Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2018, 20:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Прошу помощи,обьективно читать не умею себе.Не дают мне покоя бывшие отношения.Расклад на мч
1-его цель в отношениях: Кф-что будет,то будетНовая полоса в жизни. +4 жезлов, мне кажется, что у него уже другие отношения, гармоничные.
2,3,4,5- его чувтва ко мне: дама меч+5 куб+отшельник+6 жез-стала чудой для него,может и жаль,что все так вышло,но от отношений отказался и уже справился с этимТы затронула его чувства в прошлом, обижен, но жизнь стала налаживаться.
6,7,8,- его дейтвия: паж пент+7 меч+10 жез-действий нетИзбегание, не хочет общения.
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время-луна+8меч+6 куб-ничегоНичего не собирается, всё в прошлом для него.
12-что скрывает-4 жез-что у него все хорошоВероятно, у него другие отношения, всё наладилось у него.
13-Что заставляет его скрывать это-повешенный(2 жез пп)-считает себя жертвойПотому что нет смысла и желания, вы уже не пара.

15 июн 2018, 13:37

Ответить с цитатой
Добрый вечер!
С молодым человеком общались и все шло к отношениям, но потом сильно поссорились из-за недопонимания. Вроде бы помирились, но видно что держим еще обиду друг на друга. Я у мч первая девушка во всех смыслах и в раскладе как буд-то выглядит что у него есть другая, но это не так. У него 100% никого нет, так как о его жизни я все знаю, он живет с моим другом и спалился бы давно.
1-что в отношениях сейчас: 4 мечей - затишье в отношениях
2,3,4,5- его внутреннее отношение: паж кубков, Колесница, Умеренность, Башня(Луна) - настроен доброжелательно, но скрывает сильную обиду, подавляет ее в себе.
6,7,8,- его дейтвия: 5 кубков, Рыцарь жезлов, Смерть. - опечален, это видно. Либо его печаль прошла по смерти. Не понятно.
9,10,11- что предпримет в ближайшее время: Дама кубков, Императрица, Влюбленные(Император) - вот здесь как буд-то другая девушка. Но нет, мне кажется все таки помиримся до конца.
12-что скрывает: Паж жезлов - не понятно, доброжелательность.
13-Что заставляет его скрывать это: Туз жезлов. Вот тут не понимаю, страсть?
Вообщем как то противоречиво получилось, что скажете?
Колода Эра Водолея.

24 июн 2018, 18:10

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
С молодым человеком общались и все шло к отношениям, но потом сильно поссорились из-за недопонимания. Вроде бы помирились, но видно что держим еще обиду друг на друга. Я у мч первая девушка во всех смыслах и в раскладе как буд-то выглядит что у него есть другая, но это не так. У него 100% никого нет, так как о его жизни я все знаю, он живет с моим другом и спалился бы давно.
2,3,4,5- его внутреннее отношение: паж кубков, Колесница, Умеренность, Башня(Луна) - настроен доброжелательно, но скрывает сильную обиду, подавляет ее в себе.
6,7,8,- его дейтвия: 5 кубков, Рыцарь жезлов, Смерть. - опечален, это видно. Либо его печаль прошла по смерти. Не понятно.
9,10,11- что предпримет в ближайшее время: Дама кубков, Императрица, Влюбленные(Император) - вот здесь как буд-то другая девушка. Но нет, мне кажется все таки помиримся до конца.
Колода Эра Водолея.

Добрый день!
Я вижу ваш расклад так,

1-что в отношениях сейчас: 4 мечей -- нет желания подпускать к себе, развивать отношения. Вы может быть помирились, может быть пара есть, но на самом деле каждый находится в одиночестве
2,3,4,5- его внутреннее отношение: паж кубков, Колесница, Умеренность, Башня(Луна) - -- Колесница и башня не хорошо для отношений, обе карты могут говорить и желании разрыва, по умеренности может быть есть сомнения, взвешивает, сравнивает
6,7,8,- его действия: 5 кубков, Рыцарь жезлов, Смерть. -- Разочарован, хочет решить ситуацию в ближайшее время, его действие в сторону "Смерти", все кардинально изменить
9,10,11- что предпримет в ближайшее время: Дама кубков, Императрица, Влюбленные(Император) -- Искушается он на другую даму
12-что скрывает: Паж жезлов -- Смотрит в будущее, у него есть шанс идти дальше, возможно и одному уже
13-Что заставляет его скрывать это: Туз жезлов. -- Карта может указывать на инициативы, начинать что-то новое и у него есть видимо и все возможности на это.

25 июн 2018, 09:39

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Колода Эра Водолея.

Добрый день!
Я вижу ваш расклад так,

1-что в отношениях сейчас: 4 мечей -- нет желания подпускать к себе, развивать отношения. Вы может быть помирились, может быть пара есть, но на самом деле каждый находится в одиночестве
2,3,4,5- его внутреннее отношение: паж кубков, Колесница, Умеренность, Башня(Луна) - -- Колесница и башня не хорошо для отношений, обе карты могут говорить и желании разрыва, по умеренности может быть есть сомнения, взвешивает, сравнивает
6,7,8,- его действия: 5 кубков, Рыцарь жезлов, Смерть. -- Разочарован, хочет решить ситуацию в ближайшее время, его действие в сторону "Смерти", все кардинально изменить
9,10,11- что предпримет в ближайшее время: Дама кубков, Императрица, Влюбленные(Император) -- Искушается он на другую даму
12-что скрывает: Паж жезлов -- Смотрит в будущее, у него есть шанс идти дальше, возможно и одному уже
13-Что заставляет его скрывать это: Туз жезлов. -- Карта может указывать на инициативы, начинать что-то новое и у него есть видимо и все возможности на это.

Спасибо вам за ответ!
Но насчет другой дамы, там такая ситуация, парень всегда отгонял от себя девушек и я у него первая и довольно не долго, там не откуда взяться другой девушке, ее точно нет, поэтому в дальнейших действиях там что то другое.

25 июн 2018, 10:39

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Спасибо вам за ответ!
Но насчет другой дамы, там такая ситуация, парень всегда отгонял от себя девушек и я у него первая и довольно не долго, там не откуда взяться другой девушке, ее точно нет, поэтому в дальнейших действиях там что то другое.

Почему отгонял? может он был бы и рад построить отношения еще раньше, да что-то не складывалось просто...
Попробуйте еще с ним поговорить, что он думает о ваших отношениях, что ему нравится/не нравится, как он видит ситуацию после ссоры, держит ли он обиду после ссоры и т.д., что он вам скажет

25 июн 2018, 10:53

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
rei_chan писал(а):
Спасибо вам за ответ!

Почему отгонял? может он был бы и рад построить отношения еще раньше, да что-то не складывалось просто...
Попробуйте еще с ним поговорить, что он думает о ваших отношениях, что ему нравится/не нравится, как он видит ситуацию после ссоры, держит ли он обиду после ссоры и т.д., что он вам скажет

Ну как вам сказать, человек до довольно позднего возраста ни с кем не имел отношений вообще. И отгонял в прямом смысле, просто не подпускал. И я первая кого он подпустил к себе, поэтому и говорю, что другой дамы там не может быть. А поговорить я пробывала, только вот скорпионы такие товарищи, которые обиды держут в себе. Он просто сам в шоке от своих перемен в жизни и не знает как себя вести.

25 июн 2018, 11:12

Ответить с цитатой
rei_chan, привет!
Мне, как и Софии, совсем не понравились карты в его отношении - Башня и Колесница. Не устраивают его эти отношения, хотя он относится и тепло по Пк. В "что скрывает" - Паж. Паж тоже не способствует серьёзности намерений (ну пока, во всяком случае). Причина - Тж. Секс. Это то, что его держит возле вас (это не так плохо на начальном этапе). Другой я как-то не вижу. Влюблённые - это не всегда выбор между девушками, и вообще не всегда выбор!! Поэтому я думаю, что вы помиритесь, у вас отношения наладятся. Ну да, сейчас он как-то не готов ко всему и сразу, всё на уровне Пажа и он в любой момент, как он считает, может здрыснуть (Башня+Колесница), но пока вроде всё обойдётся.

25 июн 2018, 13:37

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
rei_chan, привет!
Мне, как и Софии, совсем не понравились карты в его отношении - Башня и Колесница. Не устраивают его эти отношения, хотя он относится и тепло по Пк. В "что скрывает" - Паж. Паж тоже не способствует серьёзности намерений (ну пока, во всяком случае). Причина - Тж. Секс. Это то, что его держит возле вас (это не так плохо на начальном этапе). Другой я как-то не вижу. Влюблённые - это не всегда выбор между девушками, и вообще не всегда выбор!! Поэтому я думаю, что вы помиритесь, у вас отношения наладятся. Ну да, сейчас он как-то не готов ко всему и сразу, всё на уровне Пажа и он в любой момент, как он считает, может здрыснуть (Башня+Колесница), но пока вроде всё обойдётся.

Спасибо вам большое за мнение!
Ну да, я надеюсь все наладится, но уже и не так хочется, раз он хочет разорвать. Я не буду его удерживать, пусть катится :D

25 июн 2018, 19:59

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Arisha писал(а):
здравствуйте! есть у меня старый знакомый,к которому сильная симпатия,на той недели встретились в компании,потом я пригласила его к себе на ужин,приставал ко мне,были поцелуи,потом он ушел и неделю тишина от него. Головой понимаю,что это всё муть мутная,но... в общем решила сделать расклад. ув. тарологи,помогите в расшифровке,пожалуйста. оба свободны.
1 - Цель - Луна - вести двойную игру,нет искренности
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - 6 кубков, Жрица, Рыцарь монет, Жрец - может и вспоминает,но само отношение несерьезное, хочет всё оставить в тайне,в планах нет активности
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - 6 мечей, 4 монет, 2 монет - показывает, что ему не до меня, и мне нет постоянного места в его жизни
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - 3 кубков, 5 жезлов, Колесница - может быть встреча в дружеской компании,особо выделять меня не будет
12 - Что скрывает - Сила - у него только сексуальное желание
13 - Почему скрывает - 3 жезлов - потому что акцент на этом не стоит,это всегда может найти на стороне
Как будет вести, наверное действительно встретитесь где-то в компании, будут у него сомнения стоит не стоит проявлять активные действия.

ос - было общение с ним по видеосвязи, и то я позвонила подруге, она отдыхала в компании наших знакомых и там был этот Мч,все начали мне передавать приветы, и он за компанию,поговорили ни о чем при всех, а колесница могла показать,что я была в это время в отъезде,в другом городе

29 июн 2018, 20:49

Ответить с цитатой
здравствуйте. расклад для моей подруги,на ее теперь уже бывшего,несколько месяцев как. буду благодарна за помощь.

1 - Цель - Влюбленные - в сомнениях,разум говорит одно,чувства другое, пока разум побеждает,и как мне кажется,след позиция об этом же
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - Рыцарь кубков, Рыцарь мечей, 4 пентаклей, Справедливость - есть желание объявиться,помириться,но рыцарь мечей на корню рубит все,считает лучше всё оставить как есть
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - Повешенный, Колесница, Жрица - никак не проявляет,колесница между ними еще и расстояние,он уехал в другой горож, по жрице может и женщина быть,у подруги есть такие подозрения судя по его соцсети
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - 6 мечей, 5 пентаклей, 6 пентаклей - еще больше отдалится, а 6 пентаклей,может какую новую инфу выложит о себе :?
12 - Что скрывает - 5 жезлов - попал в какую-то передрягу
13 - Почему скрывает - 10 жезлов - потому что это его личное,сам со всем справится

29 июн 2018, 21:00

Ответить с цитатой
Отношения любовников, он к ней хорошо относится, ссор не было, но пропал -2 дня не общаются. Хочется понять тараканов в его голове.
1. Цель в отношениях- 9 пентаклей. Нормальные стабильные отношения, не напрягающие друг друга.
2,3,4,5. Внутреннее отношение- 8 жезлов, 10 жезлов, Солнце, Туз Жезлов. Хочет что то предложить но не решается будто, в последнее время постоянно выпадает 10Ж на эти отношения. Что ему тяжело? непонятно
6,7,8. Внешнее отношение- 8 пентаклей, Жрица, 3 жезлов. Работает и размышляет о будущем
9,10,11. Что предпримет в ближайшее время- Суд(Туз пентаклей), 5 мечей, 10 пентаклей. Даст о себе знать, а вот связку 5М+10П я не пойму. Может сообщит новость плохую связанную с семьей
12. Что скрывает-7 кубков. Какие то планы прокручивает.
13. Что заставляет скрывать-2 жезлов. Не знаю.
В общем что то он там затеял , а решительности и действий нет.
Буду рада помощи :!:

29 июн 2018, 21:32

Ответить с цитатой
здравствуйте. некоторые мысли
Spring23 писал(а):
Отношения любовников, он к ней хорошо относится, ссор не было, но пропал -2 дня не общаются. Хочется понять тараканов в его голове.
1. Цель в отношениях- 9 пентаклей. Нормальные стабильные отношения, не напрягающие друг друга. возможно пока хочет побыть без нее, заняться собой. в данной ситуации он думает только о себе и своем комфорте
2,3,4,5. Внутреннее отношение- 8 жезлов, 10 жезлов, Солнце, Туз Жезлов. Хочет что то предложить но не решается будто, в последнее время постоянно выпадает 10Ж на эти отношения. Что ему тяжело? непонятно как будто перегорел он, выдохся, устал, не вывозит, нужна перезагрузка.
6,7,8. Внешнее отношение- 8 пентаклей, Жрица, 3 жезлов. Работает и размышляет о будущем занимается своими делами, имеются какие-то дела, планы, которые пока он держит в тайне
9,10,11. Что предпримет в ближайшее время- Суд(Туз пентаклей), 5 мечей, 10 пентаклей. Даст о себе знать, а вот связку 5М+10П я не пойму. Может сообщит новость плохую связанную с семьей не знаю даже. но может на самом деле что-то такое раскроется не очень хорошее, судя по 5 мечей,пока у меня эта карта в позитие не проигрывалась, 10 пентаклей - семья, или что-то с работой связано
12. Что скрывает-7 кубков. Какие то планы прокручивает/ много каких-то мыслей, желаний, запутался
13. Что заставляет скрывать-2 жезлов. Не знаю. сам еще ни в чем не уверен
В общем что то он там затеял , а решительности и действий нет.
Буду рада помощи :!:

30 июн 2018, 13:54

Ответить с цитатой
Спасибо за ответ, Arisha! ;)

01 июл 2018, 12:21

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Laurel писал(а):
Arisha писал(а):
здравствуйте! есть у меня старый знакомый,к которому сильная симпатия,на той недели встретились в компании,потом я пригласила его к себе на ужин,приставал ко мне,были поцелуи,потом он ушел и неделю тишина от него. Головой понимаю,что это всё муть мутная,но... в общем решила сделать расклад. ув. тарологи,помогите в расшифровке,пожалуйста. оба свободны.
1 - Цель - Луна - вести двойную игру,нет искренности
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - 6 кубков, Жрица, Рыцарь монет, Жрец - может и вспоминает,но само отношение несерьезное, хочет всё оставить в тайне,в планах нет активности
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - 6 мечей, 4 монет, 2 монет - показывает, что ему не до меня, и мне нет постоянного места в его жизни
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - 3 кубков, 5 жезлов, Колесница - может быть встреча в дружеской компании,особо выделять меня не будет
12 - Что скрывает - Сила - у него только сексуальное желание
13 - Почему скрывает - 3 жезлов - потому что акцент на этом не стоит,это всегда может найти на стороне
Как будет вести, наверное действительно встретитесь где-то в компании, будут у него сомнения стоит не стоит проявлять активные действия.

ос - было общение с ним по видеосвязи, и то я позвонила подруге, она отдыхала в компании наших знакомых и там был этот Мч,все начали мне передавать приветы, и он за компанию,поговорили ни о чем при всех, а колесница могла показать,что я была в это время в отъезде,в другом городе

Привет!Интересно, что по Колеснице оказалась твоя поездка.

02 июл 2018, 18:24

Ответить с цитатой
Доброй ночи
Расклад на мужа, Подозрение с измене. Колода РУ

1-его цель в отношениях: Суд(Смерть+3 Пентаклей)
Развестись?
2,3,4,5- чувства, внутреннее отношение: Дама Пентаклей+5 пентаклей+Королева Жезлов+10 Жезлов
Чувства к жене оскудели, его задолбала ситуация на два фронта, вторая женщина тут явно просматривается, да еще на чувствах ко мне- значит чувства к ней точно есть, и снова эта женщина вышла Королевой Жезлов- ее сигнификатор
6,7,8, его действия- Рыцарь Жезлов+7 кубков+Король Пентаклей
Просматривается поход на лево, у него как раз "организовалась командировка"
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Отшельник+Императрица+8 Мечей(9 кубков)
Сбежать с глаз долой от жены, ибо уже задыхается без своей пассии
12-что скрывает:Рыцарь мечей (Сила+3 жезлов) Такое ощущение, что скрывает какое-то решение, которое уже принял, смотрит в какие-то другие горизонты, и не может вырваться, его это бесит
13- причина- 9 пентаклей (Звезда+Влюбленные)другая женщина, более значимая, в которую влюблен

20 июл 2018, 00:47

Ответить с цитатой
КАССИОПЕЯ, привет!
Не со всеми пунктами соглашусь. Начну не с первого.
КАССИОПЕЯ писал(а):
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Отшельник+Императрица+8 Мечей(9 кубков)
Императрица - это сигни законной жены (если таковая имеется), и никак не любовницы. Поэтому в его намерениях расставания я не вижу. Да, есть любовница. Да, с Императрицей он Отшельник, но... пока ничего менять не собирается - 8м.

12-что скрывает:Рыцарь мечей (Сила+3 жезлов) Такое ощущение, что скрывает какое-то решение, которое уже принял, смотрит в какие-то другие горизонты, и не может вырваться, его это бесит
Скрывает свои похождения. Мечи могут поступать подло, ранить. Поэтому врёт, что ничего не было. Допы в больших раскладах не смотрю. И так много карт, которые дополняют друг друга.
13- причина- 9 пентаклей (Звезда+Влюбленные)другая женщина, более значимая, в которую влюблен
А причина в том, что его всё устраивает, и он не хотел бы всё ломать. 9п не ищет перемен. Жена, любовница, движуха, страсти. Видимо, он относится к тому типажу, которому всё это необходимо рано или поздно, иначе он начинает задыхаться.
Развестись?
Исходя из предыдущих карт я не могу трактовать Суд как развод. Он здесь как желание обновления, но... без резких телодвижений. Поэтому и в Маске в позиции о том, как будут складываться ваши отношения, выпала 4п - без перемен. Во всяком случае, не навсегда, но в каком-то обозримом будущем.

20 июл 2018, 02:56

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
КАССИОПЕЯ, привет!
Не со всеми пунктами соглашусь. Начну не с первого.
КАССИОПЕЯ писал(а):
Императрица - это сигни законной жены (если таковая имеется), и никак не любовницы. Поэтому в его намерениях расставания я не вижу. Да, есть любовница. Да, с Императрицей он Отшельник, но... пока ничего менять не собирается - 8м.

Скрывает свои похождения. Мечи могут поступать подло, ранить. Поэтому врёт, что ничего не было. Допы в больших раскладах не смотрю. И так много карт, которые дополняют друг друга.
А причина в том, что его всё устраивает, и он не хотел бы всё ломать. 9п не ищет перемен. Жена, любовница, движуха, страсти. Видимо, он относится к тому типажу, которому всё это необходимо рано или поздно, иначе он начинает задыхаться.
Развестись?
Исходя из предыдущих карт я не могу трактовать Суд как развод. Он здесь как желание обновления, но... без резких телодвижений. Поэтому и в Маске в позиции о том, как будут складываться ваши отношения, выпала 4п - без перемен. Во всяком случае, не навсегда, но в каком-то обозримом будущем.

Доброго дня, White T. :)
Спасибо за трактовку, я, видимо, сгущаю тучи. Каких можно хотеть перемен с женой, если он живет дома только из-за детей, он светится, как обдолбаный, когда с ней разговаривает или переписывается. Это просто гадко, простите, что ною здесь :cry:

20 июл 2018, 08:04

Ответить с цитатой
КАССИОПЕЯ писал(а):
Доброго дня, White T. :)
Спасибо за трактовку, я, видимо, сгущаю тучи. Каких можно хотеть перемен с женой, если он живет дома только из-за детей, он светится, как обдолбаный, когда с ней разговаривает или переписывается. Это просто гадко, простите, что ною здесь :cry:
Привет! Не извиняйтесь... У нас тут пол-форума иногда "ноет", и я в том числе.
Результат таких увлечений мужа не обязательно уход из семьи. Есть примеры, когда муж не уходит. И я знаю две таких пары. Поэтому рано хоронить ещё ваш брак.

20 июл 2018, 13:55

Ответить с цитатой
Добрый день всем форумчанкам. Мне прям везёт на интересных персонажей, сейчас опять такой же. У нас свободные отношения, я ему нравлюсь, но пока он не хочет чтобы все переходило в серьезное русло. Я тоже не тороплюсь, приглядываюсь.
1. Его цель в отношениях 7 пент ( зн.
6 м)
не торопится совсем, ждёт что время покажет
2,3,4,5 Его внутреннее отношение ко мне 9 ж, Шут (не зн. 8 куб, зн. 8 м), Мир (6 ж), 5 куб держит дистанцию, сознательно не сближается, доволен тем, что есть на данный момент. 5 куб не понимаю
6,7,8 Показывает внешне Туз м, Отшельник, Повешенный так и есть, я один, мне зашибись
9,10,11 Как будут развиваться отношения Король К, 3 ж, Туз пент все благополучно, приятное общение
12. Что скрывает 2 пент (не зн. Маг, знаю.
Колесо Ф)
то, что сам не хочет ничего решать, плывет по течению
13. Почему скрывает Смерть (Король пент) не совсем понимаю, может потому что был неудачный брак
Буду всем признательна за мысли, потому что сама могу не видеть всю картину до конца.

29 июл 2018, 13:14

Ответить с цитатой
Доброго дня! дописала свои мысли по раскладу..

Ирочка писал(а):
Добрый день всем форумчанкам. Мне прям везёт на интересных персонажей, сейчас опять такой же. У нас свободные отношения, я ему нравлюсь, но пока он не хочет чтобы все переходило в серьезное русло. Я тоже не тороплюсь, приглядываюсь.
1. Его цель в отношениях 7 пент ( зн.
6 м)
не торопится совсем, ждёт что время покажет
Ага, наблюдает, а дальше как получится..

2,3,4,5 Его внутреннее отношение ко мне 9 ж, Шут (не зн. 8 куб, зн. 8 м), Мир (6 ж), 5 куб держит дистанцию, сознательно не сближается, доволен тем, что есть на данный момент. 5 куб не понимаю
5 кубков может как раз указывать, что человек недавно столкнулся с разводом или скандалом и в данный момент он испытывает боль, не готов к новым отношениям, нужно ждать.

6,7,8 Показывает внешне Туз м, Отшельник, Повешенный так и есть, я один, мне зашибись
9,10,11 Как будут развиваться отношения Король К, 3 ж, Туз пент все благополучно, приятное общение
мне кажется, вы сможете его расположить к себе и он все же начнет проявлять знаки внимания, ухаживать

12. Что скрывает 2 пент (не зн. Маг, знаю.
Колесо Ф)
то, что сам не хочет ничего решать, плывет по течению
Мне кажется ему на данный момент все равно, если отношения не получатся, то он не особо расстроится

13. Почему скрывает Смерть (Король пент) не совсем понимаю, может потому что был неудачный брак
Буду всем признательна за мысли, потому что сама могу не видеть всю картину до конца.
Не готов к переменам, не готов брать на себя ответственность

30 июл 2018, 05:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.