Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2018, 15:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 2020 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 101  След.
Вольный расклад 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Лаванда,привет,не знаю,какой срок ты обозначила,но пока никто на примирение не настроен,от слова совсем-ещё не перегорели эмоции,закапываетесь всё глубже каждый в свою обиду,но точку в отношениях ставить не решаетесь,прояснить отношения -тоже,бег мыслей по кругу из одной крайности в другую
Судя по урокам даннй ситуации-обе ''хороши'',её желание доминировать переходит в авторитарность и нежелание считаться и слышать другое мнение,её S это подтверждает-настрой довольно категоричный,ей мешает чрезмерная уверенность в сообственной непогрешимости и правоте
Твои карты больше похожи на рефлексию на её такое поведение-можешь вспылить,на эмоциях можешь сказать лишнего,''заносит''
У тебя сейчас нет решения,эмоциональный дискомфот,переживания,но и примирение для тебя под вопросом пока
Она тоже пока не настроена что-то менять ,обиды и претензии перевешивают
имхо

20 дек 2017, 23:32

Ответить с цитатой
Kimeti, спасибо большущее за помощь :)
Kimeti писал(а):
Лаванда привет.
Я читаю так :

Лаванда писал(а):
Её S-Императрица пер.

прилично злится и как бы наказывает тебя своим поведенеим

Лаванда писал(а):
Её планы в отношении меня-4 пентаклей(4 кубков пер.)

она будет стоять на своем (по 4п. не делают шагов на встречу) 4 к перев. с мыслями - мне не комфортно, но ей тоже не сладко ... такое самоуспокоение .... в целом - у меня все и так не плохо , а она (т.е. ты) заслуживаешь наказания
Честно сказать, не понимаю за что она меня наказывает, потому что я не знаю причины её такого поведения.Ссоры как таковой не было, претензий, которые могли бы довести до разрыва отношений тоже высказано не было :roll: Но, видимо, она считает, что есть за что....
Лаванда писал(а):
Мой урок в создавшейся ситуации-Умеренность пер. (Паж мечей пер.)

Умеренность пп - конфликт , разногласия... ПМ пп - сказать лишнее ...возможно , оно и правда, то, что сказано, НО, не в то время и не таким образом, потому и не получается диалога
предположу, что твой урок в этой ситуации - уметь сдерживаться, находить подходяую возможность , верные слова\интонации для того, чтобы диалог был конструкивным Перед тем как...у нас была смс-переписка. Я была настроена конструктивно, а с ее стороны ощущалось раздражение в мою сторону. Возможно, я и написала что-то, что может задело как-то ее эго, но явного такого я припомнить не могу чтобы это могло быть....

Лаванда писал(а):
Развитие ситуации дальше....
Рыцарь Кубков пер.+Отшельник пер.+ 2 пентаклей (Король Мечей, 8 мечей)

знаешь , мне кажется РК пп + Отшельник пп - это вроде раздувания из мухи слона , т.е. на фоне не позитивных эмоций (обид, каприз...) в голове надумывается ее больще негатива и на оне этого , по 2 пент - могут быть какие-то мелкие пакости которых она и сама не будет толком понимать (км, 8м) ... так же , она может хотеть тебя в чем-то переубедить - вроде того, что ты не права и должна признать это (км, 8м) - поменять твои какие-то взглядыМелкие пакости, кстати, возможны. Она раньше как-то применяла подобные методы к другим обидчикам. Как по мне, так это мелко, гнустно как-то и не по-взрослому.

21 дек 2017, 01:26
Ответить с цитатой
Писала и стерла..тьфу,блин. Лаванда, теперь коротко. Рыц чаш пп+отш пп+2п
Рыц не готов к сердечному примирению. Отш пп- обособленность не всецела. Еще не поздно. Не так уж вы и чужды др др стали. 2п- все прекратится когда одна из сторон примет сторону оппозиции. Но пока будет развиваться в том же ключе, что и сейчас. Ей гадо учиться управ своим гневом и раздражением, уметь принимать иную точку зрения

8чаш обидчива и со слезами. Императрица тут доминант

Последний раз редактировалось Gale 21 дек 2017, 01:43, всего редактировалось 2 раз(а).

21 дек 2017, 01:38

Ответить с цитатой
Nates, спасибо, что помогла мне разобраться :)
Nates писал(а):
Лаванда, привет! Я тоже дополню :)
Лаванда писал(а):
Я все еще переживаю утрату дружбы. Бездействие с обеих сторон.Опытом трактовки перевернутых карт не обладаю, поэтому прошу Вашего взгляда на расклад :) А я пока тренируюсь :)

Мой S-8 кубков
Её S-Императрица пер.
С твоей стороны переживания сильные, ты скорее не знаешь как относится происходящему, и плохое и хорошее все намешано в одном. А у нее более категоричный подход, императрица переворачивается, когда нарушают ее правила, она довольно жестко обрубает все что не жизнеспособно ( отношения, деловые и творческие проекты и т.д.) по ее мнению или противоречит ее правилам и законам. А хорошо/плохо, глупо не является мерой .-Похоже так и есть.Так как разговоров, явных претензий не было, то мне приходят мысли, что я перестала для неё быть полезной. В этом году я стала замечать что она дружбы/знакомства поддерживает только с теми, кто может быть ей полезен в чем-то. По этой причине я и останавливаю себя в желании примирения. Для меня кажется странным подобный формат для дружеских отношений. Я то принимала её такой, какая она есть, не ожидая пользы.

Мой урок в создавшейся ситуации-Умеренность пер. (Паж мечей пер.)
Её урок -Король Жезлов (Повешенный пер.) Не очень понимаю эту позицию, любой урок несет в себе получение опыта, хороший или плохой, в любом случае учит нас развивать в себе новые качества, привычки,модели поведения, которые меняют нас - развивают как личность.Ты не можешь понять насколько положительна или отрицательна для тебя текущая ситуация? Или что-то другое? [color=#FFFF00]Наверное вопрос был не правильно поставлен. Я не знаю причины разлада(её причины), у меня одни догадки, возможно, вообще надумки. Поэтому вопрос "что было не так" с моей стороны меня занимает. Хотя, возможно, логики здесь может и не быть, зная её. Надо забить просто да и все :? [/color]

Развитие ситуации дальше....
Рыцарь Кубков пер.+Отшельник пер.+ 2 пентаклей (Король Мечей, 8 мечей) тут нет карт указывающих на развитие ситуации, будут происходить эмоциональные перемены, время для переосмысления произошедшего,хотя думать на эту тему может уже нет ни сил, ни желания. Появится состояние запутанности, а стоит ли менять? а нужно ли мне это ? и т.д. [color=#FFFF00]У меня уже есть такое состояние
Это не обязательно финальный аккорд, тем более расклад к концу года сделан, после НГ переделай, может что новое войдет .[/color]

21 дек 2017, 01:40

Ответить с цитатой
Привет,lusil! ;) Все так и есть, как ты пишешь. Точки не было и не одна из нас пока её не ставит.С моей стороны обида есть, которую я никогда не показывала(может и зря). Эта обида связана с третьим лицом,которое вмешалось в нашу дружбу и влияет на её качество, так сказать.
lusil писал(а):
Лаванда,привет,не знаю,какой срок ты обозначила,но пока никто на примирение не настроен,от слова совсем-ещё не перегорели эмоции,закапываетесь всё глубже каждый в свою обиду,но точку в отношениях ставить не решаетесь,прояснить отношения -тоже,бег мыслей по кругу из одной крайности в другую
Судя по урокам даннй ситуации-обе ''хороши'',её желание доминировать переходит в авторитарность и нежелание считаться и слышать другое мнение,её S это подтверждает-настрой довольно категоричный,ей мешает чрезмерная уверенность в сообственной непогрешимости и правотеДа. Теперь она стала так себя вести в отношении меня, чего не было никогда раньше. Она изменилась.
Твои карты больше похожи на рефлексию на её такое поведение-можешь вспылить,на эмоциях можешь сказать лишнего,''заносит''Точно. Рефлексию. Я больше реагирую на её поведение. Если ощущаю, что она "перебирает" своим поведением или в словах, да я могу ответить(без грубости и перехода на личности), так всегда поступала(все 8 лет).По-другому никак...есть люди, которые не чувствуют границ, она такая.
У тебя сейчас нет решения,эмоциональный дискомфот,переживания,но и примирение для тебя под вопросом покаТочно
Она тоже пока не настроена что-то менять ,обиды и претензии перевешиваютПохоже, но я не знаю о них. В чем я виновата по её мнению.
имхо

21 дек 2017, 01:57

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Писала и стерла..тьфу,блин. Лаванда, теперь коротко. Рыц чаш пп+отш пп+2п
Рыц не готов к сердечному примирению. Отш пп- обособленность не всецела. Еще не поздно. Не так уж вы и чужды др др стали. Тоже так думаю, 8 лет из жизни мы были вместе и теперь не просто от этого отказаться, хотя чувствую подсознательно что надо, сознание мое пока не уверено :) 2п- все прекратится когда одна из сторон примет сторону оппозиции. Но пока будет развиваться в том же ключе, что и сейчас. Ей гадо учиться управ своим гневом и раздражением, уметь принимать иную точку зренияРаньше умела, теперь стала жестче.

8чаш обидчива и со слезами. Императрица тут доминантНаверное, она думает, что она в данной ситуации командует парадом :)

Я думаю, что данную ситуацию можно решить, просто поговорив. И если бы я была уверена, что хочу сохранить отношения, то я бы сделала первый шаг. Но я пока больше склоняюсь к тому, чтобы прервать отношения вовсе. Дальше видно будет.

21 дек 2017, 02:15

Ответить с цитатой
Когда девушке сделают предложение?)

декабрь - Королева Жезлов - нет
январь - Звезда - возможно
февраль - Императрица - тут скорее всего
март - Влюбленные - и тут может
апрель - 8 Пентаклей - нет
май - Рыцарь Жезлов - возможно
июнь - КОлесница - нет
июль - 2 Чаш - да
август - 7 Жезлов - нет
сентябрь - Паж Мечей - нет
октрябрь - 6 Мечей - нет
ноябрь - 5 Чаш
декабрь - 3 Пентаклей -нет

28 дек 2017, 13:17

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

июнь - КОлесница - нет
июль - 2 Чаш - да
август - 7 Жезлов - нет
октрябрь - 6 Мечей - нет
ноябрь - 5 Чаш

Предположу в марте, у меня как-то Влюбленные падали на предложение, правда с Рыцарем кубков, а в июле роспись :D А в феврале и беременность может быть :)

28 дек 2017, 13:30

Ответить с цитатой
Девочки,привет! Осмелюсь предложить на Ваш суд следующий расклад. Мужчина 43г,как карлсон "приятный во всех отношениях :D )"не женат,состоялся в професии,материально обеспечен,в внимании женщин купается и самое главное-кредо по жизни ХОЛОСТЯК! Был один офиц.брак(обоим было по 18) О нем говорит только в негативном ключе.Брак длился 9 лет.Много девушек прилагали усилия,что бы его окольцевать(даже беременели),но он кремень!!! Вот я и решила разложить с целью узнать почему он боится брака,как черт ладона.Речь пойдет о его бывшем офиц.браке!
1.его роль-Звезда(слегка холодноват,но с надеждой на будущее)
2.ее роль-Черверка пент(ревнива,пытается контролировать каждый его шаг)
3.4.5. тенденция брака-Рыцарь Куб, Девятка Меч, Двойка Меч(в начеле все было хорошо:страсть,чувства.Со времемем брак преватился в кошмар(она терзаемая ревностью и подзрениями, он возможно угрезениями совести) ближе к концу оба закрылись друг от друга,стали чужими людьми))
6.причина развода-Восьмерка Меч(нежелание узнать правду,откровенно поговорить,понять и возможно простить.Каждый считал себя правым)
7.отношение его к ней сейчас(развод был 16л назад)-Двойка Жезл.(он абсолютно к ней равнодушен,стоит к ней спиной)
8.отношение ее к нему-Пятерка Жезл(обида осталась,при любом удобном случае обвинит его в втом,что брак распался по его вине)
9.10.11.его личная жизнь сейчас-Туз Куб,Восмерка Жезл,Король Меч(в сердце живет любовь и сремление подарить эту любовь есть,но все отсекается мечем(видимо уже настолько вжился в роль брутала и альфа-самца,что изменить своим принципам не может)
12.13.14 ее лич. жиз. сейчас-Восьмерка Куб,Колеснича,Пятрка Меч.(в данный момент она одна управляет свой колесницей,чему вероятно не очень рада)

Мое впечатление от расклада таково: первое время брак держался только на физическом притяжении,на сексе.Со временем оба повзраслели,остыли друг к другу(появился ребенок),поменялисись приорететы,быт заел. Впрочем все как у многих.Бросается в глаза большое кол-во мечей.Делаю вывод- устал от скандалов и склок!
Разочарован в женщинах,как хранительницах очага(сперва такие мягкие и пушистые,все ему угождают,а потом его привязывают к себе,подавляют как личность).Да и Старш.Арк. маловато(всего два),из этого делаю вывод,что брак был не по судьбе! Есть еще одна особенность,но о ней расскажу позже. Хотелось бы узнать Ваше мнение! Спасибо!!!

29 дек 2017, 12:50

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Диана писал(а):

июнь - КОлесница - нет
июль - 2 Чаш - да
август - 7 Жезлов - нет
октрябрь - 6 Мечей - нет
ноябрь - 5 Чаш

Предположу в марте, у меня как-то Влюбленные падали на предложение, правда с Рыцарем кубков, а в июле роспись :D А в феврале и беременность может быть :)

Благодарю!)

29 дек 2017, 13:25

Ответить с цитатой
Привет! Лови мои мысли :)
Mari-Mari писал(а):
Девочки,привет! Осмелюсь предложить на Ваш суд следующий расклад. Мужчина 43г,как карлсон "приятный во всех отношениях :D )"не женат,состоялся в професии,материально обеспечен,в внимании женщин купается и самое главное-кредо по жизни ХОЛОСТЯК! Был один офиц.брак(обоим было по 18) О нем говорит только в негативном ключе.Брак длился 9 лет.Много девушек прилагали усилия,что бы его окольцевать(даже беременели),но он кремень!!! Вот я и решила разложить с целью узнать почему он боится брака,как черт ладона.Речь пойдет о его бывшем офиц.браке!
2.ее роль-Черверка пент(ревнива,пытается контролировать каждый его шаг)
Уже по этим двум картам видно, что они очень разные по характерам и взглядам на жизнь. Возможно, он хорош собой, яркий, с большими планами на жизнь, пользуется успехом у женщин и даже будучи в браке мог пользоваться этим. Возможно, он на жизнь смотрит с позиции прекрасного, любит музыку, кино и т.д. Девушка же по 4 пентаклей ценит больше материальную сторону жизни, более приземлена, тяготеет к стабильности, порядку, очень чётко расставляет границы "это моё, а это нет", ревностно относится ко всему что может нарушать этот её порядок. А так же может быть скупа на проявление чувств, мало уделять времени, например.
3.4.5. тенденция брака-Рыцарь Куб, Девятка Меч, Двойка Меч(в начеле все было хорошо:страсть,чувства.Со времемем брак преватился в кошмар(она терзаемая ревностью и подзрениями, он возможно угрезениями совести) ближе к концу оба закрылись друг от друга,стали чужими людьми))Да, похоже в браке было очень много негативного. Они мало понимали друг друга, не особо решали проблемы, было много надуманного, а временами и вовсе жили как чужие. Все чувства выгорели и брак сошел на нет.
6.причина развода-Восьмерка Меч(нежелание узнать правду,откровенно поговорить,понять и возможно простить.Каждый считал себя правым)-Тупиковая ситуация, они не смогли решить проблему(скорее не знали как это сделать), отношения просто не имели дальнейшего развития (возможно, они не давали друг другу расти и развиваться).
7.отношение его к ней сейчас(развод был 16л назад)-Двойка Жезл.(он абсолютно к ней равнодушен,стоит к ней спиной)-Честно сказать я думаю, что по 2 жезлов не равнодушие идет, а скорее он не акцентирует на ней свое внимание,
просто живет своей жизнью, занимается своими делами.

8.отношение ее к нему-Пятерка Жезл(обида осталась,при любом удобном случае обвинит его в втом,что брак распался по его вине)Обида, мне кажется больше по 4 чаш, 5 мечей...По 5 жезлов, она конечно, не равнодушно относится к нему, даже не смотря на то, развод был 16 лет назад..По такой карте она, конечно, не согласна в чем-то, что так получилось, есть дискомфорт, неудовлетворенность, но она вполне может и считать, что освободилась от него и проблем что были в браке. И что слишком много влияющих факторов было, что мешали жить ей спокойно (4 пентаклей), может быть, родители, друзья/подруги, увлечения.
9.10.11.его личная жизнь сейчас-Туз Куб,Восмерка Жезл,Король Меч(в сердце живет любовь и сремление подарить эту любовь есть,но все отсекается мечем(видимо уже настолько вжился в роль брутала и альфа-самца,что изменить своим принципам не может)-Мне кажется, он ценит свою свободу, ему нравиться быть независимым, мобильным, иметь возможность много общаться, испытывать новые впечатления, жить одним днем. Квинт-Отшельник это лишь подтверждает.
12.13.14 ее лич. жиз. сейчас-Восьмерка Куб,Колеснича,Пятрка Меч.(в данный момент она одна управляет свой колесницей,чему вероятно не очень рада)Как-то не оптимистично у нее всё. Наверное, недавно рассталась с мужчиной или просто одна. Скорее всего первое, потому что квинт-Суд, у нее какие-то перемены в жизни. Много обид, обозлилась по 5 мечей, досада, проигрыш, что-то идет не так, много амбиций.

Мое впечатление от расклада таково: первое время брак держался только на физическом притяжении,на сексе.Со временем оба повзраслели,остыли друг к другу(появился ребенок),поменялисись приорететы,быт заел. Впрочем все как у многих.Бросается в глаза большое кол-во мечей.Делаю вывод- устал от скандалов и склок!
Разочарован в женщинах,как хранительницах очага(сперва такие мягкие и пушистые,все ему угождают,а потом его привязывают к себе,подавляют как личность).Да и Старш.Арк. маловато(всего два),из этого делаю вывод,что брак был не по судьбе! Есть еще одна особенность,но о ней расскажу позже. Хотелось бы узнать Ваше мнение! Спасибо!!!

29 дек 2017, 15:30

Ответить с цитатой
Mari-Mari писал(а):
2.ее роль-Черверка пент(ревнива,пытается контролировать каждый его шаг) Знаешь, глядя на расклад, то предположу, что это ключевая карта во всем раскладе. Я по ней видела разные отношения и когда девушек интересует чисто материальный аспект, либо когда все под себя и свою пятую точку. С такими людьми очень тяжело, они эгоисты. К тому же он идет Звездой, то она по 4 пент выглядит, как то что присасывается и живет за счет чужих ресурсов (прости за аллегорию). Ей бы Императрицей к нему, то глядишь и отогрела бы.
3.4.5. тенденция брака-Рыцарь Куб, Девятка Меч, Двойка Меч(в начеле все было хорошо:страсть,чувства.Со времемем брак преватился в кошмар(она терзаемая ревностью и подзрениями, он возможно угрезениями совести) ближе к концу оба закрылись друг от друга,стали чужими людьми))
6.причина развода-Восьмерка Меч(нежелание узнать правду,откровенно поговорить,понять и возможно простить.Каждый считал себя правым)
7.отношение его к ней сейчас(развод был 16л назад)-Двойка Жезл.(он абсолютно к ней равнодушен,стоит к ней спиной)
8.отношение ее к нему-Пятерка Жезл(обида осталась,при любом удобном случае обвинит его в втом,что брак распался по его вине)
9.10.11.его личная жизнь сейчас-Туз Куб,Восмерка Жезл,Король Меч(в сердце живет любовь и сремление подарить эту любовь есть,но все отсекается мечем(видимо уже настолько вжился в роль брутала и альфа-самца,что изменить своим принципам не может)
12.13.14 ее лич. жиз. сейчас-Восьмерка Куб,Колеснича,Пятрка Меч.(в данный момент она одна управляет свой колесницей,чему вероятно не очень рада)

Как-то так...

29 дек 2017, 16:15

Ответить с цитатой
На Звезду хорошо любоваться из партера, а для семейной жизни - это не фонтан. А рядом и должна быть для уравновешивания брака такая вот 4 пентаклей, потому что двум Звездам в одном доме трудновато разместиться. Для Короля мечей главное - свобода и чтобы было интересно,посылает свои стрелы (ж) любви(Тк), наверно, и жертвы есть :D

29 дек 2017, 17:17

Ответить с цитатой
Лаванда,Мариулька и Ладушка,спасибо,что не оставили мой вопрос без ответа! Соглашусь с каждым Вашим дополнением! Про обещанную особенность этого брака:
им было по 17 когда начались отношения,она приехала из Беларуссии в наш город учиться и жила у своей тетки которая работала в гинекологии.Та сделала липовую справку о беременности.Его родители сказали"Надо жениться".Вся правда выяснилась уже после свадьбы! Вот такая история!

29 дек 2017, 19:12

Ответить с цитатой
Mari-Mari писал(а):
Лаванда,Мариулька и Ладушка,спасибо,что не оставили мой вопрос без ответа! Соглашусь с каждым Вашим дополнением! Про обещанную особенность этого брака:
им было по 17 когда начались отношения,она приехала из Беларуссии в наш город учиться и жила у своей тетки которая работала в гинекологии.Та сделала липовую справку о беременности.Его родители сказали"Надо жениться".Вся правда выяснилась уже после свадьбы! Вот такая история!

Все же про 4 пент я не ошиблась :geek:

29 дек 2017, 19:30

Ответить с цитатой
Всем доброго времени и с наступающим Новым годом!
Есть такая ситуация: я создала блог, в основном посвященный моим увлечениям, в т.ч. Таро (похвастаться мне охота тем, что я умею, тянется из детства какое-то чувство нереализованности и недооцененности, тема для отдельного большого расклада, конечно :lol: ). Хочется получить взгляд со стороны, но беда в том, что я не афишировала до сих пор никак свои занятия Таро, знают только муж, дети и сестра. У меня есть подруга (раньше была лучшей), которая раньше занималась созданием, модерацией и продвижением сайтов, я хотела показать ей свой блог, но мы с ней уже давно близко не общались (возможно, больше по моей вине - у нее был тяжелый развод, не всегда стабильное материальное положение, а у меня внешне все стабильно и я должна была задвинуть себя подальше и жить ее проблемами, а я не выдерживала, у меня у самой в тот период были свои переживания, о которых она не хотела знать), интересы разошлись, как это часто в жизни бывает. Короче, я стесняюсь сказать ей о Таро, о блоге, боюсь критики и недоумения с ее стороны. К тому же она имеет привычку все обсуждать со всеми, а мне будет неприятно, что это дойдет до других знакомых. Но обсудить особо больше не с кем, а от родных объективности не добиться.
Разложила на картах пару вопросов, буду оченьблагодарна всем за помощь в трактовке.
Как Т. отреагирует (явно), если рассказать ей о блоге - Король кубков пп, 2 мечей пп - что-то мне кажется, что без понимания, причем даже не станет над этим долго думать.
Как Т. отреагирует внутренне (что подумает, что почувствует) - Влюбленные пп, Дама жезлов. И тут я вижу непонимание, несогласие с моим образом мыслей, почему-то мне здесь даже зависть какая-то мерещится, она всегда считала, что у меня слишком легкая жизнь и масса свободного времени, но это я уже себя скорее накручиваю, наверное.
Блин, написала, и все это записанным звучит совсем уж глупо. Так что если кто-то в этих картах видит что-то другое, чем я, буду рада услышать!

30 дек 2017, 02:41
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Manja6, спасибо, что посмотрела расклад и за слова поддержки!
Хорошо, конечно, что не смотря на эмоции я карты верно увидела, но и жалко, что ее реакция будет именно такой. :cry: Из-за такого непонимания когда-то наша дружба потухла. А ведь первый раз Таро "в живую" я увидела именно у нее. До сих пор помню, что мне в тот день среди прочих выпали карты Смерть и Повешенный. Забавно, что я тогда отреагировала без энтузиазма и 20 лет Таро не интересовалась. А она его тоже сразу забросила почему-то, я была в тот день ее первым и последним клиентом.
С наступающим тебя! Тебе тоже желаю оставаться яркой и дерзкой, не увязать в бытовых проблемах! Впрочем, я уверена, тебе это не грозит, мне всегда казалось, что ты видишь мир с какого-то другого ракурса, откуда он кажется очень ярким и цветным! ;)

30 дек 2017, 09:42
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel, привет! Я тоже увидела не дружественное настроение, возникла фраза : "А у неё все даже лучше, чем я предполагала!!!".
Очень рада за тебя, что есть в жизни то, что вдохновляет и радует. Не обращать внимание на реакцию окружающих, конечно, можно, но бывает больно, по ому что царапает, получается "не благодаря, а вопреки" . Здесь я вижу только один выход - разобраться с собой, с той твоей частью, которая скептически относится к созданию сайта и тому, что о твоём увлечении Таро узнают знакомые. Если ты найдешь согласие с собой в этом вопросе, то даже не будешь задумываться о реакции окружающих, во всяком случае она тебя не будет травмировать, увидишь больше возможностей, к кому ещё можно обратиться за помощью. Имхо.
Желаю, исполнения самых смелых желаний тебе и всем форумчанам, и пусть за это ничего не будет :D !!!

30 дек 2017, 13:38

Ответить с цитатой
Ладушка, с наступающим новым годом тебя! Желаю и тебе всего самого лучшего в новом году!
Спасибо за пожелания и совет. Буду работать над своими заморочками, это само собой, а то некоторые из них уже конкретно жить мешают.
Все, к сожалению, оказались единодушны в своих трактовках. Ну что же, значит мы пришли к такому формату отношений и ничего тут не поделаешь. Еще не решила, стану ли говорить ей о блоге, но хотя бы ее реакция мне будет понятна.
Еще раз спасибо!
Хороших тебе праздников!

30 дек 2017, 18:24
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Всех с Новым Годом!!! Вот решила узнать,как встретил НГ мужчина,который мне дорог(отношения были сложные,сейчас мы не в месте).31дек.очень душевно друг друга поздравили. Расклад такой:
1.Его роль-Колесница(я даже не могу представить в Новогоднюю ночь Колесницу! Был амбициозный,динамичный(может танцы до утра???))
2.3.4.Как прошла его Нов.ночь- 6 куб, Королева Меч, Пятерка Пент.(по 6Куб это может и встреча с друзьями детства и просто приятная ностальгия(фильмы старые смотрел) а может вспоминал отношения с дамой,критично настроенной к нему и потеря которой была болезненой))
В общем у меня вопросов больше чем ответов,у него явно не Новогодний настрой! А может он один дома сидел(квинт Отшельник)
Девочки помогите разобраться!!! Спасибо!

01 янв 2018, 15:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 2020 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 101  След.