Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 авг 2018, 20:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 1947 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Вольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nataniel, привет, а мне кажется, что по 4 жез не вернут, что останется там же, где и сейчас.

14 май 2018, 17:29

Ответить с цитатой
Glory писал(а):
Nataniel, привет, а мне кажется, что по 4 жез не вернут, что останется там же, где и сейчас.

Glory, привет!
Это из-за статичности 4 ж, да? Скорее всего так и будет :cry: , я просто понадеялась, что может "домой" вернется, но, похоже, праздник будет у нашедшего, а не у нас.
Ну что ж, бывает. Спасибо за трактовку!

14 май 2018, 17:34
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Это из-за статичности 4 ж, да?

Да. Но может я совсем не права и всё закончится благополучно ;)

14 май 2018, 17:41

Ответить с цитатой
Glory писал(а):
Nataniel писал(а):
Это из-за статичности 4 ж, да?

Да. Но может я совсем не права и всё закончится благополучно ;)

Ну, сегодня понедельник, потеря произошла в пятницу... Думаю, развитие пойдет по твоему сценарию.

14 май 2018, 17:52
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Натаниэль,привет.
Мне так же 4ж видится шансами , т.к. карта положительная сама по себе и может говорить об успешном завершении дела

П.С. как по мне ,так одной карты маловато для ответа :roll:

15 май 2018, 01:15

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Натаниэль,привет.
Мне так же 4ж видится шансами , т.к. карта положительная сама по себе и может говорить об успешном завершении дела

П.С. как по мне ,так одной карты маловато для ответа :roll:

Кимети, привет!
Спасибо, что посмотрела. Будем наблюдать, ничего другого уже не остается, дома обыскали все.

15 май 2018, 08:36
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет) Подружка не знает чем в жизни дальше заниматься. Ищет себя. Буду рада вашим коментариям)

Делала расклад на проф. реализацию, выделила основное, так как по другим сферам карты вообще никакие.

Актерство, шоу биз - Туз Пентаклей - Есть к этому предрасположенность.
Учительство, уход за больными - Королева Чаш - ее сигни, так что может быть.
Консультант, менеджер - 9 Пентаклей - тоже да
Психолог - 2 Чаш - да
Руководитель - Королева Пентаклей - да

1) Какая профессия ей подходит - 6 Жезлов ( доп. 9 Чаш) - Сумбур, спорт, учитель спорта, ресторанный бизнес, танцы? :?:

2) Где реализуется, в какой среде - Король Пентаклей - Хм, у какоого-то предпринимателя, бизнесмена.

3) Кто будет ее окружать - 10 Пентаклей - Богатые люди

4) Совет в професии - Королева Мечей - Мыслить аналитически, строго, без эмоций, быть ответсвенной, строгой.

Сумбур конечно....у кого-то есть какие-то мысли собрать эту кашу?)) :lol:

Девочки, ест мысли по раскладу?)
:cry:

15 май 2018, 12:42

Ответить с цитатой
Диана, первая мысль возникла... 6 жезлов..профессия, где она может быть на виду, актерство к примеру вполне подходит, хоть и не обязательно оно. Любая профессия, где она находится в центре внимания, по 9 чаш-это комфортная для нее среда.

15 май 2018, 14:16

Ответить с цитатой
Девочки, а профессия/предрасположенность разве не по СА смотрится?

15 май 2018, 14:31

Ответить с цитатой
Девочки, ОС на вопрос о потерянном телефоне!
НАШЛИ! Малой в школе нашел!
Glory, Кимети, спасибо большое за помощь!

15 май 2018, 14:57
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):

Не только по СА) Только по СА вообще думаю тяжело понять профессию)

15 май 2018, 15:06

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Диана, первая мысль возникла... 6 жезлов..профессия, где она может быть на виду, актерство к примеру вполне подходит, хоть и не обязательно оно. Любая профессия, где она находится в центре внимания, по 9 чаш-это комфортная для нее среда.

Благодарю!)

15 май 2018, 15:06

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Marinih писал(а):

Я имею ввиду лучевые карты (Лучи миссии). Никогда не делала этот расклад, но думаю он был бы очень полезен в этом вопросе..

15 май 2018, 15:24

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):

Натаниель, я рада за вас! :D

15 май 2018, 15:30

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
Диана писал(а):
Marinih писал(а):

Я имею ввиду лучевые карты (Лучи миссии). Никогда не делала этот расклад, но думаю он был бы очень полезен в этом вопросе..

Я считаю Луч Миссии более глобальный вопрос, это предназначение. А профессия и предназначение очень отличаются)

15 май 2018, 15:47

Ответить с цитатой
Натаниэль, привет!
Не понимаю вопросов типа "каковы шансы, что...? " Результат от шансов, статистики не зависит. Поэтому не комментировала твою ситуацию.
И ещё одно наблюдение. Одна карта на вопрос практически никогда рабочей не бывает. ТАК МНОГО обломов с вытягиванием одной карты, что я эту практику бросила. Триплеты - хорошо. КК - лучшее. Всё остальное "от лукавого" :D Имхо.

15 май 2018, 16:30

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Натаниэль, привет!
Не понимаю вопросов типа "каковы шансы, что...? " Результат от шансов, статистики не зависит. Поэтому не комментировала твою ситуацию.
И ещё одно наблюдение. Одна карта на вопрос практически никогда рабочей не бывает. ТАК МНОГО обломов с вытягиванием одной карты, что я эту практику бросила. Триплеты - хорошо. КК - лучшее. Всё остальное "от лукавого" :D Имхо.

White T, привет!
Ну, с формулировками вопросов - это вечная боль. :roll:
Не совсем согласна с утверждением о том, что результат от шансов не зависит, я бы сказала, что он не только от этого зависит ( а от статистики совсем не зависит, да. Но шансы и статистика для меня - разное). Я для себя выбрала именно такую формулировку, потому что в таком виде мне ответ понятнее, чем когда я спрашиваю на "да-нет". И вообще, первое что узнаешь о вопросах в таро , это то, что все сходятся на том, что задавать таро вопрос "да-нет" - неправильно. Можно было бы спросить " где искать", но я очень плохо понимаю карты на вопрос "где?". А спрашивать "что мне сделать, чтобы найти" показалось глупым, потому что за это время мы уже сделали все, что могли, исключая только обращение в милицию. Интересно было бы услышать правильную формулировку вопроса с точки зрения форумчан.
А еще, такая формулировка оставляет возможность для хорошего исхода при плохих картах (т.к. плохие шансы это ведь не совсем тоже самое, что категорическое "нет"), мне так чисто психологически комфортнее. ;)
Одну карту на такие вопросы я беру часто, у меня нормально работает. Триплеты в принципе не люблю, больше люблю пары или расклады, но КК на такой вопрос - это чересчур. Я просто думаю, что все делают так, как они лучше понимают ответы, вот и все.

15 май 2018, 18:01
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):

О ,здорово!

На счёт ответов да/нет . Я смотрю вольным раскладом вроде выбора. Спрашиваю - что говорит в пользу того,что ,например,вещь найдётся - и тяну 2карты (одна как ответ а вторая поясняет ее) и второй частью - что говорит в пользу того,что вещь не найдётся (так же 2карты). Потом сравниваю карты и смотрю в каком варианте шансов больше.

15 май 2018, 19:04

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
На счёт ответов да/нет . Я смотрю вольным раскладом вроде выбора. Спрашиваю - что говорит в пользу того,что ,например,вещь найдётся - и тяну 2карты (одна как ответ а вторая поясняет ее) и второй частью - что говорит в пользу того,что вещь не найдётся (так же 2карты). Потом сравниваю карты и смотрю в каком варианте шансов больше.

Вот, тоже оценка шансов! Немного не так как у меня, но суть похожа. А способ интересный, надо попробовать.

15 май 2018, 21:12
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):

+1 Удобный способ.Тоже так делаю ;)
Иногда еще смотрю какими будут мои ощущения по итогу после того, как ситуация разрешится. Если карты хорошие, показывают довольство, комфортное состояние, эйфорию, допустим и т.д., то ситуация скорее всего разрешится в мою пользу.А если обиду, досаду, злость ит.д, то не стоит рассчитывать на удачу. Как-то так...

16 май 2018, 03:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 1947 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.