Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2017, 23:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 1273 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Shmidt,насколько я поняла,отношений можно сказать -нет,закончились вообще 2 года назад,тогда вряд ли этот расклад подходит,может,лучше Незавершённый гельштат попробовать :? (он есть в списке раскладов)
дама куб-ваш сигни,или вы не загадывали?
а набор 7ж/9ж/Отшельник/10м-может просто показать,что отношений ,вообщем-то и нет, и не планируется
имхо

15 окт 2017, 15:25

Ответить с цитатой
Девушки , помогите с расшифровкой , расстались по моей инициативе , но вместе работаем, приходится постоянно видеться.

Его цель в отношениях - 2 жезлов ( доп 3 жезлов) - цели как таковой нет, нет отношений - нет цели
Его чувства ко мне - туз пентаклей, Тройка мечей, король жезлов, король Пентаклей - тут больше разум, а не чувства. Вроде как считает что я ему подхожу, но очень ревнует, считает что постоянно будет ещё кто то.
Его действия - 3 Пентаклей, паж жезлов, рыцарь мечей- работа, а там под настроение - либо флирт , либо конфликты
Что собирается предпринять в ближ время - 10 кубков, звезда (доп влюблённые), суд (доп 6 кубков) - наладить отношения в память о предыдущих отношениях
Что скрывает - рыцарь кубков - свою романтичность, нежность
Что заставляет скрывать - туз мечей - желание защитить себя

Помогите пожалуйста

15 окт 2017, 21:32

Ответить с цитатой
2 жезла- цели разные. У спрашивающего одна, у объекта иная. Вектор не совпадает. Перспектив (3ж)нет.
Вообще с чего вы решили, что он от вас что-то скрывает, если вы пишите, что не в отношениях даже. Это "что-то" может быть просто не вашим делом. Рыцарь чаш может быть в поиске объекта любви, возможности получить и подарить любовь. А заставляет скрывать то, что вы не в отношениях уже.

15 окт 2017, 23:40

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
2 жезла- цели разные. У спрашивающего одна, у объекта иная. Вектор не совпадает. Перспектив (3ж)нет.
Вообще с чего вы решили, что он от вас что-то скрывает, если вы пишите, что не в отношениях даже. Это "что-то" может быть просто не вашим делом. Рыцарь чаш может быть в поиске объекта любви, возможности получить и подарить любовь. А заставляет скрывать то, что вы не в отношениях уже.

Спасибо конечно, но все таки хотелось бы получить комплексную расшифровку. То что цели разные , так и есть. Я хочу семью , он не вполне готов к этому, вообщем-то поэтому и разошлись. Но я знаю что у него ещё не все ко мне прошло, поэтому и интересно как относится в целом.

16 окт 2017, 06:51

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девушки , помогите с расшифровкой , расстались по моей инициативе , но вместе работаем, приходится постоянно видеться.

Его цель в отношениях - 2 жезлов ( доп 3 жезлов) - цели как таковой нет, нет отношений - нет целиДружеские отношения в рабочей обстановке. Все. Не рисуйте воздушными шарами.
Его чувства ко мне - туз пентаклей, Тройка мечей, король жезлов, король Пентаклей - тут больше разум, а не чувства. Вроде как считает что я ему подхожу, но очень ревнует, считает что постоянно будет ещё кто то.Почему вы решили, что ревнует?Мне вообще интересно, какие проблемы могут быть от вас на работе? Потому как он считает вас проблемным человеком, который может испортить ему то, что касается картеры, карьерного роста и материальной выгоды.
Его действия - 3 Пентаклей, паж жезлов, рыцарь мечей- работа, а там под настроение - либо флирт , либо конфликтыОн готов пойти с вами на конфликт , если вы будете назойливы и лезть , по его мнению, туда куда вас не просят.
Что собирается предпринять в ближ время - 10 кубков, звезда (доп влюблённые), суд (доп 6 кубков) - наладить отношения в память о предыдущих отношениях а не собирается менять место работы? это раз. Касаемо лично ваших отношений, если вы попытаетесь с ним объяснится по этому вопросу , то он объяснит вам, что предельно ясно по Справедливости, что все дано решил для себя и ваши отношения -это ваше прошлое.
Что скрывает - рыцарь кубков - свою романтичность, нежность у него , скорее всего, есть отношения
Что заставляет скрывать - туз мечей - желание защитить себя и это тоже, но вообще, здесь вообще все ещё грубее , типа : "Моя жизнь не твое собачье дело."

Помогите пожалуйста

16 окт 2017, 09:14

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Aneia писал(а):

Его цель в отношениях - 2 жезлов ( доп 3 жезлов) - цели как таковой нет, нет отношений - нет целиДружеские отношения в рабочей обстановке. Все. Не рисуйте воздушными шарами.
Его чувства ко мне - туз пентаклей, Тройка мечей, король жезлов, король Пентаклей - тут больше разум, а не чувства. Вроде как считает что я ему подхожу, но очень ревнует, считает что постоянно будет ещё кто то.Почему вы решили, что ревнует?Мне вообще интересно, какие проблемы могут быть от вас на работе? Потому как он считает вас проблемным человеком, который может испортить ему то, что касается картеры, карьерного роста и материальной выгоды.
Его действия - 3 Пентаклей, паж жезлов, рыцарь мечей- работа, а там под настроение - либо флирт , либо конфликтыОн готов пойти с вами на конфликт , если вы будете назойливы и лезть , по его мнению, туда куда вас не просят.
Что собирается предпринять в ближ время - 10 кубков, звезда (доп влюблённые), суд (доп 6 кубков) - наладить отношения в память о предыдущих отношениях а не собирается менять место работы? это раз. Касаемо лично ваших отношений, если вы попытаетесь с ним объяснится по этому вопросу , то он объяснит вам, что предельно ясно по Справедливости, что все дано решил для себя и ваши отношения -это ваше прошлое.
Что скрывает - рыцарь кубков - свою романтичность, нежность у него , скорее всего, есть отношения
Что заставляет скрывать - туз мечей - желание защитить себя и это тоже, но вообще, здесь вообще все ещё грубее , типа : "Моя жизнь не твое собачье дело."

Помогите пожалуйста

Ну очень странно, так как я к нему не лезу, вообще от слова "никак", по работе общаюсь предельно дружелюбно и угроз карьере и прочему подавно нет.

16 окт 2017, 09:20

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Veta писал(а):
Aneia писал(а):

Помогите пожалуйста

Ну очень странно, так как я к нему не лезу, вообще от слова "никак", по работе общаюсь предельно дружелюбно и угроз карьере и прочему подавно нет.

Здесь материальный аспект его волнует. Какие у вас должности, какие перспективы, кто сколько получает? Какая рабочая обстановка на данный момент у него? Проанализируйте и делайте выводы.

16 окт 2017, 09:28

Ответить с цитатой
Aneia, здравствуйте! Моё имхо.
Aneia писал(а):

Его цель в отношениях - 2 жезлов ( доп 3 жезлов) - цели как таковой нет, нет отношений - нет цели Не определился еще, что делать дальше, пока весь в сомнениях - или, или...
Его чувства ко мне - туз пентаклей, Тройка мечей, король жезлов, король Пентаклей - тут больше разум, а не чувства. Вроде как считает что я ему подхожу, но очень ревнует, считает что постоянно будет ещё кто то. Тут из серии и хочется, и колется, но больше у него как-то на физике всё, сексуальное желание есть, но позволить себе дать слабину не может, хочет до конца держать марку
Его действия - 3 Пентаклей, паж жезлов, рыцарь мечей- работа, а там под настроение - либо флирт , либо конфликты Как-то всё больше на показуху действует, демонстративное поведение, вроде и интерес может показывать, но в то же время и близко не подпускает :roll:
Что собирается предпринять в ближ время - 10 кубков, звезда (доп влюблённые), суд (доп 6 кубков) - наладить отношения в память о предыдущих отношениях Думаю, ничего предпринимать не будет, по этим картам возможно у него кто-то другой есть на примете, но общение будет продолжаться
Что скрывает - рыцарь кубков - свою романтичность, нежность возможно, у него появилась другая симпатия
Что заставляет скрывать - туз мечей - желание защитить себя просто так решил, считает, что не обязан перед вами отчитываться, т.к. между вами всё решено

Помогите пожалуйста

16 окт 2017, 09:35

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Aneia, здравствуйте! Моё имхо.
Aneia писал(а):

Его цель в отношениях - 2 жезлов ( доп 3 жезлов) - цели как таковой нет, нет отношений - нет цели Не определился еще, что делать дальше, пока весь в сомнениях - или, или...
Его чувства ко мне - туз пентаклей, Тройка мечей, король жезлов, король Пентаклей - тут больше разум, а не чувства. Вроде как считает что я ему подхожу, но очень ревнует, считает что постоянно будет ещё кто то. Тут из серии и хочется, и колется, но больше у него как-то на физике всё, сексуальное желание есть, но позволить себе дать слабину не может, хочет до конца держать марку
Его действия - 3 Пентаклей, паж жезлов, рыцарь мечей- работа, а там под настроение - либо флирт , либо конфликты Как-то всё больше на показуху действует, демонстративное поведение, вроде и интерес может показывать, но в то же время и близко не подпускает :roll:
Что собирается предпринять в ближ время - 10 кубков, звезда (доп влюблённые), суд (доп 6 кубков) - наладить отношения в память о предыдущих отношениях Думаю, ничего предпринимать не будет, по этим картам возможно у него кто-то другой есть на примете, но общение будет продолжаться
Что скрывает - рыцарь кубков - свою романтичность, нежность возможно, у него появилась другая симпатия
Что заставляет скрывать - туз мечей - желание защитить себя просто так решил, считает, что не обязан перед вами отчитываться, т.к. между вами всё решено

Помогите пожалуйста

Спасибо! Да, это похоже, и по поведению, и по физическому влечению. Так как каких то материальных точек соприкосновения нет вообще .

16 окт 2017, 09:53

Ответить с цитатой
.[/quote]
Здесь материальный аспект его волнует. Какие у вас должности, какие перспективы, кто сколько получает? Какая рабочая обстановка на данный момент у него? Проанализируйте и делайте выводы.[/quote]
Не, никак не зависим друг от друга,материальный аспект полностью исключён

16 окт 2017, 14:10

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):

Его цель в отношениях - 2 жезлов ( доп 3 жезлов) - цели как таковой нет, нет отношений - нет цели
Его чувства ко мне - туз пентаклей, Тройка мечей, король жезлов, король Пентаклей - тут больше разум, а не чувства. Вроде как считает что я ему подхожу, но очень ревнует, считает что постоянно будет ещё кто то.
Его действия - 3 Пентаклей, паж жезлов, рыцарь мечей- работа, а там под настроение - либо флирт , либо конфликты
Что собирается предпринять в ближ время - 10 кубков, звезда (доп влюблённые), суд (доп 6 кубков) - наладить отношения в память о предыдущих отношениях

Помогите пожалуйста

цели изначально как таковой и не было, тем более что есть еще кто то, с кем тоже есть если не отношения, то явное активное общение и скжем так, он в свое время как бы "выбирал", присматривался к обеим кандидатурам, причем как то "с некой выгодой для себя", когда вы его отшили, переключился на другую но и вас окончательно со счетов не сбрасывает, скрывает вот это новое увлечение, мотив - старается избежать возможных по этому поводу конфликтов, выяснений, острых моментов..

18 окт 2017, 09:29

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Aneia писал(а):

Помогите пожалуйста

цели изначально как таковой и не было, тем более что есть еще кто то, с кем тоже есть если не отношения, то явное активное общение и скжем так, он в свое время как бы "выбирал", присматривался к обеим кандидатурам, причем как то "с некой выгодой для себя", когда вы его отшили, переключился на другую но и вас окончательно со счетов не сбрасывает, скрывает вот это новое увлечение, мотив - старается избежать возможных по этому поводу конфликтов, выяснений, острых моментов..

Ягодка, спасибо! Значит это тоже кто то с работы, но при мне он прям отшивает эту девушку. Она начинает допустим пытаться его взять за руку, а он достаточно заметно отталкивает. Но она значительно ниже меня по статусу, может в этом и подвох. Он со мной на равных.

18 окт 2017, 10:33

Ответить с цитатой
Вот такая ситуация...

Что значат для него эти отношения-5 кубков
Для него это неудачные взаимоотношения, которые принесут разочарование и тоску

Чувства- 8 мечей, 6 пентаклей, 10 кубков, король жезлов
Есть обстоятельства, которые мешают отношениям, связан по рукам и ногам (не женат), но хотел бы помогать, опекать, страсть тоже есть

Как себя ведет, что демонстрирует- паж пентаклей, королева пентаклей, повешанный Дает надежду, шанс-паж, а серьезности нет, отсюда и повешанный, завис он, только королева пент смущает-я это или другая- не понимаю.

Что будет делать- 2 кубков, 10 жезлов, 6 жезлов.
Пойдет на примирение, будет завоевывать, возложит ответственность на свои плечи.

Что скрывает-дьявол Вариантов много( либо перекликается с дамой пентаклей- это измена, другая, либо он завис в этих отношениях, нездоровая любовь

Мотив этого поведения (почему дьявол выскочил)- туз кубков Импульс, чувства.

Люди. помогите пожалуйста 

Сбросила сначала в вольные расклады. но смотрю здесь есть отведенная тема для кармана :)

19 окт 2017, 07:41

Ответить с цитатой
Сабина, а можно ввоодную вашей ситуации в 2-хъ словах, что это за отнолшения, кког формата, сейчас вместе/не вместе и т.д.?

19 окт 2017, 08:35

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Вот такая ситуация...

Есть обстоятельства, которые мешают отношениям, связан по рукам и ногам (не женат), но хотел бы помогать, опекать, страсть тоже есть

Как себя ведет, что демонстрирует- паж пентаклей, королева пентаклей, повешанный Дает надежду, шанс-паж, а серьезности нет, отсюда и повешанный, завис он, только королева пент смущает-я это или другая- не понимаю.

Пойдет на примирение, будет завоевывать, возложит ответственность на свои плечи.

Что скрывает-дьявол Вариантов много( либо перекликается с дамой пентаклей- это измена, другая, либо он завис в этих отношениях, нездоровая любовь

Сбросила сначала в вольные расклады. но смотрю здесь есть отведенная тема для кармана :)

да ничего особо не значат, уже почувствовал разочарование в них
чувства в себе блокирует какие то бы ни было
внешне - полная неопределенность поведения
отлынивать, прикрывая делами, заботами
то, что изначально в планах было только соблазнить
потому, что продолжения и не планировал и уже похоже и новое увлечение замаячило на горизонте.

19 окт 2017, 08:44

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Сабина, а можно ввоодную вашей ситуации в 2-хъ словах, что это за отнолшения, кког формата, сейчас вместе/не вместе и т.д.?

да начали общаться неформально, интим.
Мне серьезные отношения нужны, а он не готов. Так общаемся недели три.

19 окт 2017, 09:24

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):

а знакомы давно.

19 окт 2017, 09:24

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Вот такая ситуация...

Для него это неудачные взаимоотношения, которые принесут разочарование и тоскуТут вопрос стоит в наст. времени. У меня две версии. Первое, что с помощью этой связи он хочет заглушить боль , причиненную прежней возлюбленной(если имела место быть).Потому, что 5К показывает внутренний дискомфорт человека, какую-то эмоциональную потерю.Вторая трактовка (есть такая у 5К)- приключение. Опять , внутрення неудовлетворенность своей жизнью заставляет искать разнообразия на стороне. В любом случае, МЛ в этих отношениях не искренен.

Есть обстоятельства, которые мешают отношениям, связан по рукам и ногам (не женат), но хотел бы помогать, опекать, страсть тоже естьВ начале триплета 8М- это уже показатель того, что человек контролирует свои эмоции. Вопрос -то о чувствах.Опять некий отсыл к 5К. То ли опыт печальный, то ли внутренние убеждения таковы, но человек предпочитает не влюбляться и отдавать, а получать. О чем говорит 6П в значении "соблазнять", "самодовольсво". 10К -успех, КЖ- он сам. Логическая цыпочка такова: человек изначально планировал соблазнить девушку исключительно ради своего эго, потешить свое самолюбие, ну, и развлечься. Операция прошла успешно.

Как себя ведет, что демонстрирует- паж пентаклей, королева пентаклей, повешанный Дает надежду, шанс-паж, а серьезности нет, отсюда и повешанный, завис он, только королева пент смущает-я это или другая- не понимаю.Вас связывают только чувсвенные наслаждения и не более. Он не желает жертвовать собой и своей свободой ради вас. Повешенные-
это еще и жертва, жертвенность.

Пойдет на примирение, будет завоевывать, возложит ответственность на свои плечи.Намеревается разрешить свои проблемы в личном плане.

Что скрывает-дьявол Вариантов много( либо перекликается с дамой пентаклей- это измена, другая, либо он завис в этих отношениях, нездоровая любовьЗдесь нечестность ,
нечестно он с вами играет.

Мотив этого поведения (почему дьявол выскочил)- туз кубков Импульс, чувства. Приключение, игра, полнота жизни в сиюминутных чувственных победах и наслаждениях

19 окт 2017, 13:37

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Вот такая ситуация...

Отношения, которые он разорвал, скрепя сердце. Они ему важны.

Отношения ему нужны, они приносят ему определенные дивиденды и удовольствия, но что-то мешает, какие-то внутренние блоки. Я бы не сказала, что это чувства, это какие-то плюсы, которые его подвигли на отношения.

Ведет себя рационально, решает умом, а не чувствами. Он повис в неопределенности, что делать, взвешивает все за и против.

Так и быть, помирюсь, все же в этих отношениях есть плюсы. :D Трудности (10 жезлов) нивелируются приятными сторонами (2 кубков). Но может так обставить, что это он - ваша награда.

Есть у него какие-то пороки, возможно, тайные мотивы. Возможно, скрывает свое влечение к вам.

Туз кубков тут, на мой взгляд, сексуальные желания.

19 окт 2017, 13:51

Ответить с цитатой
Здравствуйте, девушки.
Помогите расшифровать, пожалуйста (roza)

Итак: цель - 10 жезлов - нет цели, точнее отказ от неё, лито вообще не собирался ее ставить.

Чувства(внутренние) - 2 жезлов, шут, 5 чаш, смерть - ну это скорее что то поверхностное, какие то сожаления идут, нежелание действовать да и чувств нет

Чувства внешние (действия ) - 5 жезлов, сила, 4 мечей - внутренняя борьба, вроде и хочет действовать, но делать ничего не будет. Думает, что легко меня получит, приложив минимум усилий, но пока перерыв.

что собирается предпринять? - король пентаклей, повешенный, королева жезлов - немного не поняла. Ничего, его все как есть устраивает вполне?

что скрывает?(потайной карман) -6 жезлов - поматросил и бросил?

мотив - паж чаш - потому что любит влюбляться, но быстро перегорает

27 окт 2017, 01:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 1273 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.