Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2018, 01:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 1897 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 95  След.
Вольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nataniel, как там твой триумф :?: :)

16 дек 2017, 19:41

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Девочки, нуждаюсь в помощи, срочно! :roll:
Иду сегодня к мужу в фирму на корпоратив. Все плохо: наряд не такой, как я обычно ношу, украшений к нему нет, собраться не могу нормально, т.к образовались срочные дела с детьми, выгляжу плохо, т.к. обострилась аллергия на лице, прическу придется делать самой и далее по списку. А от меня требуется произвести впечатление, за этим и берут. Одним словом, паника!
Едучи в троллейбусе разложила сейчас в телефоне карты:
Как я буду выглядеть - Шут - ужас, это, что, как дурочка значит?!! :o
Как я себя буду ощущать - Умеренность- выдержать можно, терпимо будет.
Мое настроение - 6 кубков - буду вспоминать как я была хороша раньше, до этого?
Будет ли мной гордиться муж - Звезда - (с робкой надеждой)- да?
Какое впечатление я произведу на других участников - Солнце - все будет хорошо, никто ничего не заметит плохого? Или наоборот, все ясно увидят все недостатки? ( У них потом еще всегда ооочень долго обсуждают внешность, наряды, поведение, причем мужчины тоже оценивают всех ооочень критично!)
Помогите, плиз, кто как видит???

Nataniel,знаешь,если бы Шут был не в контексте таких карт как Звезда и Солнца,у меня тоже бы возникла некомплиментарная ассоциация,а в таком сочетании,мне кажется,Шут о том,что ты будешь отличаться/выделяться из большинства,главное муж будет в восторге,да и публика оценит С настроением всё в порядке будет,открыта будешь общению,хотя по Умеренность,может быть,немного сдежанно будешь себя вести и общаться
имхо

16 дек 2017, 20:30

Ответить с цитатой
Lusil, спасибо тебе! Номинация «естественность» однозначно моя, это единственное, что мне остается (я сейчас там), на фоне этих молодых гламурных кошечек я проигрываю однозначно, но решила получать удовольствие во что бы то ни стало. Муж доволен мною как слон, это главное!

16 дек 2017, 21:01
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Ладушка, привет! Ну как-то средне, если честно

16 дек 2017, 21:04
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Не может быть! Звезда +Солнце - это успех и он глубже гламура, а Шут здесь как игра, спонтанность. А главное - муж доволен :!:

16 дек 2017, 21:11

Ответить с цитатой
Ну муж доволен, это точно! Он только меня там видит, что видят остальные, мне трудно судить. Сидим за одним столом с начальством, начальство ценит веселых, веселюсь изо всех последних сил :-)
Муж получил приз «лучший специалист», это первый раз за пять лет, очень почетно, фирма большая. Спасибо всем, кто за меня болеет!
Чувствую себя ровно по Умеренности, ни больше , ни меньше

16 дек 2017, 21:36
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel. Смотри, как интересно: Солнце ещё показало, что ты за тыном - среди ограниченного круга избранных, в центре внимания. А твой интеллект не останется неоцененным.
Привет и поздравления мужу и тебе!!

16 дек 2017, 21:56

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Nataniel. Смотри, как интересно: Солнце ещё показало, что ты за тыном - среди ограниченного круга избранных, в центре внимания. А твой интеллект не останется неоцененным.
Привет и поздравления мужу и тебе!!

Ладушка, привет!
Да, близость к начальству это по Солнцу :D Когда уходили, начальство провожало до такси, прямо сам меня усаживал, пальто поправлял, ножки закрывал пледиком :)
Завтра узнаем кто там что думает, будут обсуждать. Я была одной из 4-х посторонних приглашенных, так что про нас обязательно выскажутся.
Спасибо за поддержку!

17 дек 2017, 15:36
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Я все еще переживаю утрату дружбы. Бездействие с обеих сторон.Опытом трактовки перевернутых карт не обладаю, поэтому прошу Вашего взгляда на расклад :) А я пока тренируюсь :)

Мой S-8 кубков
Её S-Императрица пер.
Думаю, что обе переживаем, ощущение потери нечто важного.

Мои планы в отношении нее-Мир пер.- у меня пока в планах переосмысление все же. Не готова принимать решение, что-то делать. Я не уверена что надо вообще мириться.
Её планы в отношении меня-4 пентаклей(4 кубков пер.)- если бы обе карты были прямыми, то я бы решила, что ничего менять она не собирается, меня в планах нет. Но 4 кубков пер....возможно, её тянет вернуть все обратно, в том числе контроль в ситуации, которого сейчас нет.

Мой урок в создавшейся ситуации-Умеренность пер. (Паж мечей пер.)-где-то я тоже не соблюдала баланс, "палку перегнула" :shock: Блиин, узнаю себя с другой стороны...
Её урок -Король Жезлов (Повешенный пер.)-необходимость переосмыслить и правильно расставить приоритеты.

Развитие ситуации дальше....
Рыцарь Кубков пер.+Отшельник пер.+ 2 пентаклей (Король Мечей, 8 мечей)

По перевернутым картам мне видится нежелание идти на контакт и отдаление, но по 2 пентаклей обычно идет общение, нестабильное, возможно, по смс к примеру, но все же общение. Что можно сказать по допам? Король мечей может быть третьим лицом. У нас обеих мужчины Короли мечей :? Но мой мужчина никак не влияет на наше общение/не общение. А вот ее Король мечей сильно влияет, хоть я лично с ним не знакома, но очень ощущаю(подруга сильно изменилась в отношении ко мне, что и послужило для меня причиной моего отдаления).
Девочки, какое у вас мнение по раскладу?

20 дек 2017, 09:52

Ответить с цитатой
Лаванда привет.
Я читаю так :

Лаванда писал(а):
Её S-Императрица пер.

прилично злится и как бы наказывает тебя своим поведенеим

Лаванда писал(а):
Её планы в отношении меня-4 пентаклей(4 кубков пер.)

она будет стоять на своем (по 4п. не делают шагов на встречу) 4 к перев. с мыслями - мне не комфортно, но ей тоже не сладко ... такое самоуспокоение .... в целом - у меня все и так не плохо , а она (т.е. ты) заслуживаешь наказания

Лаванда писал(а):
Мой урок в создавшейся ситуации-Умеренность пер. (Паж мечей пер.)

Умеренность пп - конфликт , разногласия... ПМ пп - сказать лишнее ...возможно , оно и правда, то, что сказано, НО, не в то время и не таким образом, потому и не получается диалога
предположу, что твой урок в этой ситуации - уметь сдерживаться, находить подходяую возможность , верные слова\интонации для того, чтобы диалог был конструкивным

Лаванда писал(а):

знаешь , мне кажется РК пп + Отшельник пп - это вроде раздувания из мухи слона , т.е. на фоне не позитивных эмоций (обид, каприз...) в голове надумывается ее больще негатива и на оне этого , по 2 пент - могут быть какие-то мелкие пакости которых она и сама не будет толком понимать (км, 8м) ... так же , она может хотеть тебя в чем-то переубедить - вроде того, что ты не права и должна признать это (км, 8м) - поменять твои какие-то взгляды

20 дек 2017, 12:59

Ответить с цитатой
Цитата:
Рыцарь Кубков пер.+Отшельник пер.+2 пентаклей (Король Мечей, 8 мечей)

ее подумалось, что по таким картам м.быть , что она, ее сама толком не понимает , но ее картина мира меняется и вам сложно будет найти общий язык и в целом, возможно это и не окончательный разрыв , но как начало конца , как движение в этом направление

20 дек 2017, 13:03

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Я тоже дополню :)
[quote="Лаванда"]Я все еще переживаю утрату дружбы. Бездействие с обеих сторон.Опытом трактовки перевернутых карт не обладаю, поэтому прошу Вашего взгляда на расклад :) А я пока тренируюсь :)

Мой S-8 кубков
Её S-Императрица пер.
С твоей стороны переживания сильные, ты скорее не знаешь как относится происходящему, и плохое и хорошее все намешано в одном. А у нее более категоричный подход, императрица переворачивается, когда нарушают ее правила, она довольно жестко обрубает все что не жизнеспособно ( отношения, деловые и творческие проекты и т.д.) по ее мнению или противоречит ее правилам и законам. А хорошо/плохо, глупо не является мерой .

Мои планы в отношении нее-Мир пер.
Её планы в отношении меня-4 пентаклей(4 кубков пер.) С твоей стороны сама ситуация не приятная, тебе не комфортно в ней, так же задето твое эго, поэтому нет уверенности ни в чем, естественно планов никаких. А для нее сложно вложится в восстановление отношений, нет ресурсов ( мотивации, желания, времени, сил и т.д), а на 4к пп она ничего не предпримет, так как считает, что это не изменит ситуацию, на кубках переживают, но действий не предпринимают

Её урок -Король Жезлов (Повешенный пер.) Не очень понимаю эту позицию, любой урок несет в себе получение опыта, хороший или плохой, в любом случае учит нас развивать в себе новые качества, привычки,модели поведения, которые меняют нас - развивают как личность.Ты не можешь понять насколько положительна или отрицательна для тебя текущая ситуация? Или что-то другое?

Рыцарь Кубков пер.+Отшельник пер.+ 2 пентаклей (Король Мечей, 8 мечей) тут нет карт указывающих на развитие ситуации, будут происходить эмоциональные перемены, время для переосмысления произошедшего,хотя думать на эту тему может уже нет ни сил, ни желания. Появится состояние запутанности, а стоит ли менять? а нужно ли мне это ? и т.д.
Это не обязательно финальный аккорд, тем более расклад к концу года сделан, после НГ переделай, может что новое войдет .

20 дек 2017, 16:16

Ответить с цитатой
Женщина встерчаеться с женатым мужчиной уже год. Его жена онко.больная. Женщина спрашивает через сколько он уйдет от жены к ней.

В течении 3 месяцев - ЖРИЦА ( доп. Жрец) - Тут так и будут любовные отношения с ней, с любовницей и он будет с женой.

В течении полугода - ВЛЮБЛЕННЫЕ ( доп. 6 Чаш) - Тоже самое, будет бегать к ней, к любовнице и будет в семье.

В течении года - 6 Жезлов ( Король Жезлов) - хм...не знаю...

В течении двух лет - 7 Мечей ( 10 Жезлов) - тут тоже, что будет обманывать...но в итоге так и не уйдет с концами от жены.

В течении трех лет - Королева Жезлов ( 6 Пент) - может тут ...

20 дек 2017, 17:40

Ответить с цитатой
Лаванда,привет,не знаю,какой срок ты обозначила,но пока никто на примирение не настроен,от слова совсем-ещё не перегорели эмоции,закапываетесь всё глубже каждый в свою обиду,но точку в отношениях ставить не решаетесь,прояснить отношения -тоже,бег мыслей по кругу из одной крайности в другую
Судя по урокам даннй ситуации-обе ''хороши'',её желание доминировать переходит в авторитарность и нежелание считаться и слышать другое мнение,её S это подтверждает-настрой довольно категоричный,ей мешает чрезмерная уверенность в сообственной непогрешимости и правоте
Твои карты больше похожи на рефлексию на её такое поведение-можешь вспылить,на эмоциях можешь сказать лишнего,''заносит''
У тебя сейчас нет решения,эмоциональный дискомфот,переживания,но и примирение для тебя под вопросом пока
Она тоже пока не настроена что-то менять ,обиды и претензии перевешивают
имхо

20 дек 2017, 23:32

Ответить с цитатой
Kimeti, спасибо большущее за помощь :)
Kimeti писал(а):
Лаванда привет.
Я читаю так :

Лаванда писал(а):
Её S-Императрица пер.

прилично злится и как бы наказывает тебя своим поведенеим

Лаванда писал(а):
Её планы в отношении меня-4 пентаклей(4 кубков пер.)

она будет стоять на своем (по 4п. не делают шагов на встречу) 4 к перев. с мыслями - мне не комфортно, но ей тоже не сладко ... такое самоуспокоение .... в целом - у меня все и так не плохо , а она (т.е. ты) заслуживаешь наказания
Честно сказать, не понимаю за что она меня наказывает, потому что я не знаю причины её такого поведения.Ссоры как таковой не было, претензий, которые могли бы довести до разрыва отношений тоже высказано не было :roll: Но, видимо, она считает, что есть за что....
Лаванда писал(а):

Умеренность пп - конфликт , разногласия... ПМ пп - сказать лишнее ...возможно , оно и правда, то, что сказано, НО, не в то время и не таким образом, потому и не получается диалога
предположу, что твой урок в этой ситуации - уметь сдерживаться, находить подходяую возможность , верные слова\интонации для того, чтобы диалог был конструкивным Перед тем как...у нас была смс-переписка. Я была настроена конструктивно, а с ее стороны ощущалось раздражение в мою сторону. Возможно, я и написала что-то, что может задело как-то ее эго, но явного такого я припомнить не могу чтобы это могло быть....

Лаванда писал(а):

знаешь , мне кажется РК пп + Отшельник пп - это вроде раздувания из мухи слона , т.е. на фоне не позитивных эмоций (обид, каприз...) в голове надумывается ее больще негатива и на оне этого , по 2 пент - могут быть какие-то мелкие пакости которых она и сама не будет толком понимать (км, 8м) ... так же , она может хотеть тебя в чем-то переубедить - вроде того, что ты не права и должна признать это (км, 8м) - поменять твои какие-то взглядыМелкие пакости, кстати, возможны. Она раньше как-то применяла подобные методы к другим обидчикам. Как по мне, так это мелко, гнустно как-то и не по-взрослому.

21 дек 2017, 01:26

Ответить с цитатой
Писала и стерла..тьфу,блин. Лаванда, теперь коротко. Рыц чаш пп+отш пп+2п
Рыц не готов к сердечному примирению. Отш пп- обособленность не всецела. Еще не поздно. Не так уж вы и чужды др др стали. 2п- все прекратится когда одна из сторон примет сторону оппозиции. Но пока будет развиваться в том же ключе, что и сейчас. Ей гадо учиться управ своим гневом и раздражением, уметь принимать иную точку зрения

8чаш обидчива и со слезами. Императрица тут доминант

Последний раз редактировалось Gale 21 дек 2017, 01:43, всего редактировалось 2 раз(а).

21 дек 2017, 01:38

Ответить с цитатой
Nates, спасибо, что помогла мне разобраться :)
Nates писал(а):
Лаванда, привет! Я тоже дополню :)
Лаванда писал(а):
Я все еще переживаю утрату дружбы. Бездействие с обеих сторон.Опытом трактовки перевернутых карт не обладаю, поэтому прошу Вашего взгляда на расклад :) А я пока тренируюсь :)

Мой S-8 кубков
Её S-Императрица пер.
С твоей стороны переживания сильные, ты скорее не знаешь как относится происходящему, и плохое и хорошее все намешано в одном. А у нее более категоричный подход, императрица переворачивается, когда нарушают ее правила, она довольно жестко обрубает все что не жизнеспособно ( отношения, деловые и творческие проекты и т.д.) по ее мнению или противоречит ее правилам и законам. А хорошо/плохо, глупо не является мерой .-Похоже так и есть.Так как разговоров, явных претензий не было, то мне приходят мысли, что я перестала для неё быть полезной. В этом году я стала замечать что она дружбы/знакомства поддерживает только с теми, кто может быть ей полезен в чем-то. По этой причине я и останавливаю себя в желании примирения. Для меня кажется странным подобный формат для дружеских отношений. Я то принимала её такой, какая она есть, не ожидая пользы.

Её урок -Король Жезлов (Повешенный пер.) Не очень понимаю эту позицию, любой урок несет в себе получение опыта, хороший или плохой, в любом случае учит нас развивать в себе новые качества, привычки,модели поведения, которые меняют нас - развивают как личность.Ты не можешь понять насколько положительна или отрицательна для тебя текущая ситуация? Или что-то другое? [color=#FFFF00]Наверное вопрос был не правильно поставлен. Я не знаю причины разлада(её причины), у меня одни догадки, возможно, вообще надумки. Поэтому вопрос "что было не так" с моей стороны меня занимает. Хотя, возможно, логики здесь может и не быть, зная её. Надо забить просто да и все :? [/color]

Рыцарь Кубков пер.+Отшельник пер.+ 2 пентаклей (Король Мечей, 8 мечей) тут нет карт указывающих на развитие ситуации, будут происходить эмоциональные перемены, время для переосмысления произошедшего,хотя думать на эту тему может уже нет ни сил, ни желания. Появится состояние запутанности, а стоит ли менять? а нужно ли мне это ? и т.д. [color=#FFFF00]У меня уже есть такое состояние
Это не обязательно финальный аккорд, тем более расклад к концу года сделан, после НГ переделай, может что новое войдет .[/color]

21 дек 2017, 01:40

Ответить с цитатой
Привет,lusil! ;) Все так и есть, как ты пишешь. Точки не было и не одна из нас пока её не ставит.С моей стороны обида есть, которую я никогда не показывала(может и зря). Эта обида связана с третьим лицом,которое вмешалось в нашу дружбу и влияет на её качество, так сказать.
lusil писал(а):
Лаванда,привет,не знаю,какой срок ты обозначила,но пока никто на примирение не настроен,от слова совсем-ещё не перегорели эмоции,закапываетесь всё глубже каждый в свою обиду,но точку в отношениях ставить не решаетесь,прояснить отношения -тоже,бег мыслей по кругу из одной крайности в другую
Судя по урокам даннй ситуации-обе ''хороши'',её желание доминировать переходит в авторитарность и нежелание считаться и слышать другое мнение,её S это подтверждает-настрой довольно категоричный,ей мешает чрезмерная уверенность в сообственной непогрешимости и правотеДа. Теперь она стала так себя вести в отношении меня, чего не было никогда раньше. Она изменилась.
Твои карты больше похожи на рефлексию на её такое поведение-можешь вспылить,на эмоциях можешь сказать лишнего,''заносит''Точно. Рефлексию. Я больше реагирую на её поведение. Если ощущаю, что она "перебирает" своим поведением или в словах, да я могу ответить(без грубости и перехода на личности), так всегда поступала(все 8 лет).По-другому никак...есть люди, которые не чувствуют границ, она такая.
У тебя сейчас нет решения,эмоциональный дискомфот,переживания,но и примирение для тебя под вопросом покаТочно
Она тоже пока не настроена что-то менять ,обиды и претензии перевешиваютПохоже, но я не знаю о них. В чем я виновата по её мнению.
имхо

21 дек 2017, 01:57

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Писала и стерла..тьфу,блин. Лаванда, теперь коротко. Рыц чаш пп+отш пп+2п
Рыц не готов к сердечному примирению. Отш пп- обособленность не всецела. Еще не поздно. Не так уж вы и чужды др др стали. Тоже так думаю, 8 лет из жизни мы были вместе и теперь не просто от этого отказаться, хотя чувствую подсознательно что надо, сознание мое пока не уверено :) 2п- все прекратится когда одна из сторон примет сторону оппозиции. Но пока будет развиваться в том же ключе, что и сейчас. Ей гадо учиться управ своим гневом и раздражением, уметь принимать иную точку зренияРаньше умела, теперь стала жестче.

8чаш обидчива и со слезами. Императрица тут доминантНаверное, она думает, что она в данной ситуации командует парадом :)

Я думаю, что данную ситуацию можно решить, просто поговорив. И если бы я была уверена, что хочу сохранить отношения, то я бы сделала первый шаг. Но я пока больше склоняюсь к тому, чтобы прервать отношения вовсе. Дальше видно будет.

21 дек 2017, 02:15

Ответить с цитатой
Когда девушке сделают предложение?)

декабрь - Королева Жезлов - нет
январь - Звезда - возможно
февраль - Императрица - тут скорее всего
март - Влюбленные - и тут может
апрель - 8 Пентаклей - нет
май - Рыцарь Жезлов - возможно
июнь - КОлесница - нет
июль - 2 Чаш - да
август - 7 Жезлов - нет
сентябрь - Паж Мечей - нет
октрябрь - 6 Мечей - нет
ноябрь - 5 Чаш
декабрь - 3 Пентаклей -нет

28 дек 2017, 13:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 1897 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 95  След.