Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2019, 23:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "Расставание" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нашла на сайте этот расклад, которий очень подходит для моей ситуации во взаимоотношениях (я уже делала Кельтский Крест по этому поводу).
Вот что нагадалось:
S1, Я- Смерть (привет из КК, это я питаюсь все изменить и привести к номвому этапу)
S2, Он- Сила (тяжело ему, но держится молодцом)
Что происходит сейчас- 6 Жезлов (прорыв и прилив сил?)
Чего хочу я- Принцеса Мечей (разобраться в ситуации и расставить все точки над i)
Чего хочет он- Башня (хммм, может он воспринимает этот период вот такой вот Башней и желает чтобы он поскорее закончился?)
Ближайшие события- 9 Пентаклей, Принцеса Пентаклей, Императрица (все 3 карты женской мудрости, любви и заботы...Воссоединение и тщательная работа над отношниями)
Мои действия- 6 Пенаклей (я буду стараться восстановить утерянный баланс, гармоничное течение энергии в отношениях)
Его действия- 5 Жезлов (борьба...но с самим собой? Четкий контроль своих действий, для достижения поставленной цели?)
Вероятность расставания- Принц Пентаклей (вероярность мала. Больше в этой карте чувствуется сила и выносливость быка (у Тота) , который сконцентированно и целинаправленно тянет повозку вперед но медленными темпами)
"За" расставание- 5 Кубков (маловато будет причина для того чтобы расстаться..разочароания и депрессия, пфф, тоже мне повод нашелся :) )
"Против" расставания- 1 Жезлов (желание возродить, вдохнуть новою струю в отношения. И конечно это карта огня..кто ж захочет расставаться с этими ощушениями :)

Прошу помощи в прочтении расклада :)

26 окт 2011, 16:12

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Привет, Клото... надеюсь, ты еще не потеряла окончательно надежду получить обратную связь про свой расклад?? :P Этой конфигурации расклада я не знаю, но по выпавшим картам у меня такие ассоциации - в принципе я сгласна с твоими трактовками. по смерти - переживания глубокого кризиса во взаимоотношениях.Сила - партнер старается приручить свои интстинкты,быть великодушныи смелым.. ( может есть внутри и сильные обуревающие человека желания, с которыми он пытается совладать??) похоже, что по 6 жезлов - идет повышение статуса, открываеются новые возможности лидерства...перспективы в самореализации и лидерстве?? по Башне человек реально обуреваем энергией действия и ему хочется все преустроить, свергуть старое и отжившее для себя, потому, что силы( Сила) и энергия( Башня) - на его стороне.Это вызов и для партнеров ( партнерши) - млжет ли она измениться, чтобы продолжать взаимоотошения дальше?
По пажу мечей - партнер пытается выяснить взаимоотношения... ближайшие события говорят о семье, детях, материальных покупках, заботах... но это все -приятные заботы, напоминающие укрепление и витье гнезда... :P Женщина будет вкладываться во взаимоотношения по 6 пентаклей, а мужчина по 5 жезлов - конфликтовать ( ему эту всю энергию надо в рабочий процесс направлять, надеюсь, что эта 5 жезлов отыграется на работе в социальных боях, самоутверждени и хдоровой конкуренции) Насчет расставания, хоть может по Башне и Смерти - вероятность большая, потому, как изис взаимоотношений налицо, рыцарь пентаклей всеже говорит, как ты, Клото, и рассматривашь - о зарабатывании материальных благ, о серьезности, верности и ответственности...хотя 5 кубков действительно намекает на ощущения эмоционального разочарования от отноешений...

31 окт 2011, 12:51

Ответить с цитатой
Ануки спасибо за трактовку!! Расклад этот я нашла на вашем сайте, в разделе раскладов на взаимоотношения, он називается "Разрыв".
Вот смотрю я на этот расклад после всех события которые происходят по Смерти, 3м, 8м (в Кельтском Кресте) и думяю, что этот расклад получился через чур радужным...На данный момент я не вижу такого развития событий как 9п, Императрица, принцеса пентаклей (если они не говорят о том что я на пару дней поеду к родителям, зализывать раны), принц пентаклей...Скорее всего я по 6п заключю чисто деловой контракт, где все по пунктам расписано :) и стоят обе подписи :))
Я как, Смерть с желаниями Принцесы Мечей, как заноза в одном месте, с желанием докопатся до истины, найти правду... кто ишет тот всегда найдет, вот и получаю по полной :))
Ну, может все переживется и перетрется и на пустом будет новая энергия 1 Жезлов!:)

07 ноя 2011, 20:26

Ответить с цитатой
Конечно это тяжелый расклад - там и башня и смерть... тяжелое испытание, Клото. Ничего не скажешь. Что-то ценное рушится, и душа проходит горнило трансформации... 9 пентаклей, императрица и паж пентаклей- это твои ресурсы жизни, надо подумать о комфорте ( 9 пентаклей, здоровье и дентьах.. сохранить себя) Описывай по возможности свои переживания, а на пустом месте обязательно появится новая жизнь! переживется и перетрется. пиши!!! :P ;)

08 ноя 2011, 18:09
Администратор

Ответить с цитатой
Я уже очень сильно after, извиняюсь. Всегда хочется увидеть какой-то конструктив, и здесь его не то чтоб нет (те же 9 пентаклей и Императрица в раскладе - это совсем не плохо, хотя это может быть и возможность зализать раны на плече у мамы или кого-то, кто такую роль может сыграть в данной ситуации). И все же когда один "хочет Башню", а другой - "Принцессу Мечей", это честно сказать, не настраивает на сохраннеи отношений. Смерть все-таки часто подвидит черту. Понятно, что второй по Силе и 5 жезлов чувствует, что эта ситуация непроста и заставляет его мобилизовываться, может быть - защищаться и одновременно испытывать другого на прочность...Это непростая ситуация. но Туз Жезлов в любом случае намекает, что жизнь на этом не кончится. Я бы еще хотела обратить внимание - увы, не самое веселое - на Пятерку Чаш. Это очень яркий сигнификатор уязвимого собза, такого, где один человек не очень-то другому подходит по какой-то причине, присутствует какая-то несовместимость, отношения начинают "шататься". В этом разница между Пятеркой Чаш и Пятеркой Пентаклей. По Пятерке Пентаклей часто (не всегда, конечно) бывает так, что все обстоятельства вроде бы против, да и сами люди могут не быть особо счастливы вместе, и все же отношения держатся и длятся..."скованные одной цепью", не разорвешь, это пара...и париться им столько, сколько карма велит ;) . А по Пятерке Чаш все внешне может быть очень даже нормально, вроде и придраться не к чему, а внутренне есть такой момент "запара - не пара". Это не обязательно, конечно, просто это значение нередко срабатывает, и только сам человек "изнутри" чувствует, как это.

10 ноя 2011, 22:46

Ответить с цитатой
решила сделать этот расклад на себя
S1, Я- 7 монет пп - я думаю я в роли человека который что то вкладывал но так ничего и не дождался
S2, Он-3 мечей пп- ему эти отношения были не нужны и он рассматривает это как прекращение их
Что происходит сейчас- 9 жезлов -недоверие и нежелание наступать на одни и те же грабли.
Чего хочу я- 8 кубков. я разочаровалась и ничего не хочу уже
Чего хочет он- 5 монет пп. поиск выхода из кризисной ситуации??? не пойму.или же прекращение продлевани агонии?
Ближайшие события- 3 кубков пп -паж кубков-6 мечей пп ну ничего особенного...развития не видно
Мои действия- 7 мечей пп вообще хитрить не собираюсь на глаза попадаться не хочу наверное это значит.
Его действия- 5 кубков
Вероятность расставания- рыцарь мечей. вероятность скандала вижу.
"За" расставание- звезда пп - дама кубков пп . несбывшиеся мои надежды и мои расстройства и эмоц переживанияб обида
"Против" расставания- умеренность пп - вроде нет ничего против
как всегда я себе нагадала от души :mrgreen: помогите кому не сложно пожалуйста :D

17 окт 2012, 22:37

Ответить с цитатой
Sonne,hey :) Поможем,посмотрим... ;)

S1, Я- 7 монет пп - я думаю я в роли человека который что то вкладывал но так ничего и не дождался-Дисгармоничное состояние,все валится из рук.Тревоги и переживания.
S2, Он-3 мечей пп- ему эти отношения были не нужны и он рассматривает это как прекращение их-Человек не доволен выбором любви,но ситуацию он эту отпустил.Он на стадии восстановления.
Что происходит сейчас- 9 жезлов -недоверие и нежелание наступать на одни и те же грабли.-Сопротивление,оборона,каждый помнит прежний опыт и сторонится снова его пережить.
Чего хочу я- 8 кубков. я разочаровалась и ничего не хочу уже-Отпустить ситуацию,как бы ни было больно,но уходить нужно.
Чего хочет он- 5 монет пп. поиск выхода из кризисной ситуации??? не пойму-Он тоже хочет найти для себя выход из этих напрягающих отношений.
Ближайшие события- 3 кубков пп -паж кубков-6 мечей пп ну ничего особенного...развития не видно-Проба поиска других партнеров.
Мои действия- 7 мечей пп вообще хитрить не собираюсь на глаза попадаться не хочу наверное это значит.-Смиришься с ситуацией.Возможно,будет ощущение слабости,беспомощности перед событиями.
Его действия- 5 кубков какие то сожаления о ушедшем?-Эмоционально ему будет тяжело справляться с переменами.Главное,чтобы с горя не запил :lol:
Вероятность расставания- рыцарь мечей. Скандал что ли ещё ожидается-Практически 100%.
"За" расставание- звезда пп - дама кубков пп . несбывшиеся мои надежды и мои расстройства и эмоц переживанияб обида-Ну...,так скажем,он мечтал о другой женщине,наверное,были иллюзии,не оправдались..
"Против" расставания- умеренность пп - король жезлов пп .тоже не понятно человек не хочет чтоли покоя и гармонии в жизни и эти отношения ему нужны для скандалов и потому он противЧто все идет не так,как на самом деле могло бы быть.Я думаю,тут преобладают эмоции в больших количествах.Быть может,хочется дождаться от мужчины какого-то неординарного поступка,доказательств своих чувств..
Надеюсь,что-то поможет разобраться в происходящем немного лучше... ;)

Изображение

17 окт 2012, 23:58

Ответить с цитатой
Янусик привет))
некоторые позицие я с твоей помощью увидела иначе, и ты права, все так и есть.
Единственное переживаний его я не замечала.
Спасибо ;)

18 окт 2012, 16:06

Ответить с цитатой
прошу помощи :oops: ... во всех смыслах ...нужен взгляд со стороны ...чтобы поставить точку ...

S1, Я- дама жезлов ну я ...
S2, Он- 6 кубков ....вообще то он Дева по гороскопу ...или все таки ностальгия ???
Что происходит сейчас- рыцарь пенкалий ...ну не туда , не сюда ...бесперспективно ...стоячие воды ...мне так кажется
Чего хочу я- туз мечей ....все обрубить / абсолютно точно /
Чего хочет он- 4 жезлов ....продолжения банкета ? , 4 жезлов - хорошая для отношений / правда не в моем случае /
Ближайшие события- дама кубков , паж кубков , рыцарь жезлов ...встретимся ...он проявит страсть ...
Мои действия- Луна ...." Вообще описываемые Луной ситуации могут быть ужасно замороченными и тягостными. " ...ну ничего хорошего ...не могу понять как я буду себя вести ...или это мне голову опять заморочит ???
Его действия- 6 Жезлов ....уже падала на него ...Ануки объяснила очень точно ... " хочет контроля за ситуацией и хочет чувствовать себя выше,восстановить статус кво.желает быть лидером а не тряпкой...."
Вероятность расставания- 10 Пентаклей ???? круг пройден .../надеюсь/
"За" расставание- 9 мечей ...лучше расстаться ...а то будет больно
"Против" расставания- 5 Жезлов ... не увидела в 5 жезлов " против " ...борьба ...????

девочки помогите ...а то боюсь подедит рыцарем жезлов ...потом мозг замутится луной ...ну и 9 мечей меня накроет ...для полного "частья"
кажется такие перспективы у меня ???? :roll:

07 фев 2013, 21:25

Ответить с цитатой
Agni писал(а):
прошу помощи :oops: ... во всех смыслах ...нужен взгляд со стороны ...чтобы поставить точку ...

S1, Я- дама жезлов ну я ...
S2, Он- 6 кубков ....вообще то он Дева по гороскопу ...или все таки ностальгия ???
Что происходит сейчас- рыцарь пенкалий ...ну не туда , не сюда ...бесперспективно ...стоячие воды ...мне так кажется
Чего хочу я- туз мечей ....все обрубить / абсолютно точно /
Чего хочет он- 4 жезлов ....продолжения банкета ? , 4 жезлов - хорошая для отношений / правда не в моем случае /
Ближайшие события- дама кубков , паж кубков , рыцарь жезлов ...встретимся ...он проявит страсть ...
Мои действия- Луна ...." Вообще описываемые Луной ситуации могут быть ужасно замороченными и тягостными. " ...ну ничего хорошего ...не могу понять как я буду себя вести ...или это мне голову опять заморочит ???
Его действия- 6 Жезлов ....уже падала на него ...Ануки объяснила очень точно ... " хочет контроля за ситуацией и хочет чувствовать себя выше,восстановить статус кво.желает быть лидером а не тряпкой...."
Вероятность расставания- 10 Пентаклей ???? круг пройден .../надеюсь/
"За" расставание- 9 мечей ...лучше расстаться ...а то будет больно
"Против" расставания- 5 Жезлов ... не увидела в 5 жезлов " против " ...борьба ...????

Привет Агни! Посмотрим ,что тут за "расставание" такое..?
По сигнификатороам ,он тебе уже как прошлое падает, но человек с которым что то связывает ,как возращение постоянное, невольные встречи..работа,учеба ...что еще.?Скажу ,что расклад похоже отразил твое желание подсознательное быть с этим мч...как будто все то что ты думаешь и желаешь на самом то деле,вот здесь и выпали.. :? Впункте "что происходит сейчас" - рыцарь пентаклей- говорит о ом что именно этот человек под знаком Дева,занимает все твои мысли,и события по этой карте могут быть связанны с работой и финансами- вы вместе работаете?
дальше чего хочешь ты- по тузу мечей - это и шанс который может ждешь от него...и желание расставить точки...так что смотри честно себе в душу,чего на самом деле желаешь,но туз этот и предвестником разрыва может быть..тоесть еще вроде разговора не было ,но уже каждый знает что он хочет на самом деле..Он ,по 4 жезлов ему охота скорее эмоциональной стабильности и должно реализации задуманного им ..,а вот что он задумал.?.это вопрос..может даже и нет желания с тобой расстаться? вообще то карта 4 жезлов -семейная..коллективная
Ближайшие события вообще как ни втему,я вижу тут женщину с ребенком и отъезд кудато..или же он уедет с женщиной с ребенком или к женщине.. :? в твоих действиях по Луне -могут быть: фантазии ,мечты ,ночные раздумья. может идти двойная игра ,вообще это лунный цикл и приливы(полнолуние) и отливы (растущая) влияют и на настроение ....,так что, это могут быть и внезапные перемены негативного характера в виде известий,настроения,раскрытие какой то инфы,обмана ,самообман тоже идет по этой карте..короче весь психологический набор :) ;) в его действиях - наверное позвонит тебе или смс пришлет,ну както проявится..
короче,я думаю что продолжение вашим отношениям еще будет, по 10 пентаклей не думаю что это показатель на разрыв ... или он что, семейный? :? ..по 9 мечей,если сильно будешь настаивать на расставании-так и будет,но потом наверное будешь жалеть ..по 5 жезлов - конкуренция ,отстаивание своих интересов,типа"кто в доме хозяин"..ну попробуй поотстаивай.. ;) :) чет ваще както запутанно..такое впечатление что это не его настоящие карты падают,а твои мысли больше...уж противоречий..в раскладе.. :?

07 фев 2013, 22:55

Ответить с цитатой
OC ..Аделайда спасибо большое :!: ...утром встала взяла колоду на которой гадала / а она новая / ...и не поверила своим глазам ...в ней было две 10 жез ...и не было 7 жез ....думаю поэтому и расклад такой ...ну и Луна проигралась у меня ..." раскрытие какой то инфы,обмана..." как вы и предполагали ...спасибо за разъяснения ...буду гадать на своей старой ...старый друг лучше новых двух :)))
еще раз спасибо :)

08 фев 2013, 03:06

Ответить с цитатой
Девушки а мое расставание посмотрите по моему это не совсем расставание а игра ...
S1, Я-10 пентаклей-наверное вроде все есть, но чего-то не хватает ..
S2, Он-король жезлов- он мужчина с чувствами настойчивый умный целеустремленный..( хотя последнее время это качество он утратил)
Чего хочу я- 7 пентаклей- я готова работать и вкладываться в отношения
Чего хочет он-4 мечей -а он оказывается тайм аут взял – это не разрыв ..??
Ближайшие события-(загадывала до лета)--сила (приклеились –звезда- рыцарь пентаклей)- наверно будем надеятся что страсть пройдет сочитание сила -Звезда- надежда на исцеление от зависимости.
-но долго и медленно и не скоро наверное..
Мои действия- Воздержание я ничего делать не буду так как сомневаюсь в своем урожае…
Его действия- 7 кубков – он тоже мечтатель – делать ничего не будет..
Вероятность расставания- 10 кубков - не знаю -??? :?:
"За" расставание- 4 пентаклей- мы вроде не хотим оба ))
"Против" расставания- 10 мечей – не знаю больно обоим
И так не так и этак не очень))
что скажете ?? спасибо

Вложения:
56Untitled-1.jpg
56Untitled-1.jpg [ 167.91 КБ | Просмотров: 10457 ]

Последний раз редактировалось elizka 09 фев 2013, 09:26, всего редактировалось 2 раз(а).

08 фев 2013, 20:46

Ответить с цитатой
elizka писал(а):
Девушки а мое расставание посмотрите по моему это не совсем расставание а игра ...
S1, Я-10 пентаклей-наверное вроде все есть, но чего-то не хватает ..
S2, Он-король жезлов- он мужчина с чувствами настойчивый умный целеустремленный..( хотя последнее время это качество он утратил)
Чего хочу я- 7 пентаклей- я готова работать и вкладываться в отношения
Чего хочет он-4 мечей -а он оказывается тайм аут взял – это не разрыв ..??
Ближайшие события-(загадывала до лета)--сила (приклеились –звезда- рыцарь пентаклей)- будет делать какие то позывы с надеждой восстановления но очень долго и медленно и не скоро наверное..
Мои действия- Воздержание я ничего делать не буду так как сомневаюсь в своем урожае…
Его действия- 7 кубков – он тоже мечтатель – делать ничего не будет..
Вероятность расставания- 10 кубков - не знаю -??? :?:
"За" расставание- 4 пентаклей- мы вроде не хотим оба ))
"Против" расставания- 10 мечей – не знаю больно обоим
И так не так и этак не очень))
что скажете ?? спасибо

Привет!! Не могу четко сказать конец отношениям или нет и к какому итогу приведет вас ваша удаленность друг от друга, но вижу, что тяжело обоим и тебе и твоему мужчине (4 мечей, 10 мечей и 4 пентаклей). На загаданный срок думаю будете строить из себя равнодушных друг к другу, но внутренне бороться с чувствами и желаниями... Сила, Звезда и рыцарь пен. - каждый сам в себе и со своими эмоциями и надеждами. Да и он по 7 чаш витает в облаках и занимается самообманом нежели реально действовать. Видимо ждет твоих шагов...

08 фев 2013, 21:04

Ответить с цитатой
Привет!! Не могу четко сказать конец отношениям или нет и к какому итогу приведет вас ваша удаленность друг от друга, но вижу, что тяжело обоим и тебе и твоему мужчине (4 мечей, 10 мечей и 4 пентаклей). На загаданный срок думаю будете строить из себя равнодушных друг к другу, но внутренне бороться с чувствами и желаниями... Сила, Звезда и рыцарь пен. - каждый сам в себе и со своими эмоциями и надеждами. Да и он по 7 чаш витает в облаках и занимается самообманом нежели реально действовать. Видимо ждет твоих шагов...[/quote]
Дилайт спасибо.. ага я так и думала ..не пойми что .посмотрим до лета что оно будет.Н надежда она и остается надеждой))

08 фев 2013, 21:11

Ответить с цитатой
----

Последний раз редактировалось Lee 16 ноя 2014, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

12 янв 2014, 11:51

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Выложу тут анализ возможности развода моей любимой женщины с ее мужем. Очень надеюсь на Вашу помощь и подсказки :) Для меня это важный расклад, а личное всегда несколько сложнее анализировать.

S1, Она - 2 жезлов - отстраненность, внутреннее отдаление, остывание? И, наверное, это может указывать и на ситуацию выбора, в которой она находится, и который ей не просто сделать.
S2, Он - 3 мечей - тут у меня сложности с трактовкой... По тому, что я видела и знаю, ее отдаление и вообще то, что происходит в их отношениях, его не сильно беспокоит, но вот ранить словом, жестко и холодно он может. Считая себя правым. Возможно, эта карта показывает некоторое его ожесточение?
Что происходит сейчас между ними - Башня - внешне их отношения казались стабильными, но внутренне давно начался процесс отдаления и кризис, взаимное отчуждение, видимо, сейчас это внешне дало о себе знать, это, наверное, может быть и разрушение иллюзий об их отношениях, внутреннее освобождение, перестройка?
Чего хочет она - 9 кубков - хочется радости, забыть о проблемах, забыться?
Чего хочет он - Паж пентаклей - тут похоже, что его работа интересует, зарабатывание денег точнее, финансы. Он действительно на этом сосредоточен по жизни.
Ближайшие события - 8 мечей - тяжело, отношения воспринимаются как ограничение, несвобода, внутренне не устраивают, но и пока что страшно сделать резкий шаг и освободиться от них?
Ее действия - Влюбленные - мне кажется, тут явно отражен ее выбор, понимание необходимости выбора (как между тем, чтобы уйти или остаться, так и между их отношениями и нашими отношениями).
Его действия - Король жезлов - уверенность, независимость, решимость? Может быть уход в работу? Жезлы часто профессиональные ситуации отражают
Вероятность расставания - 5 мечей - видимо, вероятно расставание, в отношениях явно некомфортно, больно, взаимные ранения
"За" расставание - Смерть - видимо, за расставание то, что эти отношения внутренне умерли, пришли к своему концу.
"Против" расставания - Король пентаклей ( уточняющие - Луна, рыцарь мечей, Дурак) - ну вот опять король пентаклей. Стабильность, пусть и внешняя, учитывая другие карты, мешает расстаться? Они довольно долго прожили вместе, у них налаженный быт, все привычно, все расписано... Да, любовь ушла, по ее словам, осталась привычка, а ему всегда было просто комфортно с ней...
Я понимаю, ей страшно все резко изменить, и она с его стороны боится реакции, боится агрессии, выяснения отношений, оскорблений (видимо, Луна и рыцарь мечей об этом), боится прыгнуть в новое, неизвестное для нее, рискнуть, забыв обо всем - Дурак. Но, видимо, по Смерти не получится игнорировать эти изменения, что что-то уходит...

Ну вот как-то так у меня получается... Надеюсь на Ваши комментарии :)

Lee,привет :P Давай попробуем посмотреть,что получается по актуальной для тебя ситуации... :geek: Итак..Она-я бы не сказала,что женщина определилась,хотя есть идеи и мысли о "других горизонтах",но как мне кажется,ситуация для нее не окончательна,у нее двойственное состояние,из серии "и хочется,и колется",она как будто между вами двумя на данный момент и находится,но скорее состоянии фрустрации перед выбором,чем четкого осознания истинной цели.Он-вероятно,что мужчина осознает,что существует любовный треугольник,а если это и не так,то происходящее его все-таки,ранит,ему тоже больно от текущей ситуации,хотя он вполне может для себя решить,что несмотря на все прошлое,разрыв необходим и неизбежен.Он скорее принял это как данность.По Башне...Даже трактовать нет смысла,что происходит.Все рушится,все,что было,но на этом месте для каждого их них будет создаваться что-то новое.Они поняли,что прошлое ушло безвозвратно и нужно "резать,не дожидаясь перитонита".По 9 кубков-она хочет быть любимой,ей нужно,как и любой женщине,признание и восхищение ее женской сутью.Она хочет быть счастливой,думает о себе,возможно,несколько эгоистично,но она-слабый пол,поэтому можно ;) Он-хочет новых возможностей и шансов,заново ли построить отношения с ней,или воспользоваться новыми знакомствами-вопрос..Скорее,все-же,что-то(кто-то)именно новый в его жизни.По 8 мечей пока будут терзаться и мучится,но не так скоро дело делается,как сказка сказывается,поэтому на "раз,два,три.."разойтись им будет непросто,вероятно,есть ,что делить...Она так и будет разрываться между двух огней,опять же,карта Влюбленные резонирует с ее 2 жезлов.Одной *** на два стула(извини),но по факту.Он по Королю Жезлов будет идти своим путем,в общем-то,ему не нужно самоутверждаться-он в себе и своих целях довольно уверен.По 5 мечей вероятность расставания есть,но очень болезненное, будет конфликт и ситуация довольно враждебная в паре,мирно расстаться получится вряд ли...Смерть,как показатель pro-все отжило,стоит похоронить прошлое и возродиться в новой жизни,в общем-то,даже не плохо,при предыдущих картах нет смысла им мучить друг друга,contra-Король пентаклей,быт,дом,общие вклады-как всегда,как всегда...Есть материальное и стабильное,что очень не хочется терять...Такие мысли,Lee...Скорее всего,подводя total-они,все-таки,идут к финишу...

Изображение

12 янв 2014, 18:50
Администратор

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Выложу тут анализ возможности развода моей любимой женщины с ее мужем. Очень надеюсь на Вашу помощь и подсказки :) Для меня это важный расклад, а личное всегда несколько сложнее анализировать.

S1, Она - 2 жезлов - отстраненность, внутреннее отдаление, остывание? И, наверное, это может указывать и на ситуацию выбора, в которой она находится, и который ей не просто сделать.
S2, Он - 3 мечей - тут у меня сложности с трактовкой... По тому, что я видела и знаю, ее отдаление и вообще то, что происходит в их отношениях, его не сильно беспокоит, но вот ранить словом, жестко и холодно он может. Считая себя правым. Возможно, эта карта показывает некоторое его ожесточение?
Что происходит сейчас между ними - Башня - внешне их отношения казались стабильными, но внутренне давно начался процесс отдаления и кризис, взаимное отчуждение, видимо, сейчас это внешне дало о себе знать, это, наверное, может быть и разрушение иллюзий об их отношениях, внутреннее освобождение, перестройка?
Чего хочет она - 9 кубков - хочется радости, забыть о проблемах, забыться?
Чего хочет он - Паж пентаклей - тут похоже, что его работа интересует, зарабатывание денег точнее, финансы. Он действительно на этом сосредоточен по жизни.
Ближайшие события - 8 мечей - тяжело, отношения воспринимаются как ограничение, несвобода, внутренне не устраивают, но и пока что страшно сделать резкий шаг и освободиться от них?
Ее действия - Влюбленные - мне кажется, тут явно отражен ее выбор, понимание необходимости выбора (как между тем, чтобы уйти или остаться, так и между их отношениями и нашими отношениями).
Его действия - Король жезлов - уверенность, независимость, решимость? Может быть уход в работу? Жезлы часто профессиональные ситуации отражают
Вероятность расставания - 5 мечей - видимо, вероятно расставание, в отношениях явно некомфортно, больно, взаимные ранения
"За" расставание - Смерть - видимо, за расставание то, что эти отношения внутренне умерли, пришли к своему концу.
"Против" расставания - Король пентаклей ( уточняющие - Луна, рыцарь мечей, Дурак) - ну вот опять король пентаклей. Стабильность, пусть и внешняя, учитывая другие карты, мешает расстаться? Они довольно долго прожили вместе, у них налаженный быт, все привычно, все расписано... Да, любовь ушла, по ее словам, осталась привычка, а ему всегда было просто комфортно с ней...
Я понимаю, ей страшно все резко изменить, и она с его стороны боится реакции, боится агрессии, выяснения отношений, оскорблений (видимо, Луна и рыцарь мечей об этом), боится прыгнуть в новое, неизвестное для нее, рискнуть, забыв обо всем - Дурак. Но, видимо, по Смерти не получится игнорировать эти изменения, что что-то уходит...

Ну вот как-то так у меня получается... Надеюсь на Ваши комментарии :)

Во многом соглашусь с уже прежде озвученными трактовками... Я бы сказала, что она не хочет ни разводиться, ни оставаться в этом браке и вообще в данный момент совершенно не хочет омрачать свою жизнь принятием решения и эскапизмом каким-то занимается по 9 чаш (вряд ли пьет ;) , но каким-то образом "забывается"). Он про треугольник знает прекрасно и весьма расстраивает его вся эта ситуация. Такое может быть, даже если со стороны кажется, что муж полный сундук... По Башне между ними грянуло выяснение отношений, но только это еще не гарантирует развода, особенно при 8 мечей - они долго и упорно будут "не видеть выхода", развод тут не такое простое дело, расставаться нереально сложно и проблемно (5 мечей). Паж Пентаклей - мастер предпринимать какие-то простые и предельно конкретные действия по "улучшению отношений", начиная от подарков, совместного отдыха и заканчивая сексом. Влюбленные на ее позиции говорят, что она, судя по всему, так и останется замужней женщиной с любовником в активе, а Король Жезлов на его позиции - что он останется законным мужем. Опять же скажу - деньги и материальная стабильность здесь играют огромную роль, что бы там ни говорилось. Отношения плохие, да. Но ни один их них (!) к разводу как таковому не готов и, елси судить по этим картам, в ближайшее время на него не настроен. Ей решительность в данной ситуации не свойственна, а ему гораздо интереснее оставаться ее законным мужем, чем лишиться этого. Но в долгосрочной перспективе Башня, Смерть, Влюбленные, Луна и Дурак (классический набор для развода из-за измены) говорят о том, что их союз все-таки вероятнее всего обречен.

12 янв 2014, 19:54

Ответить с цитатой
---

12 янв 2014, 20:39

Ответить с цитатой
Добрый день!!!Я совсем новичек и только знакомлюсь с картами Таро!!!Сделала на знакомого и его жену расклад Развод!!!
Он -Умеренность
Она-паж Жезлов
Что происходит - 5 мечей (ссоры,не понимание)
Что он хочет-8 чаш (отказ от прошлого, уход)
Что она хочет - 2 пентаклей (мне кажется тут есть 3 лишний)
Ближайшее будущее - Смерть,рыцарь Пентаклей,Влюбленные
Что будет делать он- 9 чаш (гулянки,зализывание ран)
Что будет делать она - 2 жезлов (опустошение,не определённость)
За Развод - 5 пентаклей (материальные невзгоды,усталость)
Против - Иерофант ( моральные принципы)
И в положении возможность развода выпала Звезда!!!То есть карта коммуникации!Разговоров,свет в конце тоннеля! Наверное налаживание отношений,но не сразу
Как вы это видите? Помогите пожалуйста мне правильно растолковать

01 апр 2019, 09:20

Ответить с цитатой
Амирана, привет. А в этой семье поднимаются вопросы о разводе? пара рассталась? - или Вы смотрели на перспективы отношения в этой семье в целом? Ещё хотела бы уточнить - карты на ближайшее будущее - у вас 3 карты - это с допами? или в ряд?

02 апр 2019, 01:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.