Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 20:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Расклад на взаимоотношения "Три блока" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
untitled_field, в общем соглашусь с трактовкой White T. Только немного дополню. Всё-таки мч эта девушка нравится, интерес однозначно есть, иначе не стал бы он активность проявлять, но… Он не влюблён, считает, что единственную свою ещё не встретил, а с этой девушкой можно неплохо провести время, на страсть она может рассчитывать, но не более. 10 пент также трактую как то, что он отдаёт себе отчёт, что однажды придётся жениться (правда, не факт, что на вашей кверентке), но не скоро, сейчас совсем другие планы. Расклад делался на короткий срок, может, через время что-то и поменяется, но в данный момент времени для девушки перспективы нерадужные.

Hermit, White T.Какие же вы классные, как в душу мне заглянули. Очень точная интерпретация. Спасибище вот прям огромное

30 мар 2018, 08:42
Ответить с цитатой
untitled field, можно уточнить-оба свободны?и загадывали ли вы сигни девушки?если вы говорите,что рыц п-его сигни,а даму п трактуете как сигни девушки/ её инициативу----дама старше получается?

30 мар 2018, 11:32

Ответить с цитатой
untitled field, привет! Вот у меня тоже несколько вопросов (помимо - свободны/несвободны), т.к. для меня не всё так однозначно :roll: В каких взаимоотношениях М и Ж на данный момент? Что их объединяет?
Единственно, что я могу сказать, мужчина сознательно избегает слишком близких отношений с женщиной, избегает создания пары с ней, как-то выпадала 7 мечей на мои действия, и я избегала какого-либо общения с мужчиной, т.к. он был женат, при этом с моей стороны была очень сильная симпатия к нему.

30 мар 2018, 12:27

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
untitled field, привет! Вот у меня тоже несколько вопросов (помимо - свободны/несвободны), т.к. для меня не всё так однозначно :roll: В каких взаимоотношениях М и Ж на данный момент? Что их объединяет?
Единственно, что я могу сказать, мужчина сознательно избегает слишком близких отношений с женщиной, избегает создания пары с ней, как-то выпадала 7 мечей на мои действия, и я избегала какого-либо общения с мужчиной, т.к. он был женат, при этом с моей стороны была очень сильная симпатия к нему.

Вот-вот, Марика, хорошо сформулировала - "сознательно избегать", тоже такая мысль проскочила. Парню же уезжать скоро, у него свои планы, может, потому и не заморачивается всерьёз. Но в любом случае дождёмся комментов автора расклада.

30 мар 2018, 12:49

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Марика22 писал(а):

Вот-вот, Марика, хорошо сформулировала - "сознательно избегать", тоже такая мысль проскочила. Парню же уезжать скоро, у него свои планы, может, потому и не заморачивается всерьёз. Но в любом случае дождёмся комментов автора расклада.

Вот я и не могу понять по раскладу, почему избегает, то ли из-за предстоящего отъезда, то ли дело в самой девушке, то ли в третьей стороне, ведь симпатия у него явно есть, да и какие-то огорчения/сожаления по 5 кубков + 10 пент - он не хочет с ней прекращать общение, но и дальнейшее развитие на данный момент не рассматривает... Хотя может быть, что мужчина хорошо относится к девушке, симпатия, но...дружеская, а девушка уже себе надумала, мужчина может это чувствовать и потому второй блок такой, поэтому и решила уточнить про формат отношений. имхо.

Последний раз редактировалось Марика22 30 мар 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

30 мар 2018, 13:18

Ответить с цитатой
Можите в моей теме ответить господа-товарищи?

30 мар 2018, 13:29

Ответить с цитатой
митттт

Последний раз редактировалось Miss_Jane 24 апр 2018, 18:48, всего редактировалось 2 раз(а).

30 мар 2018, 14:11

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
untitled field, можно уточнить-оба свободны?и загадывали ли вы сигни девушки?если вы говорите,что рыц п-его сигни,а даму п трактуете как сигни девушки/ её инициативу----дама старше получается?

Ого,ребят, не ожидала что будут еще реплаи, спасибо за такое внимание к моему раскладу.
По поводу ее сигни- да, девушка старше...она не дама пентаклей именно, но другой дамы на горизонте нет.
По поводу отношений- был разговор, парень признался что он боится влюбится в деву, он на пороге этого, потому прекратил общение, ибо не хочет страдать, уезжая. Дама его добивалась, общения хотела с ним- видя что он не равнодушен, но он максимум на что согласен- это секс. Но деву это не устраивает, говорит любви твоей хочу, а секс тебе кто угодно дать может, но парень уперся что от кого угодно ему не надо, ему только с ней нравится. Дева психанула от этого тупика, отстала от него. :lol: Короче, вот так вот все напряжно.

31 мар 2018, 00:01

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Hermit писал(а):
Марика22 писал(а):

Вот я и не могу понять по раскладу, почему избегает, то ли из-за предстоящего отъезда, то ли дело в самой девушке, то ли в третьей стороне, ведь симпатия у него явно есть, да и какие-то огорчения/сожаления по 5 кубков + 10 пент - он не хочет с ней прекращать общение, но и дальнейшее развитие на данный момент не рассматривает... Хотя может быть, что мужчина хорошо относится к девушке, симпатия, но...дружеская, а девушка уже себе надумала, мужчина может это чувствовать и потому второй блок такой, поэтому и решила уточнить про формат отношений. имхо.

Про сознательно избегать- лучше и не скажешь... Все верно... Парень там вредный, совсем не простой. Дева как она есть.

31 мар 2018, 00:06
Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
lusil писал(а):

Ого,ребят, не ожидала что будут еще реплаи, спасибо за такое внимание к моему раскладу.
По поводу ее сигни- да, девушка старше...она не дама пентаклей именно, но другой дамы на горизонте нет.
По поводу отношений- был разговор, парень признался что он боится влюбится в деву, он на пороге этого, потому прекратил общение, ибо не хочет страдать, уезжая. Дама его добивалась, общения хотела с ним- видя что он не равнодушен, но он максимум на что согласен- это секс. Но деву это не устраивает, говорит любви твоей хочу, а секс тебе кто угодно дать может, но парень уперся что от кого угодно ему не надо, ему только с ней нравится. Дева психанула от этого тупика, отстала от него. :lol: Короче, вот так вот все напряжно.

Привет, я немного обелю Мч)--он ,действительно ,испытывает чувства к ней и я бы не сказала,что они сплошь из физического влечения Он на самом деле находится в состянии выбора,ищет выход и пока не готов полностью отказаться от своих притязаний
7м объясняется Влюблёнными-я не вижу здесь обмана/подвоха и тп-он пытается анализировать,чтобы сделать правильный выбор,к тому же по Справедливости-это ещё и ответственность за принятое решение с учётом перспектив на будущее-3ж Ведь он мог и лапши навешать с три короба,чтобы добиться того же тупо секса,в картах нет этого
В 4пункте 5к -здесь ничего статичного,подвижные кубки,больше эмоций и сожалений,может и об остутствии перспектив
Даму не будет устраивать развитие отношений Жрец/5п-не вписывается он в её ''понятия'',принципы,да,ей этого мало- 5п
карты итога-,не разрыв отношений,продолжение следует,а пока-рекламная пауза,на подумать)
imho

31 мар 2018, 11:59

Ответить с цитатой
untitled_field,
+1 к Люсиль, что там ещё продолжение следует; в раскладе много пентаклей, это медленная масть, раскручиваться будет долго
если хватит у дамы терпения, может, и сложится что-то у них...

31 мар 2018, 13:04

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
untitled_field писал(а):
lusil писал(а):

Привет, я немного обелю Мч)--он ,действительно ,испытывает чувства к ней и я бы не сказала,что они сплошь из физического влечения Он на самом деле находится в состянии выбора,ищет выход и пока не готов полностью отказаться от своих притязаний
7м объясняется Влюблёнными-я не вижу здесь обмана/подвоха и тп-он пытается анализировать,чтобы сделать правильный выбор,к тому же по Справедливости-это ещё и ответственность за принятое решение с учётом перспектив на будущее-3ж Ведь он мог и лапши навешать с три короба,чтобы добиться того же тупо секса,в картах нет этого
В 4пункте 5к -здесь ничего статичного,подвижные кубки,больше эмоций и сожалений,может и об остутствии перспектив
Даму не будет устраивать развитие отношений Жрец/5п-не вписывается он в её ''понятия'',принципы,да,ей этого мало- 5п
карты итога-,не разрыв отношений,продолжение следует,а пока-рекламная пауза,на подумать)
imho

Приятно слышать утешительные для дамы трактовки, но наверное, парень считает что нет смысла привыкать и влюбляться ибо все равно уезжает- не рисковый он, сдержанный, пентаклевый. Это дама нажимает в силу своих жезлов в характере( дама жезлов- сигни) но пентакли- они из другого теста. Слишком осторожные и практичные зануды :lol:

31 мар 2018, 15:57

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
untitled_field,
+1 к Люсиль, что там ещё продолжение следует; в раскладе много пентаклей, это медленная масть, раскручиваться будет долго
если хватит у дамы терпения, может, и сложится что-то у них...

Терпения не всегда хватает, но тут больше дает о себе знать жезловская страсть к завоеванию - если уж что то захотели, то кровь из носу надо получить :lol:

31 мар 2018, 16:00

Ответить с цитатой
Девочки,здравствуйте!
Пожалуйста помогите разобраться. Исходные данные: Поругались с мч 30 января. С того момента ни единой смс/звонков. Но парень активно обсуждает меня с общими друзьями. Спрашивает. Говорит,что задела его сильно (он сам был виноват,я лишь отреагировала). В общем несмотря на 9 недель молчания он интересуется хоть как то мной. Я тоже за это время пережила всю палитру эмоций: От ненависти и безразличия, до теплых чувств и желания начать сначала.
Расклад:
1.Основной мотив отношений- СИЛА . -помириться. Прийти к какому то решению (положительному)
2.Что показывает "внешне"-ЖРИЦА. -ну это правда. Чувства и мысли наверняка есть,но все тщательно скрывается.
3.как относится на самом деле-9 ПЕНТАКЛИ.-хорошо относится.

4.какое место в его жизни занимаю я- 4 ЖЕЗЛЫ.-место человека,с которым хорошо и комфортно.
5.серьезно ли настроен- СУД.-думается,что да. Но к чему?- начать все сначала или навсегда забыть?
6.его основная цель в наших отношениях - РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.- просто секс.

Временной срок 2 месяца
7,8. Какого развития он ожидает-РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ,10 ПЕНТАКЛЕЙ.- ничего серьёзного не ожидает.может выгоду для себя ищет.
9,10. Буду ли я довольна развитием-ЖРЕЦ,8 ПЕНТАКЛИ.- Гугл выдает подобное сочетание как "обучение". Может я с головой уйду в работу.
11,12,13. Тенденция развития в ближайшие 2 мес.- 10 КУБКИ,ТУЗ ПЕНТАКЛИ, 3 КУБКИ- карты оооочень хорошие. Немного не вяжутся с нашей нынешней ситуацией.... Поэтому спрашиваю вашего мнения.
Мужчина дорог мне. Но готова к любому развитию. Сама ни разу не проявила себя за 9 недель и не сделаю этого. Виноват был он.
Спасибо всем кто откликнется))))

05 апр 2018, 19:12

Ответить с цитатой
Матильда, привет! Вот мои мысли по раскладу.
Matilda писал(а):
Девочки,здравствуйте!
Пожалуйста помогите разобраться. Исходные данные: Поругались с мч 30 января. С того момента ни единой смс/звонков. Но парень активно обсуждает меня с общими друзьями. Спрашивает. Говорит,что задела его сильно (он сам был виноват,я лишь отреагировала). В общем несмотря на 9 недель молчания он интересуется хоть как то мной. Я тоже за это время пережила всю палитру эмоций: От ненависти и безразличия, до теплых чувств и желания начать сначала.
Расклад:
1.Основной мотив отношений- СИЛА . -помириться. Прийти к какому то решению (положительному)
2.Что показывает "внешне"-ЖРИЦА. -ну это правда. Чувства и мысли наверняка есть,но все тщательно скрывается.
3.как относится на самом деле-9 ПЕНТАКЛИ.-хорошо относится.Хорошо относится, но это не любовь, а комфорт больше. Пока не готов ничего менять.
Все три карты говорят о том, что интерес есть, но он на тему секса (имеются в виду длительные отношения, встречи время от времени +Рыцарь жезлов). Еще эти карты говорят о том, что он себя специально сдерживает, поэтому не делает шаги. По первым двум картам, возможно, еще вас испытывает, хочет показать "кто хозяин" положения.

4.какое место в его жизни занимаю я- 4 ЖЕЗЛЫ.-место человека,с которым хорошо и комфортно.Согласна.С Рыцарем жезлов иногда приятно проводить вместе время.
5.серьезно ли настроен- СУД.-думается,что да. Но к чему?- начать все сначала или навсегда забыть?Думаю, он бы хотел бы вернуть отношения. Но пока сдерживает себя по Силе и Жрице.
Суд и Рыцарь жезлов- не очень серьезно, на мой взгляд. Формат желаемых отношений описала выше.
Временной срок 2 месяца
7,8. Какого развития он ожидает-РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ,10 ПЕНТАКЛЕЙ.- ничего серьёзного не ожидает.может выгоду для себя ищет.Ожидает, что ситуация будет еще долго развиваться.
9,10. Буду ли я довольна развитием-ЖРЕЦ,8 ПЕНТАКЛИ.- Гугл выдает подобное сочетание как "обучение". Может я с головой уйду в работу.Данная ситуация тебя чему-то научит. Но довольства по этим картам я не вижу. Приобретение опыта да.
11,12,13. Тенденция развития в ближайшие 2 мес.- 10 КУБКИ,ТУЗ ПЕНТАКЛИ, 3 КУБКИ- карты оооочень хорошие. Немного не вяжутся с нашей нынешней ситуацией.... Поэтому спрашиваю вашего мнения.Что-то изменится между вами. Что конкретно мне сказать сложно, мне не хватает допов. Это может быть и встреча в кругу общих друзей и появление новых отношений у кого-то из вас или у обоих.
Мужчина дорог мне. Но готова к любому развитию. Сама ни разу не проявила себя за 9 недель и не сделаю этого. Виноват был он.

06 апр 2018, 04:10

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Матильда, привет! Вот мои мысли по раскладу.
Matilda писал(а):
Девочки,здравствуйте!
Расклад:
3.как относится на самом деле-9 ПЕНТАКЛИ.-хорошо относится.Хорошо относится, но это не любовь, а комфорт больше. Пока не готов ничего менять.
Все три карты говорят о том, что интерес есть, но он на тему секса (имеются в виду длительные отношения, встречи время от времени +Рыцарь жезлов). Еще эти карты говорят о том, что он себя специально сдерживает, поэтому не делает шаги. По первым двум картам, возможно, еще вас испытывает, хочет показать "кто хозяин" положения.

4.какое место в его жизни занимаю я- 4 ЖЕЗЛЫ.-место человека,с которым хорошо и комфортно.Согласна.С Рыцарем жезлов иногда приятно проводить вместе время.
5.серьезно ли настроен- СУД.-думается,что да. Но к чему?- начать все сначала или навсегда забыть?Думаю, он бы хотел бы вернуть отношения. Но пока сдерживает себя по Силе и Жрице.
Суд и Рыцарь жезлов- не очень серьезно, на мой взгляд. Формат желаемых отношений описала выше.
Временной срок 2 месяца
7,8. Какого развития он ожидает-РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ,10 ПЕНТАКЛЕЙ.- ничего серьёзного не ожидает.может выгоду для себя ищет.Ожидает, что ситуация будет еще долго развиваться.
9,10. Буду ли я довольна развитием-ЖРЕЦ,8 ПЕНТАКЛИ.- Гугл выдает подобное сочетание как "обучение". Может я с головой уйду в работу.Данная ситуация тебя чему-то научит. Но довольства по этим картам я не вижу. Приобретение опыта да.
11,12,13. Тенденция развития в ближайшие 2 мес.- 10 КУБКИ,ТУЗ ПЕНТАКЛИ, 3 КУБКИ- карты оооочень хорошие. Немного не вяжутся с нашей нынешней ситуацией.... Поэтому спрашиваю вашего мнения.Что-то изменится между вами. Что конкретно мне сказать сложно, мне не хватает допов. Это может быть и встреча в кругу общих друзей и появление новых отношений у кого-то из вас или у обоих.

Спасибо большое!

06 апр 2018, 10:43

Ответить с цитатой
Здравствуйте помогите пожалуста с трактовкой
. Основной мотив отношений (партнера к вам). 9 жезлоа

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Копюроль мечей строгость холодность

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.паж жезлов

Второй блок – цели и стремления. 

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Рыцарь жезлов

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Жрица

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.4 пентаклей выгода

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.5 мечей 7 жещлов 

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Суд 6 кубков

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.смерть 5 жезлов 10 кубков

10 апр 2018, 20:34
Ответить с цитатой
Здравствуйте,не устаём напоминать,что по правилам форума,вы должны показать свою трактовку и дать вводную

10 апр 2018, 21:54

Ответить с цитатой
Дублирую сообщение,ибо меня как то не заметили((
Итак,спустя 2 месяца решила я снова глянуть поменялась ли ситуация с моим бывшим молодым человеком (о котором я спрашивала выше)..Мы так и не сошлись,но активное общение продолжали..Отношения он возвращать категорически не хочет,но утверждает,что до сих пор любит меня и отпустить не может..Заранее благодарю за помощь в трактовке!)))

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Колесница - Вспоминает обо мне, о том, как нам было хорошо вместе или же попытка манипулировать мной?
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Умеренность - Спокоен и сдержан. Ничего не происходит
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 10 мечей доп.4 пентаклей -Для него я та, которую он обидел из-за этого страдает и расстраивается.Считает отношения разрушенными.Ничего не вернуть 4п Он скрыт и холоден,держит свои эмоции при себе

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Рыцарь Пентаклей,доп.9 жезлов - хочет держаться от меня подальше,отгородиться от меня,защищается от моего вмешательство в его жизнь
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам. 5 пентаклей - серьезно настроен,что расстались
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 5 кубков - Он подавлен и не видит никакой надежды на возобновление отношений.
Третий блок – развитие и итоги. Срок:ближайшие 2 месяца.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 2 жезлов,Смерть (доп. к смерти вытащила Короля Мечей) рассчитывает на то,что будем хорошо общаться и наши не сложившиеся отношения перетрансформируются в дружбу?
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 6 жезлов,Повешенный - здесь без изменений.Ни капли я довольна не буду,буду терпеть дискомфорт который есть.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (ближайшие 2 месяца). Колесо Судьбы(Фортуны),Туз Пентаклей,7 пентаклей. Не знаю,честно говоря 7 это трудности и не желание,но тогда туз и колесо под вопросом у меня

И еще допом вытащила одну карту как итог всего расклада 8 жезлов - новый роман?У меня?

14 апр 2018, 15:45

Ответить с цитатой
Добрый день. Решила сделать расклад на М, на которого делала недавно "Выбор". Некоторые позиции совсем не понятны и вызывают много вопросов. Вводная, он сильно накосячил и я указала ему на дверь, теперь просится обратно
. Основной мотив отношений (партнера к вам) 5 м тут у него скорее обида на самого себя, а не на меня, потому что его проступок действительно был ужасный, либо то что он прилагает усилия вернуться ко мне

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 3 м это понятно

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле 8 ж (зн. 10 ж) на самом деле устал от своей инициативы???

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Маг ну да, я для него такой человек, который и во всем поможет и все организует. Поэтому у меня и сомнения брать ли его обратно, он со мной из за чувств или из за удобства

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 9 пент не понимаю( девятки самодостаточны

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях 7 куб (зн. 3 пент) вернуться обратно ко мне, но чтобы это само собой получилось

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер Суд (2 м) то что все возобновится и мы найдем компромисс

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Императрица (Жрец) все зависит от моего решения в любом случае

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок на 6 мес Жрица (8 куб), Король пент, Солнце (6 ж) так думаю, у нас будут ровные хорошие отношения, он будет помогать, но воссоединения я не вижу.
Очень надеюсь, что ещё кто нибудь посмотрит свежим взглядом на расклад, потому что я вижу все со своей колокольни. Вот прям чувств у него не увидела, только желание вернуться опять в зону комфорта.

21 апр 2018, 12:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.