Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2018, 00:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 1405 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 71  След.
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Aneia, здравствуйте! Моё имхо.
Aneia писал(а):
Девушки , помогите с расшифровкой , расстались по моей инициативе , но вместе работаем, приходится постоянно видеться.

Его цель в отношениях - 2 жезлов ( доп 3 жезлов) - цели как таковой нет, нет отношений - нет цели Не определился еще, что делать дальше, пока весь в сомнениях - или, или...
Его чувства ко мне - туз пентаклей, Тройка мечей, король жезлов, король Пентаклей - тут больше разум, а не чувства. Вроде как считает что я ему подхожу, но очень ревнует, считает что постоянно будет ещё кто то. Тут из серии и хочется, и колется, но больше у него как-то на физике всё, сексуальное желание есть, но позволить себе дать слабину не может, хочет до конца держать марку
Его действия - 3 Пентаклей, паж жезлов, рыцарь мечей- работа, а там под настроение - либо флирт , либо конфликты Как-то всё больше на показуху действует, демонстративное поведение, вроде и интерес может показывать, но в то же время и близко не подпускает :roll:
Что собирается предпринять в ближ время - 10 кубков, звезда (доп влюблённые), суд (доп 6 кубков) - наладить отношения в память о предыдущих отношениях Думаю, ничего предпринимать не будет, по этим картам возможно у него кто-то другой есть на примете, но общение будет продолжаться
Что скрывает - рыцарь кубков - свою романтичность, нежность возможно, у него появилась другая симпатия
Что заставляет скрывать - туз мечей - желание защитить себя просто так решил, считает, что не обязан перед вами отчитываться, т.к. между вами всё решено

Помогите пожалуйста

Спасибо! Да, это похоже, и по поведению, и по физическому влечению. Так как каких то материальных точек соприкосновения нет вообще .

16 окт 2017, 09:53

Ответить с цитатой
.[/quote]
Здесь материальный аспект его волнует. Какие у вас должности, какие перспективы, кто сколько получает? Какая рабочая обстановка на данный момент у него? Проанализируйте и делайте выводы.[/quote]
Не, никак не зависим друг от друга,материальный аспект полностью исключён

16 окт 2017, 14:10

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девушки , помогите с расшифровкой , расстались по моей инициативе , но вместе работаем, приходится постоянно видеться.

Его цель в отношениях - 2 жезлов ( доп 3 жезлов) - цели как таковой нет, нет отношений - нет цели
Его чувства ко мне - туз пентаклей, Тройка мечей, король жезлов, король Пентаклей - тут больше разум, а не чувства. Вроде как считает что я ему подхожу, но очень ревнует, считает что постоянно будет ещё кто то.
Его действия - 3 Пентаклей, паж жезлов, рыцарь мечей- работа, а там под настроение - либо флирт , либо конфликты
Что собирается предпринять в ближ время - 10 кубков, звезда (доп влюблённые), суд (доп 6 кубков) - наладить отношения в память о предыдущих отношениях
Что скрывает - рыцарь кубков - свою романтичность, нежность
Что заставляет скрывать - туз мечей - желание защитить себя

Помогите пожалуйста

цели изначально как таковой и не было, тем более что есть еще кто то, с кем тоже есть если не отношения, то явное активное общение и скжем так, он в свое время как бы "выбирал", присматривался к обеим кандидатурам, причем как то "с некой выгодой для себя", когда вы его отшили, переключился на другую но и вас окончательно со счетов не сбрасывает, скрывает вот это новое увлечение, мотив - старается избежать возможных по этому поводу конфликтов, выяснений, острых моментов..

18 окт 2017, 09:29

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Aneia писал(а):

Его цель в отношениях - 2 жезлов ( доп 3 жезлов) - цели как таковой нет, нет отношений - нет цели
Его чувства ко мне - туз пентаклей, Тройка мечей, король жезлов, король Пентаклей - тут больше разум, а не чувства. Вроде как считает что я ему подхожу, но очень ревнует, считает что постоянно будет ещё кто то.
Его действия - 3 Пентаклей, паж жезлов, рыцарь мечей- работа, а там под настроение - либо флирт , либо конфликты
Что собирается предпринять в ближ время - 10 кубков, звезда (доп влюблённые), суд (доп 6 кубков) - наладить отношения в память о предыдущих отношениях
Что скрывает - рыцарь кубков - свою романтичность, нежность
Что заставляет скрывать - туз мечей - желание защитить себя

Помогите пожалуйста

цели изначально как таковой и не было, тем более что есть еще кто то, с кем тоже есть если не отношения, то явное активное общение и скжем так, он в свое время как бы "выбирал", присматривался к обеим кандидатурам, причем как то "с некой выгодой для себя", когда вы его отшили, переключился на другую но и вас окончательно со счетов не сбрасывает, скрывает вот это новое увлечение, мотив - старается избежать возможных по этому поводу конфликтов, выяснений, острых моментов..

Ягодка, спасибо! Значит это тоже кто то с работы, но при мне он прям отшивает эту девушку. Она начинает допустим пытаться его взять за руку, а он достаточно заметно отталкивает. Но она значительно ниже меня по статусу, может в этом и подвох. Он со мной на равных.

18 окт 2017, 10:33

Ответить с цитатой
Вот такая ситуация...

Что значат для него эти отношения-5 кубков
Для него это неудачные взаимоотношения, которые принесут разочарование и тоску

Чувства- 8 мечей, 6 пентаклей, 10 кубков, король жезлов
Есть обстоятельства, которые мешают отношениям, связан по рукам и ногам (не женат), но хотел бы помогать, опекать, страсть тоже есть

Как себя ведет, что демонстрирует- паж пентаклей, королева пентаклей, повешанный Дает надежду, шанс-паж, а серьезности нет, отсюда и повешанный, завис он, только королева пент смущает-я это или другая- не понимаю.

Что будет делать- 2 кубков, 10 жезлов, 6 жезлов.
Пойдет на примирение, будет завоевывать, возложит ответственность на свои плечи.

Что скрывает-дьявол Вариантов много( либо перекликается с дамой пентаклей- это измена, другая, либо он завис в этих отношениях, нездоровая любовь

Мотив этого поведения (почему дьявол выскочил)- туз кубков Импульс, чувства.

Люди. помогите пожалуйста 

Сбросила сначала в вольные расклады. но смотрю здесь есть отведенная тема для кармана :)

19 окт 2017, 07:41

Ответить с цитатой
Сабина, а можно ввоодную вашей ситуации в 2-хъ словах, что это за отнолшения, кког формата, сейчас вместе/не вместе и т.д.?

19 окт 2017, 08:35

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Вот такая ситуация...

Есть обстоятельства, которые мешают отношениям, связан по рукам и ногам (не женат), но хотел бы помогать, опекать, страсть тоже есть

Как себя ведет, что демонстрирует- паж пентаклей, королева пентаклей, повешанный Дает надежду, шанс-паж, а серьезности нет, отсюда и повешанный, завис он, только королева пент смущает-я это или другая- не понимаю.

Пойдет на примирение, будет завоевывать, возложит ответственность на свои плечи.

Что скрывает-дьявол Вариантов много( либо перекликается с дамой пентаклей- это измена, другая, либо он завис в этих отношениях, нездоровая любовь

Сбросила сначала в вольные расклады. но смотрю здесь есть отведенная тема для кармана :)

да ничего особо не значат, уже почувствовал разочарование в них
чувства в себе блокирует какие то бы ни было
внешне - полная неопределенность поведения
отлынивать, прикрывая делами, заботами
то, что изначально в планах было только соблазнить
потому, что продолжения и не планировал и уже похоже и новое увлечение замаячило на горизонте.

19 окт 2017, 08:44

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Сабина, а можно ввоодную вашей ситуации в 2-хъ словах, что это за отнолшения, кког формата, сейчас вместе/не вместе и т.д.?

да начали общаться неформально, интим.
Мне серьезные отношения нужны, а он не готов. Так общаемся недели три.

19 окт 2017, 09:24

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):

а знакомы давно.

19 окт 2017, 09:24

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Вот такая ситуация...

Для него это неудачные взаимоотношения, которые принесут разочарование и тоскуТут вопрос стоит в наст. времени. У меня две версии. Первое, что с помощью этой связи он хочет заглушить боль , причиненную прежней возлюбленной(если имела место быть).Потому, что 5К показывает внутренний дискомфорт человека, какую-то эмоциональную потерю.Вторая трактовка (есть такая у 5К)- приключение. Опять , внутрення неудовлетворенность своей жизнью заставляет искать разнообразия на стороне. В любом случае, МЛ в этих отношениях не искренен.

Есть обстоятельства, которые мешают отношениям, связан по рукам и ногам (не женат), но хотел бы помогать, опекать, страсть тоже естьВ начале триплета 8М- это уже показатель того, что человек контролирует свои эмоции. Вопрос -то о чувствах.Опять некий отсыл к 5К. То ли опыт печальный, то ли внутренние убеждения таковы, но человек предпочитает не влюбляться и отдавать, а получать. О чем говорит 6П в значении "соблазнять", "самодовольсво". 10К -успех, КЖ- он сам. Логическая цыпочка такова: человек изначально планировал соблазнить девушку исключительно ради своего эго, потешить свое самолюбие, ну, и развлечься. Операция прошла успешно.

Как себя ведет, что демонстрирует- паж пентаклей, королева пентаклей, повешанный Дает надежду, шанс-паж, а серьезности нет, отсюда и повешанный, завис он, только королева пент смущает-я это или другая- не понимаю.Вас связывают только чувсвенные наслаждения и не более. Он не желает жертвовать собой и своей свободой ради вас. Повешенные-
это еще и жертва, жертвенность.

Пойдет на примирение, будет завоевывать, возложит ответственность на свои плечи.Намеревается разрешить свои проблемы в личном плане.

Что скрывает-дьявол Вариантов много( либо перекликается с дамой пентаклей- это измена, другая, либо он завис в этих отношениях, нездоровая любовьЗдесь нечестность ,
нечестно он с вами играет.

Мотив этого поведения (почему дьявол выскочил)- туз кубков Импульс, чувства. Приключение, игра, полнота жизни в сиюминутных чувственных победах и наслаждениях

19 окт 2017, 13:37

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Вот такая ситуация...

Отношения, которые он разорвал, скрепя сердце. Они ему важны.

Отношения ему нужны, они приносят ему определенные дивиденды и удовольствия, но что-то мешает, какие-то внутренние блоки. Я бы не сказала, что это чувства, это какие-то плюсы, которые его подвигли на отношения.

Ведет себя рационально, решает умом, а не чувствами. Он повис в неопределенности, что делать, взвешивает все за и против.

Так и быть, помирюсь, все же в этих отношениях есть плюсы. :D Трудности (10 жезлов) нивелируются приятными сторонами (2 кубков). Но может так обставить, что это он - ваша награда.

Есть у него какие-то пороки, возможно, тайные мотивы. Возможно, скрывает свое влечение к вам.

Туз кубков тут, на мой взгляд, сексуальные желания.

19 окт 2017, 13:51

Ответить с цитатой
Здравствуйте, девушки.
Помогите расшифровать, пожалуйста (roza)

Итак: цель - 10 жезлов - нет цели, точнее отказ от неё, лито вообще не собирался ее ставить.

Чувства(внутренние) - 2 жезлов, шут, 5 чаш, смерть - ну это скорее что то поверхностное, какие то сожаления идут, нежелание действовать да и чувств нет

Чувства внешние (действия ) - 5 жезлов, сила, 4 мечей - внутренняя борьба, вроде и хочет действовать, но делать ничего не будет. Думает, что легко меня получит, приложив минимум усилий, но пока перерыв.

что собирается предпринять? - король пентаклей, повешенный, королева жезлов - немного не поняла. Ничего, его все как есть устраивает вполне?

что скрывает?(потайной карман) -6 жезлов - поматросил и бросил?

мотив - паж чаш - потому что любит влюбляться, но быстро перегорает

27 окт 2017, 01:57
Ответить с цитатой
а дама ж-кто,это ваш сигни?и какой сигни у мч ? В целом,похоже,что он сворачивает отношения с вами и возможно присутствие другой дамы
имхо

27 окт 2017, 11:46

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
а дама ж-кто,это ваш сигни?и какой сигни у мч ? В целом,похоже,что он сворачивает отношения с вами и возможно присутствие другой дамы
имхо

Спасибо за ответ) Королева чаш(король чаш), часто королями выхожу, а у него стабильно король Мечей,
Да не похоже, а так и есть)

28 окт 2017, 00:20

Ответить с цитатой
ОС: общение между моей кверенткой и её знакомой прекратилось. Просто перестали писать/звонить друг другу.
Алекса писал(а):
Всем привет! Девушка попросила сделать расклад на отношение её хорошей знакомой к ней, эта всё та же девушка, у которой симпатия к мужу этой знакомой. Говорит, что знакомая в последнее время не охотно идет с ней на контакт, какая-то отстраненность чувствуется и из общей группы в ватсапе удалилась, может причина вовсе и не в моей кверентке, вот решили посмотреть что да как. Мнения и мысли приветствуются :) Если честно, расклад для меня не очень понятный :roll:

1 - Цель - Дама куб - :?:
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - 9 пент, Солнце, Король мечей, Башня - вот по 9 пент, похоже, и идет эта самая отстраненность, нет желания и надобности с ней общаться, а вот дальше не могу понять :? Король мечей сигни мужа знакомой + Солнце и Башня, может она что-то узнала о моей кверентке, и это что-то может касаться мужчины или от мужчины поступила некая информация, в итоге, по Башне мнение и отношение к кверентке кардинально изменилось в минус, тогда по 9 пент обиды и злости нет, снисходительное отношение, но и желания общаться тоже нет
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - 6 мечей, 7 жез, Императрица - показывает отстраненность, отдаление, не хочет общаться, 7 жез+Императрица - а не проявляется ли таким образом её ревность :?:, держит мою кверентку на расстоянии от греха подальше.. Хотя девушка, по её словам, повода не давала, тогда может она заметила симпатию со стороны мужа :?
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - Колесница, Умеренность, Смерть - сделает всё, чтобы постепенно их общение окончательно сошло на нет
12 - Что скрывает - 2 жезлов - какие-то сомнения, неуверенность..
13 - Почему скрывает - 7 пент - ждёт.. вот только чего ждет? типа еще не время :?

Nataniel писал(а):
Алекса, привет!
Я думаю, что жена внутренне боится, что кверентка разрушит ее комфорт и счастье в семье, но еще по 2ж у нее нет явных доказательств, вот она и ждет, когда кто-то из сторон (муж или кверентка) дадут явный повод к разрыву и предъявлению претензий. А пока отстранилась, чтобы держать их на расстоянии, чтобы меньше общались. С остальными твоими трактовками согласна.

28 окт 2017, 21:00

Ответить с цитатой
Алекса, спасибо за ОС!
По-моему, очень четко отыгрались связки 6 мечей, 7 жез, Императрица и Колесница, Умеренность, Смерть .

28 окт 2017, 22:13
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Алекса, спасибо за ОС!
По-моему, очень четко отыгрались связки 6 мечей, 7 жез, Императрица и Колесница, Умеренность, Смерть .

Nataniel, привет! Согласна, прозрачный расклад получился :)

29 окт 2017, 12:57

Ответить с цитатой
Hermit, Маринка22, приветствую вас!
Прошу прощения за поздний ответ! Огромное вам спасибо! Вы попали прямо в точку. Прямо глаза мне открыли :)

29 окт 2017, 19:48

Ответить с цитатой
Вечер добрый.
Сделала потайной карман на м. Очень плохой расклад.
Люди разошлись.
Цель в отношениях- паж кубков переверн.
Цели нет, ничего серьезного. Человек не думал о последствиях, обязанностях.
Отношение к кверенту- башня, король пент, 2 мечей, 9 жезлов. Не готов он строить с кверентом отношения, в обороне, человек закрыт и насторожен.
Внешнее действие-туз пент, солнце, смерть.
Координально поменялось его поведение, человек ведет себя эгоистично.
Что собирается делать- императрица, 3 кубков, 6 жезлов.
Мне кажется тут контакт с др женщиной, собирается с ней весело провести время, покорить ее, потешить самолюбие.
Что скрывал- звезда ( доп рука потянулась- жрица+ влюбленные) надеялся с другой найти контакт или привлекала др женщина, треугольник
Причина поведения, почему скрывал- 4 жезлов, маг.
Человек живет в свое удовольствие, эгоист.
Но 4 жезлов не поняла здесь.

Вопросы здесь еще по звезде, 4 жезл, и паж перевернутый... поделитесь мнением пожалуйста.

Вложения:
1VWnZjf_vnI-1.jpg
1VWnZjf_vnI-1.jpg [ 240.69 КБ | Просмотров: 2889 ]
1VWnZjf_vnI.jpg
1VWnZjf_vnI.jpg [ 240.69 КБ | Просмотров: 2889 ]
13 ноя 2017, 12:12

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Вечер добрый.
Сделала потайной карман на м. Очень плохой расклад.
Люди разошлись.
Цель в отношениях- паж кубков переверн.
Цели нет, ничего серьезного. Человек не думал о последствиях, обязанностях.
Отношение к кверенту- башня, король пент, 2 мечей, 9 жезлов. Не готов он строить с кверентом отношения, в обороне, человек закрыт и насторожен.
Внешнее действие-туз пент, солнце, смерть.
Координально поменялось его поведение, человек ведет себя эгоистично.
Что собирается делать- императрица, 3 кубков, 6 жезлов.
Мне кажется тут контакт с др женщиной, собирается с ней весело провести время, покорить ее, потешить самолюбие.
Что скрывал- звезда ( доп рука потянулась- жрица+ влюбленные) надеялся с другой найти контакт или привлекала др женщина, треугольник
Причина поведения, почему скрывал- 4 жезлов, маг.
Человек живет в свое удовольствие, эгоист.
Но 4 жезлов не поняла здесь.

Сабина, здравствуйте! Для мужчины это конец во всех смыслах, и я бы сказала, что он вообще о ней не думает и не вспоминает. Что собирается делать - в сторону кверентки ничего, собирается жить в своё удовольствие и покорять другие сердца, если не женат, то на горизонте имеется женщина, которая ему нравится. А вот по связке Звезда и 4 жезлов + допы ощущение, что мужчина и не строил долгосрочных планов с этой женщиной, сам для себя понимал, что эта связь не на всю жизнь, а пока будет удобно... :roll: имхо.

13 ноя 2017, 14:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 1405 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 71  След.