Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 18:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Расклад "Он под прицелом" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет, Маша) И спасибо за мысли!
White T. писал(а):
к тому же тебя надо завоёвывать (7ж).
Вообще он человек наглый и уверенный в себе (ну я его так вижу по крайней мере), если бы ему что-то надо было, я думаю его не напрягло что надо завоевывать. Еще он очень логичный человек, не инфантильный и знает что ему надо.
White T. писал(а):
Ты кажешься ему холодноватой
я сама не чувствую мега эмоций. Чем-то цепляет, но влюбленности нету. Естественно стимула делать что-то другое у меня нету.

21 мар 2018, 16:43

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Привет, Фанта!
Fantaghiro писал(а):
Всем ночной привет :) Отношения приятельские, много разговоров на умные темы, но не могу понять такое мило начало и печальный финал
Что думает 7 жезлов способна отстоять свои интересы, но в отличии от 5 жезлов тут человек не скандалит, а отбивается от нападков, твердо стоит на ногах, уверен в своих силах и правоте
Говорит паж жезлов яркая, темпераментная, но не зрелая. Может 7ж тут не в позитивном ключе?
Чувствует дама жезлов вот с этого момента у меня сомнения. Или это другая и тогда остальное понятно или это влечение, но почему потом все так печально.
Отдаёт отчёт в том, что ты привлекательная, яркая. Это не может быть другая. Дж - твой сигни. Ты же Стрелец. Поэтому он о тебе очень хорошего мнения.
Ожидает Справедливость честность, рассудительность, ответственность, но при этом строгость
Жаль, в раскладе нету кубков. Получается, у него нет влечения... сердечного, тёплого. Ты кажешься ему холодноватой, к тому же тебя надо завоёвывать (7ж).
Хочет умеренность (8 пентаклей) на предыдущей странице у меня был расклад где тоже умеренность была в этой позиции, но там общения не было, а тут есть. Но видимо не будет в ближ время. Это спокойствие, не напряженное общение, терпение, самоконтроль
Учитывая вышесказанное, Умеренность очень здесь логична. Он не хочет делать решительных шагов, хочет сохранить эти милые, ни к чему не обязывающие, беседы. Но не больше.
Предпримет (1 нед) 4 жезлов, 7 пентклей ничего. Но он чего-то будет ждать. Может будет сомневаться получится ли то что ожидает.
Я ОЧЕНЬ удивлюсь, если по таким картам будет хоть какое-то движение...
Цель Звезда, 4 мечей почему? Паж кубков тут отстранится и побыть наедине с собой. Мотив не понимаю. Я с ним не флиртую вообще. Из-за Справедливости мне кажется это и не несерьезность с моей стороны. Может другое увлечение есть, но я вроде ни на что не претендую)
А нету у него цели. Ведь он не рассматривает тебя как интересующий его объект сердечных дел.
Это пока. Может быть, стоит что-то придумать, чтобы перевести ваше общение в другое русло, или проявить себя как-то иначе, чем просто умный собеседник?.. :?

ОС. Действий не было. Общение у нас было по моей инициативе на след день после того как срок загаданный закончился. Хотя у меня была возможность проявить инициативу в соц сетях за это время. Писал какие-то статьи которые я могла прокомментировать, напомнить о себе, но я не захотела. Возможно по 7п он ждал тех же комментариев. По крайней мере когда 7п выпадала на меня я ощущала себя ждуном) каждый пять минут оглядываясь по сторонам

31 мар 2018, 02:17

Ответить с цитатой
Здравствуйте, ув.практики.Ночью звонил бывший, 2 мес общения нет,хотел приехать и поговорить о любви сказал :? Не разрешила.Разложила.
1)Что он думает обо мне? Умеренность.Что я успокоилась и отношусь к нему без эмоций.

2.Что говорит обо мне? 7 меч ппЧто я сделала ему подлянку

3.Что чувствует? Луна пп(маг+туз жез).Прояснилось, что ночью просто было наваждение секс.хар-ра, а под алкоголем перепутал с чувствами :lol:

4.Чего хочет? Туз пент(сила)-если шанс перепадет, то удовлетворить свое желание

5.Что сделает-10 меч.А ниче.Эмоции утихнут.

6.Его цель? Жрица(отшельник).Чтоб все осталось в тайне.

31 мар 2018, 14:41

Ответить с цитатой
Добрый вечер.Разложила на бывшего
1)что думает обо мне-император.Что я мужик в юбке.
2)что говорит-луна.Чтр я странная,непонятная
3)что чувствует-влюбл(шут пп)-вот тут не пойму, что я в его жизни глупый и безрассудный выбор?
4)чего хочет-умереннрсть пп-сам не знает.Из крайности в крайность его там плхоже качает.
5)что сделает-король куб(королева пент пп)-проявит внимание.
6)его цель-кф.Нет цели.Как карта ляжет.

05 май 2018, 21:06

Ответить с цитатой
Добрый день.
Сделала Расклад Взаимность.
Левый столбик (№ 1, 3, 5) – спрашивающий.

Правый столбик (№ 2, 4, 6) – его партнер.

Верхний ряд в этих столбиках (№ 1 и 2) – «мысли», что этот человек думает о своем партнере.

Средний ряд в столбиках (№ 3 и 4) – «эмоции», что этот человек чувствует по отношению к партнеру.

Нижний ряд (№ 5 и 6) – «поступки», поведение этого человека по отношению к партнеру.

Ключевая карта (№ 7) – «отношения», сущность взаимоотношений двух партнеров.

СПРАШИВАЮЩИЙ:
1 - Умеренность (Интересный, увлеченный профессией)
3 - Иерофант (Дружба)
5 - Маг (Начало активной деятельности)

ПАРТНЕР:
2- Суд (Талантливый ,яркий, вдохновляющмй)
4- Солнце (Счастье, Свет, энергия)
6- Дьявол (Напряжение, насилие???????)

Карта 7 - Императрица (Семейное счастье???)

04 дек 2018, 14:30

Ответить с цитатой
Сделала расширенный расклад на Взаимность.
Люди раньше встречались. Расстались по его просьбе (причин не сказал.просто ушел). Уже пошел 3-ий месяц в разлуке. Девушка в надеждах.

Левый столбик (№ 1, 3, 5) – спрашивающий.

Правый столбик (№ 2, 4, 6) – его партнер.

Верхний ряд в этих столбиках (№ 1 и 2) – «мысли», что этот человек думает о своем партнере.

Средний ряд в столбиках (№ 3 и 4) – «эмоции», что этот человек чувствует по отношению к партнеру.

Нижний ряд (№ 5 и 6) – «поступки», поведение этого человека по отношению к партнеру.

Ключевая карта (№ 7) – «отношения», сущность взаимоотношений двух партнеров

№ 8 и 9 - образы партнера.
№ 10 и 11 - влияние других людей на взаимоотношения.
№ 12 - ИТОГ

СПРАШИВАЮЩИЙ (Девушка):
8 - Образ партнера - Влюбленные (считает партнера противоречивым, неуверенным, присутствие другой)
1 - Мысли -Звезда- Идеализация возлюбленного.
3 - Солнце (Свет и тепло). Влияние 10 - Отшельник (Пауза, отстранение)
5 - Мир ( Надеется на примирение и возврат).

ПАРТНЕР:
9- Образ партнера- Иерофант (Дружба, общность. Мудрость и устойчивость).
2 - Мысли - Маг (Умеет обольстить)
4- Колесница (Контроль над ситуацией. Очень сдержанно. Самоконтроль). Влияние 11- Жрица (другая женщина либо работа)
6- Дьявол ( насильное, вымученное...?)

7 - Смерть (разрыв отношений, страдание и боль)
12 - Итог - Император (А ВОТ ТУТ ВОПРОС!). Либо он не поменяет своего решения- Ушел и все. Либо что???

04 дек 2018, 14:55

Ответить с цитатой
newedition, а зачем вы размещаете в тему "Расклад "Он под прицелом"" какой-то совсем другой расклад? Это наводит путаницу и разрушает весь порядок в темах.

05 дек 2018, 05:04

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте!
Разложила его под прицел, но сама я в трактовках пока не сильна. Помогите, пожалуйста.
Мы недавно расстались, т. к. он предложил мне только дружбу. Несколько лет у нас были горячие отношения, тянет друг к другу до сих пор. И у него настроение меняется каждый день, расклады часто разнятся. Человек закрытый и злопамятный.

1. Что думает обо мне - Маг, дополнительная Паж Пентов. (Полагаю, думает, что я манипулирую им, но в сочетании с Пажом П не понимаю).
2. Что говорит обо мне - Король Пентов перевернутый, доп. Колесо Фортуны (Что я опасная, что он обижен на меня, что я предала его и у нас с ним кармическая связь?) Измен с моей стороны не было, если что.
3. Что чувствует - 7 Мечей, доп. 5 Чаш (чувствует, что между нами сохраняется определенная дистанция? А 5 Чаш к чему?)
4. Чего хочет - 9 Пентов, доп. 10 Пентов (безоблачного одиночества хочет? Когда хорошо самому с собой? А 10 Пентаклей к чему?)
5. Его действия - 10 Чаш, доп. 6 Чаш перев.; 6 Пентов. доп. Император перевернутый. (по 10 Чаш хочет компромисса? Будет обманываться и питать иллюзии? Но по 6 Пентов вроде бы всё такое любовное и возвышенное идет. Смущает Император перевернутый).
6. Его цели - 4 Пентов перев., доп. 9 Чаш перев.; Башня перевернутая, доп. Королева Пентаклей перевернутая. (По Башне перевернутой хочет выстроить с нуля новые отношения? А чего всё в таком упадническом и мрачном представлении всё? Странные цели у мужчины. Или у него цель отомстить мне, ввести снова в романтик, а потом меня бросить?)

09 мар 2019, 13:18

Ответить с цитатой
Девушки, добрый вечер. Очень хочется понять,что у мужа к бывшей.
Предистория: Наш роман длился много лет с множеством перерывов с 15 моих лет.
Расставались на 10 лет (в это время я он стал жить с этой гражданской женой).
Через 10лет пришёл ко мне в день рожденья мой , с букетом и с тех пор мы вместе уже 7 лет. Ей сказал честно, что хочет быть с другой. Недавно она взяла его телефон у друга ,позвонила и попросила о кой какой помощи. Узнала я не сразу, а потом, влезла в его телефон и увидела ,что они общаются уже 2 месяца. Попросила уйти его, сказав,что раз ты что-то в своей жизни не доделал/недолюбил ,уходи и доделывай, но без меня. Месяц длилась его осада меня (по 40 звонков в день ,ожиданий под дверью), ну вообщем,я сдалась. Теперь пытаюсь понять что заставило его так плотно общаться с ней . Кому не сложно , поделитесь своим видением .
Что о ней думает паж жез.перев. Импульсивна,поверхностна,эгоистична.
Что говорит о ней Королева мечей перев. Вообще,это ее сигни. Мч он закрытый, вряд ли будет обсуждать ее с кем-то.
Что чувствует к ней Императрица перев. Она достаточно важная Жн в его жизни ,но в прошлом. Здесь перевернутая позиция показывает охлаждение ,расставание. Может ещё ощущает,что давит на него сильно , пытается верховодить. Кстати,в незаконченном гештальте ,в позиции какую роль она играла ,по его мнению ,в отношениях, была та же перев.Императрица.
Что хочет от нее Дьявол , доп Король мечей(его сигни). Доп вынимала с вопросом-
Зависимость в чем? Секс ,чувства финансы. Вот тут мне кажется ему нравится,что она не остыла, что готова на все с ним ,прям садист какой-то по сочетанию
Что будет делать (до конца лета) 6жез.перев., Смерть перев. Ничего .
Его цель 9мечей, 5пент.перев. Закончить этот бесперспектив. Может понимает ,что для нее это больно,тяжело .
Как-то так у меня получилось. Заинтересована, посмотрите пожалуйста со стороны.
Заранее благодарю.

23 июл 2019, 18:27

Ответить с цитатой
Tatula писал(а):
Девушки, добрый вечер. Очень хочется понять,что у мужа к бывшей.
Предистория: Наш роман длился много лет с множеством перерывов с 15 моих лет.
Расставались на 10 лет (в это время я он стал жить с этой гражданской женой).
Через 10лет пришёл ко мне в день рожденья мой , с букетом и с тех пор мы вместе уже 7 лет. Ей сказал честно, что хочет быть с другой. Недавно она взяла его телефон у друга ,позвонила и попросила о кой какой помощи. Узнала я не сразу, а потом, влезла в его телефон и увидела ,что они общаются уже 2 месяца. Попросила уйти его, сказав,что раз ты что-то в своей жизни не доделал/недолюбил ,уходи и доделывай, но без меня. Месяц длилась его осада меня (по 40 звонков в день ,ожиданий под дверью), ну вообщем,я сдалась. Теперь пытаюсь понять что заставило его так плотно общаться с ней . Кому не сложно , поделитесь своим видением .
Что о ней думает паж жез.перев. Импульсивна,поверхностна,эгоистична.
Что говорит о ней Королева мечей перев. Вообще,это ее сигни. Мч он закрытый, вряд ли будет обсуждать ее с кем-то.
Что чувствует к ней Императрица перев. Она достаточно важная Жн в его жизни ,но в прошлом. Здесь перевернутая позиция показывает охлаждение ,расставание. Может ещё ощущает,что давит на него сильно , пытается верховодить. Кстати,в незаконченном гештальте ,в позиции какую роль она играла ,по его мнению ,в отношениях, была та же перев.Императрица.
Что хочет от нее Дьявол , доп Король мечей(его сигни). Доп вынимала с вопросом-
Зависимость в чем? Секс ,чувства финансы. Вот тут мне кажется ему нравится,что она не остыла, что готова на все с ним ,прям садист какой-то по сочетанию
Что будет делать (до конца лета) 6жез.перев., Смерть перев. Ничего .
Его цель 9мечей, 5пент.перев. Закончить этот бесперспектив. Может понимает ,что для нее это больно,тяжело .
Как-то так у меня получилось. Заинтересована, посмотрите пожалуйста со стороны.
Заранее благодарю.

Tatula,по-моему,можно уже не переживать из-за бывшей,судя по выпавшим на неё картам,она достаточно наделала глупостей,чтобы окончательно от себя отвернуть,ему уже надоел этот кордебалет и он хотел бы его закончить,вряд ли будут действия с его стороны,но по Смерти пп это ещё худо-бедно,но будет тянуться Дьявол тут,наверное,не о зависимости,учитывая весь расклад и доп,а о желании взять ситуацию под контроль,занять ведущую позицию,с допом это больше уже похоже на злость,негативные эмоции
имхо

25 июл 2019, 23:26

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
[quote="Tatula"

Tatula,по-моему,можно уже не переживать из-за бывшей,судя по выпавшим на неё картам,она достаточно наделала глупостей,чтобы окончательно от себя отвернуть,ему уже надоел этот кордебалет и он хотел бы его закончить,вряд ли будут действия с его стороны,но по Смерти пп это ещё худо-бедно,но будет тянуться Дьявол тут,наверное,не о зависимости,учитывая весь расклад и доп,а о желании взять ситуацию под контроль,занять ведущую позицию,с допом это больше уже похоже на злость,негативные эмоции
имхо

---40%----, благодарю Вас за внимание к моему вопросу, мне очень важно любое мнение со стороны. По поводу Дьявола с Королём мечей ,я имела ввиду именно ЕЕ зависимость от него и похоже ему это нравится, раз выпали в позиции -что он хочет. В раскладе на его чувства к ней был Маг с допом Королева чаш,а это похоже манипуляция влюбленной женщиной. Интересно как долго может тянуться эта свистопляска по Смерти перевернутой?

26 июл 2019, 14:30

Ответить с цитатой
Tatula,
lusil+1
Женские чары бывшей Вашего мужа на него уже не действуют - Императрица перевернута, в раскладе много перевернутых карт, я бы сказала, что в их отношениях уже мало энергии, но по Смерти перевернутой иногда хвост собаке отрубают по частям, это может длится и до зимы как затухающий процесс. Дьявол + К м на мой взгляд , говорит о жесткой позиции, обвинениях в адрес бывшей гражданской жены. Возможно, иногда она находилась в роли "мальчика для битья", конечно, не в прямом физическом смысле, и теперь мч не сразу откажется от этой модели поведения с ней. Очень имхо.

26 июл 2019, 21:35

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Tatula,
lusil+1
Женские чары бывшей Вашего мужа на него уже не действуют - Императрица перевернута, в раскладе много перевернутых карт, я бы сказала, что в их отношениях уже мало энергии, но по Смерти перевернутой иногда хвост собаке отрубают по частям, это может длится и до зимы как затухающий процесс. Дьявол + К м на мой взгляд , говорит о жесткой позиции, обвинениях в адрес бывшей гражданской жены. Возможно, иногда она находилась в роли "мальчика для битья", конечно, не в прямом физическом смысле, и теперь мч не сразу откажется от этой модели поведения с ней. Очень имхо.

Ладушка, благодарю Вас ,Вы и ---40%-- очень точно увидели его сущность и модель поведения. Он стопроцентный Король м и Маг. Очень жёсткий,если что-то решил ,ваши слюни/сопли его не тронут. Но для людей близких сделает все возможное,причем молча.

27 июл 2019, 10:34

Ответить с цитатой
Всем привет! Несколько месяцев читаю Ваш форум. Но впервые решила попросить совета)
Ситуация такая: работаем с МЧ в соседних отделениях, часто пересекаемся, здороваемся. Я свободна, он тоже (вроде бы?!). Мне он нравится, но я вида не показываю, строю из себя неприступную дамочку. Он же просто постоянно на меня пялится (другого слова подобрать не могу :lol: ), а если и случается нам заговорить (по работе), то его взгляд сразу становится таким щенячим-прещенячьим :D и улыбается широко-широко (вот не видела я, чтоб он еще с кем-то так себя вел).
Мне все время кажется, что я себе надумала симпатию с его стороны. Поэтому сделала такой расклад.
1. Что думает? 2 мечей - что я закрыта от него? Не замечаю?
2. Что говорит? 8 жезлов - вот тут не понятно. Хочется думать про "стрелы любви", но...))
3. Что чувствует? 8 кубков - тоже не понятно. Подавляет свои чувства? Глядя на то, что я по 2 мечей якобы безразлична к нему?
4. Что хочет? Маг - сам все сделать, подчинить себе, начать отношения? Не в первый раз на этого человека выпадает Маг.
5. Что сделает? Мир и Колесница - так может он и начнет? Хочет по Магу все сделать сам - по Колеснице начнет? Мир, кстати, тоже часто на него выпадает.
6. Его цель? Жрица и 3 жезлов - вот тут совсем не ясно. Жрица - закрытая карта, а 3 жезлов - наоборот. Чтоб все было, но в тайне?
Очень прошу о помощи!

07 окт 2019, 17:37

Ответить с цитатой
mayfair писал(а):
Всем привет! Несколько месяцев читаю Ваш форум. Но впервые решила попросить совета)
Ситуация такая: работаем с МЧ в соседних отделениях, часто пересекаемся, здороваемся. Я свободна, он тоже (вроде бы?!). Мне он нравится, но я вида не показываю, строю из себя неприступную дамочку. Он же просто постоянно на меня пялится (другого слова подобрать не могу :lol: ), а если и случается нам заговорить (по работе), то его взгляд сразу становится таким щенячим-прещенячьим :D и улыбается широко-широко (вот не видела я, чтоб он еще с кем-то так себя вел).
Мне все время кажется, что я себе надумала симпатию с его стороны. Поэтому сделала такой расклад.
Добрый вечер. так увидела расклад
1. Что думает? 2 мечей - внутренний конфликт может быть из серии хочу-не хочу-не знаю, по каким причинам неясно
2. Что говорит? 8 жезлов -активное общение на деловые темы как вариант, либо сплетни, что-то за спиной
3. Что чувствует? 8 кубков - расстояние, желание уйти не связываться либо просто ощущение одиночества
4. Что хочет? Маг - поступать как ему удобно, взять из ситуации свою выгоду, может, манипулировать вами или ситуацией
5. Что сделает? Мир и Колесница - мне кажется, развернется и пойдет своей дорогой
6. Его цель? Жрица и 3 жезлов - кроме того, чтобы заиметь любовницу или еще каких неблаговидных действий ничего на ум не приходит.
Очень прошу о помощи!

07 окт 2019, 18:12

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan, спасибо!

07 окт 2019, 18:45

Ответить с цитатой
Всем большой привет!
Прошу помочь разобраться, что происходит в моих отношениях. Я не понимаю мотивов, причин его претензий, грубости на ровном месте. Доброго слова не скажет ("а что я могу доброго сказать о тебе? В тебе нет ничего хорошего"). Он меня разлюбил? Или любит, но правда не видит моих достоинств? Или он устал (всё-таки 8 лет вместе)? Или ему хорошо, а он просто самодур? Я действительно не понимаю. Сегодня опять, ни с того, ни с сего начал нести всю эту фигню про меня. А потом извинился, пошёл на попятную, мол, резок был (это значит: я был резок, но прав). Что происходит на самом деле?

1. Что он думает обо мне? 5 кубков
Не самого высокого мнения обо мне. Таки не дотягиваю до его стандартов. Не вдохновляю. И переживает это он не апатично, а драматично.

2. Что говорит обо мне? 5СА Жрец
Ну да, для всех я его жена.

3. Что чувствует? 15СА Дьявол
А тут резкий контраст с тем, что он думает. На самом деле я его будоражу, даю драйв, позволяю тёмным сторонам его натуры себя проявлять. Привязан.

4. Чего хочет (от наших отношений)? 3 жезлов
Расставаться не хочет. С уверенностью смотрит на будущее наших отношений. (Другую женщину не рассматриваю, т.к. его рядом со мной ничего не держит. Хотел бы другую - нашёл бы).

5.6. Что сделает? 6 жезлов, Паж кубков
Да ничего особенного. Всё останется на том же уровне. Возможно, станет мягче.

7.8. Его цель? 1СА Маг, 20СА Суд
А верит в то, что нас ждёт большое будущее. Что всё у него серьёзно, не просто так. Может, даже верит в то, что мы поженимся. Впрочем, всё это останется только у него в голове. Выше, в позиции действий, не адекватные по силе арканы.

Резюме такое - человек занимается самообманом, не отдаёт отчёт в том, что на самом деле испытывает сильные чувства (5к против Дьявола), пусть и не самого высокого порядка. Думает, что он делает всё для наших отношений (3ж, Маг, Суд), а это просто я такая (5к). Получилось, что каких-то тайных, осознанных, мотивов так себя вести у него нет. Он действительно думает то, что говорит мне.

25 апр 2020, 01:14

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем большой привет!
Прошу помочь разобраться, что происходит в моих отношениях. Я не понимаю мотивов, причин его претензий, грубости на ровном месте. Доброго слова не скажет ("а что я могу доброго сказать о тебе? В тебе нет ничего хорошего"). Он меня разлюбил? Или любит, но правда не видит моих достоинств? Или он устал (всё-таки 8 лет вместе)? Или ему хорошо, а он просто самодур? Я действительно не понимаю. Сегодня опять, ни с того, ни с сего начал нести всю эту фигню про меня. А потом извинился, пошёл на попятную, мол, резок был (это значит: я был резок, но прав). Что происходит на самом деле?

1. Что он думает обо мне? 5 кубков
Не самого высокого мнения обо мне. Таки не дотягиваю до его стандартов. Не вдохновляю. И переживает это он не апатично, а драматично.
Видит тебя угнтённой и пессимистически настроенной. Считает, что ты недовольна отношениями( а может и вообще всем недовольна). Вкупе с Дьяволом ниже, я думаю он понимает, что "выжимает из тебя все соки" (энергетический вампир, так сказать)
2. Что говорит обо мне? 5СА Жрец
Ну да, для всех я его жена.
Отзывается о тебе хорошо. Что ты умна, тактична, правильная, владеешь словом и способностью убеждать. Что стараешься, чтобы всем было хорошо. На уступки нелегко идешь, скорее стараешься найти подходящие доводы почему надо так, как считаешь ты.
3. Что чувствует? 15СА Дьявол
А тут резкий контраст с тем, что он думает. На самом деле я его будоражу, даю драйв, позволяю тёмным сторонам его натуры себя проявлять. Привязан.
Действительно, очень привязан эмоционально и физически. Но ощутив действие Дьявола на себе, могу сказать, что эта карта очень болезненная для отношений. По ней испытываешь сильнейшую страсть, ради очередной порции драйва, человек способен идти на уловки, манипуляции по отношению к партнеру. Тем самым мучая партнершу и самого себя. Это та самая "игла", с которой хочется спрыгнуть, но найти в себе силы отказаться сложно. Надо учиться эту разрушающую энергию правильно распределять и направлять еще во что-то.
4. Чего хочет (от наших отношений)? 3 жезлов
Расставаться не хочет. С уверенностью смотрит на будущее наших отношений. (Другую женщину не рассматриваю, т.к. его рядом со мной ничего не держит. Хотел бы другую - нашёл бы).
Я вижу 3 жезлов, как когда человек поднялся в гору или вышел на перекресток и решает для себя, как ему быть дальше. Этакий подготовительный этап.
5.6. Что сделает? 6 жезлов, Паж кубков
Да ничего особенного. Всё останется на том же уровне. Возможно, станет мягче.

7.8. Его цель? 1СА Маг, 20СА Суд
А верит в то, что нас ждёт большое будущее. Что всё у него серьёзно, не просто так. Может, даже верит в то, что мы поженимся. Впрочем, всё это останется только у него в голове. Выше, в позиции действий, не адекватные по силе арканы.
Он хочет перемен в отношениях для себя(Маг). По 6 жезлов и пажу кубков он вполне способен делать первые шаги. Но эти шаги к тебе, допустим, стараться изменить себя, чтобы отношения стали легче, проще...или изменить свой образ жизни, окружение(3 жезлов) по этому раскладу не понятно. Нужен наверное еще другой расклад, где конкретно можно увидеть отношение к тебе, планы относительно тебя, каким он видит ваше совместное будущее...Расклад "Три блока" очень бы подошел...
Резюме такое - человек занимается самообманом, не отдаёт отчёт в том, что на самом деле испытывает сильные чувства (5к против Дьявола), пусть и не самого высокого порядка. Думает, что он делает всё для наших отношений (3ж, Маг, Суд), а это просто я такая (5к). Получилось, что каких-то тайных, осознанных, мотивов так себя вести у него нет. Он действительно думает то, что говорит мне.

25 апр 2020, 04:40

Ответить с цитатой
Всем привет.)
Дама общалась тепло с МЧ перестал выходить на связь. служит написал что в поле сел тел и все концы общению
1.Что думает - 5 пент-все ущербно
2.что-говорит паж меч-недоволен
3-что чувствует -4жезл- хорошо ему со мной хорошее отнош.

4 Что хочет?-смерть +2кубк-думаю хочет возобновить связь
5- Что сделает? -10меч +влюбленные выйдет на связь хочет дальше дружить
6-цель дама чаш -играть дальше в лямур
УВ. прокомментируйте кому нелень :P с благодарностью .

25 апр 2020, 09:23

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Он хочет перемен в отношениях для себя(Маг). По 6 жезлов и пажу кубков он вполне способен делать первые шаги. Но эти шаги к тебе, допустим, стараться изменить себя, чтобы отношения стали легче, проще...или изменить свой образ жизни, окружение(3 жезлов) по этому раскладу не понятно. Нужен наверное еще другой расклад, где конкретно можно увидеть отношение к тебе, планы относительно тебя, каким он видит ваше совместное будущее...Расклад "Три блока" очень бы подошел...
Лаванда, спасибо тебе огромное!! Очень всё похоже на правду в твоей интерпретации расклада. И вчера я думала - разложить Три блока или Он под прицелом :) Ну ничего. Разложу и Три блока, значит :)

25 апр 2020, 13:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.