Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 12:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 1939 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 97  След.
Вольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девы, хочу спросить вашего мнения :geek: отношение дамы к мужчине (срок 6 месяцев) Простите за плагиат, но немного переделала один из раскладов на форуме.

1. Что женщина ищет в мужчине? Туз Пентаклей Материальной выгоды, то, что можно потрогать и ощутить.
2. Какого мужчину ищет? Дама Жезлов Хм, яркого, активного и немного женственного.
3. Каких хочет ухаживаний? 4 пентаклей Довольно-таки часто по этой карте шли дамы, кого больше интересовала материальная выгода.
4. Что ждет от мужчины? 2 жезлов пп Приниженности, отсутствие чувства самореализации. На мой взгляд эта позиция перекликается п.2, т.к. зрелый и самодостаточный мужчина был бы королем, а там Дама.
5. Какие нужны отношения? 8 жезлов Легкие и открытые.
6. Характер женщины? 6 мечей Есть вероятность того, что возможно хочет двигаться к др берегам.
7. Инициативна или пассивна? СА Колесо Фортуны От случая к случая, под настроение.
8. Берет или отдает в отношениях? Паж Мечей Предположу, что берет, при чем таким хитрым и манипуляционным способом.
9. Склонна ли к изменам? 7 чаш пп Мой вердикт- да. Поправьте, если я не права.
10. Как проявляет себя в общении с мужчинами? 7 мечей Обманывает, манипулирует, выстраивает свои ходы да выходы.
11. Какие были отношения в прошлом? Дама Пентаклей У моей Дамы на карте пентакль в руке, думаю все было так, как она того желала.
12. Их итог общения с опред. мужчиной? СА Дьявол В отношениях он себя хорошо еще не проявлял, на моей практике. Тут мне видится, сильная подвязка на сексе.

Мое предположение, что дама из своего мужчины делает только то, что сама захочет. Причем ей важен больше материальный аспект отношений, а не любовь и развитие дальше. В смысле, когда женщина является Императрицей в полном смысле слова для него.
Я очень надеюсь прочитать ваше мнение ;)

17 окт 2017, 23:27

Ответить с цитатой
Доброй ночи! Помогите интерпретировать расклад! На данный момент есть отношения с МЧ, который несвободен. В отношениях возникла пауза, вопрос ставила Почему молчит. Выпали - ИМПЕРАТОР, СМЕРТЬ, 8 ЖЕЗЛОВ, ВЛЮБЛЁННЫЕ, 2 МЕЧЕЙ. Спасибо..

18 окт 2017, 00:12

Ответить с цитатой
Привет, Мариулка!
Мариулка писал(а):
1. Что женщина ищет в мужчине? Туз Пентаклей Материальной выгоды, то, что можно потрогать и ощутить. Ищет кто ей может помочь в решении проблем различного свойства, не только материальных, опору ищет, человека, который будет обладать различными возможностями, по большому счету, удачную партию
2. Какого мужчину ищет? Дама Жезлов Хм, яркого, активного и немного женственного. Мужчину, который бы удовлетворял нужды и требования, которые бывают у ДЖ, или мужчину обладающего свойствами этой масти
3. Каких хочет ухаживаний? 4 пентаклей Довольно-таки часто по этой карте шли дамы, кого больше интересовала материальная выгода. Я бы сказала, что она не хочет сильно включаться в эти отношения, не такие от которой у нее бы снесло голову, в раскладе дефицит кубков, женщина не ищет эмоций, а скорее понятную стабильность, каждому свое
4. Что ждет от мужчины? 2 жезлов пп Приниженности, отсутствие чувства самореализации. На мой взгляд эта позиция перекликается п.2, т.к. зрелый и самодостаточный мужчина был бы королем, а там Дама. Чтобы он под нее подстраивался, возможно, умел находить общий язык. Ее четко интересуют комфортные отношения, без напряга.
5. Какие нужны отношения? 8 жезлов Легкие и открытые. Она хочет, чтобы у нее всегда была возможность выбора, если нужно она бы могла все быстро поменять
6. Характер женщины? 6 мечей Есть вероятность того, что возможно хочет двигаться к др берегам.
7. Инициативна или пассивна? СА Колесо Фортуны От случая к случая, под настроение.
8. Берет или отдает в отношениях? Паж Мечей Предположу, что берет, при чем таким хитрым и манипуляционным способом.
9. Склонна ли к изменам? 7 чаш пп Мой вердикт- да. Поправьте, если я не права.
10. Как проявляет себя в общении с мужчинами? 7 мечей Обманывает, манипулирует, выстраивает свои ходы да выходы. ну да, поход от головы
11. Какие были отношения в прошлом? Дама Пентаклей У моей Дамы на карте пентакль в руке, думаю все было так, как она того желала.
12. Их итог общения с опред. мужчиной? СА Дьявол В отношениях он себя хорошо еще не проявлял, на моей практике. Тут мне видится, сильная подвязка на сексе. здесь можно добавить, что изматывающие отношения, злоба , ревность, проявления темных сторон личности, тяжелая связь.

18 окт 2017, 12:47

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Привет, Мариулка!
Мариулка писал(а):
1. Что женщина ищет в мужчине? Туз Пентаклей Материальной выгоды, то, что можно потрогать и ощутить. Ищет кто ей может помочь в решении проблем различного свойства, не только материальных, опору ищет, человека, который будет обладать различными возможностями, по большому счету, удачную партию
2. Какого мужчину ищет? Дама Жезлов Хм, яркого, активного и немного женственного. Мужчину, который бы удовлетворял нужды и требования, которые бывают у ДЖ, или мужчину обладающего свойствами этой масти
3. Каких хочет ухаживаний? 4 пентаклей Довольно-таки часто по этой карте шли дамы, кого больше интересовала материальная выгода. Я бы сказала, что она не хочет сильно включаться в эти отношения, не такие от которой у нее бы снесло голову, в раскладе дефицит кубков, женщина не ищет эмоций, а скорее понятную стабильность, каждому свое
4. Что ждет от мужчины? 2 жезлов пп Приниженности, отсутствие чувства самореализации. На мой взгляд эта позиция перекликается п.2, т.к. зрелый и самодостаточный мужчина был бы королем, а там Дама. Чтобы он под нее подстраивался, возможно, умел находить общий язык. Ее четко интересуют комфортные отношения, без напряга.
5. Какие нужны отношения? 8 жезлов Легкие и открытые. Она хочет, чтобы у нее всегда была возможность выбора, если нужно она бы могла все быстро поменять
8. Берет или отдает в отношениях? Паж Мечей Предположу, что берет, при чем таким хитрым и манипуляционным способом.Добавлю, мягко стелет,
да жестко спать. Т.е. на словах одна, на деле -всё себе и для себя.

9. Склонна ли к изменам? 7 чаш пп Мой вердикт- да. Поправьте, если я не права.Вот тут Чаши перевернутые. Если прямые -это эмоции и мечты, то перевернуые -это реализм и разум. Она не изменит легко и просто так. Может, но , если это будет выгодно и с холодной головой. Так, в омут с головой не кинется никогда. Ценит себя и свое тело. В общем-то это перекликается со всем раскладом. Где перед нами предстает прагматик, материалист. реалист , ищущий во всем выгоду для себя.
10. Как проявляет себя в общении с мужчинами? 7 мечей Обманывает, манипулирует, выстраивает свои ходы да выходы. ну да, поход от головы
12. Их итог общения с опред. мужчиной? СА Дьявол В отношениях он себя хорошо еще не проявлял, на моей практике. Тут мне видится, сильная подвязка на сексе. здесь можно добавить, что изматывающие отношения, злоба , ревность, проявления темных сторон личности, тяжелая связь.Возьмет все, что хочет.
Одно из проявлений аркана - манипуляция партнером.

18 окт 2017, 13:23

Ответить с цитатой
Друзья!
Кто как видит?
Можете еще раз помочь.
Триплет без позиций.
Чувства мужчины к женщине- паж жезлов, король кубков, смерть.
На смерть я доп выложила- туз пентаклей.
Что тут за изменения в чувствах у мужчины?

18 окт 2017, 18:19

Ответить с цитатой
Nates, приветствую тебя ! Рада видеть и читать ;) Veta и тебе привет пламенный!
В целом я очень благодарна вашим трактовкам, все очень похоже. Описываемая дама- Дева. У кверента есть компаньон, который последнее время начал мягко говоря съезжать или "воду мутить", определенное время назад было проще. Рассказав историю, спросила "Что с личной жизнью?", т.к. судя по описанию поведения компаньона, чувствуется, что кто-то из окружения "вампирит" энергетику. Последнее время до человека не дозвониться в оговоренное время, не хозяин своему слово и что-то еще. Увидев расклад поняла, что не ошиблась. Ну и в довершение рассказа добавил, вроде как с бывшей пассией помирился.
Я вам очень благодарна, т.к. все же боялась, что свои эмоции сфонят :roll:

18 окт 2017, 21:24

Ответить с цитатой
Друзья. Всем привет.
Вольный расклад... название не помню. На мужчину. Встречаемся непонятно как, начало, но уже проблемы...
Что думает-5 жезлов - очевидно он думает о нашем конфликте.
что говорит обо мне-туз пентаклей. О больше сексуальном аспекте в этих взаимоотношениях?
что чувствует ко мне-дурак. легкое увлечение
чего хочет-мир - я не понимаю-то ли помириться. то ли финалить.
что он сделает(2 карты)- паж кубков, 6 мечей (доп к шестерке-6 кубков) что то он мне хочет предложить. думю разговор будет. разрешим ситуацию.
его цель(2 карты)-8 пентаклей и туз мечей (доп солнце к тузу)- вроде готов "сотрудничать" со мной))

Как считаете?

18 окт 2017, 22:48

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Друзья. Всем привет.
Вольный расклад... название не помню. На мужчину. Встречаемся непонятно как, начало, но уже проблемы...
Что думает-5 жезлов - очевидно он думает о нашем конфликте. Возможно, как вариант, что ты вызываешь у него интерес.
что говорит обо мне-туз пентаклей. О больше сексуальном аспекте в этих взаимоотношениях? Ты для него очень даже не плохой вариант для начала отношений.
что чувствует ко мне-дурак. легкое увлечение Может и есть потенциал для отношений., но нет намеков на серьезность намерений.
чего хочет-мир - я не понимаю-то ли помириться. то ли финалить. Для развития отношений карта не фонтан. Здесь скорее "Тишь да гладь".
что он сделает(2 карты)- паж кубков, 6 мечей (доп к шестерке-6 кубков) что то он мне хочет предложить. думю разговор будет. разрешим ситуацию. Будет двигаться дальше, на встречу романтике.
его цель(2 карты)-8 пентаклей и туз мечей (доп солнце к тузу)- вроде готов "сотрудничать" со мной)) Цель относительно чего? Если Вас, то будет стараться делать все, чтобы прояснить ситуацию.

Как считаете?

Слабоват расклад, попробуйте другой более корректный по позициям, на форуме таких хороший выбор.

19 окт 2017, 00:25

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Сабина писал(а):
Друзья. Всем привет.
Что думает-5 жезлов - очевидно он думает о нашем конфликте. Возможно, как вариант, что ты вызываешь у него интерес.
что говорит обо мне-туз пентаклей. О больше сексуальном аспекте в этих взаимоотношениях? Ты для него очень даже не плохой вариант для начала отношений.
что чувствует ко мне-дурак. легкое увлечение Может и есть потенциал для отношений., но нет намеков на серьезность намерений.
чего хочет-мир - я не понимаю-то ли помириться. то ли финалить. Для развития отношений карта не фонтан. Здесь скорее "Тишь да гладь".
что он сделает(2 карты)- паж кубков, 6 мечей (доп к шестерке-6 кубков) что то он мне хочет предложить. думю разговор будет. разрешим ситуацию. Будет двигаться дальше, на встречу романтике.
его цель(2 карты)-8 пентаклей и туз мечей (доп солнце к тузу)- вроде готов "сотрудничать" со мной)) Цель относительно чего? Если Вас, то будет стараться делать все, чтобы прояснить ситуацию.

Как считаете?

Слабоват расклад, попробуйте другой более корректный по позициям, на форуме таких хороший выбор.

большое спасибо. что помогли.
я тут еще мысли чувства намерения сделала
мысли-мир доп-королева кубков
чувства-луна
намерения- туз пентаклей

я вот понять не могу- в мыслях финал или помириться.
луна для меня еще не ясна- то ли холод. то ли страхи. иллюзии.-2 варианта
в намерениях я полагаю- все же протянуть руку. помириться.
как вы видите?

19 окт 2017, 00:32

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
чувства-луна
намерения- туз пентаклей

как вы видите?

Сабина, я вообще тут ничего не вижу, честное слово :geek: Попробуй другой расклад, например "Мужской Мартини" или "Потайной карман". Эти расклады верны и проверены, а еще есть хороший расклад "Незавершенный гештальт". Пробуйте и выкладывайте свои трактовки, это увидят другие и направят в нужное русло, в смысле помогут.

19 окт 2017, 00:44

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Сабина писал(а):
чувства-луна
намерения- туз пентаклей

как вы видите?

Сабина, я вообще тут ничего не вижу, честное слово :geek: Попробуй другой расклад, например "Мужской Мартини" или "Потайной карман". Эти расклады верны и проверены, а еще есть хороший расклад "Незавершенный гештальт". Пробуйте и выкладывайте свои трактовки, это увидят другие и направят в нужное русло, в смысле помогут.

спасибо)
Я вот как раз и сделала потайной карман пока вы писали пост :)
Вот такая ситуация...

Что значат для него эти отношения-5 кубков
Для него это неудачные взаимоотношения, которые принесут разочарование и тоску

Чувства- 8 мечей, 6 пентаклей, 10 кубков, король жезлов
Есть обстоятельства, которые мешают отношениям, связан по рукам и ногам (не женат), но хотел бы помогать, опекать, страсть тоже есть

Как себя ведет, что демонстрирует- паж пентаклей, королева пентаклей, повешанный Дает надежду, шанс-паж, а серьезности нет, отсюда и повешанный, завис он, только королева пент смущает-я это или другая- не понимаю.

Что будет делать- 2 кубков, 10 жезлов, 6 жезлов.
Пойдет на примирение, будет завоевывать, возложит ответственность на свои плечи.

Что скрывает-дьявол Вариантов много( либо перекликается с дамой пентаклей- это измена, другая, либо он завис в этих отношениях, нездоровая любовь

Мотив этого поведения (почему дьявол выскочил)- туз кубков Импульс, чувства.

Люди. помогите пожалуйста :cry:

19 окт 2017, 00:56

Ответить с цитатой
Мариулка, привет!
Мариулка писал(а):
Девы, хочу спросить вашего мнения :geek: отношение дамы к мужчине (срок 6 месяцев) Простите за плагиат, но немного переделала один из раскладов на форуме.

1. Что женщина ищет в мужчине? Туз Пентаклей Материальной выгоды, то, что можно потрогать и ощутить.
2. Какого мужчину ищет? Дама Жезлов Хм, яркого, активного и немного женственного.
По первым двум пунктам я согласна с мнением Nates. Женщина ищет опору в мужчине, достойную для себя партию ну и чтоб физическая совместимость была. А так же чтобы был активным и мог исполнять ее желания.
3. Каких хочет ухаживаний? 4 пентаклей Довольно-таки часто по этой карте шли дамы, кого больше интересовала материальная выгода.Тут мне кажется о надежности и уверенности в нем, чтоб ухаживал только за ней и был понятным для нее, чтобы вкусы совпадали и т.д.
4. Что ждет от мужчины? 2 жезлов пп Приниженности, отсутствие чувства самореализации. На мой взгляд эта позиция перекликается п.2, т.к. зрелый и самодостаточный мужчина был бы королем, а там Дама.У меня 2 жезлов прямая очень часто показывает на то, что отношения подвергаются проверке на прочность, метания туда-сюда или просто поддержание отношений в напряженном состоянии периодами. Поэтому, я думаю, что в данном случае, женщине не нужны нервотрепки, которые может устраивать мужчина в отношениях. И 4 пентаклей, кстати, это подтверждает.
5. Какие нужны отношения? 8 жезлов Легкие и открытые.Состояние влюбленности, сексуальная притягательность, открытость в отношениях, нужны отношения интересные, живые, развивающиеся.
6. Характер женщины? 6 мечей Есть вероятность того, что возможно хочет двигаться к др берегам.Она склонна к компромиссам, осторожна в решениях и поступках, всегда тщательно все продумывает, домашняя и хитрая (+ Паж мечей и 7 мечей).
7. Инициативна или пассивна? СА Колесо Фортуны От случая к случая, под настроение.Думаю, тут по случаю. В раскладе есть еще 6 мечей и Паж мечей, поэтому мне кажется, что если возникнет удобный момент для проявления инициативы, то она им воспользуется. Но только, если она будет обладать информацией, с бухты-барахты это не ее вариант.
8. Берет или отдает в отношениях? Паж Мечей Предположу, что берет, при чем таким хитрым и манипуляционным способом.У меня эта карта пассивна обычно, поэтому предположу, что напором требовать, отбирать она не будет, но возьмет если дадут обязательно. Возможно, может подводить человека к тому, чтобы он ей давал то,что ей нужно.
9. Склонна ли к изменам? 7 чаш пп Мой вердикт- да. Поправьте, если я не права.Мне с перевернутыми сложно, но думаю, что может изменить мужчине, если будет ощущать себя в минусе рядом с ним. В общем, если он будет ее разочаровывать, то вполне может и на стороне счастьица поискать, того кто ее любить будет. И 7 мечей сюда же.
10. Как проявляет себя в общении с мужчинами? 7 мечей Обманывает, манипулирует, выстраивает свои ходы да выходы.Много меченосных карт падает на женщину. У нее все через ментал идет, сама себе на уме. Выкрутится из любой ситуации, благодаря своему уму и сообразительности. Действует хитростью, что подтверждают и выше стоящие карты, может и блефом не побрезговать.
11. Какие были отношения в прошлом? Дама Пентаклей У моей Дамы на карте пентакль в руке, думаю все было так, как она того желала.Наверное за мужем была или в длительных отношениях. Имела все что хотела.
12. Их итог общения с опред. мужчиной? СА Дьявол В отношениях он себя хорошо еще не проявлял, на моей практике. Тут мне видится, сильная подвязка на сексе.Были у меня отношения по Дьяволу. На любителя прямо скажем. Сильная привязка. Трудно, мучительно, но бросить нет сил. Омут. Жизнь одними отношениями, все остальное на втором плане. Но скорее всего это относится все только к кверенту, другой партнер может относиться к отношениям совсем по другому. Например, быть привязанным сексом и/или деньгами к партнеру, но жить какой-то своей жизнью.

Мое предположение, что дама из своего мужчины делает только то, что сама захочет. Причем ей важен больше материальный аспект отношений, а не любовь и развитие дальше. В смысле, когда женщина является Императрицей в полном смысле слова для него.
Я очень надеюсь прочитать ваше мнение ;)

19 окт 2017, 03:05

Ответить с цитатой
Есть подозрение, что один человек оказывает влияние на наши взаимоотношения с подругой.
Сделала несколько триплетов:
1. Общаются ли И. и М. обо мне?-2 жезлов+Дама Кубков+Влюбленные(5 кубков) квинт-Справедливость
Поскольку ДК мой сигни, то скажу, что да, общаются. Обсуждают обиды, моё неправильное поведение и "пустые" претензии"(по мнению М.)

2. Что говорит обо мне М.?-Дама Жезлов+Башня(Маг)+Паж Мечей(7 кубков, 4 кубков) квинт-Башня
ДЖ- сигни М. Говорит, что разочарована и сильно переживает, что нашей дружбе пришел конец из-за обид друг на друга.

3. Что говорит обо мне И.?-Влюбленные(Рыцарь Мечей)+Паж Пентаклей(3 кубков, 6 жезлов)+Король Пентаклей(Шут, Луна)квинт-Влюбленные
Вообще, сигни этого И. Король Мечей,но в триплетах связанных с ним дважды выпал КП и я думаю, что он олицетворяет И. Я думаю, что он ее поддерживает, не очень хорошо отзывается обо мне, говорит о выгоде нашей дружбы, обесценивает ее, имея какую-то при этом свою выгоду что ли...Паж Пентаклей(3К, 6Ж) обсуждает тему детей(мы с М. поссорились из-за наших детей).

4. Влияние И. на наши отношения с М.?-Король Пентаклей(Жрица)+Туз пентаклей+Дама Мечей(Шут) квинт-Маг
Думаю, свой вклад он вносит со стороны своего могучего опыта, знаний психологии дает её советы, чтобы снять ее напряжение.
Маг и Жрица напрягают меня....

5. Отношение М. ко мне ?-6 мечей(Король Жезлов)+4 пентаклей(3 кубков)+5 кубков(Жрица) квинт-Дьявол
Наверное, дружбу она хотела бы сохранить, но не знает как. Дьявол-некая выгода и зависимость от меня причины тому.

6. Тенденция развития отношений между мной и М. до Нового года-Мир+4 кубков+3 пентаклей(Сила) итог-Дама Жезлов(5 кубков)
Снова выпал сигни М., от нее зависит развитие...Но мне кажется общения так и не будет,обиды и пресыщение, значит развития тоже. По 3 пентаклей и Силе ситуация закрепляется.
Девочки, очень гнетет меня сложившаяся ситуация, пока отпустить не получается, к разговору пока обе не готовы. Интересно знать, что на той стороне.Посмотрите пожалуйста мои карты. :) Может быть я нагнетаю.... :twisted:

20 ноя 2017, 05:36

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Есть подозрение, что один человек оказывает влияние на наши взаимоотношения с подругой.
Сделала несколько триплетов:
1. Общаются ли И. и М. обо мне?-2 жезлов+Дама Кубков+Влюбленные(5 кубков) квинт-Справедливость
Поскольку ДК мой сигни, то скажу, что да, общаются. Обсуждают обиды, моё неправильное поведение и "пустые" претензии"(по мнению М.)
У них полное взаимопонимание касательно вас. Т.е. имеют единое мнение.Что и как обсуждают, к этому вопросу не относится.

2. Что говорит обо мне М.?-Дама Жезлов+Башня(Маг)+Паж Мечей(7 кубков, 4 кубков) квинт-Башня
ДЖ- сигни М. Говорит, что разочарована и сильно переживает, что нашей дружбе пришел конец из-за обид друг на друга.Я бы сказала, что у вас непонимание идет по Башне (Башня-то Вавилонская). Она настроена решительно прояснить отношения с вами и расставить все точки над i/ Похоже, на гору взаимных претензий к друг другу.

3. Что говорит обо мне И.?-Влюбленные(Рыцарь Мечей)+Паж Пентаклей(3 кубков, 6 жезлов)+Король Пентаклей(Шут, Луна)квинт-Влюбленные
Вообще, сигни этого И. Король Мечей,но в триплетах связанных с ним дважды выпал КП и я думаю, что он олицетворяет И. Я думаю, что он ее поддерживает, не очень хорошо отзывается обо мне, говорит о выгоде нашей дружбы, обесценивает ее, имея какую-то при этом свою выгоду что ли...Паж Пентаклей(3К, 6Ж) обсуждает тему детей(мы с М. поссорились из-за наших детей).
Согласна с вами. Он ей ближе, на данный момент, чем вы. Он считает, что вы слишком зазвездили своего ребенка по 6Ж, поэтому дружить деьятям в этом смысле не легко.
Касаемо выгоды, то КП в прямом положении сам кому хочешь даст и поддержит. Тут ваша подруга ищет поддержку, ей выгодно его тепло, его мнение, его стабильность и основательность.
В чем, вам виднее.

4. Влияние И. на наши отношения с М.?-Король Пентаклей(Жрица)+Туз пентаклей+Дама Мечей(Шут) квинт-Маг
Думаю, свой вклад он вносит со стороны своего могучего опыта, знаний психологии дает её советы, чтобы снять ее напряжение.
Маг и Жрица напрягают меня....Он , скорее всего, не осознает всей полноты влияния своей личности. В силу своей симпатии к вашей подруге по Тузу п и своих интересов он методично и прагматично прибирает к ее к рукам.Вообще, по отношению к ней он добр и для нее эти отношения полны новизны. Они ее захватывают, ей интересно. С вами, видимо, давно такого не было.

5. Отношение М. ко мне ?-6 мечей(Король Жезлов)+4 пентаклей(3 кубков)+5 кубков(Жрица) квинт-Дьявол
Наверное, дружбу она хотела бы сохранить, но не знает как. Дьявол-некая выгода и зависимость от меня причины тому.Полагаю, что она уже пришла к решению остаться с вами на дружеской ноге по 5К в круге неблизких знакомых, которых у нее достаточно. Одна из многих.

6. Тенденция развития отношений между мной и М. до Нового года-Мир+4 кубков+3 пентаклей(Сила) итог-Дама Жезлов(5 кубков)
Снова выпал сигни М., от нее зависит развитие...Но мне кажется общения так и не будет,обиды и пресыщение, значит развития тоже. По 3 пентаклей и Силе ситуация закрепляется.
Девочки, очень гнетет меня сложившаяся ситуация, пока отпустить не получается, к разговору пока обе не готовы. Интересно знать, что на той стороне.Посмотрите пожалуйста мои карты. :) Может быть я нагнетаю.... :twisted:
Вы обе обретаете Мир-свободу от своих обид, останетесь в конструктивных, приятельских отношениях, но не близких.

20 ноя 2017, 08:03

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Я составила свой расклад на проблему в отношениях. Надеюсь, это в соответствующую тему.
В последнее время отношения не складываются примерно по одному сценарию. Как и следует из расклада, я не выражаю свои чувства и намерения, но ожидаю это от партнеров.

1. Сигнификатор 9 жезлов
2. Причина, по которой не удаются романтические отношения II Влюбленные
3. Что нужно изменить, чтобы исправить ситуацию 2 мечей
4. Что будет помогать Рыцарь Мечей
5. Что будет препятствовать 4 пентаклей
6. Что мне нужно сделать для успеха в любви? Принцесса Жезлов
1
2 3
4 5
6

9 жезлов - я занимаю закрытую, оборонительную позицию.
Влюбленные/выбор - здесь интересно, почему именно такой аркан? Трактую, как не могу сделать выбор, колеблюсь, сомневаюсь, может конфликт между разумом и чувствами, следуя из соседних мечей
2 мечей - Здесь перестать скрывать, прятать свои чувства ради сохранения мнимого равновесия.
Рыцарь Мечей - не знаю как трактовать, кроме как решительность? Или конфликт
4 пентаклей - препятствует устойчивость привычек, механизмов самозащиты, ради сохранения стабильности. еще финансовый застой, из-за этого я все время напрягаюсь
Принцесса Жезлов - надо стать горячее?

Благодарю за советы и уточнения smile

21 ноя 2017, 22:07

Ответить с цитатой
Приветик)
Cesaura писал(а):
1. Сигнификатор 9 жезлов закрытость, но не просто так, а потому что уже было больно. Появилась настороженность и недоверие.
2. Причина, по которой не удаются романтические отношения II Влюбленные думаю может боязнь сделать неверный выбор. Мне кажется там есть тема искушения змеем и все такое
3. Что нужно изменить, чтобы исправить ситуацию 2 мечей открыться и открыть глаза на чувства. Заметить, услышать что в сердце происходит
4. Что будет помогать Рыцарь Мечей решительность, напор, целеустремленность.
5. Что будет препятствовать 4 пентаклей нежелание менять что либо. У меня эта карта с домиком ассоциируется. "Вдруг выйдя из него потеряю то что имею, вдруг будет хуже"
6. Что мне нужно сделать для успеха в любви? Принцесса Жезлов проявлять интерес, инициативу, общаться

21 ноя 2017, 22:58

Ответить с цитатой
День добрый!

Делала небольшой вольный расклад на отношения, в которых в настоящее время мужчина переживает эмоциональное опустошение по отношению к женщине:
1) Появятся ли у мужчины чувства и эмоции по отношению к женщине - 9 чаш.
2) Что поможет мужчине обрести эти чувства и эмоции - отшельник.
3) Проявит ли мужчина инициативу в возрождении отношений - королева мечей.

Вроде бы по первым двум картам выходит, что да, появятся, но для этого мужчине нужно побыть в одиночестве.
А вот как трактовать тут королеву мечей затрудняюсь...

Помогите, пожалуйста, с идеями трактовки :oops:

24 ноя 2017, 09:32

Ответить с цитатой
Essen писал(а):
День добрый!

Делала небольшой вольный расклад на отношения, в которых в настоящее время мужчина переживает эмоциональное опустошение по отношению к женщине:

Вроде бы по первым двум картам выходит, что да, появятся, но для этого мужчине нужно побыть в одиночестве.

Добрый день) Если Сигнификатор этой женщины Королева Мечей, то проявит, если нет- то не проявит, и скорее всего там другая.

24 ноя 2017, 11:10

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Essen писал(а):
День добрый!

Добрый день) Если Сигнификатор этой женщины Королева Мечей, то проявит, если нет- то не проявит, и скорее всего там другая.

Спасибо))
А как в этом случае лучше определить сигнификатор? :? по внешности, по знаку гороскопу, или во внутренним ощущениям...??

24 ноя 2017, 12:07

Ответить с цитатой
Спасибо))
А как в этом случае лучше определить сигнификатор? :? по внешности, по знаку гороскопу, или во внутренним ощущениям...??[/quote]

Привет. Лучше всего - по знаку зодиака. Если вы - воздушный знак (Весы, Водолей, Близнецы), то ваш сигни - Королева мечей. и далее по списку, огонь - жезлы, земля - пентакли, вода - чаши.

24 ноя 2017, 12:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 1939 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 97  След.