Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 20:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Расклад Что у него ко мне?! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
На бывшего парнера, месяц общения нет, отношений 2,5 мес.
1. Как он видит меня- 4 кубков
Прекратила попытки воссоединиться и ушла забытье
2. Как он оценивает свое отношение ко мне?
Туз жезлов + 8 кубков
Загорелся и погас
3. Какое его истинное отношение ко мне колесо фортуны+ туз пентаклей + рыцарь пентаклей + отшельник
И отношение-то очень даже ничего, но он его упрятал куда подальше и устранился по отшельнику
4. Его тайные желания и устремления относительно меня? 2 кубков (значит: король мечей+6жезлов, не значит: король жезлов)
Неожиданно), хотел бы меня увидеть или просто остаться друзьями?
5. Какие усилия и действия с его стороны будут - жрица+ королева пентаклей+ туз мечей
Ну вот и бабский наборчик, выберет он кого-то?)) Разрубит гордеев узел? Видимо жрица и королева пентаклей-одна женщина, ее и выберет. Уже выбрал.
6. Что у него в личной жизни - дьявол+ 5 кубков +8 мечей
Ахах, живенько, очередные больные отношения? Зависим и страдающ?)

04 окт 2017, 09:46

Ответить с цитатой
Daria2017 писал(а):
Туз жезлов + 8 кубков
Загорелся и погас
3. Какое его истинное отношение ко мне колесо фортуны+ туз пентаклей + рыцарь пентаклей + отшельник
И отношение-то очень даже ничего, но он его упрятал куда подальше и устранился по отшельнику
4. Его тайные желания и устремления относительно меня? 2 кубков (значит: король мечей+6жезлов, не значит: король жезлов)
5. Какие усилия и действия с его стороны будут - жрица+ королева пентаклей+ туз мечей
Ну вот и бабский наборчик, выберет он кого-то?)) Разрубит гордеев узел? Видимо жрица и королева пентаклей-одна женщина, ее и выберет. Уже выбрал.

1. он видит вас незаинтересованной в нем, а так же в некотором плане в целом "не хочухой"
2. да, примерно так, я бы чуть изменила "загорелся, но его не поняли и не оценили"
3. на самом деле отношение весьма непостоянное, то люблю/ то не люблю
4. хотел бы наверное взаимности и взаимопонимания
5. наверное попытается вас заменить другой дамой, как говорится "клин- клином"..
6. есть какие то другие отношения, сексуальная связь

04 окт 2017, 16:09

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Daria2017 писал(а):
Туз жезлов + 8 кубков
Загорелся и погас

1. он видит вас незаинтересованной в нем, а так же в некотором плане в целом "не хочухой"
2. да, примерно так, я бы чуть изменила "загорелся, но его не поняли и не оценили"
3. на самом деле отношение весьма непостоянное, то люблю/ то не люблю
4. хотел бы наверное взаимности и взаимопонимания
5. наверное попытается вас заменить другой дамой, как говорится "клин- клином"..
6. есть какие то другие отношения, сексуальная связь

Ягодка, спасибо за ценные дополнения! В плане моей не заинтересованности это не так; пыталась вернуть, он на встречу не шел, в чем причина тоже не говорил, только, что все сложно. ) на этом и закончили...

04 окт 2017, 17:04

Ответить с цитатой
-------

Последний раз редактировалось naAas 14 мар 2018, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

29 окт 2017, 21:54

Ответить с цитатой
naAas писал(а):
Тарологи, приветствую!
Как обычно, прошу совета у более опытных, чем я :D
Расклад на подругу. История: она замужем, а на работе тут внезапно свежепереведенный коллега стал по отношению к ней странно себя вести, так как, он может оказать влияние на ее работу, она попросила посмотреть, что же у него внутри творится.
Мне кажется по картам он "легко" влюблен в нее.
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.Дама пентаклей - я думаю, либо, он воспринимает ее, как жену (занятую женщину), либо, как женщину с материальным достатком.
Видит как даму пентаклей :mrgreen: - серьезную, земную женщину. Если это не сигнификатор кверента, то как деловую даму.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.- Любовники- я всегда считала, что эта карта больше относится к выбору нежели напрямую к любви. Что вы думаете?
Тут как раз карта о любви, влюбленности, думаю, он осознает, что влюблен.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. 4 жезлов - воспринимает ее, как "праздник". Подруга всегда была душой компании.
Нет других вариантов.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.Жрица- вот эта карта и натолкнула меня на мысль о влюбленности (тайной), так как она замужем
Будет его тайной, скрываемым чувством.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".-Рыцарь пентаклей- мне кажется, это индикатор коллеги (судя по ее описанию). Либо это показатель расчетливости этого мужчины.
Будет вести себя, как коллега, оказывать материальные знаки внимания, на него можно будет положиться, :mrgreen: в смысле рассчитывать в трудную минуту.
6. Что у партнера с личной жизнью. 10 мечей - он недавно с кем-то расстался и раны еще свежи.
Никакой личной жизни, все кончено на сегодняшний момент.
Надеюсь на вашу помощь! :)

30 окт 2017, 17:27

Ответить с цитатой
Добрый день, девушки! Есть парень, вроде офиц.женат, есть ребенок, но есть попытки возобновить отн.с бывшей, вопрос от бывшей. Я проштудировала всю тему вновь, и кое-что немного прояснилось, права ли я?

РУ прямые
1. Образ кверентки в голове партнера - 2 мечей
2. Как он оценивает свое отношение к ней - 6 жезлов
3. Какое его истинное отношение к ней - 9 мечей
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки - Королева пентаклей
5. Какие усилия и действия с его стороны будут - Королева жезлов
6. Что у него в личной жизни - король пентаклей

Он видит её закрытой от чувств, не решительной. Пытается держать хорошую мину при плохом самочувствии, то есть держится огурцом молодцом, а сам в большом расстройстве, может в обиде, может в смятении. Втайне мечтает видеть её на месте своей жены, но оставляет инициативу за ней. В личной жизни стабильность, семья, обед по расписанию.
Квинт - 17са, звезда...есть надежда, что это далекое и светлое исполнится?

30 окт 2017, 23:17
Ответить с цитатой
naAas писал(а):
Тарологи, приветствую!
Как обычно, прошу совета у более опытных, чем я :D
Расклад на подругу. История: она замужем, а на работе тут внезапно свежепереведенный коллега стал по отношению к ней странно себя вести, так как, он может оказать влияние на ее работу, она попросила посмотреть, что же у него внутри творится.
Мне кажется по картам он "легко" влюблен в нее.
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.Дама пентаклей - я думаю, либо, он воспринимает ее, как жену (занятую женщину), либо, как женщину с материальным достатком.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.- Любовники- я всегда считала, что эта карта больше относится к выбору нежели напрямую к любви. Что вы думаете?
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. 4 жезлов - воспринимает ее, как "праздник". Подруга всегда была душой компании.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.Жрица- вот эта карта и натолкнула меня на мысль о влюбленности (тайной), так как она замужем
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".-Рыцарь пентаклей- мне кажется, это индикатор коллеги (судя по ее описанию). Либо это показатель расчетливости этого мужчины.
6. Что у партнера с личной жизнью. 10 мечей - он недавно с кем-то расстался и раны еще свежи.
Надеюсь на вашу помощь! :)

naAs,я не увидела влюблённости Отношение вполне хорошее,но ровное,без любовной тематики,она ему приятна,симпатична Видит её больше как коллегу,конкретных действий,кроме как по работе тоже нет-Жрица/рыц п-пассивные карты По Жрице о может присматриваться к ней,чтобы определиться в своём отношении к ней-Влюблённые На Жрицу/Влюблённые доп бы,но в целом-дама п/4ж/ррыц п не наводят на мысли о его желании действовать и как-то развивать отношения в загаданный срок
имхо

31 окт 2017, 08:57

Ответить с цитатой
Kolanhoia, привет! Я что-то не увидела особо что-то положительного для твоей кверентки. Она у него негатив вызывает по 9 мечей,
по 2 мечей закрыт.
Kolanhoia писал(а):
Добрый день, девушки! Есть парень, вроде офиц.женат, есть ребенок, но есть попытки возобновить отн.с бывшей, вопрос от бывшей. Я проштудировала всю тему вновь, и кое-что немного прояснилось, права ли я?

РУ прямые
1. Образ кверентки в голове партнера - 2 мечей- мне кажется он старается не думать о ней
2. Как он оценивает свое отношение к ней - 6 жезлов- просто хорошее отношение, немного с высока, хочет показать что у него все хорошо,все плохое позади, теперь он на коне.
3. Какое его истинное отношение к ней - 9 мечей-хотя на самом деле мысли не приятные у него, может быть обида или чувство вины, прошлое не отпускает.
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки - Королева пентаклей-я думаю, что эта карта показывает жену, тем более и Король пентаклей в раскладе есть-муж и жена.С женой хочет быть.
5. Какие усилия и действия с его стороны будут - Королева жезлов -с его стороны действий не будет, а если и будет, то Дама жезлов у нас сигни любовницы.
6. Что у него в личной жизни - король пентаклей - Семья, стабильность, статус мужа и отца.

Он видит её закрытой от чувств, не решительной. Пытается держать хорошую мину при плохом самочувствии, то есть держится огурцом молодцом, а сам в большом расстройстве, может в обиде, может в смятении. Втайне мечтает видеть её на месте своей жены, но оставляет инициативу за ней. В личной жизни стабильность, семья, обед по расписанию.

31 окт 2017, 10:41
Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):

РУ прямые

Не думаю,что он мечтает видеть её на месте жены Он женат,в принципе,не важно официально или нет-они пара,и мне видится,что именно это у него в приоритете,хотя он и не чувствует себя узником и вполне непрочь гульнуть с бывшей,если она сама будет проявлять инициативу,он пока не знает,что от неё ожидать

31 окт 2017, 11:34

Ответить с цитатой
Лаванда, Люсиль, благодарю! Я думала про то, что ДП это прям очевидная пара КП и означает жену, но в пункте то вопрос про бывшую...вот и попробовала пофантазировать)))) Но видимо нет) Много раз уже встречала такое, что карты отвечают как бы "от обратного"....Так давно не была на форуме, аж соскучилась! Иду кстати на обучение в очную группу в ноябре....но не по Уэйту. Обнаружила свежие расклады в "раскладах на месяц", и очень вовремя! Я так рада, что есть старожилы форума, которые его постоянные жители и активные! Надеюсь я постепенно стану тоже)

31 окт 2017, 17:44

Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):

РУ прямые

Окончательное решения чел , очевидно не принял, по 2М, ибо хотел бы поиметь её в постели , потому, что 6Ж - Влюбленные, Венера, ну и вообще, прямо идет ощущение секса, но боится по 9 М как бы чего не вышло, вот как бы она все обустроила, гнездышко свила по Королеве Ж , да чтобы тихо было. По действиям , то они с оглядкой на жену.
Серьезных намерений по отношению к кверенту у него нет, потому, что в своей личной жизни он доволен собой, налаженным бытом, своим положением и стабильностью вообщем.

01 ноя 2017, 10:59

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Kolanhoia писал(а):

РУ прямые

Окончательное решения чел , очевидно не принял, по 2М, ибо хотел бы поиметь её в постели , потому, что 6Ж - Влюбленные, Венера, ну и вообще, прямо идет ощущение секса, но боится по 9 М как бы чего не вышло, вот как бы она все обустроила, гнездышко свила по Королеве Ж , да чтобы тихо было. По действиям , то они с оглядкой на жену.
Серьезных намерений по отношению к кверенту у него нет, потому, что в своей личной жизни он доволен собой, налаженным бытом, своим положением и стабильностью вообщем.

Благодарю за комментарий!

01 ноя 2017, 18:35

Ответить с цитатой
lusil, Diana S, приветствую! Спасибо, что отозвались и отписались. я думаю, стоит еще раз разложить более подробный расклад на эту ситуацию. Хотя трактовка с исключительно деловыми отношениями мне ближе ;)

11 ноя 2017, 19:13

Ответить с цитатой
Ну, тогда чего тянуть, еще раз разложу на эту ситуацию. уже для себя(для дополнительной трактовки и практики). + тут у них в фирме было обучение в неформальной форме, где они весьма хорошо пообщались.

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.Мир-полностью сформированная личность в гармонии с собой или человек "летающий в мире иллюзий". Вот такие у меня противоречивые трактовки
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. 4 мечей -мне кажется, что-то у него все таки к ней есть, так как он вынужденно отстраняется от этого, скорее всего из-за прошлого негативного опыта.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.-Императрица- и как ее понимать? Вообще "Императрица" говорит о зародившейся влюбленности, ярких чувствах.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.паж жезлов- хочет он ее в сексуальном плане, не более.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".3 жезлов - тут два варианта, либо он хочет выстроить с ней отношения, либо наоборот, прервать даже неформальное общение т.е. общаться только по работе.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 Умеренность Вообще, она мне говорила, что он сам говорил, что он без пары, так, что я думаю, в этом случае, можно расценивать эту позицию, как отношение к ней. У них были некоторые стычки и разногласия в следствии элементарного непонимания. Наверное, здесь принятие другого человека, примирение. Выстраивание постепенное доверительных отношений.
Что думаете?

Вложения:
т.jpg
т.jpg [ 110.76 КБ | Просмотров: 1243 ]
11 ноя 2017, 20:06

Ответить с цитатой
naAas писал(а):
Ну, тогда чего тянуть, еще раз разложу на эту ситуацию. уже для себя(для дополнительной трактовки и практики). + тут у них в фирме было обучение в неформальной форме, где они весьма хорошо пообщались.

1. Как кверента видит партнер. как пройденный этап, как часть огромного мира в котором ещё много всяких людейТот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.Мир-полностью сформированная личность в гармонии с собой или человек "летающий в мире иллюзий". Вот такие у меня противоречивые трактовки
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, устал, отстранился, взял паузу, залег на дно и хрен вытащишь как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. 4 мечей -мне кажется, что-то у него все таки к ней есть, так как он вынужденно отстраняется от этого, скорее всего из-за прошлого негативного опыта.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.отношение хорошее,
и возможно здесь и кроется, как ни странно причина его 4м, ведь у него к ней всего лишь пж, в то время как она Императрица....вот и впал в летаргию)))
Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.-Императрица- и как ее понимать? Вообще "Императрица" говорит о зародившейся влюбленности, ярких чувствах.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. есть сексуальное желание,
но не больше
То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.паж жезлов- хочет он ее в сексуальном плане, не более.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. мир огромен, в нем полно возможностей и помимо кверентаТо есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".3 жезлов - тут два варианта, либо он хочет выстроить с ней отношения, либо наоборот, прервать даже неформальное общение т.е. общаться только по работе.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 Умеренность Вообще, она мне говорила, что он сам говорил, что он без пары, так, что я думаю, в этом случае, можно расценивать эту позицию, как отношение к ней. У них были некоторые стычки и разногласия в следствии элементарного непонимания. Наверное, здесь принятие другого человека, примирение. Выстраивание постепенное доверительных отношений. здесь пока нет никакого выстраивания отношений, здесь в сочетании с 4м идёт внутренняя работа, и к чему приведёт неизвестно (может к попытке #2 а может и нет) можно только ждать, ведь если он большое значение придаёт взаимопониманию и комфорту в отношениях (по умеренности),
то стычки по всякой ерунде в самом начале его сильно остудили, потому что дальше будут баталии по важным вопросам, а это в его глобальные жизненные планы ну никак не входит, например...

Что думаете?

12 ноя 2017, 05:42

Ответить с цитатой
Я немного добавлю
naAas писал(а):

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.Мир- Ему с вами было крайне комфортно и приятно общаться, произвели впечатление гармоничного человека, с которым хочется продолжать общаться, расположили его к себе
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. 4 мечей - пока никак не относится, есть более значимые задачи сейчас, уж извините, не до вас пока ему
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.-Императрица- она говорит об отношении к женщине как матери детей, хранительнице очага, это не любовный пыл, это зрелые и цельные эмоции. Он может в вас видеть потенциально такую женщину, а могли и показать, что у него уже есть такая женщина, поэтому 4 м, нужно было доспросить о ком эта III
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.паж жезлов-Хотят на Силе и Дьяволе, здесь пока общие движения,
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".3 жезлов - Вы ему приглянулись,
но это не значит, что он хочет с вами встречаться, будет продолжать с вами и общаться и видит ваше общение перспективным

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 Умеренность у него все комфортно и стабильно с личной жизнью, возможны крайне спокойные отношения или же их отсутствие
Что думаете?

13 ноя 2017, 16:40

Ответить с цитатой
Здравствуйте, т.к я новичок хотелось бы узнать трактовку уже более опытных девушек
Вводная: Парень и девушка не общаются (были любовниками, он женат, но оба говорят что искренняя и взаимная любовь(с ее слов)

1. Образ кверентки в голове партнера - 4 жезлов- он вспоминает ее как веселую, легкую и оптимистичную девушку.
2. Как он оценивает свое отношение к ней - 10 кубков- очень связан с ней эмоциями , он думает, что она играет в его жизни важную роль
3. Какое его истинное отношение к ней -Сила- похоть , страсть хочет освободится от тягостей и поставить точку в отношениях к которым бы он отдался со всей страстью
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки - Императрица (+доп.Жрица) -Он бы хотел бурного развития, но в реальность возвращает наличие дома жены.
5. Какие усилия и действия с его стороны будут - Справедливость - Действий с его стороны не будет, т.к. он адекватно оценивает ситуацию и не хочет , точнее не может себе позволить поддаться искушению.
6. Что у него в личной жизни - Туз жезлов - Работа, семья, карьерный рост, но от бурной ночи он был бы не против отказаться.

14 ноя 2017, 05:11

Ответить с цитатой
maribo писал(а):
Здравствуйте, т.к я новичок хотелось бы узнать трактовку уже более опытных девушек
Вводная: Парень и девушка не общаются (были любовниками, он женат, но оба говорят что искренняя и взаимная любовь(с ее слов)

1. Образ кверентки в голове партнера - 4 жезлов- он вспоминает ее как веселую, легкую и оптимистичную девушку.
2. Как он оценивает свое отношение к ней - 10 кубков- очень связан с ней эмоциями , он думает, что она играет в его жизни важную роль
3. Какое его истинное отношение к ней -Сила- похоть , страсть хочет освободится от тягостей и поставить точку в отношениях к которым бы он отдался со всей страстью
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки - Императрица (+доп.Жрица) -Он бы хотел бурного развития, но в реальность возвращает наличие дома жены.
5. Какие усилия и действия с его стороны будут - Справедливость - Действий с его стороны не будет, т.к. он адекватно оценивает ситуацию и не хочет , точнее не может себе позволить поддаться искушению.
6. Что у него в личной жизни - Туз жезлов - Работа, семья, карьерный рост, но от бурной ночи он был бы не против отказаться.

Девушка симпатична для него, приятна и притягательна(4 жезлов, 10 кубков, Сила), но семья для него в приоритете(10 кубков, Императрица, Справедливость и Сила, как сдерживающий фактор). Она для него приобретение опыта, новых ощущений, но это то, что он хотел бы оставить в тайне(Сила, Императрица со Жрицей, Справедливость).

14 ноя 2017, 07:56

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
maribo писал(а):

Девушка симпатична для него, приятна и притягательна(4 жезлов, 10 кубков, Сила), но семья для него в приоритете(10 кубков, Императрица, Справедливость и Сила, как сдерживающий фактор). Она для него приобретение опыта, новых ощущений, но это то, что он хотел бы оставить в тайне(Сила, Императрица со Жрицей, Справедливость).

Спасибо

14 ноя 2017, 08:01

Ответить с цитатой
maribo писал(а):

1. он ее вспоминает применительно к тем красивым минутам, тому красивому отрезку времени, что они провели вместе, по простому, сказать, она для него женщина, с которой приятно провести время, но не более...
2. как говорится "семье время", а "потехе всего лишь час"..
3.его истинное отношение - физ. желание, влечение
4. наверное он бы очень хотел успешно совмещать и жену и любовницу (чтобы жена не знала)
5. наверное никаких, оставит все на уровне исключительно официального общкния
6. а в личной жизни у него похоже наклевывается новый роман..

15 ноя 2017, 12:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.