Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 20:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Расклад Что у него ко мне?! 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Кимети,привет,у меня этот мч вызывает сомнения,даже ещё не видя расклад,одна вводная уже вызывает кучу вопросов---нашёл ли он работу,например,всё-таки,двое детей так на минуточку,3мес и готов жениться?---как то уже странно
очень разнятся 2 и 3 позиции ,то есть истинное его отношение туманно более чем,даже для него самого,а то как он сам себе всё представляет может быть идеализировано им до лубочной картинки По-моему,он всё не так себе представлял,а сейчас идёт притирка к действительности и она для него дискомфортна-дама мп,он может и вовсе засомневаться в правильности своего выбора,и 7ж тоже несколько странна для описания образа женщины,в которую он якобы влюблён,может чувствует её дистанцию Действий по Жрице ждать не приходится,а вот сюрпризы могут быть,пока только Сила и спасает
не знаю,лучше присмотреться к нему, и как-то не похоже,что у них идиллия
имхо

19 апр 2018, 23:18

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Кимети,привет,у меня этот мч вызывает сомнения,даже ещё не видя расклад,одна вводная уже вызывает кучу вопросов---нашёл ли он работу,например,всё-таки,двое детей так на минуточку,3мес и готов жениться?---как то уже странно
очень разнятся 2 и 3 позиции ,то есть истинное его отношение туманно более чем,даже для него самого,а то как он сам себе всё представляет может быть идеализировано им до лубочной картинки По-моему,он всё не так себе представлял,а сейчас идёт притирка к действительности и она для него дискомфортна-дама мп,он может и вовсе засомневаться в правильности своего выбора,и 7ж тоже несколько странна для описания образа женщины,в которую он якобы влюблён,может чувствует её дистанцию Действий по Жрице ждать не приходится,а вот сюрпризы могут быть,пока только Сила и спасает
не знаю,лучше присмотреться к нему, и как-то не похоже,что у них идиллия
имхо

+1 такое же впечатление

20 апр 2018, 04:29

Ответить с цитатой
Всем привет и спасибо за мысли.

Маша,на счёт козерогов согласна ,с чувствами у них туго т.к.они слишком практичны. Посмотрим как у них будут разворачиваться события,если все сложиться ,буду рада за родственников. Но мне,как и Люсиль, и Лаванде пока видится все мутно. Согласна,только по одной вводной возникают сомнения и карты как-то не помогли их развеять.

Люсиль на счёт работу у МЧ сложности - вид на жительство вот только появился,но и с ним,как оказалось,не везде готовы его взять. В начале апреля удалось куда-то ему устроиться,но ,как я поняла ,это работа временная, с небольшой зарплатой.

п.с. Сделала я ещё на девушку расклад на ее лж на 3 м-ца, карты так себе выпали, а ближе к концу вообще похоже на расставание.

20 апр 2018, 22:34

Ответить с цитатой
здравствуйте! сделала еще и этот расклад на мужчину, с которым было общение. Он в отношениях. viewtopic.php?f=2&t=1335&start=380. Прошу вашей помощи, ув. тарологи.
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Паж кубков - милая, легкая
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Сила - что-то сдерживает, свой интерес может, желания?
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Солнце - на самом деле хорошо относится, открыт для общения
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Паж мечей - :?: может хочет знать, что происходит у меня в жизни
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Король мечей - намерений нет, сам первый на общение не пойдет
6. Что у партнера с личной жизнью. 3 кубков - развлекается как может, общается с разными девушками, тусит

07 май 2018, 13:42

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте! сделала еще и этот расклад на мужчину, с которым было общение. Он в отношениях. http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php? ... &start=380. Прошу вашей помощи, ув. тарологи.
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Паж кубков - милая, легкая
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Сила - что-то сдерживает, свой интерес может, желания?
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Солнце - на самом деле хорошо относится, открыт для общения
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Паж мечей - :?: может хочет знать, что происходит у меня в жизни
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Король мечей - намерений нет, сам первый на общение не пойдет
6. Что у партнера с личной жизнью. 3 кубков - развлекается как может, общается с разными девушками, тусит

Привет) Думаю мужчина любит поразвлечься и сам по себе резкий . И планов у него серьезных нету. Если хотите проблем и пострадать , тогда можете его рассматривать.

07 май 2018, 13:52

Ответить с цитатой
Ариша, привет! На мой взгляд, симпатия к вам есть, и судя по Силе не только дружественная, но он это всё сдерживает и не показывает, в глазах мужчины вы прям няшка, есть желание с вами общаться, но сам делать никаких шагов не будет, раз это вы прекратили общение, закрылись от него (2 мечей из гештальта), то он хочет, что бы инициатива возобновления общения исходила тоже от вас (Солнце из того же расклада), а он пока побудет в роли Пажика мечей, который следит и собирает информацию) В ЛЖ, если они поругались с девушкой, почувствовал вкус свободы, общение, встречи, легкое времяпрепровождение, необязательно измены. ИМХО.
Arisha писал(а):
здравствуйте! сделала еще и этот расклад на мужчину, с которым было общение. Он в отношениях. viewtopic.php?f=2&t=1335&start=380. Прошу вашей помощи, ув. тарологи.

07 май 2018, 14:20

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Arisha писал(а):

Привет) Думаю мужчина любит поразвлечься и сам по себе резкий . И планов у него серьезных нету. Если хотите проблем и пострадать , тогда можете его рассматривать.

Простите, а как вы сделали такой вывод, про страдать? :? Мужчина вообще не резкий, добрый, отзывчивый, общительный, неконфликтный, но принципиальный. Поразвлечься любит в плане общения, компаний, друзей, в изменах замечен не был.

07 май 2018, 16:58

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Ариша, привет! На мой взгляд, симпатия к вам есть, и судя по Силе не только дружественная, но он это всё сдерживает и не показывает, в глазах мужчины вы прям няшка, есть желание с вами общаться, но сам делать никаких шагов не будет, раз это вы прекратили общение, закрылись от него (2 мечей из гештальта), то он хочет, что бы инициатива возобновления общения исходила тоже от вас (Солнце из того же расклада), а он пока побудет в роли Пажика мечей, который следит и собирает информацию) В ЛЖ, если они поругались с девушкой, почувствовал вкус свободы, общение, встречи, легкое времяпрепровождение, необязательно измены. ИМХО.
Arisha писал(а):

Алекса,спасибо за развернутый ответ. я чувствовала симпатию со стороны мужчины, но дальше флирта не заходило,по многим причинам,дело не в только в мужчине, в его отношениях, да и с его девушкой я знакома, но и во мне.думала может я придумала эту симпатию, выдала желаемое за действительное :roll:

07 май 2018, 17:03

Ответить с цитатой
Встречи и общения не было. Мужчина никаких шагов не предпринимал, и я тоже. но он спрашивал про мои дела как бы невзначай у моей подружки.
Алекса писал(а):
Arisha писал(а):

25 май 2018, 20:51

Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я новичок в работе с Таро, и мне очень нужна ваша помощь в трактовке данного расклада, кверентом выступаю я. Ситуация довольно сложная. Вопрос задан о человеке, с которым мы давно знакомы заочно, и лично пару лет. Работаем в одной сфере, он живет в другой стране, пересекаемся только во время моих рабочих поездок в его страну. Никакой любовной связи или флирта у нас не было, он знает что я в отношениях с молодым человеком, знает его лично, и так же знает что у нас в отношениях сейчас серьёзные проблемы.
Помогите пожалуйста с трактовкой :|

1. Как видит женщину - Тройка Мечей (видит что я не счастлива в отношениях?)
2. Как оценивает своё отношение - Шут ( не понимаю как трактовать в данной ситуации)
3. Истинное отношение - Королева Чаш ( доброжелательное, тёплое, дружеское?)
4. Желания - Тройка Пентаклей ( хотел бы общаться больше, но не может ввиду множества различных обстоятельств?)
5. Намерения - Дьявол ( не понимаю как трактовать в совокупности с остальными картами в раскладе)
6. Что у него в личной жизни - Восьмерка Мечей ( знаю что у него был болезненный разрыв отношений, по этой карте предполагаю что он ещё не до конца от этого отошёл)

Буду очень признательна за ваши мысли по данному раскладу..

29 май 2018, 11:56

Ответить с цитатой
Annabell_Lee, привет!

По Шуту в контексте каких-нибудь любовных отношений он вас не рассматривает, хотя 3п+Дьявол говорят о том, что вы его привлекаете как женщина. Но эти карты не о влюблённости и романтическом настрое. Но вот по Дк он был бы рад проявлению вашего интереса к нему. Он чувствует/хотел бы вашей симпатии и более романтического отношения, выходящего за рамки деловых. Хотя по Шуту в это или абсолютно или мало верит. А вот по 8м он действительно либо не вышел из прошлых отношений до конца - они его хорошо держат, либо уже вступил в новые?..

29 май 2018, 13:15

Ответить с цитатой
Annabell_Lee, он чувствует симпатию с Вашей стороны (ДК), но сам ничего не планирует, просто идет куда глаза глядят. В это ключе планов нету. Я считаю что кроме секса Дьявола еще много что интересует. Тем более я не вижу указаний на секс. Ему может быть выгодно Ваше общение (3п+дьявол). 3п просто общение на общие темы, интересы, совместная работа.

29 май 2018, 15:02

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Annabell_Lee, привет!

По Шуту в контексте каких-нибудь любовных отношений он вас не рассматривает, хотя 3п+Дьявол говорят о том, что вы его привлекаете как женщина. Но эти карты не о влюблённости и романтическом настрое. Но вот по Дк он был бы рад проявлению вашего интереса к нему. Он чувствует/хотел бы вашей симпатии и более романтического отношения, выходящего за рамки деловых. Хотя по Шуту в это или абсолютно или мало верит. А вот по 8м он действительно либо не вышел из прошлых отношений до конца - они его хорошо держат, либо уже вступил в новые?..

Доброй ночи!
Про шута в вопросах отношений поняла/запомнила, спасибо большое за информацию и трактовку в целом! На расклад и мысли о человеке меня как раз сподвиг его внезапный интерес ко мне как к женщине. Проявилось это в том, что на всех совместных селфи-фото, которые делала я, с нашей компанией коллег, он смотрит не в камеру, а на меня. Я даже выкладывать в сеть ничего не стала..

30 май 2018, 00:49

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Annabell_Lee, он чувствует симпатию с Вашей стороны (ДК), но сам ничего не планирует, просто идет куда глаза глядят. В это ключе планов нету. Я считаю что кроме секса Дьявола еще много что интересует. Тем более я не вижу указаний на секс. Ему может быть выгодно Ваше общение (3п+дьявол). 3п просто общение на общие темы, интересы, совместная работа.

Благодарю за трактовку! Сексом между нами действительно и «не пахнет», поэтому дьявол меня удивил и смутил, тем более выйдя как «Намерения» - выгоды ему от общения со мной никакой не поиметь, он хорошо устроен в Европе, и в нашей рабочей среде полезных контактов у него поболее чем у меня. Сегодня правда был момент, когда я вспомнила про Дьявола, в ключе искушения. Мне сегодня написал мой хороший знакомый и его лучший друг по совместительству. Интересовался не собираюсь ли я посетить одно рабочее мероприятие, не в Москве. Они конечно же оба там будут, как и масса других коллег. А вот относительно общих тем/интересов и совместной работы вы очень правы, это всё присутствует в полной мере.

30 май 2018, 01:17

Ответить с цитатой
Annabell_Lee писал(а):
White T. писал(а):
Annabell_Lee, привет!

Доброй ночи!
Про шута в вопросах отношений поняла/запомнила, спасибо большое за информацию и трактовку в целом! На расклад и мысли о человеке меня как раз сподвиг его внезапный интерес ко мне как к женщине. Проявилось это в том, что на всех совместных селфи-фото, которые делала я, с нашей компанией коллег, он смотрит не в камеру, а на меня. Я даже выкладывать в сеть ничего не стала..
Аннабель, раз так, то я бы на вашем месте включила ДК. Шут, может, и не рассматривает вас в качестве любовной пассии, но он не является "запрещающей" картой. По нему много чудесных неожиданных событий может произойти. Влечение по Дьяволу и пентаклям есть - можно действовать.

30 май 2018, 11:46

Ответить с цитатой
Доброе утро! Прошу помощь в трактовке расклада
1. Как кверента видит партнер.
Отшельник (доп. Туз жезлов и Шут) - воспринимает как рассудительного, избегающего общения человека, который не стремиться завязывать отношения, в "омут с головой" это не про него.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту.
5 кубков (доп. Умеренность и 9 мечей) - может потому, что человек избегает общения партнер испытывает грусть, страхи, душевные страдания.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.
Колесница (Колесо фортуны и Туз пентаклей) - есть стремление к человеку и желание, чтобы колесо дало шанс на развитие отношений.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента.
9 кубков (доп. 5 пентаклей и 4 мечей) - тут вопрос, желание исполнить свои мечты есть, но нет возможностей
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием.
Повешенный (доп. 8 пентаклей и Смерть) - в данным момент у человека кризис, но он видит выход из тупика и постепенно будет менять свое отношение к ситуации.
6. Что у партнера с личной жизнью.
Королева пентаклей (доп. 8 кубков и Король мечей) - здесь совсем не понятно, ясно одно, что в его жизни есть женщина.
Буду благодарна любым комментариям.

07 июн 2018, 09:00

Ответить с цитатой
Tatyana33 писал(а):
Доброе утро! Прошу помощь в трактовке расклада
1. Как кверента видит партнер.
Отшельник (доп. Туз жезлов и Шут) - воспринимает как рассудительного, избегающего общения человека, который не стремиться завязывать отношения, в "омут с головой" это не про него.Видит, что вы не нуждаетесь в ком-либо,живете в своем мире и вам комфортно так.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту.
5 кубков (доп. Умеренность и 9 мечей) - может потому, что человек избегает общения партнер испытывает грусть, страхи, душевные страдания.Сам не знает как относится, неразбериха в чувствах и мыслях. Возможно, старые какие-то обиды есть или страхи.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.
Колесница (Колесо фортуны и Туз пентаклей) - есть стремление к человеку и желание, чтобы колесо дало шанс на развитие отношений.Если отношений нет, то Колесница-это свои личные цели и следование им.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента.
9 кубков (доп. 5 пентаклей и 4 мечей) - тут вопрос, желание исполнить свои мечты есть, но нет возможностей -По 9 кубков его пока всё устраивает, как есть.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием.
Повешенный (доп. 8 пентаклей и Смерть) - в данным момент у человека кризис, но он видит выход из тупика и постепенно будет менять свое отношение к ситуации.Пока нет намерений, ему нужно разобраться в себе + 5 кубков с 9 мечей.Считает, что предпринимать что-то сейчас бесполезно либо не хочет, смысла не видит(8 пентаклей и Смерть)
6. Что у партнера с личной жизнью.
Королева пентаклей (доп. 8 кубков и Король мечей) - здесь совсем не понятно, ясно одно, что в его жизни есть женщина.Женщина есть, но он либо хочет уйти от нее, либо сейчас физически они далеки друг от друга. А ваш сигнификатор какой?
Буду благодарна любым комментариям.

08 июн 2018, 02:32

Ответить с цитатой
Спасибо Лаванда, за Ваш комментарий. Сигнификатор девушки по асценденту Королева пентаклей, у МЧ - Король мечей.

08 июн 2018, 06:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13