Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2021, 17:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Расклад "Он под прицелом" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Здравствуйте, решила посмотреть на своего давнего любовника с которым в ссоре. На днях увидела, что он меня везде заблокировал, кроме вайбера ( где я чаще всего общаюсь ), что мне кажется весьма странным. Я отправила ему картинку, он ее не открыл, но и не заблокировал...
1. Что он думает обо мне? Случайно/неслучайно вытянула аж 4 карты на этот вопрос:
Туз п - 2к - Дьявол - 10ж
Думаю я для него сильное искушение, правда по 10ж не хочет он возобновлять общение, слишком уж энергозатратно все это для него.
2. Что говорит обо мне?
Дама Жезлов ( мой сигни) - что я энергичная.
3. Что чувствует?
6к - что-то тёплое все же.
4.Чего хочет?
Ему комфортно одному, так и хочет сохранять дистанцию.
5,6. Что сделает?
3ж, Жрица - пойдет к другой женщине.
7,8. Его цель
5ж, Король Жезлов - нету цели, хотя карты активные.
9. Есть ли сексуальный интерес ко мне?
10к - да.
Кто еще как увидел? Всем спасибо))!

Привет. Я коротко: если в прошлом был конфликт, то сейчас уже должно было отпустить или отпускает. Несмотря на все ваши сложности, теплота в воспоминаниях присутствует, в раскладе есть 10к (интерес к тебе сохранился, это не жезловая страсть, когда «хочу не могу», это отношения к человеку с которым уже всё было и было хорошо, надо сказать). Насчёт действий – делать ничего не станет, хотя твой месседж и мог вызвать некий внутренний подъём и отклик, но по Жрице, думаю, будет хранить молчание, пока по крайней мере.

10 ноя 2020, 00:34

Ответить с цитатой
Hermit Привет! Спасибо большое! :)

10 ноя 2020, 00:46

Ответить с цитатой
Привет! Некоторые мысли
Olia Luna писал(а):
Здравствуйте, решила посмотреть на своего давнего любовника с которым в ссоре. На днях увидела, что он меня везде заблокировал, кроме вайбера ( где я чаще всего общаюсь ), что мне кажется весьма странным. Я отправила ему картинку, он ее не открыл, но и не заблокировал...
1. Что он думает обо мне? Случайно/неслучайно вытянула аж 4 карты на этот вопрос:
Туз п - 2к - Дьявол - 10ж
Думаю я для него сильное искушение, правда по 10ж не хочет он возобновлять общение, слишком уж энергозатратно все это для него.
А я по этим картам думаю, что мужчина уверен, что не просто так ты снова пытаешься возобновить с ним контакт, что что-то тебе от него надо... Согласна, не хочет возобновлять с тобой связь
2. Что говорит обо мне?
Дама Жезлов ( мой сигни) - что я энергичная.
3. Что чувствует?
6к - что-то тёплое все же.
Ностальгия есть, но все чувства в прошлом
4.Чего хочет?
Ему комфортно одному, так и хочет сохранять дистанцию.
Нет карты
5,6. Что сделает?
3ж, Жрица - пойдет к другой женщине.
Ничего, так и будет играть в молчанку
7,8. Его цель
5ж, Король Жезлов - нету цели, хотя карты активные.
Вообще по этим картам мне кажется, что он пользуется успехом у женщин, какой-то конкретной цели, возможно, и нет, но он может быть не против, чтобы ты была одной из тех, кто добивается его внимания и тем самым тешит его самолюбие :roll:
9. Есть ли сексуальный интерес ко мне?
10к - да.
Кто еще как увидел? Всем спасибо))!

10 ноя 2020, 10:25

Ответить с цитатой
Nora, привет!
Там забыла карту Отшельник.
Ты натолкнула меня на мысль... да, его самолюбие сильно потешило б , если б я добавилась к его свите :lol:
Цель - чтоб я его добивалась)))). Так и есть!
Я никогда его ни о чем не просила, и он не из тех к кому можно обратиться с просьбой..., но может :roll:
СПАСИБО!

Последний раз редактировалось Olia Luna 10 ноя 2020, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

10 ноя 2020, 16:29

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Цель - чтоб я его добивалась)))). Так и есть! СПАСИБО!

это тот,который василек не может прислать?

10 ноя 2020, 16:30

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Olia Luna писал(а):
Цель - чтоб я его добивалась)))). Так и есть! СПАСИБО!

это тот,который василек не может прислать?

Привет! С «васильком» общение я прекратила!
Не, это тот, который врал, что хочет серьёзных отношений).

10 ноя 2020, 16:34

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Я никогда его ни о чем не просила, и он не из тех к кому можно обратиться с просьбой..., но может :roll:

Я не именно про что-то материальное. Ну, что не просто так ты вышла с ним на связь, хочешь дальше какого-то развития, секса, отношений и тп, в общем, хочешь что-то от него поиметь)), вот такие могут быть его мысли.

10 ноя 2020, 17:15

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Olia Luna писал(а):

Я не именно про что-то материальное. Ну, что не просто так ты вышла с ним на связь, хочешь дальше какого-то развития, секса, отношений и тп, в общем, хочешь что-то от него поиметь)), вот такие могут быть его мысли.

Ага! Понятно! Там просто не совсем я на связь вышла))))!
Он у меня везде в блоке (ТОЖЕ :roll: ). Но на днях мне нужен был ватсап и видно при регистрации ему пришло оповещение, что такой-то абонент добавился , поздравьте новичка)) - и он немедленно меня заблокировал)))) - мини месть такая. И это меня бесит, правда! :lol: Он прекрасно знает, что, если б я хотела писать, то разблокировала его в вайбере или в Фейсбуке и писала б от туда)))). А так :lol:
+ ко всему он знает, что я влюблена в другого мужчину... которому даже василька для меня жалко(но об этом он не в курсе :lol: )))
Но все может быть! :)
Пусть думает)))))
СПАСИБО еще раз!!!!!!!

Последний раз редактировалось Olia Luna 10 ноя 2020, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).

10 ноя 2020, 17:46

Ответить с цитатой
Olia Luna
Я так и не поняла кто кого всё-таки заблокировал (в первом посте ты написала, что он везде тебя заблокировал, кроме вайбера) :lol: Но не суть) По-любому он подумал, что ты не просто так ему картинку отправила (так бы, наверное, многие подумали), даже без карт, а карты, на мой взгляд, только это подтверждают :)

10 ноя 2020, 18:17

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Olia Luna
Я так и не поняла кто кого всё-таки заблокировал (в первом посте ты написала, что он везде тебя заблокировал, кроме вайбера) :lol: Но не суть) По-любому он подумал, что ты не просто так ему картинку отправила (так бы, наверное, многие подумали), даже без карт, а карты, на мой взгляд, только это подтверждают :)

Nora, тут черт ногу сломает :lol: , мы ставили друг друга в блок и он и я. Крайний раз меня удивило то, что мой вайбер, которым я пользуюсь постоянно, он не поставил в блок, но заблокировал ватсап, который мне понадобился на несколько часов...
Может ты и права ;-). Согласна))

10 ноя 2020, 18:40

Ответить с цитатой
Доброго дня ,помогите пож-та,нужно мнение .Познакомилась с парнем на сайте , стал реже писать вроде договорились о встречи -молчит .
Что думает -3 мечей -болит душа
Что говорит -Паж жезлов , я ему приятна
Что чувствует -Паж чаш - романтик нежности приятности
Что хочет -6 мечей - решит проблемы ,или уйти
Что сделает -10 пентаклей ,пригласит домой ,затрудняюсь
Его цель -Солнце доп 3 жезлов - человек имет планы насчет меня на будущее .
Буду признательна ,за ответы и мысли :geek:

24 ноя 2020, 19:29
Ответить с цитатой
Хова писал(а):
Доброго дня ,помогите пож-та,нужно мнение .Познакомилась с парнем на сайте , стал реже писать вроде договорились о встречи -молчит .
Что думает -3 мечей -болит душа
Что говорит -Паж жезлов , я ему приятна
Что чувствует -Паж чаш - романтик нежности приятности
Что хочет -6 мечей - решит проблемы ,или уйти
Что сделает -10 пентаклей ,пригласит домой ,затрудняюсь
Его цель -Солнце доп 3 жезлов - человек имет планы насчет меня на будущее .
Буду признательна ,за ответы и мысли :geek:

Какие-то ваши слова его глубоко ранили, вот думает об этом. На 3 мечей надо бы три допа - три кручины.
На 6 мечей надо бы доп - куда это он намылился?
Поскольку по 10 пентаклей может и завершить общение,
с прицелом через некоторое время появиться аки ясно солнышко.

24 ноя 2020, 20:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17