Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2018, 17:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Расклад " Он под прицелом" 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем приветики. Общаюсь с мч в тренажёрном зале, но общение поверхностное. Не до этого как-то. А жаль, парень симпатичный)

Что думает рыцарь кубков что милая, романтичная, эмоциональная, добрая, инфантильная... всему виной мои розовые костюмы))) Знаков симпатии с моей стороны нету, скорее наоборот.
Говорит 9 кубков тут может и ничего не говорить, и что я в его вкусе или что я люблю наслаждаться чем либо, едой например.
Чувствует 2 мечей если где что-то и ёкает, не замечает этого. Внутренняя нерешительность
Хочет Дама кубков открытости хочет, заинтересованности
Ожидает умеренность что никак себя не проявлю, все останется как есть
Предпримет (1 нед) туз пентаклей, 10 жезлов я склоняюсь что ничего делать не будет, максимум поможет с тренажером. Из всех тузов этот самый физический, но я тузам не доверяю
Цель повешенный, смерть зависшую ситуацию прекратить, но я не вижу с его стороны каких либо подобных стремлений. И смущает что СА выпали. Возможно это его внутреннее состояние, не про отношения, а про что то другое, что мешает ему двигаться дальше.

Ещё из колоды выпал король мечей. Не его сигни

Фанта,привет,мне видится так:ты ему симпатична,да,чувств пока нет,пока только присматривается,но это и понятно-он ведь практически не знаком с тобой,и особо ни на что не расчитывает и не ожидает Здесь Умеренность и есть ''ожидает'',чтобы ты маякнула зелёным светом,как то проявила себя по даме к,так,чтоб он понял,что ты не против общения А так,какие цели у него могут быть,если он не знает на какой козе к тебе подъехать-Повешенный/Смерть-- и стОит ли)
в бл нед-согласна,не похоже,конечно, на флирт,романтик,по-моему,не использует он эти возможности туза,скорее,общение по необходимости ,да и кор м в омут с головой не ныряет
имхо

05 фев 2018, 22:33

Ответить с цитатой
а вот последняя позиция больше всего интересовала)

Laduschka писал(а):
Интересно, как он проявит себя в течение недели, если будут подвижки - напиши, пожалуйста . Смерть с Повешенным в целях - это круто, конечно. :)
оки

lusil писал(а):
Фанта,привет,мне видится так:ты ему симпатична,да,чувств пока нет,пока только присматривается,но это и понятно-он ведь практически не знаком с тобой,и особо ни на что не расчитывает и не ожидает Здесь Умеренность и есть ''ожидает'',чтобы ты маякнула зелёным светом,как то проявила себя по даме к,так,чтоб он понял,что ты не против общения А так,какие цели у него могут быть,если он не знает на какой козе к тебе подъехать-Повешенный/Смерть-- и стОит ли)
в бл нед-согласна,не похоже,конечно, на флирт,романтик,по-моему,не использует он эти возможности туза,скорее,общение по необходимости ,да и кор м в омут с головой не ныряет
имхо

Спасибо. Да я сама уже все свои возможности упустила, когда они были :roll: сама не знаю с какой стороны подойти, повода нету

05 фев 2018, 23:26

Ответить с цитатой
Всем приветы) ОС. Может возникнут мысли по поводу 10ж. Или расклад по другому увидится.

В общем, сначала я думала что расклад вообще не проигрался, потому что мы не пересекались. Тем более раньше я занималась только в кардио зоне, сейчас в силовой, где он в основном занимался. Одна тренировка, другая, а его нет и нет. Вроде ж туз пентаклей самый физический из тузов, хоть что-то же должно произойти) Я уже думала что или что-то случилось или время тренировок поменял.
У нас на втором этаже зал, на первом бассейн. С кардиотренажеров вид открывается как раз на бассейн. И вот на одной из тренировок, когда занималась на дорожке, мне показалось что в бассейне похожий человек. Лица не видела, потому что далеко, но вроде он. Я уже подумала что если это он, то наверное это туз пентаклей. Нооооо вчера мы с ним столкнулись по дороге в зал! Правда я была не одна, поэтому поспешила на тренировку, думала там пообщаемся. Но нет! Оказалось что он реально поменял силовые на бассейн. По крайней мере на данный момент.

10 жезлов к данной ситуации не знаю как приплести.
Может туз пентаклей это не его шанс, а мой? Был...

11 фев 2018, 16:03

Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет!
Цитата:
Предпримет (1 нед) туз пентаклей, 10 жезлов

Вероятно, это значило, что будет "качаться". Туз пентаклей еще имеет значение здоровье, выносливость. Наверно, это сочетание относилось только к его тренировкам.
И вот опять эта 2 мечей. Хотя она присутствовала в чувствах, но мне приходит в голову то ее значение, которое говорит " сомневается в необходимости действий"
Надеюсь,"далi буде..."

11 фев 2018, 17:13

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Вероятно, это значило, что будет "качаться".

Я так подумала бы на 10 жезлов если бы были силовые тренировки. Но ты натолкнула на мысль что плавать тоже можно по разному.

11 фев 2018, 17:44
Ответить с цитатой
я не рассматриваю здесь туз п и 10ж как виды спорта) во-первых, вопрос был о действиях по отношению к тебе,а не чем он заниматься будет-плавать или качаться,да и расклад же не в ''таро-творчество'',где значения подбираются интуитивно-ассоциативно
поэтому и прочла как туз-благоприятные возможности,который перекрыт 10ж-затруднительно=невозможность вопользоваться шансом на сближение- что и произшло в итоге,да и Повешенный/Смерть вообще ни окаких переменах не говорит-так что расклад,имхо,вполне чётко всё показал
ps срочно купить новый красивый купальник :P

Последний раз редактировалось lusil 12 фев 2018, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

11 фев 2018, 22:11

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем приветы) ОС. Может возникнут мысли по поводу 10ж. Или расклад по другому увидится.

У нас на втором этаже зал, на первом бассейн. С кардиотренажеров вид открывается как раз на бассейн. И вот на одной из тренировок, когда занималась на дорожке, мне показалось что в бассейне похожий человек. Лица не видела, потому что далеко, но вроде он. Я уже подумала что если это он, то наверное это туз пентаклей. Нооооо вчера мы с ним столкнулись по дороге в зал! Правда я была не одна, поэтому поспешила на тренировку, думала там пообщаемся. Но нет! Оказалось что он реально поменял силовые на бассейн. По крайней мере на данный момент.

10 жезлов к данной ситуации не знаю как приплести.
Может туз пентаклей это не его шанс, а мой? Был...

Интересно проигралось, Повешенный - Владыка Воды, Смерть -изменение. По 2 мечей он просто не видит, что нравится тебе. В бассейне нереально завести беседу, такие качки плавают как торпеды безостановочно. Но можно подождать, когда он вернется в зал. Или еще вариант, что в зал он теперь ходит в другое время, а в твое время - в бассейн. Мне отсюда сложно оценить степень его фанатизма по железу, но настоящие качки зал так просто не бросают.

11 фев 2018, 22:37

Ответить с цитатой
Спасибо, девочки, за ваши мысли!
lusil писал(а):
вопрос был о действиях по отношению к тебе
а если на две недели ближайшие выпали в этой же позиции Дама пентаклей, 8 жезлов, то как тут истолковать женский аркан?

Balu писал(а):
Или еще вариант, что в зал он теперь ходит в другое время, а в твое время - в бассейн.

Я занимаюсь уже 5ый месяц. Я его сразу заметила, он тогда еще кардио с другом занимался, но я не обратила на него особого внимания, потому что была увлечена другим и вообще он не в моем вкусе) Если бы не начал носится вокруг меня и странно себя вести я бы его не заметила. В мое время людей не много, постоянных запоминаешь, но отношение ровное "привет-пока", а тут цепанул чем-то (встретились взглядом и меня как током шибануло :D ) В зале если замечала его, то всегда в это время. Приходил позже меня и уходил позже. Но я за ним не наблюдала, не знаю на сколько регулярно он занимался, ходил ли в бассейн и т.п.

Balu писал(а):
но настоящие качки зал так просто не бросают.

Я сразу после тренировки не удержалась и спросила по какой причине перешел в бассейн? Солнце(паж пентаклей), Дама кубков, 10 мечей но я не имею понятия что за дама. 19СА+пп радость от общения. 10М конец и болезненный. Может с кем-то общался, кто его обидел.

Но я решила, раз сами обстоятельства против чтобы мы встречались, значит так надо.

Последний раз редактировалось Fantaghiro 12 фев 2018, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

12 фев 2018, 14:50

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Спасибо, девочки, за ваши мысли!
lusil писал(а):
вопрос был о действиях по отношению к тебе
а если на месяц выпали в этой же позиции Дама пентаклей, 8 жезлов, то как тут истолковать женский аркан? Как образ дейсвия

[

12 фев 2018, 15:05

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Как образ дейсвия

Ну то есть его действия? Я просто, когда выпадает ФА противоположного пола, всегда переживаю по поводу Настройки во время расклада. Может про себя вытянула и о себе :roll:

12 фев 2018, 20:16
Ответить с цитатой
Фанта,привет, интересно,откуда столько дам,а ты ведь жезловая,может у него и другие интересы имеются,о которых тебе неизвестно
дп 8ж---лучше смотреть расклад полностью,а так-думаю,может намекать и на другую даму или ты сама здесь дп ,по 8ж мимолётное общение,но не кубковое,опять как по делу,не более :?
а в причинах опять дама,10м здесь может показать просто само завершение-закончил одно,перешёл на другое и возможно именно из-за этой дамы ,с которой у него приятное общение
имхо

13 фев 2018, 08:54

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Veta писал(а):
Как образ дейсвия

Ну то есть его действия? Я просто, когда выпадает ФА противоположного пола, всегда переживаю по поводу Настройки во время расклада. Может про себя вытянула и о себе :roll:

Тактично выверенный, правильно просчитанный, безошибочный. Это же Королева пентаклей, соль земли, а не мальчик паж.

13 фев 2018, 09:10

Ответить с цитатой
ОС на этот расклад.
White T. писал(а):
5.6. Что сделает (до 15 февраля) – 7СА Колесница ПП, 4СА Император – Честно говоря, совсем не понимаю. Вроде бы Колесница ПП застопоряет движение. Но с другой стороны, Колесница прямая - карта одиночек, и не хороша она, когда люди в ссоре. Император не особо любит рыпаться, но в одиночестве не сидит... Не знаю. Ставлю на то, что он ничего не сделает :?
Колесница прямая нехорошо, но по Колеснице ПП движения вообще ждать не стоит. Он не появился.
Laduschka писал(а):
чувствует себя Императором , поэтому будет "порядок и закон " утверждать в своём королевстве, ждать на аудиенцию, но ведь к монархам без приглашения не являются. Проявит себя хозяином положения. Красные даты, по- моему на твоего мч не влияют, он действует по своему внутреннему закону.
Nataniel писал(а):
White T, привет!
По Императору и Колеснице пп, активности от него ждать не приходится, вряд ли сам начнет действовать. Единственное, что именно от него может исходить - спустит тебе сверху свое решение, как свершившийся факт, свою императорскую волю, но по остальным картам ничего плохого не должно быть.
Мариулка писал(а):
У меня есть не особо хорошие наблюдения по Колеснице пп, когда ситуация, контроль над ней выходят из рук вон. Не желание двигаться вперед, а по СА Императору с мертвой точки не сдвинется.

14 фев 2018, 16:09

Ответить с цитатой
Veta, lusil спасибки

lusil, если станет что-то известно про дам -расскажу

16 фев 2018, 20:04

Ответить с цитатой
На человечка из расклада ”любовное увлечение“. Последний пункт меня смущает

Что думает обо мне мир что я дружелюбная, общительная
Говорит фортуна (рыцарь пентаклей) видимо - что мы видимся время от времени
Чувствует туз пентаклей ( на что шанс? император) возможность проявить свои авторитарные качества
Чё хочет? Туз жезлов секса и активности/интереса
Ожидает? Туз кубков что влюблюсь :o
Предпримет в течении недели? 4 пентаклей, дама пентаклей ничего. Но вообще у меня закрадывается мысль, что ДП-это мое бездействие. Ну странно что у двух мужчин в одной и той же позиции одна и та же дама выпала. Если я буду занята своими делами и не обращать на него внимание, то и он проявить себя не сможет.
Цель дьявол (рыцарь мечей), колесница( король пентаклей) может самоутвердиться хочет? Опять же РМ скандалов, злости у меня не показывает, да и в раскладе больше нету ничего агрессивного. Но в сочетании с дьяволом тяжелая энергетика получается. Давление какое-то. Колесница(КП) это лидер или контроль ситуации. Дьявол, мне кажется, тоже может быть контроль и влияние, как у кукловода

19 фев 2018, 01:54

Ответить с цитатой
Привет! Без предыстории сложно сказать, поэтому скажу что думаю. ИМХО
Fantaghiro писал(а):
На человечка из расклада ”любовное увлечение“. Последний пункт меня смущает

Что думает обо мне мир что я дружелюбная, общительная
Говорит фортуна (рыцарь пентаклей) видимо - что мы видимся время от времени
Чувствует туз пентаклей ( на что шанс? император) возможность проявить свои авторитарные качества Интерес есть
Чё хочет? Туз жезлов секса и активности/интереса Да
Ожидает? Туз кубков что влюблюсь :o Думаю он ждет инициативы от женщины
Предпримет в течении недели? 4 пентаклей, дама пентаклей ничего. Но вообще у меня закрадывается мысль, что ДП-это мое бездействие. Ну странно что у двух мужчин в одной и той же позиции одна и та же дама выпала. Если я буду занята своими делами и не обращать на него внимание, то и он проявить себя не сможет. Сам ничего
Цель дьявол (рыцарь мечей), колесница( король пентаклей) может самоутвердиться хочет? Опять же РМ скандалов, злости у меня не показывает, да и в раскладе больше нету ничего агрессивного. Но в сочетании с дьяволом тяжелая энергетика получается. Давление какое-то. Колесница(КП) это лидер или контроль ситуации. Дьявол, мне кажется, тоже может быть контроль и влияние, как у кукловода. Хочет сексуальных отношений

20 фев 2018, 18:55

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Привет! Без предыстории сложно сказать, поэтому скажу что думаю. ИМХО
Спасибо) в другой теме писала предысторию. Три недели назад познакомилась в тренажерном зале. В общем ничего особенного.

Кстати, по поводу действий
1)дама пентаклей, 8 жезлов
2)4 пентаклей, дама пентаклей

С первым срок был в 2ве недели, но в обоих случаях заканчивается в это воскресенье. Так вот с первым мы пересекались два раза. Сначала я видела его когда уже занималась, а он проходил мимо по коридору от ресепшена в раздевалку (стены у нас стеклянные). И в другой день мы столкнулись за пределами зала.
Со вторым мы вообще не виделись. Пришлось пропустить 3 тренировки потому что заболел тренер+ мне только что удалили зуб мудрости. Нагрузки запретили на 2 дня. И если врач решит в пятницу удалить ещё один, то на выходные я тоже не попаду в зал.

21 фев 2018, 15:03

Ответить с цитатой
Привет форумчанам!
Сделала два расклада, для подружки, на двух ее визави.
Краткая вводная инфо. С о 2м она рассталась, потому что он нашел себе другую девушку, и во второго она была влюблена но они уже не общаются даже, а первый просто так, джаст фо фан как говорится( с ним тоже уже не общаются, расстались не очень хорошо )
Я постаралась трактовать, как смогла, но все же недочеты есть, на мой взгляд, в трактовке, и может вы увидите этот расклад точнее?

Первый парень :
1.Что он думает обо мне?
9 жезлов
думает о том что сделал,думает о ошибках которые совершил.
2.Что говорит обо мне?
8 жезлов
что девушка горячая, сексуальная
3.Что чувствует?
7 мечей+король кубков
скрывает свои чувства? возможно они у него есть
4.Чего хочет?
2 жезлов
ничего не хочет, хочет понять чего он хочет
5.6. Что сделает?
5 мечей+королева жезлов
огоо. сигни подруги- дама жезлов. сделает ей какую то подлянку?(
7.8.Его цель?
4 мечей+колесо судьбы
притворится мертвым и ждать манны небесной

Второй парень :

1.Что он думает обо мне?
Туз кубков
Возможно, думает что она все еще в него влюблена. А может просто думает что она очень классная девушка, душевная, хорошая.
2.Что говорит обо мне?
5 пентаклей+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Сожалеет что поторопился и расстался? второй вариант, что думает, что эти отношения нужно было закончить.
3.Что чувствует?
3 мечей+жрица
Думаю, он чувствует вину, думает что разбил моей подруге сердце, если учитывать туза кубков. Хотя это не совсем правда на самом деле, она вовсе не страдает по нему. Может, он сам страдает?
4.Чего хочет?
Король мечей
Мне кажется, он хочет быть холодный и трезво мыслить. Или быть один. Поскольку это не его сигни.
5.6. Что сделает?
10 жезлов+6 пентаклей
Вот тут сложно. ПРодолжать отношения с другой девушкой, с которой он сейчас? Нести бремя ответственности? Завести еще одну любовницу?) Не знаю, как связать воедино....
7.8.Его цель?
9 кубков+6 жезлов
Его цель- наслаждаться жизнью и любовными победами.

В целом, мне кажется второй парень любит другую девушку, к которой ушел, и вполне доволен отношениями с ней.Четкий такой расклад. А вот первый парень мне кажется мутный какой то, карты не столь понятные.

26 фев 2018, 12:07

Ответить с цитатой
Я понимаю, что довольно большой расклад, но может кто то поможет мне в трактовке? :? Очень хочется знать, на верном ли я пути

26 фев 2018, 20:12
Ответить с цитатой
[quote="untitled_field"]Привет форумчанам!
Сделала два расклада, для подружки, на двух ее визави.
Краткая вводная инфо. С о 2м она рассталась, потому что он нашел себе другую девушку, и во второго она была влюблена но они уже не общаются даже, а первый просто так, джаст фо фан как говорится( с ним тоже уже не общаются, расстались не очень хорошо )
Я постаралась трактовать, как смогла, но все же недочеты есть, на мой взгляд, в трактовке, и может вы увидите этот расклад точнее?

Первый парень :
1.Что он думает обо мне?
9 жезлов
2.Что говорит обо мне?
8 жезлов
3.Что чувствует?
7 мечей+король кубков
4.Чего хочет?
2 жезлов
5.6. Что сделает?
5 мечей+королева жезлов
7.8.Его цель?
4 мечей+колесо судьбы

Привет,я увидела так- Мч понимает,что на данный момент к вам не подступиться,не хочет опять нарваться,по 9ж наверно,получил сполна)+5м-то же самое-понимает,что дама ж не настроена на общение,потому и завис на 4м,ждёт более подходящего момента/случая КФ, но мне кажется,окончательную точку для себя не поставил Соглашусь,мч всё-таки не совсем исреннен может быть в своих чувствах,либо ему есть что/кого скрывать

Второй парень :

1.Что он думает обо мне?
Туз кубков
2.Что говорит обо мне?
5 пентаклей+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
3.Что чувствует?
3 мечей+жрица
4.Чего хочет?
Король мечей
5.6. Что сделает?
10 жезлов+6 пентаклей
7.8.Его цель?
9 кубков+6 жезлов

6п/6ж/3м/5п уже косвенно намекает на 3-е лицо в отношениях,что потверждает и вводная и судя по Км, энергии 6ж/6п-это уход из вашей общей 5п к и направлены они к другой ж,а отношения на троих для него проблематичны 10ж/6п
5п/рж-это и есть его уход,по 5п его не устраивали отношения с вами и КМ-продолжать или восстанавливать отношения он не хочет
по 3м/Жрица,имхо,чувства остыли,3м это не всегда боль+намёк на присутствие другой
имхо

27 фев 2018, 09:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.