Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 05:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Расклад на взаимоотношения "Три блока" 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Матильда,в вашем раскладе настораживает 2-й блок -если дословно по картам,получается приятные встречи 2к со всеми вытекающими Дьявол,а цели ему самому неизвестны 2м К тому же,если ваш сигни дама п,то Дьявол здесь может показателем игры на несколько фронтов-две дамы в раскладе и не факт,что это о вас Довольства по вашим картам мало,карты холодные ,но точки над İ вы для себя расставите По 1-му блоку ощущение,что у мч имеются отношения,либо это бывшая семья на первом месте,но вам как-то мало совсем перепадает-5п
В бл месяц-квинт 3к-такого не бывает,вы имеете ввиду дно? Если да,то ещё один намёк на треугольник
в последнем трипле карты ок,но сомневаюсь,что они о вас ,а не одругой даме ж буду рада ошибиться
имхо

02 ноя 2017, 20:19

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Матильда,в вашем раскладе настораживает 2-й блок -если дословно по картам,получается приятные встречи 2к со всеми вытекающими Дьявол,а цели ему самому неизвестны 2м К тому же,если ваш сигни дама п,то Дьявол здесь может показателем игры на несколько фронтов-две дамы в раскладе и не факт,что это о вас Довольства по вашим картам мало,карты холодные ,но точки над İ вы для себя расставите По 1-му блоку ощущение,что у мч имеются отношения,либо это бывшая семья на первом месте,но вам как-то мало совсем перепадает-5п
В бл месяц-квинт 3к-такого не бывает,вы имеете ввиду дно? Если да,то ещё один намёк на треугольник
в последнем трипле карты ок,но сомневаюсь,что они о вас ,а не одругой даме ж буду рада ошибиться
имхо

Огромное спасибо за ответ! Нет,другой женщины точно нет. Это миллион процентов. Дети,работа,психологическая травма отнимают много сил, это да. Точки над i вроде поставила. Осталось самой в это поверить и принять.

02 ноя 2017, 20:47

Ответить с цитатой
Matilda писал(а):
Veta писал(а):
Matilda писал(а):

Спасибо за столь развернутый ответ! по сигни я Королева Пентаклей. Вчера да,открылись обстоятельства,изменившие в корне мое отношение- умолял о встрече,договорились,должен был приехать через час. Не приехал. Даже не написал .Это при том,что мы сейчас пытаемся наладить общение.. Всю ночь просидел в соц.сетях,с утра лайкал мои фотки,но так и молчит (35 лет,разведен,двое детей-ведет себя как ребенок. Но там с головой большие проблемы-находка для психолога).я тоже молчу. Утром разложила при прочих равных в ближайшие две недели он ожидает: Дьявол,Пентакли 2.
Буду ли я довольна-пентакли 4,мечи 8 (естественно я буду обижаться). Далее на 2 недели -мир,сила и королева пентаклей. квинт-кубки 7
Короче,на эмоциях путаюсь в ощущениях.

Попробуем дальше разобраться с вашим недотепой.
ближайшие две недели он ожидает: Дьявол,Пентакли 2.
"Но там с головой большие проблемы-находка для психолога". Вот оно, спасибо большое за пояснение, я же не ясновидящая, чтобы с вероятной точностью определить, что за Дьявола скрывает ваш мужчина. Дьявол его фобийный показатель. Им руководит страх. Что там хоть за комплесы? В данном случае ему страшно, безумно страшно прийти к какому-то решению, определится, принять изменения. Тут рефлексия до какого-то инертного состояния. Сидеть сомнамбулой и от страха ничего не предпринимать. В общем, это подтверждает первый ваш расклад.
Вот хочу я все-таки пойти учится на психолога. Все-таки Таро в сочетании с навыками и знания психолога может быть очень востребованным.
Буду ли я довольна-пентакли 4,мечи 8 (естественно я буду обижаться). Нет, здесь не то, что бы обида, немного сложнее, вы захотите оградиться от чувств к нему, замнутся. Знаете такое выражение:"Всё обрыдло!" Поэтому закрыться, защитить себя, железный занавес поставить.
Далее на 2 недели -мир,сила и королева пентаклей. квинт-кубки 7 Опять двуликий Мир . Видимо ваш аркан на будущий период, выражающий 2 противоположных по полярности значения: 1) либо вы завершите свои отношения , победив себя, свой комплекс няньки при недозрелом мужчине, обретёте себя, свой мир, свою целостность и , получив опыт, перейдете в новую фазу вашей жизни. Либо , руководимая милосердием и сочувствием, взвалите на свои плечи заботу о своем недотепе. Но, я все-тки, учитывая первый ваш расклад, склоняюсь к первому варианту. Потому как и в первом раскладе мне читалось , по итогу, ваше освобождение от столь изматывающих отношению. Королева Ж может быть близкой вам дамой, которая поможет вам приятной обстановке восстановить силы. Не нравится только квинт , 7Чаш, как предупреждение не питать ложных надежд , не принимать иллюзию за действительность, принимать решения не под влиянием чувств, а руководствуясь доводами рассудка и реальностью ситуации.

02 ноя 2017, 22:20

Ответить с цитатой
Попробуем дальше разобраться с вашим недотепой.
ближайшие две недели он ожидает: Дьявол,Пентакли 2.
"Но там с головой большие проблемы-находка для психолога". Вот оно, спасибо большое за пояснение, я же не ясновидящая, чтобы с вероятной точностью определить, что за Дьявола скрывает ваш мужчина. Дьявол его фобийный показатель. Им руководит страх. Что там хоть за комплесы? В данном случае ему страшно, безумно страшно прийти к какому-то решению, определится, принять изменения. Тут рефлексия до какого-то инертного состояния. Сидеть сомнамбулой и от страха ничего не предпринимать. В общем, это подтверждает первый ваш расклад.
Вот хочу я все-таки пойти учится на психолога. Все-таки Таро в сочетании с навыками и знания психолога может быть очень востребованным.
Буду ли я довольна-пентакли 4,мечи 8 (естественно я буду обижаться). Нет, здесь не то, что бы обида, немного сложнее, вы захотите оградиться от чувств к нему, замнутся. Знаете такое выражение:"Всё обрыдло!" Поэтому закрыться, защитить себя, железный занавес поставить.
Далее на 2 недели -мир,сила и королева пентаклей. квинт-кубки 7 Опять двуликий Мир . Видимо ваш аркан на будущий период, выражающий 2 противоположных по полярности значения: 1) либо вы завершите свои отношения , победив себя, свой комплекс няньки при недозрелом мужчине, обретёте себя, свой мир, свою целостность и , получив опыт, перейдете в новую фазу вашей жизни. Либо , руководимая милосердием и сочувствием, взвалите на свои плечи заботу о своем недотепе. Но, я все-тки, учитывая первый ваш расклад, склоняюсь к первому варианту. Потому как и в первом раскладе мне читалось , по итогу, ваше освобождение от столь изматывающих отношению. Королева Ж может быть близкой вам дамой, которая поможет вам приятной обстановке восстановить силы. Не нравится только квинт , 7Чаш, как предупреждение не питать ложных надежд , не принимать иллюзию за действительность, принимать решения не под влиянием чувств, а руководствуясь доводами рассудка и реальностью ситуации.[/quote]

Психолог-это хорошо...Но не для себя. У меня 2 диплома. Не помогают,как и 7 лет учебы...
Комплексы/травма-сексуальное насилие (очень длительное) в детсве от отчима. Естественно с запугиванием.Мать все узнала много позже ,но до сих пор живет с этим мужиком. Мой товарищ крайне непростой- при том,что на вид. Лев (такой и по знаку). Делает вид,что самоуверен,хорош собой,в меру наглый,в отношениях пуглив (хотя ппрожил 8 лет с женой). У нас как такового ухаживания не было-сразу секс,через пару недель поездка в Прагу,ну и так далее. И он постоянно ближе-дальше.Но при этом,я уверена мотив серьезный был/есть.С друзьями знакомил (друзья обалдели,говорят ты первая кого он привел за 10 лет в компанию,помимо бывшей),с детьми познакомил-сам настаивал,практически умолял.Были еще предпосылки к совместному будщему/мыслям об этом.Возможно (по моим ощущениям) он хочет довести меня до пика/до грани.Посмотреть на разную меня. Но я то козерог. Меня хрен выведешь. Это я одна рыдаю,а при нем-уверенная,успешная,с деньгами.на шее не висну,подарков не прошу.Хотя при встрече мила,симпатию показать умею и делаю. Делала гороскоп у астролога своего,там соединения по черной луне и опозиция марс-сатурн- короче,карма. и отработать ее надо. Может у меня и вправду Мир ,как выход идет из всего этого. У нас еще языковой барьер-он француз.Общаемся на английском,который для нас обоих не родной.То есть многое реально остается не высказанным. Плюс разница менталитетов. я переехала в другую страну одна с ребенком. (ехала ради него,но не к нему.себя ставить на ноги. Чем сейчас и занимаюсь. Но он отнимает у меня столько душевных сил .Это просто кошмар)
Спасибо вам за ваше время!!!

02 ноя 2017, 22:37

Ответить с цитатой
Матильда, спасибо и вам за столь развернутое ОС.
Подчепнула для себя , что все-таки правильно Дьвол указывает на секснасилие в извращенной форме и фобию на него. Это раз.
Второе, что хочется вам сказать, что кармичискую связь отыгрывают 2 способами: а) переводят отношения на новый уровень. В вашем случае он лечится и не изводит вас своими рефлексиями и своей смесью боли насилия, вины и "пожалейте меня плохого-хорошего". Понимаете, он должен принять себя такого и то что с ним случилось, а не проецировать все на вас. Страдайте и вы, типа, если он страдает. Б) Вы освобождаете себя от этих отношений.Осознавая, что быть якорем, на котором держат все обиды,всю боль, вину, немощность его и его мамы, кстати,а также её нелюбовь к нему, потому он вас все время и проверяет, насколько глубоко вы его любите, чтобы выдержать его глубоководные плевки на вас, вы всю жизнь не можете, потому, что вам надо прожить свою И точка.
Желаю принятие правильного решения вам и успеха.

02 ноя 2017, 22:55

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Матильда, спасибо и вам за столь развернутое ОС.
Подчепнула для себя , что все-таки правильно Дьвол указывает на секснасилие в извращенной форме и фобию на него. Это раз.
Второе, что хочется вам сказать, что кармичискую связь отыгрывают 2 способами: а) переводят отношения на новый уровень. В вашем случае он лечится и не изводит вас своими рефлексиями и своей смесью боли насилия, вины и "пожалейте меня плохого-хорошего". Понимаете, он должен принять себя такого и то что с ним случилось, а не проецировать все на вас. Страдайте и вы, типа, если он страдает. Б) Вы освобождаете себя от этих отношений.Осознавая, что быть якорем, на котором держат все обиды,всю боль, вину, немощность его и его мамы, кстати,а также её нелюбовь к нему, потому он вас все время и проверяет, насколько глубоко вы его любите, чтобы выдержать его глубоководные плевки на вас, вы всю жизнь не можете, потому, что вам надо прожить свою И точка.
Желаю принятие правильного решения вам и успеха.

Спасибо! Большое спасибо! Я сейчас все это перечитываю,наверное да-выход из отношений. У меня как раз через 2 месяца первое возвращение Сатурна. а значит все кармические долги на данном этапе должны уже отыграться. Точно! Спасибо!
P.S. у него дьявол вообще во всей красе отыгрывается-помимо фобий, не сумев решить эту проблему с психологом (6 лет посещал,4 года как бросил) он начал нюхать и пить.Не наркоман и не пьяница (пока),но что называется "на расслабоне". У него иллюзия,что ему это помогает. И он всегда подчеркивал, "что с тобой я могу не нюхать и не пить и мне спокойно" (конечно,с моим характером сердобольной мамаши.Еще бы ему было не спокойно). От меня действительно сексуально тоже зависим.Очень. Ох,дай бог все закончится. Я,как человек земной.особо ни в карму,ни в звезды никогда не верила. А тут "залипла " так....ведь и любви то нет,именно зависимость.И видимо зависимость от этого невроза,который я получаю от него. Огромное спасибо еще раз!

02 ноя 2017, 23:23
Ответить с цитатой
Матильда,если вы даёте миллион процентов,тогда,сдаётся мне вы восстановите отношения,не сможете пока отказаться от этих отношений,(и Мир в обоих триплетах,всё-таки,не замыkающий,а в начале ) он по Дьяволу и кж вас опять расположит,а для вас опять всё будет сложно и запутано 4м/8м-это не обиды,это тупик,непонимание куда и зачем двигаться дальше
И всё-таки, Дьявол преследует только свои цели,и что взамен-5п,2м-маловато,нет? Игра ''близко-далеко''-любимое занятие невротиков как способ контролировать партнёра,вы же сильнее его Вот и Сила на вашей стороне-вам и решать,как её использовать-противостоять или раздарить
имхо

03 ноя 2017, 09:50

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Матильда,если вы даёте миллион процентов,тогда,сдаётся мне вы восстановите отношения,не сможете пока отказаться от этих отношений,(и Мир в обоих триплетах,всё-таки,не замыkающий,а в начале ) он по Дьяволу и кж вас опять расположит,а для вас опять всё будет сложно и запутано 4м/8м-это не обиды,это тупик,непонимание куда и зачем двигаться дальше
И всё-таки, Дьявол преследует только свои цели,и что взамен-5п,2м-маловато,нет? Игра ''близко-далеко''-любимое занятие невротиков как способ контролировать партнёра,вы же сильнее его Вот и Сила на вашей стороне-вам и решать,как её использовать-противостоять или раздарить
имхо

Огромное спасибо за ваше мнение!
Как говорит мой любимый психолог: "Ситуация,в которой парень не перезвонил/не приехал для здоровой девушки означает конец отношениям, а для НЕ здоровой- начало любви". Я решила быть здоровой ))) да,я сильнее,поэтому молча удалилась. Еще раз большое спасибо! Ох,всем нам счастья и гармонии )))

03 ноя 2017, 10:07

Ответить с цитатой
Матильде не надо противостоять, ей стоит осознать , что она созависима и перестать таковой быть. По арканам у не есть потенциал, внутренний, чтобы освободиться от созависимости.

03 ноя 2017, 10:08

Ответить с цитатой
Этот расклад на отношения с подругой. На днях поспорили немного из-за разницы во взглядах на воспитание детей. Когда-то наша дружба завязалась из-за наших детей. Не смотря на разницу буквально во всем, начиная от детства и заканчивая мировоззрением, мы дружим уже лет 8. В основном моя роль сводилась к поддержке в неприятных ситуациях. А теперь я стала замечать, что красной линией идет меркантильность в отношениях. То есть она обращается только когда ей что-то нужно. При этом не упустит момента ткнуть носом в мои недостатки, чего я никогда не делаю по отношению к ней, хотя у нее их становится все больше.Если честно, такой вариант вообще не приемлем для меня, и я стала задумываться о прекращении.
В раскладе выпало много ФА, понимаю, что есть несколько человек, которые так или иначе влияют на нашу дружбу.
Девочки, посмотрите пожалуйста мой расклад. Может быть, я вижу все не в том свете и зря волнуюсь по этому поводу? :oops: :cry:

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (подруги ко мне). - 8 мечей- ограничение общения
2. Какое отношение к вам подруга показывает "внешне". - 7 жезлов- отстранилась от общения, защита от меня своих интересов.
3. Как подруга относится к вам на самом деле. -Король пентаклей (9 пентаклей)- Она с начала года много общается с мужчиной из другой страны по телефону, часто общение с ним в приоритете. Думаю, общение с ним приносит ей выгоду.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашей подруги? - Суд (6 пентаклей)- СА, видимо, не последнее все же, но с прицелом вдруг когда могу ей пригодиться :?: :shock:
5. Серьезно ли она настроена по отношению к вам? - Принцесса Мечей (Звезда)- И здесь мне видится отношения по нужде :cry:
6. Основная цель подруги в ваших взаимоотношениях. - Колесница (Рыцарь Мечей)- Эх, не нравятся мне эти карты. :x

Третий блок – развитие и итоги.(загадан временной срок в 1 месяц)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает подруга - 9 кубков+Рыцарь Жезлов- Чем дальше в лес называется...тем я больше путаюсь. Через время снова начать общаться, наверно.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -Принцесса Жезлов+Император(Туз пентаклей)- мне кажется, что я буду устанавливать границы в общении. Или еще подумалось...Она открывает свое дело, а опыта в некоторых вопросах ей не хватает. Возможно, я буду снова ощущать что ее интересует только этот вопрос в нашей дружбе, поскольку кое в чем у меня опыта побольше и она может советоваться со мной.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - Туз жезлов+Принцесса Кубков+Справедливость (2 кубков)- налаживание контакта.

04 ноя 2017, 05:55

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Этот расклад на отношения с подругой. На днях поспорили немного из-за разницы во взглядах на воспитание детей. Когда-то наша дружба завязалась из-за наших детей. Не смотря на разницу буквально во всем, начиная от детства и заканчивая мировоззрением, мы дружим уже лет 8. В основном моя роль сводилась к поддержке в неприятных ситуациях. А теперь я стала замечать, что красной линией идет меркантильность в отношениях. То есть она обращается только когда ей что-то нужно. При этом не упустит момента ткнуть носом в мои недостатки, чего я никогда не делаю по отношению к ней, хотя у нее их становится все больше.Если честно, такой вариант вообще не приемлем для меня, и я стала задумываться о прекращении.
В раскладе выпало много ФА, понимаю, что есть несколько человек, которые так или иначе влияют на нашу дружбу.
Девочки, посмотрите пожалуйста мой расклад. Может быть, я вижу все не в том свете и зря волнуюсь по этому поводу? :oops: :cry:

2. Какое отношение к вам подруга показывает "внешне". - 7 жезлов- отстранилась от общения, защита от меня своих интересов.
3. Как подруга относится к вам на самом деле. -Король пентаклей (9 пентаклей)- Она с начала года много общается с мужчиной из другой страны по телефону, часто общение с ним в приоритете. Думаю, общение с ним приносит ей выгоду.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашей подруги? - Суд (6 пентаклей)- СА, видимо, не последнее все же, но с прицелом вдруг когда могу ей пригодиться :?: :shock:
5. Серьезно ли она настроена по отношению к вам? - Принцесса Мечей (Звезда)- И здесь мне видится отношения по нужде :cry:
6. Основная цель подруги в ваших взаимоотношениях. - Колесница (Рыцарь Мечей)- Эх, не нравятся мне эти карты. :x

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает подруга - 9 кубков+Рыцарь Жезлов- Чем дальше в лес называется...тем я больше путаюсь. Через время снова начать общаться, наверно.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -Принцесса Жезлов+Император(Туз пентаклей)- мне кажется, что я буду устанавливать границы в общении. Или еще подумалось...Она открывает свое дело, а опыта в некоторых вопросах ей не хватает. Возможно, я буду снова ощущать что ее интересует только этот вопрос в нашей дружбе, поскольку кое в чем у меня опыта побольше и она может советоваться со мной.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - Туз жезлов+Принцесса Кубков+Справедливость (2 кубков)- налаживание контакта.

Лаванда, по раскладу мне кажется, что твоя подруга считает себя выше и умнее тебя, тут из серии - кто не со мной, тот против меня. Хотя общение с тобой ей важно и выгодно, тут да, больше мерканительный интерес, но ей так же важно, чтобы ты всегда с ней соглашалась и шла у нее на поводу. Думаю в загаданный срок будет примирение, во всяком случае попытка. имхо.

04 ноя 2017, 13:54

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

3. Как подруга относится к вам на самом деле. -Король пентаклей (9 пентаклей)- Она с начала года много общается с мужчиной из другой страны по телефону, часто общение с ним в приоритете. Думаю, общение с ним приносит ей выгоду.Вот это , смотри. Нет, не думаю что мужчина, здесь страх и зависть. Чего боится и чему завидует.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашей подруги? - Суд (6 пентаклей)- СА, видимо, не последнее все же, но с прицелом вдруг когда могу ей пригодиться :?: :shock: Здесь речь идет о разрыве отношений . Отсталось только то, о чем ты писала, твоя помощь в случае чего.
6. Основная цель подруги в ваших взаимоотношениях. - Колесница (Рыцарь Мечей)- Эх, не нравятся мне эти карты. :x Пользоваться твоей заботой. Не удивлюсь , если она злословит у тебя за спиной

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает подруга - 9 кубков+Рыцарь Жезлов- Чем дальше в лес называется...тем я больше путаюсь. Через время снова начать общаться, наверно.Что-то мне думается, что к своему дому она найдет себе подружку новую
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -Принцесса Жезлов+Император(Туз пентаклей)- мне кажется, что я буду устанавливать границы в общении. Или еще подумалось...Она открывает свое дело, а опыта в некоторых вопросах ей не хватает. Возможно, я буду снова ощущать что ее интересует только этот вопрос в нашей дружбе, поскольку кое в чем у меня опыта побольше и она может советоваться со мной.Скорее всего проведете так сказать реорганизацию свих отношений
Смотря какого: дружеского или по стольку-поскольку в рамках деловых границ из принципа давнего знакомства.

04 ноя 2017, 20:29

Ответить с цитатой
Здравствуйте милые дамы!
Хочу обсудить с вми расклад три блока. Имеем МЧ(свободен,со слов кверентки имеет несколько партнеров с Секс-онли) и собственно кверентка - замужем,имеет ребенка,и мужа которого говорит любит - но хочет ярких вспечатлений и нового)
по факту у них было общение - дальше обнимашек и целовашек не дошло еще.Дама озадачена почему он странно стал себя вести стал пропадать и пропал интерес - собственно попросила вложить прояснение его отношения к ней итак сам расклад

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 6 жезлов - как мне думается его мотив - самоутвердится ,именно спортивный интерес такой,завоевательный,чувств к ней как таковых нет.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 5 жезлов- показывает что она у него не одна,что их много.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.Маг(10 кубок)- контролирует свои эмоции,пытается манипулировать ее чувствами?!

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Дьявол(6 пентаклей) - ну тут думается мне что она все же ему нравится,есть притяжение,но такая связка с 6 пент мне кажется что он хотел бы чтобы она от него была зависима.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 7 пентаклей - недумаю что тут есть серьезность.просто ожидание возможно от нее первых действий или активности - человек пассивен

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.7 кубок - покуралесть ,поматросить и бросить

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). - три месяца

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Дама жезлов,4 пентаклей - любовница на постоянке?!

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 4 кубок,3 жезлов - дама не будет довольна

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Императрица(4 жезлов), 9 жезлов, рыцарь кубок - я так думаю что она останется в семье,и будет отгораживатся от всяческих его пингов к ней.

Дамы,прошу ваших видений.Но мне кажется что и не стоит даме вообще лезть в эти треугольники и измены, в целом я с ней вела беседы. и не понимаю почему ее неутраивает когда в семье " все хорошо".

05 ноя 2017, 12:44

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Лаванда, по раскладу мне кажется, что твоя подруга считает себя выше и умнее тебя, тут из серии - кто не со мной, тот против меня. Хотя общение с тобой ей важно и выгодно, тут да, больше мерканительный интерес, но ей так же важно, чтобы ты всегда с ней соглашалась и шла у нее на поводу. Думаю в загаданный срок будет примирение, во всяком случае попытка. имхо.

Марика, спасибо за мнение. При последнем нашем общении мне тоже так показалось. И снова пыталась мне недостатками ткнуть, но я дала ей отпор и она ничего не смогла ответить. Грустно и обидно. Когда помогаю хорошая, когда против шерстки плохая. Уже думаю, что не нужно мне это примирение.

05 ноя 2017, 14:51

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Лаванда писал(а):

Veta, спасибо за помощь :)
3. Как подруга относится к вам на самом деле. -Король пентаклей (9 пентаклей)- Она с начала года много общается с мужчиной из другой страны по телефону, часто общение с ним в приоритете. Думаю, общение с ним приносит ей выгоду.Вот это , смотри. Нет, не думаю что мужчина, здесь страх и зависть. Чего боится и чему завидует.
Угу, про страх ничего не знаю, хотя это и не исключает того, что он может быть. А вот про зависть, да, наблюдала такое. У меня жизнь более стабильная, чем у нее. У меня хорошие родители, послушная дочь, есть мужчина, нормальная работа,
рядом со мной по жизни всегда есть покровители, да и выгляжу я лучше хоть и старше ее. Но ведь я не виновата, что у нее все в жизни все как раз наоборот.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашей подруги? - Суд (6 пентаклей)- СА, видимо, не последнее все же, но с прицелом вдруг когда могу ей пригодиться :?: :shock: Здесь речь идет о разрыве отношений . Отсталось только то, о чем ты писала, твоя помощь в случае чего.-О разрыве? Не знаю, она клещами держится за тех,
кто ей может чем-то помочь. Хотя ею руководят эмоции, на этой волне может и подумывать, но сначала замена нужна.

6. Основная цель подруги в ваших взаимоотношениях. - Колесница (Рыцарь Мечей)- Эх, не нравятся мне эти карты. :x Пользоваться твоей заботой. Не удивлюсь , если она злословит у тебя за спиной-Злословить может, язык без костей, на эмоциях вообще караул.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает подруга - 9 кубков+Рыцарь Жезлов- Чем дальше в лес называется...тем я больше путаюсь. Через время снова начать общаться, наверно.Что-то мне думается, что к своему дому она найдет себе подружку новую-Она плотно общается с мужчиной на расстоянии. Сложилось у меня впечатление, что за подружку и он сойдет, любит языком почесать.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -Принцесса Жезлов+Император(Туз пентаклей)- мне кажется, что я буду устанавливать границы в общении. Или еще подумалось...Она открывает свое дело, а опыта в некоторых вопросах ей не хватает. Возможно, я буду снова ощущать что ее интересует только этот вопрос в нашей дружбе, поскольку кое в чем у меня опыта побольше и она может советоваться со мной.Скорее всего проведете так сказать реорганизацию свих отношений-Что-то не веселое впечатление от дружбы такой. Завершать наверно надо.
Смотря какого: дружеского или по стольку-поскольку в рамках деловых границ из принципа давнего знакомства.-Как бы ни сложилось, если и перестанем дружить, то я всегда стараюсь это делать на доброй ноте.Ведь было же что-то и хорошее. Правда давно.

05 ноя 2017, 15:11
Ответить с цитатой
Galaktika,я бы посоветовала подруге не спешить в поисках ''яркого и нового'',и лучше не с этим донжуаном,если её цель не только онлисекс, до которого дело может и не дойти,во всяком случае-в этот срок
Для него она одна из претенденток ,загорелся Маг,Дьявол/6п-отношения на троих,,причём третьи -это и с её стороны и с его,это не про зависимость,тем более он прка и вовсе не определился,стоит ли ему заморачиваться-7п/7к
по 4п развития нет,вдохновения тоже,она тоже не понимает чего ей ждать и надо ли
По итогу сгласна,правда, пингов может и вовсе не быть
имхо

05 ноя 2017, 15:54

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Galaktika,я бы посоветовала подруге не спешить в поисках ''яркого и нового'',и лучше не с этим донжуаном,если её цель не только онлисекс, до которого дело может и не дойти,во всяком случае-в этот срок
Для него она одна из претенденток ,загорелся Маг,Дьявол/6п-отношения на троих,,причём третьи -это и с её стороны и с его,это не про зависимость,тем более он прка и вовсе не определился,стоит ли ему заморачиваться-7п/7к
по 4п развития нет,вдохновения тоже,она тоже не понимает чего ей ждать и надо ли
имхо

Благодарю за вашу трактовку, только я вот плохо уловила суть про связку дьявола,мага и 6п. - это типа групповой секс что ли вы имели в виду?! :oops: ,да,дама увы на него уже подсела - просила несколько раскладов, и кстати я разложила на ее чувства к нему
и что вы думаете - МИР(король жезлов),колесница,туз кубок.и по дну - 4 кубка(3 пентаклей) - вот я где то читала что 4 кубка могут показывать секс новаторства типа какие то....ох...незнаю... да и сам МЧ мне кажется совершенно не заморачивается над нею....он у нас то маг то король кубок(5 жезлов) вылетал с колоды... эдакий казанова,на которго и так сами жженщины вешаются... :(

Дамы я жду и ваших коментариев)

05 ноя 2017, 16:14

Ответить с цитатой
Galaktika писал(а):
Здравствуйте милые дамы!
Хочу обсудить с вми расклад три блока. Имеем МЧ(свободен,со слов кверентки имеет несколько партнеров с Секс-онли) и собственно кверентка - замужем,имеет ребенка,и мужа которого говорит любит - но хочет ярких вспечатлений и нового)
по факту у них было общение - дальше обнимашек и целовашек не дошло еще.Дама озадачена почему он странно стал себя вести стал пропадать и пропал интерес - собственно попросила вложить прояснение его отношения к ней итак сам расклад

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 6 жезлов - как мне думается его мотив - самоутвердится ,именно спортивный интерес такой,завоевательный,чувств к ней как таковых нет.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 5 жезлов- показывает что она у него не одна,что их много.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.Маг(10 кубок)- контролирует свои эмоции,пытается манипулировать ее чувствами?!

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Дьявол(6 пентаклей) - ну тут думается мне что она все же ему нравится,есть притяжение,но такая связка с 6 пент мне кажется что он хотел бы чтобы она от него была зависима.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 7 пентаклей - недумаю что тут есть серьезность.просто ожидание возможно от нее первых действий или активности - человек пассивен

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.7 кубок - покуралесть ,поматросить и бросить

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). - три месяца

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Дама жезлов,4 пентаклей - любовница на постоянке?!

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 4 кубок,3 жезлов - дама не будет довольна

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Императрица(4 жезлов), 9 жезлов, рыцарь кубок - я так думаю что она останется в семье,и будет отгораживатся от всяческих его пингов к ней.

Дамы,прошу ваших видений.Но мне кажется что и не стоит даме вообще лезть в эти треугольники и измены, в целом я с ней вела беседы. и не понимаю почему ее неутраивает когда в семье " все хорошо".

добрый вечер, по большому счету согласна с вами, мч флиртует и самоутверждается, серьёзного ничего нет, дьявол(6п) и 7 пентаклей это о манипуляциях, сексуальном желании, и некотором разочарование с его стороны, он так же валяет дурака как и она, ловить с ним особо нечего.

05 ноя 2017, 20:13

Ответить с цитатой
Была и у меня типа подружка, которой 8 периодически помогала. Уши развешу с лапшой и жалею ёе. В очередной раз устроила к себе на работу и только тогда увидела, что передо мной манипулятор искусный, играющий постоянно роль жертвы. Однако на работе не не до игр и вытирать сопли я ни кому не намерена. Последней ее истерики и выходки не простила. Сказала, что думала и послала в путь-дорогу. Интересно стало определить её состояние. Не помню расклады, вот не записываю, но 9П запомнилась.
Тогда и поняла, что во многом ею руководила зависть, какая зловредность и эгоизм. С таким багажом подруг лучше не иметь.Поэтому, да и в силу произошедшего, и своего характера я просто ее отрезала и вычеркнула из своего круга и своей жизни.
В твоей "подруге", Лаванда, я вижу сходство с моей бывшей визави.

05 ноя 2017, 21:19
Ответить с цитатой
Galaktika писал(а):
lusil писал(а):
имхо

Благодарю за вашу трактовку, только я вот плохо уловила суть про связку дьявола,мага и 6п. - это типа групповой секс что ли вы имели в виду?! :oops: ,да,дама увы на него уже подсела - просила несколько раскладов, и кстати я разложила на ее чувства к нему
и что вы думаете - МИР(король жезлов),колесница,туз кубок.и по дну - 4 кубка(3 пентаклей) - вот я где то читала что 4 кубка могут показывать секс новаторства типа какие то....ох...незнаю... да и сам МЧ мне кажется совершенно не заморачивается над нею....он у нас то маг то король кубок(5 жезлов) вылетал с колоды... эдакий казанова,на которго и так сами жженщины вешаются... :(

Дамы я жду и ваших коментариев)

нет,по Дьяволу/6п ,группенсекс я не имела ввиду,третьи лица -в смысле наличия и других партнёров у неё (того же мужа) и у него других любовниц,6п часто показывает наличие параллельных отношений на два фронта ,хотя вот если ассоциативно-Дьявол раздаёт милостыню всем ''страждущим'',а на 6п страждущих-толпа целая :P ))
У него похоже,пока только одни фэнтези относительно неё,безусловно,она его привлекает , но в итоге 4п 7п 9ж тормозят процесс,если дама ж сигни кверентки,то он может и отказаться,остыть/передумать, либо другая дама может стать помехой,если дама ж-не сигни кверентки
Что касается её чувств-тут чувства захлёстывают,для неё он очень соблазнителен,а по дну мается,что не получает желаемого,на что рассчитывала, 4к секс новаторства-хмм,вообще-то вопрос был о её чувствах,и даже не представляю какие новаторства могут быть по такой скучной карте Если в плане секса -4к уже перебор показывает,пресыщение,уже всё надоело--разве что в этом смысле-чего бы ещё такого эдакого попробвать для разнообазия Дно чаще отражает фон текущей ситуации,4к в её случае-неудовлетврённость желаний
имхо,конечно

06 ноя 2017, 10:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.