Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2018, 01:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Расклад на взаимоотношения "Три блока" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день уважаемые, прошу помощи и советов в трактовке.
Это мой друг приятель, давно флирт, милоe общение. я была в других отношениях. С этим все началось ок но после одной хорошей ночи вышли какие-то странности, обоюдный холод вдруг и какое-то недопонимание. Я виню в холодности себя,я не выспалась и были другие тревоги, но я ожидала большего от него, честно. Такое ощущение сложилось, что он ожидал от меня. Сейчас ни слуху ни духу, хотя договаривались о встрече

Первый блок – отношение и мотивация. 

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Дьявол
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Король Мечей
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 6 жезлов

Здесь меня очень напряг Дьявол. Кроме как похоть, искушение...Звучит как "бес попутал" . Хотя между нами хорошие отношения изначально были, и с его стороны забота и нежность. Что это? Карма, мои внутренние штуки? (я занимаюсь различными практиками) Вместе с 6 жезлов трактую как сексуальный интерес.
Мечи здесь и далее - холод с его стороны

Второй блок – цели и стремления. 

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 4 жезла - друг?
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 6 Аркан выбор - выбирает, колеблется,может с симпатией раз аркан

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Принцесса пентаклей подруга и удобство? девушка по вызову?

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). Месяц

7 Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Королева Пентаклей здесь снова пентакли. Затрудняюсь, кроме как дружба/удобство
8 Здесь я изменила вопрос: как будет себя вести по отношению ко мне? Туз мечей Меч на таро тота смотрит вверх. Удивит меня, но наверное не очень приятно. Может, будет просто по-дружески себя вести

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Королева Жезлов 8 Справедливость (таро тота) Интересно...Сейчас я чувствую себя не очень, уже забиваю на это все. Но скорее всего еще увижусь с ним, поэтому думаю, как вести себя, искренне или забить. Здесь похоже, что обрету решительность/достоинство и уберусь восвояси?

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. (месяц) 7 Колесница 3 жезлов 0 Дурак Куда-то разовьется в никуда. Ну и еще я уезжать собираюсь

Дальше я еще вытащила
Как мне себя вести?
10 мечей Повешенный 9 пентаклейзабить короче. 9 пентаклей - заняться своими делами?
Как улучшить с ним отношения? Туз Жезлов предложить секс

Буду благодарна вашим трактовкам.

21 ноя 2017, 10:15

Ответить с цитатой
Cesaura писал(а):
Добрый день уважаемые, прошу помощи и советов в трактовке.
Это мой друг приятель, давно флирт, милоe общение. я была в других отношениях. С этим все началось ок но после одной хорошей ночи вышли какие-то странности, обоюдный холод вдруг и какое-то недопонимание. Я виню в холодности себя,я не выспалась и были другие тревоги, но я ожидала большего от него, честно. Такое ощущение сложилось, что он ожидал от меня. Сейчас ни слуху ни духу, хотя договаривались о встрече

Первый блок – отношение и мотивация. 

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Дьявол
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Король Мечей
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 6 жезлов

Здесь меня очень напряг Дьявол. Кроме как похоть, искушение...Звучит как "бес попутал" . Хотя между нами хорошие отношения изначально были, и с его стороны забота и нежность. Что это? Карма, мои внутренние штуки? (я занимаюсь различными практиками) Вместе с 6 жезлов трактую как сексуальный интерес.
Мечи здесь и далее - холод с его стороны

Может и бес попутал, может и просто желание свободного секса, без обязательств.в любом случае для долгосрочных отношений Дьявол не подходит. слишком изматывающий. О внешней холодности согласна с вами. По 6Ж так ведь приятно получить успешное сексуальное приключение и почувствовать себя немного мачо.
Второй блок – цели и стремления. 

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 4 жезла - друг? в вашем случа 4 ж говорит о событийности, ситуативности. Время от времени. Да. приятно. хорошо провести время. Я так понимаю, что вы же видаетесь время от времени где-то в результате каких-то событий.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 6 Аркан выбор - выбирает, колеблется,может с симпатией раз аркан т.е. Влюбленные Применительно к вашей ситуации получается так: "Много баб , а я один."Однако, зацепили. Безразличия нет.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Принцесса пентаклей подруга и удобство? девушка по вызову? Я так понимаю цели он добился.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). Месяц

7 Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Королева Пентаклей здесь снова пентакли. Затрудняюсь, кроме как дружба/удобство Дополню, уж не хочет ли он от вас верности по отношению к себе?
8 Здесь я изменила вопрос: как будет себя вести по отношению ко мне? Туз мечей Меч на таро тота смотрит вверх. Удивит меня, но наверное не очень приятно. Может, будет просто по-дружески себя вестиВсе-таки, надеюсь, придет выяснять отношения. Должен же он вам все разъяснить.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Королева Жезлов 8 Справедливость (таро тота) Интересно...Сейчас я чувствую себя не очень, уже забиваю на это все. Но скорее всего еще увижусь с ним, поэтому думаю, как вести себя, искренне или забить. Здесь похоже, что обрету решительность/достоинство и уберусь восвояси? Тетку не разъясню толком, но по Справедливости с 8 наступит полная ясность. Там нет ли дамы у него в рукаве(образно выражаясь), т.е. той, о ком вы не знаете.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. (месяц) 7 Колесница 3 жезлов 0 Дурак Куда-то разовьется в никуда. Ну и еще я уезжать собираюсь Слушайте, мне думается, смотря на этот триплет, что вы, в результате того, что будет происходить, сами решите, коллегиально, что он вам не нужен.

Дальше я еще вытащила
Как мне себя вести?
10 мечей Повешенный 9 пентаклейзабить короче. 9 пентаклей - заняться своими делами? Не терзаться чувством вины, словили момент хорошего секса и расслабились.
Как улучшить с ним отношения? Туз Жезлов предложить секс Можно и секс. все , что угодно можно: дерзить. заигрывать, провоцировать.
Туз Ж дает вам карт-банш.

Буду благодарна вашим трактовкам.

21 ноя 2017, 11:15

Ответить с цитатой
Veta, благодарю :)

Цитата:
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Принцесса пентаклей - подруга и удобство? девушка по вызову? Я так понимаю цели он добился.

7 Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Королева Пентаклей здесь снова пентакли. Затрудняюсь, кроме как дружба/удобство Дополню, уж не хочет ли он от вас верности по отношению к себе?

Насчет цели - самого секса не было. Просто приятно провели время и уснули уже утром.
Поэтому днем я была никакая. И в машине ощутила уже дистанцию, хотя мы так до этого общались как приятели. Но домой я его пригласила к себе.
правда вяло как-то и без конкретики наверное. Хотя вообще мне хотелось))
Насчет п.7 - вполне возможно, я до этого встречалась/имела связи с парой наших общих друзей. Недавно он меня своим друзьям представил. В моем образе видимо есть какая-то трофейность в этой местности, (но в самих отношениях я тормоз :? :P ). В принципе, у меня осталось впечатление, что от меня ожидалось большего или я недостаточно себя выразила.

Цитата:
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Королева Жезлов 8 Справедливость (таро тота) Интересно...Сейчас я чувствую себя не очень, уже забиваю на это все. Но скорее всего еще увижусь с ним, поэтому думаю, как вести себя, искренне или забить. Здесь похоже, что обрету решительность/достоинство и уберусь восвояси? Тетку не разъясню толком, но по Справедливости с 8 наступит полная ясность. Там нет ли дамы у него в рукаве(образно выражаясь), т.е. той, о ком вы не знаете.

Нуу не особенно, здесь все друг друга знают, и дамы что были, точно прошли. Здесь КЖ особенно-то и нет.
Похоже, это некто сильно старше, или замужем, но об этом мне правда неизвестно. Я бы и не подозревала

Цитата:

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. (месяц) 7 Колесница 3 жезлов 0 Дурак Куда-то разовьется в никуда. Ну и еще я уезжать собираюсь Слушайте, мне думается, смотря на этот триплет, что вы, в результате того, что будет происходить, сами решите, коллегиально, что он вам не нужен.

Практически там уж :)) Но друг хороший был, что-то я не въехала, что произошло

21 ноя 2017, 12:15

Ответить с цитатой
Cesaura писал(а):
Veta, благодарю :)

Цитата:
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Принцесса пентаклей - подруга и удобство? девушка по вызову? Я так понимаю цели он добился.

7 Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Королева Пентаклей здесь снова пентакли. Затрудняюсь, кроме как дружба/удобство Дополню, уж не хочет ли он от вас верности по отношению к себе?

Насчет цели - самого секса не было. Просто приятно провели время и уснули уже утром.
Поэтому днем я была никакая. И в машине ощутила уже дистанцию, хотя мы так до этого общались как приятели. Но домой я его пригласила к себе.
правда вяло как-то и без конкретики наверное. Хотя вообще мне хотелось))
Насчет п.7 - вполне возможно, я до этого встречалась/имела связи с парой наших общих друзей. Недавно он меня своим друзьям представил. В моем образе видимо есть какая-то трофейность в этой местности, (но в самих отношениях я тормоз :? :P ). В принципе, у меня осталось впечатление, что от меня ожидалось большего или я недостаточно себя выразила.

А, значит цель осталась)))
Следовательно, Туз М вас еще ждет.

21 ноя 2017, 12:37

Ответить с цитатой
Девочки, помогите трактовать
Только познакомились с молодым человеком и очень хочется узнать, как он ко мне настроен и что будет ?

1.Основной мотив отношений партнера к вам-влюблённые
2.Какое отношение партнер показывает внешне-император
3.Как относится на самом деле-колесо фортуны
4 Какое место в жизни вы занимаете в жизни вашего партнера-туз кубков
5.Серьезно ли настроен по отношению к вам-верховный жрец
6.Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях-король мечей
7,8.Какого развития ожидает партнер-2 жезлов, королева пентаклей
9,10.Будете ли вы довольны развитием ваших отношений-рыцарь пентаклей, 9 жезлов
11,12,13.Тенденция развития (полгода) - 8 пентаклей, сила, 4 пентаклей

24 дек 2017, 06:06

Ответить с цитатой
Иванова Анна2015 писал(а):
Только познакомились с молодым человеком и очень хочется узнать, как он ко мне настроен и что будет ?

Здравствуйте, Анна! ;) А где Ваши трактовки?

25 дек 2017, 06:58

Ответить с цитатой
.

Последний раз редактировалось Иванова Анна2015 25 дек 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

25 дек 2017, 11:44

Ответить с цитатой
.

Последний раз редактировалось Иванова Анна2015 25 дек 2017, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

25 дек 2017, 11:45

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Здравствуйте, Лаванда :) Вот)

1.Основной мотив отношений партнера к вам-влюблённые (страсть, сильные чувства, зацепила)
2.Какое отношение партнер показывает внешне-император (делает вид, что ему пофигу)
3.Как относится на самом деле-колесо фортуны ( считает, что я его судьба)
4 Какое место в жизни вы занимаете в жизни вашего партнера-туз кубков ( можно сказать, что я у него стою в приоритете)
5.Серьезно ли настроен по отношению к вам-верховный жрец ( да )
6.Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях-король мечей ( подавить меня как личность и прогнуть под себя) ?
7,8.Какого развития ожидает партнер-2 жезлов, королева пентаклей ( сделает шаг) ?
9,10.Будете ли вы довольны развитием ваших отношений-рыцарь пентаклей 9 жезлов ( не совсем, буду обороняться ) ?
11,12,13.Тенденция развития (полгода) - 8 пентаклей, сила, 4 пентаклей ( я прогну его под себя ) ?

25 дек 2017, 11:47

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Здравствуйте, Лаванда :) Вот)

1.Основной мотив отношений партнера к вам-влюблённые (страсть, сильные чувства, зацепила)
2.Какое отношение партнер показывает внешне-император (делает вид, что ему пофигу)
3.Как относится на самом деле-колесо фортуны ( считает, что я его судьба)
4 Какое место в жизни вы занимаете в жизни вашего партнера-туз кубков ( можно сказать, что я у него стою в приоритете)
5.Серьезно ли настроен по отношению к вам-верховный жрец ( да )
6.Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях-король мечей ( подавить меня как личность и прогнуть под себя) ?
7,8.Какого развития ожидает партнер-2 жезлов, королева пентаклей ( сделает шаг) ?
9,10.Будете ли вы довольны развитием ваших отношений-рыцарь пентаклей 9 жезлов ( не совсем, буду обороняться ) ?
11,12,13.Тенденция развития (полгода) - 8 пентаклей, сила, 4 пентаклей ( я прогну его под себя ) ?

Анна, здравствуйте! А мужчина случайно не женат, есть серьезные отношения? А так да, вы его зацепили, симпатия и влечение есть, но...он держится, чтобы не поддаться искушению и причиной может быть как раз то, что он женат, или статус не позволяет, может работаете вместе или деловые отношения связывают :roll: В общем не хочет вас как-то задеть и обидеть, уважительное к вам отношение, я думаю он не из тех, кто помотросит и бросит, и пока максимум, что он может вам предложить - это просто общение и на его помощь вы можете рассчитывать, хотя в загаданный срок вы попытаетесь как-то его соблазнить, привлечь/завлечь, но мужчина не поддастся этому искушению. Вот такие мысли, т.к. не знаю, что вас связывает на данный момент :roll:

25 дек 2017, 12:44

Ответить с цитатой
Марика22, здравствуйте:)
Нет, не женат и на сколько мне известно, отношений не имеет, а так, я представляю из себя очень гордую девушку, можем дело в этом ? Боится ?

25 дек 2017, 20:33

Ответить с цитатой
Нет, не женат и на сколько мне известно, отношений не имеет, а так, я представляю из себя очень гордую девушку, можем дело в этом ? Боится ?

Похоже, он не из тех, кто будет добиваться, пробивать лбом стену, тем более если от вас ничего не видит/не чувствует, кроме недоступности и гордости)), он тоже гордый :lol: Кстати, по 2 жезлов и Даме пентаклей может как раз от вас ждать каких-то шагов, или у него на примете еще одна женщина есть, присматривается, выбирает :roll: Вы знаете свой сигнификатор? Кто вы по знаку зодиака?

26 дек 2017, 10:14

Ответить с цитатой
.

Последний раз редактировалось Иванова Анна2015 26 дек 2017, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

26 дек 2017, 18:08

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):

Похоже, он не из тех, кто будет добиваться, пробивать лбом стену, тем более если от вас ничего не видит/не чувствует, кроме недоступности и гордости)), он тоже гордый :lol: Кстати, по 2 жезлов и Даме пентаклей может как раз от вас ждать каких-то шагов, или у него на примете еще одна женщина есть, присматривается, выбирает :roll: Вы знаете свой сигнификатор? Кто вы по знаку зодиака?

Я козерог)
Эх, знать бы, что будет дальше... Парень действительно зацепил, хоть и знакомы меньше месяца.

26 дек 2017, 18:14

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):

Я козерог)
Эх, знать бы что будет дальше... Парень действительно зацепил, хоть и знакомы меньше месяца.

Во, значит Дама пентаклей по умолчанию ваш сигни :D Спросите совет у карт как вам лучше себя вести, чтобы всё сложилось :D

26 дек 2017, 18:16

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):

Можете поподробнее рассказать о своём видении карт ? А то я новичок в этом деле, пока ещё не особо понимаю

26 дек 2017, 18:17

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):

Можете поподробнее рассказать о своём видении карт ? А то я новичок в этом деле, пока ещё не особо понимаю

Я стараюсь смотреть расклад в общем, и я тоже только учусь :) Какая именно карта вам непонятна? Попробую высказать своё мнение.

26 дек 2017, 18:22

Ответить с цитатой
[quote="Марика22"][quote="Иванова Анна2015"]

Оооо, спасибо Вам большое) Проучается, он из гордости никаких шагов делать не будет, даже не смотря на чувства ? И серьёзны ли его чувства и отношение ко мне ? Просто есть страх наткнуться на бабника, был печальный опыт.

26 дек 2017, 18:24

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Марика22 писал(а):
Нет, не женат и на сколько мне известно, отношений не имеет, а так, я представляю из себя очень гордую девушку, можем дело в этом ? Боится ?[/quote

Я стараюсь смотреть расклад в общем, и я тоже только учусь :) Какая именно карта вам непонятна? Попробую высказать своё мнение.

Сам исход. Чувства более менее понятны

26 дек 2017, 18:26

Ответить с цитатой
Сам исход. Чувства более менее понятны

На моём опыте итог проигрывается в ближ будущем, полгода большой срок (имхо). Думаю, всё будет развиваться слишком медленно, особых изменений не предвидится, тут надо менять тактику), да и вы не будете довольны, может даже интерес поубавится (Рыцарь пентаклей, 9 жезлов). имхо.
Может еще кто выскажется.

27 дек 2017, 12:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.