Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2017, 23:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Расклад на взаимоотношения "Три блока" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Девушки, привет! Расклад на отношение мужчины к женщине. Мужчина женат. Кверентке оказывает знаки внимания, пока жены рядом нет, точнее оказывал, сейчас пока не общаются. Любые мнения привествуются :)

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Влюбленные (доп. Рыцарь кубков) - любовный треугольник это конечно громко сказано, но ему приятна компания кверентки, пока жена не видит
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Паж кубков - мужчина показывает, что ему нравится девушка, флирт присутствует
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Туз жезлов - сексуальное желание

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - Дама пентаклей (сигни жены) + доп. Справедливость и 3 мечей следом вышла. - никакое, т.к. жена для него на первом месте, не хочет разрушать семью
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Рыцарь пентаклей - если только просто на общение
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - Колесо фортуны - цели нет, как идет, так и идет

Третий блок – развитие и итоги.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 7 жезлов, Король мечей (сигни мужчины) - не поддаваться соблазну))
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Повешенный, Король жезлов - довольна не будет, изменений не предвидится, может и вообще на другого своё внимание переключит
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - 3 пентаклей, Дама кубков, Дурак - просто общение и всё

Raina, привет! Ты и сама всё хорошо увидела :) Мужчине нравится девушка, возбуждает она его :D, но никаких планов на её счет не строит, сейчас больше занят женой своей, и при встрече с девушкой мужчина планирует минимизировать их общение, чтобы, как ты и написала, не поддаться соблазну) А судя по последней позиции общение должно быть, но, думаю, без серьезных последствий))

10 авг 2017, 13:05

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Девушки, привет! Расклад на отношение мужчины к женщине. Мужчина женат. Кверентке оказывает знаки внимания, пока жены рядом нет, точнее оказывал, сейчас пока не общаются. Любые мнения привествуются :)

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Влюбленные (доп. Рыцарь кубков) - любовный треугольник это конечно громко сказано, но ему приятна компания кверентки, пока жена не видит
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Паж кубков - мужчина показывает, что ему нравится девушка, флирт присутствует
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Туз жезлов - сексуальное желание

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - Дама пентаклей (сигни жены) + доп. Справедливость и 3 мечей следом вышла. - никакое, т.к. жена для него на первом месте, не хочет разрушать семью
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Рыцарь пентаклей - если только просто на общение
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - Колесо фортуны - цели нет, как идет, так и идет

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 7 жезлов, Король мечей (сигни мужчины) - не поддаваться соблазну))
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Повешенный, Король жезлов - довольна не будет, изменений не предвидится, может и вообще на другого своё внимание переключит
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - 3 пентаклей, Дама кубков, Дурак - просто общение и всё

Привет,я согласна с трактовками твоими и Rakshi и Алексы ,по пунктам 11.12.13 может с дуру все же романчик завяжется , но по ПОвешенному женщина довольна не будет.

10 авг 2017, 13:09

Ответить с цитатой
Raksha, Алекса, Оливка, премного благодарна вам :) Всё так и есть, к тому же у мужчины сейчас какие-то сложности с супругой, так что ему точно не до кверентки. Я загадывала срок до конца сентября, потом напишу ОС.

10 авг 2017, 13:18

Ответить с цитатой
Привет,форум

Последний раз редактировалось Olivka 24 окт 2017, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

11 авг 2017, 12:27

Ответить с цитатой
Оливка, привет!
Согласна с твоей трактовкой. Гармоничный союз (насколько он может быть, когда оба несвободны), в котором присутствует и страсть, и тепло, и поддержка. Перемен в ближайшее время не будет. Настроен он к ней серьёзно, она - не проходное увлечение. Пусть будут счастливы :)

11 авг 2017, 13:17

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Оливка, привет!
Согласна с твоей трактовкой. Гармоничный союз (насколько он может быть, когда оба несвободны), в котором присутствует и страсть, и тепло, и поддержка. Перемен в ближайшее время не будет. Настроен он к ней серьёзно, она - не проходное увлечение. Пусть будут счастливы :)

White T., спасибо тебе за мнение,пусть будут счастливы :) И тебе тоже счастья,вижу здесь твои перепетьи,поверь,все будет хорошо!

11 авг 2017, 13:27

Ответить с цитатой
Olivka писал(а):
Привет,форумчане!
Очень буду благодарна за ваши мысли по раскладу.
Вводная,знакомая попросила помочь прояснить ситуацию. Оба несвободны,друг другу ничего не обещают ,но ,по ее словам им хорошо вместе и оба ценят это.

Блок -отношения и мотивация:
1.Основной мотив отношений (партнера к ней). 5 Чаш. Видимо,разочарован в семье и для него эти отношения отдушина.
2. Какое отношение партнер показывает внешне. 12 Повешенный. Не скрывает,что связан,женат.
3. Как относится на самом деле. Туз Жезлов. Тянет его к ней в вполне определенном смысле.

Блок-цели и стремления.
4.Какое место занимает кверентка в его жизни. 1 Маг. Важное,возможно может как-то влиять на него,может он прислушивается к ее мнению(она говорит,что не манипулирует им точно)
5. Серьезно ли настроен по отношению к ней 8 Сила. Старший Аркан ,серьезно,но здесь мне видится все же сексуальный аспект Силы.
6. Основная цель партнера. Рыцарь Кубков. Получать от нее свою порцию тепла и эмоций.

Блок-развитие и итоги.
7.8. Какого развития ожидает партнер. 8Жезлов. 4Император (сам выпал) Рыцарь Пентаклей. Хочет,чтобы так все и осталось ,устраивает его и семья есть и секс с ней.
9.10. Будет ли она довольна развитием. Дама Чаш (ее сигни) 6 Пентаклей. Думаю да,дают друг другу то,чего им и не хватает.
11.12. 13. Тенденции развития в течении месяца. 7 Колесница . 9 Пентаклей .6Жезлов. Так все и будет продолжаться,оба довольны редкими встречами.
Дно - 17 Звезда. При подсчете квинта Силу считаю 11 ,вышло 7 Колесница(считала и выпавшего нечаянно Императора), но не знаю правильно включать его или нет ,(без него квинт 10 Колесо Фортуны)

Оливка, привет. Мужчина очень привязан к женщине, там всё, и секс, и эмоции, она как женщина полностью устраивает его, приручила так сказать, и без неё уже не видит себя, да и судя по Даме куб и 6 пент, женщина всем будет довольна в загаданный период, свою порцию счастья получит)) По развитию отношений в теч месяца согласна.

11 авг 2017, 14:18

Ответить с цитатой
Спасибо, Алекса! Я уже, когда сама ей озвучила свою трактовку, она довольна таким раскладом была,а уж, когда добавлю мнения других, более опытных тарологов, думаю еще больше обрадуется! Вопрос,если можно,почему ты думаешь,что он уже и не представляет себя без нее,это общее видение по раскладу или по каким-то определенным картам?

11 авг 2017, 14:39

Ответить с цитатой
Olivka писал(а):
Спасибо, Алекса! Я уже, когда сама ей озвучила свою трактовку, она довольна таким раскладом была,а уж, когда добавлю мнения других, более опытных тарологов, думаю еще больше обрадуется! Вопрос,если можно,почему ты думаешь,что он уже и не представляет себя без нее,это общее видение по раскладу или по каким-то определенным картам?

И общее видение, и Сила по-моему оч красноречива :) Лев покорно сидит у ног женщины, есть у неё что-то такое, что заставляет мужчину приходить к ней снова и снова :)

11 авг 2017, 15:56

Ответить с цитатой
Алекса,благодарю за разъяснения, я как-то в Силе "вожделение" сразу увидела,а вот про "укрощение" не подумала... :)

11 авг 2017, 16:38

Ответить с цитатой
Добрый день! Сделала этот расклад на отношение девушки парня, который со мной как-то флиртовал, не могу понять как она ко мне относится, то ли ревнует своего парня ко мне, то ли дружелюбно настроена, то ли ей вообще пофиг)) Интересно стало что да как :D

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Императрица - была такая ситуация, когда ей было очень плохо, а я её утешала, вытирала слёзы... Может тут что-то об этом? :?
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Сила - показывает, что ей со мной интересно, что тянется ко мне, хочет общаться и всегда рада меня видеть, говорит, чтобы я почаще приезжала
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Туз пентаклей - хм... какая-то выгода есть? Ну, она давно просила через мою подругу, чтобы я ей погадала, больше ничего такого не было. Или Туз пентаклей тут о том, что она ценит и уважает меня.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - Смерть - :?:
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 9 кубков - не то, что серьезно. Кажется тут опять о том, что ей приятно моё общество и отдыхать в моей компании
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - Колесо фортуны - цели тут не вижу, нет меня и ладно, есть и тоже хорошо)

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - Рыцарь жезлов, Паж кубков - ожидает, что я приеду и пообщаемся
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Шут, Король пентаклей - огорчена точно не буду, всё будет на лайте
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - 3 кубков, Повешенный, 2 кубков - 3 кубков я тут вижу как я, моя подруга и эта девушка, будем общаться в одной компании, а потом что? Нас останется двое, только кого? :roll:

Девушки, помогите, пожалуйста, по некоторым позициям каша :oops:

11 авг 2017, 17:29

Ответить с цитатой
Марика, у меня такая мысль по 4 пункту. Думаю, раз тут вышел СА, то место все же важное для нее ты занимаешь. О важности еще говорят Императрица, Колесо Фортуны, Туз пентаклей. Я думаю что ты можешь очень сильно влять на ее мировоззрение, убеждения, чувства и реакции. После общения с тобой она сама меняется, возможно появляются новые увлечения, новые знакомства. В общем, что новое ты привносишь в ее жизнь. Кстати, Колесо Фортуны ведь тоже карта перемен. Она хочет, чтобы ты ее вывела куда-то, что изменит ее жизнь. По Тузу пентаклей она очень ценит тебя. По Императрице, возможно, поддержав ее однажды, вытерев ей слезы, она ощутила что ей не хватает некой заботы, сильного плеча, покровительства, примера. По последнему триплету, мне кажется, что у вас завяжется крепкая дружба на много лет.

12 авг 2017, 04:38

Ответить с цитатой
Марика, такие серьёзные СА в раскладе. В целом, у вас доброжелательные отношеиния, более свободные и спонтанные с твоей стороны (Шут), несомненно , с оттенком женской ревности (Императрица/Сила) с её. Девушку тянет к тебе , общение с тобой ей по судьбе, в ваших отношениях она может чему- то научиться(КФ - книги открыты), получить жизненный урок. Не зря Смерть - как трансформация её мировоззрения. Для окружающих и для тебя это может происходить абсолютно незаметно. На своём примере могу сказать, что иногда, наблюдая, как человек по- другому , чем я , реагирует на события, я понимаю, что есть и другие точки зрения и это понимание расширяет мои возможности, теперь для меня возможно и как раньше и по - другому. Но именно при встрече с каким- то конкретным человеком происходит этот инсайт
Повешенный характеризует созависимые отношения, когда одному плохо, другой спасает, потом сердится и опять спасает. Просто степень таких отношений может быть слабо выраженной, непостоянной, но суть остаётся. Если тебя это не напрягает, то это не твоя проблема. Имхо.

12 авг 2017, 09:45

Ответить с цитатой
Лаванда, Ладушка, огромное спасибо за помощь! Всё точно и по делу :) С этой девушкой мы знакомы около года, познакомились через мою подругу, они дружат, и в какой бы компании я не была, ко мне сразу приклеивается клеймо психолога)), вот и с этой девушкой так же, тогда у неё был нелегкий период, я поддержала её, потом долго не виделись, но она каждый раз спрашивала про меня у моей подруги, спрашивала, когда я приеду, и в каждый мой приезд очень рада мне, а я да, более спокойно к ней отношусь, хорошее общение и не более того... А недавно, когда эта девушка узнала, что я приеду к подруге, все телефоны ей оборвала, так хотела меня увидеть и поговорить со мной, вот она как раз тогда и плакала у меня на плече, даже рыдала, я сама подошла к ней и обняла её, она успокоилась, сказала, что ей стало намного легче, даже повеселела, говорила, что ей плохо, что не хватает поддержки и понимания, а когда я стала собираться домой, то не хотела меня отпускать, попросила почаще приезжать к ним) Но и ревность своего Мч ко мне тоже не стану исключать, она сама по себе ревнивая, а тут еще (месяц назад) мы весь вечер прообщались с её парнем без неё, тогда он со мной и флиртовал, она только под конец пришла, когда я уже домой начала собираться и ей это всё явно не понравилось :roll:

12 авг 2017, 13:30

Ответить с цитатой
Расклад на ту же подругу (возобновление отношений с МЧ):
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) – Влюбленные (Паж чаш, не значит 9 мечей)- искренние чувства
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - 4 кубков –отвержение, скука???
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле – Туз пентаклей – заинтересованность в построении отношений
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера – Дама кубков – важное место
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? -10 кубков – серьезно, вплоть до создания семьи
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях – Королева мечей – ее сигни, т.есть цель - она
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).(загадан временной срок в 2 месяца)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер – Рыцарь кубков, 5 кубков – не пойму, как рыцарь кубков сочетается с печальной картой 5 кубков ?
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений – 8 пентаклей, 6 пентаклей – да, будет довольна.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок – Туз мечей, Звезда, Королева жезлов – здесь все плохо, прояснение ситуации, резкость, холодность и как итог другая женщина, все та же Королева жезлов?
Дно 9 кубков
Девочки, помогите, 3-ий блок не совсем понятен.

17 авг 2017, 12:15

Ответить с цитатой
123olga писал(а):
Расклад на ту же подругу (возобновление отношений с МЧ):
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) – Влюбленные (Паж чаш, не значит 9 мечей)- искренние чувства выбор, я думаю он пока не определился
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - 4 кубков –отвержение, скука??? что ему не нра то что происходит, то что предлагают. Выпендривается)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле – Туз пентаклей – заинтересованность в построении отношений видит возможность, что ценное
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера – Дама кубков – важное место место женщины которая заботится, испытывает чувства
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? -10 кубков – серьезно, вплоть до создания семьи у меня эта карта чисто на эмоциональном уровне проигрывает. Просто как радость, открытость
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях – Королева мечей – ее сигни, т.есть цель - она
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).(загадан временной срок в 2 месяца)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер – Рыцарь кубков, 5 кубков – не пойму, как рыцарь кубков сочетается с печальной картой 5 кубков ? это отголосок 4 кубков видимо. Он ждет романтики, но при этом что то пойдет не так. Думает что не получит то что хочет, разочаруется
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений – 8 пентаклей, 6 пентаклей – да, будет довольна. Не уверена что да. Мне кажется общение будет очень сухим
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок – Туз мечей, Звезда, Королева жезлов – здесь все плохо, прояснение ситуации, резкость, холодность и как итог другая женщина, все та же Королева жезлов? возможно окажется что где то далеко у него на примете кто то есть
[/color]Дно 9 кубков
Девочки, помогите, 3-ий блок не совсем понятен.

17 авг 2017, 16:31

Ответить с цитатой
Fantaghiro, спасибо за свое видение расклада!

18 авг 2017, 11:03

Ответить с цитатой
Я уже выкладывала расклад на меня и одного парня, с которым мы сейчас в ссоре и не общаемся в теме " незавершенный гештальт".
Этот расклад сделан относительно недавно..

1. Основной мотив отношений (партнера к вам).7 мечей
7 мечей может говорить как о том, что у него есть еще одна девушка помимо меня, так и том что я в отношениях он преследовал свою выгоду
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
10 жезлов (зн. Колесо фортуны)
Его тяготит ответственность, тяготят наши отношения мб. тяготит поворот судьбы мб..
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
Императрица. (зн. туз мечей)
Как к Любовнице?( с большой буквы, ибо императрица это вам не какая нить дама) Как к значимой для него женщине, связь с которой он разорвал?
Еще подумалось мне, что может, хоть вопрос и обо мне, но ответ не обо мне? Может, это обозначает, что есть в его жизни императрица, в пользу которой сделалось решение?
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
6 кубков( зн. Король Кубков)
Вот тут не пойму, либо это связь для него уже в прошлом, и никакого места нет, ибо мы сейчас в ссоре и не общаемся, либо он ностальгирует и вспоминает.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
Иерофант ( +3 кубков)
Эм.. серьезно настроен быть оставаться в формате шведской семьи? :D я,он и его другая девушка?
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
Шут.
Похоже, цель жить и наслаждаться жизнью, и не парится о последствиях.
Третий блок – развитие и итоги. (на ближ. месяц)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
8 мечей ( 6 жезлов) + 10 пентаклей.
Долго думала над значением, и пришла к выводу, что он хочет найти выход из существующей ситуации. Сохранить девушку, что у него осталась на родине, и с которой он тоже в ссоре, точнее расстался, потому что она узнала про меня? Квинт триплета СА6 влюбленные в тему. Встает тема выбора приоритетов.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
Туз жезлов+звезда.
Тут по моему показаны мои надежды на восстановление отношений с ним.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
10 кубков+ 2 пентаклей+ туз кубков.
Хочется думать о хорошем и налаживании отношений, но обилие десяток в раскладе наталкивает на мысль что в течении месяца или после, но наши отношения не получат развития, тот парень останется с другой девушкой, а у меня будет новая любовь с кем то другим...
Может быть у кого то возникли мысли по этому раскладу, я буду рада услышать.

21 авг 2017, 07:35

Ответить с цитатой
untitled_field, привет!
А вы давно не общаетесь?

21 авг 2017, 10:45

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
untitled_field, привет!
А вы давно не общаетесь?

Ну.. месяц..а что?)

21 авг 2017, 11:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.