Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2018, 23:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Расклад " Он под прицелом" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Спасиб, Ладушка. Не знаю на счёт помучить, но его поведение изменилось с недавних пор. Я правда сама повела себя достаточно холодно. Потом подумала что он решил что мне не интересен. Или я ему не настолько уж нравлюсь.
С этой недели у меня меняется программа тренировок и мне придётся часто тренироваться рядом с ним.

05 фев 2018, 18:57

Ответить с цитатой
Интересно, как он проявит себя в течение недели, если будут подвижки - напиши, пожалуйста . Смерть с Повешенным в целях - это круто, конечно. :)

05 фев 2018, 19:16

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем приветики. Общаюсь с мч в тренажёрном зале, но общение поверхностное. Не до этого как-то. А жаль, парень симпатичный)

Что думает рыцарь кубков что милая, романтичная, эмоциональная, добрая, инфантильная... всему виной мои розовые костюмы))) Знаков симпатии с моей стороны нету, скорее наоборот.
Говорит 9 кубков тут может и ничего не говорить, и что я в его вкусе или что я люблю наслаждаться чем либо, едой например.
Чувствует 2 мечей если где что-то и ёкает, не замечает этого. Внутренняя нерешительность
Хочет Дама кубков открытости хочет, заинтересованности
Ожидает умеренность что никак себя не проявлю, все останется как есть
Предпримет (1 нед) туз пентаклей, 10 жезлов я склоняюсь что ничего делать не будет, максимум поможет с тренажером. Из всех тузов этот самый физический, но я тузам не доверяю
Цель повешенный, смерть зависшую ситуацию прекратить, но я не вижу с его стороны каких либо подобных стремлений. И смущает что СА выпали. Возможно это его внутреннее состояние, не про отношения, а про что то другое, что мешает ему двигаться дальше.

Ещё из колоды выпал король мечей. Не его сигни

Фанта,привет,мне видится так:ты ему симпатична,да,чувств пока нет,пока только присматривается,но это и понятно-он ведь практически не знаком с тобой,и особо ни на что не расчитывает и не ожидает Здесь Умеренность и есть ''ожидает'',чтобы ты маякнула зелёным светом,как то проявила себя по даме к,так,чтоб он понял,что ты не против общения А так,какие цели у него могут быть,если он не знает на какой козе к тебе подъехать-Повешенный/Смерть-- и стОит ли)
в бл нед-согласна,не похоже,конечно, на флирт,романтик,по-моему,не использует он эти возможности туза,скорее,общение по необходимости ,да и кор м в омут с головой не ныряет
имхо

05 фев 2018, 22:33

Ответить с цитатой
а вот последняя позиция больше всего интересовала)

Laduschka писал(а):
Интересно, как он проявит себя в течение недели, если будут подвижки - напиши, пожалуйста . Смерть с Повешенным в целях - это круто, конечно. :)
оки

lusil писал(а):
Фанта,привет,мне видится так:ты ему симпатична,да,чувств пока нет,пока только присматривается,но это и понятно-он ведь практически не знаком с тобой,и особо ни на что не расчитывает и не ожидает Здесь Умеренность и есть ''ожидает'',чтобы ты маякнула зелёным светом,как то проявила себя по даме к,так,чтоб он понял,что ты не против общения А так,какие цели у него могут быть,если он не знает на какой козе к тебе подъехать-Повешенный/Смерть-- и стОит ли)
в бл нед-согласна,не похоже,конечно, на флирт,романтик,по-моему,не использует он эти возможности туза,скорее,общение по необходимости ,да и кор м в омут с головой не ныряет
имхо

Спасибо. Да я сама уже все свои возможности упустила, когда они были :roll: сама не знаю с какой стороны подойти, повода нету

05 фев 2018, 23:26

Ответить с цитатой
Всем приветы) ОС. Может возникнут мысли по поводу 10ж. Или расклад по другому увидится.

В общем, сначала я думала что расклад вообще не проигрался, потому что мы не пересекались. Тем более раньше я занималась только в кардио зоне, сейчас в силовой, где он в основном занимался. Одна тренировка, другая, а его нет и нет. Вроде ж туз пентаклей самый физический из тузов, хоть что-то же должно произойти) Я уже думала что или что-то случилось или время тренировок поменял.
У нас на втором этаже зал, на первом бассейн. С кардиотренажеров вид открывается как раз на бассейн. И вот на одной из тренировок, когда занималась на дорожке, мне показалось что в бассейне похожий человек. Лица не видела, потому что далеко, но вроде он. Я уже подумала что если это он, то наверное это туз пентаклей. Нооооо вчера мы с ним столкнулись по дороге в зал! Правда я была не одна, поэтому поспешила на тренировку, думала там пообщаемся. Но нет! Оказалось что он реально поменял силовые на бассейн. По крайней мере на данный момент.

10 жезлов к данной ситуации не знаю как приплести.
Может туз пентаклей это не его шанс, а мой? Был...

11 фев 2018, 16:03

Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет!
Цитата:
Предпримет (1 нед) туз пентаклей, 10 жезлов

Вероятно, это значило, что будет "качаться". Туз пентаклей еще имеет значение здоровье, выносливость. Наверно, это сочетание относилось только к его тренировкам.
И вот опять эта 2 мечей. Хотя она присутствовала в чувствах, но мне приходит в голову то ее значение, которое говорит " сомневается в необходимости действий"
Надеюсь,"далi буде..."

11 фев 2018, 17:13

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Вероятно, это значило, что будет "качаться".

Я так подумала бы на 10 жезлов если бы были силовые тренировки. Но ты натолкнула на мысль что плавать тоже можно по разному.

11 фев 2018, 17:44

Ответить с цитатой
я не рассматриваю здесь туз п и 10ж как виды спорта) во-первых, вопрос был о действиях по отношению к тебе,а не чем он заниматься будет-плавать или качаться,да и расклад же не в ''таро-творчество'',где значения подбираются интуитивно-ассоциативно
поэтому и прочла как туз-благоприятные возможности,который перекрыт 10ж-затруднительно=невозможность вопользоваться шансом на сближение- что и произшло в итоге,да и Повешенный/Смерть вообще ни окаких переменах не говорит-так что расклад,имхо,вполне чётко всё показал
ps срочно купить новый красивый купальник :P

Последний раз редактировалось lusil 12 фев 2018, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

11 фев 2018, 22:11

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем приветы) ОС. Может возникнут мысли по поводу 10ж. Или расклад по другому увидится.

У нас на втором этаже зал, на первом бассейн. С кардиотренажеров вид открывается как раз на бассейн. И вот на одной из тренировок, когда занималась на дорожке, мне показалось что в бассейне похожий человек. Лица не видела, потому что далеко, но вроде он. Я уже подумала что если это он, то наверное это туз пентаклей. Нооооо вчера мы с ним столкнулись по дороге в зал! Правда я была не одна, поэтому поспешила на тренировку, думала там пообщаемся. Но нет! Оказалось что он реально поменял силовые на бассейн. По крайней мере на данный момент.

10 жезлов к данной ситуации не знаю как приплести.
Может туз пентаклей это не его шанс, а мой? Был...

Интересно проигралось, Повешенный - Владыка Воды, Смерть -изменение. По 2 мечей он просто не видит, что нравится тебе. В бассейне нереально завести беседу, такие качки плавают как торпеды безостановочно. Но можно подождать, когда он вернется в зал. Или еще вариант, что в зал он теперь ходит в другое время, а в твое время - в бассейн. Мне отсюда сложно оценить степень его фанатизма по железу, но настоящие качки зал так просто не бросают.

11 фев 2018, 22:37

Ответить с цитатой
Фанта, привет! Плюсуюсь к мнению Lusil.
lusil писал(а):
я не рассматриваю здесь туз п и 10ж как виды спорта) во-первых вопрос был о действиях по отношению к тебе,а не чем он заниматься будет-плавать или качаться,да и расклад же не в ''таро-творчество'',где значения подбираются интуитивно-ассоциативно
поэтому и прочла как туз-благоприятные возможности,который перекрыт 10ж-затруднительно=невозможность вопользоваться шансом на сближение- что и произшло в итоге,да и Повешенный/Смерть вообще ни окаких переменах не говорит-так что расклад,имхо,вполне чётко всё показал
ps срочно купить новый красивый купальник :P

12 фев 2018, 03:59

Ответить с цитатой
Спасибо, девочки, за ваши мысли!
lusil писал(а):
вопрос был о действиях по отношению к тебе
а если на две недели ближайшие выпали в этой же позиции Дама пентаклей, 8 жезлов, то как тут истолковать женский аркан?

Balu писал(а):
Или еще вариант, что в зал он теперь ходит в другое время, а в твое время - в бассейн.

Я занимаюсь уже 5ый месяц. Я его сразу заметила, он тогда еще кардио с другом занимался, но я не обратила на него особого внимания, потому что была увлечена другим и вообще он не в моем вкусе) Если бы не начал носится вокруг меня и странно себя вести я бы его не заметила. В мое время людей не много, постоянных запоминаешь, но отношение ровное "привет-пока", а тут цепанул чем-то (встретились взглядом и меня как током шибануло :D ) В зале если замечала его, то всегда в это время. Приходил позже меня и уходил позже. Но я за ним не наблюдала, не знаю на сколько регулярно он занимался, ходил ли в бассейн и т.п.

Balu писал(а):
но настоящие качки зал так просто не бросают.

Я сразу после тренировки не удержалась и спросила по какой причине перешел в бассейн? Солнце(паж пентаклей), Дама кубков, 10 мечей но я не имею понятия что за дама. 19СА+пп радость от общения. 10М конец и болезненный. Может с кем-то общался, кто его обидел.

Но я решила, раз сами обстоятельства против чтобы мы встречались, значит так надо.

Последний раз редактировалось Fantaghiro 12 фев 2018, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

12 фев 2018, 14:50

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Спасибо, девочки, за ваши мысли!
lusil писал(а):
вопрос был о действиях по отношению к тебе
а если на месяц выпали в этой же позиции Дама пентаклей, 8 жезлов, то как тут истолковать женский аркан? Как образ дейсвия

[

12 фев 2018, 15:05

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Как образ дейсвия

Ну то есть его действия? Я просто, когда выпадает ФА противоположного пола, всегда переживаю по поводу Настройки во время расклада. Может про себя вытянула и о себе :roll:

12 фев 2018, 20:16

Ответить с цитатой
Фанта,привет, интересно,откуда столько дам,а ты ведь жезловая,может у него и другие интересы имеются,о которых тебе неизвестно
дп 8ж---лучше смотреть расклад полностью,а так-думаю,может намекать и на другую даму или ты сама здесь дп ,по 8ж мимолётное общение,но не кубковое,опять как по делу,не более :?
а в причинах опять дама,10м здесь может показать просто само завершение-закончил одно,перешёл на другое и возможно именно из-за этой дамы ,с которой у него приятное общение
имхо

13 фев 2018, 08:54

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Veta писал(а):
Как образ дейсвия

Ну то есть его действия? Я просто, когда выпадает ФА противоположного пола, всегда переживаю по поводу Настройки во время расклада. Может про себя вытянула и о себе :roll:

Тактично выверенный, правильно просчитанный, безошибочный. Это же Королева пентаклей, соль земли, а не мальчик паж.

13 фев 2018, 09:10

Ответить с цитатой
ОС на этот расклад.
White T. писал(а):
5.6. Что сделает (до 15 февраля) – 7СА Колесница ПП, 4СА Император – Честно говоря, совсем не понимаю. Вроде бы Колесница ПП застопоряет движение. Но с другой стороны, Колесница прямая - карта одиночек, и не хороша она, когда люди в ссоре. Император не особо любит рыпаться, но в одиночестве не сидит... Не знаю. Ставлю на то, что он ничего не сделает :?
Колесница прямая нехорошо, но по Колеснице ПП движения вообще ждать не стоит. Он не появился.
Laduschka писал(а):
чувствует себя Императором , поэтому будет "порядок и закон " утверждать в своём королевстве, ждать на аудиенцию, но ведь к монархам без приглашения не являются. Проявит себя хозяином положения. Красные даты, по- моему на твоего мч не влияют, он действует по своему внутреннему закону.
Nataniel писал(а):
White T, привет!
По Императору и Колеснице пп, активности от него ждать не приходится, вряд ли сам начнет действовать. Единственное, что именно от него может исходить - спустит тебе сверху свое решение, как свершившийся факт, свою императорскую волю, но по остальным картам ничего плохого не должно быть.
Мариулка писал(а):
У меня есть не особо хорошие наблюдения по Колеснице пп, когда ситуация, контроль над ней выходят из рук вон. Не желание двигаться вперед, а по СА Императору с мертвой точки не сдвинется.

14 фев 2018, 16:09

Ответить с цитатой
Veta, lusil спасибки

lusil, если станет что-то известно про дам -расскажу

16 фев 2018, 20:04

Ответить с цитатой
На человечка из расклада ”любовное увлечение“. Последний пункт меня смущает

Что думает обо мне мир что я дружелюбная, общительная
Говорит фортуна (рыцарь пентаклей) видимо - что мы видимся время от времени
Чувствует туз пентаклей ( на что шанс? император) возможность проявить свои авторитарные качества
Чё хочет? Туз жезлов секса и активности/интереса
Ожидает? Туз кубков что влюблюсь :o
Предпримет в течении недели? 4 пентаклей, дама пентаклей ничего. Но вообще у меня закрадывается мысль, что ДП-это мое бездействие. Ну странно что у двух мужчин в одной и той же позиции одна и та же дама выпала. Если я буду занята своими делами и не обращать на него внимание, то и он проявить себя не сможет.
Цель дьявол (рыцарь мечей), колесница( король пентаклей) может самоутвердиться хочет? Опять же РМ скандалов, злости у меня не показывает, да и в раскладе больше нету ничего агрессивного. Но в сочетании с дьяволом тяжелая энергетика получается. Давление какое-то. Колесница(КП) это лидер или контроль ситуации. Дьявол, мне кажется, тоже может быть контроль и влияние, как у кукловода

19 фев 2018, 01:54

Ответить с цитатой
Привет! Без предыстории сложно сказать, поэтому скажу что думаю. ИМХО
Fantaghiro писал(а):
На человечка из расклада ”любовное увлечение“. Последний пункт меня смущает

Что думает обо мне мир что я дружелюбная, общительная
Говорит фортуна (рыцарь пентаклей) видимо - что мы видимся время от времени
Чувствует туз пентаклей ( на что шанс? император) возможность проявить свои авторитарные качества Интерес есть
Чё хочет? Туз жезлов секса и активности/интереса Да
Ожидает? Туз кубков что влюблюсь :o Думаю он ждет инициативы от женщины
Предпримет в течении недели? 4 пентаклей, дама пентаклей ничего. Но вообще у меня закрадывается мысль, что ДП-это мое бездействие. Ну странно что у двух мужчин в одной и той же позиции одна и та же дама выпала. Если я буду занята своими делами и не обращать на него внимание, то и он проявить себя не сможет. Сам ничего
Цель дьявол (рыцарь мечей), колесница( король пентаклей) может самоутвердиться хочет? Опять же РМ скандалов, злости у меня не показывает, да и в раскладе больше нету ничего агрессивного. Но в сочетании с дьяволом тяжелая энергетика получается. Давление какое-то. Колесница(КП) это лидер или контроль ситуации. Дьявол, мне кажется, тоже может быть контроль и влияние, как у кукловода. Хочет сексуальных отношений

Вчера, 18:55

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Привет! Без предыстории сложно сказать, поэтому скажу что думаю. ИМХО
Спасибо) в другой теме писала предысторию. Три недели назад познакомилась в тренажерном зале. В общем ничего особенного.

Кстати, по поводу действий
1)дама пентаклей, 8 жезлов
2)4 пентаклей, дама пентаклей

С первым срок был в 2ве недели, но в обоих случаях заканчивается в это воскресенье. Так вот с первым мы пересекались два раза. Сначала я видела его когда уже занималась, а он проходил мимо по коридору от ресепшена в раздевалку (стены у нас стеклянные). И в другой день мы столкнулись за пределами зала.
Со вторым мы вообще не виделись. Пришлось пропустить 3 тренировки потому что заболел тренер+ мне только что удалили зуб мудрости. Нагрузки запретили на 2 дня. И если врач решит в пятницу удалить ещё один, то на выходные я тоже не попаду в зал.

Сегодня, 15:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12