Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 ноя 2018, 15:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Расклад " Он под прицелом" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Алекса, Лаванда, можно Вас попросить посмотреть мои два вопроса в теме трёхкарточные расклады. На этого Мч, что вы помогали с трактовкой выше. Спросила по поводу своей инициативы.

24 апр 2017, 18:01

Ответить с цитатой
evt123 писал(а):
Диана писал(а):
1.Что думает обо мне?-10 пентаклей-думает, что ему повезло со мной, думает, что я ему очень близкий человек.
2.Что говорит обо мне?-Паж пентаклей-он ни с кем обо мне не говорит, но сам обо мне мечтает, идеализирует. Может также, что я способная и талантливая.
3.Что чувствует-Туз жезлов-очень сильное сексуальное влечение, страсть.
4.Чего хочет-Королева жезлов-хочет меня.
5.Его действия-Туз пентаклей+Суд- дать снова шанс нашим отношениям.
6.Его цель-Паж+Жрица-тайного общения???

помогите, пожалуйста

Согласна с Вашей трактовкой, только скажите, а под 6 пунктом, ПАЖ чего?

Паж Жезлов. Совсем забыла написать. Я эту комбинацию не очень понимаю:Паж Жезлов+Жрица.[/quote][/quote]

Видно, что парень тянется к Вам, хочет Вас, у него все горит и пылает. Но серьезных планов у него пока что нету. Его цель несерьезна, в жены брать не собирается , больше взять как в любовницы.[/quote]

Спасибо. Очень помогли.[/quote]

Знаете, я не согласна с ....ну, отрицательной что-ли характеристикой парня . Да, планов на женитьбу у него действительно нет. Но нет и планов ни за что не жениться. Я бы сочетание Паж Жезлов + Жрица рассматривала скорее как стремление к пониманию и духовной близости. Как говорится, а там посмотрим.

25 апр 2017, 22:30

Ответить с цитатой
Цитата:
Знаете, я не согласна с ....ну, отрицательной что-ли характеристикой парня . Да, планов на женитьбу у него действительно нет. Но нет и планов ни за что не жениться. Я бы сочетание Паж Жезлов + Жрица рассматривала скорее как стремление к пониманию и духовной близости. Как говорится, а там посмотрим.

OlgaRa, +1
У меня Жрица очень часто показывает именно интуитивную внутреннюю настроенность друг на друга.

26 апр 2017, 02:08

Ответить с цитатой
мне кажется что он хочет прояснить ситуацию и выйти из позиции жертвы, так как и по 8м и по повешенному он связан по рукам и ногам. Явно ему не комфортно, но и я бы не сказала что желание от тебя уйти. Может саму ситуацию закончить. Мне кажется он тебе напишет(позвонит), а за жрицей будут скрываться истинные намерения

17 май 2017, 17:34

Ответить с цитатой
Мария, привет.
Marya писал(а):
Всем большой привет!
Очередная серия моей санта-барбары. Поссорились. По нашему последнему договору ссора не должна длиться больше 24 часов. Потом либо мир, либо конец отношений. Срок истекает сегодня. Куда оно всё идёт? Я честно не понимаю замысла небес насчёт нас... Всё кажется каким-то бредом.

Очень сложным для трактовки оказался расклад. Практически не вижу ни одной позиции.

1.Что он думает обо мне? 3 пентаклей
:?: Я бы сказала, что хотел бы восстановить отношения, не пускать всё на самотёк. Но Смерть и Повешенный ниже как-то совсем не об этом. Поэтому просто не понимаю 3п.
С нашего сайта: cостояние подмастерья в присутствии мастера. Только кто из вас кто? Или он думает, что ты пытаешься учить его жизни, какие-то проверки постоянно устраиваешь, проверяешь его и ваши отношения на прочность и тп, или, наоборот, он считает, что это тебе надо помудреть, повзрослеть, набраться опыта..

2.Что говорит обо мне? 0СА Шут
Пожалуй, ничего. Либо, что я глупая, вздорная, веду себя по-детски, без женской мудрости.
Если и говорит, то, наверное, что ты несерьезно относишься к нему, к вашим отношениям, что ты не готова к чему-то серьезному, не готова брать на себя ответственность, совершаешь необдуманные действия и про женскую мудрость согласна

3.Что чувствует? 8 мечей
Привязанность, но она какая-то болезненная, нерадостная. Может, после ссоры у него такие чувства... :?
После ссоры не самые комфортные чувства, думаю, он сейчас закрыт и чувствует себя бессильным в данной ситуации, чувство безнадеги

4.Чего хочет? Туз мечей
:?: Опять же вкупе со Смертью и Повешенным, может, и расстаться.
Хочет уже расставить все точки над i, хочет ясности, четкости, чтоб не было неопределенности и метаний, хочет принять единственно верное решение, вкупе со всем, возможно, и расстаться, но одно дело хотеть, а другое - делать, тем более с его 8 мечей

5.6. Что сделает? (до 1 июня) 20СА Суд, 2СА Жрица
Великие перемены. Я думаю, что у него какая-то другая женщина появится?..
Наверное, попытается прояснить ситуацию, может быть серьезный разговор или решение

7.8. Его цель? 13СА Смерть, 12СА Повешенный
Покончить с привязанностью, освободиться.
Наконец-то выйти из тупика, из болота, в котором он сейчас находится.. Возможно, по Повешенному он считает ваши отношения в таком формате бесперспективными, тут или расставаться, или кардинально менять саму модель, потому что по этим арканам, как было раньше - для него это путь в никуда

Буду рада любым комментариям!

17 май 2017, 17:41

Ответить с цитатой
Маша, привет! Я с девушками в целом согласна.
3 пент в этой позиции, мне показалось, что просто подтверждение того, что "думает!" именно думает о ваших отношениях, постоянно. Куда они приведут и зачем.
По Смерти и Повешенному - ему надоела эта зависшая ситуация, чувствует себя в позиции жертвы, который вынужден что-то предпринять, согласно вашему же договору. Вот он и собирается это прекратить. Думаю, он сам выдет с тобой на связь.
По Тузу мечей ясности хочет.
Я вот согласна с Алексой, что ему не нравится тот формат отношений с частыми ссорами, который есть у Вас сейчас. Он понимает что нужно что-то менять, но вот КАК - пока не знает.

17 май 2017, 17:49

Ответить с цитатой
Marya, я согласна со всеми, кто выше высказался.
Твой мч думает, что еще вам работать и работать над отношениями, учить ему тебя и учить... :twisted:
Чувствует, что прямо не знает, куда рыпнуться, чтобы ничего не испортить в ваших взаимоотношениях, чтобы не вызвать очередную ссору, ему кажется, что он как на минном поле живет.
Согласна со всеми: хочет ясности и определенности в отношениях.
Скорее всего, до 1 июня у вас еще состоится очередной "разбор полетов", без этого никак, похоже. Он хочет перемен, нового взгляда на это все, причем по Смерти это достаточно естественное развитие событий, не в одно мгновение назрело, а уже какое-то время он вынашивал эти идеи.

17 май 2017, 19:07
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Просто информация - я его 4-я серьёзная подруга (включая жену). И со всеми один и тот же сценарий. Через определённые промежутки времени - скандалы, ссоры, посылания и необщение неделями. Все четыре женщины очень разные. Итог, паттерн его поведения - один.

Маша, привет! :) Все наладится у вас, друг твой тоже этого хочет. Я согласна с трактовками девочек, поэтому повторяться смысла нет. Правда чуть-чуть добавлю своих мыслей...Не сочти за нравоучения, просто очень хочется счастья вам.
Смерть+Повешенный- это трудная для него ситуация, из которой он и рад бы выйти, но внутри него есть некое сопротивление, которое ему мешает это сделать. Это как переступить через себя, уступить тебе, сделать как ты сказала (ты же сказала ему о договоре о 24 часах, тем самым поставила ему условие и передала стартовую палочку). Мужчины очень не любят, когда им говорят что делать. Конечно, эта причина его "тормоза" лишь мое предположение, так как я не знаю как именно были сказаны слова тобой да и саму ссору я не слышала. Это я больше своим опытом делюсь :)
Суд+Жрица-думаю, он предоставит тебе возможность решать...Не знаю каким образом...Может, условия будут созданы или даст тебе как-то понять, что он не злится и готов к твоим шагам... :roll:
А по поводу его модели поведения в отношениях с женщинами, что могу сказать...эту модель он взял из своей семьи, возможно, когда он рос, часто наблюдал как общаются его родители и снял это, сделав своей моделью. Это так у всех, и у женщин и у мужчин( об этом нам рассказывала педагог по психологии с 20-м стажем с семинаров, которые я посещаю :oops: ). По сути он не виноват, что он такой...С этим надо работать. Лучше бы сходить к психологу, если имеется возможность, чем так мучать друг друга.Вы удивитесь результатам. ;)

18 май 2017, 02:08
Ответить с цитатой
Marya,привет,мои мысли:
Думает,что/куда дальше- 3п,ответа на этот вопрос у него нет-Смерть/Повешенный,в чувствах дискомфорт- с одной стороны привязанность и обязательства,но и вместе сложно В ситуации считает твоё поведение глупым/детским,себя видит жертвой-8м,хочет уже как-то положить конец этому,но действий с его стороны,скорее всего не будет-Суд/Жрица
имхо

18 май 2017, 09:41
Ответить с цитатой
не,другую женщину в Жрице я лично не вижу,как и в раскладе Просто вопрос был что сделает,то еть конкретные действия-а по Жрице-да,созерцаем с умным видом)Суд/туз м кричат о необходимости принять решение,а ему легче голову в песок Повешенный/8м ,другого пока ничего не может/не хочет , вот ещё ассоциативно-8м/Жрица-не хочу ничего видеть,слышать,какое-то своё восприятие происходящего
имхо

18 май 2017, 12:22

Ответить с цитатой
Всем привет! Приспичило и мне разложить карты на мужчину)) со стороны, как водится, все выглядит проще и понятнее, поэтому буду благодарна милым форумчанкам за помощь и подсказки

1.Что думает обо мне?-8 чаш (доп король жезлов) по классике 8 чаш - карта грустная, но я использую колоду 'зеркало судьбы', там на 8 чаш изображены три парочки флиртующих влюбленных с бокалами, третья пара незаметно уходит в ночь, держась за руки. Поэтому, предположу, что карта с допом король жезлов в моем случае говорят о желании тайных встреч, уединения, возможно элемент игры с партнером в 'кошки-мышки'. Король жезлов любит распалять и распаляться.
2.Что говорит обо мне?-ЛУНА ничего не говорит. Держит отношения в тайне. ( это действительно так)
3.Что чувствует-Рыцарь жезлов. Страсть, влечение, завоевание женщины.
4.Чего хочет-СПРАВЕДЛИВОСТЬ (доп ФОРТУНА) вот тут сбилась. Вообще, этот человек предлагал мне работу в его структуре, я отказалась, но он продолжает периодически напоминать, что предложение в силе. Хочет чтобы я была рядом. Может быть , этого он ждет? Что я решусь устроиться к нему??
5.Его действия-СУД + ИМПЕРАТРИЦА и вновь два СА, то есть он готов и способен на решительные перемены в жизни, если я приложу усилия как мудрая (хочется верить) императрица.
6.Его цель-Туз мечей + туз пентаклей удивительно, это сочетание уже один раз падало на него, теперь вот второй раз. Туз - это всегда начало, импульс, шанс, инициация. Возможно я для него совершенно новый период в жизни? Так сказать с чистого листа хочет начать? Но мужчина несвободен, так что здесь я тоже путаюсь в догадках.
Квинт сила. Крепкие жизнеспособные отношения. Увязли по уши)) :roll:

18 май 2017, 17:00

Ответить с цитатой
Xelena писал(а):
Всем привет! Приспичило и мне разложить карты на мужчину)) со стороны, как водится, все выглядит проще и понятнее, поэтому буду благодарна милым форумчанкам за помощь и подсказки

1.Что думает обо мне?-8 чаш (доп король жезлов) по классике 8 чаш - карта грустная, но я использую колоду 'зеркало судьбы', там на 8 чаш изображены три парочки флиртующих влюбленных с бокалами, третья пара незаметно уходит в ночь, держась за руки. Поэтому, предположу, что карта с допом король жезлов в моем случае говорят о желании тайных встреч, уединения, возможно элемент игры с партнером в 'кошки-мышки'. Король жезлов любит распалять и распаляться.
2.Что говорит обо мне?-ЛУНА ничего не говорит. Держит отношения в тайне. ( это действительно так)
4.Чего хочет-СПРАВЕДЛИВОСТЬ (доп ФОРТУНА) вот тут сбилась. Вообще, этот человек предлагал мне работу в его структуре, я отказалась, но он продолжает периодически напоминать, что предложение в силе. Хочет чтобы я была рядом. Может быть , этого он ждет? Что я решусь устроиться к нему??
5.Его действия-СУД + ИМПЕРАТРИЦА и вновь два СА, то есть он готов и способен на решительные перемены в жизни, если я приложу усилия как мудрая (хочется верить) императрица.
6.Его цель-Туз мечей + туз пентаклей удивительно, это сочетание уже один раз падало на него, теперь вот второй раз. Туз - это всегда начало, импульс, шанс, инициация. Возможно я для него совершенно новый период в жизни? Так сказать с чистого листа хочет начать? Но мужчина несвободен, так что здесь я тоже путаюсь в догадках.

Мне кажется, серьезно он настроен, если бы не "несвобода" можно было бы предположить, что позовет замуж. Или, как минимум, обьявит всем, что вы - пара. А так даже не знаю. В люсом случае, настроен серьезно и расставаться не намерен. Очень интересна ОС

21 май 2017, 20:16
Ответить с цитатой
Xelena писал(а):

На мой взгляд,мч видит девушку только в формате любовница--тайные -Луна-периодические встречи 8к/рыцж/кор ж,по жезлам -да,страсть/влечение
Отношения,в которых он состоит,рушить не собирается,но не против периодических загулов КФ
По 5 и 6 пп--возможно, ситуация для него тоже не простая и дискомфортная,поэтому в целях внести ясность, принять окончательное решение относительно отношений и решение это может и не в пользу девушки-кверентки
А они сейчас разве общаются?

22 май 2017, 09:14

Ответить с цитатой
Всем привет! Я только пробую свои силы в раскладах. Хотела бы спросить у опытных девушек, если в этом раскладе на вопрос - что чувствует мужчина выпадает императрица, означает ли это обязательно наличие другой?
Девушка и мч разошлись недавно.

Что получилось:
что он думает - влюблённые. Мне кажется он видит девушку симпатичной, преданной, честной. Надежным другом (?) Хотя может и размышляет о ней и каком-то своём выборе в отношении неё?
что говорит о ней - туз кубков. Что она для него как подарок была?
что чувствует - императрица. Вот здесь озадачилась :?: Он чувствует к ней больше чем симпатию, те. отношение такое как к высоко стоящей даме что ли..по отношению к нему (девушка и правда выше по соц. положению)То ли это в сочетании с тузом кубков понимать как у него новые чувства к кому-то новому? :?
что хочет - король пент. Хочет быть богатым ))

Буду благодарно всем кто откликнется!

06 июн 2017, 12:20

Ответить с цитатой
Aleksa, я думаю, если в чувствах Императрица - это чувства к другой женщине. Остальные позиции уже не столь важны...

06 июн 2017, 12:54
Ответить с цитатой
Alexa,а почему вы ещё две позиции расклада не сделали- 5 и 6?
Императрица в чувствах не всегда означает другую,смотреть надо весь расклад в целом,а у вас он неполный Но уже по Влюблённым/Императрице есть намёк на 3-е лицо,но,повторюсь,лучше смотреть всё в целом, 5/6позиции-цели/действия не помешали бы
имхо

06 июн 2017, 14:56

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Aleksa, я думаю, если в чувствах Императрица - это чувства к другой женщине. Остальные позиции уже не столь важны...

Спасибо за мнение!

06 июн 2017, 18:29

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Alexa,а почему вы ещё две позиции расклада не сделали- 5 и 6?
Императрица в чувствах не всегда означает другую,смотреть надо весь расклад в целом,а у вас он неполный Но уже по Влюблённым/Императрице есть намёк на 3-е лицо,но,повторюсь,лучше смотреть всё в целом, 5/6позиции-цели/действия не помешали бы
имхо

Вы совершенно правы!
Был полный расклад. Но это было несколько дней назад и я сказать по правде не записала оставшиеся карты т.к. они не вызвали вопросов в трактовке. А позже я стала думать и засомневалась в императрице .
В позиции- что будет делать? выпал король жезлов и пентакли.
Цель - были карты не фигурные, а тоже жезлы и пентакли 2 или 4? Вот не помню к сожалению. Выглядело так, что хочет сделать подарок какой-то, сюрприз.
Про императрицу подумалось - может показывает еще оставшиеся чувства к бывшей жене? И выбирает мысленно?
Смутило то, что в позиции "что говорит" о девушке выпал туз кубков. Т.е. если брать императрицу как совсем новую девушку, то входит "старую" считает подарком судьбы, но при этом нацелен на новое? Не сочетается как-то..Впрочем, чего только не бывает.

В следующий раз буду внимательнее..(

06 июн 2017, 18:40

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

Тут я не соглашусь. Точнее, спрошу, почему. Если вопрос задаётся конкретно, что у него в чувствах во мне, то и ответ, на мой взгляд, должен означать, что я - его императрица, а не другая женщина. Жрица или Луна, мне кажется, это повод задуматься, а императрица почему? Или это был просто вопрос, какие чувства, без привязки к личности спрашивающей?

07 июн 2017, 07:04

Ответить с цитатой
Lara, это тот случай, когда полученная когда- то теория подтвердилась моей практикой. Энергия Императрицы такая мощная, это - безусловная любовь, если мужчина такое испытывает, чувствует (не умом считает, что дама - о-го- го!) - это проявляется вовне - и женщине и спрашивать не надо. Я ощущаю архетип Императрицы не только как страсть, но и заботу, опеку, глубокое чувство. Она- хозяйка души в этом случае. Конечно, нет правил без исключений, поэтому - ИМХО. :)

07 июн 2017, 08:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.