форму физкультурную за год четырежды терял, бассейновские вещи дважды. :-( Я уже даже и не расстроена особо, но ему сегодня дети сказали, что кто-то находил вчера и выкинул в мусорку, а другие дети - что кто-то нашел и забрал себе. Ребенок рыдает пол дня уже.
Задала картам вопросы:
1. Где телефон? 7 мечей - ясно, что кто-то нашел и забрал (если не украл)
2. Шансы, что нам его вернут - 4 жезлов - есть маленький шанс на возврат? Как вы думаете?
3. Из-за того, что не совсем поняла 4ж, спросила еще: чем закончится история с телефоном? Солнце - хочется, конечно, думать, что ситуация решиться в нашу пользу, но скорее всего это просто прояснение ситуации, типа осознание того, что новый уже пора покупать?
Дно и крыша: Паж пентаклей, Жрец пп - это, видимо, обстоятельства потери: на прогулке после школы из-за того, что не следовал ценным указаниям старших класть телефон только в застегивающиеся на замок карманы. :evil:
Буду рада любой помощи и мыслям - есть ли шанс вернуть потерю?

14 май 2018, 17:25
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 1951 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.