Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июл 2018, 20:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Расклад на взаимоотношения "Три блока" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки,открываю новую тему :) Нашла прелюбопытный расклад,который опробовала на знакомой девушке и ее вопросе,как могут сложиться отношения с мч.(пока все сложно...)
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).(9 мечей)Похоже на неразделенную любовь,страх признаться в чувствах,отсюда переживания и страдания.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".(4 мечей)Ушел в астрал :lol: Мч пытается сохранить спокойствие и все обдумать в тишине.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.(Рыцарь кубков)А чувства есть,влюбленность есть,так и кажется,что ему очень хочется себя раскрыть :) ,показать свои чувства девушке,начать отношения.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.(6 кубков)Он думает о ней,вспоминает ее,какие-то ностальгические воспоминания по былому постоянно его посещают..
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?(3 пентаклей)Думаю,что он хотел бы построить с ней красивые,гармоничные отношения,основанные на заботе друг о друге и понимании.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.(Туз пентаклей перев.)Хм...Такое ощущения,что момент корысти,все-таки,присутствует.Некое взаимовыгодное партнерство...Или я ошибаюсь в своих выводах... :? Help :!:

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).(загадан временной срок в 3 месяца)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.(Паж мечей,Умеренность)-Все выяснить,разобрать по полочкам и устаканить(очень подошло это слово к Умеренности :lol: ).Поговорить-и чтобы не возникало больше вопросов,как,что,и кто они друг другу..
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.(Верховный Жрец,Маг)Думаю,что инициатива развития отношений будет в руках мужчины,и думается мне,что он планирует грамотно манипулировать и вести ситуацию,постарается все держать в своих руках,направляя и управляя.И тут мне сложно однозначно ответить,будет ли довольна девушка отношениями...Кому как нравится,у кого должны быть бразды правления и "право первого места" :?

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. (8 пентаклей,4 кубка,Справедливость)-Нууу...,я даже на знаю..Может,конечно,я и не права в своих доводах,но словно видеться картина "что ни делай,сколько ни вкладывай,все не так и не то".Некое недовольство и желание все переделать присутствовать будут.Сложно будет им построить гармоничный союз с такими картами,хотя 8 пентаклей-работа основательная,не спустя рукава..
Такие мысли...Если у кого-то найдется "пара-тройка штрихов" к раскладу-будет супер :) Критика приветствуется :lol:

Изображение

15 апр 2012, 01:16
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Действительно любопытный расклад! И здесь много интересного....в частности, загадочно, как из этого "спящего влюбленного красавца" (Рыцарь Чаш и Четверка Мечей...причем во сне ему ужасы видятся по Девятке Мечей :o ...как будто он вспоминает что-то плохое, какие-то обломные, мучительные ситуации :oops: ) вылупится вдруг решительный Маг....Настрой у него довольно прагматичный, не спорю, по Тройке Пентаклей, да и Восьмерка Пентаклей ей вторит – буквально «строить отношения», чтобы все чин-чином...но эти Умеренность, Справедливость....тут такое чувство, что отношения строят две фирмы, а не романтическая пара. Причем перевернутый Туз Пентаклей говорит, что сделка из серии «себе дороже». Эта карта иногда рисует сиутации «за что боролись, на то напоролись» - например, человек очень хотел разбогатеть, а выяснилось, что богатство приносит и свои неудобства. С отношениями мржет получиться что-то подобное, да и Четверка Чаш, согласна, говорит о неудовлетворенности...Вообще интересно – здесь не просматривается разрыв отношений, но все-таки это холодность, настороженность, неподкупность этакая (Справедливость,Умеренность, Иерофант - ничего себе набор!), действительно «все по полочкам»...и сдвинуться с этого «айсберга в океане» им как будто пока не удастся. Такое чувство, что тут есть очень большое желание все сделать "по своим понятиям" и ничего кроме этого и не важно...

15 апр 2012, 15:27

Ответить с цитатой
...Что-то меня последнее время эти 9 мечей и 4 мечей в раскладах на отношения просто преследуют :shock: Что за фрустрация коллективная у мч?!Институтские барышни просто,а не взрослые,состоявшиеся мужчины... :lol: Вот и ты,Сакиана,заметила,что чувственности тут мало,в основном какой-то "бизнес-план".Чтобы все как по графику выстроить и без романтизма.Вопрос в том,как в такой "любви" жить-то?!..Да,судя по всему,пока обрадовать мне девушку нечем,кроме как сообщить,что он....ДУМАЕТ и что-то там в страхах и снах спроектировать пытается :) Спасибо,что Рыцарь Кубков выпал..Хоть какой-то "налет"романтики от его присутствия.Хотя...,такое ощущение,что этот прекрасный образ несет....очень рациональное предложение,а не объяснение в любви :lol: О,ужас....

Изображение

15 апр 2012, 17:05

Ответить с цитатой
Девочки! Рассмотрите расклад на отношения той самой подруги и ее "занятого" мужчины. Она с ним не встречается, порвала, но он ищет встречи (звонит).

1. Основной мотив отношений (партнера к вам).(Туз мечей) Выяснить отношения.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".(Р. Жезлов) Стремиться к встрече.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.(Колесница)

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.(7 чаш) Вспомнила сразу эту карту в раскладе у Сакианы)))
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?(Король Чаш) Весь с чувствами к ней.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.(Звезда) Одни надежды и мечты, судя по всему ничего стоящего.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).(загадан временной срок в 1 месяц)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.(Башня, Сила) ???????
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.(Туз Пентаклей, Суд) Начать сначала.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. (Маг, Смерть, 6 жезлов)

Очень хотелось бы узнать ваше мнение. :!:

24 май 2012, 11:17

Ответить с цитатой
Дилайт,привет :P Давай попробуем разобраться ;)
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).(Туз мечей) Ну,тут однозначно желание и завоевания внимания девушки,и выяснение отношений и все точки над "i2 разом,так сказать.Очень даже решительно и настойчиво,с его стороны!
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".(Р. Жезлов)Мчится на всех парах!Желание встреч,эмоциональный и сексуальный подтекст на лицо!Но,как мне кажется,это больше "кратковременные" встречи,набегами,так сказать,как любовники...Серьезности в них маловато.Типа:"взять нахрапом и быстро свалить" :oops:
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.(Колесница)-Тут,как мне кажется,для него важен именно аспект обладания этой девушкой,некое самоутверждение,что он добился/добьется ее расположения.Эдакий завоеватель!Опять же-некая такая бравада,перед собой порисоваться,мол,вот,смог же заполучить,коли захотел...А чувственного,душевного,по сути,и нет ничего... :?

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.(7 чаш)"Хочу,хочу,хочу!" :lol: И сотня фантазий бурных в голове!Она-его желание,его "фантазия".Одна картинка сменяет другую,и все такие яркие,эмоциональные и...сексуальные ;) Тут все ясно... :)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?(Король Чаш)Настроен быть...любовником и милым другом,нежным партнером и "калифом на час".Но все это весьма поверхностно в плане отношений(=серьезности),так как конкретики здесь нет и не будет,только созерцание и словоблудие.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.(Звезда)Помечтать о чем-нибудь прекрасном,погулять вместе,держась за руки,предаться иллюзиям и....все!Человек готов подарить "мечту" и "звезду с неба"(как характерно),но все это,опять же,на каком-то иллюзорном уровне,так...,слова...,слова....
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).(загадан временной срок в 1 месяц)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.(Башня, Сила)-Мне кажется,что это "взрыв страсти"!С чего начали,так сказать,тем и закончим ;) Уж прям его всего так и распирает от желания такого-разэтокого :lol: Ну,как частенько бывает,после ссоры-бурные примирения в кровати!Вот на это мч очень сильно надеется и хочет!
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.(Туз Пентаклей, Суд)Если они были любовниками-то любовниками и останутся.Все будет также нежно и восхитительно в интимном плане,романтические встречи,приятные подарки,кафе-кино-домино,в общем,классика тех отношений,когда несвободный мужчина и свободная женщина.Нового тут,как мне кажется,ничего не предвидится...

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. (Маг, Смерть, 6 жезлов)-Да,да!Попытки завоевать девушку всячески с утроенной силой(и Маг,и Смерть в данном случае обозначает человека сильного духом,волевого,способного,готового к изменениям),а тут еще и 6 жезлов-стремление получить "свое" во что бы то ни стало!Очень "лидерский" триплет,я бы сказала.Единственно,что по Магу вряд ли все будет чистым и честным,возможно "запудривание" мозга и манипуляции,но...исключительно в "благих целях добиться своего". :D
Такие мысли....

Изображение

25 май 2012, 00:14

Ответить с цитатой
Янусик, я с тобой согласна! Желаний в отношении нее у него море, "льется через край". Карты в основе какие-то "сильные" - Колесница, сила, тызы, 6 жезлов, маг, башня. Такое ощущение, что хочет приложить какие-то колосальные силы, не перенапрягся бы. :D

25 май 2012, 09:52

Ответить с цитатой
Девочки,я тоже решила попробовать этот интересный расклад Янусика..На одну пару близких мне людей..Женщина очень беспокоится за перспективу отношений...
1.Основной мотив отношений партнера к вам-Дама пентаклей.
2.Какое отношение партнер показывает внешне-Колесо Фортуны.
3.Как относится на самом деле-Паж пентаклей..
4 Какое место в жизни вы занимаете в жизни вашего партнера-Мир
5.Серьезно ли настроен по отношению к вам-7 пентаклей.
6.Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях-Король Жезлов.
7,8.Какого развития ожидает партнер-Рыцарь Жезлов,Королева жезлов,Маг(сам выпал)
9,10.Будете ли вы довольны развитием ваших отношений-10 жезлов,Башня.
11,12,13.Тенденция развития-Король мечей,Отшельник,Жрица..
Придворных карт много выпало,хотя как мне известно вроде них самих никто не влияет особенно на их отношения...Видимо, не зря она беспокоится,судя по ее позициям 9,10. ..да и тенденция развития не утешительная...Тайной женщины там точно нет..пока по крайней мере.. Его отношение мне не совсем понятно,вроде так уж плохих карт и нет,но особенно и хороших тоже...Весь двор собрал себе в мысли и чувства...И по колесу фортуны сам не знает что хочет или намылился уже свалить из отношений.. При этом место она занимает в его жизни-Мир. как то не похоже,что это как окончание,могла бы в другой позиции тогда выпасть,собственно...Вот вытащила дополнительную на Мир,Дама чаш выплыла...опять придворная...Что ж такое??..знаю,что не бабник он,домосед и замкнут..но одни дамы в башке ..справедливости ради и маг и короли с рыцарем тоже...Но по 7 пентаклей,не удовлетворен он чем то, это точно,терпит,но что именно терпит не говорит....вот она и беспокоится и сама устала по 10 то Жезлов...Девочки, я сбилась с анализа,слепляя взаимосвязи..Помогите разобраться,что вы тут видите??
Вот сейчас еще подумалось,может застоялось у них как то все,а ему динамики хочется?? Но вот вопрос,а с ней ли?? тусовка там целая по двору...может ему этого и хочется?? "веселится и ликует весь народ" ,а он дома сидит....

25 май 2012, 15:11

Ответить с цитатой
Дилайт,главное,чтобы эти его "потуги" были не напряжны для самой девушки ;) А в целом-пусть дядя себя проявит,напряжется...Мужчинам это очччень полезно...,даже в таких вот пикантных ситуациях :D

Изображение

26 май 2012, 00:59

Ответить с цитатой
Привет,indo!Ну,давай посмотрим,что в их микромире происходит ;) ...
1.Основной мотив отношений партнера к вам-Дама пентаклей.Тут,я думаю,видит он ее,как даму серьезную,не легкомысленную,стабильную такую "подругу жизни",хороший "тыл",так сказать,женщина,которая всегда "и накормит,и спать уложит,и денег одолжит,и выслушать сможет".Устраивает его она,как "состоявшаяся" во всех отношениях леди.
2.Какое отношение партнер показывает внешне-Колесо Фортуны.Честно?!Очень хочется сказать:"А внешность обманчива!"Потому,как крутит-вертит его во все стороны(пусть даже на ментальном уровне)...Думаю,что он "в поиске,что,быть может,где-то трава зеленее",по сторонам-то глазеет и шансы другие готов рассмотреть.
3.Как относится на самом деле-Паж пентаклей..Отношения ему интересны,но...с долей "практицизма" в них,скорее,они ему выгодны тем,что они стабильны,и,как показалось,женщина от него многого не требует,как-то...ммм...,не очень-то велика его доля вложения в эти отношения...Удобно ему,думаю я...
4 Какое место в жизни вы занимаете в жизни вашего партнера-Мир.Эта женщина не единственная для него,есть еще претендентки "на руку и сердце" в его арсенале,да вот и Королеву Кубков ты к миру не случайно вытащила...Присутствие в его жизни еще одной(по крайней мере) романтично настроенной особы на лицо.
5.Серьезно ли настроен по отношению к вам-7 пентаклей.Не то,чтобы он был доволен этими отношениями сполна,но как вариант,готов посмотреть,"что получится".Опять же-пентакли масть материальная,мужчина довольно практически настроен,а вот романтики что-то у него ноль на массу..
6.Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях-Король Жезлов.Позерство по большей части.Типа,да я серьезный мужчина без дураков,но у меня свои законы и я сам решаю,что мне лучше,а что выбросить.Ну и сексуальный аспект с его стороны присутствует,конечно(жезлы же ;) ),но в целом,дядя хочет,чтобы "все шло по нему".
7,8.Какого развития ожидает партнер-Рыцарь Жезлов,Королева жезлов,Маг(сам выпал)Ага-ага!"Я сам решаю,когда,где и как".Эти пункты перекликаются с предыдущими,снова желание "держать руку на пульсе",очень активные отношения(и снова тема интима прослеживается),думается мне,его устроят отношения "без обязательств" и оков,когда "и тебе приятно,и мне хорошо,но свалю-не обижайся".
9,10.Будете ли вы довольны развитием ваших отношений-10 жезлов,Башня.Мда...Что-то мне говорит о том,что для нее "худшие времена еще впереди".Получит она "удар" по этой Башне,да с такой силой,что...долго не очухается... :shock:
11,12,13.Тенденция развития-Король мечей,Отшельник,Жрица..Есть мысль,что дядя,все-таки,огорошит ее тем,что свалит,да не просто свалит,а к "даме кубков" какой-нибудь.Причем,так все без сантиментов сделает...В общем,не зря женщина беспокоиться,но...кто предупрежден-тот вооружен...Такие мысли пришли...

Изображение

26 май 2012, 06:10

Ответить с цитатой
Indo привет ! захотелось поделиться мыслями по поводу расклада . По моему ощущению женщина либо старше , либо молодой человек себя рядом с ней чувствует ребенком о котором надо заботиться ???? А при этом еще и страсти ему в отношениях не вполне хватает ,динамики...Хотя по Миру, думаю , что женщина в отношения вкладывается очень , и любимому старается преподнести Мир на блюдечке))Но не исключено- по тенденции развития отношений , что молодой человек может себя повести весьма жестоко ( дети подчас жестоки ) и ошарашить внезапным расстованием, по башне . Вот так мне видится этот расклад

26 май 2012, 21:41

Ответить с цитатой
Расклад бомба!!!Янусик молрдец!!!!Кидаю свой расклад.пара в разрыве, но соприкасаются по работе...и она понятно еще париться

1.Основной мотив отношений партнера к вам-рыцарь мечей
2.Какое отношение партнер показывает внешне-3 кубков
3.Как относится на самом деле-рыцарь жезлов
4 Какое место в жизни вы занимаете в жизни вашего партнера-2 жезлов
5.Серьезно ли настроен по отношению к вам-5 жезлов
6.Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях-8 кубков
7,8.Какого развития ожидает партнер-повешаный 9 жезлов
9,10.Будете ли вы довольны развитием ваших отношений-паж кубков 7 пентаклей
11,12,13.Тенденция развития-жрец паж мечкй+мир, 8 пентаклей+всадник кубков.
Девчонке сказала резко, не на что надеяться, чувств явных нет и пока он точно одиночка , который решил раз и навсегда уйти, в принципе по итогу что-то и может случиться в плане сближения, но перед этим буде скандал...срок оговорен пол года.Девчонки, один еще расклад в другом посте я выложила и у меня Мир на эту парочку прям из колоды выпадает и в раскладах присутствует к чему это? У кого какие предположения??Прошу обратной связи.

Ревнина, привет!!! :P
Ну чтож... похоже по рыцарю мечей - действительно резкая ссора, разрыв, битва... Наговорили упреков, разругались или поспорили ... померились силами... Но это препятствие - не такое уж и серьезное ;) нетерпение - понятно. скандал - у кого не бывает.. порывистость и обида... :( ну чтож! " каждый знает лучше другого" и никто из них не принимает другого со всеми его странностями. Партнер с одной стороны - все еще сердится ( рыцарь мечей и 5 жезлов ) и грустит - по 8 чаш, он пересматривает отношения, ищет новый смысл...да, он оставил нечто позади, - то, что раньше так привлекало...( мне такле чувство, что пара - не очень долго вместе прожила??? ;) ) Партнеру отношения кажутся чрезвычайно затратными, он устал, ему нужен отдых и новый взгляд... возможно он уехал или пошел в духовные поиски, путешевствовать. Утратил интерес. На самом то деле по рыцарю жезлов - относит горячо и небезразлично... но как то по подростковому, чтоли... По 2 жезлов - кажется, что позиция и место вопрошающего в жизни партнера таково " ты у меня есть, но я хочу большего!", колеблется и раздумывает... по 9 жезлов - подозрительно и недоверчиво. Можно сказать, что склонен защищать и дальше свою территорию...действовать осмотрительно. Наверное думает - настало время отдохнуть...хотя внешне может быть по 3 кубков они и встречаются, и все очень даже мило...
Тенденция развития противоречива - по пажу мечей - продолжается обмен колкими словами, новостями и звонками...но папа и мир - ка кто намекают на то, что пара может всеже еще сойтись и продолжить быть вместе.. Жрец всеже указывает на то, что моральные узы и совесть - успокоится. А мир - на примирение, на завершение чего то... важного. Такие вот мысли...

27 май 2012, 11:30

Ответить с цитатой
Индо, привет!! :P Согласна по раскладу во многом с Янусиком!! Вообще, Янусик - отлично ты подходишь к картам, анализируешь, улавливаешь по -моему самую суть. Вот и мне показалось, что он прикидывает... там есть немного усталости - в этой семерке пентаклей, подведения итогов и аназиза - стоит ли дальше вкладываться в эти отношения? Может этот мужчина расчитывал на большее?? Может не особо верит в культивирование этих отношений... Но он с чем-то тянет... ожидает, что же дальше... Карта Мир - прекрасная карта,и хотелось бы написать, что она для него значит - целый весь огромный мир, но часто по миру и заканчиваются отношения, потому как некоторым - и всего мира бывает мало!!! :( Поэтому, по колесу фортуны, партнер может быть изменчив, экспансивен, очень активен..цикличен - его может заносить то в холодность, то в нежность - но никогда не поймешь - чего от него ждать на самом то деле... ;) Его трудно предсказать и предугадать - да он и сам не знает, какая ему мысль попадет в голову. Он в поиске удачи, нужного момента, удачного стечения обстоятельств... наверное его не назовешь и постоянным человеком, я бы не сказала, что он позер, как написала Янусик, но он ищет силы, самоутверждения, устремленное в будущее к своим целям бытие... Паж пентаклей - какие то практические и деловые нотки чувствуются в нем, новые проекты, возможно и новости от него последуют. Вот и ожидает он сам по рыцарю жезлов от жизни дороги, поездок, амбициозных дорог и страстей юношеских, встреч с яркими женщинами, и возможно к одной из них уже намыливается... Вообщем мнит себя магом - свободным, независимым, крутым спецом... А по даме пентаклей - всеже прослеживается желание стабильного мира, покоя.. основная тема - обустроитькрасивую жизнь, сохранить ресурсы, отношения, материальное процветание... а парню подавай - по магу, корою, колесу фортуны и жезлам всех видов - дорог, спорта, активности и авантюры... Башня - это возможный конфликт, в котором это несовпадение может проявится... :?

27 май 2012, 19:03

Ответить с цитатой
Вот порой, когда гадаю так проникаюсь всем этим, аж самой хочется помочь только не знаю как..(((

27 май 2012, 19:58

Ответить с цитатой
Ревнина, мое мнение, что всеже проникаться не стоит.. лучше в сторонке стоять, и сохранять трезвость... и рефлексировать!!! :P :P

27 май 2012, 20:20

Ответить с цитатой
Здравствуйте,девочки!
Как же вы все хорошо читаете карты и много видите...
Теперь напишу,что знаю сама и со слов девушки..Парень вообще то довольно привязчивый в своих чувствах и преданный,но в то же время свободолюбивый с непростым характером,упрямый и скрытный...Женщин других у него нет,разве что вымышленные какие то образы в потайных мечтах,тк он целыми вечерами сидит дома,а сейчас и днями,тк временно без работы...Может быть и эадевает его самолюбие,что проедает он пока пентакли девушки( и к слову сказать,весьма недурные пентакли то) и поэтому цели то у него вероятно и неплохие: придворные жезлы,Маг..доказать ,может быть, хочет,что не паж он никакой ,а самый настоящий король Жезлов по отчеству Магович... и волшебным движением руки его королева пентаклей превращается в королеву Жезлов,стоит ему только захотеть...Да только он не держит ее в курсе своих намерений и ощущение у нее,что и не собирается он искать себе работу...а замкнулся и непонятно что вообще себе думает и о чем...Она хоть и любит его и готова и дальше вкладываться в отношения,и показывать,что он тоже для нее целый Мир,тем не менее,если он прирожденный бездельник,сажать себе его на шею совсем не намерена,поэтому и хотела разобраться,что же происходит в действительности..Если временные трудности у парня,потерпит я думаю,а если только лежа на кровати мечтает,что Маги сами к нему придут с Королевами,вот тут тогда она его и сбросит сама с этой самой Башни сверху неодетым,устав по десятке жезлов... И,действительно, женщина,немного старше,ты правильно подметила, Гьяна... И ты очень права,Anuki, в том,что по колесу Фортуны парень очень нестабильно свои чувства показывает,а уж Янусик читает,словно орешки щелкает,раз- раз и готова характеристика,можно парня и женить с таким то багажом...
И мне вот тоже показалось вначале,что парень какой те незрелый что ли и вообще и в своих чувствах , в частности...И ,кстати,девушки,только прочитав все ваши интерпретации,у меня сложилась сразу картинка более-менее в одно целое и многое стало понятно..Спасибо вам,без вас никак не прожить в этом безумном,безумном мире...

27 май 2012, 21:54

Ответить с цитатой
indo писал(а):
Девочки,я тоже решила попробовать этот интересный расклад Янусика..На одну пару близких мне людей..Женщина очень беспокоится за перспективу отношений...
1.Основной мотив отношений партнера к вам-Дама пентаклей.
2.Какое отношение партнер показывает внешне-Колесо Фортуны.
3.Как относится на самом деле-Паж пентаклей..
4 Какое место в жизни вы занимаете в жизни вашего партнера-Мир
5.Серьезно ли настроен по отношению к вам-7 пентаклей.
6.Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях-Король Жезлов.
7,8.Какого развития ожидает партнер-Рыцарь Жезлов,Королева жезлов,Маг(сам выпал)
9,10.Будете ли вы довольны развитием ваших отношений-10 жезлов,Башня.
11,12,13.Тенденция развития-Король мечей,Отшельник,Жрица..
Придворных карт много выпало,хотя как мне известно вроде них самих никто не влияет особенно на их отношения...Видимо, не зря она беспокоится,судя по ее позициям 9,10. ..да и тенденция развития не утешительная...Тайной женщины там точно нет..пока по крайней мере.. Его отношение мне не совсем понятно,вроде так уж плохих карт и нет,но особенно и хороших тоже...Весь двор собрал себе в мысли и чувства...И по колесу фортуны сам не знает что хочет или намылился уже свалить из отношений.. При этом место она занимает в его жизни-Мир. как то не похоже,что это как окончание,могла бы в другой позиции тогда выпасть,собственно...Вот вытащила дополнительную на Мир,Дама чаш выплыла...опять придворная...Что ж такое??..знаю,что не бабник он,домосед и замкнут..но одни дамы в башке ..справедливости ради и маг и короли с рыцарем тоже...Но по 7 пентаклей,не удовлетворен он чем то, это точно,терпит,но что именно терпит не говорит....вот она и беспокоится и сама устала по 10 то Жезлов...Девочки, я сбилась с анализа,слепляя взаимосвязи..Помогите разобраться,что вы тут видите??
Вот сейчас еще подумалось,может застоялось у них как то все,а ему динамики хочется?? Но вот вопрос,а с ней ли?? тусовка там целая по двору...может ему этого и хочется?? "веселится и ликует весь народ" ,а он дома сидит....

Индо! Я тоже хотел бы добавить от себя... По колесу Ф., п. пентаклей и 7 пентаклей - не жди моного от него, по-моему он ждет моного от девушки (Дама пент., Король и дама и рыцарь жезлов). Хоть по миру, он и видит весь мир в ней, но больше она пахать и работать над этими отношениями будет она, а не он. Такое чувство, что ей больше надо от них (отношений), чем ему... Развитие - надоест, я думаю девушке тянуть все на себе, надеятся на лучшие времена, его сознательность.... Разойдуться (причем, думаю она будет инициатором), хотя чувства какое-то время будут присутствовать. Она устанет от того, что ему удобно, слишком много она на себя берет и чувство, что ее используют возникнет...

27 май 2012, 22:35

Ответить с цитатой
А я вот даже рада, что в этом раскладе выпала башня и 10 жезлов!! таких вот парней только так и можно отрзвить - надоест он ей своей ленью - з анего работать, и она устроит ему куськину мать... Башню то есть!!! и это я считаю правильно!! и поскорее бы!

27 май 2012, 23:12

Ответить с цитатой
Cпасибо вам еще раз всем,дорогие! Все вы правильно говорите..Тут я думаю у меня будет возможность отследить как будут развиваться события и увидеть кто кому Башню устроит..И хоть я раньше парня и неплохо оценивала,пока он на работу ходил,женщина мне все таки ближе, и потому,что женщина и потому,что ее знаю давно...поэтому пусть,конечно,лучше она ему харакири устроит королевским мечом,чем он ей...а то ведь и так бывает:женщина из человека делает Человека,а он потом и заявляет,что типа только этого и ждал,чтобы побыстрее сделаться тем самым Человеком и свалить к лучшим берегам...

28 май 2012, 01:15

Ответить с цитатой
Делайт привет!!!!К тебе личная просьба разбери расклад и мой тоже :roll: И вообще кому не сложно подключитесь пожалуйста )))Их всего два в разных постах.Пока В обратной связи Ануки могу сказать, что влюблен он врятли, но период в жизни у него очень плодотворный, денежный интерес испытывать не с чего тут шестерка пентаклей как-то по другому играет...В остальном вполне может быть и правдой, меня если честно в другом раскладе смутила проверка Мира, все идет к Тузу кубков, и как это понимать???Девушки милые ваше мнение важно!!!

28 май 2012, 08:25

Ответить с цитатой
Ревнина, здравствуй!

1.Основной мотив отношений партнера к вам-рыцарь мечей
2.Какое отношение партнер показывает внешне-3 кубков
3.Как относится на самом деле-рыцарь жезлов
4 Какое место в жизни вы занимаете в жизни вашего партнера-2 жезлов
5.Серьезно ли настроен по отношению к вам-5 жезлов
6.Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях-8 кубков
7,8.Какого развития ожидает партнер-повешаный 9 жезлов
9,10.Будете ли вы довольны развитием ваших отношений-паж кубков 7 пентаклей
11,12,13.Тенденция развития-жрец паж мечкй+мир, 8 пентаклей+всадник кубков.

В раскладе аж 3 рыцаря - энергии полным полно, но как-то направлена она (судя по сосед. картам) не на выстраивание отношений. Могут ли получиться отношения? Думаю могут по пажу чаш, рыцарю чаш, ну и 3 чаш, как внешнее проявление. Но сомневаюсь, что это серьезно и надолго. Флирт, улыбки, заигрывания - пожалуй, да!!! Судя по картам и его отношению, там действительно какой-то конфликт, может внутреннее противоречие. Судя по 2 жезлов, если у него и есть планы на девушку, то они так и остануться планами. Прибавь сюда его цель покинуть, утратить (8 чаш). А развития он вообще никакого не усматривает. По повеш. и 9 жезлов сложилось впечатление, что он даже не видит для себя шансов на восстановление отношений. Серьезно ли настроен по 5 жезлов? Ну да, готов приложить силы (попробовать), ну опять же в отношениях или по работе??? Тенденция развития представляется тоже рабочей - сама работа (жрец), конфликтик (паж мечей), помирились (мир), поработали (8 пент.) и даже радостными и довольными остались (Р. чаш).

28 май 2012, 15:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 475 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.