Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 15:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 1767 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.
Вольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Diana S писал(а):
Девочки, поделитесь мыслями по поводу расклада. Основной вопрос - почему он не звонит? Пара в разрыве, никто не делает шагов навстречу.
4 пентаклей
Дальше - возможные причины -
боится - туз жезлов
равнодушен - 9 мечей
считает, что нет смысла - повешенный пп
есть другая - справедливость пп.
Вроде понимаю ответ уже по первой карте, но хотела копнуть глубже. Также интересен чужой объективный взгляд.
Как вы трактуете карты по вариантам? Как "да" или "нет" или в соответствии со значением карты?

не звонит "из принципа", по другому "не хочет пока звонить", что то его от этого шага удерживает по 4 пентаклей и скорее всего по вашим картам это его убеждение в том, что он "считает, что нет дальнейшего смысла"

4П здесь показывает только то, что мужик уперся как бык и не сдвинется сам , пока дрожайшая половина сама не сделает первый шаг. Сл. арканы только это потверждают, да он переживает и совершенно не равнодушен, но хрен позвонит. Вот пошел на принцип и все тут. Принцип дороже , ибо он же МУЖИК!

13 окт 2017, 10:19

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Diana S, привет. Я бы тоже по первой карте сказала, что его сердце закрыто - не любит - остальные карты только подтверждают это, что уж глубже копать...
Если боится, то страх сильнее чувств, т.е чувств мало , а неуверенности в себе , в этих чувствах много.
9м+С пп + П пп - чувствует или себя виноватым или, скорее, девушку, желание наказать, "восстановить справедливость". А основная причина - 4 п. imho.

Спасибо за внимание к раскладу, меня это натолкнуло на мысли. Я, правда, 4 пентаклей как "не любит" не трактовала. Для меня она просто констатация факта - закрыл границы, не проявляет никак чувства, даже если они есть. Просто НЕ ХОЧЕТ звонить. Как где-то прочитала, 4 пентаклей - карта нехочух. А вот почему не хочет? По какой причине закрыл границы? Боится, что отвергнут, равнодушен, не видит смысла или уже кто-то его утешил? Вот как раз в то, что чувствует себя виноватым, верю. И в желание женщину наказать тоже верю.
Справедливость пп - это есть уже кто-то или нет?

13 окт 2017, 10:23

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Ягодка писал(а):
Diana S писал(а):
Девочки, поделитесь мыслями по поводу расклада. Основной вопрос - почему он не звонит? Пара в разрыве, никто не делает шагов навстречу.
4 пентаклей
боится - туз жезлов
равнодушен - 9 мечей
Вроде понимаю ответ уже по первой карте, но хотела копнуть глубже. Также интересен чужой объективный взгляд.
Как вы трактуете карты по вариантам? Как "да" или "нет" или в соответствии со значением карты?

не звонит "из принципа", по другому "не хочет пока звонить", что то его от этого шага удерживает по 4 пентаклей и скорее всего по вашим картам это его убеждение в том, что он "считает, что нет дальнейшего смысла"

4П здесь показывает только то, что мужик уперся как бык и не сдвинется сам , пока дрожайшая половина сама не сделает первый шаг. Сл. арканы только это потверждают, да он переживает и совершенно не равнодушен, но хрен позвонит. Вот пошел на принцип и все тут. Принцип дороже , ибо он же МУЖИК!

Спасибо, вот "не звонит из принципа" я тоже так ощущаю. Он сказал при последней встрече "Созвонимся" и больше не звонил. А я тоже не звоню из принципа, он же мужчина и это он хлопнул дверью, а не я. Чего я буду навязываться?

13 окт 2017, 10:26

Ответить с цитатой
Diana S, если человек действительно любит, в случае размолвки , если и "утешится" с кем-то , то для него это не существенно, временно и не будет являться причиной для продолжения ссоры. Основная причина 4 п - его "не хочу". Опять же имхо.

13 окт 2017, 10:59

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Diana S, если человек действительно любит, в случае размолвки , если и "утешится" с кем-то , то для него это не существенно, временно и не будет являться причиной для продолжения ссоры. Основная причина 4 п - его "не хочу". Опять же имхо.

В этом и у меня нет сомнений, что не хочет. :mrgreen: Иначе бы уже позвонил. Я тоже не звоню, потому что не хочу. Не хочу унизиться, не хочу быть отвергнутой, не хочу быть навязчивой. А вот причины его "не хочу" не знаю. :( Спасибо большое за трактовку.

13 окт 2017, 11:12

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Просмотр ситуации на тему судебного дела между моим бывшим мужем и его бывшим партнером по бизнесу, который решил его кинуть на довольно приличную сумму денег. 10-го очередное заседание.

Как пройдет заседание суда для С.?-2 пентаклей+3 жезлов+Король жезлов(8 пентаклей) квинт Жрец- мне кажется, что 3Ж более стабилизируют 2П выпавшую впереди. Подготовлено много документов для суда. Если КЖ означает судью, то многое зависит оттого как судья вникнет в документацию и вообще в это дело. Квинт не плох, надеюсь на удачу.

Настоящее положение дел-Смерть+Принцесса жезлов+5 жезлов(5 мечей) квинт- Луна- ситуация до конца не ясная, переживательная(для меня точно :( ), ждем когда уже суд закончится, все нервы вымотал. Но настрой на борьбу и победу в наличии.

Как будет проходить суд 10 октября?-Принцесса мечей+Дама пентаклей(Отшельник)+Луна(Дама мечей) квинт Луна- появится какая-то критически настроенная мадам, которая все же будет уходить от правды, играть в свою игру. Но если посмотреть на картинки, то Отшельник повернут к Луне и тычет в ее сторону своей лампой. Может, наоборот, женщина будет стараться высветить какие-то стороны :roll: :?: Не нравится мне этот триплет...Луна дважды и какая-то женщина не понятная. Кто она?... :?

Итог заседания-Суд(Туз пентаклей)- А здесь отличные карты выпали на итог. Выигрыш, прекрасный шанс, удача, свобода. Туз пентаклей вполне может указывать и документы, которые могут помочь вырваться на свободу.

Вероятность выигрыша дела 10 октября для С.?-Жрица+5 кубков(4 пентаклей)+5пентаклей(Туз жезлов) квинт Повешенный.-по этим картам мне кажется, что С. как-будто не очень доволен, хоть и не скажет никому. Потрачены деньги, которых итак не густо. Воодушевления мало, скорее усталость. Увидела этот триплет и засомневалась в правильном прочтении карт итога :x

Как вести себя чтобы получить наилучший результат для С.?-7 кубков(Рыцарь пентаклей)-стараться на вещи смотреть реально, трезво. Не давать себе запудрить мозг.

Девочки, гляньте пожалуста :) Очень переживаю.

ОС по раскладу.Карты свои я не поняла :? :shock: Ничего такого печального не произошло, противостояний активных не было и даже наоборот,
никакого сведетеля, никакого "туза в рукаве". Хотя было достаточно много времени для подготовки, видимо, крыть больше нечем.
Дам на суде тоже не было(хитя в раскладе аж 2 штуки), может быть, хотели кого привлечь, да не явилась? :roll: Суд перенесли на конец октября. Судье нужно время для ознакомления с материалами, которые мы подготовили для суда. Надеюсь, что в следующий раз будет уже решение по делу.

13 окт 2017, 11:44

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
4 пентаклей
боится - туз жезлов
равнодушен - 9 мечей

Diana,других отношений точно нет,не боится-скорее нет желания,равнодушия нет-есть желание покоя после всех переживаний,Повешенный п/4п-не считает нужным что-либо предпринимать,жертвовать своими интересами,Повешенныйп/9м-вряд ли он чувствует себя виновным в этой ситуации,закрылся,не хочет никаких проблем/разборок
имхо
ps я не смотрю карты на да/нет,больше по значениям и вкупе с другими картами в раскладе-хорошо если они есть,потому как по одной карте,без допов бывает сложно понять,особенно если только прямые,имхо

13 окт 2017, 11:57

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Diana S писал(а):
4 пентаклей
боится - туз жезлов
равнодушен - 9 мечей

Diana,других отношений точно нет,не боится-скорее нет желания,равнодушия нет-есть желание покоя после всех переживаний,Повешенный п/4п-не считает нужным что-либо предпринимать,жертвовать своими интересами,Повешенныйп/9м-вряд ли он чувствует себя виновным в этой ситуации,закрылся,не хочет никаких проблем/разборок
имхо
ps я не смотрю карты на да/нет,больше по значениям и вкупе с другими картами в раскладе-хорошо если они есть,потому как по одной карте,без допов бывает сложно понять,особенно если только прямые,имхо

Спасибо большое, думаю, есть рациональное зерно в вашей трактовке. Исходя из трактовок, которые меня натолкнули на кое-какие мысли, попытаюсь продумать линию поведения для примирения. Потому что просто ждать не срабатывает. Самый простой расклад, который бы показал что мне делать - опять вольный расклад, но может, кто-то подскажет какой-то специальный? На вопрос, как помириться с мужчиной. :) Всякие триплеты на эту тему говорят, что я должна проявить инициативу. Но я так этому сопротивляюсь!

13 окт 2017, 12:09

Ответить с цитатой
Девы, хотела бы услышать ваше мнение :geek:
Не большая вводная, был/есть товарищ, который неким образом меня цепляет. Действий с его стороны никаких, но все же расклад сделала.

Мое отношение к МЧ головой Король Мечей Я с ним часто конфликтую/спорю, в смысле цапаемся. НО! Понимая, что и он не дурак частенько обдумываю свое поведение относительно него.
Мое отношение к нему сердцем Король Жезлов Хм, интересно, очень даже активное. Скорее, предположу, что стремящееся к правде/честности.
Как он меня видит 8 жезлов Открытая, жизнерадостная, везде успевающая и оптимистичная.
Как я вижу себя по отношению к нему Паж Мечей подозрительная, пару раз выходила на его профиль в соцсетях, нашла нужную мне информацию, хоть и не особо приятную.
Наши отношения на данный момент СА Отшельник каждый идет своей дорогой, доверяя своему внутреннему Я, избегая лишнего контакта.
Его отношение ко мне сердцем 10 пентаклей часто у меня показывает предел терпения :!:
Его отношение ко мне умом 10 чаш и опять же эмоциональный предел.
Как будут развиваться наши отношения СА Шут доп СА Суд Тут вижу обновление ситуации и с положительным контекстом, только вот интересно у кого :?

15 окт 2017, 23:14

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Не большая вводная, был/есть товарищ, который неким образом меня цепляет. Действий с его стороны никаких, но все же расклад сделала.

Мое отношение к МЧ головой Король Мечей Я с ним часто конфликтую/спорю, в смысле цапаемся. НО! Понимая, что и он не дурак частенько обдумываю свое поведение относительно него.
Мое отношение к нему сердцем Король Жезлов Хм, интересно, очень даже активное. Скорее, предположу, что стремящееся к правде/честности.
Как он меня видит 8 жезлов Открытая, жизнерадостная, везде успевающая и оптимистичная.
Как я вижу себя по отношению к нему Паж Мечей подозрительная, пару раз выходила на его профиль в соцсетях, нашла нужную мне информацию, хоть и не особо приятную.
Наши отношения на данный момент СА Отшельник каждый идет своей дорогой, доверяя своему внутреннему Я, избегая лишнего контакта.
Его отношение ко мне сердцем 10 пентаклей часто у меня показывает предел терпения :!:
Как будут развиваться наши отношения СА Шут доп СА Суд Тут вижу обновление ситуации и с положительным контекстом, только вот интересно у кого :?

Извини, но вообще не вижу целесообразности этого расклада в твоей ситуации. Здесь только интересна одна позиция- развития отношений. Однако, и здесь порадовать тебя не чем. Судя по СА у вас так и не будет отношения, какие бы перемены их не затронули, вы даже можете и пообщаться , и пр.. но отношения не сложатся.

16 окт 2017, 09:24

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Мариулка писал(а):

Извини, но вообще не вижу целесообразности этого расклада в твоей ситуации. Здесь только интересна одна позиция- развития отношений. Однако, и здесь порадовать тебя не чем. Судя по СА у вас так и не будет отношения, какие бы перемены их не затронули, вы даже можете и пообщаться , и пр.. но отношения не сложатся.

Благодарю за подсказку ;) Дело не в том, что сложатся или нет, хотела увидеть есть ли что плохое.

16 окт 2017, 10:32

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Мариулка,привет,это тот же мч с которым у тебя конфликт на работе? Не знаю,чего именно ''плохого'' ты ждёшь,но в этом раскладе,имхо, нет ничего,чтобы вызвало опасения А зачем ты про себя спрашивала,ты не увеpена в своих ощущениях/мыслях?

Мариулка,Кж на сердце эт вряд ли про ''справедливость и честность'',это как минимум он тебе нравится,хотя ты сама же в ментале это отрицаешь-Км

а ещё импульсивная и непредсказуемая,эмоциональная

+ты и сама непрочь ужалить при удобном случае
их нет,затишье

не знаю,мне не кажется по этим картам,что он испытывает какой-то негатив/дискомфорт по отношению к тебе,так чтобы прямо на ''пределе'',10п на сердце-рабочие отношения,один коллектив/тусовка, это не о любовных чувствах, мысли/эмоции 10к могут меняться в зависимости от твоей непредсказуемой 8ж

думаю,эта ситуация сойдёт на нет,единственное, по Шуту каких-то глупых,импульсивных действий лучше избегать
имхо

17 окт 2017, 08:53

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Мариулка писал(а):
Мариулка,привет,это тот же мч с которым у тебя конфликт на работе? Не знаю,чего именно ''плохого'' ты ждёшь,но в этом раскладе,имхо, нет ничего,чтобы вызвало опасения А зачем ты про себя спрашивала,ты не увеpена в своих ощущениях/мыслях?

Мариулка,Кж на сердце эт вряд ли про ''справедливость и честность'',это как минимум он тебе нравится,хотя ты сама же в ментале это отрицаешь-Км

а ещё импульсивная и непредсказуемая,эмоциональная

+ты и сама непрочь ужалить при удобном случае
их нет,затишье

не знаю,мне не кажется по этим картам,что он испытывает какой-то негатив/дискомфорт по отношению к тебе,так чтобы прямо на ''пределе'',10п на сердце-рабочие отношения,один коллектив/тусовка, это не о любовных чувствах, мысли/эмоции 10к могут меняться в зависимости от твоей непредсказуемой 8ж

думаю,эта ситуация сойдёт на нет,единственное, по Шуту каких-то глупых,импульсивных действий лучше избегать
имхо

lusil, спасибо! Я действительно не очень хотела бы сама что-то спровоцировать, т.к. если что-то не так мне на ковер к начальству. Как бы мне Умеренность включить 8-)

17 окт 2017, 12:18

Ответить с цитатой
Девы, хочу спросить вашего мнения :geek: отношение дамы к мужчине (срок 6 месяцев) Простите за плагиат, но немного переделала один из раскладов на форуме.

1. Что женщина ищет в мужчине? Туз Пентаклей Материальной выгоды, то, что можно потрогать и ощутить.
2. Какого мужчину ищет? Дама Жезлов Хм, яркого, активного и немного женственного.
3. Каких хочет ухаживаний? 4 пентаклей Довольно-таки часто по этой карте шли дамы, кого больше интересовала материальная выгода.
4. Что ждет от мужчины? 2 жезлов пп Приниженности, отсутствие чувства самореализации. На мой взгляд эта позиция перекликается п.2, т.к. зрелый и самодостаточный мужчина был бы королем, а там Дама.
5. Какие нужны отношения? 8 жезлов Легкие и открытые.
6. Характер женщины? 6 мечей Есть вероятность того, что возможно хочет двигаться к др берегам.
7. Инициативна или пассивна? СА Колесо Фортуны От случая к случая, под настроение.
8. Берет или отдает в отношениях? Паж Мечей Предположу, что берет, при чем таким хитрым и манипуляционным способом.
9. Склонна ли к изменам? 7 чаш пп Мой вердикт- да. Поправьте, если я не права.
10. Как проявляет себя в общении с мужчинами? 7 мечей Обманывает, манипулирует, выстраивает свои ходы да выходы.
11. Какие были отношения в прошлом? Дама Пентаклей У моей Дамы на карте пентакль в руке, думаю все было так, как она того желала.
12. Их итог общения с опред. мужчиной? СА Дьявол В отношениях он себя хорошо еще не проявлял, на моей практике. Тут мне видится, сильная подвязка на сексе.

Мое предположение, что дама из своего мужчины делает только то, что сама захочет. Причем ей важен больше материальный аспект отношений, а не любовь и развитие дальше. В смысле, когда женщина является Императрицей в полном смысле слова для него.
Я очень надеюсь прочитать ваше мнение ;)

17 окт 2017, 23:27

Ответить с цитатой
Доброй ночи! Помогите интерпретировать расклад! На данный момент есть отношения с МЧ, который несвободен. В отношениях возникла пауза, вопрос ставила Почему молчит. Выпали - ИМПЕРАТОР, СМЕРТЬ, 8 ЖЕЗЛОВ, ВЛЮБЛЁННЫЕ, 2 МЕЧЕЙ. Спасибо..

18 окт 2017, 00:12

Ответить с цитатой
Привет, Мариулка!
Мариулка писал(а):
1. Что женщина ищет в мужчине? Туз Пентаклей Материальной выгоды, то, что можно потрогать и ощутить. Ищет кто ей может помочь в решении проблем различного свойства, не только материальных, опору ищет, человека, который будет обладать различными возможностями, по большому счету, удачную партию
2. Какого мужчину ищет? Дама Жезлов Хм, яркого, активного и немного женственного. Мужчину, который бы удовлетворял нужды и требования, которые бывают у ДЖ, или мужчину обладающего свойствами этой масти
3. Каких хочет ухаживаний? 4 пентаклей Довольно-таки часто по этой карте шли дамы, кого больше интересовала материальная выгода. Я бы сказала, что она не хочет сильно включаться в эти отношения, не такие от которой у нее бы снесло голову, в раскладе дефицит кубков, женщина не ищет эмоций, а скорее понятную стабильность, каждому свое
4. Что ждет от мужчины? 2 жезлов пп Приниженности, отсутствие чувства самореализации. На мой взгляд эта позиция перекликается п.2, т.к. зрелый и самодостаточный мужчина был бы королем, а там Дама. Чтобы он под нее подстраивался, возможно, умел находить общий язык. Ее четко интересуют комфортные отношения, без напряга.
5. Какие нужны отношения? 8 жезлов Легкие и открытые. Она хочет, чтобы у нее всегда была возможность выбора, если нужно она бы могла все быстро поменять
6. Характер женщины? 6 мечей Есть вероятность того, что возможно хочет двигаться к др берегам.
7. Инициативна или пассивна? СА Колесо Фортуны От случая к случая, под настроение.
8. Берет или отдает в отношениях? Паж Мечей Предположу, что берет, при чем таким хитрым и манипуляционным способом.
9. Склонна ли к изменам? 7 чаш пп Мой вердикт- да. Поправьте, если я не права.
10. Как проявляет себя в общении с мужчинами? 7 мечей Обманывает, манипулирует, выстраивает свои ходы да выходы. ну да, поход от головы
11. Какие были отношения в прошлом? Дама Пентаклей У моей Дамы на карте пентакль в руке, думаю все было так, как она того желала.
12. Их итог общения с опред. мужчиной? СА Дьявол В отношениях он себя хорошо еще не проявлял, на моей практике. Тут мне видится, сильная подвязка на сексе. здесь можно добавить, что изматывающие отношения, злоба , ревность, проявления темных сторон личности, тяжелая связь.

18 окт 2017, 12:47

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Привет, Мариулка!
Мариулка писал(а):
1. Что женщина ищет в мужчине? Туз Пентаклей Материальной выгоды, то, что можно потрогать и ощутить. Ищет кто ей может помочь в решении проблем различного свойства, не только материальных, опору ищет, человека, который будет обладать различными возможностями, по большому счету, удачную партию
2. Какого мужчину ищет? Дама Жезлов Хм, яркого, активного и немного женственного. Мужчину, который бы удовлетворял нужды и требования, которые бывают у ДЖ, или мужчину обладающего свойствами этой масти
3. Каких хочет ухаживаний? 4 пентаклей Довольно-таки часто по этой карте шли дамы, кого больше интересовала материальная выгода. Я бы сказала, что она не хочет сильно включаться в эти отношения, не такие от которой у нее бы снесло голову, в раскладе дефицит кубков, женщина не ищет эмоций, а скорее понятную стабильность, каждому свое
4. Что ждет от мужчины? 2 жезлов пп Приниженности, отсутствие чувства самореализации. На мой взгляд эта позиция перекликается п.2, т.к. зрелый и самодостаточный мужчина был бы королем, а там Дама. Чтобы он под нее подстраивался, возможно, умел находить общий язык. Ее четко интересуют комфортные отношения, без напряга.
5. Какие нужны отношения? 8 жезлов Легкие и открытые. Она хочет, чтобы у нее всегда была возможность выбора, если нужно она бы могла все быстро поменять
8. Берет или отдает в отношениях? Паж Мечей Предположу, что берет, при чем таким хитрым и манипуляционным способом.Добавлю, мягко стелет,
да жестко спать. Т.е. на словах одна, на деле -всё себе и для себя.

9. Склонна ли к изменам? 7 чаш пп Мой вердикт- да. Поправьте, если я не права.Вот тут Чаши перевернутые. Если прямые -это эмоции и мечты, то перевернуые -это реализм и разум. Она не изменит легко и просто так. Может, но , если это будет выгодно и с холодной головой. Так, в омут с головой не кинется никогда. Ценит себя и свое тело. В общем-то это перекликается со всем раскладом. Где перед нами предстает прагматик, материалист. реалист , ищущий во всем выгоду для себя.
10. Как проявляет себя в общении с мужчинами? 7 мечей Обманывает, манипулирует, выстраивает свои ходы да выходы. ну да, поход от головы
12. Их итог общения с опред. мужчиной? СА Дьявол В отношениях он себя хорошо еще не проявлял, на моей практике. Тут мне видится, сильная подвязка на сексе. здесь можно добавить, что изматывающие отношения, злоба , ревность, проявления темных сторон личности, тяжелая связь.Возьмет все, что хочет.
Одно из проявлений аркана - манипуляция партнером.

18 окт 2017, 13:23

Ответить с цитатой
Друзья!
Кто как видит?
Можете еще раз помочь.
Триплет без позиций.
Чувства мужчины к женщине- паж жезлов, король кубков, смерть.
На смерть я доп выложила- туз пентаклей.
Что тут за изменения в чувствах у мужчины?

18 окт 2017, 18:19

Ответить с цитатой
Nates, приветствую тебя ! Рада видеть и читать ;) Veta и тебе привет пламенный!
В целом я очень благодарна вашим трактовкам, все очень похоже. Описываемая дама- Дева. У кверента есть компаньон, который последнее время начал мягко говоря съезжать или "воду мутить", определенное время назад было проще. Рассказав историю, спросила "Что с личной жизнью?", т.к. судя по описанию поведения компаньона, чувствуется, что кто-то из окружения "вампирит" энергетику. Последнее время до человека не дозвониться в оговоренное время, не хозяин своему слово и что-то еще. Увидев расклад поняла, что не ошиблась. Ну и в довершение рассказа добавил, вроде как с бывшей пассией помирился.
Я вам очень благодарна, т.к. все же боялась, что свои эмоции сфонят :roll:

18 окт 2017, 21:24

Ответить с цитатой
Друзья. Всем привет.
Вольный расклад... название не помню. На мужчину. Встречаемся непонятно как, начало, но уже проблемы...
Что думает-5 жезлов - очевидно он думает о нашем конфликте.
что говорит обо мне-туз пентаклей. О больше сексуальном аспекте в этих взаимоотношениях?
что чувствует ко мне-дурак. легкое увлечение
чего хочет-мир - я не понимаю-то ли помириться. то ли финалить.
что он сделает(2 карты)- паж кубков, 6 мечей (доп к шестерке-6 кубков) что то он мне хочет предложить. думю разговор будет. разрешим ситуацию.
его цель(2 карты)-8 пентаклей и туз мечей (доп солнце к тузу)- вроде готов "сотрудничать" со мной))

Как считаете?

18 окт 2017, 22:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 1767 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.