Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 13:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Расклад "Он под прицелом" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем большой привет!
привет , мои мысли, прости , но в моем видении твой парень слишком эгоистичен и думает о себе
Прошу помочь разобраться, что происходит в моих отношениях. Я не понимаю мотивов, причин его претензий, грубости на ровном месте. Доброго слова не скажет ("а что я могу доброго сказать о тебе? В тебе нет ничего хорошего"). Он меня разлюбил? Или любит, но правда не видит моих достоинств? Или он устал (всё-таки 8 лет вместе)? Или ему хорошо, а он просто самодур? Я действительно не понимаю. Сегодня опять, ни с того, ни с сего начал нести всю эту фигню про меня. А потом извинился, пошёл на попятную, мол, резок был (это значит: я был резок, но прав). Что происходит на самом деле?

1. Что он думает обо мне? 5 кубков
Не самого высокого мнения обо мне. Таки не дотягиваю до его стандартов. Не вдохновляю. И переживает это он не апатично, а драматично.
не дотягиваешь , согласна
2. Что говорит обо мне? 5СА Жрец
Ну да, для всех я его жена.
Думаю ещё ,он считает себя ответственным за тебя , жрец - учитель , так же это карта власти над сознанием , духовности , поэтому, думаю, что он говорит не о тебе , а о себе - что он для тебя поддержка и опора и т.п. ....что ты в нем нуждаешься . Так вижу эту карту .
3. Что чувствует? 15СА Дьявол
А тут резкий контраст с тем, что он думает. На самом деле я его будоражу, даю драйв, позволяю тёмным сторонам его натуры себя проявлять. Привязан.
согласна, есть болезненная тяга , думаю тут может быть не только физическое влечение , а с учетом Жреца и ещё мания гуру, учителя жизни ...на твоём фоне он себя поднимает в духовном плане ( что-то сегодня мне сложно подбирать слова, но надеюсь суть ты уловишь)
4. Чего хочет (от наших отношений)? 3 жезлов
Расставаться не хочет. С уверенностью смотрит на будущее наших отношений. (Другую женщину не рассматриваю, т.к. его рядом со мной ничего не держит. Хотел бы другую - нашёл бы).
вижу эту карту, как то, что он на распутье , те результаты которые есть он видит слишком малыми , поэтому он думает , как ему быть дальше ...
5.6. Что сделает? 6 жезлов, Паж кубков
Да ничего особенного. Всё останется на том же уровне. Возможно, станет мягче.
тут тоже мне видится как возможность покрасоваться , типа красивый жест и смотрите какой я благородный ...
7.8. Его цель? 1СА Маг, 20СА Суд
А верит в то, что нас ждёт большое будущее. Что всё у него серьёзно, не просто так. Может, даже верит в то, что мы поженимся. Впрочем, всё это останется только у него в голове. Выше, в позиции действий, не адекватные по силе арканы.
его цели связаны только с ним - маг и его судьбой или тем, в чем он видит своё предназначение и хочет он в этом дойти до логического конца
Резюме такое - человек занимается самообманом, не отдаёт отчёт в том, что на самом деле испытывает сильные чувства (5к против Дьявола), пусть и не самого высокого порядка. Думает, что он делает всё для наших отношений (3ж, Маг, Суд), а это просто я такая (5к). Получилось, что каких-то тайных, осознанных, мотивов так себя вести у него нет. Он действительно думает то, что говорит мне.

25 апр 2020, 14:12

Ответить с цитатой
Привет!
White T. писал(а):
Всем большой привет!
Прошу помочь разобраться, что происходит в моих отношениях. Я не понимаю мотивов, причин его претензий, грубости на ровном месте. Доброго слова не скажет ("а что я могу доброго сказать о тебе? В тебе нет ничего хорошего"). Он меня разлюбил? Или любит, но правда не видит моих достоинств? Или он устал (всё-таки 8 лет вместе)? Или ему хорошо, а он просто самодур? Я действительно не понимаю. Сегодня опять, ни с того, ни с сего начал нести всю эту фигню про меня. А потом извинился, пошёл на попятную, мол, резок был (это значит: я был резок, но прав). Что происходит на самом деле?

1. Что он думает обо мне? 5 кубков
Не самого высокого мнения обо мне. Таки не дотягиваю до его стандартов. Не вдохновляю. И переживает это он не апатично, а драматично.
Возможно, думает, что ты не ценишь того, что имеешь, не ценишь своего мужчину, его старания и вклад в твою жизнь, многим недовольна, пессимистична, видишь только плохое, а хорошее не замечаешь, предъявляешь много претензий
2. Что говорит обо мне? 5СА Жрец
Ну да, для всех я его жена.
Тут или для всех он преподносит тебя и ваши отношения в лучшем свете, не выносит сор из избы, или больше говорит о себе в ваших отношениях, о своей ответственности перед тобой, какой он мудрый и благородный и что он во всем прав
3. Что чувствует? 15СА Дьявол
А тут резкий контраст с тем, что он думает. На самом деле я его будоражу, даю драйв, позволяю тёмным сторонам его натуры себя проявлять. Привязан.
О, тут прям гамма чувств, от любви до ненависти, с тобой тяжело, но без тебя еще хуже. Всеобщая зависимость друг от друга
4. Чего хочет (от наших отношений)? 3 жезлов
Расставаться не хочет. С уверенностью смотрит на будущее наших отношений. (Другую женщину не рассматриваю, т.к. его рядом со мной ничего не держит. Хотел бы другую - нашёл бы).
Хочет обновления, свежего воздуха, легкости. Уже оставить всё плохое позади, выдохнуть и начать двигаться дальше, в новом направлении
5.6. Что сделает? 6 жезлов, Паж кубков
Да ничего особенного. Всё останется на том же уровне. Возможно, станет мягче.
Может, подарок какой-нибудь, что-то приятное для тебя, широкий жест
7.8. Его цель? 1СА Маг, 20СА Суд
А верит в то, что нас ждёт большое будущее. Что всё у него серьёзно, не просто так. Может, даже верит в то, что мы поженимся. Впрочем, всё это останется только у него в голове. Выше, в позиции действий, не адекватные по силе арканы.
Хочет быть для тебя всем, не знаю, может, громко будет сказано, быть для тебя хозяином/господином, быть главным и чтобы ему не смели перечить, Маг - индивидуалист, тонкий манипулятор и может быть диктатором, и все его "Я хочу" должны беспрекословно выполняться. По Суду, может быть, раньше ты была более покорной и сговорчивой? Если нет, то он хочет переломить эту ситуации, тебя...

Резюме такое - человек занимается самообманом, не отдаёт отчёт в том, что на самом деле испытывает сильные чувства (5к против Дьявола), пусть и не самого высокого порядка. Думает, что он делает всё для наших отношений (3ж, Маг, Суд), а это просто я такая (5к). Получилось, что каких-то тайных, осознанных, мотивов так себя вести у него нет. Он действительно думает то, что говорит мне.

25 апр 2020, 18:14

Ответить с цитатой
Всем привет.)
Дама общалась тепло с МЧ перестал выходить на связь. служит написал что в поле сел тел и все концы общению
1.Что думает - 5 пент-все ущербно
2.что-говорит паж меч-недоволен
3-что чувствует -4жезл- хорошо ему со мной хорошее отнош.

4 Что хочет?-смерть +2кубк-думаю хочет возобновить связь
5- Что сделает? -10меч +влюбленные выйдет на связь хочет дальше дружить
6-цель дама чаш -играть дальше в лямур
УВ. прокомментируйте кому нелень :P с благодарностью .

25 апр 2020, 18:42

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Всем привет.)
Дама общалась тепло с МЧ перестал выходить на связь. служит написал что в поле сел тел и все концы общению

Привет) Мужчину его положение устраивает, каким бы оно не было. Всей правды мужчина не говорит. Примет решение поставить точку в отношениях. По аркану Смерть отношения заканчивают или кардинально меняют, но не восстанавливают. Думаю, в этом случае мужчина выбирал из нескольких вариантов. Есть ощущение, что он воспользовался Дамой чаш и удалился на покой. имхо

25 апр 2020, 19:24

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
panda h писал(а):
Всем привет.)

Привет) Мужчину его положение устраивает, каким бы оно не было. Всей правды мужчина не говорит. Примет решение поставить точку в отношениях. По аркану Смерть отношения заканчивают или кардинально меняют, но не восстанавливают. Думаю, в этом случае мужчина выбирал из нескольких вариантов. Есть ощущение, что он воспользовался Дамой чаш и удалился на покой. имхо

+1

25 апр 2020, 19:32

Ответить с цитатой
Tory, Kimeti, спасибо вам огромное!!

25 апр 2020, 23:14

Ответить с цитатой
Добрый день! Очень прошу помощи! Разложила на мужчину, с которым начинались отношения, но потом он стал резко груб и всё сошло на нет. Со временем выяснилось, что до него дошли гадкие слухи про меня, это и стало причиной его отстранения. Оба свободны, на данный момент не общаемся.

1.Что он думает обо мне? - 9 пентаклей - считает меня красивой, самодостаточной, эгоистичной, может думать, что мне и одной хорошо, что отношения не нужны

2.Что говорит обо мне? - Башня - ничего хорошего не говорит, только один негатив и злость, может говорить, что он в шоке от меня (из-за слухов)

3.Что чувствует ко мне? - Дьявол - есть и тяга, и злость, и ревность

4.Чего хочет? - Паж пентаклей - возможно, хочет выйти на связь, пообщаться, узнать обо мне информацию, или хочет, чтобы я вышла с ним на связь

5.6. Что сделает? (до конца октября) - Туз жезлов, 2 пентаклей - будет порыв как-то дать о себе знать, но может так и не решится

7.8.Его цель? - Сила, Луна - страстные ночи под луной :lol:

07 сен 2020, 14:14

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Добрый день! Очень прошу помощи! Разложила на мужчину, с которым начинались отношения, но потом он стал резко груб и всё сошло на нет. Со временем выяснилось, что до него дошли гадкие слухи про меня, это и стало причиной его отстранения. Оба свободны, на данный момент не общаемся.

1.Что он думает обо мне? - 9 пентаклей - считает меня красивой, самодостаточной, эгоистичной, может думать, что мне и одной хорошо, что отношения не нужны

2.Что говорит обо мне? - Башня - ничего хорошего не говорит, только один негатив и злость, может говорить, что он в шоке от меня (из-за слухов)

4.Чего хочет? - Паж пентаклей - возможно, хочет выйти на связь, пообщаться, узнать обо мне информацию, или хочет, чтобы я вышла с ним на связь

5.6. Что сделает? (до конца октября) - Туз жезлов, 2 пентаклей - будет порыв как-то дать о себе знать, но может так и не решится

Здравствуйте) вы притягательны для мужчины, по раскладу сложно это не заметить )
По поводу говорит ли о вас гадости сомневаюсь , скорей всего говорит что рассорились и разошлись .
Думаю все же он хотел бы написать и встретится ( мне кажется не так для лямуров, а для тела , могу канеш ошибаться )
Но вряд решится ((
Сдежится и будет терпеть

07 сен 2020, 15:01

Ответить с цитатой
Nora писал(а):

Если говорит, то скорее всего передает ту информацию, которая послужила причиной разрыва отношений

3.Что чувствует ко мне? - Дьявол - есть и тяга, и злость, и ревность.
Дьявол очень сложная карта, возможно конфликт произошел не так давно, поэтому он очень сильно эмоционально вовлечен в эту ситуацию, в отношения, тем самым держит в голове девушку, т.е есть привязка

4.Чего хочет? - Паж пентаклей - возможно, хочет выйти на связь, пообщаться, узнать обо мне информацию, или хочет, чтобы я вышла с ним на связь.
Привести в порядок мысли. Он не будет поступать нелогично или что-то делать в порывах эмоций. Если он найдет контраргументы, которые можно поставить в противовес слухам, то может быть и выйдет на связь. 

Дословно, будет одержим идеей держать баланс. Предположу, что возможно, и по пажу пентаклей, и по жезлу и по 2пент, он будет уже намечать себе уже новые цели и горизонты

Как цель, он хочет найти пару, животные инстинкты и все дела, но по луне, к сожалению, конкретные цели могут быть и не определены

Мне кажется, что он не выйдет уже на связь. ИМХО. Напишите потом ОС, вдруг объявится все же...

07 сен 2020, 20:44

Ответить с цитатой
Nora писал(а):

Привет. если под фразой «что обо мне говорит» подразумевались гадости, то нет, но может резко реагировать на любое упоминание вашего имени, всё ещё достаточно свежо в памяти, это видно по всем картам. Сказать со 100% вероятностью, что придёт и упадёт к вашим ногам, не могу, нет карт прорыва и движения, но у меня и по Рыцарю пентаклей люди мирились, так что чем чёрт (т.е. Дьявол) не шутит… Карты итога мне бы сказали, что он пока внутренне не отпустил вас, борется с собой, может ведёт безмолвный диалог с вами, может вы даже снитесь ему, тут много невысказанного, но выйдет ли это наружу – сомневаюсь, всё держит и варит в себе.
Простите за любопытство, а кому ж вы так дорогу-то перешли? Знаю, мир не без "добрых" людей, но чтоб так грязью поливать, чтоб парня аж кондратий начал бить, это надо постараться ещё было.

07 сен 2020, 21:30

Ответить с цитатой
Всем спасибо за помощь!
Морена писал(а):
возможно конфликт произошел не так давно

Прошло примерно 1,5 месяца
Hermit писал(а):
Простите за любопытство, а кому ж вы так дорогу-то перешли? Знаю, мир не без "добрых" людей, но чтоб так грязью поливать, чтоб парня аж кондратий начал бить, это надо постараться ещё было.

Был такой, которому я в своё время отказала, он знакомый того мужчины и наговорил ему всего, одно из - что параллельно я встречалась и с ним :evil:

09 сен 2020, 20:07

Ответить с цитатой
Nora писал(а):

Nora, привет! А мне кажется, что есть шансы восстановить общение. У мужчины сейчас произошёл разрыв шаблона(Башня). Смотри...он тебя видит 9 пентаклей, что никак не вяжется с репутацией гулящей девушки. Нет в ней никакой ветрености! Дьявол и Паж пентаклей (+9 пентаклей) -очень ты ему нравишься, волнуешь его, притягиваешь и он бы хотел продолжить общение. Что вполне может случиться по Тузу жезлов и 2 пентаклей. 2 пентаклей ведь не только карта сомнений, но и карта лавирования, контактирования, потока информации. Но это всё позже...а пока на фоне стресса он по Силе и Луне пытается разобраться в психологической причине "твоих поступков", пытаясь трезво оценить ситуацию...но по Луне не имеет представления зачем и почему. По этим же картам он сдерживает себя, потому что пока не знает как относиться к полученой информации. А ты сама не пробовала поговорить с ним?

10 сен 2020, 02:31

Ответить с цитатой
Лаванда, большое спасибо за ответ! Нет, по этому поводу я с ним не говорила, не собираюсь идти первая на контакт, т.к. изначально мы поругались из-за его грубости, это я только недавно узнала истинную причину его такого поведения.

10 сен 2020, 15:24

Ответить с цитатой
Nora писал(а):

Нора, в целом я согласна с тобой и с девочками, только добавлю,что мужчина может думать, что не нужен тебе, что у тебя и так всё хорошо, по пажу пент хочет,чтобы ты сама проявила инициативу и вышла с ним на связь, по тузу жез с 2 пент может себя проявить, но не сам,а через кого-то. Имхо.

10 сен 2020, 20:41

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Nora писал(а):

Нора, в целом я согласна с тобой и с девочками, только добавлю,что мужчина может думать, что не нужен тебе, что у тебя и так всё хорошо, по пажу пент хочет,чтобы ты сама проявила инициативу и вышла с ним на связь, по тузу жез с 2 пент может себя проявить, но не сам,а через кого-то. Имхо.

Ариша, благодарю! Очень похоже, что так и есть.

13 сен 2020, 10:45

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Помогите разобраться. Разложила на мужчину, отношения деловые.
1. Что думает: Верховная Жрица - ну или что я "загадочная", или просто втайне что-то думает, скрывает мысли.
2. Что говорит: Колесо Фортуны - ничего не говорит.
3. Что чувствует: 2 мечей - если и есть какие-то чувства, то он их подавляет, понимая, что они неуместны.
4. Чего хочет: Туз мечей (паж кубков) - либо проявить симпатию, либо скорее обрубить ее.
5, 6. Что сделает: Королева кубков, Дурак - а вот тут у меня никак не вяжется с общим раскладом...
7, 8. Цель: 2 кубков, 3 кубков - легкое, непринужденное общение, желание гармонии без страстей.
В целом, сказала бы, что симпатия может быть, но не более. И только позиции 5, 6 не могу понять.

17 окт 2020, 10:42

Ответить с цитатой
Santina писал(а):
1. Что думает: Верховная Жрица - ну или что я "загадочная", или просто втайне что-то думает, скрывает мысли.
3. Что чувствует: 2 мечей - если и есть какие-то чувства, то он их подавляет, понимая, что они неуместны.
4. Чего хочет: Туз мечей (паж кубков) - либо проявить симпатию, либо скорее обрубить ее.
5, 6. Что сделает: Королева кубков, Дурак - а вот тут у меня никак не вяжется с общим раскладом...
7, 8. Цель: 2 кубков, 3 кубков - легкое, непринужденное общение, желание гармонии без страстей.
В целом, сказала бы, что симпатия может быть, но не более. И только позиции 5, 6 не могу понять.

Santina. У мч нет чувств к Вам, женщина на 2 м сидит спиной к воде, которая как раз олицетворяет чувства. Возможно, тем не менее думает о Вас как о любовнице (Жрица, 2 к, 3 к, Т к, П к), о приятном времяпрепровождении. П. 5,6 - может попытаться очаровать в легком, непринужденном общении, неожиданные спонтанные действия с целью понравиться. Если женат (думает о Вас как о второй?), то да, Т - попытка закрыть тему.

17 окт 2020, 14:31

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Santina писал(а):

Santina. У мч нет чувств к Вам, женщина на 2 м сидит спиной к воде, которая как раз олицетворяет чувства. Возможно, тем не менее думает о Вас как о любовнице (Жрица, 2 к, 3 к, Т к, П к), о приятном времяпрепровождении. П. 5,6 - может попытаться очаровать в легком, непринужденном общении, неожиданные спонтанные действия с целью понравиться. Если женат (думает о Вас как о второй?), то да, Т - попытка закрыть тему.

Спасибо! Несвободны оба.

17 окт 2020, 16:15

Ответить с цитатой
Nora писал(а):

ОС. Сам расклад и комментарии здесь viewtopic.php?f=2&t=730&start=300#p175423
Некоторое время назад наша общая знакомая завела разговор с ним обо мне, сказала, что всё, что обо мне говорят, ложь, а он в ответ - пусть сама мне позвонит и всё расскажет, а там видно будет...
Только мне он уже не нужен. Отпустило окончательно.

27 окт 2020, 20:33

Ответить с цитатой
Здравствуйте, решила посмотреть на своего давнего любовника с которым в ссоре. На днях увидела, что он меня везде заблокировал, кроме вайбера ( где я чаще всего общаюсь ), что мне кажется весьма странным. Я отправила ему картинку, он ее не открыл, но и не заблокировал...
1. Что он думает обо мне? Случайно/неслучайно вытянула аж 4 карты на этот вопрос:
Туз п - 2к - Дьявол - 10ж
Думаю я для него сильное искушение, правда по 10ж не хочет он возобновлять общение, слишком уж энергозатратно все это для него.
2. Что говорит обо мне?
Дама Жезлов ( мой сигни) - что я энергичная.
3. Что чувствует?
6к - что-то тёплое все же.
4.Чего хочет? Отшельник
Ему комфортно одному, так и хочет сохранять дистанцию.
5,6. Что сделает?
3ж, Жрица - пойдет к другой женщине.
7,8. Его цель
5ж, Король Жезлов - нету цели, хотя карты активные.
9. Есть ли сексуальный интерес ко мне?
10к - да.
Кто еще как увидел? Всем спасибо))!

Последний раз редактировалось Olia Luna 10 ноя 2020, 16:24, всего редактировалось 3 раз(а).

09 ноя 2020, 23:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.