Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 15:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Расклад на взаимоотношения "Три блока" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки есть общение с мужчиной, сама я не думаю, что оно перерастет во что-то серьезное, мы в разных странах, единственное есть опасение не знаю как объяснить не чистоплотности что ли общения. Хотя сам по себе собеседник интересный. Разложила, посмотреть настрой его.

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Умеренность спокойное, размеренное отношение, что вполне меня устраивает.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 9 пентаклей что называется с лучшей стороны, что тоже вполне нормально.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 3 кубка вообщем-то ему нравится общаться, может и встретиться был бы не против.
Первоначально все нормально.
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.мир вообщем-то мы на расстоянии особых мест я не отмечаю, хоть это и старшая карта.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 5 мечей обманщик, мягко выражаясь, серьезности нет, да и это тоже нормально учитывая формат. Если конечно 5а именно о серьезности, а не о чем-то больше.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях паж кубков искренне общается.
Третий блок – развитие и итоги.Срок январь, февраль.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.10 мечей, туз жезлов(доп императрица),вот тут не понимаю тут о том, что со временем у него может кто-то появится и он наше общение прекратит?
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. звезда, смерть , у меня что-то тоже переменится, я как-то ведать буду надеятся на развитие, а оно сойдет на нет.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 6 жезлов, 6 пентаклей, влюбленные Тут изобилие шестерок меня поразило, дно колоды еще 6 кубков. Все таки мне кажется, что сойдут эти отношения, останутся воспоминания.
Но все-таки опасаться вроде бы нечего, вот 5а мечей как вам видится?

27 дек 2017, 13:05

Ответить с цитатой
Petrushka, Вы отпустите эти отношения. Появится выбор между этим партнером и еще каким-то.
Настрой на 5 м напрягает, м.б. это выражается(выразится) в том, что он рассматривает отношения как абсолютно свободные и "собирает лайки" где может? 3 к сюда же до компании - получает удовольствие от общения с Вами, но , возможно, не только. ИМХО.

27 дек 2017, 19:52

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Petrushka, Вы отпустите эти отношения. Появится выбор между этим партнером и еще каким-то.
Настрой на 5 м напрягает, м.б. это выражается(выразится) в том, что он рассматривает отношения как абсолютно свободные и "собирает лайки" где может? 3 к сюда же до компании - получает удовольствие от общения с Вами, но , возможно, не только. ИМХО.

Спасибо Ladushka, да бог с ними с его другими отношениями, он как бы не скрывает, что в поисках. Просто формат общение носят писма в которой он активно рассказывает про свою жизнь подкрепляя фото, и от меня просит того же, а я как-то напрягаюсь, для чего ему моя жизнь)))

27 дек 2017, 21:35

Ответить с цитатой
Конечно, лучше поддерживать такой формат отношений, который приятен Вам, избегать того, что напрягает. Одни люди каждый чих выкладывают в инет, а другим это не надо.

27 дек 2017, 22:47

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Девочки есть общение с мужчиной, сама я не думаю, что оно перерастет во что-то серьезное, мы в разных странах, единственное есть опасение не знаю как объяснить не чистоплотности что ли общения. Хотя сам по себе собеседник интересный. Разложила, посмотреть настрой его.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Умеренность спокойное, размеренное отношение, что вполне меня устраивает.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 9 пентаклей что называется с лучшей стороны, что тоже вполне нормально.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 3 кубка вообщем-то ему нравится общаться, может и встретиться был бы не против.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.мир вообщем-то мы на расстоянии особых мест я не отмечаю, хоть это и старшая карта.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 5 мечей обманщик, мягко выражаясь, серьезности нет, да и это тоже нормально учитывая формат. Если конечно 5а именно о серьезности, а не о чем-то больше.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях паж кубков искренне общается.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.10 мечей, туз жезлов(доп императрица),вот тут не понимаю тут о том, что со временем у него может кто-то появится и он наше общение прекратит?
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. звезда, смерть , у меня что-то тоже переменится, я как-то ведать буду надеятся на развитие, а оно сойдет на нет.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 6 жезлов, 6 пентаклей, влюбленные Тут изобилие шестерок меня поразило, дно колоды еще 6 кубков. Все таки мне кажется, что сойдут эти отношения, останутся воспоминания.

Вот наверно позиция 11,12,13 говорила о подарке который о настойчиво мне предлагает и мои муки выбора принимать или нет.

30 дек 2017, 09:30

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):

Петрушка,привет :) Несколько моих мыслей по раскладу.Пока смотрела карты,мне почему-то в голову прямо по классике пошла картина того самого foreign affair, в смысле пишущего с международных сайтов знакомств любителя поконнектиться и не только :oops: Так вот.По всему раскладу видно,что в общем-то,как таковых целей у мч нет (о чем и Умеренность говорит,в общем-то просто время убивает,скуку,от хандры лечится и пр.), человек,судя по всему, женат ( о чем мы видим в развитии карту 10 мечей и Туз жезлов(доп.Императрица),что говорит о том,что романтика сия до поры до времени.По 9 пентаклей человек рисуется сам и для вас картины малюет,но и 3 кубков,и Паж жезлов говорят о том,что это просто fun,и не более.И таких,по аркану Мир вы не одна,конечно же.По 5 мечей-что называется,лучше не привыкать,не пытаться перевести отношения в какой-то более возвышенный формат,по этой карте чел использует только свои цели и до поры до времени,чуть что пошло не так-рвет без сожаления,и это может воленс неволенс нанести хотя бы небольшой,но ущерб самолюбию и мнению его собеседника,поэтому аккуратнее.Есть еще такой формат людей,как scummers,я не знаю,где вы с ним познакомились и общаетесь,но и эти люди могут идти по 5 мечей,будьте осторожны,по сути,он только "фантом" в экране,вы его не знаете.По итоговым картам-опять же,будьте внимательны,тут много обещаний,но суть одна-человек играет чувствами ,повышает самооценку и вы можете попасть на крючок общения,и не одна вы,поэтому не западайте на него.По 6 кубков может идти приятное общение,комплименты,общение, знакомство,собственно,что мы сейчас и рассматриваем.В общем,отнеситесь к этому,как просто к времяпровождению в сети,не более ;)

Изображение

05 янв 2018, 02:49

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Petrushka писал(а):

Петрушка,привет :) Несколько моих мыслей по раскладу.Пока смотрела карты,мне почему-то в голову прямо по классике пошла картина того самого foreign affair, в смысле пишущего с международных сайтов знакомств любителя поконнектиться и не только :oops: Так вот.По всему раскладу видно,что в общем-то,как таковых целей у мч нет (о чем и Умеренность говорит,в общем-то просто время убивает,скуку,от хандры лечится и пр.), человек,судя по всему, женат ( о чем мы видим в развитии карту 10 мечей и Туз жезлов(доп.Императрица),что говорит о том,что романтика сия до поры до времени.По 9 пентаклей человек рисуется сам и для вас картины малюет,но и 3 кубков,и Паж жезлов говорят о том,что это просто fun,и не более.И таких,по аркану Мир вы не одна,конечно же.По 5 мечей-что называется,лучше не привыкать,не пытаться перевести отношения в какой-то более возвышенный формат,по этой карте чел использует только свои цели и до поры до времени,чуть что пошло не так-рвет без сожаления,и это может воленс неволенс нанести хотя бы небольшой,но ущерб самолюбию и мнению его собеседника,поэтому аккуратнее.Есть еще такой формат людей,как scummers,я не знаю,где вы с ним познакомились и общаетесь,но и эти люди могут идти по 5 мечей,будьте осторожны,по сути,он только "фантом" в экране,вы его не знаете.По итоговым картам-опять же,будьте внимательны,тут много обещаний,но суть одна-человек играет чувствами ,повышает самооценку и вы можете попасть на крючок общения,и не одна вы,поэтому не западайте на него.По 6 кубков может идти приятное общение,комплименты,общение, знакомство,собственно,что мы сейчас и рассматриваем.В общем,отнеситесь к этому,как просто к времяпровождению в сети,не более ;)

Спасибо большое Янусик столько новой терминология мне преподнесла, мне тоже чувствуется подвох где-то, поэтому и копаю. Совсем фантомом не должен вроде быть, так как по скайпу хочет общаться. А вот на счет жены, мне кажется она есть и мне было бы проще если бы он открыто об этом сказал. Вообщем поживем дам ОС. Но буду его дистанцироваться, для внутреннего комфорта, еще раз спасибо.

05 янв 2018, 19:09

Ответить с цитатой
Здравствуйте, довольно неоднозначный расклад получился.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - паж мечей( доп. Повешенный) - нету мотива, просто выжидательная позиция.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Король Кубков - обаятельный мужчина, обходительный.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Влюбленные - я одна из нескольких девушек, из которых он выбирает. Но возможно считает меня хорошим вариантом, только вот для чего.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 2 жезлов - далеко не первое.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам - Дьявол (королева кубков) - о даа, любимый момент :lol:. Не серьезно, совсем. Однако как буд-то голову сносит от мужских гармонов.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - рыцарь пентаклей - не знаю, выгода.

Третий блок – развитие и итоги.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 8 кубков, 4 мечей. - однозначно нет, захочу чтобы он отстал.
11.12 Планы партнера на эти отношения - Солнце, 3 пентаклей. - ну не знаю, вроде планы у него есть, может предложит что то.
12,13,14. Тенденция развития отношений - Мир, 3 мечей, 10 пентаклей. - нет развития. Тут и треугольник какой то, но 10 пентаклей может опять говорить о выгоде. Не знаю.
Колода Эры водолея!
Очень неоднозначно получилось. С одной стороны использовать хочет, а с другой и планы есть какие то.
Буду рада вашему мнению!

06 янв 2018, 14:04

Ответить с цитатой
Попробую давно чужие не трактовала
rei_chan писал(а):
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - паж мечей( доп. Повешенный) - нету мотива, просто выжидательная позиция. не знаю как вы стали общаться, но судя по картам человек был в каком-то зависшем положении может холостяк давно и перебирает девушками влюбленные как бы об этом. а может он в отношениях, что уже в тягост и поэтому ищет новое. Но пока писала есть предположение, что человек проявил как бы разово интерес и застрял, секса ему хочется с тобой или может действительно ты можешь решить его какие-то проблемы. Здесь тебе уже виднее
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Король Кубков - обаятельный мужчина, обходительный. С одной стороны искреннее желание общаться, но у меня на практике, ну такой мгновенный порыв ни его за ним не стоит дай бог что бы не прокатил на чем-то
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Влюбленные - я одна из нескольких девушек, из которых он выбирает. Но возможно считает меня хорошим вариантом, только вот для чего.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 2 жезлов - далеко не первое.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам - Дьявол (королева кубков) - о даа, любимый момент :lol:. Не серьезно, совсем. Однако как буд-то голову сносит от мужских гармонов.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - рыцарь пентаклей - не знаю, выгода.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 8 кубков, 4 мечей. - однозначно нет, захочу чтобы он отстал.8 кубков это расстройство, как бы не обидел и ваша закрытость от этого
11.12 Планы партнера на эти отношения - Солнце, 3 пентаклей. - ну не знаю, вроде планы у него есть, может предложит что то.
12,13,14. Тенденция развития отношений - Мир, 3 мечей, 10 пентаклей. - нет развития. Тут и треугольник какой то, но 10 пентаклей может опять говорить о выгоде. Не знаю.
Колода Эры водолея!
Очень неоднозначно получилось. С одной стороны использовать хочет, а с другой и планы есть какие то.
Буду рада вашему мнению!

Дьявол мне нравится и судя по вашему довольству ни чего хорошего он не предложит

06 янв 2018, 16:48

Ответить с цитатой
Девчонки,всем привет!!Помогите пожалуйста интерпретировать расклад!!С мужчиной расстались 2 недели назад,я очень сильно переживаю,никакого контакта сейчас не поддерживаем!!Поведение его мне не понятно в корне..Буду весьма благодарна вам за помощь!!

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Шут
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 9 мечей
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 3 чаш (кубков)

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Умеренность
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Суд
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Королева жезлов. Всегда ассоциировала себя именно с этой картой,здесь она обозначает меня или наличие другой женщины?!

Третий блок – развитие и итоги. Срок:ближайшие 2 месяца.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 5 жезлов,Паж мечей
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 6 жезлов,Повешенный

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (ближайшие 2 месяца). Верховный жрец,Колесница,Рыцарь жезлов.

И еще дополнительно вытащила ещё одну карту как итог. Рыцарь Чаш(Кубков)

29 янв 2018, 16:52

Ответить с цитатой
Miss_Jane, приветствую :) А каковы Ваши трактовки? На форуме принято для начала писать свое видение расклада, а потом мы подключимся.

30 янв 2018, 05:52

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Miss_Jane, приветствую :) А каковы Ваши трактовки? На форуме принято для начала писать свое видение расклада, а потом мы подключимся.

И я вас приветствую))))

Девчонки,всем привет!!Помогите пожалуйста интерпретировать расклад!!С мужчиной расстались 2 недели назад,я очень сильно переживаю,никакого контакта сейчас не поддерживаем!!Встречались и жили вместе..Поведение его мне не понятно в корне..Буду весьма благодарна вам за помощь!!

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Шут не понимаю Предполагаю что: отношение не серьёзное,легкомысленное,либо он ждал чтобы наши отношения были именно таковыми: простыми,свободными,легкими.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 9 мечей - расстроен из за расставания,депрессует,апатия и не желание отношения продолжать
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 3 чаш (кубков) - веселье,празднество,в целом положительно относится,но 3 чаш также и треугольник может обозначать,поэтому здесь со значением определиться не могу

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Умеренность - хорошее ровное спокойное отношение,умеренность отличается своей долгосрочностью..Что то вроде: где то там есть,а где,что и как мало его интересует..Не могу сказать,что такое его отношение устраивает меня
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Суд - осуждает наши отношения?
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Королева жезлов. Всегда ассоциировала себя именно с этой картой,здесь она обозначает меня или наличие другой женщины?! Мои мысли: либо его цель это я,но я больше склоняюсь что его интерес к другим женщинам либо женщине,причем с сексуальным подтекстом

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 5 жезлов,Паж мечей - тоже без понятия по обеим картам,но факт:отношений он вообще не хочет судя по пажу
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 6 жезлов,Повешенный - по повешенному довольна я явно не буду,скорее буду ощущать себя в подвешенном состоянии,либо жертвой и терпеть дискомфорт который есть.По 6 нет трактовки,не понимаю,ибо карта хорошая

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (ближайшие 2 месяца). Верховный жрец,Колесница,Рыцарь жезлов. Жрец не понимаю вообще,не могу его связать с окружением,достаточно холодная карта,колесница - завоевание,лидерство,но здесь я трактую как желание вырваться из этих отношений,рыцарь жезлов - расстояние,явный сексуальный интерес и не более

делаю вывод,что мы не сойдёмся более,но карта жреца,шута,суда и рыцаря чаш меня жутко смущают,не понимаю их

И еще дополнительно вытащила ещё одну карту как итог всего расклада. Рыцарь Чаш(Кубков) - без понятия

30 янв 2018, 17:36

Ответить с цитатой
Добрый вечер.Решила посмотреть изменилось ли за неделю отношение бывшего любовника.
Основной мотив отношений (партнера к вам)-6 куб(отшельник пп)-какие-то теплые воспоминания все равно остались,считает,что хорошего бвло достаточно
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".-7 пент-ничего не показывает.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле-рыц пент-старое длительное знакомство,

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.-дама жез(10 пент)-никакого.Просто привлекательная ж
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам-10 меч.В общем-то дальше можно было не раскладывать.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях-суд пп(умеренность пп)-я считаю,что это оттягивание принятия рещения.Хотя по 10-то он уже принял.Значит суд пп это неготовность возобновлять.
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).(загадан временной срок в 3 месяца)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер(полгода)--4 пент+колесница-что все останется,как есть, к себе не подпускать,ситуацию взял под контроль
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших отношпний(полгода)-3 куб+3 пент-ну здесь видимо мои будущие знакомства,уйду в отрыв

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Луна+императрица(2 куб)+жрец пп-я считаю,что отношений не будет.Я буду готова к примирению,если на моих условиях,он же нет.

09 фев 2018, 19:52

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Добрый вечер.Решила посмотреть изменилось ли за неделю отношение бывшего любовника.
Основной мотив отношений (партнера к вам)-6 куб(отшельник пп)-какие-то теплые воспоминания все равно остались,считает,что хорошего бвло достаточно
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".-7 пент-ничего не показывает.да,нет , почему, что было то прошло, быльем поросло
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле-рыц пент-старое длительное знакомство, Он довольно прагматично к вам относится,реалистичен по отношению к вам, любовных чувств нет

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.-дама жез(10 пент)-никакого.Просто привлекательная жТут , да, вы занимаете в место тогда, когда себя проявляете.
все -таки масть жезлов очень динамичная.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам-10 меч.В общем-то дальше можно было не раскладывать.Все в прошлом. Человек перевернул эту страницу жизни для себя.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях-суд пп(умеренность пп)-я считаю,что это оттягивание принятия рещения.Хотя по 10-то он уже принял.Значит суд пп это неготовность возобновлять.По -моему, не желание что-то менять в сложившейся ситуации вообще. Уходит он . Но, зря. Затягивание процесса только усугубит ситуацию.
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).(загадан временной срок в 3 месяца)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер(полгода)--4 пент+колесница-что все останется,как есть, к себе не подпускать,ситуацию взял под контроль Здесь,
все-таки он придет к тому, чтобы начать действовать по колеснице. Да. суть действий - это самоустранение. Такое ощущение. что чел выдвигает свои требования, определяет границы дозволенного.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших отношпний(полгода)-3 куб+3 пент-ну здесь видимо мои будущие знакомства,уйду в отрывПо идее веселое, дружеское времяпрепровождение в неком коллективе единомышленников.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Луна+императрица(2 куб)+жрец пп-я считаю,что отношений не будет.Я буду готова к примирению,если на моих условиях,он же нет.
Здесь идет обман, сокрытие и по Луне и по Жрецу в пп. Скорее всего новых отношений по императрице и 2 кубков. А по чему? Может оттого, что по Луне вы будете расстроены этим. Он это понимает.[color=#FFFF00][/color]

12 фев 2018, 15:03

Ответить с цитатой
Miss_Jane писал(а):
Девчонки,всем привет!!Помогите пожалуйста интерпретировать расклад!!С мужчиной расстались 2 недели назад,я очень сильно переживаю,никакого контакта сейчас не поддерживаем!!Поведение его мне не понятно в корне..Буду весьма благодарна вам за помощь!!

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Шут- Начал жизнь с чистого листа.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 9 мечей- чувствует себя виноватым, наверное инициатива расстаться была его. те, принимают решение расстаться, обычно чувствуют давление груза ответственности за это
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 3 чаш (кубков)- Думаю, просто по хорошему, дружески настроен.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Умеренность- По этой карте не идет никаких сильных эмоций, все ровно. Какое то место занимаете, но не главное.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Суд - Серьезно намерен изменить свою жизнь. Начать ее с новой страницы, чтоли.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Королева жезлов. Всегда ассоциировала себя именно с этой картой,здесь она обозначает меня или наличие другой женщины?!- Я засомневалась, что это вы, если честно, из-за 3 кубков в позиции. Но чем черт не шутит.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 5 жезлов,Паж мечей- Ожидает, что не будете ему чинить проблемы и негатив.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 6 жезлов,Повешенный- Не радостная карта повешенный, вряд ли рады будете. Нужно выбираться из этого гештальта.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (ближайшие 2 месяца). Верховный жрец,Колесница,Рыцарь жезлов.- Я бы сказала, что парень твердо принял решение расстаться, и верит что оно правильное. если он рыцарь жезлов. Если нет, то все равно это стремление к независимости. Как по мне, карты холодноваты.

И еще дополнительно вытащила ещё одну карту как итог. Рыцарь Чаш(Кубков)
-Найдете другого парня как вариант.

12 фев 2018, 23:26

Ответить с цитатой
Привет. Я вижу как то так :
rei_chan писал(а):
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - паж мечей( доп. Повешенный) - нету мотива, просто выжидательная позиция.-
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Король Кубков - обаятельный мужчина, обходительный.

Ну, он однозначно выбирает.

[color=#FFBFFF]Думаю, если дама не ваш сигни, то башню ему сносит другая девушка, не вы. С вами он не торопиться отношения развивать, по рыцарю.
[/color]
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 8 кубков, 4 мечей. - однозначно нет, захочу чтобы он отстал.- Будете отмораживаться.
11.12 Планы партнера на эти отношения - Солнце, 3 пентаклей. - ну не знаю, вроде планы у него есть, может предложит что то. - Его планы успеть и там и сям.
Нет, не будет развития у отношений, выберет другую, с вами закончит.
Колода Эры водолея!
Буду рада вашему мнению!

12 фев 2018, 23:41

Ответить с цитатой
Miss_Jane писал(а):
Лаванда писал(а):

И я вас приветствую))))

Девчонки,всем привет!!Помогите пожалуйста интерпретировать расклад!!С мужчиной расстались 2 недели назад,я очень сильно переживаю,никакого контакта сейчас не поддерживаем!!Встречались и жили вместе..Поведение его мне не понятно в корне..Буду весьма благодарна вам за помощь!!

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Шут не понимаю Предполагаю что: отношение не серьёзное,легкомысленное,либо он ждал чтобы наши отношения были именно таковыми: простыми,свободными,легкими.Изначально , управляемый Шутом, партнер не предполагает серьезных отношений. Либо длительные отношения возможны , когда партнеры не создают традиционный союз, а приветствуют иные формы взаимоотношений и не посягают на свободу друг друга. Шут - противник устоев, он взламывает сложившуюся традицию. Как это претворяется в действительности- это уже частности. Вы вправе понять основное.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 9 мечей - расстроен из за расставания,депрессует,апатия и не желание отношения продолжатьНе удивлюсь ,
если агрессия будет. Потому, что 9 мечей , к сожалению, показывает временную дестабилизацию сознания. Человек в этом состоянии 9м склонен гиперболизировать проблему, тем самым уходить от реальности.Поэтому реакция разная: от затяжной депрессии до активной агрессии.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 3 чаш (кубков) - веселье,празднество,в целом положительно относится,но 3 чаш также и треугольник может обозначать,поэтому здесь со значением определиться не могуВ принципе Шут подтверждается. Да. вы ему милы, симпатичны, но эти чувства не для долгоиграющих отношений, потому, что человек, кроме вас, всегда ориентирован во вне, на иных женщин. Это не значит что он вам изменял, для этого нужны допники и 3к должна быть пп, но однозначно. что флиртовал и образ третьего всегда присутствовал в вашей паре. Более того, возможно, когда вы захотели большего, чем 3К , то получили эту ситуацию.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Умеренность - хорошее ровное спокойное отношение,умеренность отличается своей долгосрочностью..Что то вроде: где то там есть,а где,что и как мало его интересует..Не могу сказать,что такое его отношение устраивает меняЗдесь именно какое место. Здесь однозначно управляемое им. Вот , ему было хорошо с вами до той поры, пока вы давали ему этот баланс своего и вашего желание и возможностей, которые его удовлетворяли, устраивали. Как только был нарушен один из принципов вашего равновесия, он слинял.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Суд - осуждает наши отношения?Переформатировать. По Суду они уже никогда не будут прежними . Это невозможно. Тут диапазон таков: от построения абсолютно новых взаимоотношений , основа которых не явл. Шутом, до расставания.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Королева жезлов. Всегда ассоциировала себя именно с этой картой,здесь она обозначает меня или наличие другой женщины?! Мои мысли: либо его цель это я,но я больше склоняюсь что его интерес к другим женщинам либо женщине,причем с сексуальным подтекстомО, идея о страстной, свободолюбивой,
самодостаточной женщине, которая не цепляется за брачный союз, а хороша сама по себе.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 5 жезлов,Паж мечей - тоже без понятия по обеим картам,но факт:отношений он вообще не хочет судя по пажуСкорее всего состоится выяснение отношений, знаете по 5Ж они не будут жесткими, прямо-таки пошлыми, хамскими, скорее потрещите , помахаете перед друг другом фигуральными шпагами, поставите точки над i по Пажу М и на этом удовлетворитесь.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 6 жезлов,Повешенный - по повешенному довольна я явно не буду,скорее буду ощущать себя в подвешенном состоянии,либо жертвой и терпеть дискомфорт который есть.По 6 нет трактовки,не понимаю,ибо карта хорошаяЯ не могу сказать насколько может быть доволен человек развитием всвоих отношений, когда ему для удовлетворения своих целей надо поступиться большим, своими принципами, например, т.е. изменить свою сущность в угоду другому челу.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (ближайшие 2 месяца). Верховный жрец,Колесница,Рыцарь жезлов. Жрец не понимаю вообще,не могу его связать с окружением,достаточно холодная карта,колесница - завоевание,лидерство,но здесь я трактую как желание вырваться из этих отношений,рыцарь жезлов - расстояние,явный сексуальный интерес и не болееЗдесь идет прямое указание на давление извне. Жрец - это мы имеем в лице одного, конкретного, человека его личные постулаты, принципы, традиции, по которым он живет и конкретно готов взаимодействовать с вами . Колесница в данном случае указывает на руководство, на установление в паре принципов Жреца, Рыцарь жезлов показывает импульс , развитие действия. Как по мне , так нахрапом, давление. Человеку не дают сориентироваться на местности и возможности обдумать свою тактику. Вообщем, на мой взгляд, эти СА подтверждают СА повешенный.

делаю вывод,что мы не сойдёмся более,но карта жреца,шута,суда и рыцаря чаш меня жутко смущают,не понимаю их

И еще дополнительно вытащила ещё одну карту как итог всего расклада. Рыцарь Чаш(Кубков) - без понятия
Сойдетесь, но этот союз чувственный, играющий эмоциями,
легковесный, изменчивый, свободный. Очевидно для вас нелегкий.

13 фев 2018, 09:04

Ответить с цитатой
Пробую силы в интерпретации расклада для знакомой и ее друга, который нравится, но отношений пока не предлагает.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам).- король кубков- - Король кубков- это, по моему видению, ловелас, значит, интерес у него определенно есть, но не глубокий.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".- рыцарь жезлов- - Внешне он тоже очень активно ее соблазняет.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле -Справедливость( 3 жезлов)-
Он не позволяет себе терять головы и увлекаться. Хочет разорвать отношения. Смотрит в другие горизонты.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.5 кубков- - Человек на карте сознательно отказывается от отношений, и горестно бредет вдаль. Что то совсем не весело сейчас парню. Девушка его не бросала, а вот он собирается уезжать в другой город и видимо так готовится к расставанию.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 10 пентаклей- Наверное, да.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- 7 мечей ( значит Влюбленные)- - Что он там скрывает?Скрывает свою влюбленность? :?

Третий блок – развитие и итоги. (загадан временной срок в месяц)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- рыцарь пентаклей и дама пентаклей- Ожидает, что девушка будет проявлять инициативу к нему ( его сигни рыцарь пентаклей)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.- Иерофант и 5 пентаклей- - Я почему то думаю, что это указание на серьезные отношения.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. рыцарь кубков+3 кубков+2 мечей- - Хочется видеть позитивно,но смущает неопределенность 2 мечей.

29 мар 2018, 21:08

Ответить с цитатой
untitled_field, привет!
Вообще не так расклад увидела, вернее, всё, что идёт после 3 пункта. Может, и правильно смотреть каждый пункт отдельно, но в моём алгоритме есть ключевые позиции, от которых трактуется весь расклад. И если у МЧ цель - 7м (!), и относится он на самом деле к девушке по Справедливости (как вы написали: не позволяет терять головы), и место в его жизни девушка занимает по 5к - откровенно никакое, то я не могу трактовать 10п как серьёзный к ней настрой. Я бы сказала, что то, что она сейчас получает, - это максимум, на который она может рассчитывать. Если он не предлагает отношений, то и не предложит. Пентакли к тому же масть, относящаяся к сексу: не к страсти, не к любви, а к сексу. А там ещё маячит Кк выше. Ну и дальше - будет ли довольна девушка (Жрец, 5п) - не подходит Жрец для пар, в которых нет серьёзного задела. Поэтому довольна не будет (кто же доволен бывает по 5п?). А тенденция развития (Рк, 3к, 2м) вполне предполагает продолжение встреч, пока он не уехал. Ну, может, будет ей морочить голову, когда уже уедет, ведь у него она вряд ли будет одна.
Вот такая разгромная интерпретация. Ну как увидела...

29 мар 2018, 23:43

Ответить с цитатой
untitled_field, в общем соглашусь с трактовкой White T. Только немного дополню. Всё-таки мч эта девушка нравится, интерес однозначно есть, иначе не стал бы он активность проявлять, но… Он не влюблён, считает, что единственную свою ещё не встретил, а с этой девушкой можно неплохо провести время, на страсть она может рассчитывать, но не более. 10 пент также трактую как то, что он отдаёт себе отчёт, что однажды придётся жениться (правда, не факт, что на вашей кверентке), но не скоро, сейчас совсем другие планы. Расклад делался на короткий срок, может, через время что-то и поменяется, но в данный момент времени для девушки перспективы нерадужные.

30 мар 2018, 06:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.