Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2018, 13:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100  След.
Вольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день!!! У нашей семьи есть в собственности здание магазина,которое мы сдаем в аренду торговым сетям. Стали появляться слухи,что они собираются съезжать. Они молчат. Хочу прояснить ситуацию!
1. Наша роль-6Мечей (у нас страх перемен)
2. Роль арентаторов-3Жезлов (они обозревают другие возможные варианты)
3. Намерения арендаторов по отношению к нам-Жрица,Туз Кубков,3Пентаклей (что-то скрывают,но работать собираются и дальше)
4. Как будет проходить Наше сотрудничество в 2018г- 7Куб, Повешанный, 10Куб (наше неведение какое-то время продолжиться,но судя по Повешанн. они "зависнут" у нас на долго и вроде все наладиться)
Квинт Колесница.
Прошу Вашей помощи!!! Спасибо!

Последний раз редактировалось Mari-Mari 21 янв 2018, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

20 янв 2018, 14:30

Ответить с цитатой
Привет!!! В догонку к предыдущему расклад на такую же тему.
Сдаем в аренду помещение своим друзьям. Прибыль у них есть,но с переменным успехом(постоянно нам об этом говорят). Терять их не хотим.В прошлом году предложили им купить у нас помещение.Это их заинтересовало,сказали,что в 2018г это возможно(в расрочку). И так:

1.Наша роль-9Мечей (сильные переживания(что правда))
2.Их роль-6Жезлов (???)
3.Их намерения-8Кубков,Колесница,3Мечей (думают об уходе, но эти мысли ранят сердце(возвожно переживают,что нас этим обидят))
4.Как продолжиться наше сотрудничество в 2018г- Мир, 10Пентаклей, 6Пентаклей (период аренды закончится, они купят у нас помещение(10Пен) и в расрочку(6Пен)
Квинт Колесница.
Девочки,очень нуждаюсь в Вашей помощи! Спасибо!

21 янв 2018, 09:38

Ответить с цитатой
Привет, девушки!
Подруге скоро рожать, разложила небольшой расклад на роды. Теперь репу чешу :?

1 Как пройдут роды? 6 кубков (4 пент)
2 Состояние матери после родов? Туз мечей (4 мечей)
3 Что придет в ее жизнь с ребенком? 10 мечей (паж мечей, КФ)
4 Состояние ребенка после рождения? Смерть (5 пентаклей)

Мысли такие, что 6 к могут указывать на анестезию, Туз меч на кесарево. Есть надежда, что Смерть здесь это не страшная карта, просто переход , приход в наш мир нового человека. 5 пент - может, недоношенный? Десятку даже боюсь трактовать, да еще с Колесом.
У меня в целом плохое ощущение от расклада, даже несмотря на положительные 6 кубков. Может, я просто предвзята? Как вы видите расклад?

п с Я не стала с ней делиться своими ощущениями, только вяло помялась, что может быть кесарево...

22 янв 2018, 22:48

Ответить с цитатой
Balu, у меня оптимистично выходит
Balu писал(а):
Десятку даже боюсь трактовать, да еще с Колесом.

Balu писал(а):
3 Что придет в ее жизнь с ребенком? 10 мечей (паж мечей, КФ)

10 м - так как раньше уже не будет(и это вполне естестенно , ребенок меняет жизнь кардинально ) ... пм - подруге придется уделять ему много внимания, сосредоточится на нем, на определенном участке своей жизни крутиться как белка в колесе - 10 кф
Balu писал(а):
4 Состояние ребенка после рождения? Смерть (5 пентаклей)

нормальное состояние , для него так же жизнь после рождения изменится раз и навсегда , 5 п - вполне жизненная карта , да он слаб и нуждается в поддержке, но это эстественно - все дети беспомощны после рождения

Balu писал(а):
1 Как пройдут роды? 6 кубков (4 пент)

хорошо пройдут , может запонмятся как рождение наследника ... а кого ждут?

Balu писал(а):
2 Состояние матери после родов? Туз мечей (4 мечей)

будте чувствовать себя уставшей, но довольной (по ТМ),

п.с. квинт (без допов ) 30=3 = императрица , так же вполне подходящий - подруга станет матерью

23 янв 2018, 00:40

Ответить с цитатой
Тоже добавлю, Паж Мечей - видимо указывает собственно на ребёнка. Рожать ей скоро? Водолей видимо будет, паж воздуха.
Туз Мечей тут трактую как возбужденность, выброс адреналина, бодрость.
Вряд ли кесарево, 6 чаш и 4 пентаклей на это не указывают, затяжные роды, возможно да.
Напишите ОС потом, пожалуйста

23 янв 2018, 01:13

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
хорошо пройдут , может запонмятся как рождение наследника ... а кого ждут?

Ждут мальчика.
Спасибо, девочки, вам за ваши мнения.
Может вы правы и пугаться нечего. Все-таки, роды это явно процесс радикальных перемен и вероятно, такие карты как Смерть и 10 м для этого процесса нормальны. Я первый раз раскладываю на роды , так что посмотрим.
Когда будет ОС, я напишу сюда.

23 янв 2018, 22:31

Ответить с цитатой
Расклад на продажу старой и покупку новой квартиры в течении этого календарного года.
1.По каким причинам хотите поменять место жительства-8 Мечей -Маленькая площадь ограничивающая свободу.
2.Стоит ли менять место жительства в течении этого года?-Колесо Фортуны-Обязательно стоит начинать действовать . Во втором раскладе оно снова выпадает))
3.Если остаться в старой квартире принесет ли это удовлетворение?-Дама Чаш пп-Нет
4.Какие трудности могут возникнуть при покупке новой квартиры?-Рыцарь Чаш-Будем выбирать квартиру опираясь на внутренние ощущения комфорта продиктованные сердцем,эмоциями.
5.Что/Кто поможет найти подходящее место жительство?-8 Пентаклей -Все будет зависеть от нас, чем больше у нас будет желания рассматривать все варианты, обивать пороги.Тем большая будет вероятность найти подходящий вариант.
6.Какие трудности могут возникнуть при продаже старой квартиры?-Правосудие- Установление реальной цены соответствующей условиям в квартире.
7.Что/Кто поможет продать квартиру?-Паж Чаш-Какой-то человек ,который не равнодушен к моей семье.
8.При выборе новой квартиры на что следует обращать внимание на площадь или условия в квартире-Король Пентаклей.Не гнаться за площадью, лучше рассматривать варианты с хорошим ремонтом.
9.Принесет ли удовлетворение новая квартира?-Суд. Обновление, новая свободная жизнь.
10. Совет карт для нас- 7Пентаклей пп.- Не медлить, а начинать действовать.
Так что девочки, я поняла надо действовать?

29 янв 2018, 20:32

Ответить с цитатой
Выскажусь по некоторым пунктам
sisters писал(а):
1.По каким причинам хотите поменять место жительства-8 Мечей -Маленькая площадь ограничивающая свободу.

sisters писал(а):
3.Если остаться в старой квартире принесет ли это удовлетворение?-Дама Чаш пп-Нет

в этих пунктах выпали карты более эмоциональные чем практичные , потому
sisters писал(а):
.Стоит ли менять место жительства в течении этого года?-Колесо Фортуны-Обязательно стоит начинать действовать . Во втором раскладе оно снова выпадает))

КФ больше похоже на вызов -ну попробуй , рискни ... т.е . можно сказать 50х50.... необходимости прилагать усилия тут нет
sisters писал(а):
4.Какие трудности могут возникнуть при покупке новой квартиры?-Рыцарь Чаш-Будем выбирать квартиру опираясь на внутренние ощущения комфорта продиктованные сердцем,эмоциями.

sisters писал(а):
8.При выборе новой квартиры на что следует обращать внимание на площадь или условия в квартире-Король Пентаклей.Не гнаться за площадью, лучше рассматривать варианты с хорошим ремонтом.

слишком эмоционально можете подходить по РЧ к выбору, много фантазий-желаний вкладывать , а надо по КП быть более приземленными, практичными ... так же РЧ говорит о не зрелой личноси , склонной к идеализации , оторванный от реальности, в то время как КП - человек со зрелыми взглядами знающий реальную цену вещам , эти карты могут описывать кого-то из учасников , кому-то очень бы хотелось новое жилье , он в роли РЧ - мечтатель , и ему не хватает качеств КП, возможно делая выбор и рассматривая варианты стоит привлечь кого-то более практичного ( с качествами КП)
sisters писал(а):
6.Какие трудности могут возникнуть при продаже старой квартиры?-Правосудие- Установление реальной цены соответствующей условиям в квартире.

1е что пришло на ум это документы и оформление
sisters писал(а):

я бы наоборот по этой карте сказала - не спешить , потому как можно прогадать (потерять в деньгах или в выгоде)

29 янв 2018, 21:12

Ответить с цитатой
Спасибо за просмотр расклада. Полностью согласна с тем что я и вся семья очень эмоциональные люди,практичность,хладнокровие, расчетливость на втором плане.
Вот с проблемами которые могут возникнуть при продаже моей квартиры не согласна. Документы все в полном порядке, несовершеннолетних нет,чтобы возникли проблемы с какими -то службами при выписки и т.д. А 7 Пентаклей перевернутая же? Прямую понимаю как оценка или ожидание результатов труда, действий. А перевернутую значит неверно истолковала?

29 янв 2018, 21:41

Ответить с цитатой
Спасибо manja6,Kimeti. Что открыли глаза. Наверное у меня просто сильное желание есть перемен, поэтому и прочитала карту так как захотела.

31 янв 2018, 11:04

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Расклад на продажу старой и покупку новой квартиры в течении этого календарного года.
2.Стоит ли менять место жительства в течении этого года?-Колесо Фортуны-Обязательно стоит начинать действовать . Во втором раскладе оно снова выпадает))
5.Что/Кто поможет найти подходящее место жительство?-8 Пентаклей -Все будет зависеть от нас, чем больше у нас будет желания рассматривать все варианты, обивать пороги.Тем большая будет вероятность найти подходящий вариант.
7.Что/Кто поможет продать квартиру?-Паж Чаш-Какой-то человек ,который не равнодушен к моей семье.
9.Принесет ли удовлетворение новая квартира?-Суд. Обновление, новая свободная жизнь.
Так что девочки, я поняла надо действовать?

sisters, привет. Я думаю, по КС, что заняться квартирным вопросом стоит, тем более испытывая дискомфорт по 8 мечей, но не факт, что в течении года всё запланированное осуществится, КС в этом плане непредсказуемо. По Рыцарю кубков вас могут не устраивать предлагаемые варианты, Паж куб мог риэлтора показать, возможно ему будет не хватать профессионализма и навыков, Справедливость - могут возникнуть трудности с оформлением купли-продажи, совершение сделок с недвижимостью это всегда риск, поэтому нужно быть внимательными при оформлении документов, найти грамотного специалиста. В общем, подойти к этому делу очень серьезно, скурпулезно и ответственно, обращая пристальное внимание на каждую деталь, всё просчитать/расчитать, и про продаже квартиры и про покупке новой, спешить точно не надо, а наоборот, стоит подойти к этому со всей практичностью и здравомыслием (8 пентаклей, Король пентаклей). имхо.

31 янв 2018, 16:57

Ответить с цитатой
Привет, девчата :) Дочь готовится к экзаменам в июне. Хочу посмотреть как обстоят у нее дела :) Колода Колесо года.
Конечно, лучше было бы сделать расклад отдельно на предмет, но так получилось бы много раскладов и сложнее было бы сравнивать предметы между собой. Чтобы увидеть еще и общую картину, свела все в один расклад, хотя может и так не очень удобно.В каждом пункте карта на предмет в такой очередности : математика, русский язык, обществознание, биология.
Ваше мнение очень бы помогло разобраться что к чему ;) :D
Итак:
1. Достаточны ли знания, уровень подготовки-2 пентаклей/ Король Кубков (Дама Жезлов, 8 жезлов)/ Звезда(6 мечей)/ 9 кубков
Над математикой и обществознанием надо поработать побольше, на мой взгляд.2 пентаклей-результат попеременного успеха (тут знаю, там не знаю); Дама Жезлов+8 жезлов-это про симпатию к учительнице по русскому языку.Обществознание для дочери вообще предмет не понятный. 9 кубков скорее отразила эмоциональный подъём дочери после недавнего тестирования, хотя результат 3 стремящаяся к 4 :mrgreen: , но она довольна, потому что это второй результат по классу.

2. Сильная сторона-Луна(Император)/ Жрец/ 6 жезлов/ Король Жезлов(7 кубков)
3. Слабая сторона-Дама Кубков(9 пентаклей)/ 3 кубков/ Король Мечей(Колесница, Сила)/ 6 кубков
Математика-по Луне не знаю...может, чувствует поддержку,которая помогает ей разобраться по предмету :? ;слабая сторона- я никак не участвую в процессе, не контролирую, не помогаю, полностью положилась на репетитора.Русский язык-Жрец-ответственный подход, с ней занимается моя сестра(она филолог), она строгая, спрашивает с племянницы; 3 кубков- дочь чувствует себя несколько расслабленно в перерывах между занятиями.Общество- учительница не нравится ей, предмет дается с трудом, но по 6 жезлов справляется как-то. Биология - КЖ(7 кубков)- готовится на спец.сайтах в интернете и это хорошая помощь для нее; 6 кубков-слабая сторона-это имеются плохо усвоенные темы в прошлые годы.

4. Как ученица относится к процессу подготовки-Рыцарь Пентаклей/ Императрица/ 5 кубков/ 4 пентаклей
В целом нормально относится...Только обществознание страдает- интереса нет, больное место.

5. Как влияет окружение на подготовку-Дама Мечей(3 пентаклей)+Влюбленные
:| Тут наверное о школе...Учителя дают все необходимое, чтобы она могла сдать успешно экзамены, остальное зависит от нее самой.

6. Что важно, на что обратить внимание-9 жезлов/ 8 мечей/ 5 пентаклей/ 4 жезлов
7. Что не важно, на что не тратить силы и время-10 жезлов/ Дама пентаклей(6 пентаклей)/ Король пентаклей(4 мечей)/ 10 пентаклей
С этими пунктами прошу тоже помочь. Хотелось бы не предвзятого мнения.

8. Как улучшить результаты по подготовке-Туз пентаклей-использовать все возможности, не сидеть на месте, больше готовиться, тогда и результаты порадуют.

9. Максимум, которого можно добиться-Умеренность/ Принцесса Кубков/ 2 кубков/ Правосудие
Математика-средние результаты, на 3 или 4. Русский язык- не знаю, может похвалят. Общество- можно вполне подружиться с предметом, если не относиться к нему легкомысленно и помочь ей в подготовке. Биология-можно получить высокий балл, если не расслабляться и продолжать готовиться.
Дно-Колесо Фортуны-событий избежать невозможно, экзамены придется сдавать.

06 фев 2018, 03:32

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Мои мысли в целом от расклада. Трудный период, конечно , сейчас у вас у всех, особенно, у дочки, но она не вполне это осознает, и это естественно для ребенка. Даже взрослые не всегда могут представить то, что с ними еще не случалось. Девочка очень эмоционально воспринимает этот свой этап жизни , в основном через реакцию взрослых - семьи и преподавателей. Она старается по своим силам, и поэтому лишним является избыточное нагнетание напряженности взрослыми (10 жезлов/ Дама пентаклей(6 пентаклей)/ Король пентаклей(4 мечей)/ 10 пентаклей). Если по математике помогает репетитор, зачем еще дополнительно твой, Лаванда, контроль? (Репетитора, естественно, контролируем - он - нанятый работник :) ). По 2 п и Луне знания, конечно, не очень сильные. Математика - точная наука, здесь важен системный подход, но дочка старается (Рп) и судя по результату (Умеренность) провала точно не будет. Согласна , знания на 3.5. По русскому твоя сестра , вероятно, сильный специалист, хорошо знает предмет(Жрец). У меня сложилось впечатление, что дочка немного подзапустила предмет , и теперь она чувствует себя загнанной в угол (8 м). Как складываются ее отношения с тетушкой, не сильно ли она давит на племянницу, заставляя девочку сомневаться в себе, бояться своих ошибок? Результат экзамена может быть совсем не плохим, например, 4 балла. По обще... две кризисные пятерки и сильные карты в негативе (Км ( Колесница, Сила) - это жесткий преподаватель? Здесь , Лаванда , ты вполне могла бы ей помочь ( а у тебя самой конкретные занятия тоже могут снять излишние волнения, стресс), заинтересовать предметом, потому что по Звезде у дочери можно развить вполне философский взгляд на вещи. (Например, заучить параграф как актер роль или в качестве тренировки памяти - но это моя отсебятина ;) ) Результат м.б. неплохим, если дочь "примет" этот предмет, а преподаватель увидит заинтересованность девочки.
Биология, мне кажется, более-менее благополучно, тоже можно рассчитывать на 4, причем то будет совершенно заслуженно.
По поводу окружения - действуете методом кнута (Дм) и пряника (Влюбленные) :D во благо получения хорошего аттестата(3п).
Улучшить результат можно, если найти вместе с дочкой мотивацию ( Т п)- конфетку-шоколадку-подарок - который она получит в случае благополучной сдачи экзаменов. Это не подарок путевки -сережек- фейерверка, а понимание, насколько для нее важно, чтобы ей самой захотелось , чтобы она почувствовала этот импульс начала новой самостоятельной жизни. Если она поймет, что делает все это для себя , а не потому, что так надо и взрослые так говорят, а их ослушаться нельзя. Чтобы это стало ЕЕ целью. Понимаю, что многого хочу от ребенка :) .
Важно еще обратить внимание на формирование уверенности в себе, своих личных силах (9 ж) и как-то нейтрализовать внутренний глубинный страх покинуть дом родной (8 м,5 п, 4ж).
И самое главное , у дочери все сложится очень удачно, жизнь будет ей благоприятствовать, обстоятельства, даже непредвиденные, послужат на пользу, и это переломный период очень многому научит девочку (КФ) / Конечно, imho.

06 фев 2018, 15:21

Ответить с цитатой
Изображение
Изображение

Приветили. Вроде все понятно, но вдруг кто-то со стороны увидит иначе

Что делаю правильно в попытках устроить личную жизнь ? 5 кубков, рыцарь жезлов, мир (3 жезлов) Не отчаиваюсь и несмотря на неудачи и разочарования, иду дальше

Что делаю неправильно? луна(король мечей), 8 кубков, 10 жезлов У меня страхи преобладают над разумам. Из-за них отказываюсь от планов и желаний, считаю раз что-то не получается как хотелось бы, значит это не мое. По 10 жезлов начинаю грузить себя, вместо того чтобы просто наслаждаться жизнью.

Совет чтобы устроить личную жизнь 7 пентаклей, отшельник (3 кубков), 9 мечей Надо разобраться со своими страхами и понять что сама придумываю себе проблемы. Научиться ждать, не торопить события, всему своё время. Найти в себе лёгкость, относится ко всему проще, не строить конкретных планов, просто не париться.

02 мар 2018, 13:51
Ответить с цитатой
Цитата:
Что делаю правильно в попытках устроить личную жизнь ? 5 кубков, рыцарь жезлов, мир (3 жезлов) Не отчаиваюсь и несмотря на неудачи и разочарования, иду дальше

верно, ты увеличиваешь свои шансы о чем сообщают мир+3ж. карта расширения границ+пролонгации и перспективы. рыц ж в активном поиске
Цитата:
Что делаю неправильно? луна(король мечей), 8 кубков, 10 жезлов У меня страхи преобладают над разумам. Из-за них отказываюсь от планов и желаний, считаю раз что-то не получается как хотелось бы, значит это не мое. По 10 жезлов начинаю грузить себя, вместо того чтобы просто наслаждаться жизнью.
(луна) подвержена изменению психологического состояния на гормональном фоне. в эти моменты ты можешь быть особенно уязвима (8чаш у меня карта беззащитности и чистоты) и в чем-то переусердствовать
Цитата:
Совет чтобы устроить личную жизнь 7 пентаклей, отшельник (3 кубков), 9 мечей Надо разобраться со своими страхами и понять что сама придумываю себе проблемы. Научиться ждать, не торопить события, всему своё время. Найти в себе лёгкость, относится ко всему проще, не строить конкретных планов, просто не париться.
запасись терпением. 7дисков сделала все, чтобы устроить свою лж. осталось дождаться всходов. отшельник указывает на одиночество, а 9м на стресс и страхи. одиночество это временное явление и то, чем ты накручиваешь себя не должно ухудшать твой эмоц фон. попробуй не изводить себя и терпеливо жать. 3чаши может быть указанием на приятную компанию. смени отшельничество на нее, чтобы избежать грустных мыслей

02 мар 2018, 14:33

Ответить с цитатой
Спасибо большое, Gale!

Gale писал(а):
(луна) подвержена изменению психологического состояния на гормональном фоне.

Есть такое, особенно это заметно, когда начинаю хомячить шоколадные конфеты, которые терпеть не могу...

02 мар 2018, 18:50

Ответить с цитатой
Фанта, а кто ты по зз?
Привет!

02 мар 2018, 20:13

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Фанта, а кто ты по зз?
Привет!

Привет) стрелец я

02 мар 2018, 20:20

Ответить с цитатой
Фанта,
по-первому пункту я согласна с тобой и Гейл.
по-второму : не нужно создавать иллюзорное ( а может и связанное со страхами) восприятие о представителях противоположного пола, чаще всего это ожидания относительно того, что мужчина должен предпринять, сказать или сделать, нужно стараться строить нейтральные ожидания, без песочных замков ( проявление мужчиной внимания, еще не означает, что он заинтересован строить отношения). Так как подобное приводит лишь потере иллюзий, которое довольно болезненно, так как начинаешь видеть человека реально, а не через призму своих внутренних представлений. Рекомендуют на основании этого не вкладываться ( материально, эмоционально) в подобные "отношения", смотреть на все более реально, со стороны разума, ориентироваться на действия и поступки человека, выключая свои фантазии, мечты, планы, так как они искажают действительность.
по-третьему: тут нет рекомендаций к действию, скорее совет погрузится в себя, предлагают заняться внутренним, а не внешним, т.е. форсировать события и предпринять что-то в этой сфере не получится, приходится это принимать, хотя ресурсно ты ко всему готова. Рассмотрение себя, своего состояния, внутренних процессов, которые происходят в этой сфере. Советуют покопаться в себе, так как четкого понимания тактики и действий в этой сфере у тебя пока нет, нужно время. Считают, что должна сама разобраться.

03 мар 2018, 12:59

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
не нужно создавать иллюзорное ( а может и связанное со страхами) восприятие о представителях противоположного пола, чаще всего это ожидания относительно того, что мужчина должен предпринять, сказать или сделать, нужно стараться строить нейтральные ожидания, без песочных замков ( проявление мужчиной внимания, еще не означает, что он заинтересован строить отношения).
на сознательном уровне меня волнует отсутствие желаемого (мной) напора со стороны мужчин и количества внимания. Вооот! То есть я считаю что у меня присутствует бессознательный страх перед полноценными отношениями и либо я изначально выбираю мужчин с которыми у меня нету перспектив, потому что так я избегаю тех самых отношений. А подходящих мужчин просто не замечаю. Либо мужчины не видят/не чувствуют интереса с моей стороны. Потому что что-то в моей психике блокирует все это дело. Ну или еще что-то в этом роде.

Nates писал(а):
Так как подобное приводит лишь потере иллюзий, которое довольно болезненно, так как начинаешь видеть человека реально, а не через призму своих внутренних представлений. Рекомендуют на основании этого не вкладываться ( материально, эмоционально) в подобные "отношения", смотреть на все более реально, со стороны разума, ориентироваться на действия и поступки человека, выключая свои фантазии, мечты, планы, так как они искажают действительность.

То что ты написала присутствует, но сознательно я ориентированна на решение совсем другой проблемы :? Может это то что актуально на сегодняшний день...а я зациклилась на глобальных (кажущихся для меня важных) вещах.

Nates писал(а):
Считают, что должна сама разобраться.
я и пытаюсь. Но больше склоняюсь к мысли что без помощи психолога не справлюсь.

Nates писал(а):
тут нет рекомендаций к действию, скорее совет погрузится в себя, предлагают заняться внутренним, а не внешним, т.е. форсировать события и предпринять что-то в этой сфере не получится, приходится это принимать, хотя ресурсно ты ко всему готова. Рассмотрение себя, своего состояния, внутренних процессов, которые происходят в этой сфере. Советуют покопаться в себе, так как четкого понимания тактики и действий в этой сфере у тебя пока нет, нужно время.

вот это подходит к тому что я писала в самом начале
Спасибо, Наташа!

03 мар 2018, 15:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100  След.