Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2018, 04:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
anna33 писал(а):
Девочки , я совсем новичек в этом деле. Помогите разобраться пожалуйста с расскладом. делала на классическом Таро . Дело в том, что рассклад на мужчину который женаты и есть любовница , но любовница ревнует к 3ей женщине с которой мужчина работает вот как то так. Вы, конечно, сами д.б. для начала проанализировать расклад, но , я так понимаю, что ситуация для вас мучительная , потому держите мою трактовку.

1. Что для него значат наши отношения - Умеренность [color=#FFFF00]Вы не пользуетесь перевернутыми арканами?
Ладно, мне видится , что многослойные отношения дают этому мужчине чувство собственной значимости, своей конкурентоспособности. В них он находит равновесие качеств в женщинах,
которые дополняют друг друга по тем или иным параметрам. Здесь проявляется , по большому счету, не сексуальные стремления мужчины, а желание найти целостную личность. А как ее найти в одной женщине?

[/color]2,3,4,5 Подсознательное отношение его кo мне- 3 мечей , паж мечей , дьявол , 10 пенктаклей [color=#FFFF00]Такая заноза в заднице, которой он вертит как пожелает для удовлетворения своих потребностей вне дома. Однако , от вас у него головная боль.

[/color]6,7,8 - Как он ведет себя - повешенный , 4 посохов, туз мечей [color=#FFFF00]Повешенный же прямой, поэтому ограничен в действиях, которые бы хотел дейсвительно предпринять по отношению к вам.

[/color]9,10,11 - Что планирует в blizhajshem в плане отношений ? - 10 мечей , влюбленные , 7 мечей [color=#FFFF00]Вот в этот триплете красноречиво показано, что мужчина планирует расстаться, причем сделать так, чтобы вы сами напросились и остались же виноваты.
[/color]
12. Что скрывает ? - 8 чаш [color=#FFFF00][color=#FFFF00]Он разочарован . вы не идеал. По большому счету, чувств как таковых уже и нет. Он бы хотел все завершить.
Его привлекает нечто новое.
[/color]
[/color]
13. чти делать что бы улучшить ситуацию ? - 9 чаш
Особо не усердствовать.Знайте себе цену. Прежде всего - любите себя.

12 янв 2018, 07:47

Ответить с цитатой
anna33 писал(а):
Девочки , я совсем новичек в этом деле. Помогите разобраться пожалуйста с расскладом. делала на классическом Таро . Дело в том, что рассклад на мужчину который женаты и есть любовница , но любовница ревнует к 3ей женщине с которой мужчина работает вот как то так.

1. Что для него значат наши отношения - Умеренность

2,3,4,5 Подсознательное отношение его кo мне- 3 мечей , паж мечей , дьявол , 10 пенктаклей

6,7,8 - Как он ведет себя - повешенный , 4 посохов, туз мечей

9,10,11 - Что планирует в blizhajshem в плане отношений ? - 10 мечей , влюбленные , 7 мечей

12. Что скрывает ? - 8 чаш

anna33, а что Вы так переделали расклад-то? Не узнать его. И где Ваши трактовки?

12 янв 2018, 07:52

Ответить с цитатой
Здравствуйте, anna33. Поддержу Лаванду, здесь принято сначала писать свои трактовки :geek: По раскладу я бы сказала, что женщина взрывает мужчине мозг своими подозрениями и сценами ревности, считает, что у нее чуть ли не паранойя, как будто мужчина ее собственность и должен отчитываться за каждый свой шаг, злит она его и подбешивает таким своим поведением, но и вырваться из тисков пока не в состоянии, видимо, что-то его очень держит с вами. Ведет он себя как жертва обстоятельств, которому всё время приходится оправдываться, но его вся эта ситуация уже достала, хочется покоя и тишина. И как раз он может планировать расстаться с женщиной, причем так по-тихому, чтобы без лишнего шума и выяснения отношений и в "что скрывает" об этом же, разочарован, то, что есть сейчас, его не устраивает. Женщине надо себя вести более спокойно, расслабленно и уверено, быть женщиной-праздником, а не пилой. имхо.
anna33 писал(а):
Девочки , я совсем новичек в этом деле. Помогите разобраться пожалуйста с расскладом. делала на классическом Таро . Дело в том, что рассклад на мужчину который женаты и есть любовница , но любовница ревнует к 3ей женщине с которой мужчина работает вот как то так.

1. Что для него значат наши отношения - Умеренность

2,3,4,5 Подсознательное отношение его кo мне- 3 мечей , паж мечей , дьявол , 10 пенктаклей

6,7,8 - Как он ведет себя - повешенный , 4 посохов, туз мечей

9,10,11 - Что планирует в blizhajshem в плане отношений ? - 10 мечей , влюбленные , 7 мечей

12. Что скрывает ? - 8 чаш

12 янв 2018, 13:08

Ответить с цитатой
Цитата: но и вырваться из тисков пока не в состоянии, видимо, что-то его очень

Вот мне тоже видно, поэтому я все думало, что удерживает. Судя по картам 10П и 4 Ж - это его дом и семья. Хотела спросить у нашей визави, Анны, уж не шантажирует ли она его тем, что устроит его домашним встряску. Но ее что-то и нет.
Кроме того, я полагаю, что и Умеренность говорит еще о том, что мужчина хотел бы спокойствия в своем окружения, в своих отношениях,которого в настоящий момент он лишен.
Хотя сам виноват, пусть и хлебает полной ложкой.

12 янв 2018, 17:45

Ответить с цитатой
1. Что для него значат наши отношения - Умеренность ( спокойные отношения без накала страстей , комфорт )

2,3,4,5 Подсознательное отношение его кo мне- 3 мечей , паж мечей , дьявол , 10 пенктаклей ( тревога , страх ( возможно что жена узнает ) , незрелое отношение ко мне , сексуальное влечение , стабильность )

6,7,8 - Как он ведет себя - повешенный , 4 посохов, туз мечей ( кризис в отношения , не возможность контролировать ситуацию , отношения стоят на месте , замкнутый круг . Сексуальное удовлетворение , готовность идти на встречу. Отличное времяпровождение. Эмоциональность и конфликтность из -за какойто ситуации . )

9,10,11 - Что планирует в blizhajshem в плане отношений ? - 10 мечей , влюбленные , 7 мечей ( разорвать отношения , отношения изжили себя . Влюбленные не знаю как понимать возможно новые чувства к другой женщине. Так же можно вывести отношния на новый уровень , выбор в пользу одного человека, но тогда не понимаю 10 мечей об растовании. Неискренность , обман . Не хочет брать на себя ответственность.)

12. Что скрывает ? - 8 чаш (Третий должен уйти. )

13. чти делать что бы улучшить ситуацию ? - 9 чаш Не могу понять какой совет тут ? Прекрасные любовники. Радоваться каждому дню проведенному вместе .

Ну как то так

12 янв 2018, 22:26

Ответить с цитатой
anna33 писал(а):
1. Что для него значат наши отношения - Умеренность ( спокойные отношения без накала страстей , комфорт )

2,3,4,5 Подсознательное отношение его кo мне- 3 мечей , паж мечей , дьявол , 10 пенктаклей ( тревога , страх ( возможно что жена узнает ) , незрелое отношение ко мне , сексуальное влечение , стабильность )

6,7,8 - Как он ведет себя - повешенный , 4 посохов, туз мечей ( кризис в отношения , не возможность контролировать ситуацию , отношения стоят на месте , замкнутый круг . Сексуальное удовлетворение , готовность идти на встречу. Отличное времяпровождение. Эмоциональность и конфликтность из -за какойто ситуации . )

9,10,11 - Что планирует в blizhajshem в плане отношений ? - 10 мечей , влюбленные , 7 мечей ( разорвать отношения , отношения изжили себя . Влюбленные не знаю как понимать возможно новые чувства к другой женщине. Так же можно вывести отношния на новый уровень , выбор в пользу одного человека, но тогда не понимаю 10 мечей об растовании. Неискренность , обман . Не хочет брать на себя ответственность.)

12. Что скрывает ? - 8 чаш (Третий должен уйти. )

13. чти делать что бы улучшить ситуацию ? - 9 чаш Не могу понять какой совет тут ? Прекрасные любовники. Радоваться каждому дню проведенному вместе .

Ну как то так

Анна, Ну, где-то так. Выше уже прочли тактовки?

12 янв 2018, 22:39

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Всем хорошего Рождества! Появилось у меня одно сомнение и касается оно моего начальника, перед НГ как-то недомолвки у нас появились. Решила разложить, буду рада помощи...
1-его цель в отношениях: 5 жезлов
2,3,4,5- его чувства ко мне: СА Умеренность-7 мечей-5 мечей-СА Луна озн Жрец
6,7,8,- его действия: 6 пент-Паж Пент- 4 мечей
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Туз мечей озн Сила не озн 2 мечей- Туз жезлов- СА Шут
12-что скрывает: 6 жезлов
13-Что заставляет его скрывать это: 3 мечей пп

Привет, он хочет что-то новое предложить ( может быть и повышение и увольнение), но не уверен в своем решении, так как ты хороший работник, обладающий достаточным багажом знаний, из негатива : напряги с коллективом возможны, он так считает, что ты не работаешь в команде, а , не могу сформулировать, тащишь все под себя, преследую свои цели, а не коллектива. Его данный момент очень раздражает и он не видит тебя реальную, не может понять, что ты за человек. Ты вроде бы дослужилась до повышения, но обстоятельства не дают предложить тебе это. У него вроде бы есть к тебе предложение, но он не считает правильным тебе это предлагать, пока отпустил ситуацию ( видимо, на праздники), сейчас ему не до вашей рабочей ситуации, подумывает, но никаких решений по этому раскладу я не вижу.
P.S. на мой взгляд, нужно делать расклад на перспективы на работе, тогда будет более понятно, а то пытаемся понять мысли начальника в дни новогодних праздников))

14 янв 2018, 11:54

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Мариулка писал(а):
Всем хорошего Рождества! Появилось у меня одно сомнение и касается оно моего начальника, перед НГ как-то недомолвки у нас появились. Решила разложить, буду рада помощи...
1-его цель в отношениях: 5 жезлов
2,3,4,5- его чувства ко мне: СА Умеренность-7 мечей-5 мечей-СА Луна озн Жрец
6,7,8,- его действия: 6 пент-Паж Пент- 4 мечей
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Туз мечей озн Сила не озн 2 мечей- Туз жезлов- СА Шут
12-что скрывает: 6 жезлов
13-Что заставляет его скрывать это: 3 мечей пп

Привет, он хочет что-то новое предложить ( может быть и повышение и увольнение), но не уверен в своем решении, так как ты хороший работник, обладающий достаточным багажом знаний, из негатива : напряги с коллективом возможны, он так считает, что ты не работаешь в команде, а , не могу сформулировать, тащишь все под себя, преследую свои цели, а не коллектива. Его данный момент очень раздражает и он не видит тебя реальную, не может понять, что ты за человек. Ты вроде бы дослужилась до повышения, но обстоятельства не дают предложить тебе это. У него вроде бы есть к тебе предложение, но он не считает правильным тебе это предлагать, пока отпустил ситуацию ( видимо, на праздники), сейчас ему не до вашей рабочей ситуации, подумывает, но никаких решений по этому раскладу я не вижу.
P.S. на мой взгляд, нужно делать расклад на перспективы на работе, тогда будет более понятно, а то пытаемся понять мысли начальника в дни новогодних праздников))

Наташа, благодарю тебя!!! Да я делала расклад КК на перспективу повышения, в итоге лег Туз Жезлов. Буду очень рада, если все проиграется в лучшую сторону ;) Спасибо!

14 янв 2018, 12:39

Ответить с цитатой
Мариулка, Тузы - это всегда возможности, скипетры показывают социальную реализацию, желаю, чтобы все сложилось! ;)

14 янв 2018, 15:39

Ответить с цитатой
Добрый вечер всем!
Я новенькая на сайте и в мире Таро также, увлекаюсь совсем недавно поэтому очень нужна помощь в расшифровке. Помогите пожалуйста

Цель - Дьявол
Внутреннее отношение - 3 чаш, смерть, жрица, 7 чаш
Внешнее отношение - Умеренность, Солнце, 9 жезлов
Что собирается делать - 6 мечей, башня, королева мечей
Потайной карман - 10 мечей
Мотив - Влюбленные

26 янв 2018, 00:22

Ответить с цитатой
Привет девчата!Поможете с раскладом?
1-его цель в отношениях: 10 кубков
2,3,4,5- его чувства ко мне: 2 пентаклей,Сила,Повешенный,5 жезлов.
6,7,8,- его действия: 3 мечей,рыцарь пентаклей,5 кубков.
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Король пентаклей,8 пентаклей,8 жезлов.
12-что скрывает: Солнце
13-Что заставляет его скрывать это: Паж жезлов.

Что то не радует расклад.В чувствах путаница,в действиях тоже ничего хорошего.Что скрывает- Солнце,возможно ничего и не скрывает,но все равно какой то напряженный расклад мне видеться.Что собирается предпринять в ближайшее время,вообще не пойму.
Мы пытаемся построить отношения,но оба не отошли еще от прежних.Кто что видит?

26 янв 2018, 13:38

Ответить с цитатой
MouseL писал(а):
Добрый вечер всем!
Я новенькая на сайте и в мире Таро также, увлекаюсь совсем недавно поэтому очень нужна помощь в расшифровке. Помогите пожалуйста

Цель - Дьявол
Мотив - Влюбленные

MouseL, здравствуйте! А где вводная про отношения, кто кому приходится, какие сейчас отношения и ваши трактовки по позициям, как вы сами видите свой расклад?
Лично для меня расклад не оптимистичный и любовный треугольник вижу.

26 янв 2018, 14:20

Ответить с цитатой
natalika, здравствуйте. Моё мнение.
natalika писал(а):
Гармония и спокойствие, пока переводить отношений на новый уровень нет цели, скорее желание придать гармоничное состояние тому, что имеется на данный момент
Некомфортно ему, что-то не устраивает, но пока терпит, не разобрался сам в себе и в своих чувствах
Или он вам причиняет дискомфорт своими действиями, или тут показаны его переживания
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Король пентаклей,8 пентаклей,8 жезлов.
Может работой будет занят, по 8 жезлов общение время от времени
Как вариант, что ему сейчас не нужны серьезные отношения, хочет пожить для себя и в своё удовольствие
К вам интерес есть, но пока это всё несерьезно

Что то не радует расклад.В чувствах путаница,в действиях тоже ничего хорошего.Что скрывает- Солнце,возможно ничего и не скрывает,но все равно какой то напряженный расклад мне видеться.Что собирается предпринять в ближайшее время,вообще не пойму.

26 янв 2018, 14:33

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
MouseL писал(а):
Добрый вечер всем!

Цель - Дьявол
Мотив - Влюбленные

MouseL, здравствуйте! А где вводная про отношения, кто кому приходится, какие сейчас отношения и ваши трактовки по позициям, как вы сами видите свой расклад?

Согласна с Raina, а по раскладу лучше от этого мч держаться подальше. Имхо.

26 янв 2018, 18:20

Ответить с цитатой
natalika писал(а):

Natalika, в раскладе две пятерки, которые считаются кризисными , мч испытывает стресс, возможно, и после прошлых отношений, но что- то его угнетает. Хочет вернуть себе радость жизни, закончить этот этап и начать новый, в котором будет счастье, семья, близкие люди рядом. На чувства первой картой выпала 2 п - не слишком важные отношения, затем Сила+ Повешенный - ощущение себя жертвой, что- то мешает получить полное удовольствие от секса, но это все необходимо пройти(5ж). Мч медленно, но верно(Рп) старается стабилизировать жизнь, утвердиться, по - хорошему стать хозяином своей судьбы. У мч хороший потенциал, скрывает , просто не может сейчас проявить свой талант, яркость, уникальность, не пришло время, нет сил. Может ещё речь идти о ребенке, у него есть ? В целом , ощущение, что у мч действительно, переходный период, останетесь ли вы вместе , когда все наладится - это будет видно в дальнейшем . имхо.

26 янв 2018, 19:04

Ответить с цитатой
Всем добрый вечер! Увлеклась Таро только недавно, поэтому не всё пока могу растолковать, буду благодарна за помощь.

Предыстория: раньше находились с парнем в дружеских отношениях, сейчас не общаемся после моей инициативы перевести отношения в другое русло.

Его цель: дама пентаклей (хочет опеки в отношениях, чтобы женщина о нем заботилась, как мать)
Его чувства ко мне: Король пентаклей, рыцарь пентаклей, повешенный, 3 жезлов (ищет скорее выгоду для себя, предпочитает ничего не менять в отношениях)
Его действия: Жрица, король мечей, 8 кубков (оборвать наши отношения)
Что собирается предпринять в ближайшее время: 4 пентаклей, дама жезлов, справедливость (не могу понять)
Что скрывает: 5 мечей (страх или раздражение)
Что заставляет его это скрывать: дама мечей (боязнь, что я стану холодной, может быть)

26 янв 2018, 20:27

Ответить с цитатой
natalika писал(а):

natalika, глядя на Солнце и Пажа жезлов в кармане, мысль мелькнула. А не отпугивают ли его дети (не родные тем более)? не в этом ли причина состояния Повешенного?

26 янв 2018, 20:45

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
MouseL писал(а):
Добрый вечер всем!

Цель - Дьявол
Мотив - Влюбленные

Здравствуйте. Простите, я не знала. Вводная - МЖ не женат, отношений нет уже месяц по инициативе девушки, она ушла и запретила ему звонить и искать ее. Но порвала не для того, чтобы расстаться, а это был ультимативный уход и она ждет от него действий.
Мои трактовки - что у него полностью разбито изза нее сердце потому что влюблен в нее по прежнему, хоть это и не показывает.
Но я затрудняюсь сказать, помирятся ли они и сделает ли он первый шаг навстречу.

26 янв 2018, 22:28

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Raina писал(а):
MouseL писал(а):
Добрый вечер всем!

Цель - Дьявол
Мотив - Влюбленные

Согласна с Raina, а по раскладу лучше от этого мч держаться подальше. Имхо.

Здравствуйте! А почему Вы считаете, что лучше от него держаться подальше?

26 янв 2018, 22:29

Ответить с цитатой
MouseL, цель в отношениях и дальнейшие пункты - это про мч или девушку?

26 янв 2018, 22:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.