Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 окт 2018, 17:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Расклад Что у него ко мне?! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
maribo писал(а):
Здравствуйте, т.к я новичок хотелось бы узнать трактовку уже более опытных девушек
Вводная: Парень и девушка не общаются (были любовниками, он женат, но оба говорят что искренняя и взаимная любовь(с ее слов)

1. Образ кверентки в голове партнера - 4 жезлов- он вспоминает ее как веселую, легкую и оптимистичную девушку.
2. Как он оценивает свое отношение к ней - 10 кубков- очень связан с ней эмоциями , он думает, что она играет в его жизни важную роль
3. Какое его истинное отношение к ней -Сила- похоть , страсть хочет освободится от тягостей и поставить точку в отношениях к которым бы он отдался со всей страстью
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки - Императрица (+доп.Жрица) -Он бы хотел бурного развития, но в реальность возвращает наличие дома жены.
5. Какие усилия и действия с его стороны будут - Справедливость - Действий с его стороны не будет, т.к. он адекватно оценивает ситуацию и не хочет , точнее не может себе позволить поддаться искушению.
6. Что у него в личной жизни - Туз жезлов - Работа, семья, карьерный рост, но от бурной ночи он был бы не против отказаться.

1. он ее вспоминает применительно к тем красивым минутам, тому красивому отрезку времени, что они провели вместе, по простому, сказать, она для него женщина, с которой приятно провести время, но не более...
2. как говорится "семье время", а "потехе всего лишь час"..
3.его истинное отношение - физ. желание, влечение
4. наверное он бы очень хотел успешно совмещать и жену и любовницу (чтобы жена не знала)
5. наверное никаких, оставит все на уровне исключительно официального общкния
6. а в личной жизни у него похоже наклевывается новый роман..

Большое спасибо), женщина сказала что у них опять "конфетно-букетный период" он проявляет настойчивую активность, получается новый роман со старой пассией)

16 ноя 2017, 03:15

Ответить с цитатой
Активизировался мужчина поТЖ. Хочет ее в любовницы и по СА Справедливости будет действовать в этом направлении довольно решительно.

16 ноя 2017, 10:17

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, в трактовке.
1. Как он видит её - Королева кубков (добрая душевная, чувственная, мягкая)
2. Как он оценивает свое отношение к ней - Мир ( интерес, какие-то теплые чувства, симпатия)
3. Какое его истинное отношение к ней - император (я для него просто хороший вариант, но как таковых чувств нет)
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки - Королева жезлов (хочет чтоб я была его женой)
5. Какие усилия и действия с его стороны будут - паж жезлов (будет соблазнять, искушать)
6. Что у него в личной жизни - рыцарь жезлов (непостоянный, несерьезный для отношений)

18 ноя 2017, 22:24

Ответить с цитатой
Татик писал(а):
1. Как он видит её - Королева кубков (добрая душевная, чувственная, мягкая) и эмоциональная, нежная
2. Как он оценивает свое отношение к ней - Мир ( интерес, какие-то теплые чувства, симпатия) ему легко и приятно общаться. Но это миролюбивое отношение может быть такое же как и к другим.
3. Какое его истинное отношение к ней - император (я для него просто хороший вариант, но как таковых чувств нет) что он главный, ему должны подчинятся и за ним последнее слово.
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки - Королева жезлов (хочет чтоб я была его женой) скорее любовницей. Хочет чтобы дама кубков стала жезловой. Уверенная в себе, инициативная. Хочет активности в его сторону.
5. Какие усилия и действия с его стороны будут - паж жезлов (будет соблазнять, искушать) мне кажется паж до такого не дорос еще) но мелкие знаки внимания должны быть
6. Что у него в личной жизни - рыцарь жезлов (непостоянный, несерьезный для отношений) на данный момент постоянных отношений нету

18 ноя 2017, 22:47

Ответить с цитатой
Татик писал(а):
2. Как он оценивает свое отношение к ней - Мир ( интерес, какие-то теплые чувства, симпатия)
3. Какое его истинное отношение к ней - император (я для него просто хороший вариант, но как таковых чувств нет)
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки - Королева жезлов (хочет чтоб я была его женой)
5. Какие усилия и действия с его стороны будут - паж жезлов (будет соблазнять, искушать)
6. Что у него в личной жизни - рыцарь жезлов (непостоянный, несерьезный для отношений)

Очень много фигурных арканов. Какие отношения сейчас? Есть ли они вообще?
Обилие фигурных арканов, да еще и Мир, может указывать на то, что особо никак не относится - просто одна из окружения.

Он старше? Или выше по должности? Возможно отсюда и Император.

19 ноя 2017, 02:59

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Татик писал(а):

Очень много фигурных арканов. Какие отношения сейчас? Есть ли они вообще?
Обилие фигурных арканов, да еще и Мир, может указывать на то, что особо никак не относится - просто одна из окружения.

Он старше? Или выше по должности? Возможно отсюда и Император.

Снежная королева спасибо за внимание к моему раскладу.
Он младше меня, ему 25, мне 28. Я замужем. начиналось все просто с дружбы и симпатии, мы занимались в одном зале. Сейчас непонятные отношения-флирт, он проявляет симпатию открыто.

19 ноя 2017, 19:48

Ответить с цитатой
Здравствуйте, девушки! Очень нужна помощь коллективного разума более опытных специалистов) Некоторые позиции расклада заставили меня зависнуть...
Для лучшего понимания ситуации - отношения довольно непонятные, живем в разных странах; слышу много обещаний и громких заявлений, но с действиями как-то похуже дело обстоит... Решила прояснить для себя ситуацию, ибо слова с делом расходятся. Вот что получилось:

1. Образ кверентки в голове партнера – Башня (доп. Солнце) – оценивает как человека непредсказуемого, темпераментного и эмоционального, яркого; разрушающего какие-то стереотипы и представления. Возможно, как человека, способного изменить его жизнь. Судя по Солнцу – изменения со знаком плюс.
2. Как он оценивает свое отношение к ней – Маг. – В принципе, на этой позиции я подвисла((( Он видит себя полностью руководящим отношениями, контролирует себя и свои эмоции?
3. Какое его истинное отношение к ней – Рыцарь кубков. – Ну, тут вроде как теплые романтичные эмоции присутствуют. Увлеченность, симпатия, легкая влюбленность, очарован и заинтересован.
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки – Паж кубков. – Хотел бы начать отношения, попробовать что-то построить, как-то развить это все.
5. Какие усилия и действия с его стороны будут – Туз жезлов (доп. 7 кубков + Дьявол, итог: Король кубков) – Постарается очаровать, охмурить, соблазнить, навешать на уши лапши приятной, показаться таким романтичным и милым.
6. Что у него в личной жизни – Туз пентаклей (доп. 6 мечей) – Снова зависла... Возможно, какие-то отношения есть, но он в поиске отправляется к другому берегу? Либо же просто в процессе поиска такого себе «подарка судьбы»?

Буду очень-очень благодарна за комментарии и правки моего видения ситуации)))

P.S. Огромное-преогромное спасибище создательницам и обитателям форума! Вы просто находка и кладезь полезности))

20 ноя 2017, 02:44

Ответить с цитатой
Selenka писал(а):
Здравствуйте, девушки! Очень нужна помощь коллективного разума более опытных специалистов) Некоторые позиции расклада заставили меня зависнуть...
Для лучшего понимания ситуации - отношения довольно непонятные, живем в разных странах; слышу много обещаний и громких заявлений, но с действиями как-то похуже дело обстоит... Решила прояснить для себя ситуацию, ибо слова с делом расходятся. Вот что получилось:

1. Образ кверентки в голове партнера – Башня (доп. Солнце) – оценивает как человека непредсказуемого, темпераментного и эмоционального, яркого; разрушающего какие-то стереотипы и представления. Возможно, как человека, способного изменить его жизнь. Судя по Солнцу – изменения со знаком плюс. Вы забываете о том, почему разрушилась Башня. Ведь в Таро Башня Вавилонская. Разрушилась она от части из-за того, что люди , в силу божественного вмешательства, стали говорить на разных языках и не понимать друг друга.Что из этого следует, то, что вы интересны своему партнеру, как человек иной страны, иной культуры, но это так же и является вашим недостаток, представляет для него определенные трудности. У вас , видимо, слишком разный менталитет. Читайте это как дополнение к вами написанному.
2. Как он оценивает свое отношение к ней – Маг. – В принципе, на этой позиции я подвисла((( Он видит себя полностью руководящим отношениями, контролирует себя и свои эмоции? Отталкиваясь от Башни в разрезе разных культур и стран, то к Магу тут , как нельзя к стати, подходит характеристика "мастерство". Он , на самом деле, прекрасно отдает отчет себе в том, что хорошо подцепил вас на крючок. Вы уж извините, но мне видится, что он использует вас в своих целях. Благодаря вам он повышает свой личностный уровень. Конкретно в чем, то нужно думать вам.
3. Какое его истинное отношение к ней – Рыцарь кубков. – [color=#000000][color=#000040]Ну, тут вроде как теплые романтичные эмоции присутствуют. Увлеченность, симпатия, легкая влюбленность, очарован и заинтересован
.[/color] [color=#FF0000]Вполне возможно : эмоции от новизны и размывания стереотипов.[/color]
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки – Паж кубков. – Хотел бы начать отношения, попробовать что-то построить, как-то развить это все. Перекликается с Магом: учиться, познавть новое. Вы даете ему, сами того не осознавая, некий новый опыт, чему-то учите. Он с радостью и с удовольствием вбирает в себя это.
5. Какие усилия и действия с его стороны будут – Туз жезлов (доп. 7 кубков + Дьявол, итог: Король кубков) – Постарается очаровать, охмурить, соблазнить, навешать на уши лапши приятной, показаться таким романтичным и милым. У него цель одна- это использовать вас для своих личных интересов.
6. Что у него в личной жизни – Туз пентаклей (доп. 6 мечей) – Снова зависла... Возможно, какие-то отношения есть, но он в поиске отправляется к другому берегу? Либо же просто в процессе поиска такого себе «подарка судьбы»? [color=#FF8000 Простите, но скорее всего, что он в отношениях.[/color]

Буду очень-очень благодарна за комментарии и правки моего видения ситуации)))

P.S. Огромное-преогромное спасибище создательницам и обитателям форума! Вы просто находка и кладезь полезности))

20 ноя 2017, 08:29

Ответить с цитатой
Selenka писал(а):

1. Образ кверентки в голове партнера – Башня (доп. Солнце) – оценивает как человека непредсказуемого, темпераментного и эмоционального, яркого; разрушающего какие-то стереотипы и представления. Возможно, как человека, способного изменить его жизнь. Судя по Солнцу – изменения со знаком плюс. Луч солнца в темном царстве, причем неожиданный подарок, если учитывать ТП.
2. Как он оценивает свое отношение к ней – Маг. – В принципе, на этой позиции я подвисла((( Он видит себя полностью руководящим отношениями, контролирует себя и свои эмоции? Готов стать волшебником, хотя может быть и манипулятором.
3. Какое его истинное отношение к ней – Рыцарь кубков. – Ну, тут вроде как теплые романтичные эмоции присутствуют. Увлеченность, симпатия, легкая влюбленность, очарован и заинтересован. Влюблен, очарован.
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки – Паж кубков. – Хотел бы начать отношения, попробовать что-то построить, как-то развить это все. Нежные и романтичные, но еще очень слабые и неуверенные.
5. Какие усилия и действия с его стороны будут – Туз жезлов (доп. 7 кубков + Дьявол, итог: Король кубков) – Постарается очаровать, охмурить, соблазнить, навешать на уши лапши приятной, показаться таким романтичным и милым. Инициатива будет однозначно, но какая-то она не очень. Хотя, не раз подмечала, когда отношения в стадии конфетно-букетного периода частенько 7 кубков падает, а по Дьяволу я бы предположила, что хочет соблазнить или сам весь кипит страстью :twisted:
6. Что у него в личной жизни – Туз пентаклей (доп. 6 мечей) – Снова зависла... Возможно, какие-то отношения есть, но он в поиске отправляется к другому берегу? Либо же просто в процессе поиска такого себе «подарка судьбы»?
А это ты сама идешь для него ТП+ 6 мечей- на дальних неизведанных берегах чужой страны.

Вопрос по ходу трактовки возник такой, а у него там все хорошо, в смысле материального положения/ социальной адаптации. А то, как-то видится, что уж очень он на Вас запал, судя по 7 кубков.

20 ноя 2017, 20:39

Ответить с цитатой
Veta, Мариулка, спасибо большое за комментарии!)) Попробую прояснить ситуацию:
Veta писал(а):
1. Вы забываете о том, почему разрушилась Башня. Ведь в Таро Башня Вавилонская. Разрушилась она от части из-за того, что люди , в силу божественного вмешательства, стали говорить на разных языках и не понимать друг друга.Что из этого следует, то, что вы интересны своему партнеру, как человек иной страны, иной культуры, но это так же и является вашим недостаток, представляет для него определенные трудности. У вас , видимо, слишком разный менталитет. Читайте это как дополнение к вами написанному. - Ментальных и культурных проблем у нас нет. Разве что, он отмечает наличие тех женских качеств, которые отсутствуют у его соотечественниц. Но это как раз плюс для него.
2. Отталкиваясь от Башни в разрезе разных культур и стран, то к Магу тут , как нельзя к стати, подходит характеристика "мастерство". Он , на самом деле, прекрасно отдает отчет себе в том, что хорошо подцепил вас на крючок. Вы уж извините, но мне видится, что он использует вас в своих целях. Благодаря вам он повышает свой личностный уровень. Конкретно в чем, то нужно думать вам. - Ой, сложно сказать... Разве что ЧСВ свое потешить? Ну и научиться пофигизму и расслабленности))

Мариулка писал(а):
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки – Паж кубков. – Хотел бы начать отношения, попробовать что-то построить, как-то развить это все. Нежные и романтичные, но еще очень слабые и неуверенные. - Вот этот Паж кубков с разными дополнительными картами - must have во всех раскладах на его намерения и т.п.
5. Какие усилия и действия с его стороны будут – Туз жезлов (доп. 7 кубков + Дьявол, итог: Король кубков) – Постарается очаровать, охмурить, соблазнить, навешать на уши лапши приятной, показаться таким романтичным и милым. Инициатива будет однозначно, но какая-то она не очень. Хотя, не раз подмечала, когда отношения в стадии конфетно-букетного периода частенько 7 кубков падает, а по Дьяволу я бы предположила, что хочет соблазнить или сам весь кипит страстью :twisted: - Вот эта неоднозначность инициативы меня тоже смущает...

Мариулка писал(а):
Вопрос по ходу трактовки возник такой, а у него там все хорошо, в смысле материального положения/ социальной адаптации. А то, как-то видится, что уж очень он на Вас запал, судя по 7 кубков.

У него все отлично и в материальном положении, и в социальном. Весьма успешный и социально-стабильный человек.
Из того, что я знаю - пару лет назад у него был очень тяжелый и болезненный разрыв отношений, после которого он, чтобы прийти в себя, с головой ушел в работу. И так и остается в ней до сих пор... Возможно поэтому как-то идеализирует отношения, в облаках витает?

21 ноя 2017, 00:52

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте!
Интересный расклад, решила попробовать
Получилось, в целом, понятно, но интересно было бы послушать, что скажут более опытные тарологи)
По ситуации: приятное общение, пока без серьезных намерений, присутствует треугольник (девушка несвободна)

1. Образ кверентки в голове партнера - 9 кубков (чувственная, довольная жизнью, живет в кайф)
2. Как он оценивает свое отношение к ней - Король жезлов (вот тут я не очень поняла, но, возможно, это образ ее партнера, который стоит препятствием) озн. 2 жезлов, не озн. всадник жезлов (если короля взять как соперника, то тут никаких действий по его устранению не будет, отойдет в сторонку и все)
3. Какое его истинное отношение к ней - Сила (хочет)
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки - Паж кубков (испытать чувственные удовольствия, без определенных намерений, повеселиться)
5. Какие усилия и действия с его стороны будут - Туз жезлов (хочет подкатить)
6. Что у него в личной жизни - Всадник жезлов (раздрай, возможно, напряженные отношения или переживаемый разрыв)

Буду очень благодарна, если поможете!

21 ноя 2017, 19:22

Ответить с цитатой
Всем приветы) Старый знакомый, оч давно не общались. Вот после общения решила глянуть

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. 5 пентаклей
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту император (отшельник)
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Дама пентаклей
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. Суд (6 мечей)
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. 9 кубков
6. Что у партнера с личной жизнью. Рыцарь жезлов

Сначала меня смутили 5П-ДП, но думаю что по 5п он может думать что я нуждаюсь в помощи, но не в материальной, т.к. Дама пентаклевая. Возможно не могу найти выход из какой-то ситуации. Относится как к самодостаточной, уверенной, приземленной. Император -занят собой? Он главный, есть его правила и законы и на данный момент он хочет разобраться в себе. По поводу суда с 6м не понятно. Суд это желание возродить то что уже было. Если бы это было желание прекратить общение, то была бы просто 6 мечей. А тут повторение того что было. Мы года 1,5 не виделись. Он мне тогда нравился, но не сложилось и я решила прекратить общение вообще. Вот не могу вспомнить что было такого к чему могла бы приплести 6м. 9к и Рж чел эгоист и думает только о своих удовольствиях

11 мар 2018, 15:24

Ответить с цитатой
Фанта, привет!
Я не совсем поняла - вы не общались долгое время и начали общаться опять? Или ты просто смотришь, как он к тебе относится спустя время и не-общение? Если это второй вариант, то Суд показывает необратимость перемен. Вы расстались навсегда. У него другая жизнь совсем.

11 мар 2018, 17:27

Ответить с цитатой
Фанта , привет.
Fantaghiro писал(а):
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. 5 пентаклей
Он тебя видит такй затворницей с духовным кризисом и страхом перед жизнью в целом
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. Суд (6 мечей)
а мне тут кажется , что речь не о возраждении , а о завершении гештальта ... так же еще можно предположить по этим картам , что тут может быть желание отношений с выгодой для себя , как средстов для достижения целей (9к),
лж есть

11 мар 2018, 17:29

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Фанта, привет!
Я не совсем поняла - вы не общались долгое время и начали общаться опять? Или ты просто смотришь, как он к тебе относится спустя время и не-общение? Если это второй вариант, то Суд показывает необратимость перемен. Вы расстались навсегда. У него другая жизнь совсем.

да, стали общаться опять.

11 мар 2018, 17:33

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
а мне тут кажется , что речь не о возраждении , а о завершении гештальта ... так же еще можно предположить по этим картам , что тут может быть желание отношений с выгодой для себя , как средстов для достижения целей (9к)
выгода есть. На счет гештальта не знаю, но он первый начал
Спасибки!

11 мар 2018, 17:36

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем приветы) Старый знакомый, оч давно не общались. Вот после общения решила глянуть

Сначала меня смутили 5П-ДП, но думаю что по 5п он может думать что я нуждаюсь в помощи, но не в материальной, т.к. Дама пентаклевая. Возможно не могу найти выход из какой-то ситуации. Относится как к самодостаточной, уверенной, приземленной. Император -занят собой? Он главный, есть его правила и законы и на данный момент он хочет разобраться в себе. По поводу суда с 6м не понятно. Суд это желание возродить то что уже было. Если бы это было желание прекратить общение, то была бы просто 6 мечей. А тут повторение того что было. Мы года 1,5 не виделись. Он мне тогда нравился, но не сложилось и я решила прекратить общение вообще. Вот не могу вспомнить что было такого к чему могла бы приплести 6м. 9к и Рж чел эгоист и думает только о своих удовольствиях

Фанта, мое впечатление чиркану, пока не забыла. :) 5 пентаклей, Император(Отшельник)-это о прошлом, которое влияет на настоящее. Это как раз о том, что у вас когда-то не сложилось: по 5 пентаклей чего-то в отношениях не хватало и вызывало недовольство, в результате- период необщения (Император+Отшельник). Кстати, эта парочка (Император+Отшельник)-это что-то осознанное, обдуманное и запланированное. Дама Пентаклей-истинное отношение хорошее, уважительное(+ Император), считает, что ты отлично выглядишь. И если раньше он тебя видел 5 пентаклей-женщиной,нуждающейся в заботе, опеке, любви и т.д. , то теперь ты Дама Пентаклей-уверенная в себе женщина. Еще возникла такая мысль, что по 5 пентаклей что-то не комфорт у него какой-то из-за прошлого, поэтому ниже выпал Суд с 6 мечей-желание встретиться, может быть, сгладить момент или убедиться, что у тебя все ок, например(не известно, как у вас складывалось, почему не сложилось и на какой ноте прекратилось общение - тут тебе виднее :) ). 9 кубков-для собственного комфорта да и вообще, приятно увидеть после долгого перерыва. А Рыцарь жезлов-он может быть и в поиске :oops: :P

12 мар 2018, 11:42

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Фанта, мое впечатление чиркану, пока не забыла. :) 5 пентаклей, Император(Отшельник)-это о прошлом, которое влияет на настоящее. Это как раз о том, что у вас когда-то не сложилось: по 5 пентаклей чего-то в отношениях не хватало и вызывало недовольство, в результате- период необщения (Император+Отшельник). Кстати, эта парочка (Император+Отшельник)-это что-то осознанное, обдуманное и запланированное. Дама Пентаклей-истинное отношение хорошее, уважительное(+ Император), считает, что ты отлично выглядишь. И если раньше он тебя видел 5 пентаклей-женщиной,нуждающейся в заботе, опеке, любви и т.д. ,то теперь ты Дама Пентаклей-уверенная в себе женщина. Еще возникла такая мысль, что по 5 пентаклей что-то не комфорт у него какой-то из-за прошлого, поэтому ниже выпал Суд с 6 мечей-желание встретиться, может быть, сгладить момент или убедиться, что у тебя все ок, например(не известно, как у вас складывалось, почему не сложилось и на какой ноте прекратилось общение - тут тебе виднее :) ). 9 кубков-для собственного комфорта да и вообще, приятно увидеть после долгого перерыва. А Рыцарь жезлов-он может быть и в поиске :oops: :P
Спасибо за мысли) Мне показалось что эта ситуация просто стечение обстоятельств. Хотя после самого первого общение спустя этот перерыв, чуть ли не на каждый вопрос о его отношении выпадала 6 кубков ( этот расклад после второго общения). В прошлом у него не было серьезных намерений, а мне он нравился + по моему, выплыло наличие девушки. Мне было тяжело с ним общаться из-за всего этого, поэтому решила исчезнуть. К семейной жизни он не стремится. Спокойно рассказывает о том как в прошлом имел девушку и любовницу одновременно, одобряет отношения без обязательств и вообще очень избалован женским вниманием.

13 мар 2018, 04:04

Ответить с цитатой
Всем привет.
Хотелось бы мнений по раскладу ,т.к.сама в сомнениях.
Суть ситуации - молодая вдова (28лет, стрелец) с 2мя детьми познакомилась с МЧ (32г козерог)в интернете.
Приехал к ней в другую страну, живут 3 м-ц,вроде неплохо. Он из Крыма,уехал из-за проблем с работой,он сирота.
Первый брак у девушки был сложным . Ее мать,моя дальняя родственница,говорит ,что пока вроде все нормально,но волнуется,т.к. с 1м зятем они горя хлебнули. Родственница и попросила посмотреть что там у него ...по словам парня ,он прямо как увидел ее,сразу понял что девушка его. Вся информация о МЧ со слов родственницы.

1 как видит М , девушку,какой образ у него свормировался - 7ж
-видит ее способной противостоять трудностям , решительной ,возможно интересной ,сексуальной

2 как М оценивает своё отношение к девушке,как обьясняет что чувствует к ней себе - 21 мир
- видит в этих отношениях для себя возможность начать новую главу своей жизни

3 истинное отношение его к ней - 18 луна перевёрнута
- вот нет по этой карте тех восторгов о которых рассказывала родственница...буднично все как-то,
он к ней относится, в т.ч. и недостатки ее видит

4 неосознаваемое ,влияющее на его отношение к ней - 8 сила
- вполне естественные потребности молодого мужчины

5 намерения ,подкреплённые действиями,какие усилия будет предпринимать - 2 жрица
- и эта карта смущает... выжидательная какая-то у него позиция,может не знает как ему быть дальше,будет присматриваться и не спешить в действиях...по рассказам родственницы ,он готов уже был официально оформить отношения,но девушка решила пока не спешить

6 что у него с л.жизнью - Дама Мечей перевёрнута
тоже мутно ...то ли МЧ темнит и что-то для себя выгадывает ,то ли тяжелый опыт прошлых отношений.

Общее впечатление от расклада - парень пытается изменить свою жизнь ( улучшить)и это для него как вариант к которому он присматривается пока.

19 апр 2018, 15:20

Ответить с цитатой
Kimeti, привет!
Она для него и подходящая партия, и сексуально привлекательная женщина. Вообще по моим наблюдениям мужчины-Козероги не способны страстно любить, кипеть, пребывать в романтически возвышенном состоянии. Понятно, что в каждом правиле есть исключения... Но я просто хочу сказать, что его отношение не так уж и плохо - скорее, естественно для него, и на большее он неспособен.
По Луне ПП я не думаю, что он скрывает кого-то. Жрица и Дм ПП скорее о том, что я написала выше: он не влюблён и по природе своей холоден, но с девушкой ему хорошо, и он хотел бы, женившись на ней, решить свои проблемы.

19 апр 2018, 17:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.