Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2018, 22:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Расклад на взаимоотношения "Три блока" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Очень надеюсь, что ещё кто нибудь посмотрит свежим взглядом на расклад, потому что я вижу все со своей колокольни. Вот прям чувств у него не увидела, только желание вернуться опять в зону комфорта.
Ирочка, привет! К сожалению, вынуждена согласиться про "зону комфорта".
Ирочка писал(а):
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 9 пент
У пентаклей много достоинств (как и у каждой масти), но вот они, пожалуй, больше всех заботятся о своих шкурных интересах, и меркантильность присуща им больше, чем кому бы то ни было. Я не хочу сказать, что вот он совсем не испытывает к тебе ничего. Просто доминирует 9п.
Ирочка писал(а):
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок на 6 мес Жрица (8 куб), Король пент, Солнце (6 ж)
А мне кажется, что вы помиритесь. Но я ошиблась с твоим бывшим другом (мне всегда казалось по всем твоим раскладам, что вы помиритесь), поэтому мой прогноз можно поделить на...

21 апр 2018, 22:36

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Ирочка писал(а):
Очень надеюсь, что ещё кто нибудь посмотрит свежим взглядом на расклад, потому что я вижу все со своей колокольни. Вот прям чувств у него не увидела, только желание вернуться опять в зону комфорта.
Ирочка, привет! К сожалению, вынуждена согласиться про "зону комфорта".
Ирочка писал(а):
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 9 пент
У пентаклей много достоинств (как и у каждой масти), но вот они, пожалуй, больше всех заботятся о своих шкурных интересах, и меркантильность присуща им больше, чем кому бы то ни было. Я не хочу сказать, что вот он совсем не испытывает к тебе ничего. Просто доминирует 9п.
Ирочка писал(а):
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок на 6 мес Жрица (8 куб), Король пент, Солнце (6 ж)
А мне кажется, что вы помиритесь. Но я ошиблась с твоим бывшим другом (мне всегда казалось по всем твоим раскладам, что вы помиритесь), поэтому мой прогноз можно поделить на...

Спасибо, White T, кстати про бывшего друга. Можно сказать, что мы помирились. Он появился, мы поговорили, и вроде все норм, но больше он не пишет и не появляется. По времени мы не общались год, много чего изменилось, в том числе мое отношение к нему.

22 апр 2018, 11:52

Ответить с цитатой
Всем привет. Очень нравится ваш форум. Вот сделала расклад на мч и его "подругу". Оба эти человека женаты. Влюбленность началась где-то 5 месяцев назад.Но интимных отношений нет. Он старше ее. Ни у кого нет детей. Расклад "Три блока". Получилось следующее:

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (его к ней) - ОТШЕЛЬНИК - хм...может мотива и нет? или ему одиноко?
2. Какое отношение к ней он показывает "внешне" - 10 КУБКОВ - очень даже хорошее отношение. Он мил c ней.
3. Как он относится к ней на самом деле - 9 ЖЕЗЛОВ - он подавлен и чего-то боится. Боится потерять? Тоже вопрос

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место она занимает в его жизни - 6 ПЕНТАКЛЕЙ - я думаю, что не последнее. Он хочет о ней заботиться, опекать ее..
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - СМЕРТЬ - полагаю, что очень даже серьезно
6. Основная цель его в их взаимоотношениях - ПАЖ КУБКОВ - хм...может и не предложение руки и сердца, но может роман?

Третий блок – развитие и итоги. (1 год).
7,8 . Какого развития отношений ожидает он. - 7 МЕЧЕЙ+10 ПЕНТАКЛЕЙ - а не изменой ли это пахнет?
9,10. Будете ли она довольна развитием их взаимоотношений. - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ+ТУЗ ЖЕЗЛОВ - да, будет
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - 2 МЕЧЕЙ+ТУЗ МЕЧЕЙ+ВЛЮБЛЕННЫЕ - как я понимаю, будет борьба за отношения.

Девочки, очень прошу помочь

20 май 2018, 16:34

Ответить с цитатой
Привет. Не вижу влюбленности с его стороны. Отшельник и 9ж не в пользу отношений, так что 10 кубков расценивала бы как то что он в семье и не жаждет сближаться (9ж).
Второй блок тоже не про любовь. Там только паж кубков флирт и незрелую симпатию показывает. Паж не дорос еще до романа. 6п взаимовыгодный обмен+ "одна из". Смерть на отношения лично у меня никогда ничего хорошего не показывает.
Третий- я не думаю что 7м это измена, так как во всем раскладе нету ни влюбленности, ни сексуального желания. У меня этот аркан проигрывается или как избегание или построение планов ради получения желаемого. И 10п не говорит о развитии. Это потолок.
Вообще слишком большой срок. Чем больше срок, тем более размытый ответ. Тузы это импульсы стороны. У меня, например, недавно на такой же вопрос выпадал Туз пентаклей и особой радости у меня не было. Общение с человеком было, не страдала, но и радости особо никакой, потому что складывалось не так как я хотела.
evt123 писал(а):
Тенденция развития отношений в загаданный срок - 2 МЕЧЕЙ+ТУЗ МЕЧЕЙ+ВЛЮБЛЕННЫЕ
и тут нету карт говорящих об отношениях. Туз мечей- прояснение ситуации. Опять же, из моей недавней практики итог отношений дама мечей почему? туз мечей(7 кубков) проигралось как конец иллюзий, ситуация видится без прикрас. Влюбленные это выбор, но не обязательно между партнерами. Это может быть выбор что дальше делать, куда идти. Но опять же, слишком большой срок. Я так вижу...

20 май 2018, 17:49

Ответить с цитатой
evt123, не стану повторятся. На 100% согласна с мнением Фанты. Любви со стороны мужчины не видно и желания развивать соответственно.

21 май 2018, 04:35

Ответить с цитатой
Добрый вечер.
Продолжаю изучать Таро и наблюдать. Вот решила проанализировать что же происходит во взаимоотношениях с МЧ. Не могу понять, то пропадает, то появляется, то заявляет о себе, то демонстрирует что все в прошлом. Одним словом очень не простой человек, или это я так все усложняю.
Предистория короткая: были вместе не долгое время, пришлось разъехаться в разные города, как мне казалось пока мы были рядом были и чувства и энергетическая завязка. Как только я отпускаю и перестаю чего либо ждать или хотеть конкретно от него - он появляется (звонит или пишет)
Поскольку я не тяну перевернутые, я решила тянуть на каждый вопрос по три карты. Может и зря, но иногда мне так легче.

1. Основной мотив отношений (партнера ко мне).Король Мечей, Королева Пнтаклей, 10 Жезлов Получение физического удовольствия, поддержки, уход от проблем и ответственности благодаря общению со мной (отдушина). Второй вариант был - он, как товарищ требовательный, переборчивый и холодного ума ищет достойную жену - партнера, идеальный вариант, ответственно подходит к этому делу, со всей серьезностью, учитывая неудачный опыт предыдущего брака. (он разведен)
2. Какое отношение ко мне партнер показывает "внешне". 8 кубков, 6 кубков, 6 пентаклей. Демонстрирует, что ушел, что нет чувств, остались только приятные воспоминания и отношения на уровне баланса.
3. Как партнер относится ко мне на самом деле. Рыцарь мечей, 8 жезлов, 6 жезлов. два варианта: первый - ему нравится, что он время от времени наскоками меня выводит из равновесия своими шутками или "странными предложениями", звонками или сообщениями и чувствует по итогу свой триумф. или второй вариант - ментальная связь, можем говорить часами на разные темы, обмениваться мнениями, по 8Ж я позитивный и оптимистичный человек, с которым легко общаться, можно вместе посмеяться, пошутить и получить одобрение, ту же поддержку, которую я вижу по первому пункту.

4. Какое место я занимаю в жизни партнера. Паж кубков, 2 Мечей, 3 кубков Я тут вижу легкую симпатию, но и треугольник. Думаю у него есть или отношения или еще кандидатки к которым он присматривается, сравнивает, прислушивается к себе, взвешивает.
5. Серьезно ли он настроен по отношению ко мне? 7 кубков, ХХ Суд, 4 Жезлов Тут я в растерянности: с одной стороны возможно готов принять решение и изменить ситуацию, сделать выбор в мою пользу из множества вариантов (по 7к) и попробовать жить или хотя бы перевести отношения в более понятный стабильный формат, но с другой стороны, может это конец иллюзиям и пришло какое-то разочарование?, тогда суд и 4 Ж идут после 7 К, да и 4 Ж мне кажется довольно позитивной картой, хоть и мелковатой, но смахивает на фундамент, начало стабильности...
6. Основная цель партнера в наших взаимоотношениях. 2 Пентаклей, 5 мечей, рыцарь жезлов тут вообще мысли разбежались в панике :D
2п карта сомнений и в то же время иногда и карта баланса, карта выбора. как- то все намешано и материальное и ментальное и жезлы и в вопросе основной цели вижу все кроме чувств и любви. Возможно основная цель не прекращения отношений - это запасной вариант...

Третий блок – развитие и итоги. (Срок в 1 ближайший месяц)
7. Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Туз Пентаклей, 8 пентаклей, Сила Хо-Хо. Я конечно склонна притягивать за уши желаемое значение, но все же - ожидает, что что-то могло бы получиться стоящее, если иметь терпение, кропотливым и постепенным трудом прилагая усилия идти на сближение, или он этого ждет с моей стороны.
8. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 4 Пентаклей, Башня, Жрица Скорее всего нет. или тайна стабильно покрыта мраком, что-то не так, но что не понятно, эта Жрица в раскладах очень часто выпадет, есть какая-то тайна, недосказанность и я не знаю что, но она все время чувствуется. И видимо ситуация так и останется по Жрице догадками, интуицией и неудовлетворенностью, только вот по Башне это наверное уже будет точно ясно, что есть тайна, или наоборот тайна раскроется, но вопрос то стоит по другому: довольна ли буду...

9. Тенденция развития отношений в загаданный срок.(1 месяЦ) Влюбленные, 10Мечей, 2 кубков Крайнее недовольство сложившейся ситуацией выбора в отношениях, или наоборот в этот месяц наконец-то закончится тягомотина с выбором, поиском пути, что же делать, как дальше жить и по 10 мечей закончится неопределенность, а по 2 кубков это будет начальный этап построения отношений из области "давай попробуем, и посмотрим что из этого получится"

Буду очень признательна Вам всем, желающим откликнуться, за помощь.

31 май 2018, 22:11

Ответить с цитатой
Antuanette, много фигурных арканов. Кто ты по знаку и твой МЧ?

01 июн 2018, 03:24

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Antuanette, много фигурных арканов. Кто ты по знаку и твой МЧ?

Я лев, он близнецы
Если брать описание личности, то он мне больше похож на короля жезлов, хоть по стихии и мечи. Я тоже по стихии жезлы, но в последнее время по характеристикам я приближаюсь к пентаклям.

01 июн 2018, 09:43

Ответить с цитатой
Люблю этот расклад, на мой взгляд у меня раньше не плохо получалось его трактовать...Сложновато смотреть его триплетами, но попробую ;) ;) Сложный мужчина. Очень знакомый мне типаж. Не радостно мне увиделось, касаемо ваших отношений.
quote="Antuanette"]Добрый вечер.
Продолжаю изучать Таро и наблюдать. Вот решила проанализировать что же происходит во взаимоотношениях с МЧ. Не могу понять, то пропадает, то появляется, то заявляет о себе, то демонстрирует что все в прошлом. Одним словом очень не простой человек, или это я так все усложняю.
Предистория короткая: были вместе не долгое время, пришлось разъехаться в разные города, как мне казалось пока мы были рядом были и чувства и энергетическая завязка. Как только я отпускаю и перестаю чего либо ждать или хотеть конкретно от него - он появляется (звонит или пишет)
Поскольку я не тяну перевернутые, я решила тянуть на каждый вопрос по три карты. Может и зря, но иногда мне так легче.

1. Основной мотив отношений (партнера ко мне).Король Мечей, Королева Пнтаклей, 10 Жезлов Получение физического удовольствия, поддержки, уход от проблем и ответственности благодаря общению со мной (отдушина). Второй вариант был - он, как товарищ требовательный, переборчивый и холодного ума ищет достойную жену - партнера, идеальный вариант, ответственно подходит к этому делу, со всей серьезностью, учитывая неудачный опыт предыдущего брака. (он разведен)
2. Какое отношение ко мне партнер показывает "внешне". 8 кубков, 6 кубков, 6 пентаклей. Демонстрирует, что ушел, что нет чувств, остались только приятные воспоминания и отношения на уровне баланса.
3. Как партнер относится ко мне на самом деле. Рыцарь мечей, 8 жезлов, 6 жезлов. два варианта: первый - ему нравится, что он время от времени наскоками меня выводит из равновесия своими шутками или "странными предложениями", звонками или сообщениями и чувствует по итогу свой триумф. или второй вариант - ментальная связь, можем говорить часами на разные темы, обмениваться мнениями, по 8Ж я позитивный и оптимистичный человек, с которым легко общаться, можно вместе посмеяться, пошутить и получить одобрение, ту же поддержку, которую я вижу по первому пункту.
В этом блоке я вижу мужчину не настроенного на серьезные ответственные отношения. Женщины его несколько напрягают (возможно, из-за опыта прошлых неудачных отношений), он старается соблюдать независимость в отношениях, строит их как ему лично удобно, в душу особо не пуская. К тебе лично, думаю, теплое все-таки отношение, но это не исключает всего того что я написала раннее, т.е. держит на расстоянии, появляется, когда ему удобно и т.д. По 1 пункту квинт триплета Колесо Фортуны-отношения время от времени.
4. Какое место я занимаю в жизни партнера. Паж кубков, 2 Мечей, 3 кубков Я тут вижу легкую симпатию, но и треугольник. Думаю у него есть или отношения или еще кандидатки к которым он присматривается, сравнивает, прислушивается к себе, взвешивает.Всякие чувства "закрыты на замок", интересно провести время, есть вероятность, что у него есть кто-то еще(на эту же мысль натолкнуло еще и наличие Дамы пентаклей и 7 кубков, 2 пентаклей)
5. Серьезно ли он настроен по отношению ко мне? 7 кубков, ХХ Суд, 4 Жезлов Тут я в растерянности: с одной стороны возможно готов принять решение и изменить ситуацию, сделать выбор в мою пользу из множества вариантов (по 7к) и попробовать жить или хотя бы перевести отношения в более понятный стабильный формат, но с другой стороны, может это конец иллюзиям и пришло какое-то разочарование?, тогда суд и 4 Ж идут после 7 К, да и 4 Ж мне кажется довольно позитивной картой, хоть и мелковатой, но смахивает на фундамент, начало стабильности... 7 кубков и квинт триплета Отшельник...это больше о том, что он ничей," кот, гуляющий сам по себе". Суд у меня часто показывает на появление человека, возвращение.4 жезлов-появление провести время вместе, получить женское тепло, желание приятной встречи и т.д.
6. Основная цель партнера в наших взаимоотношениях. 2 Пентаклей, 5 мечей, рыцарь жезлов тут вообще мысли разбежались в панике :D
2п карта сомнений и в то же время иногда и карта баланса, карта выбора. как- то все намешано и материальное и ментальное и жезлы и в вопросе основной цели вижу все кроме чувств и любви. Возможно основная цель не прекращения отношений - это запасной вариант...
Общение наскоком (2 пентаклей, Рыцарь жезлов и квинт-Колесница), скорее всего когда ему хреново, некуда деваться или в качестве мести кому-то.

7. Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Туз Пентаклей, 8 пентаклей, Сила Хо-Хо. Я конечно склонна притягивать за уши желаемое значение, но все же - ожидает, что что-то могло бы получиться стоящее, если иметь терпение, кропотливым и постепенным трудом прилагая усилия идти на сближение, или он этого ждет с моей стороны.
Планирует встретиться с тобой(Туз пентаклей), будет прилагать усилия какие-то для этого, по Силе часто секс у меня идет.
8. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 4 Пентаклей, Башня, Жрица Скорее всего нет. или тайна стабильно покрыта мраком, что-то не так, но что не понятно, эта Жрица в раскладах очень часто выпадет, есть какая-то тайна, недосказанность и я не знаю что, но она все время чувствуется. И видимо ситуация так и останется по Жрице догадками, интуицией и неудовлетворенностью, только вот по Башне это наверное уже будет точно ясно, что есть тайна, или наоборот тайна раскроется, но вопрос то стоит по другому: довольна ли буду...
По Башне вряд ли довольство. Скорее что-то станет для тебя ясным и понятным.
9. Тенденция развития отношений в загаданный срок.(1 месяЦ) Влюбленные, 10Мечей, 2 кубков Крайнее недовольство сложившейся ситуацией выбора в отношениях, или наоборот в этот месяц наконец-то закончится тягомотина с выбором, поиском пути, что же делать, как дальше жить и по 10 мечей закончится неопределенность, а по 2 кубков это будет начальный этап построения отношений из области "давай попробуем, и посмотрим что из этого получится"
Придет какое-то решение, но судя по квинту-Луна, вообще не понятно что из этого получится, нет никакой уверенности. Под прошлым будет подведена черта. Мне кажется, что общение прекратится по твоей инициативе, решишь что тебе нужны другие отношения.
Буду очень признательна Вам всем, желающим откликнуться, за помощь.[/quote]

01 июн 2018, 12:33

Ответить с цитатой
Лаванда, благодарю. Все очень похоже и правдиво. Единственное удивляет, как он при таком раскладе жениться умудрился :D .
Мне и в правду это все надоело. Уже знать бы точно- а то хуже всего качели и неизвестность.

01 июн 2018, 13:33

Ответить с цитатой
Добрый день!
Мне очень нравится этот форум, благодаря ему открыла для себя мир карт Таро, в котором еще только начинаю разбираться...
Расклад посвящен одному мальчику, с которым недавно познакомилась. Очень было интересно узнать, насколько взаимны мои чувства. Прошу вашей помощи в трактовке, помогайте пожалуйста, если где то что-то.. :oops:

1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
8 пентаклей - Масть пентаклей- значит настроен серьезно. Но только вот наверное он настроен серьезно не на меня, судя по дальнейшим картам..
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне"4 кубков- Досадно..На самом деле, видимо, я не зажгла в нем искры.. Я ему не интересна..
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле- 10 мечей( значит 2 мечей)-
Как трактовать эту карту здесь? Мы ведь только познакомились...Он не хочет продолжать общение, вычеркнул меня из жизни? Может, у него есть девушка? По которой он страдает? :? Не хочет общаться со мной= не хочет делать мне больно? Одни вопросы....

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.8 жезлов- Мимолетное...
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?Колесо фортуны ( значит Сила)- Видимо, настрой его меняется постоянно... Настроен на секс?
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- 6 пентаклей- Еще одна карта, которая для меня показатель третьего человека. У него точно кто то еще есть...

Третий блок – развитие и итоги. ( выбрала срок до конца лета)

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- Паж пенталей- Не знаю...Наверное, ожидает, что все будет своим чередом.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.- Смерть, рыцарь кубков- Его сигни- рыцарь кубков. И смерть это точно не карта радости..Не буду..
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
3 мечей, Звезда,7 пентаклей- Вот и еще одна указание треугольника. Я нашла такое значение- Время ( звезда) залечит душевные раны (3 мечей). А уж кто кому нанесет их могу только догадываться.
Такой вот не радостный расклад получился...

01 июн 2018, 14:51

Ответить с цитатой
Persephone_tears писал(а):
Добрый день!
Мне очень нравится этот форум, благодаря ему открыла для себя мир карт Таро, в котором еще только начинаю разбираться...
Расклад посвящен одному мальчику, с которым недавно познакомилась. Очень было интересно узнать, насколько взаимны мои чувства. Прошу вашей помощи в трактовке, помогайте пожалуйста, если где то что-то.. :oops:

8 пентаклей - Масть пентаклей- значит настроен серьезно. Но только вот наверное он настроен серьезно не на меня, судя по дальнейшим картам..
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне"4 кубков- Досадно..На самом деле, видимо, я не зажгла в нем искры.. Я ему не интересна..
Как трактовать эту карту здесь? Мы ведь только познакомились...Он не хочет продолжать общение, вычеркнул меня из жизни? Может, у него есть девушка? По которой он страдает? :? Не хочет общаться со мной= не хочет делать мне больно? Одни вопросы....
учеба, работа связывает? С его стороны нету заинтересованности, как и стремления общаться дальше.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?Колесо фортуны ( значит Сила)- Видимо, настрой его меняется постоянно... Настроен на секс?
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- 6 пентаклей- Еще одна карта, которая для меня показатель третьего человека. У него точно кто то еще есть...
для него это мимолетное общение. КФ- это будь что будет, сталкивают обстоятельства-видитесь, не сталкивают- ну и не сталкивают. 6п-взаимная выгода. Опять же 8п, 6п, паж п это походе на работу, учебу или что-то в этом роде.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- Паж пенталей- Не знаю...Наверное, ожидает, что все будет своим чередом. просто общение. Часто это аркан учащихся, студентов
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.- Смерть, рыцарь кубков- Его сигни- рыцарь кубков. И смерть это точно не карта радости..Не буду.. просто "пройдет любовь, завянут помидоры". Отправитесь на поиски нового увлечения
3 мечей, Звезда,7 пентаклей- Вот и еще одна указание треугольника. Я нашла такое значение- Время ( звезда) залечит душевные раны (3 мечей). А уж кто кому нанесет их могу только догадываться.
Такой вот не радостный расклад получился... сами поймете что ничего не получится, возмжно будете еще на что-то надеятся
3м в данном случае говорит о том что Вы будете болезненно переживать данную ситуацию, будут негативные мысли, которые причинят боль. Звезда или расстояние между вами (не будете видеться) или Ваши надежды, будете ждать, надеятся, но результата в загаданный период это не даст (7п). По раскладу на данный момент не видно интереса со стороны мч, ни страсти, ни эмоций

01 июн 2018, 16:06

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Persephone_tears писал(а):
Добрый день!

учеба, работа связывает? С его стороны нету заинтересованности, как и стремления общаться дальше.
для него это мимолетное общение. КФ- это будь что будет, сталкивают обстоятельства-видитесь, не сталкивают- ну и не сталкивают. 6п-взаимная выгода. Опять же 8п, 6п, паж п это походе на работу, учебу или что-то в этом роде.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- Паж пенталей- Не знаю...Наверное, ожидает, что все будет своим чередом. просто общение. Часто это аркан учащихся, студентов
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.- Смерть, рыцарь кубков- Его сигни- рыцарь кубков. И смерть это точно не карта радости..Не буду.. просто "пройдет любовь, завянут помидоры". Отправитесь на поиски нового увлечения
Такой вот не радостный расклад получился... сами поймете что ничего не получится, возмжно будете еще на что-то надеятся
3м в данном случае говорит о том что Вы будете болезненно переживать данную ситуацию, будут негативные мысли, которые причинят боль. Звезда или расстояние между вами (не будете видеться) или Ваши надежды, будете ждать, надеятся, но результата в загаданный период это не даст (7п). По раскладу на данный момент не видно интереса со стороны мч, ни страсти, ни эмоций

Спасибо, Фантагиро!
Да, похоже, что все так и есть...
С этим мальчиком мы не связаны ни по работе, ни по учебе.... Он вообще из соседнего города, неподалеку.
Просто познакомились на дискотеке.

01 июн 2018, 17:42

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Люблю этот расклад, на мой взгляд у меня раньше не плохо получалось его трактовать...Сложновато смотреть его триплетами, но попробую ;) ;) Сложный мужчина. Очень знакомый мне типаж. Не радостно мне увиделось, касаемо ваших отношений.
quote="Antuanette"]Добрый вечер.

В этом блоке я вижу мужчину не настроенного на серьезные ответственные отношения. Женщины его несколько напрягают (возможно, из-за опыта прошлых неудачных отношений), он старается соблюдать независимость в отношениях, строит их как ему лично удобно, в душу особо не пуская. К тебе лично, думаю, теплое все-таки отношение, но это не исключает всего того что я написала раннее, т.е. держит на расстоянии, появляется, когда ему удобно и т.д. По 1 пункту квинт триплета Колесо Фортуны-отношения время от времени.
4. Какое место я занимаю в жизни партнера. Паж кубков, 2 Мечей, 3 кубков Я тут вижу легкую симпатию, но и треугольник. Думаю у него есть или отношения или еще кандидатки к которым он присматривается, сравнивает, прислушивается к себе, взвешивает.Всякие чувства "закрыты на замок", интересно провести время, есть вероятность, что у него есть кто-то еще(на эту же мысль натолкнуло еще и наличие Дамы пентаклей и 7 кубков, 2 пентаклей)
5. Серьезно ли он настроен по отношению ко мне? 7 кубков, ХХ Суд, 4 Жезлов Тут я в растерянности: с одной стороны возможно готов принять решение и изменить ситуацию, сделать выбор в мою пользу из множества вариантов (по 7к) и попробовать жить или хотя бы перевести отношения в более понятный стабильный формат, но с другой стороны, может это конец иллюзиям и пришло какое-то разочарование?, тогда суд и 4 Ж идут после 7 К, да и 4 Ж мне кажется довольно позитивной картой, хоть и мелковатой, но смахивает на фундамент, начало стабильности... 7 кубков и квинт триплета Отшельник...это больше о том, что он ничей," кот, гуляющий сам по себе". Суд у меня часто показывает на появление человека, возвращение.4 жезлов-появление провести время вместе, получить женское тепло, желание приятной встречи и т.д.
Общение наскоком (2 пентаклей, Рыцарь жезлов и квинт-Колесница), скорее всего когда ему хреново, некуда деваться или в качестве мести кому-то.

Планирует встретиться с тобой(Туз пентаклей), будет прилагать усилия какие-то для этого, по Силе часто секс у меня идет.
По Башне вряд ли довольство. Скорее что-то станет для тебя ясным и понятным.
Придет какое-то решение, но судя по квинту-Луна, вообще не понятно что из этого получится, нет никакой уверенности. Под прошлым будет подведена черта. Мне кажется, что общение прекратится по твоей инициативе, решишь что тебе нужны другие отношения.
Буду очень признательна Вам всем, желающим откликнуться, за помощь.
[/quote]
Моя ОС. Делала расклад на месяц и в июне встреча не состоялась, хоть и желание имелось, но вот в июле была. Если все же во внимание брать июнь, то мне кажется что последние две позиции третьего блока были о моих внутренних переживаниях или ощущениях. По 10М и 2К я внутри устала от ожиданий и потому решила отпустить, выбрала не ждать ничего. Но общение не оборвала. Мне кажется, что по 4п, Башне и Жрице речь идет о том, что внутри меня те стабильные и устарелые принципы (4пент) рушатся (Башня) на глубинном уровне (Жрица) Я в некоторы вещах поменяла мнение, стала вести себя по-другому и допускать к себе отношение и поведение более качественного уровня. У меня в этот период проходили мысли огромными толпами :D

17 июл 2018, 16:54

Ответить с цитатой
Antuanette, спасибо за ОС :)

18 июл 2018, 05:12

Ответить с цитатой
Добрый день!

Я совсем запуталась в отношениях :( и расклады меня приводят в недоумение...может потгму что я сейчас прохожу обучение на другой колоде, а может потгму что ситуация меня выбивает из колеи...посмотрите пожалуйста, если есть что поправить!

ПУ прямые.

Отношениям полтора месяца, но както странно, я хочу вмего, а он тормозит и вообще хочет «искать другие формы взаимодействия» и «не может мне дать МЖ отношений» при этом «дружим» и мне кажется он меня хочет, но почемуто тормозит...какойто удас короче:)))) зачем мне это надо?))) я влюблена:) а у него период самоопределения и перемены сферы деятельности еще.

1 - основной мотив - 8п - чтото кует, себя? Прорабатывае чтото с отношениях?
2 - внешнее проявление - умеренность - это да, все чинно мерно, никаких страстей
3 - истинное отношение - 2п - не серьезное, легкое игривое возможно лавирует между мной и чемто или кемто еще..

1-какое место занимаю - 3к - приятельское, весело со мной тусить,
2-серьезно ли настроен - 6ж - завоевал и рад, тешит его этот трофей
3-основная цель - император - держать все под контролем, быть главным

Какого развития ожидает он - тп +2к - сюрприз, однако...я растеряна после двух предыдущих блоков не вселяющих надежд, такие с его стороны ожидания, это странно - он ждет что наши отношения станут прям отношениям? Драгоценной возможностью и союзом двух любящих душ?))))

Буду ли я довольна - тут тоже странное - рк и смерть (доп к смерти с вопросом что умрет 9к) - два рыцаря едут в одном направлении, один дружески влюбленный рыцарь а второй смерть :( это конец, пауза, но и начало другого) дружбе/романтике конец, а вот еще нашла «нести утешение» - это вообще не понятно как образуется....я наверное склонна к трактовке - мои чувства будут както меняться, но вот сказать буду ли я довольна, затрудняюсь, или все таки «найду утешение»?)))

Развитие событий (месяц) - ну тут вообще ступор XD - дп дж и 8ж - какие-то женщины....и толи новость толи перемены...доп на дп - жрица, доп на дж - 4м...в общем каша в голове!

01 сен 2018, 09:49

Ответить с цитатой
Прошу помощи в трактовке расклада на моего Мч и его бывшую жену. Он и я пока в официальных браках, но с недавнего времени ушли от своих супругов и живем вместе, его жена живет рядом, по этому ее намерения вернуть мужа назад вполне предсказуемый факт, недавно придумала, что беременна от него, но не подтвердилось. Мой Мч вынужден с ней пересекаться из-за общих детей.

1. Основной мотив отношений Мч с бывшей женой: 6 Мечей- уплыл к новым берегам, попытка наладить отношения?
2. Какое отношение Мч показывает "внешне". 9 Мечей-сплошной головняк от нее, каждый раз, когда она ему звонит он называет это матерным выражением вы....б мозга (прошу простить за нецензурноcть)
3. Как Мч относится к бывшей на самом деле.Башня- то же самое- бесит она его, желание разорвать всякую связь?

4. Какое место бывшая занимаете в жизни вашего партнера. 4 кубков- никакое
5. Серьезно ли он настроен по отношению к бывшей? 2 жезлов- считаю, что здесь альтернатива бывшей, по этому, о серьезности в плане ценности бывшей, как партнера не вижу.
6. Основная цель Мч в взаимоотношениях с бывшей.Туз пентаклей- какая-то корысть, материальное, возможно это связанно с имуществом общим ( 3-х комнатная квартира)

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее- июнь 2019г)
7,8 . Какого развития отношений с бывшей ожидает Мч Луна+Туз Мечей, какая-то ложь, которая должна проясниться? в любом случае ничего продолжать с ней не собирается
9,10. Будет ли бывшая довольна развитием взаимоотношений с Мч Умеренность+10 пентаклей- она будет довольна, как буд-то уверенна, что удержит Мч в семье

11,12,13. Тенденция развития отношений между Мч и его бывшей женой в загаданный срок. 2 Кубков+4 Мечей+Маг Загадала до июня следующего года. Развитие мне видится следующим- союз заглохнет по инициативе Мч- он отдалится от бывшей, Маг у нас все сам решает как и что должно быть.

17 окт 2018, 10:56

Ответить с цитатой
ЛунаЯ писал(а):
6. Основная цель Мч в взаимоотношениях с бывшей.Туз пентаклей- какая-то корысть, материальное, возможно это связанно с имуществом общим ( 3-х комнатная квартира)

Помогать он ей планирует материально.
ЛунаЯ писал(а):
Какого развития отношений с бывшей ожидает Мч Луна+Туз Мечей, какая-то ложь, которая должна проясниться? в любом случае ничего продолжать с ней не собирается

Тут согласна, он хочет ситуацию прояснить, может надеется на то, что беременность окажется неправдой, а может рассчитывает, что если беременность есть, но жена от нее избавится.
ЛунаЯ писал(а):
Будет ли бывшая довольна развитием взаимоотношений с Мч Умеренность+10 пентаклей- она будет довольна, как буд-то уверенна, что удержит Мч в семье

11,12,13. Тенденция развития отношений между Мч и его бывшей женой в загаданный срок. 2 Кубков+4 Мечей+Маг Загадала до июня следующего года. Развитие мне видится следующим- союз заглохнет по инициативе Мч- он отдалится от бывшей, Маг у нас все сам решает как и что должно быть.

А вот по этим двум позициям что-то не видно развода.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

17 окт 2018, 14:06

Ответить с цитатой
ЛунаЯ писал(а):
Прошу помощи в трактовке расклада на моего Мч и его бывшую жену. Он и я пока в официальных браках, но с недавнего времени ушли от своих супругов и живем вместе, его жена живет рядом, по этому ее намерения вернуть мужа назад вполне предсказуемый факт, недавно придумала, что беременна от него, но не подтвердилось. Мой Мч вынужден с ней пересекаться из-за общих детей.

1. Основной мотив отношений Мч с бывшей женой: 6 Мечей- уплыл к новым берегам, попытка наладить отношения?
2. Какое отношение Мч показывает "внешне". 9 Мечей-сплошной головняк от нее, каждый раз, когда она ему звонит он называет это матерным выражением вы....б мозга (прошу простить за нецензурноcть)
3. Как Мч относится к бывшей на самом деле.Башня- то же самое- бесит она его, желание разорвать всякую связь?

МЧ стремится уйти из конфликтной ситуации с бывшей женой, пытается начать новую жизнь с вами(6М). По (9М) переживает за свое будущее, по (Башне) желает от нее освободиться, т.к. считает, что она может разрушить отношения с вами.

4. Какое место бывшая занимаете в жизни вашего партнера. 4 кубков- никакое
5. Серьезно ли он настроен по отношению к бывшей? 2 жезлов- считаю, что здесь альтернатива бывшей, по этому, о серьезности в плане ценности бывшей, как партнера не вижу.

Он устал от нее, не видит дальше развития отношений с ней(4К), по (2Ж) находится в неопределенности, стоит ли ему продолжать эти отношения, т.к. вероятно, считает свой брак неудавшимся.Возможно, целью в отношениях останется решение материальных вопросов, или вопросов с недвижимостью
.
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее- июнь 2019г)
7,8 . Какого развития отношений с бывшей ожидает Мч Луна+Туз Мечей, какая-то ложь, которая должна проясниться? в любом случае ничего продолжать с ней не собирается- ожидает, чтобы непонятная ситуация по поводу ее беременности наконец-то прояснилась.Вероятно, будет какой-то серьезный разговор у них по этому поводу.
9,10. Будет ли бывшая довольна развитием взаимоотношений с Мч Умеренность+10 пентаклей- она будет довольна, как буд-то уверенна, что удержит Мч в семье- довольна вряд ли будет, по Умеренности ей придется приспосабливаться к новым условиям жизни, возможно сразу не смогут договориться о материально-имущественных вопросах

11,12,13. Тенденция развития отношений между Мч и его бывшей женой в загаданный срок. 2 Кубков+4 Мечей+Маг Загадала до июня следующего года. Развитие мне видится следующим- союз заглохнет по инициативе Мч- он отдалится от бывшей, Маг у нас все сам решает как и что должно быть .- Придут к согласию(2К), что нужно расстаться на какой-то период(4М), до тех пор пока, возможно, МЧ не примет решение действовать(Маг). Но мне на Мага здесь допа не хватает, он может решить как закончить, так и перевести отношения на другой уровень. Официального развода я тоже как-то не увидела

Как по мне, срок вы все же большой загадали.ИМХО

17 окт 2018, 16:36

Ответить с цитатой
Большое спасибо, ССветлана и Laurel!!)
Я не пыталась разглядеть их развод, а именно отношения какие будут- теплые семейные или наоборот никаких отношений, чтоб не пересекались даже между собой.
Но повод задуматься дали, я про развод отдельными триплетами спросила, чтоб понимать ситуацию.

Вроде все говорит о том, что прошлые отношения с женой уже не хочет никак вернуть, наоборот- весь в новых, значит и разводиться не должен оттягивать, чтоб жену не обнадеживать лишними иллюзиями. Я дам ОСку, как там с разводом, если до срока как-то изменится ситуация

18 окт 2018, 04:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24