Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 00:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Расклад " Он под прицелом" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, доброго дня. Сегодня прилетела вот с таким раскладом.
Знакомая не так давно начала встречаться со своим молодым человеком (месяца два, если не ошибаюсь). И, что называется, случилась у них любовь с первого взгляда. Успел ей сделать предложение. Вроде всё было прекрасно, но в последнее время, при обсуждении торжества, становится уж слишком грустным. Говорит, дело в деньгах. Оба уволились недавно, сейчас вроде как место новое нашли. Не учитывая финансовую ситуацию, отношение к ней стало меняться в худшую сторону, ссоры практически каждый день. Уже появились сомнения, а хочет ли он сам жениться. Устраивала она ему допрос с пристрастием, но ответ тот же – да, хочет, потом снова ссора на пустом месте, а потом, соответственно, примирение. Не так давно была вероятность, что девушка от него забеременела, чему он обрадовался, количество перепалок сократилось, но не срослось, к сожалению. После этого снова начались скандалы и обиды.

1. Что МЧ думает о кверентке – Король пентаклей – Считает её своего рода «зерном» отношений. Человеком ответственным, самодостаточным и несколько приземлённым, кое-где зацикленным на финансовых проблемах. Чья бы мычала, а чья бы молчала, честное слово
2. Что говорит о ней – Рыцарь мечей – Рассказывает, какая она вспыльчивая, эмоциональная и временами агрессивная, не способная идти на компромисс.
3. Что чувствует по отношению к ней – Солнце – Его чувства искренние, тёплые. Ему действительно хочется быть с этой девушкой, несмотря на пункт 2.
4. Чего хочет от неё – Туз кубков + Мир – Думаю, свадьба тут имеет место быть т.к хочет добавить какую-то искру в отношения, перевести их на новую ступень.
5.6. Что сделает – Колесо Фортуны, Рыцарь кубков – Предложит перемирие, постарается сократить количество недомолвок и ссор
7.8. Его цель – Смерть, Король мечей – Как я поняла, его вот это поведение – это попытка стать жёстче, показать «кто в доме хозяин» т.к. сам МЧ всегда был достаточно мягким и покладистым, показать, что он истинный мужик

Что можете сказать по этому поводу? Сложилось впечатление, что в роли агрессора и провокатора выступает сама девушка.

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

27 июн 2017, 14:10
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Pie, привет!
Какой у него сигнификатор? Кто он по знаку зодиака? Это важно. Два короля выпало.

Привет, Marya. Рада видеть. ;)
Сигни у него, если брать знак зодиака - Король мечей (Близнецы), но по характеру и поведению я бы дала Короля кубков.
Девушка же водного знака, при этом - Дама пентаклей практически чистая

27 июн 2017, 15:06
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Ооо... Всё понятно!!! Я ещё хотела спросить - а не Близнецы ли он? Он её любит, просто он... вампир. Очень у меня большой опыт общения с этими "пациентами". С 2014 года на этом форуме у меня одно и то же - "мы поссорились. мы помиримся?"...
В конце ещё и его сигни выпал. Пусть она не волнуется - он её любит. Но ей придётся иметь дело с его прибабахами, сменами настроений и желанием попить её крови постоянно. Бедная... *sigh

Кошмар какой. С виду и не скажешь. Такой товарищ забитый и тихий. Ну, в тихом омуте, как говориться :lol:
Мы с ней так и подружились У них пара Рак-Близнецы и у меня отношения с Близнецами. Аж жутко стало после этих "весёлых" историй.
Спасибо за ответ. Очень приятно было услышать твоё мнение :D

27 июн 2017, 15:37
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
С виду это такие душечки и милашки. Хорошие манеры, приятная внешность, обаяние. Их к ране можно прикладывать. Справедливости ради надо сказать, что у них есть потрясающие черты характера, но вот тёмная сторона - у них у всех как под копирку, почти одно и то же. Демоны как есть. Наболело, извиняюсь :D

И любят показать, что им хуже, чем другим. Может это мне так с моим двойственным так повезло, конечно, но сам факт.
Не хотела ехать гулять с ним в центр, говорю, здоровье не позволяет, и тут начинается :lol:
Справочник ПМП бессилен

27 июн 2017, 16:33
Профиль WWW

Ответить с цитатой
помогите разобраться с раскладом. пара в отношениях. мысли паж пентаклей солнце- приятное общение, тепло к ней относится. что говорит 5ж туз мечей надоели конфликты его чувства 9 п 4 м поставил на паузу. его действия 8ж 5 куб не пойму? цель королева пент 9 м 2 куб - хочет близости.

20 янв 2018, 18:22

Ответить с цитатой
Добрый день.Расклад на любовника
1)что думает обо мне-6 жез-что я уверена в себе
2)что говорит-шут пп- что отношения со мной ошибка
3)что чувствует-императрица(5 куб пп)-не понимаю когда жена в чувствах выпадает.Хоть какие-то ж у человека всегда есть чувства.Вот как тут трактовать?
4)что хочет-жрица-чтоб все было шито-крыто
5)что сделает дальше-влюбл(10 пент пп)-выберет семью.
6)цель-король куб пп(6 куб)-оставить все в прошлом.

Тоже самое к жене
1)что думает о ней-7 пент-что она очень терпелива
2)что говорит-3 куб-что с ней приятно проводить время
3)что чувствует-паж пент(3 меч)-не могу понять.
4)что хочет-6 меч(шут пп)-хочет нового этапа,но какого?или он хочет в путешествие с ней отправиттся?
5)что будет делать-отшельник пп-преодолевать отстраненность друг от друга
6)цель-2 куб-взаимность и гармония
Спасибо

21 янв 2018, 20:37

Ответить с цитатой
Катерина, привет. Мне с перевернутыми сложновато, но общее впечатление складывается такое...
Катерина89 писал(а):
1)что думает обо мне-6 жез-что я уверена в себе-И легко сможете справиться с ситуацией в случае расставания.
2)что говорит-шут пп- что отношения со мной ошибка- что бессмысленно строить планы на будущее, эти отношения это уход от ответственности, флирт.
3)что чувствует-императрица(5 куб пп)-не понимаю когда жена в чувствах выпадает.Хоть какие-то ж у человека всегда есть чувства.Вот как тут трактовать?-Жена в приоритете, она имеет сильное влияние на него.Если по 5 кубков человек запутался, то 5 кубков пер. все осознал, увидел ситуацию по-новому,желание наладить отношения с женой.
4)что хочет-жрица-чтоб все было шито-крыто-да
5)что сделает дальше-влюбл(10 пент пп)-выберет семью-да
6)цель-король куб пп(6 куб)-оставить все в прошлом-Измены оставить в прошлом

Тоже самое к жене
1)что думает о ней-7 пент-что она очень терпелива-Что доставляет ей переживания, испытывает ее терпение, ставит отношения под сомнения.
2)что говорит-3 куб-что с ней приятно проводить время-Может быть что-то о детях или об флирте с вами, что это не серьезно.
3)что чувствует-паж пент(3 меч)-не могу понять.Рост чувственности, новый опыт.Хочет вывести отношения на новую фазу. Желание стабилизировать отношения и готовность действовать, понимая что для этого нужно будет разорвать треугольник.
4)что хочет-6 меч(шут пп)-хочет нового этапа,но какого?или он хочет в путешествие с ней отправиттся?-Хочет начать сначала,примирения, взять ответственность.
5)что будет делать-отшельник пп-преодолевать отстраненность друг от друга-да, 2 кубков ослабляет Отшельника. Сосредоточенность на своем решении, чувствах, действиях.
6)цель-2 куб-взаимность и гармония
Спасибо

22 янв 2018, 04:45

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):

3)что чувствует-императрица(5 куб пп)-не понимаю когда жена в чувствах выпадает.Хоть какие-то ж у человека всегда есть чувства.Вот как тут трактовать?
По поводу Императрицы согласна с Лавандой.

5)что сделает дальше-влюбл(10 пент пп)-выберет семью.
А здесь у меня другое мнение. Не сможет он пока оставить любовницу. Влюблённые - не только выбор, они покровительствуют именно любовникам (в отличие от Жреца). Нету выбора в пользу семьи. Это и в прошлом раскладе падало. Вроде как и хочет, но не сможет. ПОКА.

Тоже самое к жене
1)что думает о ней-7 пент-что она очень терпелива
Опять соглашусь с Лавандой. Ещё добавлю - думает, что с ней он много чего прошёл и съел не один пуд соли.
2)что говорит-3 куб-что с ней приятно проводить время
А говорит, что у них крепкая семья. Другие могут только позавидовать. Короче, хорошая мина при плохой игре.

22 янв 2018, 05:59

Ответить с цитатой
Всем привет!

Многим моя история знакома. 6,5 лет отношений. И очередная ссора случилась не так давно. С лета крутимся вокруг расставания (а должны были пожениться). Но расстаться никак не можем. Это не озвучивается, но мне очевидно - раз он замял тему о свадьбе, значит это начало конца. Хотя вот когда он в обычном настроении и не агрессивен, такой он ласковый и влюблённый, и щедрый. И вся его семья меня уже считает невесткой.

1. Что он думает обо мне? – Принцесса (паж) кубков – Хорошо думает :) Зла не держит. Я заметила, что в колодах, где вместо пажа принцессы, последние указывают на женскую инициативу, её действия. Наверное, он ждёт, что я ему позвоню?..

2. Что говорит обо мне – 4 пентаклей – Не распространяется. Ничто не выходит за рамки четвёрок.

3. Что чувствует по отношению ко мне – 17СА Звезда – У меня это хорошая карта. Может, страсти он не ощущает, но чувства есть.

4. Чего хочет от меня – 3 жезлов – Это к Пк выше. Он хочет, чтобы я себя проявила.

5.6. Что сделает (до 15 февраля) – 7СА Колесница ПП, 4СА Император – Честно говоря, совсем не понимаю. Вроде бы Колесница ПП застопоряет движение. Но с другой стороны, Колесница прямая - карта одиночек, и не хороша она, когда люди в ссоре. Император не особо любит рыпаться, но в одиночестве не сидит... Не знаю. Ставлю на то, что он ничего не сделает :?

7.8. Его цель – 10 кубков, 21СА Мир – А цель - мир.

В общем, такие карты хорошие. А что он предпримет - непонятно. Суммарно, даже только по СА (Колесница ПП, Звезда, Император, Мир), всё хорошо. Но у меня бывали случаи, когда это не срабатывало.

Буду признательна всем комментаторам!

24 янв 2018, 05:32

Ответить с цитатой
White. T, все у твоего мч так благостно :) : настроен на длительную перспективу, доверяет тебе, чувствует себя "над схваткой" (Звезда) , настроен на семью (Мир, 10 чаш), но чувствует себя Императором , поэтому будет "порядок и закон " утверждать в своём королевстве, ждать на аудиенцию, но ведь к монархам без приглашения не являются. Проявит себя хозяином положения. Красные даты, по- моему на твоего мч не влияют, он действует по своему внутреннему закону.
К тебе относится , конечно, по- доброму, но считает, ты несколько по - детски себя ведешь (П к). 3 ж - карта активного развития, движения в выбранном направлении, целенаправленности, адекватной оценки ситуации - наверно, этого всего хочет от тебя.

24 янв 2018, 07:24

Ответить с цитатой
White T, привет!
По Императору и Колеснице пп, активности от него ждать не приходится, вряд ли сам начнет действовать. Единственное, что именно от него может исходить - спустит тебе сверху свое решение, как свершившийся факт, свою императорскую волю, но по остальным картам ничего плохого не должно быть.
Согласна с Ладушкой, он сейчас, похоже, в каком-то благостном состоянии пребывает, как сытый лев, ссора его не сильно задела, смотрит на все это снисходительно, зная, что в любой момент может все переменитьодним своим дввижением.

24 янв 2018, 07:42
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Laduschka, Nataniel! Спасибо вам огромное! В принципе, вы подтвердили мои ощущения от расклада. ОС через три недели.

24 янв 2018, 18:53

Ответить с цитатой
Привет всем !
Этот расклад об отношении бывшего парня к девушке.В данный момент расстались.
1 Что думает о ней?- 8 пентаклей- знач. Башня - Думает, что все попытки построить отношения у них с грохотом провалились.
2 Что говорит о ней?- Паж Жезлов- - что она импульсивная, горячая голова.
3 Что чувствует?- 7 пентаклей значт. Влюбленные - - вот здесь затрудняюсь..Чувствует неопределенность? Ждет чего то? Или думает. что эти отношения просто трата времени
4 Чего хочет?- Смерть- значит. 6 мечей- Так как пара уже рассталась, может это желание изменить ситуацию? Не уверена, но в сочетании с 6 пентаклей это может трактоваться как желание все оставить в прошлом? или наоборот, вернутся?
5 Его действия?- 3 кубков- знач. Сила- думается, что он времени зря терять не будет, найдет себе кого то.
6 Его цель?- 10 жезлов- Судя по всему, хочет сбросить тяжесть с души, или в виде чувства вины, а может не хочет брать на себя бремя отношений в принципе.

Увидела этот расклад в негативном ключе..Если у кого- то будут мысли, рада услышать их..

02 фев 2018, 20:36

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

1. Что он думает обо мне? – Принцесса (паж) кубков – Хорошо думает :) Зла не держит. Я заметила, что в колодах, где вместо пажа принцессы, последние указывают на женскую инициативу, её действия. Наверное, он ждёт, что я ему позвоню?.. Ему с тобой приятно, присутствует флирт, ты для него немного наивна.

2. Что говорит обо мне – 4 пентаклей – Не распространяется. Ничто не выходит за рамки четвёрок. Думаю, что он все держит в себе.

3. Что чувствует по отношению ко мне – 17СА Звезда – У меня это хорошая карта. Может, страсти он не ощущает, но чувства есть. Двоякая эта карта, возможно он и заморожен, холоден, а может все будет меняться в лучшую сторону (больше на долгосрочные планы может намекать), но постепенно, т.к. далее следует 3 жезлов- планирование будущего.

4. Чего хочет от меня – 3 жезлов – Это к Пк выше. Он хочет, чтобы я себя проявила. Быть инициативной, легкой на подъем, активной и жизнерадостной.

5.6. Что сделает (до 15 февраля) – 7СА Колесница ПП, 4СА Император – Честно говоря, совсем не понимаю. Вроде бы Колесница ПП застопоряет движение. Но с другой стороны, Колесница прямая - карта одиночек, и не хороша она, когда люди в ссоре. Император не особо любит рыпаться, но в одиночестве не сидит... Не знаю. Ставлю на то, что он ничего не сделает :? У меня есть не особо хорошие наблюдения по Колеснице пп, когда ситуация, контроль над ней выходят из рук вон. Не желание двигаться вперед, а по СА Императору с мертвой точки не сдвинется.

7.8. Его цель – 10 кубков, 21СА Мир – А цель - мир. Даже не знаю, все как-то сомнительно, обе карты кульминации, завершения, а дальше что?

В общем, такие карты хорошие. А что он предпримет - непонятно. Суммарно, даже только по СА (Колесница ПП, Звезда, Император, Мир), всё хорошо. Но у меня бывали случаи, когда это не срабатывало.
Вообще больше смахивает на то, что ты не присутствуешь в отношениях, ты для него Паж Кубков, может стоит себя проявить?
Буду признательна всем комментаторам!

04 фев 2018, 18:29

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
Привет всем !
Этот расклад об отношении бывшего парня к девушке.В данный момент расстались.
1 Что думает о ней?- 8 пентаклей- знач. Башня - Думает, что все попытки построить отношения у них с грохотом провалились.
2 Что говорит о ней?- Паж Жезлов- - что она импульсивная, горячая голова. У него "бабочки в животе" от нее.
3 Что чувствует?- 7 пентаклей значт. Влюбленные - - вот здесь затрудняюсь..Чувствует неопределенность? Ждет чего то? Или думает. что эти отношения просто трата времени Он не спешит с выбором, у него в действиях сейчас загул, поэтому он думает нужно ли оно ему.
4 Чего хочет?- Смерть- значит. 6 мечей- Так как пара уже рассталась, может это желание изменить ситуацию? Не уверена, но в сочетании с 6 пентаклей это может трактоваться как желание все оставить в прошлом? или наоборот, вернутся? Здесь хочется видеть позитив, что хочется ему все начать сначала и двигать к новым берегам.
5 Его действия?- 3 кубков- знач. Сила- думается, что он времени зря терять не будет, найдет себе кого то.
6 Его цель?- 10 жезлов- Судя по всему, хочет сбросить тяжесть с души, или в виде чувства вины, а может не хочет брать на себя бремя отношений в принципе. Если так, то по 10 жезлов в пп, а тут прямая. Тащить все на себе, тяжело, но видимо хочет понять, чем закончится.

Увидела этот расклад в негативном ключе..Если у кого- то будут мысли, рада услышать их..

Как-то так ;)

04 фев 2018, 18:43

Ответить с цитатой
Мариулка, спасибо большое за твои комментарии! Хоть и советуют мне люди самой появиться, но я не буду :)

04 фев 2018, 20:04

Ответить с цитатой
Всем приветики. Общаюсь с мч в тренажёрном зале, но общение поверхностное. Не до этого как-то. А жаль, парень симпатичный)

Что думает рыцарь кубков что милая, романтичная, эмоциональная, добрая, инфантильная... всему виной мои розовые костюмы))) Знаков симпатии с моей стороны нету, скорее наоборот.
Говорит 9 кубков тут может и ничего не говорить, и что я в его вкусе или что я люблю наслаждаться чем либо, едой например.
Чувствует 2 мечей если где что-то и ёкает, не замечает этого. Внутренняя нерешительность
Хочет Дама кубков открытости хочет, заинтересованности
Ожидает умеренность что никак себя не проявлю, все останется как есть
Предпримет (1 нед) туз пентаклей, 10 жезлов я склоняюсь что ничего делать не будет, максимум поможет с тренажером. Из всех тузов этот самый физический, но я тузам не доверяю
Цель повешенный, смерть зависшую ситуацию прекратить, но я не вижу с его стороны каких либо подобных стремлений. И смущает что СА выпали. Возможно это его внутреннее состояние, не про отношения, а про что то другое, что мешает ему двигаться дальше.

Ещё из колоды выпал король мечей. Не его сигни

05 фев 2018, 15:54

Ответить с цитатой
Фанта, привет! Симпатичный мч видит тебя тоже симпатичной, доброжелательной. Несмотря на то, что не оказываешь ему явных знаков внимания, он чувствует твое расположение к нему, положительную оценку и заинтересованность(Р к, 9 к). Ему это приятно, он хотел бы усилить твои эмоции , эмпатию(Д к), ожидает спокойных , доверительных отношений, со временем, не сразу. Может, его целью является помучить тебя (Смерть, Повешенный ), потому, что чувств еще нет(2 м), а видит, какая ты классная! imho.

05 фев 2018, 18:17

Ответить с цитатой
Спасиб, Ладушка. Не знаю на счёт помучить, но его поведение изменилось с недавних пор. Я правда сама повела себя достаточно холодно. Потом подумала что он решил что мне не интересен. Или я ему не настолько уж нравлюсь.
С этой недели у меня меняется программа тренировок и мне придётся часто тренироваться рядом с ним.

05 фев 2018, 18:57

Ответить с цитатой
Интересно, как он проявит себя в течение недели, если будут подвижки - напиши, пожалуйста . Смерть с Повешенным в целях - это круто, конечно. :)

05 фев 2018, 19:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.